на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 501
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

YO! Банный рэп

Минуло два дня, Виталя снова в теме.
Сейчас расскажу, как всё было на деле:
Борясь с дураком, я попал под раздачу,
Хотя вполне решил стоявшую задачу.
Лохотника в личке ругал по привычке,
…опа его горела как спичка
От ломаного слога, приправленного матом,
Написанного мной, форумным солдатом.
Лохотник решил, что нечего терять
И явился в модерку, чтобы меня сдать.
Стал качать права и выложил скрины
Нашей переписки в доказательство вины.
Модер мне сказал, что оскорблять — плохо,
Даже нарушителей, вот ведь подвох, а!
Сказал и пропал, я думал — миновало,
Но уже на утро сообщенье ждало:
«В бане, бла-бла, просмотр отключён»,
Но лишь на два дня я был заточён.
Наш славный «хакер» забанен на неделю,
Но в то, что он исправится, я совсем не верю.
Видели и сами: он создаёт ботов,
Чтобы разводить зелёных идиотов.
Ссылку на батник он втюхивает дальше,
Хотя терпит фэйлы, впрочем, как и раньше.
В общем, ребята, на что я намекаю:
Ведите спокойней себя с дураками.
Не стоит оскорблять и последнего гада,
Пишите, куда надо — ему дадут награду —
Серый кружочек с белым крестом,
Так что вы будете довольны потом.
История закончена, срифмовал как мог,
Сами понимаете — в этом я не бог.
Респекты всем нашим, позор хулиганам,
А я возврщаюсь, и вновь GTAманъ’ом!

P.S.
Но не расходитесь, вас же ждёт приз —
На сладкое выкладываю тот самый дисс,
Который мне стоил двухдневного бана.
Вот, зацените, как слил хулигана:

Digital Noise vs. pLOHotnikОFF - «Мат & оскорБЛениЯ» (Censored Version)
7

Скурим - продуманная до мелочей игра.

4

HOT!
P2G2 отвечает своим фанатам:
http://www.playground.ru/blogs/other/bot_p2g2_zadolbal-68270/

3

Какой накал страстей! Нужно остыть немножко




3

Pretty Boy
мне например не нравятся стратегии
да они у тебя просто не тянут, купи новый пека

2

Grand Theft Gamer
я и не собираюсь доказывать очевидные вещи

2

Pretty Boy
Battle City, Super Mario Bros., Sonic the Hedgehog

Grand Theft Gamer
качалка перса, дрочилово в квестах

2

Grand Theft Gamer
Pretty Boy
лол, кто-то яро плюсует меня и минусует вас

на качество игры не влияет? да это там 99,9% всей игры, все равно что в gta - свободное перемещение по городу - это основные составляющие жанра РПГ

2

Чемпион2008
лол, кто-то яро плюсует меня и минусует вас
Это Бэтмен.

Grand Theft Gamer
а том что квесты и прокачка
персов не несут в себе ничего плохого.

Только задротство, а так да, ниче.

2

Pretty Boy
k

Grand Theft Gamer
да я не тралю никого, вот в чем прикол - РПГ уг

Wild Rider
а что нужно обязательно попробовать, чтобы оценивать? лол
в скае тоже перемещение по местности составляет 90%.
в вовке тоже есть перемещения по Азероту и что?

2

в вовке тоже есть перемещения по
Азероту и что?

А в Перфект Ворлде есть перемещение по Перфект Ворлду.

2

Дмитрий Левин
Я выложил видео, чтобы приостановить обожествление очередной игры. Причём тут дата его записи?

2

Новый рекорд, парни! 40 секунд.



P.S В прошлый раз не додумался сделать скрин с другого ракурса чтобы показать, что миссия пройдена полностью честно. То есть, чтобы было видно, что никаких Пакеров нет. В этот раз сообразил.

Egor_Pskov
Привет. Скажи плиз, кто может делать темы цветными? Мне нужно чтобы тему рекордов выделили также, как тему утс, чтоб она вверху была.

1

Sekrеt
Ну и какого хрена тогда ты сидишь за пк если ненавидишь пк? где логика клоун?

1

Sekrеt
Ты пишешь с компа маленький негодник! ибо нефиг Pendejo

1

Пацаны походу по окончании этой беседы мы будем забанены )))

1

Sekrеt
чмок-чмок-чмок
Проглоти - потом говори.

1

GTAманъ
Значит, этот извращенец ещё и ссученый, ништяк.

УПД
И ник оставь в покое теперь)

1

Но вроде равенство при этом невозможно. Чё-то я туго соображаю.

1

Serge_Long
лооол.

Wild Rider
Grand Theft Gamer
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/
:)

1

бл*дь, ну я понимаю канешно, но нельзя ли в ЛС обсуждать свой говнорим?

1

Наша реакция на это ваше обсуждение Скурима:

1

Grand Theft Gamer
игры данного жанра уг, вот и всё

1

а том что квесты и прокачка персов не несут в себе ничего плохого.
ага, ну удачи в говнориме ;)

1

Pretty Boy
да я твою попку пожалел просто ;)

1

Grand Theft Gamer
Ну я и так не глупый, в РПГ не играю пока

1

Лол. То есть ты сможешь сказать о вкусе конфеты не попробав её? Успех, ога.
То есть ты сможешь сказать, что сигареты вредны, только проверив на себе? ога

отсутствия аргументов.
Приводи аргументы
квесты-боссы-рейды-дрочка перса-квесты-боссы-рейды-дрочка перса-квесты-боссы-рейды-дрочка перса

1

Тебя попросили привести аргументы, что Скай г*вно, так приводи.
скажу проще - 99,99999% +/- 0,0000000001% игры - тупое задротство. Если вам это нравится - то играйте и обсуждайте наздоровье, в ЛС-аське-на форуме игры

1

Если вам это нравится - то играйте и обсуждайте наздоровье, в ЛС-аське-на форуме игры

1

Pretty Boy
да что ти гаваришь

Wild Rider
наверно рпгшники так и считают, как и сбор утс, а также бешеное кол-во проверок утс

1

Привет, ты где был? А нафиг удалил предыдущую часть? Блин, там был пост, который я часа полтора писал -_-

0

Привет! Уезжал я на полмесяца. Приехал домой ненадолго. Ещё уеду скоро. Не стал уже разбираться в том ужасном сраче, поэтому удалил ту тему и полностью очистил эту. Так что набивайте посты по-новому. :D

0

Очень смешно. А какой там срач вообще? Удалить надо было несколько постов и всё. И ещё: по-твоему, это нормально для модератора вот так вот пропадать без предупреждения? И перед удалением крупных тем надо хотя бы предупреждать.

0

Пздц, у меня постов было больше 2100, а сейчас даже двух тысяч нет. Удолисты, блин.

0

А ты ещё что за чучело? Давай до свидания.

0

Раскрашивать могут вроде только всефорумники, но это не приветствуется.

0

Digital Noise
но это не приветствуется.

В смысле? O_o

0

Некошерно, чтоб форум был разноцветным как последний сон наркомана. Выделяться могут только темы, несущие важную информацию, касающуюся каждого.

0

Давно уже темы не раскрашиваются.

0

последний сон наркомана

Ты какие-то странные вещи говоришь. С тобой всё в порядке?

0

Чем тебе не понравилось такое яркое, не мной придуманное, сравнение? :)

0

Digital Noise
Оно странное, неуместное, имхо.

0

Месяц. Практиковал ниндзя скилл.

0

Palmont
Здорова. Рад видеть. Рекордами в СА не занимался пока отсутствовал?

0

Palmont
Привет. Ноут — это дело. После него десктоп будет восприниматься как нечно неполноценное :)

0

Вайп не заставил себя долго ждать.
Акаб, ты?
"Информации для заведения уголовного дела предостаточно" - действуйте.
П.С. Сгущенка то просроченная.

0

Grand Theft Gamer, привет! Виталик тебе уже всё правильно рассказал. Цветные заголовки тем теперь могут быть только у особо важных тем. Всё остальное должно быть без всяких цветов. Интересные темы могут быть просто закреплены и быть вверху списка тем.

0

В 20 лет вайпать форумы? Пздц просто. Такого я еще не видел нигде.

P.S. Для любителей фут. симов: Вышла Демо версия PES 2013. Качайте =)

0

TolyancheG777
В 20 лет вайпать форумы? Пздц просто. Такого я еще не видел нигде.
Да ладно, норм.

0

Нет. Смотри, что у Розенталя.

§ 190. Согласование сказуемого с однородными подлежащими
При прямом порядке главных членов предложения (сказуемое следует за однородными подлежащими) обычно употребляется форма множественного числа сказуемого, при обратном порядке (сказуемое предшествует подлежащим) – форма единственного числа. Например:
а) Жара и засуха стояли более трёх недель; Гул орудий и грохот взрывов расплескались по осенней земле;

б) До Райского и Марфиньки долетел грубый говор, грубый смех, смешанные голоса, внезапно притихшие… (Гончаров); Появилась ломота во всех членах и мучительная головная боль (Тургенев); Нёсся тяжелый топот кованых сапог и крикливые бабьи взвизги… (Серафимович); По земле, истомлённой в зное, разливалась свежесть, прохлада и неизъяснимая лёгкость… (Солоухин); Хорошо работала связь и комендантские службы.

Указанные положения не носят категорического характера:
постпозитивное сказуемое может стоять в форме единственного (см. ниже), а препозитивное – в форме множественного числа (особенно часто в технической литературе).


Двоеточие, естественно, ничего не меняет.

0

Написано правильно. Потому что возможны оба варианта, о чём говорит правило.

0

-Rick Sabre-, ты меня будешь учить русскому языку? Спасибо, в школе уже выучился. Твёрдую четвёрку в аттестате имею и не жалуюсь.

0

Посоны, аттеншн плыз! Мы с Секретом решили померяться письками, кто из нас лучше играет в са. В начале хотели просто, кто лучше пройдет миссию wrong side of the tracks, но потом решили, что можно и раскрутить побольше. Короче, придумайте нам задания, лол. Только гонки нежелательно, он меня в них нае*ет.

0

Гонки, ребят, самый норм.
Миссию Test Drive можно, Super GT в школе вождения.

0

Grand Auto Thief, зайдите в САМП, в чём проблема?

0

Grand Auto Thief
Дык, что тут придумывать? Кто дольше продержится в "Кровавом ринге", кто быстрее пройдёт задание NRG-500 и т. д. Заданий в игре полно, заодно и тему рекордов можно развить. А, вообще, выяснять, кто лучше играет, лучше всего в мультиплеере.

0

Egor_Pskov
лол. Я в самп почти 3 года играю, 2 из них на внешке, а он ни раз не заходил. Как-то не честно. А в сингл оба играли.

0

Egor_Pskov
Я не хочу в сампе.

Speech About Bleach
Кровавый ринг как-то неинтересно, вот нрг-500 норм вариант. А вообще, может какую миссию из сюжетки?

Digital Noise
Я предлагал секрету, он не хочет последеюю миссию, мол она длинная.

0

Это вряд ли. Ведь наверняка ты всего лишь опечатался, разве нет?
Всё написано верно, никакой опечатки нет.

0

Кровавый ринг как-то неинтересно
Зато довольно-таки сложно, как по мне. Из сюжетки - пройти задание Vertical bird или Black project не подняв тревоги. Можно брать отдельные тесты школ и проходить на время - падение с парашютом и т. п. Beat the cock - тоже неплохое в плане состязательности задание.

0

Speech About Bleach
Black project не подняв тревоги
А это вообще возможно? :)
Я ему то же самое предлагаю, он грит это всё фигня. Ну да ладно, спасибо бро.

Ладно, я тоже спать пойду, всем спокойной ночи.

0

Sekrеt
Это из доп. заданий - "Побей петуха" - на пляже Санта-Мария и в лагуне рыбака по выходным.

EDIT
Grand Auto Thief
А это вообще возможно? :)
Ну, я имел ввиду до момента проникновения на базу :)

0

Это из доп. заданий - "Побей петуха"
Я этого петуха гонял с двустволкой.

0

-Rick Sabre-
Не из той степи твое правило, и конкретно похожего примера с двоеточием оно не несет. Можно ведь перефразироваь: "Флуд, флейм, спам (или: флуд, и флейм, и спам),...запрещаЮтся в болталке". Это разные вещи, а не одна и та же. Неужели не ясно.
Именно из той степи! Двоеточие свободно можно опустить здесь, оно лишь вводит перечисление, без него просто другая интонация будет. А то, как ты перестроил фразу — это как раз пункт а) в приведённом правиле. А то, как написано у Егора — пункт б). Сравни предложение Егора с примером б):

В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности.

До Райского и Марфиньки долетел грубый говор, грубый смех, смешанные голоса, внезапно притихшие…


Подчёркнуты сказуемые, за ними идут ряды однородных подлежащих, причём они в обоих случаях даже в разных числах стоят, но сказуемое всё равно в единственном. Так что предложение Егора полностью попадает под это правило.

0

Speech About Bleach
Ну, я имел ввиду до момента проникновения на базу :)
Меня всегда палили)

0

Посоны http://epsilonprogram.com/ обновился.
И теперь у них есть Twitter http://twitter.com/EpsilonismToday

0

-Rick Forelly-
Ты пишешь отсебятину какую-то. Или приведи правило, где говорилось бы, что в случае наличия двоеточия сказуемое перед однородными подлежащими обязательно должно быть во множественном числе.

В противном случае было бы: "До Райского и Марфиньки долетели: грубый говор, грубый смех...
Что значит в «противном», если тут то же самое простое предложение с однородными подлежащими после сказуемого?

Опустить двоеточие нельзя, поскольку после фразы "запрещается" уже подразумевается действие, образ действия, в общем, глагол, но никак не сущ., иначе предложение само по себе становится неверным по конструкции. Убрать можно разве что "В болталке", и тогда выходит "Запрещается (что делать?) флеймить. спамить", а не "Запрещается флейм, спам", и т.п. Без двоеточия такого рода предложения не используются.
ЩИТО?
Тебе не нравится, что сказуемое в предложении Егора выражено возвратным глаголом? Так это тоже роли не играет.

0

ололо, посоны, о каком уг. преследовании идет речь :) или вы так тралите вайпера?)

а модеры правы всегда, даже если не правы, чв

0

Digital Noise
Ну в УК есть статья разве что Статья 273 УК РФ. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

Про вайп форумов ничего нет :)

0

Digital Noise
Оскорбления, как я уже раньше говорил, убрали из УКРФ

Для хулиганства нужно применение оружия или орудий, используемых в качестве оружия
:)

0

-Rick Forelly-
Твое правило не то, здесь особенности литерации после двоеточия есть
Какие особенности? Откуда ты это взял?

0

Digital Noise
Ну прост речь шла об уголовном наказании, я лично не вижу статьи, по которой дело можно возбудить

А вот административная ответственность - да, теже оскорбления ст 5.61 КоАП РФ

Спойлер

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

0

Значит он сам не знает, например, о том, что статья 130 (оскорбления) утратила силу, или хз что :)

0

В общем, завтра я уезжаю, месяц меня не будет. Всем счастливо оставаться!

P.S. Надеюсь, с вайпами наконец будет покончено. Сколько уже можно. Впрочем, если вайпы продолжатся, администрация, думаю, будет идти до конца.

0

Вечером должен создать тему с извинениями.
O RLY?

0

Digital Noise
Хаха, ты хоть сам веришь в то, что пишешь? Этот долбанутый на голову копрофил придет извиняться? Пару дней назад ты писал, что у него клиника и он не остановится. Может, он под извинениями понимает очередную волну говна?

0

Всё-таки он, видимо, в своём уме, только был уверен в безнаказанности.
по секрету тебе скажу - преступник всегда верит в свою безнаказанность, иначе бы никто преступления бы и не совершал

0

Не особо верится, что вайпер будет извиняться.

0

Zhekа
Таких извинений и следовало ожидать = /

0

Скоро кому-то интернет отключат, в лучшем случае :)

0

Посадите уже его в тюрягу. А то он за*бал со своими картинками.

0

Отвлекитесь уже немного от этого придурка.
Всем попсы:
http://my-hit.ru/saundtreki/nikogda-ne-sdavajsja/62abbc20cc9733802b0178260596d171bd6abbd2/0-crank-dat-travis-barker-remix%20(my-hit.ru).mp3
http://my-hit.ru/saundtreki/nikogda-ne-sdavajsja/e0e2b0be9338c86f0a00ba008238c8b4ac606fe0/7-rock-star-feat.-lil-wayne%20(my-hit.ru).mp3

0

Sekrеt
Надо лицухи покупать! На пиратских дисках у исполнителей портится вокал и тексты.

0

Digital Noise
лол. Кстати, надо придумать какую-нибудь картинку насчёт лицухи, это уже мем ведь, локальный только.

0

Ни шмаляйти! |о|*

*

*Человечек с поднятыми руками.

0

FucQ
Лично у меня дует только вентилятор :)

0

Осташковец без труда на вас заяву подаст
Эх, век воли не видать...

0

оооо какие кнопочки офигенненькие справа от постов стали :)

0

Toreno
Ого какие люди в болталке :) Давненько вас не было.

0

Ух ты, живой и настоящий Торено :)

0

зайдите в САМП, в чём проблема?
В личку калякаете, если кто-то со мной хочет померяться письками(c).

N1KО
Полтора года, а не быстро пролетели.

0

Да это и блочить не надо, чувак лулзово выглядит :)

0

Ящитаю, она символизирует, например.

0

А ти кто такой? Давай, до свидания!

0

ОМГ, ржачно вышло, даже удалять не буду :D

0

http://www.youtube.com/watch?list=LLlvPbcQnSK_2Br7qMP-moiQ&v=_I0jvrQoIdk&feature=player_detailpage

0

epsilonprogrammist6476769805780

Понравилось 1 пользователю, Не понравилось 55 пользователям

0

Понравилось 1 пользователю, Не понравилось 55 пользователям
Догадываюсь, кому понравилось.

0

Недавно L.A. Noire прошёл. Шикарная игра. Кроме концовки.
Спойлер

Спойлер

Понимаю, что смерть гг в конце производит сильное впечатление и заставляет людей думать что-то вроде "Хм, крутой сюжет и концовка шикарная, Гамлет отдыхает". Но нельзя ли придумать что-то более захватывающее, а не выдавливать сентименты путём смерти главного героя. Коул рип.

0

Rodrigo 93

теперь понятно что за спойлер попался АльСару :)

0

А правда, что он в конце

Спойлер

утонул в канализации?

P.S. снова проигрыватель ютуба вместо ссылок? ну тогда запощу толстячков.

0

Теперь что, если перенести текст на следующую строчку, между ними пустая строчка добавляется?

0

Только редактирование и помогает.

А вообще, это надо пофиксить!!!

0

Написал на Главном в теме о проблемах.

0

Я уже говорил, что считаю, бро.

Спойлер

мне похер

0

Скажите, вы считаете его придурком? :)

Конечно =)

0

Всё же... Я сам когда-то один раз вайпал имиджборду, было весело. Не исключено, что для этого чела вайпать пг тоже весело. Но то, что он делает это говном, иногда расчлененкой и геями, заставляет задуматься о его психическом состоянии. Более-менее нормальный человек даже не стал бы сохранять на пк подобные пикчи. А по поводу того, акаб это или нет - похер совершенно, я его не знаю и знать не хочу. И не понимаю, зачем ты им пишешь, со скуки наверное.

0

Теперь можно вставлять видео? Заебца.

0

Мне куда интереснее, что будет, если всё-таки разрешить на форуме мистику и нло? Понятно, что это вряд ли случится, да и вайп скорее всего не остановит, но тем не менее, теоретически, что тогда этот (эти) придурки будут говорить?

0

Вот мне тоже интересно, кстати. Надо будет перетереть с модерами на эту тему. Просто открыть МиНЛО в порядке эксперимента и глянуть, чё вообще там будет. Снести-то недолго.

А ещё непонятно, почему МиНЛО запрещено обсуждать даже здесь, где вообще свободное общение. Тема-то не нужна, допустим, потому что в ней только флуд, а чем плох тематический флуд по игре в этой болталке?

0

Надо будет перетереть с модерами на эту тему.

Да проще самому модером стать.

0

Чемпион2008
Так берут юзеров с банами, инфа 100 %. Да и когда баны были-то. Другое дело, что не хочу быть модером. Потому что придётся заходить сюда не по желанию, а из-за обязанностей.

0

А так всегда: пока что-то делаешь по собственному желанию — нравится, а стоит превратить это в обязанность, как станет в тягость.

0

Баны - это ерунда. У меня был тут один бан на 3 дня за оффтоп в 2009 году ещё (хотя я всё равно считаю, что никакого оффтопа не было).

Потому что придётся заходить сюда не по желанию, а из-за обязанностей.
Всё равно будешь по желанию заходить. Ведь модератор - это кто? Такой же пользователь, как и любой другой, только модератор несёт ответственность за какой-либо форум и следит на нём за порядком. В обсуждениях он тоже может участвовать, как и любой другой пользователь.

0

Всё равно будешь по желанию заходить.
Ага, но придётся заходить не только туда, куда интересно, например. В общем, появление лишних дел неизбежно.

0

Digital Noise

да, тоже замечал)



Egor_Pskov

придется читать ВСЕ посты и все темы, а я обычно читаю ток то, что мне нужно

0

вообще, может глупость напишу, но мне кажется, что можно выдать модерки даж не одному, а сразу побольше людям - Витале, Думчику, АльСару, Тхифту, Секрету - ну и так больше народу - меньше нужно будет разгребать, и если кто-то офф, то из остальных то полюбому онлайн будет

0

Ну так то да. Основные дела какие? Выпилить тему, выпилить посты (с копрухой, например), закрыть тему, создать новую тему и т.п.

0

Чемпион2008, самый основной мусор на форумах ГТА уже давно стёрт. На данный момент основное внимание уделяется новым темам, которые, как правило, содержат нубовопрос или какую-либо просьбу о помощи. Ну и безусловно внимание обращается на нашу с вами Болатлку GTA.ru.

0

Наконец-то копрофилы поутихли.

0

Digital Noise

Другое дело, что не хочу быть модером. Потому что придётся заходить сюда не по желанию, а из-за обязанностей.

Бро, а ты не смотри на это как на обязанность. Просто, когда видишь вайп, удаляй его. Большего никто и не потребует. ;)

0

Господи, да дайте вы уже кому-нибудь ещё модерку (Альсару, Думчику, Секрету, Тхифту, Виталию). Достал этот вайп, уже и в моей теме рекордов появился :( Или пусть на Акаба уголовное дело заводят, ибо этот 20-летний придурок не успокоится.

Grand Auto Thief
Я тут.

Edit.
Никаких претензий к текущим модератором. Быть онлайн 24 часа в сутки они не могут. Но, однозначно, стоит дать модерку тем, кто проводит на сайте очень много времени: Секрету, Тхифту, Виталию, им к примеру.

0

дайте вы уже кому-нибудь ещё модерку
Пусть пишут заявку для начала, может дадут. Специально никто не придёт и не даст.

0

Достал этот вайп, уже и в моей теме рекордов появился

твоя? лол



Или пусть на Акаба уголовное дело заводят

Пока что наказания за вайп темы рекордов в УКРФ не предусмотрено

0

твоя? лол

Забыл дописать слово "любимая".

Пусть пишут заявку для начала, может дадут. Специально никто не придёт и не даст.


Ааа, ясно. Значит, пусть кто-нибудь из них напишет.

0

У нас первое золото на Оимпидае! Ура!

0

НА Олимпиаде*

Кнопка "редактировать" находится в нижнем правом углу.

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YYwswyvDdqY - "Осташковетс" вызывает проклятие Киффлома. Артистичный парень.

0

Grand Auto Thief

http://forums.playground.ru/main/192877/ Тут смотри.


- "Осташковетс" вызывает проклятие Киффлома. Артистичный парень.

Бвахахах, 20 летний даун.

0

Кнопка "редактировать" находится в нижнем правом углу. да, понимаишь, там нужно логиниться на Пеге, а мне лень, вооот

0

Всем привет.Кстати,как вам новый Need For Speed Most Wanted 2012?

0

deamon66699

Нормас. Criterion умеют игры делать.

0

Sekrеt

Надеюсь,что скоро снова серия NFS выпустит что нибудь офигенное,как в свое время NFS Underground 1,2 и Most Wanted.Хотя я во все части играл кстати,даже в первую,но вот моими любимыми стали именно NFS Underground 1,2 и Most Wanted.Хотя еще Shift и The Run понравились,но все равно не так сильно.

0

Сегодня у нас в городе открылся фестиваль реконструкторов «Былинный берег». Решили с подругой сходить, и как оказалось, не зря. Довольно интересное мероприятие, да и не был на подобном ни разу.

Вот как-то так было, например.

0

deamon66699
Да а мне пофиг вообще. Как-то серия НФС не интересует больше.

0

Ребят, я чего-то не догоняю, это долбаное перепрыгивание на строку - баг или фича?

0

Всем ку. Поздравляю всех с первым золотом :)

Насчет нового НФСа могу сказать одно - Главное, чтобы не сделали ГОВНА.

ЗЫ: Сегодня закончил прохождение PainKiller Battle Out of Hell (Для тех кто в танке - это, так сказать, продолжение первой части, то есть аддон). Ну что можно сказать. Вполне интересное продолжение. :)

0

PainKiller Battle Out of Hell клевая игрушка кстати,раньше задротил в нее.
Всех поздравляю с золотом,хоть на что то Россия годна.

0

Кто является счастливым обладателем лицензионных дисков Liberty City Stories (и VCS), опишите плиз, что там внутри? Мануал, карта есть? Где-то кто-то в какой-то теме уже выкладывали, только где?

0

deamon66699

Всех поздравляю с золотом,хоть на что то Россия годна.



МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

страны

1 Китай 4+ 0+ 2= 6

2 Италия 2+ 2+ 1= 5

3 США 1+ 2+ 2 =5

4 Южная Корея 1+ 1+ 1 =3

5 Бразилия 1 +1 +1 =3

6 Россия 1+ 0 +0 =1

Китай рулит.

0

Россия как всегда аутсайдеры,но все таки есть золото.

0

Китайцы ппц, в плаванье никогда золото не брали, а тут два золота, да плюс с WR



deamon66699

у нас всегда начало плохо идет, это начало еще яб сказал отличное

0

-Rick Forelly-



Карта (на обороте постер) и буклет.

0

Кто помнит Фаргус,Триаду,Торум-медиа и другие пиратские конторы?

0

я Фаргус

Очень приятно,я Вася Пупкин

А если серьезно.Какие игры помнишь,может до сих пор диски сохранились какие?

0

deamon66699

GTA III не покупал, принес друг. Nascar 2003 и F1 Challenge осталось

0

Пацаны! У меня вчера возникла одна идея! Нужен ваш совет :))

Я хочу на саундтрек сделать трек (не тот, что по радио сани крутят, а главная тема). Так вот, как думаете стоит ли или нет?

Я боюсь что роки на меня в суд попадут если я использую их материал для своего творчества. Как думаете?

0

keySTOER

Эээ, ты это имел ввиду? Или я не так понял?

http://www.zaycev.net/pages/12327/1232740.shtml?miniplayer=true

0

TolyancheG777

Да! Проще говоря я хочу использовать главную тему для своей песни. :) То есть я могу использовать или нет?

0

а причем тут Р*? Песню то автор писал, а не они

0

сегодня на ОИ 3 бронзы и 3 четвертых места + провал дзюдоистов

0

keySTOER
Да можешь, конечно. Если она не станет коммерческим хитом, правообладателям будет пофигу, хотя бы потому, что они не узнают о ней :)

0

deamon66699

у меня от фаргуса фоллач 1-2 есть.

0

Это уже ежегодний эвент в комиксах.

0

[[[БАЙАН]]]
Туда ли ты зашёл, петушок?

0

Не, там же написано, к кому я обращался. Петушка прогнали пинком под зад.

0

Digital Noise



Да, если бы это услышали Роки, тогда бы точно либо вынудили выплатить авторские за использование, либо приняли в свою команду. Обычно поступают так в зависимости от таланта индивида. :)) Насчет популярности песни - это я не знаю. Для этого ее нужно раскрутить. Прежде всего я хочу сделать это для себя.



Еще я планирую сделать песни под Call of Duty, Hitman, Splinter Cell.

0

Удачи. Как сделаешь чего — дай заценить.

0

http://www.gta.ru/forums/talk/750523/

Посоны, давайте продвинем Секрета?

0

сегодня на ОИ всего 1 медаль у России, но золотая, опять в дзюдо



Также украинка выиграла золото в фехтовании

0

Также украинка выиграла золото в фехтовании

What a shame...

0

Это я написал на случай, если во время Великого Позора Рашки меня тут не будет.

0

Grand Auto Thief
www.gta.ru/forums/talk/750523/
Посоны, давайте продвинем Секрета?


Где тема-то?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я с Гитлером, и мы секси. чв

0

Кто нить знает адрес Акаба?мля если бы я его щас видел я бы его еб*ул.

0

Дмитрий Левин

смотря что ты подразумеваешь под провалом)

0

Где моя семёрочка слева от ника? :(

0

ЦЫФРЫ ИЩЕЗЛИ!!!

Спойлер

А куда они реально делись? О_о

0

Выделили сёдня на вождении КАМАЗ, вроде ездит нормально но дифференциал тупит не по детски, особенно если включить чётвёртую скорость на разгоне. Мдя пришлось опять по автодрому на 3 ездить. Хоть коробка передач порадовала, прощупывается, не то что на новых КАМАЗах.

0

LEX SAFONOV
привет, бро. А что со скриптами к GTA?)

0

Чемпион2008
Привет, скрипты будут, просто ща на носу внутренний экзамен по вождению, так что приоритеты сам знаешь какие)

0

LEX SAFONOV
ага, понимаю, ну как возьмешься - пиши

0

Digital Noise
О клео-скриптах необходимых Чемпу для добычи недобываемых утс: FI RC Goblin и т.д.

0

А, ну так и подумал. Так-то я не против, если иных способов нет, но сам бы таким пользоваться не стал.

0

Мне моя честность позволяет только трейнером пользоваться, когда совсем уже задолбала добыча какого-то утс (Феникс, Беркли, UC Maverick).

0

Grand Auto Thief
Мне моя честность категорически запрещает использовать сторонние нечестные средства для получения утс :З Только честность, только честные утс, только хардкор! ;)

0

Кстати, кто такой этот акаб? засератель форумов?

0

Dimik[VRN], мыльцо.
Антон-Тоха, он лицуху не купил.

0

GTAманъ
В бане. Причина: мат и оскорбления в ЛС
Весело, учитывая, что с этим чудом ещё ничего не сделали. П*здец, чё.
---
Аа, так Лохотник ещё один акк создал...

0

Привет посоны. меня давно не было, т.к. после того как вернулся с дачи, обнаружил, что полетела видюха. ПИСТЕЦ. на сайт заходил с чужого компа, как и сейчас собсно, только сейчас я решил отписаться тут. Комп появился новй, ток с ним надо еще заниматься(я не с него сижу), где новая мать, проц 2 ядра, 2 гига оперы, но без видеокарты.(точнее есть встроенная). а я как раз хотел ту старую поставить в новый блок. Из огня, да в полымя. вообщем, такие вот дела. БАТХЕРТ ПАТИ.

Grand Theft Gamer

как скайрим, братюнь?

0

проц 2 ядра, 2 гига оперы, но без видеокарты.
ТОП!
Хотя пофиг, на пк всё равно игр нет.

0

на пк всё равно игр нет
ай не п*зди, там есть жта

0
0

GTAманъ
В бане. Причина: мат и оскорбления в ЛС


Жесть.

0

Grand Theft Gamer

ты мне чет не ответил...

Pretty Boy

дело не в жта

Спойлер

дело в рдр

Sekrеt

пока не могу себе позволить топовый комп

0

Grand Auto Thief
но они явно не потерпят срача с оскорблениями

зы - хотя тут наверно еще месяц они не появятся

0

Grand Auto Thief Да бл* о чем с вами говорить, когда половина тех кто сидит в болталке ЖТА.ру уже целых 4 года думает о покупке нового компа для жта 4 т.к на их корыто игра не пошла. С "пекабогами'' у которых ничего не тянет у меня разговор короткий.

0

Grand Auto Thief типичная отмазка пекаброда.

0

Grand Auto Thief
У тебя просто денег нет, пекушок.

0

Grand Auto Thief
Если б были, ты бы не плакал здесь, а спокойно играл на консоли и не чувствовал бы себя ущемленным. Иди выпрашивай деньги у родителей, короче.

0

Grand Auto Thief
я играю на компе
И какую часть симулятора тракториста ты проходишь сейчас?

мне нахер не нужны сосноли.
Плак-плак.

алсо, у меня стипендия есть.
На хлеб пару раз в месяц хватает хоть?

0

И какую часть симулятора тракториста ты проходишь сейчас?
не знаю. жта сан андреас называется.
Плак-плак.
чмок-чмок
На хлеб пару раз в месяц хватает хоть?
ага

0

Grand Auto Thief
жта сан андреас называется.
Не мог что-нибудь более древнее найти? Хотя да-да-да, что ещё пекушкам остается, сейчас ведь на пк нормальных игр нет. Вот и приходится задрачивать уже задроченные сотню раз игры, которые когда-то по глупой ошибке портировали на их любимую недоплатформу.

0

Sekret
Твой бугурт сладок.

Спойлер

особенно учитывая, что ты сам в SA играешь, ололо

0

Grand Auto Thief
Во-первых, я играю в самп, а не в са. Во-вторых, я могу играть в новые игры, а ты нет. ололо.

0

Во-вторых, мне похер на новые игры, созданные для тупых дебилоидов, которым нужен графон и press x to win. анальная боль по поводу новых игр, которые у него не тянут подтверждена.

0

Sekrеt Да даже быдло-задроты кс 1.6, которые целыми днями в него задрачиваются гораздо менее агресивны чем пика-нищеброды.

0

Sekrеt
Я говорю про то, что сейчас пк, как игровая платформа, кококо куд-кудах, ку-ка-реку
Да мне по хую кручено. Я просто сказал, что консольщики сосут, а вы двое сразу почувствовали анальные спазмы и начали что-то тявкать.
Слёзы вытри. :)
Сперму глотни :3

0

Я просто сказал, что консольщики сосут Не нужно переводить стрелки, когда мы выяснили обратное.

0

Pretty Boy
мы выяснили, что у тебя во рту мпх.

0

мы выяснили, что у тебя во рту мпх. ах да я еще забыл сказать что почти все пекари выражаются словами с лурки.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ