на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ага, уже неплохой архив Болталки GTA.ru накопился. :)

0

GTAMANЪ [5 лет с вами]
Поздравляю тебя с 5-летием на ПГ, бро))). Немного запоздал, сорри.)

0

KIFFLOM_06455343
А то что ты сделаешь, заддосишь нас? xD

0

GTAMANЪ [5 лет с вами]
Кстати да, примите официальные поздравления от Mystery Team.

0

Чемпион2008, не-не. :) Жив, здоров, слава Богу.

0

Grand Theft Gamer
Спасибо, бро!

KIFFLOM_06455343
Дидось нас! Дидось нас полностью!!!

0

Новые просторы для общения. Неплохо.

0

Кстати да, примите официальные поздравления от Mystery Team.
Знаешь чё? Лучшим поздравлением для меня было бы прекращение вами засирания форума.

0

С новой частью. Всем призовая музыка из игры:

0

GTAMANЪ [5 лет с вами]
Полностью согласен. Только вернулся с занятий, успел чуть-чуть пожевать и ту на экране появляется невероятное, но факт.

0

Кстати, посоны, а вы знаете, что 2пака "оживили"?

0

GTAMANЪ [5 лет с вами]
Не за что, бро:)

Sekrеt
Привет, бро. Я да, знаю, реалистичная голограмма была создана).

0

Двадцатый. Всех с переездом, посоны!

Egor_Pskov
А тебе пожелание почаще-таки заглядывать ;)

0

Да я итак стараюсь каждый день заходить. Сейчас неделя была напряжённая просто.

0

С новой частью. Всем призовая музыка из игры: www.youtube.com/watch?v=mLitLJFfOcA

Блин, в GTA самая лучшая музыка в жизни! Лучше бы её крутили по радио круглосуточно.

0

Всё, посоны, прошел я NFS Porsche Unleashed полностью)

0

Egor_Pskov
Молодца, бро. Оперативно удалил второй заход киффлома.)

0

Двадцать пятый.

Вернулся из 2-недельной поездки в 3ий по величине город этой страны.
Неожиданно хорошо отдохнул, даже немного загорел (sic!). Не совсем того ожидал, лол.

Впечатлений море. Если будет время-желание - пожалуй напилю бложек.
Хотя этим занимаются многие и, думаю, никого не удивлю.
Ну подумаю.

0

AlSar
Привет :)
Впечатлений море. Если будет время-желание - пожалуй напилю бложек.
Давай-давай, пили, мне вот интересно будет.

0

AlSar

Привет. Будет интересно почитать твою кулстори.

0

Привет! Затихла что-то Болталка в последнее время. Раньше 500 постов за неделю набивали.

0

2All
Всем спасибо, вроде не на 1.5 года пропал :)

Виталя
Видимо дико слоу, но с 5-летием на ГТА.ру

Grand Auto Thief
Постараюсь напилить например на майских праздниках, ибо приехал на сдачу курсача, зачеты военки и т.п.
Щас нужно расшвырять учебу быстренько.
Так, сухонько. для тебя лично, остальные наверное такую выжимку не поймут.
1) смешная наба Оби, сравнить с нашей-то
2) шизоидные 4-значные маршрутки
3) тру-метро, там где надо и по делу (ст.м. Речвокзал доставила)
4) прикольные топонимы - разъезд Иня, карьер Борок (хотя наши-то для неместных тоже хороши - Безымянка, Стара-Загора, Овраг, Поляна, Дно)
5) охеренно огромный универ, даже быдлу приходится знать слова вроде "теплофизика", чтобы сойти там где надо
6) столовка НГУ норм, но кафе "Восток-Запад" это суперкласс, особенно "Мясо по-таежному", ты понимаешь о чем я :)
7) и да, дизайн остановок с надписью АТ в стиле хай-тек
8) смотреть если честно особо не на что, был на Красном Проспекте, изображал Ленина с памятника
видел театр с куполом, 100квартирник, Глобус, Музей
9) застал акцию Free Hugs в Первомайском сквере, обниматься не стал, но с компашкой сфоткался
10) самое доставившее - указатель Новосибирск-Бердск с прямым переходом одного в другой без какого-либо расстояния
Даже между Москвой и Люберцами метров 200 есть.

Как-то так, вкратце-то

0

Нормально :)

Видимо дико слоу, но с 5-летием на ГТА.ру
Спасибо, и не так уж слоу.

0

http://youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DgWiKpAo97fA&v=gWiKpAo97fA&gl=US
)))))

0

Дмитрий Левин
Действует с 24.04.2012 до 15.05.2012
В бане. Причина: Какую мазь нужно давить? Засорение блогов.

забавно.

0

Весело тут у вас ребят.Мда.
Кто нибудь слушает I Set My Friends on Fire?

0

deamon66699
Послушал сейчас. Не понравилось.

0

Что-то эти чуваки на фотке выглядят забитыми.

0

Кто нибудь слушает I Set My Friends on Fire?
Шлак!

0

всем привет. Кто помнит меня еще? :)

0

Дмитрий Левин
Действует с 24.04.2012 до 15.05.2012
В бане. Причина: Какую мазь нужно давить? Засорение блогов.


Это мы с ним нововведение в виде комментов из социалок отмечали.

0

STALKER OF FREEDOM
Во-первых, это я, во-вторых мне дали за слив Полины и Афонасия Гриба.

0

никто меня не помнит... Тут еще кто-нибудь живой с времен 2010 года остался?

0

EvgeN 1137
Бл*ть, чувак, ты каждые полгода заходишь сюда и пишешь: "Привет! Меня кто-нибудь помнит?". Да! Все тебя помнят, ибо ты заходишь сюда каждые полгода и пишешь одно и тоже.

Аферист
А я то думал, что слили тебя. :S

0

что за новые флудеры тут появились, которые атакуют зогом каким-то?

0

Мда, выдавать себя за ZOG это же такая глупость. Даже картинку с Лурки сперли. Вайп говном был и то серьезнее.

0

никто меня не помнит...
Ох, бедняга... Ты считаешь, что тебя должны все помнить? И что же ты такого сделал, чтобы тебя все помнили-то?

0

EvgeN 1137 - человек PG 2010 года, как и Гранж Гёл? :D

0

человек PG 2010 года, как и Гранж Гёл? :D
да :D в то время я был известен очень хорошо

И что же ты такого сделал, чтобы тебя все помнили-то?
известный флудер 2010-го года на PG =)

0

У меня большая часть постов приходится на 2010 год. Эх, весело тогда было.

0

У меня большая часть постов приходится на 2010 год. Эх, весело тогда было.
и у меня... Да, хорошие были времена :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все помнят эти времена? :)

0

Все помнят эти времена? :)
даа, омг, я даже тот день помню, когда сидел на форуме, за компом
============================= (мои любимые разделительные знаки "равно", да)
у меня даже папка есть, с прикольными сохранёнными флудотемами, которая весит прилично - 20 метров. Просмотрю-ка я их, пущу ностальгическую слезу :D
==================================
ооо, тема Болталки GTA времён 2009 года, созданная модером Jura... Завтра отберу лучшие и залью
UPD: А вот тема, из-за которой я получил второе ЖК...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

известный флудер 2010-го года на PG =)
Добился успеха, хули.

0

тему нашёл, из-за которой полетел в бан)

0

завтра полный архив с сортировкой по дате и содержанием (+ описание) залью

0

Egor_Pskov
А я помню только 2009, беда-беда.

EvgeN 1137
Отдаленно помню тебя, но не твои действия.

0

AlSar, ну я 2009 тоже помню. Но я тогда ещё нубком был. :)

0

Отдаленно помню тебя, но не твои действия.
тебя ведь не было в мае-авугсте в 2010-м году, ты в неактиве был. Откуда тебе меня хорошо знать?

0

Всем привет. Вот собрал новый комп за 11к. Вот конфиг:
Мать - ASRock G41M-VS3 Soc-775 iG41 DDR3 mATX SATA AC'97 6ch LAN VGA
Процессор - Intel Core 2 Duo Socket 775 E5800 (3.2/800/2M) (LGTG) OEM
Кулер - ZALMAN CNPS7000V-AI 775/1156/AMD
RAM - DDR-3 DIMM 4096Mb 1333Mhz NCP
Видяха - Zotac PCI-E NV ZT-50605-10L GT 520 Synergy 2Gb 64bit DDR3 810/1066 DVI-I + HDMI + VGA RTL
БП - 450W ATX VELTON 2.03, 120mmFan + 3x HDD + 5x SATA, PCI-E 6 pin, black nikel case
HDD - SATA-III HDD 500Gb Wesern Digital WD5000AAKX (7200rpm) 16Mb

Оцените конфиг :)
ЗЫ: Пойдет ли ГТА 4 на таком компе?

0

Вот собрал новый комп за 11к.
так дёшего? о_0

ЗЫ: Пойдет ли ГТА 4 на таком компе?
на минималке уж точно должна пойти, это ещё надо учитывать разрешение монитора. Вот у меня был старенький монитор 1024x768, всё отлично шло. А вот как новый купили 1660x990 (вроде, не помню :D) - так где-то фпс до 10-15 упало.

0

так дёшего? о_0
Бюджетные комплектующие. Та же видюха хоть и имеет 2 Гб памяти, должна быть малопроизводительной из-за шины в 64 бита и типа памяти DDR3. Я думаю, Четвёрка будет тормозить.

0

EvgeN 1137
Откуда тебе меня хорошо знать?
Так-то да, кэп :)
так дёшего? о_0
Вполне адекватная цена.

[KOM]Dimonchik
Все в норме, но на видюху, бро, поскупился.
Видимо по незнанию на объем видеопамяти ориентировался. А он так, для заманухи
Видюху выкинь и возьми хотя бы ГТ540, пусть и с 1 гб памяти, и не от мерзкого Зотак, а от Асус или Гигабайт.
Кстати, сейчас на 775 сокет уже плевать, Дуо или Квад - цена слишком схожа
Какой-нибудь Q9300 2.8 ггц с 4 ядрами будет стоить дороже твоего рублей на 500.
Так, пища для ума.

0

сорри, что не залил сегодня архив ностальгии. Весь день откладывал: то лень было, то некогда

0

99 luftballons...
О, да! Nena из Вайс Сити, песня конечно классная. Кстати, слушая в первый раз никак не ожидал, что немецкий может так красиво звучать...а может, просто у певицы голос приятный? ;)
На радио даже слышал, какая-то девушка на аглицком этот сингл перепевала - уже не то, звучит все в рифму, норм, но послушав оригинал, сразу видишь, что лучше.
--------------------
[KOM]Dimonchik
Променял шило на мыло - лучше б вообще не брал, а подождал и взял комплект поубедительнее.
Насчет видео, эту серию вообще планировали выпустить как мобильное решение на бюджетный китайский рынок, но потом все же передумали несколько ее назначение, заодно закинув в Европу. Произв-сть никакая.
GTAmanъ
Недостаток не столько в типе памяти, сколько, как ты уже сказал, в урезанной шине, вполовину меньшем, чем у прообраза gt440, потоковых процессорах, и главное - 8(!) всего-навсего, блоков растеризации. О GTAIV можно с легкостью забыть.
--------------------
Эх, надо на море на рыбалку съездить, у нас сейчас до +30 днем доходит. Весна в этом году поздняя. Деревья отцветают, груша зацвела быстрее сливы, алыча опередила их дней на 6, появились первые веники сирени на кустах. Ночью южак дует, небо чистое. Так бы в кукурузник из СА прыгнул и на бреющем полете по над морем блеать... :S

0

Я летом к вам, на Кубань, поеду. :) Здорово у вас.

0

-Rick Forelly-
Недостаток не столько в типе памяти, сколько, как ты уже сказал, в урезанной шине, вполовину меньшем, чем у прообраза gt440, потоковых процессорах, и главное - 8(!) всего-навсего, блоков растеризации. О GTAIV можно с легкостью забыть.
Я вообще не очень понимаю смысл таких видеокарт. Где может понадобиться много памяти при прочих низких характеристиках? Неужели это чисто маркетинговый ход? Как-то слишком вопиюще.

0

Egor_Pskov
Вот это правильно. Куда предположительно собираешься?

GTAmanЪ
Смысл? Получить большую прибыль при меньших затратах на громком имени, при этом не подрывая авторитет нормальных решений, урезывая возможности продукта, в данном случае видеокарты.

0

-Rick Forelly-, скорее всего Адлер или Анапа. В субтропики короче. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня в городе кто-то тоже занимается сбором утс.

0

Посоны! Дак че ГТА 4 даже на минимуме не пойдет? Я задал вопрос о том, пойдет ли гта 4 на таком компе. Мне сказали, что пойдет
ЗЫ: А какие игры максимум сможет потянуть данный аппарат?

0

Egor_Pskov
В сатанарий что ль?
Да ну. В Сочи сейчас идиоты к Олимпиаде готовятся, а плавать можно разве что в окрестностях города (если на собственной тачке - выехать как раз плюнуть), потому что на общественных пляжах полно народу, как обычно, на главном вообще городская канализация стекает, а люди в этой теплой мутной грязи купаются. Буээ.
В Адлере уже получше будет. Поглазеешь на местный аэро, туда Медведев чуть ли не каждую неделю на вертухае летает, катается на лыжах. Потом с усталым видом выступает по зомбоящику, а вокруг глаЗ у него белые круги - от солнцезащитных очков, ведь снег глаза ему, видите ли, слепит. xD не, серьезно.
Не знаю, как там щас на Красной поляне, но скотство происходит точно. Смотрите, первозданная природа, куда народ ездил отдыхать: чистые бурные горные реки, лес, папорниковые заросли (занесенные в Красную книгу, между прочим). И что вы думаете? Вырубили тонны дерева, сотни редчайших растений, изменили русло рек, забетонировав берега, и поставили трансформаторы, кафе и прочую мерзость. О том, как я сплавлялся по реке на камере от покрышки от автомобиля можно забыть. Понастроили всякой херни, выкорчевали тонны реликтового леса, кретины. И после этого кто-то еще говорит, как хорошо, что Олимпиада будет в России?! Нафиг, почему бы не провести было в той же Австрии? Там уже все было готово, все необходимое. Так нет же. А знаете почему? Кризис же в Европе был, никто не хотел лишних трат, и как только увидели потенциального желающего потратиться в лице РФ - все сразу поддержали. То есть получается, что человек, придя в лес, не имеет права спилить какое-нить дерево для костра или нарвать редких цветов, а когда государству нужно - они вырывают все без разбору. Ту же тисовую рощу около Сочи, если кто слышал, вырубили. Так, пища для размышлений.
---------------
Анапа? Другое дело. Сможешь позагарать на настоящем морском песке (а не на искуственной гальке), поплавать, понырять, поглазеть на морскую живность. Главное маску, трубку и ласты захвати, потом жалеть будешь. Китайский хлам, сразу говорю, не бери, маска воду будет 100% пропускать, ласты выкинешь в первый же день. Возьми что-нить посерьезнее, даже в инете можешь посмотреть. Съездишь на Тузлу (коса), поглазеешь на берег Украины. Обязательно придется тебе в окрестности Геленджика ехать, чувак, иначе многое потеряешь. Только куда-нибудь в дикое место пешком по берегу пройдете, посмотрите и сравните. Сосны, море - Турция не нужна.
--------------
[KOM]Dimonchik
Выкинь ты свой комп и забудь про него, игры не главное. Лучше прикупи себе пляжный костюм, соломенную шляпу и мяч для игры в пляжный волейбол! :Ъ
Ну а так, возьми сам да и проверь. GTAIV ребята на одноядерном проце и встроенной видюхе запускают, и ниче, идет, 3-5 фпс. Вопрос не в том, пойдет-не пойдет, никто тебе точно не скажет количественный показатель производительности, она варьируется в зависимоти от различных факторов. Проверь, а потом сам увидишь, и нам расскажешь.

0

-Rick Forelly-, не, я проводником на лето устроюсь. Как раз с июля работать начну. Так что я больше еду туда не отдыхать, а по работе. :)

0

Egor_Pskov
Проводником - в поезд что ли?
Если да, то скажу - не отдохнешь. Работа вроде ни о чем, но физически выматывает.
Сам недавно отмахал в Новосиб и обратно по 2 дня - жестко, жестко.

-Rick Forelly-
Классно описал, сразу видно, местный :)
И еще - "вертухай" - это по фене надзиратель в тюрьме.
Уж никак не транспорт.

Sekrеt
Лол, оригинально.

Digita1_N0ise
Смысл псевдовидюх в понятии, именуемом в России "акволабеан"
Расшифруешь сам?
Этим в промышленных масштабах занимается Палит.
Выпускает 20е и 10е видюхи в 2 гигами памяти, и на коробке самые большие цифры - 2 ЖИЖИБАЙТА
О 64-битной шине и блоках по пальцам одной руки пишут мало и мелко.

[KOM]Dimonchik
Все нориально у тебя с компом.
ПРОСТО СМЕНИ ВИДЮХУ.
Сдай обратно эту, и возьми 540, 440, да хоть 240.
40я серия нормально потянет 4ку.
Конечно нужно будет настроить с умом.
У меня вот 220я - тянет на 30 фпс без проблем.
Все настройки на "высоко", ползунки на 75 из 100, без теней.

EDIT
Пробил сейчас - сменить видео тебе встанет в 2000 - цена 440ГТ.

EDIT2
Летом планирую скататься в Москву к другу, что там учится.
Еще надо брава во БЦ получить, обновить комп и взять новый телефон.
По деньгам вроде укладываюсь.
Или если права удастся бесплатно - можно купить какое-нибудь жесткое ведро
Например Волгу 31-ую :)

0

У меня в городе кто-то тоже занимается сбором утс.
знай наших

0

Смысл псевдовидюх в понятии, именуемом в России "акволабеан"
Расшифруешь сам?

Конечно. [Petrosyan Mode On] Ну, «акво» — это от aqua — вода на латыни, «лаб» — лаборатория, а ЕАН — Европейская Академия Наук. [Petrosyan Mode Off]

0

Digita1_N0ise
Все проще, бро, читай справа налево ;)

0

AlSar, знаю, знаю, что работа эта напряжённая. Люди знакомые рассказывали.

0

Евген Евген,я тебя теперь замучаю в скайпе,с разделительным знаком.

0

У меня в городе кто-то тоже занимается сбором утс.
xD

0

S.T.A.L.K.E.R. Sерп
ты скайп мой знаешь хоть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня исполняется 4 года с момента выхода великолепной, восхитительной, прекрасной, удивительной, превосходной, шикарной, бесподобной и просто нереально крутой игры - GTAIV.

0

ностальгия, помню эту тему поздравления игры с днюхой в 2010 году :D

0

ты скайп мой знаешь хоть?
Поиск же, там два результата выбивается с твоим ником.

0

Sekrеt

Блин, забыл. Всех с праздником, гташники).

А так, я очень жду пятую часть, 4-ую я почти не ждал. В то время инета у меня не было, зато в Сан шпилил как последний задрот, лол. Ну серьезно, ни одну игру я так не задрачивал до дыр.

0

Хм, а 1 апреля исполнилось 4 года моему второму рекорду продолжительности полёта на Додо (10 813 с).

0

выхода великолепной, восхитительной, прекрасной, удивительной, превосходной, шикарной, бесподобной и просто нереально крутой игры - GTAIV.

Это точно не про GTA 4. Ибо она такой не является.

Digita1_N0ise
Мои поздравления, бро. Новый рекорд не собираешься делать? Кстати, у меня есть забавный рекорд: месяц с лишним в СА не играю и вообще в игру не захожу. Не было времени, надо сегодня зайти в игру.

0

Grand Theft Gamer
Это точно не про GTA 4. Ибо она такой не является.
Ты хочешь сказать, что она ещё круче? Не ожидал от тебя!

0

Сегодня исполняется 4 года с момента выхода великолепной, восхитительной, прекрасной, удивительной, превосходной, шикарной, бесподобной и просто нереально крутой игры - GTAIV.
да ты чо, там же не было тюнинга авто, не было прокачки героя, не было голода, не было тату-салона и парикмахерской!!1

Хм, а 1 апреля исполнилось 4 года моему второму рекорду продолжительности полёта на Додо (10 813 с).
а ты на Ютуб не выкладывал видос?

да, зенит чемпион, посоны

0

Это точно не про GTA 4. Ибо она такой не является. Что тогда по твоему является такой игрой? Вот только предыдущие части гта называть не нужно, ибо дело во вкусе каждого человека, а Рокстар каждую свою игру делают на голову выше предыдущей и это неоспоримый факт. А ты прям так утверждаешь, что она не является такой. Если она такой не является по твоему мнению, то предыдущие части тем более.Мне например GTA SA нравится больше, но я признаю, что GTA 4 лучше по всем показателям.

0

Sekrеt
Очень смешно.

Pretty Boy
какая тебя разница, что по-моему мнению является такой игрой? можешь дальше строчить свой поток сознания, мне всё равно.

0

Сегодня 4 года с момента выхода GTA IV. Как раз сегодня на 100% прошёл её. :)

0

Хах, долбаная оптимизация, к сожалению, мешает насладиться мне великолепной, восхитительной, прекрасной, удивительной, превосходной, шикарной, бесподобной и просто нереально крутой игрой - GTAIV. Летает на высоких без теней, зато частенько прямо перед носом нормальная модель превращается в LOD и через пару секунд обратно. Так происходит в основном с дорогами. Коммандлайн не спасает.

0

Grand Theft Gamer
Я рад. :3

Bully Fan
Вообще красавчик.

DruGun
А я недавно новый пк (ноут) взял и наслаждаюсь графоном в полной мере без всяких танцев с бубном. Только тени и дальность прорисовки на среднее поставил. Если поставить на высокое, то думаю, что на видеокарте можно будет яичницу жарить.
Кстати, странно, что коммандлайн не помогает. Ты команды в строчку писал? А приписку .txt пробовал убирать?

0

DruGun

Жесть...без теней, да еще с пропадающими текстурами....Хорошо, что на боксе такого нет. Единственное, на большой скорости не успевают вовремя подгрузиться текстуры(ЛОД дороги на короткое время остается), тени есть, но они точечные, думаю, игра на боксе могла быть играбельной и с улучшенными тенями, просто разрабам лень их улучшать(вон в РДР улучшили, в гта 5 тоже и лишь после выпуска патчей на гта 4).

Я вот думаю, в гта 5 будет истребитель, а это значит, что нам будет доступно очень-очень быстрое перемещение по воздуху. Оптимизируют ли Рокстар 5-ку так, чтобы ЛОД деревьев не появлялся прям под носом? В гта 4 достаточно набрать скорость на верте, так текстура домов может не успеть подгрузиться...

0

Wild Rider [Khajiit]
да, еще в сане бывало летишь на шамале и врезаешься в неподгрузившееся дерево)

0

Sekrеt
Какой-то ты странный. Я считаю 4-ку нормальной игрой, но не такой как ты описал :З

edit.
Таких игр в принципе не существует, ибо во всех играх есть: минусы, баги, недоработки, не позволяющие назвать игру: "великолепной, восхитительной, прекрасной, удивительной, превосходной, шикарной, бесподобной и просто нереально крутой игрой". Но это если смотреть объективно, а если с фанбойством то, конечно, можно кучу игр для себя выделить под такие критерии.

0

Grand Theft Gamer
но не такой как ты описал
Таких игр в принципе не существует
Ну естественно. Я же это со стебом написал, чтобы вас взбодрить как-то. Вроде получилось.

0

Sekrеt
А, ну ок, согласен, у тебя получилось.=)

0

Чемпион2008

Всегда злился по этому поводу. И на мощных компах то же самое происходит?

0

Wild Rider [Khajiit]
Ага, на любом. Особенно если модов стоит много.

0

Sekrеt
И правда, 4 года.
Эх, как жизнь летит.
Вроде недавно же покупал ПК-версию в 1й день продаж...

Pretty Boy
Grand Theft Gamer
Знаете, дискуссия от том, что каждое следующее "на голову выше" - это очень относительно.
Прогресс не всегда беспредельно хорош и т.п.
Я вообще люблю ВС с 3хой, даже больше СА.
А отношение к 4ке совсем другое.
Может, просто сам вырос, и на игры уже подзабил.
Да ну и пофиг.

Wild Rider
Даже моды по типу "увеличенная дистанция прорисовки" не помогают
Единственное лекарство - Limit Adhuster с максимальным выделением памяти (игра само собой без модов)
Да впринципе мы все знаем, где именно деревья :)
Насчет ожидания игр - ждал бы тогда, когда не было интернета, да тогда его и не было.
Сейчас жду получку, стипуху, лето, тачку - но не игры.

0

AlSar
но не игры.
Это да. Я люблю игры, но не жду их вообще. И не понимаю всеобщего угара по GTAV. Ведь она выйдет не через неделю.

0

Посоны, мне щас камрад AlSar интересную фишку рассказал. Помните альтернативные коды на СА типа с припиской AGRU? А вы пробовали их вводить без неё? Они НЕ работают без неё! WTF?

0

Знаете, дискуссия от том, что каждое следующее "на голову выше" - это очень относительно.

Всё верно, я как раз так и не утверждал, да и не стал бы.

Прогресс не всегда беспредельно хорош и т.п.
Я вообще люблю ВС с 3хой, даже больше СА.


Согласен, я больше люблю Вайс и Са нежели 4-ку. А СА вообще самая любимая серия у меня. Только в ней я ставлю рекорды.

0

Sekrеt

Ну лично я жду гта 5...просто потому что это единственная игра, которая меня вообще интересует до самого выхода) Никаких других не жду. Даже 3-его макса.

AlSar

ясно, жаль.

"Сейчас жду получку, стипуху, лето, тачку - но не игры."

мм, 1 числа поеду на дачу, шашлыки буду делать) так тоже жду календарного лета.

0

Wild Rider [Khajiit]
Макса купить надо бы, кстати. Там обещают интересный мультиплеер.

0

Sekrеt

хм, только после смены процессора, матери, к чертям. Еще добавки озу.

А ты не собираешься брать консоль? Если да, то бокс или пс3?

0

Sekrеt
Вот именно.
Grand Theft Gamer
Ну я сказал в пику дискуссии тебя и Претти Боя
Wild Rider [Khajiit]
Лето так-то с июня, не с мая

2All
Обратите внимание на пост Витали
Евген, с чего долны работать? Да ёмае.
Посоны, объясните мне факт с читами по СА, может это я туплю.
Смотрите, кодов обычно 2 вида.
1й - известный - в виде абракадабры
HESOYAM, WANRLTW, AEZAKMI
2й - известный менее - в виде слов со значением, как в ВС
есть наравне почти со всеми "абракадабрами", кроме ХЕСОЯМа
TURNTHEHEATUP, MONSTERMASH, JUMPJET
3й - на сайте гта.уг.ру - вообще ни туда, ни сюда
Говорили, что префикс AGRU ими просто приписан для понтов, например AGRUHESOYAM
Типа эти 4 буквы не читаются, а потом сама суть, для дураков, так просто
Но там-таки не такие читы, а неведомые AGRUKXACOSB
При этом без AGRU KXACOSB не работает в роли ХЕСОЯМа
Так что, уг.ру договаривалось с Р*?
Или оно моддит игру при заходе на сайт? Бред же.
Ваши мнения.

0

Помните альтернативные коды на СА типа с припиской AGRU? А вы пробовали их вводить без неё? Они НЕ работают без неё! WTF?
а в чем прикол? почему они без неё должны работать?

0

То есть ты хочешь сказать, что эти коды R* сделали совместно с AG? :)

0

Чемпион2008
Да потому что. Я был уверен, что уг-шники приписали свой префикс в обычным читам для понтов, а это не так.
По моей логике, при отбросе 4 первых букв должно спокойно работать, но это снова не так.
Т.е. коды для СА содержат сслыку на русский сайт уг.ру - НЕ ВЕРЮ.

Вот такая мистика и НЛО, блин.

0

Wild Rider [Khajiit]
Да, собираюсь. PS3. Беру ради экзов и GTAV.

0

При этом без AGRU KXACOSB не работает в роли ХЕСОЯМа
а должен что-ли? Все знают коды с приставкой агру

0

То есть ты хочешь сказать, что эти коды R* сделали совместно с AG? :) (2)

0

AlSar

ну ясень пень, просто я на майские праздники уезжаю.

Digita1_N0ise
AlSar

я как-то не замечал, что у них агру. Точнее я не заходил в раздел читы.

Sekrеt

ради каких экзов?

0

Sekrеt
ради экзов
*OCHE TOLSTO MODE ON*

*OCHE TOLSTO MODE OFF*

EvgeN 1137
ДА ЕМАЕ!
Все знают и не удивляются?
ТОМУ ЧТО НАЗВАНИЕ УГ ЕСТЬ В ЧИТАХ ДЛЯ СА!
Т.е. Р* сотрудничала с УГ или что?
Склько тебе заплатило АГ, а, бро? :)

Wild Rider
Ну мнения, мнения?

0

Wild Rider [Khajiit]
God of War в первую очередь. Потом всё остальное и консольная мультиплатформа, офк.

0

AlSar

лол, я думаю тут не уместен дрейкфейс.)

насчет читов: а ведь вы меня смутили. жаль, Сан на диске навернулся...после отката системы ярлык пропал, экзешник скачанный не подошел. Я не могу проверить, верные ли все читы, и работают ли они без аг ру. Интересно.

0

Wild Rider
*OCHE TOLSTO MODE ON*, никаких претензий.
Таки верные эти читы, только КАК они работают?
Если не с Уг.ру это связано, а это 100%, то с чем?
Немецкая пластиковая компания AGRU, найденная Чемпом2008?
Тоже вряд ли.

0

AlSar

Пф, не знаю. Не думаю, что они сотрудничали с АГ РУ. Ну немыслимо это.

А работают ли эти читы на консольной версии игры? сайт АГ РУ перешел на мультиплатформу лишь в 2008 году.

еще нашел зарубежный сайт agruamerica. только хз о чем он

0

Wild Rider
Не, ты что.
На консоли вообще кнопками с геймпада же, не буквами.

0

AlSar

блин, забыл, точняк.

http://www.agruamerica.com/ лень переводить

0

Wild Rider
Это та самая пластиковая компания, но понта для Р* ее пиарить?

0

во всех версиях игры эти коды работают?

0

AlSar

жесть вообще. или аг ру или та самая пластиковая компания. Можа, кампания подбросила деньжат Рокстар, чтоб те ее пропиарили? Вроде это самый простой вывод.

или какое-то зашифрованное имя из Рокстар?

"Мистика и AGRU часть 1" XD

0

давно эти агрушные коды обсуждались, и все знают, что без приставки агру они не работают -_-

0

Grand Theft Gamer
Новый рекорд не собираешься делать?
Да упаси бог :)

Чемпион2008
а ты на Ютуб не выкладывал видос?
Не записывал. Да и не было у меня тогда нормального доступа в интернеты, чтоб заливать такие объёмы.

0

EvgeN 1137
Как понять во всех ли?
1.00 да 1.01 их есть, этих версий.
На обоих работали.
и все знают, что без приставки агру они не работают
А ты объясни, откуда они взялись?

Wild Rider
жесть вообще
Во, дошло наконец :)
Интересный способ пиара - наличие малоизвестных чит-кодов.
Я бы понял такой пиар сети магазинов с дисками или каких ИТ-технологий, но пластик?

0

EvgeN 1137
давно эти агрушные коды обсуждались, и все знают, что без приставки агру они не работают -_-
Где такое? Ссылку. Наоборот писалось, что это просто тупая приписка. http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/177371 — вот здесь. Я другого обсуждения этих кодов на GTA.ru не видел.

UPD
Ещё фишка в том, что AGRU-шные коды не упоминаются в буржуйских интернетах.

0

Не записывал. Да и не было у меня тогда нормального доступа в интернеты, чтоб заливать такие объёмы.
Я не про полную запись :)
Ты тут выкладывал приземление, вот я и спросил про него

0

Ну да, посадку мог бы залить и тогда, сжав запись до сотен килобайт — мегабайта. Но не было цели доказывать что-то :)

0

Видели бы вы щас, что в блогах на пг творится. Эти придурки все никак успокоиться не могут. Зачем то Сидоровича к своему клану приплетают. Идиотизм.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ого, общение в болталке GTA.ru? Я удивлён. Вставлю свои пять копеек. Я тоже жду третьего Макса Пейна. Место действия игры меня конкретно порадовало - Бразилия, Сан-Паулу! Всегда любил эту страну, наверное, потому что в ней расположена одна из крупнейших диаспор моей страны. Также очень заинтерисовал обещанный мультиплеер, особенно бандитские разборки

0

Да, в болталке GTA.ru давно что-то активности не было.
Макс Пейн последний у меня не пойдёт. :) Может быть к осени комп новый куплю, вот тогда во всё новенькое буду играть.

0

Ну, кто что думает по поводу AGRU-шных кодов?

0

Digita1_N0ise
здесь не обошлось без уличной магии, ящитаю

0

Блейн Блейном, а объяснений по-прежнему нет.
Черт с ним, пойду спать.

0

AlSar
Посоны, объясните мне факт с читами по СА, может это я туплю.
Бро, ну ты удивил меня.

Спойлер

Своей медлительностью

0

Где такое? Ссылку. Наоборот писалось, что это просто тупая приписка. www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/177371 — вот здесь. Я другого обсуждения этих кодов на GTA.ru не видел.
я просматривал тему в 2010-м году, и знал, что есть агрушные коды, но коды типа AGRUYECGAA не видел никогда. Следовательно, "фейк"-кодов с припиской не было. Короче говоря, вы что-то тупите. Коды с приставкой AGRU были всегда, и без неё не работали.

P.S. нафиг коды, когда есть собейт и клео :D

0

Наверняка аффтары AG.RU попросили R* сделать новые коды с префиксом AGRU.

0

Ну конечно, как в школу не надо, так сидорович и его друзья идут срать на ПГ.

0

EvgeN 1137
Евген, не тормози.

коды типа AGRUYECGAA не видел никогда. Следовательно, "фейк"-кодов с припиской не было.
Да и нет речи о том, что были, это мы с AlSar’ом и некоторые другие игроки думали, что это какие-то обычные или альтернативные коды с припиской. Но дело теперь уже не в этом, а в происхождении этих самых кодов. Как имя русского сайта попало в коды к игре R*? Если же это не отсылка к сайту, то что? Почему эти коды не упоминаются на зарубежных сайтах? Если все знают, что это особые коды, а не обычные с припиской, то почему никого не удивляет упоминание в них AG.ru? Вот такие вопросы.

0

Sekrеt
Ты команды в строчку писал? А приписку .txt пробовал убирать?
Что в строчку, что в столбик - коммандлайн работает, но нужного эффекта не даёт. А без ".txt" игра вообще файл не видит. Что ещё более непонятно - проблема сохраняется даже на минималках с низким разрешением. WTF.

Wild Rider
Жесть...без теней, да еще с пропадающими текстурами....
Тени с высоким качеством могу включить, играбельность останется - около 30 фпс будет. Но хочется больше.)
Текстуры не пропадают, это нормальные модели подменяются на очень низкокачественные, которые должны грузиться только когда игрок далеко от них.

AlSar
Смотрите, кодов обычно 2 вида.
На самом деле, их десятки видов, в сети лежат только несколько. Пруф, конечно же, про*бан.
Многие "наборы" из этих неопубликованных кодов начинаются с одинаковых букв, AGRU - не более чем забавное совпадение, ИМХО.

0

На самом деле, их десятки видов, в сети лежат только несколько. Пруф, конечно же, про*бан.
Как это? Кстати, случайное срабатывание кодов, которое у многих было при управлении на WASD, может, с этим как-то связано? И как можно посмотреть коды, эксешник надо декомпиллировать?

0

DruGun
Что ещё более непонятно - проблема сохраняется даже на минималках с низким разрешением. WTF.
GTAIV такая GTAIV. Уже предвкушаю оптимизацию GTAV на пк (если выйдет), с её то пространствами.

0

| DruGun немного недоговаривает, существует не несколько десятков видов, а примерно 3-4 разновидности одного чит-кода, созданные "про запас" на предмет возможных ошибок в их работе.
| GTAmanЪ, нет никакого смысла расшаривать экзешник, если ожидаешь найти там полный список всех возможных кодов для прочтения, это не так, поскольку представлены они исключительно в виде части кода, которую еще нужно обнаружить и понять принцип работы.
| Теперь непосредственно о префиксе "AGRU". В поисках путей расширения своего авторитета, Rockstar (как читал еще давно на каком-то иностранном портале) показалась недурственной идея закрепиться на столь необычном (вернее, непонятном, для иностранцев) российском рынке. И как это ни странно, обговариваемые чит-коды действительно являются эксклюзивами для единственного адекватного на тот момент российского игрового издания, AG'а. Собственно, с целью устройства новых отношений Rockstar и создает соответствующие читы.
Сейчас мало кто об этом помнит, странно, хотя еще в '06 это новость была не нова.

0

И как это ни странно, обговариваемые чит-коды действительно являются эксклюзивами для единственного адекватного на тот момент российского игрового издания, AG'а.
Инфа сколько % ?

0

-Rick Forelly-
GTAmanЪ, нет никакого смысла расшаривать экзешник, если ожидаешь найти там полный список всех возможных кодов для прочтения, это не так, поскольку представлены они исключительно в виде части кода, которую еще нужно обнаружить и понять принцип работы.
Лично я ничего там не ожидаю найти, потому как ни черта в этом не понимаю. Надеюсь на умных людей :)

Инфа про AG кажется фантастикой.

0

Grand Auto Thief
Касательно количественного эквивалента правдивости той статьи, без понятия. Другое дело, если та статья была фальшивкой, но предоставлена она была иностранным источником, так что нет особого смысла не доверять. Сейчас хотел найти тот сайт, не вышло, в музее Google тоже не всплыло ничего подобного.

GTAmanЪ
Основная ж масса читов была предоставлена Rockstar самими, меньшая обнаружена по случайности. В самом экзе мало кто чего находил, иначе бы сейчас был известен полный набор всех читов. Без должных знаний относительно системы чит-кодов процесс определения читов представляет довольно большое затруднение.

0

В самом экзе никто касательно этой проблемы пока ничего не находил.
Жаль.

0

На правах рекламы)
Посоны, никто не может написать клео-скрипты для добыч утс? аа?)))

0

Digita1_N0ise
Э, я там подправил. Точно, естественно, не знаю, может кто и мог чего найти, но это с низкой степенью вероятности.

А вообще, в интернете об agru-типных читах не упоминается, это раз.
На сайте ag говорится, что это их эксклюзив, это два.
Какая к черту разница, это три.

0

Чемпион2008, такие есть, мой бывший эксклюзивный скриптёр их писал для себя...

0

Sprunk123
этот скриптер может написать пару-тройку скриптов для добыч утс?

0

-Rick Forelly-
Какая к черту разница, это три.
Интересно же!

0

Digita1_N0ise
Бро, чего ты так озадачился с этими читами? Не всё равно ли?) Мне вот вообще пофигу на читы.)

0

2All
Вот весь день заглядываю, и даже не знаю, что бы написать.
Ответить как-то на вышенаписанное руки не поднимаются.
Старею наверное.

Сегодня сделал сопромат, потом перекачал НФС с 1й по 10ю.
Скачал новый ДосБокс СВН Билд с поддержкой Глайда и отладил запуск 1й НФС через него.
Узнал, что спустя 10 лет взломали первую онлайн-НФС Мотор Сити Онлайн, теперь можно играть в одиночку.
Скачал, заценил, прикольно.
Слил все скачанное и отсортированное на внутренний трекер местной РГ Геймерс
А то их антология НФС сращивает руку с лицом.

Насчет этих читов - просто любопытно.
Сами знаете, что у меня к ним отношение наплевательское.
А помню только словесные, типа РОКЕТМЭН.
Версия Рика Форелли стройная, но не верится.
Да и как-то яоминь.

EDIT
ЕАрасты все-таки уроды.
После полного прохождения ХП2 на все золото для скупки всех машин и трасс не хватает 175к очков. Это я набирал все по максам.
Скоты, теперь приходится задрить одиночные гонки по 12-18к приза.
Осталось всего 80к до победного конца.

EDIT2
Курсач по теормеху, НФСка ХП2, тишина, релакс...
Весь день сижу на одном месте, давно такого спокойствия не было.
Все беготня и беготня по 12 часов в день
Эхх

0

Чемпион2008
Да блин, я ещё зимой собирался, да всё как то не до этого...

Digita1_N0ise
exe хоть ковыряй хексом, хоть декомпилируй, все коды выковырять будет очень сложно, потому что в коде будет проверка каждой клавиши на нажатость в определённом порядке, да ещё с отключением при нажатии любой другой клавиши, реализация скриптом такого что там достаточно длинная, и общего правила для всех читов не будет, да и кода там многовато. А насчёт неизвестных читов интересно, с другой стороны у всех игроков иногда когда они просто играли выскакивало сообщение "Чит активирован", хотя они ничего не вводили.

0

STALKER OF FREEDOM
ну понятн, вот и ищем хоть кого-то

0

Grand Theft Gamer
Бро, чего ты так озадачился с этими читами? Не всё равно ли?) Мне вот вообще пофигу на читы.)
Блин, да чисто академический интерес. А коды, конечно, не нужны, есть же Crazy Trainer +350, который стал бесплатным.

0

Digita1_N0ise
Читы не нужны [цифру сами поставьте], CLEO есть, предпочитаю писать то что нужно самостоятельно, а там и выкладываю если много такого накопилось.

0

есть же Crazy Trainer +350, который стал бесплатным.
новый есть чтоли? у меня прост +151 стоит)
что-нить есть интересненькое там, чтобы патриот добыть?)))

0

ХЗ, но там, помнится, были какие-то очень крутые и экзотические по меркам трейнеров для GTA опции.

0

Посоны, сёдня поставил Фаерфокс, в нём на страницах ПГ и ГТА.ру идёт бесконечное обращение к openstat.net. Как это пофиксить? В Опере и Хроме проблемы нет.

0

Хм, с "десятками видов" кодов я действительно переборщил, но кое-что всё же откопал.

0

Если кому нужен тот трейнер с over 350 опциями, вот он: http://rghost.ru/37850478

И да, всех с Первомаем, посоны!

DruGun
Охренеть. Но там, считай, и есть десятки видов.

0

DruGun
Я это, без баяна...
А на Вайс и 3ху подобной кучи нет?

Вот темка на ГТАФорумс
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=194192&st=0
там ссылки на самые разные по длине и смыслу вариации

Вместо HESOYAM есть буквенный вариант DiscoverPartsRich, например.

0

Это вообще песец какой-то. И столько лет мы не знали об этом.

0

Ого, чего DruGun откопал. Выходит, теперь я излишне приуменьшил, там на один чит не 3-4, а все 40 вариаций будет. Обычно в играх такое количество не делают из-за ненадобности. Весьма интересно. Надо все читы найти и замутить справочник.
Единственное, все эти коды мы уже знаем, пусть и в другой "обертке". Жаль новых всяких нет, вроде спавна мотоциклов и великов.

P.S. Впервые сегодня наблюдал крэш видеодрайвера.

0

Жаль новых всяких нет, вроде спавна мотоциклов и великов.
Это да, или там кода на плавающие машины, например.

Впервые сегодня наблюдал крэш видеодрайвера.
И как оно? :)

0

-Rick Forelly-
крэш видеодрайвера
У меня обычно крутые спецэффекты а-ля Пауэрпоинт при подобном

0

С первым маем всех!

Digita1_N0ise
Если кому нужен тот трейнер с over 350 опциями, вот он: rghost.ru/37850478
Оо, даже не знал, что такой есть, знал только о трейнере с over 151 опциями.

0

Парни, всех с Первым мая! желаю удачи и успехов в жизни! И чтобы препятствия на жизненном пути не мешали вам идти своим курсом к победе !

0

Играющий
Спасибо братюнь, тебя тоже с первым мая!

0

The Moon Lightman
Оо, даже не знал, что такой есть, знал только о трейнере с over 151 опциями.
Он существовал давно, но был платным ($5 вроде) и не получил широкого распространения.

Играющий
Парни, всех с Первым мая! желаю удачи и успехов в жизни! И чтобы препятствия на жизненном пути не мешали вам идти своим курсом к победе !
Спасибо, бро, симметрично!

0

Если кому-то лень лазить по GTAForums, вот все списки известных кодов (ну, почти):

OLOLO

http://www.maxbot.com/gta/2wordcheatsdump.txt
http://www.maxbot.com/gta/3wordcheatsdumpsorted.txt
http://www.maxbot.com/gta/4wordcheatsdumpbycheat.txt
http://www.maxbot.com/gta/10lettercheatsdump.txt
http://www.maxbot.com/gta/4words12letters.txt
http://www.maxbot.com/gta/4words13letters.txt
http://www.maxbot.com/gta/4words14letters.txt
http://www.maxbot.com/gta/5words13letters.txt
http://www.maxbot.com/gta/5words14letters.txt
http://www.maxbot.com/gta/9lettercheatsdump.txt

Я вчера просмотрел только один список, а на остальные как-то внимания не обратил. Да, разнообразных вариаций и видов читов просто тьма. А отсутствие агрушных кодов во всей этой спискоте почти заставляет поверить, что AG договаривались с R* :O

Digita1_N0ise
Но там, считай, и есть десятки видов.
Технически да, но чисто визуально так и остаётся всего около двух-трёх. То есть:
1. Осмысленные.
2. Набор букв.
3(?). Одинаково начинающиеся, то есть являющиеся группой - те же AGRU. Из этого типа в списке попадаются как осмысленные, так и буквы вразброс. Но таких кодов довольно мало, наверное, не нужно их считать отдельным видом.

AlSar
А на Вайс и 3ху подобной кучи нет?
Вряд ли, иначе кто-нибудь куда-нибудь их бы уже слил.
----------

В общем и целом, похер. Слишком многабукаф для каких-то кодов :)

0

Какие еще десятки видов, все эти читы по функциям уже известны, вот сотни их вариаций это несомненно небольшое открытие.
Кто займется сортировкой кодов по функциям? ;)
Правда просматривать все возможные комбинации даже как-то неинтересно, есть два уже известных вида, и довольно.

0

Технически да, но чисто визуально так и остаётся всего около двух-трёх.

Какие еще десятки видов, все эти читы по функциям уже известны, вот сотни их вариаций это несомненно небольшое открытие.
Я и имею в виду множество кодов на одно и то же.

В общем и целом, похер. Слишком многабукаф для каких-то кодов :)
Согласен :)

Думаю потом спросить самих AGRU-шников про происхождение AGRU-кодов, даже если не скажут, просто интересно, как отреагируют на вопрос.

0

Всем привет! Поздравляю всех с праздником!

0

Играющий
[KOM]Dimonchik
И тебе, и тебе

Palmont
С Новым Годом!
А что ж товарищ Леонид Ильич не поздравлял, болеет что ли?

Чемпион2008
доброй ночи

Sekrеt

The Moon Lightman
Не пользовался трейнерами никогда, но 350 опций - это звучит. Качну.
А тот, что на 151, был и взломан кстати.

DruGun
-Rick Forelly-
Вчера на ночь глядя тоже все прошерстил
По 3хе и ВС все коды обычные, только по Вайсу слегка больше нашего старого чемаксовского списка
(а может и я не помню уже)
По СА конечно грандиозные масштабы.
Конечно, составлять какие-то списки нет ни времени, ни желания.
Но просто само событие - мы нарыли такие вещи - оригинально и заслуживает внимания.

0

Чемпион2008
Так тебе все и расскажи... :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну жесть. Пока меня не было, они уже несколько, несколько страниц читов нарыли...



Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Wild Rider
У Бокси конечно выразительная мимика.

0

Чё-то Бокси мне Гранж Гёрл напомнила.

0

Я по ходу не в теме, ну и яомин

0

deamon66699
Ты всё время это пишешь! Да, у нас них*я не весело, но не нужно всё время говорить об этом.

0

deamon66699
Реально, достал.
Как я тебе уже говорил, делай веселье.
Как ты уже отвечал, забанят.
Все уже обговорено.

А Секрету такую штуку отпишу:
Sekrеt
Я вот часто замечаю, что ты не любишь классику игр чуть ли не напоказ
Все у тебя устарело, слишком старо, неактуально.
Попробовал бы, вдруг бы понравилось.
Оставлял в каком-то блоге, но вряд ли ты там увидишь.

0

Я слышал, что какие-то поцыки отрыли ранее не изведанные читы для ЖТА СА. Это правда?

0

TommyAssassin
А почитать выше всего на постов 20 ни разу не судьба.
Ну не открыли, а вывели на наш форум.
Читать с Digita1_N0ise 29.04.12 22:14

0

AlSar

Одна очень известная дама на ПГ. "Звезда Болталки 2010". Говорили, что у нее завышенное ЧСВ, и т.п, поэтому у нее появилось много врагов. Потом стала жертвой псевдоосташковцев, которые устроили первое грандиозное нападение на основную форумную Болталку в августе 2010-ого. До "славы" тусила на форуме ГТА СА, в основном в нашей болталке. В 1 архиве даже сохранились ее посты под ником Untitled.

TommyAssassin

Игра такая в слоупока?

0

Wild Rider
Сенкью. Короче из времени моего отсутствия.
Игра такая в слоупока?
Причем явно специально же.

0

Кто-нибудь находил сайт магазина Ammu-Nation из III? Я вот только недавно обнаружил

0

kerm68
Да я тебе больше скажу, даже сайт Capital Autos есть с бета-версиями авто.

RISEN189
facepalm

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kerm68

Ничего. Я только седня узнал о системных требованиях макса 3-его.

Ахах, хотел добить память хотя бы до двух(после смены процессора ес-сно), а тут как раз на минимальные - 2. Блин, не смешно. Это значит прощай мульт.

А рекомендуемые - 16 гигов озу. А хард - 35 гигов. Всем:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Wild Rider
Давай приведи характеристики компа, подберу тебе за умеренную сумму апгрейд.
Важно - мать и БП

0

Извините, я узнал об этих читах в другой теме, а сюда пришёл, чтобы о них спросить, не зная, что они прямо тут и обсуждаются.

0

Wild Rider
А рекомендуемые - 16 гигов озу.
Это не рекомендуемые, а максимальные. Разница велика.
-----
У тебя же консоль есть, почему бы не играть в MP3 на ней?

0

DruGun

прошитая. мульт противопоказан.

0

Я только седня узнал о системных требованиях макса 3-его.
Ух-ты, только что тоже посмотрел

x2

Всем: Butthurt FM
Нужная вещь, послушаю, так как требования слишком велики для моего компа.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотя, лол, я даже не знаю его конфигурацию

0

Wild Rider
Ага, щас все распишу под твою мать
БП - главное мощность
просто посмотри под стенкой компа на БП - самая большая цифра с буквой W

0

Скорее бы MP3 вышел, уже предзаказ собираюсь в ближайшее время оплатить)

P.S Системки подходят, правда ОЗУ у меня всего 2 ГГб.. а нужно 3 (рекомендовано)

0

Wild Rider
Ну слушай короче
Материнка впринципе неплоха
В чем-то аналогична моей усопшей прошлым летом

Сокет Интел 775, держит Core 2 Duo ядра Conroe
Толлько Conroe, не более новый Wolfdale, что важно!
Максимум - Core 2 Extreme X6800, у нас не встречающиеся и неподъемно дорогие
Из обычных - вплоть до Core 2 Duo E8600 3.33ГГц, но у него тупая цена около 8к.
Оптимально - Core 2 Duo E8400 3.0ГГц - цена около 4500р.
Будет работать при равной частоте сильно лучше моего AMD Athlon 64 x2 6000+

Затем, оперативка DDR2 вплоть до суммарных 4Гб частоты до 667МГц, до 2Гб на планку.
Слота 4, но 2х2Гб будет взять экономнее чем 4х1Гб.
Цена 500р. за 1Гб и 800р. за 2Гб - таким образом около 1500р.
Марку советую Самсунг, давно пользуюсь и все стабильно.
Кингстон дорого, Хайникс УГ
Итак, Samsung Original 2x2GB DDR2 667 - 1500р.

Дальше видюха, и все упирается в БП.
Такому процу видюха нужна не более nVidia GeForce GTX560-GTX460
Но судя по году сборки ПК, прозреваю, что блок ватт на 350-400 без расширения питания.
Таким образом, остается рекомендовать модель GT440, которая подойдет 100%
Советую от Асус. Цена - всего 2000р.
Итак, Asus nVidia GeForce GT440 1GB - 2000р.

Итого:
2000+1500+4500 = 8000р.
Оптимальнее некуда

0

AlSar
Я вот часто замечаю, что ты не любишь классику игр чуть ли не напоказ
Все у тебя устарело, слишком старо, неактуально.

Я уже говорил вроде, но ок, повторюсь. Из старых игр мне нравятся только те, в которые я сам играл в детстве. К остальным у меня отношение совершенно никакое, т.е. мне без разницы, и играть я в них никогда не буду. Я могу как-то стебаться над старыми играми, но это не значит, что я считаю их говном. Просто шучу так.

Попробовал бы, вдруг бы понравилось.
Не понравится. Они неактуальные, нелепые и без графона.

Спойлер

Хотя исключения тоже есть, Max Payne например, в него я поиграл недавно, он мне понравился.

0

Только что посмотрел системные Макса. Бл*ть! УЖОСНАХ!!! Это чья-то шутка?! Куда они их так заломили? Все, теперь про GTA V с моим компом можно забыть :"( Там требования буду наверняка еще больше.

0

TolyancheG777
Только что посмотрел системные Макса. Бл*ть! УЖОСНАХ!!!
А, по-моему, круто. В мультиплеере будет только илитка.

Там требования буду наверняка еще больше.
Конечно! И это ещё при том, что Макс разрабатывался отдельно от консолей (т.е. у PC своя версия), а GTAV будет портом, кривым портом. Так что бери консоль и не парься.

0

TolyancheG777
Ещё раз. Это не рекомендуемые требования, а максимальная планка поддерживаемых устройств. Переживать будем, когда игра выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот и первое авто Cabbi из Gta 5

0

Согласен. Надеюсь, чешского автодерьма в игре не будет.

0

Посоны, никто не знает нормальный клео-мод на GTASA, чтобы сохранять тачки на улице

Обязательные требования:
- присоединять тачки к самому сейву, а не к игре
- сохранять защиты
- сохранять достаточное кол-во машин

Необязательные требования (но все равно хотелось бы):
- сохранять экстры, тюнинг
- возможность удалять тачки

0

Шкода выглядит убого.
Да нормально выглядит. Что, в качестве такси должны использоваться спорткары или машины представительского класса что ли? :)

0

AlSar

Спасибо. Обдумаю предложение, может, мать и не стоит менять. БП позже узнаю, просто в не очень удобном месте комп стоит, чтоб обратно вынимать, пока не хочу с ним возиться. Насчет видеокарты: это уж на потом, за раз пока дороговато)

0

Шкода, конечно, не полный кал, но не для GTA эта машина.

0

Sekrеt
Вот сейчас ты взаимно обратные вещи:
как-то стебаться над старыми играми, но это не значит, что я считаю их говном. Просто шучу так.
Не понравится. Они неактуальные, нелепые и без графона.
Если отношение "никакое", то почему же они "неактуальные и нелепые"
О графоне говорить вообще не стоит, т.к. только по нему судят мы сами знаем кто.
В чем эта неактуальность и нелепость заключается для тебя, если не брать в расчет только графику.
Жанры сформировались очень давно, основы геймплея классических жанров тоже не меняются уже лет 20.


TolyancheG777
Ты смотри на минимальные.
В качестве максималок там написали самое новое на текущий момент железо.
Не забывай, что отдельно или не отдельно от консолей разрабатыалось, но равнение все равно происходит на их возможности.
А в случае с ПК - до сих пор везде (исключений по пальцам 1 руки) есть поддержка ХР, т.е. лимит оперативной памяти в 3.25-3.5Гб (версия ХРх64 почти не развивалась самими Майкрософт и не распространена, её в расчет не берем)

DruGun
Во-во, только увидел твой пост.

Luis Lopez
Врешь, бро, наглым образом и не стесняешься
Свой мод для 4ки в свою 4ку вставь и людей не смущай.
1. В GTA НИКОГДА не будет реальных авто
2. Марка Skoda вообще не представлена на рынке США
Это так или иначе дешевая версия Volkswagen. Вот VW-то и есть в США

TommyAssassin
kerm68
Не-не, братаны, в реальности Октавия - одна из лучших машин по цене-качеству.
Всего за 600к получаешь полноразмерный семейный седан, дешевый в эксплуатации
(тот же Фокус прилично дороже по обслуживанию)

Чемпион2008
gtagarage.com смотрел?

Wild Rider
Спасибо. Обдумаю предложение
Не за что. Выбирал самое оптимальное.
может, мать и не стоит менять
Не может, а точно не стоит.
Сколько раз сталкивался со сменой материнки - всегда много потом проблем.
При апгрейде держи ориентир мать+БП.
БП позже узнаю
Узнай, но моя внутренняя Ванга говорит, что GT440 пойдет в любом случае.
А та же GTS450 уже требует расширения питания, чего на блоках того времени в 90% случаев не было.

Digita1_N0ise
Кул хацкеры сломали, сейчас пофиксено.

СиФоШа
Сидор, ты?

0

AlSar
Если отношение "никакое", то почему же они "неактуальные и нелепые"
================================================
Просто шучу так.
шучу так
шучу
шучу

0

СиФоШа
лооол. Что за бред? Сколько вам лет? Блин, идите в подъездах почтовые ящики жгите, ну или во дворе в войнушку поиграйте. Смешно читать такое.

0

Не-не, братаны, в реальности Октавия - одна из лучших машин по цене-качеству.
Всего за 600к получаешь полноразмерный семейный седан, дешевый в эксплуатации
(тот же Фокус прилично дороже по обслуживанию)

В реальности может это и хорошая машина по цене-качеству, как ты говоришь. Но в играх GTA она просто неуместна, тем более в Лос-Сантосе. Просто представь, что она ездит по улицам города, и, возможно поймешь, о чём я говорю.

0

gtagarage.com смотрел?
ну я гуглил, отдельно на этом сайте не смотрел

0

В который раз уже убеждаюсь,что секрет - графодрочер.

0

Офигеть, новая обнова на ПГ. Каждое обновление всё г и г...

0

На GTA.ru страницы файлов для III, VC и SA не работают, а для IV - работают. Это заговор?

0

На GTA.ru страницы файлов для III, VC и
SA не работают, а для IV - работают.

HAHAHA.

0

Sekrеt
шучу
Хоть в одном посте не совмещай, а то шутки такие...

kerm68
Не, я с тобой абсолютно согласен. Не для ГТА эта машина. Они просто не продаются в Америке.
Просто тут вроде шел гон на Шкоду как марку, а я заступился.
Насчет файлов - тебе не пофигу?

Чемп2008
Ну посмотри, там много всего обычно

СиФоШа
Особо не загоняйтесь на тему хакерства, живите реалом больше, в вашем возрасте необходимо.
А так - все зря смеются - вы изучаете ИТ так, как вам нравится, тоже польза.

deamon66699
Не, это не так, насколько я его знаю как человека.
Но посты в таком стиле да, он пишет, соглашусь.
Я же чертов олдфаг, у меня Сургут от подобного.

EvgeN 1137
Пора свой сайт запиливать.
Денег на домен есть, этот домен свободен.
В ШэрПоинте вроде шарю, ПХП-шники знакомые есть вроде.

0

Насчет файлов - тебе не пофигу?
Я их как-бы хотел скачать. Хорошо, что через PG можно это сделать. С самим сайтом проблемсы, вероятно.

0

На ПГ какой-то адовый п…ц. Сделайте меня развидеть это!

0

Всем привет. Хочу купить смартфон на андроиде. Но не сейчас. Наверно летом либо ближе к осени. Но не знаю, какой лучше купить. Пока приглянулся Samsung Galaxy S II. Может вы Посоветуете, что лучше по соотношению цена/качество. Спасибо

0

Digita1_N0ise
>На ПГ какой-то адовый п…ц. Сделайте меня развидеть это!
А мне почему-то похер.
Вот только теги не работают.

0

Но не сейчас. Наверно летом либо ближе к осени.
За лето модели устареют и выйдут новые, так что не спеши выбирать заранее.

0

А стоит ли гоняться за андроид 4.0( нынешние аппараты)? А то я где-то читал, что Гэлэкси с, с2 и еще что-то обновят до 4. А на новые модели я и не смотрю, так как нет на них денег

0

AlSar
Специально же совместил.

Digita1_N0ise
F5.

0

увидел новый дизайн таким
разбугуртился от первых двух предложений в этом блоге
внезапно волшебная клавиша F5 сняла всю боль

Всегда бы так.

0

У меня было аналогично. Но всё-таки посты имеют многовато свободного пространства в нижней части. Хотя это не проблема.

0

Боже, я ослеп. Уже свой БАРОМЕТР выразил в одном блоге. Кошмар. Что они делают с сайтом?

ПС: Спасибо, Секрет.

0

Посоны, объясните нубу, что такое DYOM и с чем его едят

0

[KOM]Dimonchik
Гнус не бери, ибо вафли делают - все от авто до стиральных машин
Купи Сони ХПерия, сейчас новые вышли как раз с Андроидом 4.0
Например ХПерия С, если дорогой нужно, или ХПерия П или У, если подешевле.
Кстати, те же Сони скоро обновляют процы аппаратов до Куалкомм Снапдрэгон С4 вместо С3

Grand Auto Thief
+1

kerm68
Среди файлов одни бояны, найти можно где угодно

Sekrеt
*картинка с веселым поваром из польской рекламы*

DruGun
Увидел то же самое. Яомин.

Wild Rider
Синдром Дурова
Что хотим, то и воротим.

Digita1_N0ise
п..ц на моем серве в ЛУ сейчас, тут все нормально

Чемпион2008
Дизайн Ер Оун Мишн - программа, чтобы каждый школьник был сам себе Сэм Хаузер и делал миссии для СА
Убого выходит.

0

AlSar

в нашем деле это может помочь? кроме создания миссий там ниче нельзя сделать?

0

AlSar
п..ц на моем серве в ЛУ сейчас, тут все нормально
Теперь — да, нормально.

0

О, модерку переделали на ПГ. :)
И на GTA.ru всё по-другому стало.

0

Чемпион2008
Абсолютно никак

Digita1_N0ise
Egor_Pskov
У меня сплошное убожество, как ни крути
Ну и ладно.

0

Я тоже олдфаг в какой то степени.Иногда зависаю на форуме old games даже.

0

И на GTA.ru всё по-другому стало.
Да, пьяные программисты добрались и до GTA.ru. ПГ ещё вчера хоть исправили, сколько GTA.ru провисит в кривом состоянии просто страшно представить. Наверное столько же, сколько добавляли форум VCS.

0

http://validator.w3.org/
проверьте им сайт ПГ и угру
на 2-х сайтах одинаково пьяные :D так что нечего переживать

0

EvgeN 1137
НА АГ так всегда и было. Но ПГ...
UPD
Бл*дь, на GTA.ru не могу даже комменты к новостям открыть :(

0

Главное, чтобы сайт работал нормально, а уже каким образом - не сильно-то важно. На количество ошибок в коде как-то плевать.

0

Доброе утро всем! Давненько не заходил на ПГ. Чего новенького?

0

EvgeN 1137

В гта 4 оправдана покупка РПГ-7 и грен)

Интересно, такое будет в 5-ой части?

0
0

deamon66699
Олдфажество кроется не в зависании на форуме, а в любви и игре в старые игры.
Старые - это минимум 10-летнего возраста.
А на олд-геймс реально бородатые дядьки, очень сложно с ними общаться.
Задавал там вопросы насчет автоматизации ДосБокса, обзывали, помогали ругаясь и неохотно.

DruGun
Digita1_N0ise

Сайт катится далеко и не туда...

EvgeN 1137
Да, и еще подобное про велосипед, качалку, самолеты было :)
Окей-фейс у Нико конечно крут.

STALKER OF FREEDOM
Вандалят и матом, и прочей ерундой.
Если страница не особо важная, висеть может годами подобное.

Wild Rider
Как умно сказал Сент в личной беседе, процитирую:
"Р* уже не знает, что придумать из фишек, поэтому взяла политику о том, что все новое - хорошо забытое старое.
Уверен, что в 5ке будет возвращено много возможностей из СА"

Грены с возможностью отмерить время взрыва при должной тренировке - считай РПГ и есть.
А само РПГ - только против надземных целей ака вертолеты, ибо боезапас мал.
Разбирал РПГ-7 на военке. Гранатка весит 2,2 кг, сам ствол - 6,3кг.
Они ударились в реалистичность? Тогда давайте будет 1 пистолет и одно "большое оружие".
Касательно АК - 3 магазина, т.е. 90 патронов, РПГ - 3 выстрела, пистолет - 3 обоймы и т.п. у человека в реальности.
Нет? Тогда нечего ограничивать число патронов. И бонус от 100% крайне умен, если сохранить патроны нельзя.

Играющий
Поддерживаю. В GTA предпочитаю более реалистичное поведение.
А именно - машины бью по минимуму, езжу так, как ездят у нас обычно в России, т.е. считаясь с правилами (не соблюдая, а считаясь :) )
Пешеходов вообще не трогаю. И невинных людей в игре впринципе.
Если вдруг кто-то погиб по моей вине - перезагрзка сейва. Попробуй, повышает интерес к игре и аккуратность.

0

Ага, особенно когда удираешь от копов. Так хочется правила соблюдать...

0

AlSar
Они ударились в реалистичность? Тогда давайте будет 1 пистолет и одно "большое оружие".
Касательно АК - 3 магазина, т.е. 90 патронов, РПГ - 3 выстрела, пистолет - 3 обоймы и т.п. у человека в реальности.
Нет? Тогда нечего ограничивать число патронов.

Поддерживаю. В GTA предпочитаю более реалистичное поведение.

Не совсем понимаю - ты за реалистичное поведение, но против реалистичного кол-ва оружия. Уж если усложнять игру, так максимально, не?

0

Чемпион2008
Не совсем о том говоришь.
Поведение я предпочитаю не в школьном стиле - разнеси весь город, а "отыгрывая" про-преступника, который работает без лишней мокрухи.
Но ограничение оружия - это не для ГТА. Тем более те полумеры, что приняты сейчас.

0

Поведение я предпочитаю не в школьном стиле - разнеси весь город,

Ну, я бы не сказал, что это на 100% (однозначно) школьный стиль. Не школьники тоже любят играть таким образом. Мне 19 лет, я не школьник, а стиль такой ещё с детства остался, и по сей день им играю.

0

это не для ГТА
ну имхо "Пешеходов вообще не трогаю. И невинных людей в игре впринципе. Если вдруг кто-то погиб по моей вине - перезагрзка сейва" - тож не для ЖТА))
но каждому своё

0

Подборочка видео:

1. Школьник играет в СА
(осторожно, изредка мат)

&feature=related

2. А ваши моды рекламируют по региональному ТВ-каналу?

&feature=related

3. Придурок и ТБОГТ

&feature=related

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ