на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 450
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ТАЙРА БЭНКС БАГИНЯ ПГ А ТЫ НУП
Ошибка это ты. Родители воспитали такое говно, которые сейчас сгорбившись сидит за компьютером и несет всякую херню, не боясь последствий.

6

STALKER OF FREEDOM
А почему здесь все минусуют KIFFLOM?
Потому что на-100-е-Бен-и-Ло и о-100-peace-дело.

4

Чемпион2008
А, тоже было что-то. Еще у него кубок в постах.

DruGun
Хайре, Дру. Как жизнь?

=======================================

Ладно, брос, несмешно.
Стихотворение хотел сочинить в реверсивном стиле, но сейчас что-то нет вдохновения.

Что ж, мои дела таковы:
1) ездил в Москву, ну вы помните, виделся там с Виталием
2) приехал домой в гущу проблем, в связи с пожаром в соседней квартире и порчей моей
3) уехал к товарищу в Волгоград, на 2 недели, до утряски дел дома
4) приехал 15 августа, как и говорил, но было не до ПК
5) месяц занимался ремонтом, добился восстановления своей комнаты своими силами
в остальной квартире не все так радужно
6) к 15 сентября был сильно напряжен, испытал неприятный нервный срыв
7) решил что-то изменить, занялся собой, теперь 3 раза в неделю хожу в спортзал
реально помогло, стал лучше ощущать себя и позитивнее смотреть на мир
это только начало, скоро попрет и результат

Ну и мелочи:
1) Прекратил ругаться матом. С другом поспорили по схеме "каждое слово - 5 рублей"
Сразу отучился. Достиг уровня 0-2 матных слова в неделю. Однако торчу другу 45 рублей.
Он как-то сразу прекратил.
2) Разобрался в интернет-покупках. С другом заказали из Америки зеленые лазерные указки,
бьющие на 15 км, с целью отработать механизм. Через месяц придут. Потом закажу себе мобилу.
Нокиа Н86 8МП возьму - последний из кнопочных могикан.
3) Оформил повышенную стипендию. За сентябрь дали 21000. Не густо, но жить можно :)
4) Получив деньги, займусь покупкой прав категорий БЦ. Сдачей заниматься больше не буду,
время терять нет смысла. Обе буковки обойдутся в 15000. Дорого, но еще заработаю.

Пруфпики:

1. Москвабад
2. Царицынъ

Трибьюты:
Прочитал все пропущенные Болталки, меня вспоминали, всем спасибо.
Хотел ли я уйти - нет, ни секунды. Уже был такой случай, и это была ошибка.
Все мое времяпрепровождение в интернете - это здесь, с вами. Куда я без ГТА.ру :)
А тогда? Я уходил именно с сайта, т.к. готовился к ЕГЭ.
А потом как-то поступление, осваивался в ВУЗе и как-то не заходилось.
Просек необходимость только после 1го курса,
а из-за нахлынувших проблем получилось вернуться лишь к зиме 2011...

================================================

Ну и хрен с ним, стих. Вдохновения особо нет, но я считаю себя обязанным его написать:

Вот пост,
Который оставил АльСар.

А это вот форумный топик "Болталка",
Её покидать будет каждому жалко,
И в ней пост,
Который оставил АльСар.

А это любимый сайт ГТА.ру,
Где собрались сейчас все те, кто труЪ,
На нем размещен этот топик "Болталка",
Её покидать будет каждому жалко,
И в ней пост,
Который оставил АльСар.

А вот и коммьюнити этого сайта,
Что день ото дня здесь строчит килобайты,
На сайте любимом ГТА.ру,
Где собрались сейчас все те, кто труЪ,
И где размещается тема "Болталка"
Её покидать будет каждому жалко,
И в ней пост,
Который оставил АльСар.

А вот завсегдатаи нашего форума,
Они - как ядро, здесь значительней кворума,
Ведут всё коммьюнити нашего сайта,
Что день ото дня тут строчит килобайты,
На сайте любимом ГТА.ру,
Где собрались сейчас все те, кто труЪ,
И где размещается тема "Болталка"
Её покидать будет каждому жалко,
И в ней пост,
Который оставил АльСар.

А вот и один из той "гвардии старой",
Живет в городке он, прозванном Самарой,
Три года участник любимого форума,
Пробился в ядро позначительней кворума,
Его уважает коммьюнити сайта,
Побольше других он строчит килобайты :),
Его сайт любимый - ГТА.ру,
Один он из тех, кто во всем риал-труЪ,
Постит часто он в этой теме "Болталка",
И жить без неё ему было так жалко,
Душою он молод, воззрением - стар,
Кто оставил сей пост? Все ответят - АльСар!

Спасибо всем еще раз, до связи, друзья!

4

Самая моя любимая наука - это наука об утсах хД

4

STALKER OF FREEDOM
http://www.rockstarwarehouse.com/Product.aspx?pSKU=RS-GTA-KIFFLOM

3

Wild Rider
все может быть) в интернете все равны =) И люди повзрослее, бывает, играют в интеллектальные игры, чтобы поддять чсв. а тут нервы сдали)

Окей, бро, убедил :)

Так я не понял..в ГТА СА играл 3-4 года и никогда у меня такого не было, чтобы одна подружка спалила меня, когда я катался с другой. Бывало. звонили, что я их забыл, ну и все.

Всё очень просто. Сейчас объясню. Дело в том, что скрипт ревности можно навсегда сломать, если завершить свидание без сцены ревности. То есть, допустим, ты знаком с несколькими девушками (не сюжетными - Кэти, Мишель, Барбара). Ты приходишь на свидание к девушки по имени Денис. Она просит тебя отвезти её куда-нибудь, к примеру, поесть/расстрелять врагов/потанцевать в клубе. Затем, когда свидание проходит, игра пишет нам: "она хорошо провела время но выглядит усталой, тебе лучше отвезти её домой". Затем сама девушка говорит о себе в третьем лице: "Она хочет чтобы ты отвёз её домой, может быть она пригласит тебя зайти". Потом ты садишься с ней в транспорт, и, внимание! в течении 7 секунд может сработать скрипт ревности (сцена ревности). Сработает или нет в течении 7 секунд точно не знаешь, тут полный рандом. Обычно, когда начинаешь трогаться (ехать на тс) после слов: "Она хочет чтобы ты отвёз её домой, может быть она пригласит тебя зайти" часто срабатывает сцена ревности. Тут стоит отметить, что после слов: "Она хочет чтобы ты отвёз её домой, может быть она пригласит тебя зайти" необязательно сразу трогаться и везти свою девушку, чтобы увидеть, к примеру, сцену ревности. У меня бывало, что я стоял возле бара Ten Green Bottles с Денис, и, не трогаясь с места после слов: ""Она хочет чтобы ты отвёз её домой, может быть она пригласит тебя зайти" срабатывала сцена ревности. Также я видел ещё более удивительное явление. Встречаясь с Милли в ЛВ (кстати, совсем недавно было), я, завершив свидание и выйдя из ресторана молниеносно садился в тс и летел вперёд, и, скрипт ревности срабатывал раньше слов: ""Она хочет чтобы ты отвёз её домой, может быть она пригласит тебя зайти", буквально на секунду-две раньше этих слов. Такой случай был пару раз. Если ты знаком только с одной девушкой и идёшь с ней на свидание, то сцена ревности невозможна. Также, идя на свидание с девушкой (если знаком только с одной), то, завершая свидание, ты автоматом ломаешь скрипт ревности навсегда. Если не только с одной, но сцена ревности не срабатывает и ты едешь завершать свидание, то скрипт опять же ломается навсегда.

Я не думаю, что пираты могли повлиять на игровые скрипты. Тем более что у себя на пиратке пару-тройку раз эти сценки видел.

Всё правильно говоришь.

Представь, есть, я сам не ожидал такого. Играю уже лет 7 в San Andreas, и такое приключилось впервые. Играю на четырехгиговой европейской лицензии (русифицированной), если это кому то важно.

Я тоже играю в такую же версию игры как у тебя. Но лицензия или пиратка значения не имеет.

Я ему за один ход 3 башни все за раз снес, причем быстро. Вот у него нервы видимо сдали xD

Кстати, вот еще один скрин из похожей ситуации нашел


Красава=)

3

Rockstar Games нашла еще один способ заработать денег на GTA 3 и выпустила игру в сервисе Playstation Store, где скачать ее может любой обладатель PlayStation 3, заплатив предварительно 10 долларов (с жителей Европы требуют 10 евро).

Выпущенная в PS Store версия ничем не отличается от выпущенной в 2001 году версии для PlayStation 2 и даже не поддерживает HD-разрешения.

мне одному кажется, что кто-то SOOOSNUL?

3

1978..год рождения? =)
Фиг знает=) Вполне может быть.

описал ситуацию в игре. Это что, реально есть в игре?
Что именно?

Лооооолл. Как же сказочно припекло этой бугуртящей школоте, из-за того что остался ни с чем (0 очков). =)
Я ему за один ход 3 башни все за раз снес, причем быстро. Вот у него нервы видимо сдали xD

Кстати, вот еще один скрин из похожей ситуации нашел

PRIPEKLO V.2
2

[n][h][а][N]
норм, бывает)

Посоны, да перестаньте вы, ревность уже боян. Мы, блин (коллекционеры утсов) уже нашли и неуязвимость у тачек, и как получить тачки с неуязвимостью, и как получить их при 4ех звездах, и как скрипт не сломать после свиданий, и как скрипт не сломать и набить 100% у девок. А вы тут говорите, что в первые слышите
Вы еще скажите, что не вкурсах об парковках в Сане :)

2

ладно, из уважения к Геймеру попытаюсь прекратить эти религиозные вбросы, все-таки бро, да вроде(я вспомнил) он говорил, что верующий.

Спасибо большое за понимание. Угу, я верующий. Крещённый ещё с рождения, посему верю. Я абсолютно хорошо и нормально отношусь к неверующим людям, отношусь к ним также как к верующим. Наравне. Я уважаю их выбор. Просто не стоит это обсуждать между собой. Ну если кто-то верит, а кто-то нет, то Бог с ним. Главное не стоит спорить на эту тему, ибо у нас каждого свой выбор и своя точка зрения на определённые вещи. Это абсолютно нормально.))

P.S Я непредвзятый человек на такие вещи, да и вообще. Единственное, к кому я плохо отношусь и с кем не желаю общаться, так это сатанисты. Однажды, общаясь в контакте с одним человеком (давно уже было), он рассказал мне, что принял дьявола (различные обряды, ритуалы, продал ему свою душу через настоящую сделку). Возраст у него за 20 с лишним. До того как он это рассказал, мы прекрасно общались и были друзьями долгое время. Однажды, зашёл вопрос про рел.взгляды и тут такое. Я просто в а**у был. Мне больше нечего было добавить. Я его послал куда подальше. Атеисты - это нормально. Такие же обычные и хорошие люди, как верующие. Сатанисты - зло.

UPD: Не спрашивайте ничего про то, что я рассказал со слов: "P.S". Не будем обсуждать это, вопросы по тексту тоже не надо задавать. Уточнений не будет. Очень серьёзная ситуация была и это личное. Всё.

2

нет, блджад, щас пойдем искать твоего сатаниста на просторах рунета

Пошёл вон с таким тоном разговора!

Хорошо. Я вообще не понимаю, зачем вообще нужны сатанисты, все равно к ним несерьезно отношусь. ну а вот насчет твоего друга...я даже не знаю что и сказать. ППц. Он хоть взамен что-нибудь получил, ну верит по крайней мере, что получил что-то взамен?

Да трындец, тут больше нечего сказать. Эбонутый на голову он оказался. Даже и не знаю, может быть что-то получил, а может нет.

ПС: окей. не буду задавать.

Спасибо за понимание!

2

блин, пацаны, ну давайте больше движухи, что ли! уныло же.

2

Grand Auto Thief
Даёшь движение.

Вот я аккурат 5 лет назад женился например.

2

Grand Theft Gamer
Скрипты ради добычи чит.утс, которые ты не собираешь.
По моему мнению, гайд по УТС должен быть максимально универсальным и информативным, а не ориентироваться на мои или чьи-либо ещё вкусы.

Способы уже вряд ли откроются.
Под способами добычи имею в виду всё что угодно, кроме получения транспорта с помощью редактора гаража или спауна трейнером.

2

Самый главный его минус как жанра - рано или поздно ты станешь настолько крут,
что игра не сможет составить тебе конкуренцию и ты просто ходишь и ложишь всех подряд.


Поэтому-то я и бросил играть в Скай. Играть за чара 70 лвл. скучно, а создавать нового и опять проходить квесты как-то не тянет.

2

жаль купили только одного Халка, нужно купить еще минимум 10, тогда может и победим

2

Wild Rider
ему угрожали уже
Самопиар, имхо.
Ну, а вдруг за ними будущий прогресс науки?
Это шарлатаны и маразматики в 99,[9]%
Если среди них и есть один непризнанный гений, то его смоет потоком дерьма.
Альтернативный источник энергии.
мы до сих пор качаем газ и нефть.

А ты помалкивай, бро, а то за тобой придут...
А вдруг что-то откроется, как знать
Шанс равен 100%-99,[9]%=0,0...01%
Весьма значительно
Я на тему физики не могу распространяться. т.к. вы уже настроены против
Да распространяйся, кто запрещает.
я не хочу сам себе противоречить, т.к склонен считать, что свободная воля у человека отсутствует(детерминизм).
Неправильно термины употребляешь.
Детерминизм - учение, что все взаимосвязано.
Свободная воля отсутствует - фатализм.
В него впадать - считай убегать от проблем
"А что я могу сделать, судьба такая".
Я вот благодаря судьбе не пью и не курю?
Фатум привел меня к решению собой заняться?
Уволь, бро, это моя воля.
А детерминизм - это впрочем верно. Ничто из ниоткуда не берется.
А вообще, мне больше интересна история с финансами и политикой в 20 веке.
Конскриптология, теория заговоров. США на Луну не летали, а ЗОГ правит миром.
Что ж, все домыслы имеют свою долю правды.

INIY
Что значит "KORVALOL"?
Корвалол (Corvalolum) — седативный препарат на основе фенобарбитала
и этилового эфира альфа-бромизовалериановой кислоты, выпускаемый в виде капель для приема внутрь.

2

Чемпион2008

хай.

Grand Theft Gamer

хм...мне вот такие рыженькие совсем не нравятся. хотя, всегда есть и исключения для меня как среди рыжих, так и среди блондинок.

как скай-то?

1

Wild Rider
хм...мне вот такие рыженькие совсем не нравятся. хотя, всегда есть и исключения для меня как среди рыжих, так и среди блондинок.

Да я тоже так-то не особо предпочитаю рыженьких. Но вот эта очень нравится. Хотя, мой вкус - это брюнетки.)

как скай-то?

Я ещё пока на СА. Осталась там 21 миссия, 15 утс +рекорды. Потом к скаю вернусь). А ты во что играешь, бро?) Как у тебя дела?

1

Lol, что сегодня в квизе было)) Такое уже не впервой, люблю лулзы ловить, зацените

Припекло
1

Чемпион2008
всё проше: большинство игроков идет сразу после знакомства с Денис на свидание и убивает скрипт


это да, не спорю, просто решил максимально подробно расписать для ребят)

а ждать 7 секунд можно и не трогаясь - да, я так всегда и делаю, чтобы не налететь на тачку девки

А я иногда так делаю. В принципе, мне более комфортен вариант - трогаться и не ждать). Хотя, смотря какая локация и с какой девушкой, есть места, где реально удобно ждать.)

1

Grand Theft Gamer

Cпасибо, бро, что объяснил и главное расписал подробно это удивительное явление =) Я-то думал, что все знаю об игре.

Чемпион2008

"всё проше: большинство игроков идет сразу после знакомства с Денис на свидание и убивает скрипт"

То-то и оно.

"Вы еще скажите, что не вкурсах об парковках в Сане :)"

слышал, не проверял.

Да ребят, вы тут вполне реально заставите меня сесть за Са и собирать утсы...Блин, пока не нужно=)

Я пару раз проходил сан на сотенку и успокаивался. Взял бокс, наигрался в жта 4, задротил в РДР года два, все челленджи, под 100 процентов завершил, потом уже скайрим с этого года начал...А вы тут весь Сан перелопатили, даже как-то неудобно спрашивать, что вы уже нашли, т.к. для вас уже баян.

Вообще, с моррой пока все хорошо. снизил разрешение, вода перестала мерцать. Стараюсь изучать мир по мере возможности. Хотя на форуме морроувинда я буду выглядеть совсем зеленым. Вопрос типа:"где найти Кая косадеса в Балморе?" без маркера, только с дневником в нескольких километров от самого города, ориентируясь только на таблички - это как спросить на нашем форуме:"где в Санандреас магазин оружий?" не проходя толком сюжет. Там все продвинутые и закаленные юзеры...
Вот что-что, так это морроувинд фору даст всем гташкам с утсами, поверьте мне...

1

GTAманъ
прально, заипал уже своей религией

1

ладно, из уважения к Геймеру попытаюсь прекратить эти религиозные вбросы, все-таки бро, да вроде(я вспомнил) он говорил, что верующий.

1

Почитал. А, ну зашибись у них. центральное правительство выделяет нужные средства для выплаты зарплаты в государственных компаниях и т.д. в Каталонии, собирая с жителей налоги. Ес-сно хочет отделиться, т.к. испания просто не сможет выплатить деньги им, т.к. пргрязла сама в кризисе, беря в долг деньги из ЕС центрального банка, которые она вряд ли сможет вернуть как и Греция.

1

*заткнув уши и зажмурив глаза*
ЛИФЧИК!!

1

По большому счёту, поклонники чего-то ещё не вышедшего — просто те, кто ждут то, что должно выйти, потому что им это по каким-то причинам интересно. Например, если я поклонник серии GTA, то заранее и поклонник готовящейся части.

1

поклонник серии и фанат игры разные понятия
Я не говорю, что это одно, просто в данном случае интерес к готовящейся игре следует из интереса к серии.

Если быть точным, поклонник ещё не вышедшей игры (в отличие от просто ждущего) заранее считает её качественной, соответствующей своим вкусам и т. д.

1

Дмитрий Левин
Чемпион2008
Ну если кто-то невменяемый, то это не значит, что остальным от этого нельзя быть поклонниками игр до их выхода.

1

Нет, наглая ложь. После проигрыша он как раз-таки и уедет на своей машине, не предложив даже никакого бонусного челленджа.
На Audi Le Mans Quattro, тем не менее, можно будет после поездить в режиме "Быстрой гонки".

блин, печально(
ну тогда, как и Бэху придется её читами доставать чтоли..

GTAманъ
Можно конечно, бро. Поклонниками то тем более, я про фонатов. Да и вообще эт только мое ничего не значащее мнение, каждый за себя решает - быть фонатом, поклонником или кем-нибудь еще

1

ШКОЛОТА228ЯГА
за маразматический параноидальный навязывающийся идиотизм

1

Grand Auto Thief

"провоцировать на готикосрач."

cкайримосрач* fix

Чемпион2008

Ну да, сам сеттинг больше подходит 12 веку. Костюмчик ассасина как-то уже не в тему в эпоху просвещения, и уж тем более в США. меня тоже больше привлекает раннее средневековье, только грят 1-ая часть была унылой.

1

Rick Sk1mmer
такто я тоже прошел, причем не раз. Да еще и полностью т.е. со сбором все флагов и убийством всех тамплиеров.
Игра - прорыв, безусловно. Атмосфера крестовых походов, борьбы христиан и мусульман передана потрясающе, безусловно. Геймплей для того времени, да и сейчас - крут.
Сюжет то сам по себе и не плох, да. Если задуматься, то в нём еще не было никаких Богов, концов света и другой мути. Но я о другом. Уныл скорее не сюжет, а сам процесс - одно и тоже одно и тоже, и так 9 раз... Плюс эти разговоры, весьма немаленькие, которые нельзя скипнуть никак...

Игра потрясающая, и мне очень понравилась. Но есть несколько моментов, которые несколько мешали и были пофиксены во 2ой части.
Ну и любителям в играх графона - он там вроде не плох

1

Houck
INIY [Больше не Герцог]

Ребят, ну вы чего? Не стоит реагировать на этого примитивного, жирного тролля.

1

Всем привет, вижу вы тут христоз головного мозга обсуждаете.
В общем посоны, там в законодательстве не только православия касаются эти пункты, а вообще любой религии.

Вот еcли бы кто то Epsilonism как религию прорегал был бы прикол.
'
P.S. Всем KIFFLOM'а посоны http://ya-oldpg.narod.ru/

1

INIY [Больше не Герцог]

Да, в любой момент. Пить зелья можно тоже в любой момент. Но от этого игра не становится легче. Загрузку юзал чуть ли не каждые 10 минут. Вот ты стреляешь из лука в противника в упор, а у него не уменьшается здоровье. Почему? навык низкий и его бессмысленно прокачивать при этом. там система прокачки более сложная, чем в скае, можно на вики почитать.

Я там вообще варвар. Выберешь изначальные хар-ки, так с ними и играй. Поэтому в самом начале нужно хорошенько подумать, кем ты играешь, как ты играешь. Сравнивать главные навыки(интеллект, сила.ловкость и тп), с другими которые привязаны(секира, мечи, восстановление, разрушение и т.п.).

В планах стать вампиром-военом. . Сила-то прибавится, но днем я просто испепелюсь на солнце. Не посчитайте извращенцем, я ес-но в таком состоянии не буду пытаться выполнять квесты. Только мне придется опять идти на север, чтлб им стать...хотя нет, заплачу уж деньги на проезд. И еще: хотел сделать скрин, но принтскрин вообще не сохраняет картинку. жаль, придется пользоваться сторонней прогой

ПС: ребят, что тут наделали какшковцы?

1

Да определись ты уже с хостингом :)

1

GTAманъ
Там говорится, что 104.3 FM.
Ну или так. Точно не помню. Может и менялась частота.
Только если поменяв мои критерии идеальности, иначе ниасилю.
Это уже тебе решать.

TolyancheG777
Точно помню, что режим погони за гонщиками весь прошел - уж очень он мне нравился.
И режим гонок с полицией тоже весь прошел по моему.

Ну там как бы 2 режима - чемпионат обычный и погоня в роли мента.
Нет такого режима, чтобы за гонщика против ментов, только одиночная гонка.
Я давно играл в ХП1, уже мало помню что там было.
Аналогично.
Мост Вантед 2012 - это будет уже не Мост Вантед.
Подписываюсь.

Wild Rider
Ребят, вы не поняли.
Я как раз понял.
Эрпогэ, суть такова, корованы.
Я Толянчику отвечал.
Кто-нить играл в хай стекс? грят, вообще хардкор.
Проходил на ПС1, немного играл на пека.
Вроде обычна по сложности.
Первая часть в серии, где могут отобрать авто.
Также можно выиграть авто противника.
т.к. Форза Хоризон порвет его. Форзочку возьму на бокс.
Насколько я знаю, Форза - это как Гран Туризмо.
Жанр вообще не НФС-овский. Гонки по трассам на спортивных авто.
А НФС - город, тюнинг. Ну или без тюнинга, как видимо сделают.
Плевать.
Вообще, новый мост уже не торт.
Все игры после 2006 года за редчайшим исключением не торт.

SuicideSeason
кукарекузераншифтворлдпростриткукареку

INIY
Молоца, че

1

Ребят,всем привет.Кто смотрел фильм "Прометей"? Что скажете о нем,если смотрели?

1

GTAманъ
Не скромничай. Один из авторов. Неважно, на каком этапе.
Пожалуй, всё же не типичный. Иначе не стал бы мемом именно он.
Не факт. Что нашли, то и зафорсили.
Например, мем "Очки н-н-нада" мне вообще не смешон.
Я в прошлом нередко покупал одежку на вьетнамском рынке.
Там такие диалоги, лица людей, выражения, что хоть стой, хоть падай.
Куда там тому китайцу.

Чемпион2008
так, интересно. А перепройти можно карьеру? Или если прошел на серебро, то всё уже?
Не уверен. Помню, что проходил сразу и на золото, получал бонус с 1го раза.
Даже не знаю. Ну должен открыться, если перепройти на золото. Хотя не факт.

2All
Ладно, я спать.

1

Нет вроде.
Я никогда его не любил, но злоупотреблял.

Ну может ошибочно выразил свои мысли, со мной бывает так))
У меня нет проблем с игрой в ГТА. Это вообще неважно в данный момент :)
Да у тебя же медный таз, вроде бы
В онлайне не играл.
Дезматч - это раунды с увеличивающимися силами врага. Сам попробуй представь дезматч в обычном понимании в червячках)
Да, я это и имел в виду :)
Правда что ли:D?
------------
Тоже поменял аватарку. Пора бы что-нидь замутить, может массовую смену ав-ок на нормальные))

1

GTAманъ
izvestia.ru/news/426181
Пруфа нет, джапы слиты и опозорились.
Да вроде есть такие, у которых это типа хобби.
Ну это скорее для лулзов, если только.
Вон оно чё.
Ну шанс осуществления этого бугр крайне мал, сам посуди.

INIY
Да не будет флешмоба. Рик - автор идеи, уже авку сменил.
Забей на это.

Чемпион2008
да нет, нормально, куда менее дротно Скурима
Или ММО
Ну хз, документированные или нет.
Вполне очевидно.
Смотри, чему учат в игре - документированные открытые
Оф. секреты тип граффити и пакетов с прыжками - документированные закрытые
Любые баги, типа дыр или продавок - недокументированные микроэксплойты
Большие пласты, типа УТС или игр с реплеем в 3хе - недокументированные макроэксплойты
Суть такова.
а не выдуманное нами НЛО
А это просто бред, а не недокументированная возможность.

Grand Auto Thief
не знаю, в курсе ты или нет, но так писать (девятка в периоде) совершенно безграмотно в математическом плане
В чем именно суть безграмотности? Это не совсем научно, я так скажу.
Ты предпочитаешь пределы или сходящиеся ряды? Да, это правильнее.
Ну ошибки тут конкретной я не замечаю.

Никинед
просто, по-видимому, сбила с толку фраза "ну ничего, жизнь долгая")
Да я косноязычен, аки коварный супостат и тать, хульно ругающий ближних и проходимцев.
Я тоже в русскую играл, но перевести же нетрудно)
Не сообразил :(
Плохо, что там при продуве шло понижение уровня
Не пресс Х ту вин, а олдовая хардовая игра.
Я просто папку с сейвом бекапил и заменял при проигрыше :)
Ну тебе есть, что оставлять..
Придумай свое, что сказать.

Чемпион2008
Grand Theft Gamer
Да не цепляйтесь друг к другу
GTG, у Чемпа сейчас реально нет в постах ничего.

Wild Rider
Сейчас тебе отписать попробую
Хотя вряд ли получится, устал уже.
Не, после тренировки никакой мозг.
Давай завтра.

1

Serge_Long
GTAманъ
+ ко всем вышеприведённым тезисам.

Ну дык твоя школа :)

P.S. Второй.

0

Видели, какой конкурс придумал наш кислый друг?

0

_XaKeP_

Лол, ты как раз седьмой. Аферист еще отписался.

Восьмой.

0

Opera автоматом залогинела меня как Афериста...

0

_XaKeP_

вообще не в тему картинка. для кого как, поэтому и спрашиваю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Gamer

Канеш, сам люболю брюнеток, уже по-моему это обсуждали)

" А ты во что играешь, бро?)"

В скай не могу. Видюха перегорела, уже говорил об этом. встроенная на несколько мегабайтов

Иногда, ну очень редко играю в мта, ну и все. Еще морроувинд, правда, стоит, но там вода вся мерцает, играть невозиожно. Ну ппц как в скай хочу сыгрануть. Дела пока норм, успел выздороветь, а у тя?)

0

STALKER OF FREEDOM
футболку новую не заказал себе еще?

0

Канеш, сам люболю брюнеток, уже по-моему это обсуждали)

Да, я, видимо, забыл. Сейчас в последнее время невнимателен стал немного.

ну очень редко играю в мта, ну и все

Надо мне тоже попробовать сыграть в мта как-нибудь. А то ни разу в СА по сети не играл.

Ну ппц как в скай хочу сыгрануть.

Сыграешь, бро, обязательно сыграешь :)

Дела пока норм, успел выздороветь, а у тя?)


У меня отлично. Поздравляю с выздоровлением!:)

0

Хм, судя по названию темы я тут могу писать практически обо всем угодно, что ж, напишу.

Вчера (23.09) впервые за все то время, когда я играл в GTA:SA, произошло вот что. Проходил миссию в Лас-Вентурасе, где нужно пойти на свидание с Милли. Свозил ее в бар, вышли, сели в машину, и тут мне показывает что меня Дениз спалила! Я аж подавился, чуть чай на ноутбук не выплюнул. Удирал от нее как сумасшедший, сердце билось как будто убивать сейчас будут. Вот :D. Для меня это открытие, что девушка может увидеть тебя с другой, может я и читал об этом где-нибудь, но чтобы лично...

0

awhs
это еще что, а во время сценки ревности все машины наших подруг обладают всеми защитами

0

awhs
во время сценки ревности нельзя управлять Карлом

0

awhs
Я аж подавился, чуть чай на ноутбук не выплюнул.

Ну чего ж ты так ;)

0

[n][h][а][N]
Лооооолл. Как же сказочно припекло этой бугуртящей школоте, из-за того что остался ни с чем (0 очков). =)

0

[n][h][а][N]

1978..год рождения? =)

awhs описал ситуацию в игре. Это что, реально есть в игре?

0

Wild Rider
1978..год рождения? =)

Не может такого быть, имхо. Поведение не соответствует 34 годам=)

0

Grand Theft Gamer

все может быть) в интернете все равны =) И люди повзрослее, бывает, играют в интеллектальные игры, чтобы поддять чсв. а тут нервы сдали)

Так я не понял..в ГТА СА играл 3-4 года и никогда у меня такого не было, чтобы одна подружка спалила меня, когда я катался с другой. Бывало. звонили, что я их забыл, ну и все.

0

Wild Rider
Так я не понял..в ГТА СА играл 3-4 года и никогда у меня такого не было, чтобы одна подружка спалила меня, когда я катался с другой. Бывало. звонили, что я их забыл, ну и все.
У меня на трехгиговом репаке раньше тоже не было такого. Потом установил лицензию и теперь они следят за мной чуть ли не каждое свидание.

0

Wild Rider
Представь, есть, я сам не ожидал такого. Играю уже лет 7 в San Andreas, и такое приключилось впервые. Играю на четырехгиговой европейской лицензии (русифицированной), если это кому то важно.

0

[n][h][а][N][В]
Могёшь!

Дом который построил Джек
Я не думаю, что пираты могли повлиять на игровые скрипты. Тем более что у себя на пиратке пару-тройку раз эти сценки видел.

0

Grand Theft Gamer
всё проше: большинство игроков идет сразу после знакомства с Денис на свидание и убивает скрипт

а ждать 7 секунд можно и не трогаясь - да, я так всегда и делаю, чтобы не налететь на тачку девки

0

"Всё очень просто. Сейчас объясню."
"Дело в том, что скрипт ревности можно навсегда сломать...АДОВО ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ."

Проще некуда!

0

Wild Rider
ну,в Трехе секретов найдено в разы больше) А спрашивать то не бойся, за спрос денег не берут)

SuicideSeason
в принципе да, просто много написано)

0

Wild Rider
Cпасибо, бро, что объяснил и главное расписал подробно это удивительное явление =) Я-то думал, что все знаю об игре.

Не за что. Я постарался изложить всё по-максимуму. Мне не сложно, учитывая как я связан с СА. Такое бывает ощущение, что знаешь всё, а внезапно находится новое, нечто поражающее и удивляющее явление).

Да ребят, вы тут вполне реально заставите меня сесть за Са и собирать утсы...

Оно того стоит. Очень интересно и насыщенно).

А вы тут весь Сан перелопатили, даже как-то неудобно спрашивать, что вы уже нашли, т.к. для вас уже баян.

У меня можешь спрашивать всё что хочешь касательно найденного. Не надо стесняться. Я ничего баяном не считаю, да и не напишу никогда: "издеваешься что ли" :).

Вообще, с моррой пока все хорошо. снизил разрешение, вода перестала мерцать.

Поздравляю со стабилизированием воды!)

Вот что-что, так это морроувинд фору даст всем гташкам с утсами, поверьте мне...

Верю.)

Проще некуда!

Это слишком сложно для тебя?

0

Это слишком сложно для тебя?
Ну, в принципе, когда это открытие было сделано, ты и сам не сразу всё понял.

Посоны, кто играл и проходил НФС Карбон, ответьте плиз - по окончанию игры нам там дают нашу Беху (из МВ), или нет?

0

Зацените. Или слоу?
http://www.gta.ru/forums/talk/757707/

Чемпион2008
Посоны, кто играл и проходил НФС Карбон, ответьте плиз - по окончанию игры нам там дают нашу Беху (из МВ), или нет?
Нет. Она только откроется в режиме "Быстрой гонки". А в карьере нет.

0

Дом который построил Джек
ясно, жаль, ну тогда придется читерить

0

ты и сам не сразу всё понял.

А причём тут я? Я не Секрет, он сообразительнее будет.

0

Это слишком сложно для тебя?
Да я и не читал даже.

0

Кстати, забыл сказать. в морре можно убить АБСОЛЮТНО всех персонажей из игры. Т.е. можно сломать абсолютно любой квест,в том числе сюжетный, достаточно просто продать или случайно посеять какой-то квестовый предмет. так я однажды убил мага, закрыв тем самым себе доступ в гильдию магов.

хардкор?

а вот представьте если я оборотнем(не играл, долго до него добираться, к тому же это одно из ответвлений длц, т.е. главный, но дополнительный квест и проходить его желательно будучи прокаченным персонажем) играю мне нужно зарезать любого нпс один раз в день...это сколько же квестов пропадет....

0

SuicideSeason

ты за год не пройдешь игру. по овер 9000 раз начиная новую игру, просто из-за того, что выбрал не те характеристики, которые не подходят по стилю прохождения, не говорю уж про сами квесты

Хотя, можешь скачать игру с хорошим графон(освещением)-модом.

0

STALKER OF FREEDOM
Здорова, Сидорович, сколько лет, сколько зим, а ты опять вышел из бана.)

0

Школьничкам всё никак не успокоиться.

0

Где кнопка редактить пост, удалить, ответить и пожаловаться бл*дь?!!!

У меня всё есть.

0

Хех, это был ответ на пост очередного бота Сидоровича, но к посту ВР он тоже подходит :)

0

Wild Rider
Бро, без обид, но от темы религии уже тошнит. Я солидарен с Чемпионом.

0

GTAманъ

Мне показалось, что ты мне это адресуешь.


Grand Theft Gamer
Чемпион2008
GTAманъ

Ну вас. =( Щас еще ГАТ и секрет зайдут сюда и продолжится вонь.

депрессуху c титьками тогда сюда закину.

&feature=BFa&list=UUEstz_PZc6HLxMbvlMCHVSQ

а вот без титек. ибо нех.

&feature=BFa&list=UUEstz_PZc6HLxMbvlMCHVSQ

0

Посоны, кто играл в Карбон, поясните еще:
я слышал, там так же, как и в МВ, можно получать тачки боссов, а также уникальные запчасти. Не подскажите, сколько и когда именно, ну и что нужно сделать для этого?
Также слышал, что сие возможно только на определенных версиях игры, так ли это?

0

SuicideSeason

все ясно с тобой. странные у тебя критерии для м*дака...

Дмитрий Левин

ты еще обдумай лучше этот вопрос.

0

Не спрашивайте ничего про то, что я рассказал со слов: "P.S"
нет, блджад, щас пойдем искать твоего сатаниста на просторах рунета

0

Grand Theft Gamer

Хорошо. Я вообще не понимаю, зачем вообще нужны сатанисты, все равно к ним несерьезно отношусь. ну а вот насчет твоего друга...я даже не знаю что и сказать. ППц. Он хоть взамен что-нибудь получил, ну верит по крайней мере, что получил что-то взамен?

ПС: окей. не буду задавать.

Чемпион2008

нет. но доставило, хотя и так всем понятно. Плохо, что вот на фоне возрастающей религиозности нашей страны, (правительство навязывает религиозную программу для школы), а в других частях света все так же глубоко воспринимают каку-либо критику(невинность мусульман, например). Показали по арабскому ТВ. Провоцируют же народ. Провоцируют на беспорядки даже в Австралии. А вроде 21 век.

Но вообще я смотрю на мир(геополитику) не через религиозное стекло, в этом случае я обеими руками за арабов в отношении Ирана и США.

Да, кстати, давайте о политике и финансах поговорим.

0

Wild Rider
21 век? Да ладно? Там прогресс, что женщин на ОИ пустили, правда в паранже или как там этот платок называют :)

Политика? Ну вот Каталония хочет отсоединиться, прикольно)

0

Чемпион2008

чет туплю, ОИ - что это?

не слышал насчет Каталонии, но если это правда, то дела в Испании просто плачевны.

0

Wild Rider
Олимпийские Игры
в Каталонии назначили досрочные выборы парламента, ну и как в новостях сказали всё может закрутиться до референдума..

0

Only for Wild Rider! Тёма Лебедев толсто затроллил ПГМ-нутых: http://tema.livejournal.com/1237046.html

0

GTAманъ

Одно словцо - сразу в суд подавай. Они ваще молодцы. Типа воинствующим может быть только атеизм. Ну ппц.

Спойлер

И это печально.

0

Wild Rider
предлагать не значит ввести. Это будет как минимум нелогично, имхо, - нафига убирать было статью простого оскорбления?

0

"предлагать не значит ввести. "

посмотрите какая тут пьянка идет.(не пгм, нет)

http://vz.ru/news/2012/9/26/599842.html

0

Чемпион2008
НФС Карбон! :)
Уникальные награды, включая тачки и остальное, можно получить после каждой победы над боссом, завоевав его территорию в ходе серии заездов. А именно, после того как побеждаешь кого, открывается специальное бонусное меню - там все понятно.
Насчет "особой версии". В пиратках с некачественным переводом существует баг - после того, как вы выиграли машину босса, она не появляется у вас в гараже. Правится установкой нормального руссификатора (ну, тут единственный - SanLTD), его ставишь и все норм сохраняется. Либо заранее устанавливай лицензию СофтКлаба.

0

Grand Auto Thief

готика соснула. фриплея нет.

GTAманъ

Больше всего доставляет коммунист Миша, который говорит про вечную душу. Такая-то тонкота.

0

Grand Auto Thief

твоя готика причмокивает даже у морровинда

0

Grand Auto Thief

нет? значит все-таки готика соснула. как ПиСюн третий.(хай, Секрет)

0

Вот вам экономическая статья для разнообразия: http://i-business.ru/blogs/23097 Про хороший, годный электромобиль, то, как на него всем насрать и с парой ласковых о новом Айфоне.

0

Grand Auto Thief

а ты аргументируй. в скайриме нужен разный подход к противнику, я уже говорил про это. тупой клик не поможет, если соперник сильный. Прокачка одна не поможет, т.к. там автолевелинг противника. больше нет козырей?

Grand Theft Gamer

" Эбонутый на голову он оказался. "

Мда, печально. Главное, чтобы к тебе не лез, а то еще хрен знает что ему в голову взбредет.

GTAманъ

ок. потом почитаю.

0

ух ты скока понаписали...

Wild Rider
да бред, скока документов, кодексов, законов и прочей поибени нужно поменять, да и реально - как следить то? а так все ясно - первый вдох - жив, нет его - не жив

Rick Sk1mmer
о, спасибо! и сколько таких там боссов, не подскажешь? а тачки уникальны? ну т.е. такие нельзя больше получить?

Grand Theft Gamer
эта был сарказм, что твой сатанист никому не сдался, кагбэ (К.О.)


Grand Auto Thief
с разбаном, чтоли

Grand Auto Thief
Wild Rider
скайрим, готика соснули - Ассасин рулит и ниипет

GTAманъ
смотрел давно передачи про электромобиль, типо у нас и заправок нет, а от розетки заряжаться овер9000 часов, норм))

0

модеры реально заипали.
да пидзец, мля, за мат начали банить, найух

0

тупость вообще. мат даже не запиканный, тут максимум предупреждение, но какой-то упоротый банит на три дня.

0

Grand Auto Thief
да, найух спрашивается антимат, если за мат банят

0

Обычный мат должен караться ЖК, и только когда их накопится 3, тогда можно давать бан. Завуалированный мат не должен как-либо наказываться вообще.

0

Wild Rider
Мда, печально. Главное, чтобы к тебе не лез, а то еще хрен знает что ему в голову взбредет.

Уже сто лет с ним не общаюсь. Да и не лез он ни к кому. Тут знаешь какая удивительная ситуация, он открыто говорит во что верит, но при этом не навязывает свою веру другим, не склоняет к ней и не принуждает верить во зло. Просто считает, что зло лучше.

Чемпион2008
эта был сарказм, что твой сатанист никому не сдался, кагбэ (К.О.)

Мой сатанист? Ты совсем что ли? Как можно так говорить?

0

Grand Theft Gamer
ну ок, не твой твой друг-сатанист

0

Чемпион2008
бывший друг, сейчас хренов сатанист просто.

0

Замутим флэшмоб? Всем GTA.ru дружно обматерим Одменистрацэю, попадём в баню, и форум на несколько дней превратится в Припять.

0

Grand Auto Thief

слив.

Чемпион2008

" а так все ясно - первый вдох - жив, нет его - не жив"

ну эт понятно.

" Ассасин рулит и ниипет"

про скай не нужно так. Третий да, рулит.


GTAманъ

"Завуалированный мат не должен как-либо наказываться вообще."

Разве? Хм, ну тогда точно упоротые тут имеются.

0

GTAманъ
да я за любую движуху кроме голодовки
админы пидддддддддддддддддддддрасы

0

Просто считает, что зло лучше.
Так-то да, зло попизже будет.

0

Wild Rider
Разве? Хм, ну тогда точно упоротые тут имеются.
Я имею в виду, как должно быть, если по уму.

Чемпион2008
да я за любую движуху кроме голодовки
Даже за нофапафон? :D

0

GTAманъ

где хочешь такое замутить? здесь, в болталке или шататься по другим форумам или даже в модераторской?

0

Да не суть важно. Цель — тупо нарваться на бан за мат.

0

Ну массовый протест, АГП, все дела. Ща модно.

0

ну, Чемп уже почти нарвался, а я что-то не хочу.

0

GTAманъ

Спойлер

а давайте запостим какашек, так нас забанят и надолго

0

GTAманъ

и в какой бан это выльется мат + осуждение действий администрации?

Тогда нужно создать отдельную тему и ВСЕМ дружно материться. и в гта са и в гта 5 и в модераторской и в болталке. Хотя в последнем месте будем как в курятнике. Так хз на самом деле.

А Егор этим не занимается? баном за мат?

0

А Егор этим не занимается? баном за мат?
это скорее всего нико

ЛИФЧИК!!
ТРУСЕЛЯ!!

0

Grand Auto Thief

возможно. а первый раз меня забанила шлюшка ариспайлз. она уже ушла. как потом выяснилось, ей совсем не 18, а фотки оказались ее(его) сестры.

0

Serge_Long
Да-да-да, точно, как в старом добром анекдоте.

0

Ой, не ушла. заходила сегодня. ой-ой.

0

GTAманъ

а ты что думаешь об айриспайлз?

http://users.playground.ru/273290/

0

GTAманъ
окай

а помнится меня однажды в одном чатике забанили на 5 дней (тогда это был самый большой срок) за то, что я сломал чятик чрезмерным размещением смайлеков тхумбс_ап :)

0

Wild Rider
Норм. Обращался несколько раз.

Чемпион2008
Да ты кулхацкер.

0

давайте попросим, чтобы нам выдали какахи.

0

Зачем тебе?

Кстати, сегодня вроде день контрацепции. Поздравьте знакомых гоРдонов.

0

так, для прикола.Егор выдаст, попросим его, а потом этот флешмоб. так хоть проявим себя. А простой бан ничего не сделает. всем пофиг будет.

идея дебильная, меня в сон клонит. Больше придумать не могу.

0

**** ************ ********** ********* *********
п.с. Извините за мат.

0

Чемпион2008
Боссов в Карбоне четверо - Kenji Bushido, Angie, Wolf TFK и Darius (последний - авторитет в городе). Машины можно выиграть лишь у первых трех.
Такие же точно модели можно купить и в магазине, поставить аналогичные бампера, спойлеры, раскраску и остальное, однако в отличие от "боссовских" машин, в этом случае будут отсутствовать несколько модифицированные экстры кузова и особое расположение винилов на теле автомобиля.

Давай сам проходи! :D

0

Всем привет, давно отсутствовал.

http://www.youtube.com/watch?list=LLlvPbcQnSK_2Br7qMP-moiQ&v=o4KDIG4HAPA&feature=player_detailpage

0

Rick Sk1mmer
У троих? Я на вики читал, цитирую: После финальной гонки в каньоне, Дариус отдаёт свой автомобиль Audi Le Mans quattro и покидает город.
Это так?:)

однако в отличие от "боссовских" машин, в этом случае будут отсутствовать несколько модифицированные экстры кузова и особое расположение винилов на теле автомобиля.
так-так, то есть такую же тачку босса не получить, ну значит это утс)

Проходить хочу, да. Но сначала пройти МВ надо)

0

Wild Rider
странные у тебя критерии для м*дака...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DyH7G5MY2xg#t=932s
15:35-18:15.

0

Чемпион2008
После финальной гонки в каньоне, Дариус отдаёт свой автомобиль Audi Le Mans quattro и покидает город.
Нет, наглая ложь. После проигрыша он как раз-таки и уедет на своей машине, не предложив даже никакого бонусного челленджа.
На Audi Le Mans Quattro, тем не менее, можно будет после поездить в режиме "Быстрой гонки".

Но сначала пройти МВ надо
А я вот Hot Pursuit 2 собираюсь пройти :)

0

http://video.i.ua/channel/558/136067/
you've got a pussy
i have a dick
so what's the problem?
let's do it quck

0

SuicideSeason

зачем здесь это видео? для тебя Меддисон уже м*дак?

0

Wild Rider
Я тебе даже время написал. Посмотри. Подумай. А Мэддисон молодец, как раз.

0

для меня меддисон не идол какой-нибудь. его мнение - это его мнение. к тому же незачем было мне было предлагать слушать интерпретированную историю про Толоконникову. Только недальновидным людям не ясно, что акция была политическая.

0

Rick Sk1mmer
Нет, наглая ложь. После проигрыша он как раз-таки и уедет на своей машине, не предложив даже никакого бонусного челленджа.
Он уедет с другим чуваком на другой машине. Ауди оставит тебе.

0

Чемпион2008
ну тогда, как и Бэху придется её читами доставать чтоли
С помощью кар-спаунера можно прописать любую машину в свой гараж и брать в любое время.
Эксклюзивно на лиц Софт Клаба есть, в качестве бонуса,Тойота Королла и несколько других тачек, поэтому советую заранее скачать ее, а потом установить норм руссификатор СанЛТД.

P.S. Предлагаю всем поставить на аву тролля с шапкой-ололошей (как у Лемона). Устроим тотальный флешмоб-троллинг на других форумах. Например, можно зайти потраллить халферов или устроить элитное GTA-чаепитие в Болталке. Поспособствуем расширению нашего влияния на всея ПГ! xD

0

SuicideSeason
Он уедет с другим чуваком на другой машине. Ауди оставит тебе.
Нет, ошибаешься, это уже много раз обсуждалось.

"Ауди в Карьере по сюжету не получить, потому что Дариус уедет на ней в конце игры. Если бы он уехал на машине своего друга ("читай: помощника") была бы возможность проходить гонки на оставленной им Audi" - говорил один из сценаристов в пресс релизе.

0

Он уедет с другим чуваком на другой машине. Ауди оставит тебе.
ну если так, то круто, да

Эксклюзивно на лиц Софт Клаба есть, в качестве бонуса,Тойота Королла и несколько других тачек, поэтому советую заранее скачать ее, а потом установить норм руссификатор СанЛТД.
опять же инфа с вики, что есть Collector’s Edition - там
3 новые машины.
10 тюнингованных машин.
3 дополнительных чемпионата.
3 новых трассы для дрифта.
6 новых типов гонок.


ну вот, я думаю его качать и версию последнюю (1.4) ставить

С помощью кар-спаунера можно прописать любую машину в свой гараж и брать в любое время.
ну карспаунер неторт немного (для меня), я через хек-едитор пропишу, что бэха наша может мпродаваться и куплю её)

0

Чемпион2008
есть Collector’s Edition
Во-во, оно самое и есть.

0

Rick Sk1mmer

Нет, не ошибаюсь. Где ты здесь ауди видишь?
Вот, для сравнения.

0

У меня уже давно Collector’s Edition скачано. Наверное, не откажусь пройти карьеру, как будет время.

0

а я в карбон вообще не играл

SuicideSeason

все я понял. у меня другое мнение. совсем похyистом тоже не нужно быть.

0

GTAманъ

уговорить чемпа, ведь он только против голодовки, может еще кого-нить уговорим. потом тусоваться в других местах. в болталке, в блогах. где много народа. тусоваться втроем, дружно.

0

SuicideSeason
после концовки Ауди нам достается? мы можем на ней ездить в режиме карьеры?
а то ролик - одно, а будет ли у нас - другое

ну я аву не люблю менять, мне она нравитсо

0

после концовки Ауди нам достается? мы можем на ней ездить в режиме карьеры?
Ауди в Карьере доступна НЕ БУДЕТ, лишь в режиме "Быстрой гонки". Можешь в этом не сомневаться.
P.S. Секрет рассуждает о том, чего сам наверняка не знает, причем уже в который раз.

0

Блин, что за глупость банить за мат? Не понимаю. На форуме PES 2013 ФИФА школьники так всех говном поливают, что аж уши в трубочку заворачиваются и им ничего нету. А тут сматерился и бан на 3 дня...

0

Помогите. Не могу пройти первую мисию в автошколе. Все делаю и ниче не получается...

0

[новый пользователь]
Помогите. Не могу пройти первую мисию в автошколе. Все делаю и ниче не получается...
Включи ограничитель кадров в настройках графики.

0

http://news.playground.ru/37303/#comments

Вот смотрите, даже разрабам фар края нравятся такие игры как Зе Элдер Скроллс(скайрим) Ред дед редемшон. Рокстар и беседка - зе бест, в который раз я это вижу. Лизать попу просто так они не стали бы(не, не за деньги). Видно, что качественные игры делают эти кампании.

0

Rick Sk1mmer
Как юбилей допраздную, сменю. Хотел себе сделать слегка переработанную ав-ку гта, но руки не додошли

0

SuicideSeason

да ничо.

http://www.playground.ru/blogs/other/blog-prizrak-72264/

один есть из блогов. Посоны, замутим флешмоб.

0

Wild Rider
Не тонкий ты человек, флешмоб должны были мы сами (то есть гташники) устраивать, а ты зачем то все выложил чапику. Ну не труЪ это, раскрывать замыслы раньше времени.

0

не по пацану это, когда не мат матом считают.

0

ШКОЛОТА228ЯГА
Лучшей залей картинки чем тут фигней страдать.

0

Rick Sk1mmer

я лишь хотел ускорить процесс. нас попросту не заметят среди остальных юзеров. нужно по-любому больше человек. отписаться хотя бы в одной теме. Уолиттер - знаменитая фигура. Если бы он сменил аву, многие последовали бы его примеру, скорее всего.

"мы сами (то есть гташники)"

я думал разношерстные юзеры должны это делать.

0

Rick Sk1mmer
проста ты не гэтэашник, ты скайримота
:)

0

Rick Sk1mmer

благодаря моим усилия аву сменили кроме нас еще два человека. теперь остается подождать развитие событий.

ПС: нет, уже три. они и разнесут-то инфекцию.

0
0

Это будет массовый протест из-за скрипта. Многие получили дозу бугурта. На этой волне можем увеличить кол-во лемончиков в несколько раз.

http://www.playground.ru/blogs/other/kamikadze_2_vozrogdenie_narkoticheskoy_paranoyi-72268/

скрыли блог. но не удалили

0

Подписка AdBlock для PlayGround
Установить!
Данная подписка для AdBlock Plus позволяет блокировать нововведения, некоторую неблокируемую обычными подписками рекламу и прочие неожиданности на сайте www.PlayGround.ru.

Если вам не нравится какая либо из блокировок вы можете её легко отключить сняв соответствующие галочки в настройках фильтров вашего AdBlock'а, всё снабжено простыми комментариями понятными даже тем, кто не знает английский.



Установка:

1. Установите Mozilla Firefox (подписка не тестировалась на совместимость с AdBlock'ами в других браузерах), скачав его с официального сайта http://www.mozilla.org/
2. Установите на него расширение AdBlock Plus скачав его с http://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/

3. Кликните по ссылке "Установить!" на этой странице.

4. В появившемся окне нажмите "Добавить подписку".

Список фильтров

Сайт подписки http://mtr.chat.ru/ там же находится эта инструкция, если пост снесут распространяйте в ЛС.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.cn.ru/journal/item/19923918/

что? наркоманы?

0

STALKER OF FREEDOM
Ты бы сменил аватарку, прежде чем выступать тут

0

GTAманъ

вообще херня какая-то с девочкой. отжала телефон чтоле? не я все могу понять, но откуда у нее мля нож, у трехлетней?

0

GTAманъ

NET ETO PITERSKAYA RAZBORKA BILA

а девочка-Илья это сильно.

http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/trekhletnyuyu-devochku-s-nozhom-zaderzhali-na-ulitse-v-sankt-peterburge

новость-то краткая, на многих информационных сайтах есть.

0

а девочка-Илья это сильно.
Мне сразу вспомнилась эта песня:

0

GTAманъ

:\ жесть. я не смог досмотреть.

SuicideSeason

вот самый сок, аж муражки по коже. А вообще, мне захотелось поиграть в третьего, когда я увидел...животных, снег, в который можно провалиться, большие пространства. Начну играть с этой части, впечатлений от игры будет намного больше, мне будет нравится одинаково паркур как по деревьям так и по крышам, я думаю.

А что в бетмене интересного? там тоже открытый мир?

0

и поиграй во второго ассассина, он xorow.

0

http://www.playground.ru/blogs/war_thunder/10000_klyuchey_dlya_beti_war_thunder_gdut_tebya-72299/

Лемончик-то...

Чемпион2008

чем? раннее средневековье круче?

0

INIY

забей. ничего не будет. я вообще внимание акцентировал на деанон


Grand Auto Thief

опять готика в пассиве?

0

Wild Rider
ты за... колебал меня провоцировать на готикосрач.

0

Wild Rider
ну сюжетец уныл, но атмосфера норм

0

Wild Rider, Чемпион2008
грят 1-ая часть была унылой
сюжетец уныл, но атмосфера норм

Ничего подобного. Сюжет, атмосфера и геймплей на весьма и весьма высоком уровне. Знаю наверняка, ибо прошел первую часть сразу после выхода, до этого абсолютно ничего о ней не зная.
Мое мнение, игра на все 9.5 баллов из 10, и то только из-за хоть и ненавязчивого, но довольно муторного посещения точек обзора и несколько однотипных заданий, которые, впрочем, проходятся с БОЛЬШИМ интересом, особенно при первом прохождении.

0

Чемпион2008
я тоже прошел, причем не раз. Да еще и полностью т.е. со сбором все флагов и убийством всех тамплиеров.
Удивил. "pokerface"
Я прошел сюжетку (с выполнением всех побочных заданий при выслеживании цели) в общей сложности 15 раз, один раз (последний) - на 100%, причем в скором времени собираюсь перепройти всю игру заново, с новым сейвом.

Игра - прорыв, безусловно. Геймплей для того времени, да и сейчас - крут.
Хоть это и на самом деле так, но уже столько раз обсуждалось, что сейчас звучит довольно-таки пафосно.
Просто контекстная заметка.

Уныл скорее не сюжет, а сам процесс - одно и тоже одно и тоже, и так 9 раз... Плюс эти разговоры, весьма немаленькие, которые нельзя скипнуть никак...
Ну, кому как, мне же напротив было интересно послушать, что же там Аль Муалим задумал, как ко всему относится сам Альтаир, а также узнавать крохотные куски информации из мини-разговоров с начальниками бюро и проч. Плюс ко всему очень кинематографично и атмосферно, поэтому чего-чего, а однообразие, которое тут все рассусоливают, хоть и присутствует, ни разу (опять же повторюсь, за 1-ое прохождение) - в упор не замечал, настолько было реалистично играть в роли Альтаира.

Но есть несколько моментов, которые несколько мешали и были пофиксены во 2ой части.
В 2-ой части атмосфера уже другая, игра сильно изменилась, исправлены недоработки "первопроходца", но и совершенно лишних не вписывающихся в игру деталей тоже прибавилось.
======================================
Но в сторону все аргументы, серия едина, одна часть дополняет другую, поэтому пусть каждый для себя решает сам.
Я всио сказал. :)

0

Чемпион2008
Да не, все верно говоришь.

0

GTAманъ
Так, мой блог скрыли, школоту удалили с корнем, что дальше...

0

Вот вам трустори. Играл часа 3 наверное.

Ну жесть вообще. В морровинде решил "прогуляться" по периметру карты после выполнения второго задания гильдии бойцов, когда мне дали зелья лечения. Упал случайно со скалы, плыл вдоль берега. Рыбы-убийцы в морровинде...это почти как акулы в моде санандреас, бесконечные... ППЦ вообщем. Люлей получал от кого только мог, от крылатых ящеров, от прыгающих гусениц. Здоровье не регенится, бутылок с зельем мало, оружие со временем портиться, а починить я его не могу. А вот х*й начнешь бить другим оружием(не секирой или булавой, топориком). Навыков нет, поэтому хер кому нанесешь урон. Кинжалы, мечи, луки, арбалеты, магия - не для меня. Попадаются твари, которых можно убивать только зачарованным оружием. Хорошо огненный топорик откопал. Очень сильно достает, когда убил, напавших на тебя сразу, каких-то зеленых четвероногих и серых двуногих верзил + крыс, вдруг убивает какая-нить прыгучая сопелька.

Чтобы вылечиться после кучи монстров я решил подождать(там такая функция есть). И что вы думаете? "Пролетает" несколько игровых часов, вдруг появляется монстр, типа он меня нашел и потревожил, поэтому не до конца вылечился. Убиваю еле-еле. потом снова скипаю время. появляется ассасин..типа меня заказали. А никогда не знаешь, когда он появится, но не один раз. а снова и снова.

3.14зда, господа. Невероятными усилиями смог вернуться с точки Б в первоначальную точку А. Хоть секиру прокачал, чо.

Хардкор. такой хардкор. теперь я понимаю, почему грят, что скай казуален. Ну относительно.

0

Sviborg
Так, мой блог скрыли, школоту удалили с корнем, что дальше...
А я откуда знаю?

0

Кстати, вот кого то до 2033 года вбанили http://users.playground.ru/82750/

0

Бле, миня забаннили, пичалька.
Но это не проблема)

INIY [Больше не Герцог]
Мб пробовать использовать ссылочку "пожаловаться"?)

0

INIY [Больше не Герцог]

Потянет. игра вышла в 2002. весит меньше гига. Ее любой может опробовать.

0

Кто-нибудь смотрит этот слепящий вин тысячелетия?

Спойлер
0

AlSar
не знаю, слышал он третий по популярности на всем Пеге

0

Дмитрий Левин
Здравствуй, ботовод :)

INIY
Еще бы сарказм, тут он невозможен просто, хехе.
P.S. Вернись ты к нику Herzog Ultimate - круче всего смотрится.

Serge_Long
С 1 октября буду регулярно онлайн, пока не займусь переборкой ПК и реинсталлом ОС.

Grand Theft Gamer
И тебе не хворать, ГТГ.

Zhekа
*Оригинальное приветствие goes here*

2All
За оффлайн-время очень мало сидел за ПК, однако же:
1) прошел КУКУРУСИС.
Вердикт: игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!!
остоётся токо ждать лутшего.
Это для меня говно плохо зделана тупо.
Немогли зделать всё как в Crusis... стоп. Ну вы поняли.
А если честно - совсем бредовая игра, после начала муры с инопланетянами
вообще жутко хотелось бросить. Но, скрипя зубами, дошел до конца.
Конец этот вообще крайне туп и скомкан. Ни о чем просто.
Ну графика - да, и то в статике. В динамике даже близкого сходства с жизнью нет.
Специально с отцом обсудил, кажется ли ему эта картинка реалистичной.
Пришли к выводу, что скрин, если сильно упороться, можно принять.
Но никак не видео.
2) прошел FlatOut: Ultimate Carnage
Вот это очень хорошая игра. Лучший Флэт из всех, видимо.
После включения интернета скачал 3ий, поставлю как-нибудь.
Но судя по оценкам, он не удался. Оценим позже.
3) Прошел с Е3М4 Дума 1 по Е3М8 (с 22 по 26 левел из 27)
Не тянет как-то больше. "Графон плохой".
Да шучу - просто не под настроение.
4) Поставил Вормс Ворлд Пати и Армагеддон.
Вот это крутая вещь. Только я не умею в неё и плохо учусь.
"Старую собаку новым трюкам...", да-да.
5) Поставил НФС У2, на которой остановился.
(НЕ УПОМИНАТЬ ЖУРНАЛЬЧИК В НФСУ1, У МИНЯ БАГЁТ)
Как-то не взошло, прошел 4% и бросил.

Все вроде бы.
Ну и да - из-за проблем летняя игра в GTA 3ей эры накрылась медным тазом.
Ладно, жизнь долгая.

0

INIY [Больше не Герцог]
Но потом мне покажется тот ник очень-очень школоским
Не, нормально. Герцог Превосходный - подобные титулы реально были в ходу в средние века.
(Барон Великолепный, Лучезарный Император, и т.п.)
А Immortal Night In Yet - это набор слов, он смысла не имеет, как и твой предыдущий ник.
Откуда ты это взял?
чем Herzog Ultimative?
не Ultimative, а именно Ultimate
Превосходный или ультимативный (т.е. предъявляющий требования)?
Естественно 1ый вариант.

SuicideSeason
Привет троллю нового поколения.

Никинед
А то :)

0

AlSar
7) решил что-то изменить, занялся собой, теперь 3 раза в неделю хожу в спортзал
реально помогло, стал лучше ощущать себя и позитивнее смотреть на мир
это только начало, скоро попрет и результат



Респект за тренажёрный зал. Это правильно.

0

Grand Theft Gamer
Респект за тренажёрный зал. Это правильно.
Это было нужно еще давно.

SuicideSeason
Конечно нет. Просто своеобразный человек и провокатор.

2All
Что никто стих не откомментил? Не нравится?
Писал где-то час ночью.

0

AlSar
Ну и да - из-за проблем летняя игра в GTA 3ей эры накрылась медным тазом.
Ладно, жизнь долгая.


Очень жаль.

Это было нужно еще давно.

:) Главное, что ты решился)

Что никто стих не откомментил? Не нравится?
Писал где-то час ночью.


Отличный стих, поэтому добавить нечего так-то :)

P.S Саня, ты пауэрлифтингом занимаешься или бодибилдингом? Какие упражнения выполняешь? Очень интересно мне поговорить на эту тему.

0

Grand Theft Gamer
Очень жаль.
Успеется.
Главное, что ты решился)
Сам рад.
Отличный стих, поэтому добавить нечего так-то :)
Спасибо.
Какие упражнения выполняешь? Очень интересно мне поговорить на эту тему.
Ну я не знаток названий и тонкостей, но хожу не в качалку с железками, а именно в спортзал.
Упражнения самые разные - от приседаний с гирей до отжиманий и гантелей.
В общем - именно на физподготовку, развитие выносливости и приведение себя в форму.
Не знаю, как и назвать.

INIY [Больше не Герцог]
А Is Not Igl Yesterday - не так услышал слова в песне и ввзял себе такой ник.
Да, я об этом нике. Бессмыслица - точно хуже "титула"
но я что-то не замечал "Герцог Превосходный"
Применительно к "герцог" смысл только такой.
Классно звучит, советую закрепиться за этим.
Как-никак уже узнаваемо здесь.
Хороший стих. Правда стихи про ПГ и Гта.ру мне трудно осилить.
Спасибо [2]. А в чем сложность осиливания?

P.S. Уехал записываться на сдачу в ГАИ. Готовлюсь к покупке прав.

0

Спасибо.

Не за что.

Ну я не знаток названий и тонкостей, но хожу не в качалку с железками, а именно в спортзал.
Упражнения самые разные - от приседаний с гирей до отжиманий и гантелей.
В общем - именно на физподготовку, развитие выносливости и приведение себя в форму.
Не знаю, как и назвать.


Аааа, ну понятно. Я то думал ты штангу тягаешь, но гиря тоже неплохо)

Невероятно красивая музыка:

http://music.yandex.ru/#!/track/3912806/album/440024

0

AlSar
Прекратил ругаться матом
Таки ударился в крайность?))
Поставил Вормс Ворлд Пати и Армагеддон.
Вот это крутая вещь. Только я не умею в неё и плохо учусь.
"Старую собаку новым трюкам...", да-да.

Учиться ещё там можно, вот в з-дэшках посложнее
Ну и да - из-за проблем летняя игра в GTA 3ей эры накрылась медным тазом.
А что за проблемы, если в другие игры играл, как я понял?)

0

AlSar
*Оригинальное приветствие goes here*
Я нипонял.

0

Теперь Болталка станет живее :D

AlSar
С возвращением!

0

AlSar

Привет, братюнь) Я уже хотел на этой неделе написать пост типа "где АльСар, мать вашу?" Но ты вдруг появился)
Очень хорошо, что ты справился со всеми своими проблемами, в том числе с ремонтом квартиры, молодец.

Насчет 7-ого пункта, ну просто зачот. Я все же более ленивый.

Стих потрясный, это символ твоего возвращения в наше уютное жта, ру. Респект.

0

Я вот тоже ваш флэшмоб решил поддержать...
Сайт переехал сюда: http://epsilonprogram.narod.ru

0

INIY
Просто мой мозг не очень хочет читать такие стихи.
Странно.

Grand Theft Gamer
Аааа, ну понятно. Я то думал ты штангу тягаешь, но гиря тоже неплохо)
Ну как мне тренер объяснил - тягать штангу - это еще не все.
Силу разовьет, но ни вес не сбросишь, ни в форму не придешь.
А вот то, что он дает мне - чисто на развитие физической формы, то, что надо.
Невероятно красивая музыка
Двачую.

Grand Auto Thief
Хай, ГАТ.

Никинед
Таки ударился в крайность?))
Не знаю, крайность или нет, но это просто не нужно. Не показатель ума, скорее наоборот.
Так сказать, не коррелирует с моей интеллектуальностью и интеллигентностью.
Учиться ещё там можно, вот в з-дэшках посложнее
3D Worms - это уже не то что не торт, a скорее ЕРYHDA, ИМХО.
Да и среди фанатов так принято.

А что за проблемы, если в другие игры играл, как я понял?)
Ну ты пост самый первый прочитай, там все описано.
Я-то планировал играть, отписываться здесь, плюс при этом с Виталей коорднироваться.
А то, что играл - ерунда - часа 2-3 в неделю.

Zhekа
Ну типа "я очень оригинально тебя поприветствовал".
Фантазия кончилась :)

TolyancheG777
Теперь Болталка станет живее :D
А ТО
С возвращением!
Спасибо.

Wild Rider
Сап Вайлд.
Но ты вдруг появился)
"Только свистни, он появится"

Очень хорошо, что ты справился со всеми своими проблемами
Ну не до конца справился. Сейчас я достиг status quo, не более.
Восстановил все по состоянию на начало июля.
Насчет 7-ого пункта, ну просто зачот.
Да сам бы никогда не поверил в такое.
А вот взял и пошел.
Стих потрясный, это символ твоего возвращения в наше уютное жта, ру. Респект.
Так и было задумано, спасибо :)

Sviborg
Я вот тоже ваш флэшмоб решил поддержать...
Кстати неумно. Вы будто набегаете на общую Болталку с авой Лемона.
Нет же. Зато нашу Болталку читать невозможно.

GTAманъ
Да определись ты уже с хостингом :)
Зачем, это его стиль :)

0

GTAманъ
Здесь хостинг не менялся, только имя нормальное, вместо ya-oldpg поставил. Просто на narod.ru такую фичу ввели, имя сайта соответствует E-Mail на Яндекс.Почта (с заменой точек на тире), иначе никак.

0

Не знаю, крайность или нет, но это просто не нужно
Дык это никому не нужно
Надеюсь, это не помешает тебе, как и мне, торчать на форуме - без тебя вопрос-ответ совсем затух))
3D Worms - это уже не то что не торт, a скорее ЕРYHDA, ИМХО.
Зато красивая). Я больше играл в маунем
ЗЫ: А что это за картинка?

0

Никинед
Дык это никому не нужно
Само собой.
Надеюсь, это не помешает тебе, как и мне, торчать на форуме - без тебя вопрос-ответ совсем затух))
Как окультуривание может помешать торчанию на форуме?
Нет конечно.
Зато красивая). Я больше играл в маунем
Своя красота в 2Д есть и свой стиль.
А базуки с гранатами не легче.
ЗЫ: А что это за картинка?
Это игровой журналист Владимир Горячев ака Nomad, работающий на уг.ру.
Известен критикой игр и низкими оценками в проплаченных рецензиях.
Персонаж интернет-мемов "КОРОВАНЫ" и "Что-то+TA"
Подробнее: http://lurkmore.to/%cd%ee%ec%e0%e4

0

Поставил NFS HP 3 (2010) полностью на русском языке + контенты для доступа ко всем доп. машинам и патч, чтобы появились дождь со снегом (звук был, а самих осадков в игре не было видно). Короче сделал полную версию из игры. Завтра начну снова проходить. Все-таки игра крутой хит. По мне единственная норм НФС, после Про Стрита. Даже чем-то по атмосфере напоминает два старых HP. Жаль только, что 3 DLC для ПК не выпустили. А так хотелось прокатиться на PORSCHE 959 или на Lamborghini Diablo, ведь старые тачки в современной игре - это очень круто.

0

TolyancheG777
Поищи на NFSWorld.ru
Там какие-то DLC фанаты портировали для новых частей.
Может как раз для ХП3
А мне бы сейчас пройти нормально У2.
Потом буду опять журнал долбить в У1.

0

AlSar
Поищи на NFSWorld.ru
Там какие-то DLC фанаты портировали для новых частей.
Может как раз для ХП3

Ок, посмотрю там. Я видел на каком-то иностранном форуме, там один юзер перенес все гонки из консольных DLC на ПК, осталось перенести все авто, но он забросил это дело, так и не закончив.

А мне бы сейчас пройти нормально У2.
НФС У2 кажется мне самой длинной из частей. Зато там тюнинг самый расширенный. И внедорожники есть.

Потом буду опять журнал долбить в У1.
Удачи:) Это не так трудно, как кажется. Просто попрактиковаться нужно, а это требует немало времени.

0

TolyancheG777

а мля так и не поиграл в хп 2010. все из-за видеокарты. буду довольствоваться морровиндом. что ж, если пройду ее, то поставлю на аву антагониста из игры. но это будет, скорее всего к пятилетию моего пребыванию на пеге
-_-

0

Wild Rider
Там нет главных героев. Сюжет приблизительно такой же, что и в старых ХП (его практически нету). Начинаешь параллельно 2 карьеры - за гонщика и копа. С 1 уровня. С каждой гонкой начисляются очки (вознаграждение или что-то вроде того). С этими очками повышается уровень, открывается новое оружие и авто. Максимальный уровень и за тех, и за других 20.

0

AlSar
Я-то планировал играть, отписываться здесь, плюс при этом с Виталей коорднироваться.
А Виталя-то взял да и сам ещё давно положил на ЖТА с прибором. Хотя, как сказать. Вчера… составлял треклисты радиостанций из Ментовского беспредела, лол. Ощутил себя знатоком русской попсы нулевых, например. Кстати, на каких-то станциях звучат джинглы с радио «Самара-Максимум», так-то! Вообще, больше всего на тамошних станциях доставляет сочетание джинглов с играемой музыкой. Типа: джингл, записанный с танцевального радио «Рекорд», сообщает, что играет DJ Нил. И после этого звучит песня Верки Сердючки… По идее, треки для радио выдраны с рандомного mp3-сборника от Пират Рекордс года 2005-го, но есть ощущение, что специально отбирали трэшачок. Кстати, аннотации-то к моду обещали станцию с шансоном, так что лабеан детектед. Тащемта, допилю малость и запощу результаты сих музыковедческих трудов в тему про саундтрек. До кучи ещё могу и сами песенки залить. Так сказать, для гурманов.

0

TolyancheG777
Сюжет есть везде, даже в NFS3HP и Doom1.
Просто он очень хорошо скрыт.
Проходил вот ХП1? Там бонусный трек и тачка были совсем не случайны.

Wild Rider
Да забей. Я вообще на Карбоне остановился.
Хотелось бы нагнать.
Все равно сложностей на самом хардовом уровне у меня нет.
Было бы время.

GTAманъ
А Виталя-то взял да и сам ещё давно положил на ЖТА с прибором
Надо собраться и масштабно идеально пройти напоследок, сам знаешь.
на каких-то станциях звучат джинглы с радио «Самара-Максимум», так-то!
Я не фанат радио, но она загнулась уже довольно давно.
Сейчас там вещает вроде бы "Радио 7 Самара"
Но джингл из 90х прочно сидит в голове
"Сама-а-а-ара Максимум Уу-уу-уу.
Сто три и шесть фм. Восемьдесят один и два в диапазоне УКВ."

0

Надо собраться и масштабно идеально пройти напоследок, сам знаешь
Только если поменяв мои критерии идеальности, иначе ниасилю.

Сто три и шесть фм.
Там говорится, что 104.3 FM.

0

AlSar
Я давно играл в ХП1, уже мало помню что там было. Да и то не полностью ее проходил. Точно помню, что режим погони за гонщиками весь прошел - уж очень он мне нравился. И режим гонок с полицией тоже весь прошел по моему.

0

TolyancheG777
AlSar

Ребят, вы не поняли. я имел в виду антагониста из морровинда. а что это такое вообще(нереварин его побери)я говорил выше.

0

кстати. я никогда не собирался нагнать серию нфс-ок. Играю во что мне понравится на вид. Мост я проходил, карбон я пропустил. ХП2 чутка поиграл года два назад, но потом забросил. Во второй спешиал едишион играл, когда был совсем мелким. Ну и все.

Кто-нить играл в хай стекс? грят, вообще хардкор. Вообщем, в планах еще хп2010. А на мост 2012 я, наверно, буду ссать(в плохом смысле). т.к. Форза Хоризон порвет его. Форзочку возьму на бокс.
Вообще, новый мост уже не торт.

0

Мост Вантед 2012 - это будет уже не Мост Вантед.

0

AlSar

"Эрпогэ, суть такова, корованы."

ну морроовинд и скайрим это как небо и земля.

вот тебе скажут: принеси какую-то херню там-то. можешь попросить помощи в тридесятом королевстве в трактире у кого-то орка, который тебе скажет, что надо идти на восток от того-то холма, который находится рядом с Задрищенском и там-то где-то находится какое-то подземелье с закрытой дверью, рычаг от люка х*й знает где, и там, в этом подземелье, на какой-то полке, в какой-то комнате, в каком-то коридоре, на каком-то уровне находится та самая хрень. Маркера нет, компаса нет.

0

AlSar
Ну как мне тренер объяснил - тягать штангу - это еще не все.
Силу разовьет, но ни вес не сбросишь, ни в форму не придешь.


Ну вес толком не сбросишь да, хотя, при занятиях со штангой много калорий сжигается, качается пресс. Так что польза тоже есть. Ну если сбросить вес, то лучший вариант кардио нагрузка (бег). Про то, что со штангой в форму не придёшь - это наглый звездёж чистой воды. Прокачивается туева куча мышц, всё растёт, приобретается масса, объёмы и т.д. Три базовых упражнения на которые я делаю акцент - это жим, присед, тяга, так как я пауэрлифтер и кроме базы мне нечего не нужно по сути. Иногда делаю подсобку на бицепс и трицепс. Но основа база.

А вот то, что он дает мне - чисто на развитие физической формы, то, что надо.

Со штангой форма тоже развивается. Просто область немного иная. Твой метод тренировок похож на фитнессовский (разумеется, работу с гирей в расчёт не берём.) =)

Двачую.

Спасибо, бро :)

кококомоствантедкокококо.

Минуснул этот идиотизм.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ