на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 516
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

TolyancheG777
Можно ещё поспрашивать на IT-шных форумах, где люди более прошаренные, может, они чего придумают. И да, попробуй всё-таки сделать проверку, отметив оба пункта. На ночь оставь, например.

Grand Theft Gamer
А то.

Всем
Хит! Колыбельная для сонибоев:

5

До чего же классно играть в мультик GTA сплошь и рядом набитый школьниками с гарнитурами и чатом, набитым до тошноты глупыми сра...ами.

4

Tidodo
1),2) и 3) - Да, он стал похож на Брюса Уиллиса) Но такая внешность, я думаю, очень подходит к образу бывшего копа, который спился.
4) - Мне, как любителю футбола (и фанату сборной Бразилии по футболу), очень доставило место действия.
5) - Когда один человек убивает тысячи врагов, это тоже не очень реалистично. Это же игра.
6) - Если сравнивать с предыдущими частями, то может быть.
7) - Что в нем трешевого? Зачетный, убойный геймплей.
8) - Присутствие музыки из MP 2 частично прикрывает этот недостаток.
9) - Это новый образ Макса, новое время и новая атмосфера. Прошло 8 лет. Нету нуара? А как же размышление Макса вслух, воспоминания о прошлом, его самокритика и пессимизм?
10) - Об этом сказать ничего не могу.
11) - Я еще не прошел игру полностью, поэтому не знаю.
12) - Характер Макса раскрыт очень хорошо и это, пожалуй, главное. Про остальных персонажей сказать такого не могу.
13) - Мне глаза не резало. Это уже прикапывание к мелочам.
14) - См. пункт 7.
15) - Опять же прикапывание к мелочам.
16) - После многих лет злоупотребления алкоголем и таблетками, и не такое будет.
17) - Зато добавляет хардкора.
18) - Этот недочет во многих играх встречается.
19) - А нафига они нужны, когда есть длинные катсцены?
20) - Зато кинцо.
21) - Рвотные позывы? Не, не слышал. Вы стреляете во врагов или дизайн рассматриваете?

Вывод: Да, фанаты первых двух частей негодуют. Все поменяли. Но зато какая непредсказуемость и какие резкие загогулины в сюжете. После прохождения второго Макса в 2004, я бы никогда не подумал, что Макс отправится в теплую страну и "станет Брюсом Уиллисом". Фанаты старых игр уже начали доепываться до всяких мелочей. Если бы Макса сделали в стиле первых частей, то было бы однообразие и штамповка (аля НФС). Но, у каждого свое мнение, и я не сумею его осуждать. Каждому свое.

Также добавлю сюда пост юзера Atilla1989, который набрал 118 плюсов:

Спойлер

Прошел 3 главы. Ну чтож, мои ожидания игра оправдала. Буквально на днях, перепрошел первые две части. Я большой поклонник серии. Третья часть другая! Она сделана с поправкой на современный лад. Глупо говорить: "Макс уже не тот..." Потому что так и есть, Макс другой, он изменился, прошло 9 лет! Изменился Макс внешне и внутренне, изменился геймплей и подача сюжета. Рокстар взяли старого героя, его судьбу и рассказали новую историю. Не нужно сравнивать игру со старыми частями, в первой части и во второй было, что-то свое, то что цепляло за душу и заставляло восхищаться, здесь тоже есть свой шарм. Внимание к деталям восхищает! Такого не было нигде. Будь то анимация персонажей или их одежды, игры с оружием или обычный стакан или клочок бумаги на столе. У игры своя атмосфера, она отличается от первых частей, но она цепляет. Вы смотрите кино и принимаете в нем участие. Никаких роликов и загрузок. В полной мере оценить сюжет не могу, так как не прошел игру. Отдельное спасибо, хочется сказать за оптимизацию. Я приятно удивлен. При разрешении 1920*1080, Dx11 и полных настройках графики - Fps не падает ниже 40. Браво! А графика, надо сказать - бесподобна. Не жалею что взял лицензию. Все что написано, это только мое личное мнение. Всем приятной игры=)

4

Zhekа
Так чё у тебя с миссией такси, бро? Ты же хотел рекорд попробовать побить? :)

3

PS3 не поддерживает HD-текстурирование, тесселяцию, FXAA, MSAA, нет DX11, сглаживания, анизотропии, тройной буферизации, антиалайзинга, разблокированного лимитера кадров. Новейшие игры, такие как Battlefield 3 и Crysis 2 раскрывают свой потенциал исключительно на PC. На соснолях можно разве что смотреть мыльное кинцо про Дрейка, вто время как настоящие ценители графона, такие нанопосоны и GTA.ru-элита выбирают PC!

Одобрено GTA-элитой
3

Sekrеt
Хэви Рейн дерьмо или Анчартед
Кинцо предпочтительнее смотреть по DVD, мой дорогой консоледрочер. Сейчас все рубятся в Батлу3 и Круйзис2 на максимальных настройках.
----------
Пекаброд
Это еще если учесть, что средний современный ПК дороже устаревшей плойки... Лол

3

MP3 отличная игра, которая понравится, как обычным игрокам, так и фэнам первых частей. Куча положительных отзывов от игроков и высоких оценок от игровых сайтов только подтверждают это.

А упоротым олдфагам я на лицо ссу.

3

Tidodo
Куча отрицательных отзывов от игроков опровергает это;D
Ага. Парочка отзывов от забитых задротов.

3

Tidodo
Я? Нет. Я просто играю в хорошие игры и не ною, как старые педики (читай, олдфаги).

3

Аватарка очень влияет на восприятие его "носителя" другими. Когда смотришь на аватарку N1KO, то воспринимаешь его не как обычного человека, а скорее так, как если бы Джейсон Стэтхем действительно был нашим модером).

3

Чемпион2008
Лол. Ты долго собираешься врать? Ты никаких фактов не предоставил, ты только необоснованно оскорбил игру и её жанр.

2

Чемпион2008
факты предоставил, обоснованно оскорбил игру и весь её жанр
Что-то не вижу фактов, где они? Мб где-то затерялись в глубине Вселенной?

2

Чемпион2008
Да иди, слив в копилку не забудь положить.

на ОИ наши 4ые, но до британцев далеко(

Зачем ты мне зубы заговариваешь? Я всё равно не смотрю олимпиаду.

2

Чемпион2008
Хахах, до похуN, да и все равно, как бы вам не хотелось, а РПГ, CS и CoD всеравно останутся УГ

Ололо. ПохуN теперь, что ты говоришь, теперь ты трипло :)

2

Ничего, скоро АльСар придёт и всех вас помирит.

2

Чемпион2008
Ололо. ПохуN теперь, что ты говоришь, теперь ты трипло :) [2]

Problems?

Очевидные вещи? А ты смешной. Всё верно, ты ничего не доказывал и не сумел бы доказать. Сначала облил грязью игрушку с жанром, затем стал отмазываться, когда просили аргументировать свои высказывания. Ты если чо можешь быть свободен, теперь с тебя спроса нет!

2

Дмитрий Левин

Что?


Чемпион2008

"мои высказывания не пустословны, а опираются на факты"

миру 157 лет. ФАКТ!

Grand Theft Gamer

Не, просто, когда выберешься, я думаю, что остальные игры ты забудешь на какое-то время =)

Rick Forelly

Как скай?)

2

Wild Rider
Не, просто, когда выберешься, я думаю, что остальные игры ты забудешь на какое-то время =)

Ааа, вполне может быть, я не против такого расклада)

2

TolyancheG777
Воспользуйся вот этой утилитой: http://windirstat.info Она наглядно покажет, чем заполнен диск.

Grand Theft Gamer
Если я напишу без смайлика какую-нибудь другую глупость, ты в неё тоже поверишь?

Дмитрий Левин
Чем там Аэро отличился?

2

А Круйзис? Там же не только графон, но даже геймплей есть.

2

Sekrеt
Че это за дерьмо? Не зря люди говорят, что на консолях игр нет. Только казуал один. xD

2

Grand Theft Gamer
Я сейчас прохожу Grand Theft Auto: Vice City и Need for Speed: Most Wanted.
DruGun
Не грузит нифига. Приходится через ПГ сидеть.

2

Все деньги пекабомжей уходят на покупку новых ненужных видеокарт
А тебе не кажется, что тот, кто покупает видеокарты, которые сами по себе стоят как консоль, уже по определению не бомж? И да, ты думаешь, что обладатели одновременно ПК и консоли не качают игр?

2

Rick Forelly
"Игрули" - это что? Папка?
Папка с установленными играми.

Если да, то файл этот находится в ней.
Разве??? Вроде он на самом диске же находится. А что он там тогда забыл и как появился?

Включи показ скрытых папок и файлов и посмотри, покажется он или нет.
Извиняюсь за тупость, но как?

Логические диски прежде не создавались?
Извиняюсь за тупость [2], но что это такое? Наверное не создавались...

2

TolyancheG777
Нехилый файлик. Рад, что прога помогла его выявить.

2

GTAманъ
Да я сам в шоке от размера файла.

2

TolyancheG777
В общем так...
Меню=>Компьютер (щелкаем правой крысой)=>Управление=>Управление дисками=>Находишь в прямоугольном окошке диск Е и делаешь скрин как он там разбит.

2

TolyancheG777
Попробуй удалить его через командную строку.

2

TolyancheG777
Если честно, хз что это такое. Но похоже то ли на каким-то образом нераспределенное место на диске, то ли на бэд-сектор (а 7-ка доступ к ним сразу блокирует), то ли это непонятно откуда взятая низкоуровневая запись на диск.
Я бы советовал не заморачиваться с подобными странностями и решать трабл глобально, и эффективно. Нужно форматнуть винт. Причем весь, вместе с системой, и распределить дисковое пространство заново.

2

Неужели никто не знает, как удалить эту хрень? :( Она же так со временем разрастется до 200ГБ и больше...

Rick Forelly
Форматнуть винт и снести Винду? *Вздох*...Не, сносить Windows и все, что у меня есть ради этой параши не хочется. Да и вдруг она опять появится?

2

Rick Forelly
Морок просто очень много переносить кучу файлов на флэшки, съемные жесткие диски, а потом все копировать обратно. + На компе много игр установлено, а качать их заново (да еще с моим то интернетом) просто капец, как долго.

2

Блеать, специально скачал эту прогу и почитал справку на англ. Этот желтый "неизвестный" файл - никакой не файл, и даже не папка. Как вы думаете, что это? xD
Так обозначается разница между общим доступным дисковым пространством и тем, что прога вообще посчитала занятым и свободным. То есть та часть, содержимое которой прога не смогла опознать. А именно, это либо папки, к которым нет доступа (заблокированные процессами), либо побившиеся файлы, возникшие в результате повреждения файловой системы, либо потери за счет остатков кластеров.
Короче, все норм. Почисть систему, удали точки восстановления, заодно уменьшив выделяемые им размеры, исправь ошибки в реестре. CCleaner тебе поможет в этом. Потом дефрагментацию выполни. А в заключение зайдешь в сервис диска и проведи сперва проверку диска с исправлением сист ошибок, а если не уверен в целостности файловой системы - с восстановлением поврежденных секторов. Первая быстро выполняется, вторая где-то 2.5 часа.

2

Эх, ладно. Смирюсь пока с этим. Все равно пока еще 195ГБ свободно. А то надоело голову ломать. Спасибо огромное тем, кто пытался помочь.

2

GTAманъ
С того, что каждый в душЕ немного Петросян.

Even you? :)

2

15е золото - метание молота (женщины) - Лысенко

2

Оказывается, в Ираке и Иране нельзя использовать Стим(узнал из договора, который мне пришлось подписать, когда я делал апдейт клиента).

2

TolyancheG777
У тебя в общей сложности потеряно около 40Гб. Форматируй диск и все твои проблемы разом решатся, ничего тут лучше не придумаешь.
P.S. А GTAmanЪ только запутал тут всех со своей кривой прогой!

2

GTAманъ
Расслабьтесь, коллега, это убитый коп, которого Тенпенни на СиДжея повесил.

2

Россия 24 25 33
Казахстан 7 1 5
Украина 6 5 9
Беларусь 3 5 5
Азербайджан 2 2 6
Литва 2 1 2
Грузия 1 3 3
Узбекистан 1 0 3
Латвия 1 0 1
Армения 0 1 2
Эстония 0 1 1
Молдавия 0 0 2
Таджикистан 0 0 1

---------------------------
СССР 47 44 73 164
США 46 29 29 104

УРА!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

2

TolyancheG777
Зачем ты отвечаешь? Это тупой жирный тралинг.

2

Tidodo
ТруЪ-фаны — такие труЪ-фаны, обосрут все, что бы ни выпустили. (ц) Лурк

2

Чемпион2008
В Балладе Скайлифт, Кэдди точно были. Пересматривать надо.

2

Tidodo
Наверное, потому что я себя знаю. чв

2

GTAманъ

неполный списочек какойто, да?

2

Да, фигня.

Tidodo
ты откуда такой любопытный нарисовался?
Да это ты нарисовался, а я тут был :)

2

_PlohotnikOFF__, я бы тебя евнухом сделал и лишил бы самого дорогого!

2

TolyancheG777
"Невидимое" место на харде скорее всего занято бэд-секторами. Для начала советую создать бэкап этого диска любым доступным способом и отформотировать. Потом кинь все заново и проверь.
Можно конечно выполнить проверку диска, но если бэд-секторы и правда будут, некоторые даные могут побиться.

Точки восстановления хранятся на системном диске, а проблема на дискретном. Логично, что удалять их смысла нет.

1

Wild Rider
Да просто во много игр играю, во всё по чуть-чуть. В скай не играл ещё после того, как ты сказал как выбраться.)

продолжим срач по скуриму? рпг - уг

Ооо, ещё один из интеллектуального стада, ога.

GTAманъ
Когда люди шутят, то они обычно ставят смайлы, чтобы показать это. Воспользуйся этим, тогда и думать верно буду.

Чемпион2008
Вау, тебе пора присвоить звание: "Трипло gta.ru" за самые пустословные высказывания, которые не содержат каких-либо аргументов.

1

Прежняя серь впечатлила, всем мерьси.

Grand Theft Gamer
Когда люди шутят, то они обычно ставят смайлы
Нет слов.

1

Чемпион2008
Аргументов не видишь? Мне скопировать сюда твою фразу из прошлой части темы, ммм? Может стоит скопировать все пустословные высказывания из прошлой части темы?

1

TolyancheG777
Диск 500Гб? Не, верно все. Тех 50Гб и не существует вовсе. У производителей накопителей есть такой маркетинговый ход в обозначении побитового дискового пространства. Пишется 500Гб - на деле примерно на 50Гб меньше, 1000Гб - на 60-70Гб.
В общем, на всякий случай отформатируй диск, может какие побитые неправильной записью файлы удалятся.

1

deamon66699
Припоминаю смутно. Вроде бы ты тогда жёстко школоту тролльнул.

GTAманъ
А с чего тебе писать глупости, Вит? Ты же вроде серьёзно настроенный парень всегда :)

1

GTAманъ
см.пост выше.
Sekrеt
в кинцо можно и с одной рукой "играть"

1

Grand Theft Gamer
С того, что каждый в душЕ немного Петросян.

Дмитрий Левин
Понятно.

1

Офф. изивинения Аеро:
http://www.playground.ru/blogs/saboteur/battlefield_3_in_gta_v-68652/
Чемпион2008
Какой из over 9000?

1

Чемпион2008
Так основной акк разбанен, может, потому и успокоился.

Sekrеt
Врёшь.

1

Wild Rider
решил потроллить Grand Theft Gamer?
Нет. Правда съел. Если есть желание, скиньте мне денег на лечение и жизнь...

когда ты собираешься брать пс 3?
Мне и аватарки хватает.

GTAманъ
Врёшь.
МОЛЧИ ПЕКАБРОД.

1

Rick Forelly
Вступил в ряды нанопосонов?

1

Wild Rider
а на хороший комп, который не тянет гта 4, а только СА, тоже скидывать?
Нет, такой я почти бесплатно собрать могу.

=( я думал, ты РДР возьмешь.
Я её качну. Но игра не очень, конечно. Вот вышла бы она экзом для ПСЗ...

Rick Forelly
PS3 не поддерживает HD-
текстурирование, тесселяцию, FXAA,
MSAA, нет DX11, сглаживания,
анизотропии, тройной буферизации,
антиалайзинга, разблокированного
лимитера кадров.

Ммм, классно. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ИГР НА ПК НЕТ. ЛОЛ.

1

А круизис вышел и на консоли. Он там даже лучше выглядит.

1

Sekrеt
Он там даже лучше выглядит.
ЛОЛШТО

AlSar ответил на SMS. Он сейчас в городе Котово, что в Волгоградской области. Будет там до 14-го.

1

Sekrеt
На PS3 одни квесты и паззлы, потому как настоящие 3D они не тянут! :D
Сlick "X" to win! lol

1

Пятница, около 5 минут до конца рабочего дня… Ради таких моментов стоит жить!

1

Sekrеt

в год оф варе камерой нельзя вертеть, она там статична. а это тож влияет на производительность.

да, на боксе там другой двиг использовали в крузисе.

1

Посоны, а у вас темы на GTA.ru корректно отображаются?

1

Rick Forelly
ПЕКАБРОДПЕКАБРОДИКПЕКАБРОДУШКА.
Скажи ещё, что Хэви Рейн дерьмо или Анчартед. На пк то этого нету. Зависть.

1

А еще на ps3 есть killzone 2 и 3, там графон круче чем в первом крузисе.

1

Джамал Отарсултанов
Даулета Ниязбекова

Схватка двух ёкодзун.

1

Sekrеt
Другого я и не ожидал
Ну дак что тут ожидать можно было, факт есть факт, игр на плойке нет.

говно без души
Значит, если следовать твоей теории, Анчартед - говно с душой? А ты...говнодрочер???

Все деньги пекабомжей уходят на покупку новых ненужных видеокарт, а на игоры денег нет
У кого есть деньги на мощную видеокарту (которая стоит больше плойки) - без проблем купит себе консоль. Следовательно, он уже КонсолеБог.
На ПК нет игр? Почему тогда эти "нищеброды" тратятся на PC, а не на дешевые консоли? Верно, потому что игр на PC более, чем достаточно, каждый найдет что-то себе по вкусу. Более того, на максималки выкрутит.

1

Rick Forelly
Да, мощный ПК — это дело. Производительность пригодится везде. Лучше взять один нормальный ПК, чем связку бюджетный ПК (без него всё равно не обойтись) + консоль.

Консоль есть смысл брать, если приметил на ней много интересных тебе игр, которых точно не будет на ПК.

1

Просканировал жесткий диск прогой, нашлась какая-то херота под названием "Неизвестный", которая весит 103ГБ. Что дальше?

1

Rick Forelly
Строка "удалить" неактивна. Формат .bun вроде.

1

TolyancheG777
Можешь это найти стандартными средствами Windows? .bun - это формат архивов

1

Rick Forelly
Через прогу файл не открывается. А так его не видно, он даже через Total Commander не показывается.

1

TolyancheG777
"Игрули" - это что? Папка? Если да, то файл этот находится в ней. Включи показ скрытых папок и файлов и посмотри, покажется он или нет.
Логические диски прежде не создавались?

1

Я включил показ скрытых папок, но "Неизвестного" не нашел.

1

TolyancheG777
Не останется. Переустановка ОС занимает от силы полчаса. А так эта хрень будет занимать добрые 100Гб, и ты даже не будешь знать, что это. В общем, в данном случае это самое оптимальное и эффективное.

1

Чемпион2008
А чо так?)
Зачем?
а мост вантед с утсами проходишь?
Не.[2]

1

Скачанные игры - эт да, весомый аргумент. Ладно. У тебя один хард, который поделен на осн.диск С и лог. E.
Доставай все свои флешки, внешние харды и что там еще пообъемнее. Нужно сделать полный бэкап диска Е (лог) - будем его форматировать.
Постарайся распределить файлы по флешкам так, чтобы не менялись их названия - впоследствии на диск Е нужно в точности также все кинуть обратно. В результате такого фокуса записи в реестре на основном разделе (где система) не побьются и останутся рабочими, поэтому ты ничего не потеряешь.
Сразу после форматирования нужно посмотреть на изменения.

1

TolyancheG777

у тебя нет съемного(переносного) hdd?

1

Дело также состоит в том, что съемные диски надо еще где-то достать. А у меня есть ток флешка на 4ГБ. В комментах к проге (когда скачивал), у многих была такая ситуация, но никто вроде толком не ответил. Вот, посмотрите:
http://sonikelf.ru/o-tom-kak-uvidet-skolko-zanimaet-kakaya-papka-fajl-i-pr/

1

TolyancheG777
Пробовал удалить через командную строку?

1

http://www.nextwindows.ru/advices/1192-kak-udalit-sistemnyj-fajl-iz-komandnoj-stroki.html

1

GTAманъ
Как я удалю файл, если даже не знаю его названия?

1

Верно говоришь, «Неизвестный» — это же не имя файла…

А пробовал выполнять проверку тома на наличие ошибок?

1

GTAманъ
Ну где показываются диски (на моем скрине), там написано "Исправен". На всех так. Ты это имел ввиду?

Rick Forelly
Можешь все пошагово расписать и подробно, что нужно сделать и как? Буду очень благодарен.

1

TolyancheG777
1) Cкачиваем CCleaner
2) Устанавливаем, запускаем:
- жмем очистка - ОК
- потом выбираем окошко Реестр=>Поиск проблем=>Исправить=>ОК
- потом окошко Сервис=>Восстановление системы=>Выделяем все снизу и удаляем=>ОК (первый сверху сэйв отключен в целях безопасности)
3) Меню=>Компьютер=>Жмем правой крысой по диску С=>Cвойства=>Cервис=>Выполнить дефрагментацию=>Если до этого дефрагментации не делал выбирай оба пункта=>ОК
4) То же самое, только с диском Е
5) Меню=>Компьютер=>Жмем правой крысой по диску С=>Cвойства=>Cервис=>Выполнить проверку=>Выбирай только первый пункт (второй для поврежденной файловой системы, выполняется часа 3)
6) То же самое, но с диском Е

1

Решил перепройти GTA: San Andreas, после миссии Vertical Bird елание проходить до конца начисто пропало, концовка у SA конечно интересная, но могло быть и нечто большее. И вообще я от SA наверное ждал чего то интереснее, больше необычных миссий типа Black Project или Freefall например.

Вспомнил про идею одного мода, к сожалению все наработки по нему давно снёс, поэтому стал делать с нуля, пока что етсь альфа с одной не очень хорошо проработанной миссией (склепал буквально за пару дней), кому интересно могут пройти http://rghost.net/39697335

1

Rick Forelly
Не хотелось бы этого писать, но не помогло. Только в диске С: Клинер очистил мусора на 3ГБ. Проверку дисков прошел. Ошибок не обнаружилось.

1

TolyancheG777
Я имел в виду то, что дальше написал Рик:
5) Меню=>Компьютер=>Жмем правой крысой по диску С=>Cвойства=>Cервис=>Выполнить проверку

Чистка реестра тут, мне кажется, совершенно не в тему, но она полезна в любом случае. Тем более что CCleaner очень аккуратно её выполняет.

UPD
Можно попробовать пошаманить в сторонних менеджерах разделов. Но такие дела без тотального бэкапа всё равно не делаются. А так, когда он сделан, уж легче полностью форматнуть и заново всё поставить.

1

Rick Forelly
А GTAmanЪ только запутал тут всех со своей кривой прогой!
ЩИТО? В каком месте она кривая, когда только с её помощью увидели, чем забит диск? И что значит запутал? Форматировать, ни в чём не разобравшись, всегда успеешь.

1

System Volume Information корректно (в смысле, не как неизвестное) отображается в WinDirStat. Правда, без доступа к ней утилита покажет, что она нулевого размера.

1

Rick Forelly
Блеать, чувак, ты гений!!!))) Столько памяти освободилось...Я же себе тогда Макса третьего установлю на днях)) Спасибо огромное! (А кстати, где еще 59ГБ? Хотя на них насрать, 59 - это же не 103)

1

Секрет - Suicide Season не особо то и крутой альбом,лучше смени ник на CountYourBlessings.

Россия,кстати,все таки молодцы,как ни крути.

1

Всем хай.

Кстати, зря секрет сменил ник.

1

someguу

"чё те надо?"

я думал ты на мой трек гонишь

1

Wild Rider
Нет. Если так сделать, то тебя вырвет, все вещества выйдут из организма, а потом вырвет ещё раз и ещё и ещё. Фигня, короче.
Лучше упороться и смотреть это.

1

Wild Rider
Ладно, вот вам по-настоящему ахеренный музон от меня:

Вот это пизже.

1

А ты тоже занимаешся?

Да, 3 месяца ровно. Свой вес 72, жим максимальный 81 кг, рост 182. Мой козырь в сильных руках, грудь у меня слабая, так как не качал её толком соответствующим образом. Я занимаюсь пауэрлифтингом, обожаю его. Надо тягать тяжести, становиться сильнее. Мужик должен подымать много тяжёлого.

1

deamon66699
Меня что-то не зацепило.
Да ну. Офигенно девушка поёт.

1

Качаю сейчас Макса Пейна 3 - репак от R.G. ReCoding.
А потом будет плак-плак, потому что GTAV на пк не выходит.

1

Дмитрий Левин
Увидев один начальный ролик и услышав знакомую музыку из Max Payne 2, вывод напросился сам...Такая ностальгия пробила. Вспомнилось сразу, как играл во второго Макса в 2004г.

1

Почему бы не сделать игру, в которой панда является астральным телом человека спички и попадает на планету Анус, чтобы узнать о психологически-демоническом эксперименте по пересаживанию левого соска на социальные проблемы молодежи в творчестве Достоевского.

1

Tidodo
ну типа да, но судя по всему фаны пошли дальше и научились выражать эмоции одной картинкой

1

SuicideSeason
Секрет, ты, как разбирающийся в утсах 4ки и эпизодах, скажи плиз, в первых трейлерах 4ки и эпизодов присутствуют утс или нет?

1

SuicideSeason
ага, ясно
просто в дебютных трейлерах 3-вс-са я утс не находил

1

правда всетаки Скайлифт и Кедди не являются утсами по моей классификации)

1

Может, он уже? Поэтому такой агрессивный.

1

А кто его знает? Всё вполне возможно.

1

Четверочка с измененным таймсусом и новыми машинками. Что ещё нужно для того, чтобы рубить миллионы.

1

Секрет
Вот демо Lies

Еще у меня на компе валяются демки Anguish,The Brewery и Busta.

1

deamon66699
The Brewery, Busta, Lies.
Ага, слышал. Lies божественна.

Залей демку Anguish на ютуб/ргхост.

1

Посоны, мне страшно. Что это такое?!? В чём смысл этого жуткого мульта? Максимов вообще упоротый?

1

Wild Rider
Бокс - хорошая графика
H@H@H@. На PS3 лучше.

1

INIY
Так ясно что ты имел в виду.
Так нечего писать что кому отсылалось. Я ведь на первую часть сообщения отвечал. Problems?

1

Восьмой. Ну блин, из-за этих баранов в блоге пропустил создание очередной части.

Dimik[VRN]

но не скурим же.

0

http://news.playground.ru/36885/

тьфу, не в блогах, в новости

0

Посоны, помогите с проблемой. У меня на жестком диске Е: куда-то пропадает память. Если посмотреть в свойствах диска, то занято 259ГБ, но если выделить все файлы, находящиеся на нем и нажать "свойства", то занято всего 156ГБ. Ужос...ГДЕ ЕЩЕ 100 ГИГОВ? Мое подозрение упало на эти папки, которые не удаляются (первые 2 удаляются, но потом появляются заного).

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че это такое и что с этим делать? С такими темпами же все место сожрется. Вирусов нету, проверял антивирусником.

0

TolyancheG777
вирус есть. Была у друга проблема такая Поищи в интернете

0

Dimik[VRN]
Да в интернете всякого говна больше, чем полезной информации. Давно уже искал, но ничего не нашел.

0

TolyancheG777
Форматировать диск, переустановить шиндовс.

А вот у меня реально проблема. Сгорела материнка, проц и, наверное, видеокарта. Что посоветуете? Может это вирус?

0

Куда конкретнее? У меня половина системника сгорела.

0

Давай я тебе лучше по почте перешлю всё это. Может починишь.

0

TolyancheG777
ОС на этом диске установлена?

0

Sekrеt

ты щас с ноута пишешь?

"и, наверное, видеокарта."

мб память в видеокарте? экран моргал?

0

Wild Rider
Да, с ноута.

Экран не моргал, он не включается просто, даже до биоса не доходит. Главное, что хард цел, а остальное можно на помойку. Оперативка и дисковод норм ещё и кулеры.

0

Sekrеt
Если ноут еще на гарантии,то срочно неси,пусть ремонтируют,либо меняют.
Если нет гарантии,неси в сервис центр и путь там оценят "масштабы трагедии".
Удачи,надеюсь все хорошо будет.

0

deamon66699
Не тормози. Я с ноута сейчас, а сгорел древний десктоп.

0

Экран не моргал, он не включается просто, даже до биоса не доходит
И ты решил, что он сгорел? Походу его чистить пора, менять термопасту.

Че это такое и что с этим делать? С такими темпами же все место сожрется. Вирусов нету, проверял антивирусником.
Открой свойства диска - предыдущие версии. Удали точки восстановления системы, если они есть.

0

LATE
Пишет, что предыдущие версии не обнаружены.

0

TolyancheG777
Иногда он их не видит. Открой программу очистка диска. Найди там вкладку дополнительно - точки восстановления и теневое копирование. Жми удалить. Посмотришь, что будет.

0

LATE
И ты решил, что он сгорел?
Нет. Мы с кентом сначала проверили всё.

Походу его чистить пора, менять термопасту.
Если до такого дошло, то пора менять комплектующие. :)

deamon66699
Я понял.

0

LATE
А где там вкладка "дополнительно"? Я ее не нашел.

0

Если до такого дошло, то пора менять комплектующие
Нифига, они вполне работоспособные.

0

LATE
Но настолько устаревшие, что слой пыли не даёт им работать.

0

TolyancheG777
Сначала программа заценит, что можно удалить. Затем появится окно с двумя вкладками. Одна из них дополнительно. Вообще, зависит от того, какая система Виндоус (вроде как). Если не нашёл - то вбей в гугл - точки восстановления как удалить.

Sekrеt
Но настолько устаревшие, что слой пыли не даёт им работать.
Типа того. Зависит от твоей лени.

0

Кстати, помню меня часто донимала какая-то архивация, которая все время выполнялась с ошибкой. Потом я ее отключил. Может с этим связано? Но это давно было. А место отнимается и по сей день. Помню, после установки Эпизодов, помимо 16ГБ для игры, съелось еще 10ГБ сразу.

0

Точки восстановления хранятся на системном диске, а проблема на дискретном. Логично, что удалять их смысла нет
Вроде как их создание можно включить и для дискретных дисков.

0

Архивы сохранялись на диск Е:, на котором пожирается место.

0

TolyancheG777
Удали эти архивы и отключи архивацию по расписанию, если таковая имеется.

0

Rick Forelly
В том то и дело, что пишет - архивов не найдено. Хотя они видимо присутствуют на компе. А архивация по расписанию у меня отключена.

P.S. Эм....кажется я нашел причину. Ток не пойму, что делать теперь.

P.S.S. И где тогда еще 50ГБ?

0

Serge_Long
С чего вдруг? Я по крайней мере так это понимаю в здешнем кругу.

0

Думаю, правильнее всё же понимать без смайлов, в любом кругу.

0

Serge_Long

Но я привык, что посты Виталия всегда очень серьёзны, он ведь бывает ставит смайлы, когда что-то подшучивает. В этот раз мне его тон показался абсолютно серьёзным, ну мб моя ошибка.

0

Дмитрий Левин

ну про что там хоть было

0

А кто помнит мой бложек?
Типа пк соснули,студия рокстар сгорела и прочее.

0

GTAманъ
кстати, а куда наш вайпер пропал?

0

Sekrеt

"Я съел свою руку"

решил потроллить Grand Theft Gamer? =)

"На пк нет игр."

когда ты собираешься брать пс 3?

0

"Нет. Правда съел. Если есть желание, скиньте мне денег на лечение и жизнь..."

а на хороший комп, который не тянет гта 4, а только СА, тоже скидывать?

"Мне и аватарки хватает."

=( я думал, ты РДР возьмешь.

"МОЛЧИ ПЕКАБРОД."

до скайрима и "рпг-уг" далеко.

0

Rick Forelly

ща он тебе скажет: но Игорь-то утонул

0

Sekrеt

Ну значит, ты Илитный Графонорожденный. Илитный, т.к. ава с пс 3. Олололо.

0

Sekrеt

не тролль. на боксе он гавнище. на пк можно квесты вручную исправлять, если что пошло не так. а на пс3...

ну короче, нервы и потраченные 2300. после продолжительной игры там долго загружаются сейвы + единственная платформа, на которую еще пока не вышло дополнение. Ололо.

0

GTAманъ

Rick Forelly
На PS3 одни квесты и паззлы, потому как настоящие 3D они не тянут!
Правда штоль?

На пк такого никогда не было и не будет.

0

Россиянин Джамал Отарсултанов выходит в финал в весе до 55 кг, победив Даулета Ниязбекова из Казахстана - 3:2, 3:0.

0

да у нас в борьбе-дзюдо побеждают Даги, калмыки, армяне) Ну главное, что золото идет в РФ

0

Rick Forelly
кококококо кинцо-мыльцо кококококо, мой дорогой консоледрочер.
Другого я и не ожидал.

Сейчас все рубятся в Батлу3 и Круйзис2 на максимальных настройках.
Никто в это говно без души не играет, только если в мультиплеер, и то в круизисе он мёртв.

Это еще если учесть, что средний
современный ПК дороже устаревшей
плойки...

Все деньги пекабомжей уходят на покупку новых ненужных видеокарт, а на игоры денег нет, поэтому торрент и потом плак-плак о том, что пк хаз ноу гамез.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Никто в это говно без души не играет"
говно без души
"Круйзис2"



и это говорит графонорожденный?

0

Кстате на консолях всегда стабильно 30 фпс. А на пк фпс нестабилен. Может проседать от 70 до 50. Но дело в том что это проседание фпс с более высокого на высокий глазу неприятно и происходят рывки. выходит что стабильные 30 фпс всегда лучше нестабильных 100 фпс.

0

TolyancheG777
Удали ее.

Pretty Boy
на пк фпс нестабилен. Может проседать от 70 до 50
Это очень слабо заметно, происходит не всегда и не у всех. В конце-концов, всегда можно включить верт. синхронизацию, и будут стабильные 60фпс.
Еще один плюс в пользу ПК.

Но дело в том что это проседание фпс с более высокого на высокий глазу неприятно и происходят рывки
Проседания, варьирующиеся выше планки 60фпс незаметны, если только намеренно их не выискивать. Неоспоримый факт!

выходит что стабильные 30 фпс всегда лучше нестабильных 100 фпс
Нет, глупость.

0

Rick Forelly
Жму правой кнопкой мышки по "неизвестному" и не нажимается строка "удалить". И че это может быть? Я себе Винду ненароком не снесу, если удастся удалить эту папку?

P.S. "Неизвестный" обозначен ярким желтым цветом.

0

TolyancheG777
Строка "удалить" активна (черного цвета) или неактивна (затемненная)?
Это может быть что угодно. Укажи формат, что внутри лежит. ОС не снесешь, все сист. файлы находятся на системном диске.
Скрин запости еще.

0

Чемпион2008

правда? рад за них. мб еще золото получим

0

Wild Rider
если в финале будут бразильцы, то будет тяжело, вв группе мы им 0-3 без шансов слили, но финал это другое дело конечно

0

Нужно форматнуть винт.
Лол. Ребят, вы к этому целый день приходили, а я сразу же посоветовал.
Какой же я всё-таки классный и умный!

0

16е золото - гребля байдарок-двоек на 200 метров - Юрий Постригай и Александр Дьяченко

0

TolyancheG777, извини, я слоупок, с телефона сижу, не понимаю, где начало описания твоей проблемы. У тебя место на диске C заполняется всякой дрянью?

0

17е золото - ходьба на 50км - Сергей Кирдяпкин

0

GTAманъ
Тем что прога со своими особенностями, вместо файла она показывала разницу между общим объемом харда и тем, что она посчитала. И никто об этом не предупреждал. То есть файла никакого на 100Гб нет и в помине.

0

А что есть?

И я не понял, что значит «она показывала разницу между общим объёмом харда и тем, что она посчитала»? Этой разницей должно быть «Свободное место».

0

Sprunk123
В том то и дело, что не на диске С:, а на диске Е:. Заполняется место хз чем.

Конечно, форматирование - лучшее решение, но я пока не имею возможности форматировать.

0

GTAманъ
Я ж писал уже в посте 10.08.12 22:06. 0_о Неужели прочитать было лень.
Вот, выдержка из справки: "If you have activated "Show Unknown" in the Options menu, each drive has an item. The matter is as follows. On the one hand, WinDirStat knows the total capacity of the drive and the free disk space. (These values tally with the number shown by the Windows Explorer properties dialog for the drive.) On the other hand WinDirStat has determined the sizes of all files and added them up. Well, is the difference: Total capacity minus free space minus determined sum. This rest can be greater than zero by serveral reasons. For instance there can be directories (e.g. "System Volume Information") with read-access denied. Their size cannot be included in the sum calculated by WinDirStat. In the treemap, the item is colored vivid yellow."
Вот и все объяснение, выделено жирным. Полный объем минус (свободное место + занятое место) = НЕИЗВЕСТНЫЙ. То есть, разница между полным объемом и тем, что прога посчитала, уже в третий раз пишу, будьте повнимательнее.
---------------
TolyancheG777'у волноваться нечего, у него в общей сложности только 40Гб неизвестно чем занято.

0

1) Я видел, но не понял, что это значит.
2) Как ты насчитал 40 Гб?
3) В чём я виноват, если без этой проги вообще ничего видно не было?

0

Как ты насчитал 40 Гб?
От полного объема диска отнял свободное место и занятое. (вся инфа на скринах, результирующий показатель +-5Гб зависит от количества мелких файлов, не показанных на скринах внизу), но реальный показатель, естественно, меньше. По крайней мере должен таким быть, а эти 5Гб - чисто "навскидочные".

В чём я виноват
о_0 ни в чем. Но ты всех запутал с этой прогой, точнее, с тем, что она показывает. А кто ее предложил к использованию? xD

0

Rick Forelly
От полного объема диска отнял свободное место и занятое. (вся инфа на скринах, результирующий показатель +-5Гб зависит от количества мелких файлов, не показанных на скринах внизу)
454,8 [полный объём] - 195,1 [свободное место] - (115,5 + 21,7 + 12,1 + 4 + 2,2 + 0,2 + 0,2 + 0,1) [занятое место] = 103,7. Как 40-то выходит?

Но ты всех запутал с этой прогой, точнее, с тем, что она показывает. А кто ее предложил к использованию? xD
А без неё ты как предложил бы искать потерю места? В любом случае, понадобилась бы аналогичная утилита, раз Проводник и сторонние ФМ не видят.

Чемпион2008
Збс.

0

TolyancheG777, вирусняк мб? Год назад тоже подобное было, но на диске C. Пытался удалить папку - не удалялась, мол папка занята другим процессом. С помощью Unlocker нашел этот процесс, снёс его с компа, диск перестал запихиватся дрянью, оставшуюся дрянь удалил. Попробуй, может поможет.

Кто играл в Slender? Игра жуть, щас собрал 4 страницы, разворачиваюсь и он 0_0

0

GTAманъ
Да, 103,7, верно. Каким-то образом закралась очепятка, ведь эти самые вычисления я уже несколько раз выше приводил. ГРР
Ну ладно, забей.

0

Sprunk123
Попробуй, может поможет.
У него не видно в Проводнике и Тотал Коммандере того, что занимает место. То есть Анлокером до бяки не добраться.

Rick Forelly
Да, 103,7, верно.
Так-то!

Ну ладно, забей.
k

0

21е золото - прыжки в высоту - Анна Чичерова

0

Хмм...
Панель управления=>Оформление и персонализация=>Параметры папок=>Вид
Во вкладке Вид снимаем галочки со следующих строк:
- использовать мастер общего доступа
- скрывать защищенные системные файлы
- показ скрытых папок и файлов переключить в режим "ON"
Далее. Лезем в корень диска Е, ищем папку System Volume Information. Щелкаем по ней правой крысой: Свойства=>Безопасность=>Изменить=>Добавить=>Вводим точь-в-точь название своей администраторской учетной записи=>Ок=>Подтверждаем все изменения
Тем самым мы открыли себе монопольный доступ к содержимому данной системной папки. Теперь нужно просмотреть содержимое, и выявить что сколько весит. Здесь обычно хранятся точки восстановления, куча разного хлама, излюбленное место некоторых вирусов. И отписываем сюда.

0

Папка эта весит 44ГБ. Что делать дальше?
Вот ее содержимое.

0

Все, что валяется в этой папке, по определению - мусор. Хранится только потому, что Виндовс жуткий перестраховщик по части восстановления системы и архивации данных.
Значит это, сперва отключаем Восстановление системы вообще, потом лезем в эту папку и все внутри нее удаляем.(самуц папку не удалять!)
Потом перезагружаемся и проверяем ее и прибавку в свободном месте. И постим сюда.

0

Rick Forelly
Ты уверен, что это мусор? А то мне страшно удалять это все.

P.S. И кстати ничего не удаляется. Я жму "удалить" и ничего не происходит. И Анлокером не удаляется.

0

Ну, не совсем. Очистив ее, удаляются все контрольные точки System Restore. По умолчанию все это хранится системой в целях безопасности.
Одно дело просто удалить точку восстановления - смысла в этом особого нет, ибо хоть система теперь и игнорирует их, они удаляются не полностью, весьма увесистые "хвосты" так и продолжают валяться на диске. Здесь же мы принудительно их сносим, чтоб они не лежали лишним грузом.
Ща скажу что пофайлово сносить...для начала снеси любой понравившийся сист файл с длинной цепочкой закорючек в названии. Например начни с того на скрине, что весит 17,808Кб.

жму "удалить" и ничего не происходит
Где добавлял себе права на доступ, нужно в той записи поставить галочки на "Полный доступ и Изменение" папки, иначе ничего и не произойдет.

P.S. Не забудь восстановление системы отключить! Это тебе не fat32!

0

Пишет, что для этим файлов с закорючками отказано в доступе. Где отключить восстановление?

0

Ты права на полный доступ и изменение папки себе присвоил?

0

Да присвоил. И во время этого вылезли ошибки, что для каждого файла с закорючками отказано в доступе.

0

Отключаем восстановление
«Панель управления» – «Система» – «Защита системы» - «Свойства системы» - «Настройка» - «Отключить систему защиты» - «Применить» - «ДА»

0

Хм, а там в свойствах предлагается удалить все точки восстановления (на 43ГБ как раз). Может это нажать?

0

TolyancheG777
Оно самое. Надо было сразу отключить сист восст. Нажми и перезагрузись.

0

кстати никто не знает название темы Vice City?

0

TolyancheG777
Ещё в самом начале обсуждения проблемы говорилось про точки восстановления… Хотя удивительно, что их так много у тебя скопилось.

0

SuicideSeason
хоть видео и стебовое, но... мне одному кажется, что Мэддисон - красавчик и всё правильно сказал? серьезно, ни убавить, ни прибавить, ох*енно высказался.

0

someguу
В этом и вся фишка. Через стёб доносить правду.

0

но миссию на верталетике он таки не прошел

0

Я тоже с первого раза не пройду щас, наверное.

0

так и не надо быть задротом, достаточно прямых рук

0

Российские волейболисты впервые с 1980 года завоевали золото Олимпиады!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сегодня опять играл в миссию копа, два раза вышло как том сэйве: убитых преступников и убитых людей в разделе «Преступления» мне засчитали на одного больше, чем убитых в миссии полицейского в разделе «Миссии». При этом я точно не убивал никого лишнего.

0

deamon66699
Count больше нравится, но не звучит название. Сезон Суицида пизже.

0

GTAманъ
не проходил миссию копа, однако 1 убитый преступник

0

А что вы мой ник не заценили даже? :с

0

someguу
GTAманъ

Да он надоел уже. И каким-то слишком школьным кажется, хотя раньше казался ооочень оригинальным.

0

SuicideSeason
Да не, норм, нисколько не школьный.

0

someguу
Ты говорил уже, но я всё равно думаю по-своему. Приелся.
И ещё ник для гта придумал.

Збс же?

0

При коротком замыкании полетела таблица транслятора на жестком диске.

Ааа, терь игор точно нет!
Остается надеяться на удачную перепрошивку. Тем не менее, вся инфа полетела. Хорошо что все самое нужное вовремя переписываю на внешние носители.

0

SuicideSeason
Да он надоел уже. И каким-то слишком школьным кажется
Где-то я такое видел)

0

Rick Forelly
Печалька. Я сам не один раз данные терял. Бэкапы — наше всё. И да, ава с Сашком в тему, согласен.

Serge_Long
У меня же.

0

сраказм
:D

Ава крута и по-челябински сурова.

А я спать. Наверно…

0

Вот и закончилась 30-ые летние Олимпийские игры в Лондоне
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
страны
1 США 46 29 29 104
2 Китай 38 27 22 87
3 Великобритания 29 17 19 65
4 Россия 24 25 33 82

0

Посоны, у кого-нибудь остались списки всех кодов для GTA:SA? Если помните, находили целые страницы со всякими кодами, но сейчас те ссылки (пост из 26-й части болталки, 01.05.12 19:04) уже не работают.

0

someguу
А зачем тебе они, парень? Любишь играть с кодами? ;)

0

Grand Theft Gamer
Нет, парень, просто из любопытства.

0

hi all!
ооо, мяско!
надо пойти позавтракать.
bb all.

0

У нашего Сидоровича что-то в попке заирало. Опять. Опять возомнил себя СУПИРЪХАКИРАМЭПЬСЕЛАНА и начал вывешивать гуро и копро.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ