на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 521
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

- Здравия желаю, товарищи форумчане!
Юзер АльСар для несения форумной службы прибыл!

- Вольно, товарищ юзер.
Где пропадал почти 2 месяца?

- Долгая история. Давайте чуток позже расскажу.

- Ну а вкратце?

- Ну закрыл сессию 9.01, отдыхал до 11.02.
Отдых организовался чисто в ИРЛ-стиле, ПК не занимался.
Занялся только после выхода на учебу, понял, что времени почти нет на него.
Таким образом, потребовалось аж 3 недели на переборку, чистку, мелкий ремонт ПК.
Устранил проблемы с передними аудиовходами, шумящим кулером, сдал в сервис принтер.
Сейчас готовлюсь к переустановке ОС. Запустил ПК 1 марта, сейчас выкачиваю софт-драйвера.
Скачал почти все, скоро переустановлю, до конца след. недели точно, слово пацана, емае.

- Ну удачи тебе, братан Аль! И с наступающим 20-летием!
Такая дата! Желаем тебе всех благ! Апнем старую тему в общей Болталке!

- Спасибо, брос! Зайду еще вечерком 4-го! До скорого!

P.S. Будем считать, что все нормально, ок?

8

Приветствую, друзья! Я вернулся из темницы и снова с вами! Всем здоровья и побольше добра!)

Парни, поздравьте меня! Я сдал государственные экзамены на отлично: Общество - 4, Устройство и Техническое Обслуживание автомобиля - 5. Также взял спорт.питания 6.8 кг для наборы массы (чтобы заниматься с большей пользой). Сейчас я могу 6 месяцев отдыхать с марта до конца августа, но я наверное поработаю март как минимум, так как хочу подзаработать на кое-что) Учёба закончилась, ура!!)))

P.S Не сочтите картинки за флуд, модераторы!

7

Гат, ты меня опередил. Хотел написать, что Секрет - альбинос

6

Длинный пост я просрал, но там не было ничего интересного.
Отвечу только Секрету.

Sеkret

1. Твой скрин говно и мыло, ты ничего не понимаешь в скринах
Смотри и учись:

Спойлер

2. АХАХАХАХА.
Ой, ой, ой.
Мальчик Сереженька наплакал маме на новую игрушечку.
Сколько кококо, а все равно ты даже близко не тру-сонибой.
Смотри и учись [2]:

Спойлер

Сколько там геймпадов? Я 7 насчитал. Где-то еще 2 лежат, я не стал искать.

3. Да, комната прикольная. Жаль что жилец петушок.

Вывод: ты слитъ, мужеложецъ-содомiтъ, и пал въ глазахъ дворянства.

6

2012-2013 - нормас, симпатично местами.
2011 - средне.
2010 - оче плохо, играть практически невозжно.
2009 и раньше - неиграбельное говнище.

Спойлер
6

Скачал Крайзис, Боже как он уныл...
*Ушел искать стоящие гонки*

5

Grand Theft Gamer, поздравляю! )

Вспомним ещё великих пользователей 2010 года, которые очень давно сюда не заходят и не радуют нас своими постами:
http://users.playground.ru/739721/
http://users.playground.ru/762298/
http://users.playground.ru/888944/
Думаю, все их прекрасно помнят. )

5

Grand Theft Gamer
Он вроде имел ввиду игру на телефоне. В Вайсе на телефоне реально убогий русский шрифт. Ничем не похож на оригинал.

5

"Нет, на этот раз Земля,хоть и чудом , но избежит столкновения, - успокоил нас научный сотрудник отдела космической астрометрии Института астрономии РАН Сергей Нароенков."

Мне понравилась его формулировка.

Дмитрий Левин

Крепись, скрестим пальцы за тебя.

5

Кто-то заминусовал всю тему. И не лень же было тыркать на каждый пост...

5

Wild Rider
Не. Твайлайт сделали аликорном.

Спойлер
5

Сегодня от делать нефиг зарегистрировал новый акк в квизе для тренировок. Сыграл 8 игр - во всех победил. Но долго так продолжаться не будет: поначалу играешь со слабыми, легко у них выигрываешь, твое оси растет и выпадают уже сильные соперники, соответствующие твоему уровню. А у них выигрывать каждый раз проблематично. Первые игр 6 слабоватые игроки выпадают, а затем, при условии, что демонстрируешь неплохую игру, выпадают уже довольно сильные. Сегодня вот один раз пришлось играть с серьезными соперами (7200 и 6500 оси соответственно), хотя и их выиграл. Даже порвал, можно сказать, с очень большим отрывом. Но лично мне больше нравится играть со слабачками по нескольким причинам: во-первых напряга нет, выигрываешь легко, во-второых они вопросы порой фейлят сильнее даже, чем боты, в-третьих забавно наблюдать их бугурт, когда они проигрывают. Вот зацените

Спойлер
5

Golf R
Спасибо :)
Как поставлю ОС, так сразу, к концу недели

Grand Theft Gamer
Спасибо, Диман! :)
Физформа? А не особо.
За каникулы подразожрался опять, тренировки часто пропускал.
То не в городе, то встреча с кем-нибудь. Сейчас вот переболел.
Короче 3 раза в неделю пока не ходится,
надо начать серьезно следить после того, как отмечу 10го.
А тут очень много кому 20 или скоро будет, мы с тобой уже говорили об этом.
Ты, я, Чемп, КАС, НайтЛайт, Егор, кого сразу вспомнил :)

Egor_Pskov
Спасибо, Егор!
Ну 2 месяца не было. Для меня пустяки, не 2 года же :)
Сейчас начну появляться как ПК добью до победного
На 7ке Крусисы пройду на максах мб, лол.

Grand Auto Thief
Суп, Гатц. Какая ужасная электропикачу на аве. Спасибо.

SA_Pr0
Ты ведешь? А где?

EvgeN 1137
Евген, не суди строго, но сейчас не совсем о поездах в СА идет речь :)
Ну я помню, в миссии о слежке за стукачом.
Если последовать за встречным поездом вместо целевого, миссия провалится.
Зато мы понаблюдаем за бета-маршрутами поезда, летающего и проходящего сквозь землю.
Известная вещь же.

Mаdness
Спасибо :)
Зис из МЭДНЕСС?
МЭДНЕСС! ЗИС! ИЗ! ЖЕЕЕЕЕЕКААААААААА!!11
Хех.

5

Никинед
Быстрее надо быть.
Хотел написать, что Секрет - альбинос
Но ведь он - дятел.
Хотя нет, вру. Скорее утёнок.

4

Grand Auto Thief
Это всё Егор виноват - я так долго ждал, пока он добавит новую часть, что прозевал. А ты мог бы быть пооригинальней..

4

Grand Auto Thief
Ну тогда утёнок-альбинос
Egor Pskov
Ну как же? Тема, накопив более 500 постов, простояла минут 20)

4

Ох тут быстро налетают на новые части)

4

А мне вот, уже нельзя быть первонахом, иначе в пожизненный бан сунут =(

4

Grand Auto Thief
смотри историю моих банов

4

Никинед, да, целых 20 минут. :D
EvgeN 1137, ты всё тот бан свой однодневный не можешь забыть, который получил в 2010? :)
Кстати, первую часть Болталки ГТА.ру советую полностью почитать. Спустя почти 3 года это будет очень интересно. :)

4

Парни, мне наконец-то сегодня пришла выигранная мной футболка В Контакте в конкурсе "Репост". 48-ой размер, с цветным принтом)

4

так
установил Васю, пошла сразу
что могу сказать.. на мой взгляд, графон и управление в Васе лучше чем в Трехе (на Андроиде разумеется), вода так просто збс.
графон выставил опять на максимум, в принципе некоторые лаги есть, но небольшие совсем и играть не мешают абсолютно
с графоном который был по стандарту, лагов не было вообще
вот..

я ток одно не пойму, толи версию паленую скачал, толи еще че, у меня разговоры на русском, а я это не переношу, так что игру буду сносить и искать с английским звуком
перевод мне тож особо не нужен, на ПК я вообще играю с инглишем, так что и полностью нерусская версия пойдет мне

4

Egor_Pskov
Спасибо)

P.S Мб потом сфоткаюсь и выложу фотку свою тут в этой футболке)

4

скачал нормальную версию, с английской озвучкой
субтитры поставлю всеж инглиш, т.к. там шрифт трушный, а наш шрифт - уг

почему то у всех европейских языков норм шрифт, а у нас как обычно(

4

Egor_Pskov
ты всё тот бан свой однодневный не можешь забыть, который получил в 2010? :)
Меня разбанили 21-го числа, вечером, а через сутки я уже опять полетел в бан, только мне его на один час дали)

P.S. я тут вроде ещё полгода назад планировал выложить архив ностальгии ПГ, но никак руки не дойдут

4

Egor_Pskov

Последнего юзера только, еще со вторым профилем.

http://users.playground.ru/974029/

Golf R

Фар край 3 не уныл.

4

Чемпион2008
а наш шрифт - уг

почему то у всех европейских языков норм шрифт, а у нас как обычно(


Не понял юмора, ничего не путаешь? Вот в СА, например, родной шрифт помойка (низкокачественный и некрасивый), а в русике от СанЛТД идёт шикарный шрифт, который в стопиццот раз качественнее и прекраснее оригинала. С оригинальным шрифтом в СА я играть не могу, так как глазам противно. А с русиком СанЛТД ведь можно и английский язык выбрать в меню, там же не только русский, можно будет играть в оригинал с оригинальным шрифтом, но более высокого качества.

4

_SlashuuR_
А, ну если на тел, то другое дело. Не все шрифты для Вайса убоги, недавно (если память не изменяет) вышел русик от СанЛТД для Вайса, а значит, хороший русский шрифт.

4

Egor_Pskov
Помню первого.

Всем
Слышали про случившееся в Челябинске?

Супермен приземлился.

4

Дмитрий Левин
Слышал, удивлён конечно, что метеорит приземлился)

4

Grand Auto Thief

Cdjkjxm? z ceg tk/

Дмитрий Левин

Ну это же суровый Челябинск.

4

Wild Rider
А почему ты пишей ан англ. раскладке про суп?
Кстати, говорят, что это был лишь осколок. опа начнется через несколько часов.

4

Дмитрий Левин

да просто захотелось, лол.

2all

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w6uOzFo2MQg#!

Ворнинг! сделайте звук потише!

Из ВNHHNЦЫ или еще откуда-нить по-сикрету не перееядят меня хаммером c утятами за видос, надеюсь.

4

Жители челябинска уже разбирают суперспособности. Смолвилль блждат.

4

Я сейчас нахожусь в районе Шаморы. Так что все печально.

4

Это не метеорит. Это всё Путин.
да фиг там. это ОМЕРЕКАНЦЫ испытывают на нас ТЕПЛОВОЕ ОРУЖИЕ.

4

Дмитрий Левин

Ага, постит и тут же ставит себе плюсь. Тоже самое и с минусами, до его прихода подобного не было.

Grand Auto Thief

Это все рептилоиды.

Дмитрий Левин

Помолюсь за тебя Аркею. Хотя и мне дырка в мясе грозит, питер-таки. наводнения и все такое как бэ.

апд: Тихий Океан, тогда норм.

http://kp.ua/daily/150213/380023/

А тут обещают, что он лишь пролетит над Землей. Тилль сеет панику. Хотя хрен их знает, мб специально не говорят. Вернусь вечером, псмотрю что да как.

4

Grand Theft Gamer
Двачую. Тоже пришла такая мысль. Superman:Red son в реальности.

4

Никинед
Номер не записал. Скинь пжалста.

Кстати, о чем будем говорить в 69-ой болталке?

4

Дмитрий Левин
Извини, тоже не успел, помню только 8172

4

Никинед
Ты же звонил. Хах, а тилль все посты удалил. В своем репертуаре.

4

Да он не в болталке, а на форуме тройки был

4

Прошёл режим "Время не ждёт" и "Аркаду на очки" на платину в Макс Пэйне 3. Это капец, сколько я задрачивал каждый уровень. Нормативы придумывали извращуги какие-то. Осталось пройти игру на 2 последних сложностях, совершить несколько подвигов и пройти режим "Время не ждёт хардкор", но я его даже пробовать не буду. Там надо всю игру пройти за один присест, ни разу не умерев и на время. Журнал за дрифт из NFS U простейшая ерунда по сравнению с этим. Такого сложного вызова я никогда в играх не видел (только на PS1, если играешь в игры без карты памяти, но это совсем другая история).

Чемпион2008
Чемп, а ты когда проходил NFS U2 на 100%, тебе открывались расширения кузова для всех машин в карьере? А то я прошёл игру на харде и мне не дали. Только один кузов я получил за дуэль с гонщиком в свободной езде. Остальные открылись только для Быстрой гонки. И спонсорские винилы также. Так задумано игрой или у меня баг?

4

GTAманъ
У меня есть лёгкая ностальгия по старым временам.
А у меня чуток потяжелее =)
2010-й год был самым активным как в жизни GTA.ru, так и в жизни ПГ, я так думаю. Сначала Dairel куда-то пропала, а потом Jean ушёл с поста всефорумника. Итог: в болталке начался беспорядок, модерам было пофиг, а лемон вообще запретил тратить время на модерирование болталки. И тут понеслось, куча троллей, флудеров, затем эти мистери тим, в результате много пользователей ушло с портала, в том числе и я. Только я сюда ещё периодически заглядываю и пишу)

4

Эх, купил в стиме свою любимую игру... Postal 2... Кошмар, что сделала Акелла с 3 частью...
А у Тилля очко жим-жим, и он ограничил доступ к Вговне. Бибера испугался.

4

Щас DiRT 3 качаю. Давно хотел поиграть. Надеюсь, запущу без плясок с бубном.

4

18+

P.S Парни, кто-нибудь пробовал удерживать гантель на вытянутой вперёд руке? Мышцы стабилизаторы плеча просто горят, когда держишь определённый вес долгое время. Это упражнение нереально хорошо развивает силу хвата (в частности сухожилий и связок), также укрепляют сами дельтовидные мышцы (плечи). 8 кг блин держал около 30 секунд (рекорд вроде 32), 10.5 кг гантелю удалось продержать около 15-17 секунд. Тесты эти делал сидя на диване, стоя не замерял, ибо стоя легче получается. Решил замерить в более тяжёлых условиях. Брал гантель прям с дивана и подымал на вытянутую руку. У кого дома есть гантель (а тут у кого-то точно есть, я помню :)), попробуйте ради интереса такое упражнение, проверьте свою силу хвата и плечей))

4

Wild Rider
Картинка прикольная, а видос чё то не воспроизводится)

4

Grand Theft Gamer

через мой профиль зайди на ссыль, чтоб посмотреть)

4

Till Lindermann...
Низнаю но лутшы бы типе пириустанавить виндавс!!1 Я пишу как риальне ТП! Я пишу как риальне ТП!
ЛАЛКА У ТИБЯ БАТРУДИНАВ!

4

Блджад, Секрета забанили в самый неподходящий момент, теперь даже не с кем обсудить поней, а там такое. Пердаки горят и взрываются.

4

Ура, у меня заработала Трёха. Идёт очень хорошо. Даже на максимуме более чем играбельна.

4

Till Lindermann...
Ну уж извините, что я играю в игры когда захочу, а не следую трендам моды как вы.

Чемпа и Геймера забанили...

4

И тилля.

У чемпа я уже не помню где мат был, а вот Геймеру я хотел сказать, чтобы он удалили картинку с матом, да забыл, блин.

Вон, я даже ЕТЛ, ( Едрит Ты Бестолочь, кто не понял) с н`вахами убрал с картинки, оставив ток двух гопарей.

4

GTAманъ

Тиллю могли бы дать карточку за дрочуна, не более.

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=290886

Осколков не обнаружено.

варианты:

это правда, пока ничего не удалось обнаружить
это ложь - они что-то нашли
это правда, но скрывают, что это был не метеорит, лол.

4

Wild Rider
Тиллю могли бы дать карточку за дрочуна, не более.
Да ну, бред. Там же ничего такого не было показано.

Wild’у от GTG:
Ничего страшного, что не успел, Вайлд. Флудить я и близко не намеревался, просто решил кинуть пару картинок на тему "Метеорита в Челябинске". Я посчитал их довольно забавными, так как они были сделаны с юмором. Разумеется, сама ситуация с метеоритом крайне печальна, и очень жаль, что пострадали люди из-за его падения, а также были разрушены определённые объекты.

4

Щас качаю эмуль с PS1 и ту самую ралли. Если запустится без багов я просто растаю от ностальгии)) Охренеть, как я давно её хотел найти.

4

Ностальгирую, смотрю «Ну, погоди!».

Помните такой выпуск? GTA-шно же!

4

Никинед
Я, конечно, согласен, но зачем делать игры, которые никто не покупает, а все качают с торрентов? Уже часть игр не выходит на ПК по этой причине. Из-за тебя, да-да из-за тебя, мой друг-пират, ПК-гейминг загнется. Именно ты будешь кудахтать по поводу того, что на PS3 кинцо стабильно выходит, а на твоей бояр-машине нет достойных игр. Потом ты сдашься и пересядешь на мыловарню. Ты будешь рад кривым обмылкам, которыми тебя будут кормить Sony. Понимаешь, ты убиваешь ПК индустрию! Нужно поддерживать хорошего разработчика!
_SlashuuR_
Меня старый лого пугал в детстве, когда гамал в ХЛ. Вентиль в глазу...Брррр.

4

_SlashuuR_
Забавно, как комп потянет консольную игру?

4

В моём городе на одной из центральных улиц.

4

Herzog Ultimate

"Поиграй в TES и всё тут(Ъ)."

да не поиграет он, ну мб летом только

"В принципе, кому я нужен."

Ну опять это нытье. Зачем вообще публично высказываться, что ты уходишь и т.д. Можно забросить сайт на недельку-другую, на месяц(когда надоест), даже специально спровоцировать получение бана, но можно так же и вернуться через какой-то промежуток времени, если захочешь, а бросаться словами - это глупость.

Вон, некоторые даже с 2006-ого года возвращались, чтобы посмотреть что изменилось. Так-то, чем больше тут народу, тем лучше, объективно если подумать, а то все со временем сварится в собственном соку.

Меня дерижит привычка. Еще с 2009-ого года. Инет есть - гоу на пеге, так что не от реала я себя отрываю, а только от игор.

А пока пикчу запощу в стиле пейна:

Спойлер
4

Golf R
Благодарю, бро. На автомеханика. Осталось сделать дипломную работу и защитить её в конце июня. Уже записался на сдачу ЕГЭ будущую.

P.S Имею права Категории "B" с мая 2012-ого.

4

С первым днём весны всех, что ли! :)

4

Дмитрий Левин

"Экшона тебе подавай, школота."

НЕ ЗНАЮ МНЕ МАМА СКОЗАЛА ЧТО В ИГРЕ КАКИЕТО КВАДРАТНЫЕ УРОДы БЕГАЮТ ПОРТЯТ ПСИХЕКУ НЕ РАЗРЕШИЛА ПОИГРАТ В МОРАВИНД

А если серьезно, дело в синдроме утенка. Я редко буду любить предыдудущую часть игры больше последующей, если впервые познакомился со следующей из этой серии. Кто из тех, кто "псефдоалдфаг", поигравший впервые в ТЕС, начавший с Морры, будет проходить полностью Дагер 96-ого года? Единицы.

Но морву люблю, иначе не ставил бы аву, просто отметил некоторые минусы фо ми.

4

Sеkret
Офигеть. Не знал, что тебе так припечет. Не похоже на тебя, вообще.
Ну я же тебя удивил, лол, не правда ли?
Тут многие сами на себя не похожи в этот день, особенно Сидорович.
И запомни в который раз - мне в интернете не печет.
С 2007 года, когда научился себя в нем вести.
Хотя вру. В 2012 один раз припекло, признаю. Вообще не от нашего сайта.
Ок!
Смотри, обосную.
Да, я не люблю широкоформатные мониторы. Вообще.
Не хочу менять свой квадрат. У меня глаза разбегаются от этой широты.
Куплю новый, если найду квадрат 21" 1600х1200, другое не надо.
Так же я не буду брать телефон-сенсоту, бесит потому что.
Некоторые товарищи тоже капают на мозги по этому поводу.
Типа нахера ты купил Нокию N86 2009 года в 2012, купил бы сенсор.
Ответ прост - мне это не нравится. Я никого не заставляю с собой соглашаться.
Личные предпочтения.
Ну и у тебя самого квадрат 1280х1024 на стационарнике, лол.
Вообще не аргумент. Купил на свои, кстати. Ещё осталось. Думаю, может Виту взять.
Просто твой стиль общения выдерживаю провоцирующий, не более.
В любом случае, недоказуемо, на какие деньги ты что купил.
Сейчас я бы мог поорать "с завтраков в школе накопил", но не хочу.
Большой дядя-студент получает 12к в месяц и школьников травит? Не мое, лол.
Показал старье, треть из которого вообще не Сони.
Пффф. Да посрать же. Я не играю ни во что из этого почти.
Только ПС2 к тюнеру присобачена. Сега и ПС1 эмулируются на ПК с повышенным графоном легко.
На новом конфиге мб и ПС2 проэмулируется так же, еще не проверял.
В любом случае, мне консоль ПС2 только для ГТА ЛСС и ВСС нужна, на остальное плевать вообще.
Три от Сони. А один дуалшок у тебя не оригинальный, фу, зашквар.
ПС2 вообще не моя. Мне её так-то погонять бессрочно дали, но с неоригинальным геймпадом.
Вот я и купил оригинальный сразу.
образы игр с них без проблем можно запустить на PS3
Как так? Насколько я знаю, обр. совместимостью обладает только самая первая модель ПС3.
Ага, давай, сливальщик, пока. Я пойду играть, а ты, ну ты понел:
Не дождешься xD Если любишь играть, играй. Мне уже давненько надоело.
С 2010 года играю мало, по причине как большей занятости, так и отсутствия желания.
Сейчас мне приятнее посидеть в интернете, пообщаться с тобой например.
Короче, ужасное комьюнити, вот. Самое главное.
Глупый аргумент на платформу. Как коммьюнити влияет на твое собственное впечатление от игр?

Играющий
С Днем Рождения!
Мерси боку! Данке шён!

Grand Theft Gamer
Ахаха, Сань, ты просто Бог! Очень мощно ответил Секрету,
я бы сказал просто нереал как круто. Так красиво заовнить - это искусство))))

Ой, да ладно, я и не старался особо :)
А вот и достойный ответ от тебя. Надо признать, ты тоже красиво и мощно ответил, молодец)
ГТГ-аналитик других постов. Хехе, моя роль обычно.
Бро, мне так и непонятна твоя ненависть к ПК. Почему же не любишь так эту платформу?
Да он потому что обиженный пи... Аль, хватит, хватит. Большой уже, неподобает себя так вести :D

Lary Cross aka nick hander
Насчет ТР - мой один друг - поклонник серии ТР, как мы ГТА.
Прошел все с 1ой части, сейчас ищет лицку ТР2013 в продаже вот.
Ну насчет ССАА они тупо сделали очень. На всего 4х всрать столько ресурсов.
Вот нахера так делать?
Ведь видюхи с более 2гб видеопамяти - либо самый топ, либо говно от Палит-Зотак.
Интересно, там в настройках драйвера нормальное МСАА или ЦСАА прикрутится?
Или только то, что стандартно в игре?
И да, хоть ССАА, хоть ФХАА, все равно же 4х. Отличий вообще наверное нет на глаз, да?

И да, Ник, прекращай эти графоновые-платформенные споры, тупо очень это читать.
Графон лично для меня никакой роли почти не играет, только посмотреть, не более.
Я разделяю графон в играх на 3 этапа.
1. до 1993 года (Вольф3Д включительно) - зачаточный графон.
Все отрисовано схематично и условно, игра полностью рассчитывает на твое собственное воображение.
2. 1993-2001 (Дум 1 - НФС 5 ПУ) - средний графон.
Отрисовка на том уровне, что небольшая добавка своего воображения позволяет четко понять,
какую картинку именно до нас доводят разработчики.
3. 2001 - наст. вр. (Все от НФС 6 ХП2 и ГТА3) - совершенный графон.
Игра отрисована "как есть", воображение не требуется, картинка уже выдана нам в полном объеме.
Что не всегда хорошо. Мы вот росли на играх, которые развивают фантазию хотя бы.
А современным детям этот дурацкий реализм подавай. Игра не жизнь, блин, должна отличаться.
Это как мне не нравятся по съемке говносериалы по НТВ про ментов. Будто спектакль, а не фильм идет.

Насчет платформ - все обсуждено уже много лет назад.
У всего свои плюсы и минусы, своя аудитория.
ПК - универсальная изменяемость железа, модификация игр,
патчи, графика, более серьезные игры исторически.
Консоль - удобство, дружелюбность к юзеру, исторически более казуальные игры,
скорее для расслабона, чем для задрачивания.
Все ясно ведь до крайности.

TheBrokenGlass
Да обсуждай, всем плевать, я отвечаю.

2All
На каникулах открыл для себя такую замечательную ИРЛ-игру как биллард.
Очень понравилось, хотя и играю херово по сравнению с друзьями. Они давно уже.
Кто-нибудь из присутствующих умеет иил хотя бы в жизни играл? Как ощущения?

P.S. Блин, какой огромный пост получился опять...
Ну и напоследок немного музыки.
В последнее время у меня никакого ХХ, только классика.
Из русского:

Из зарубежного:

4

Кстати, о птичках...(с)

че за видео Секрет выкладывал с матом за что получил бан?


Никинед

Ну, ты альбинос, судя по аве.)

3

Кал-Эл на Земле. Видимо, Криптон взорвался и его отправили на Землю. Он попал в Челябинск, там его подберут люди и вырастят настоящим суперменом, ажажажаж,ахахахах.

3

Egor_Pskov
users.playground.ru/739721/
users.playground.ru/762298/
users.playground.ru/888944/

Помню их всех. Второй акк - бот первого, жестко отжигал в темах о ГТА своеобразной манерой речи. А гранж-баба вообще была одна из самих известных и колоритных пользователей ПГ.

3

Grand Theft Gamer
при чем тут Сан и прочее, если я об оригинальной версии Вайса для андроида?

users.playground.ru/739721/
users.playground.ru/762298/
users.playground.ru/888944/

никого не знаю

3

Никинед
ты мне? нет, не знаю, я тогда в болталке не сидел

3

Я лишь раз видел его пост и ответ мюштейна

Спойлер

Hyan
Ребята у меня реальная запарка с миссией "Стрижка травы",там короче надо Боба Кудряшку догнать,ну так чтобы он.крыса.меня не спалил,а я ваще не могу
за ним угнаться,и оружия нет.?Может в него из дробовика выстрелить,подскажите,пожалуйста .что дальше мне делать.
=======
Mustein 10.07.10 12:12
Hyan ,чо у тея там за запарка с миссией "Стрижка травы"? Берешь ножницы и постригаешь траву - чо непанятнаго? А есля в Боба Худряшку нечем выстрялеть, то плюнь в няго - он сам на ж0пу упадет!

Hyan, а нафига тебе взорвать черные машины мафии? Ты перекрась их в зеленые - и они станут синими, особенно белыми, и немного желтыми.

Hyan, а если тебе нужна репутация среди банд - ты скажи: "Да вы чо, братки, я же чистА кАнкретный пацан!" Репутация обеспечена! (И в Либерти, и в Люберцах!)

Hyan, и не надо ничего МИНИРОВАТЬ! Не мужское это дело - минировать!

Дмитрий Левин
Да зачем ты Тиллю отвечаешь? Лишние посты тут не стоит разводить..

3

аа
почитал его посты, помню, да, такого интересного персонажа, прост ник забыл его

3

_SlashuuR_
Да. Так и задумано, в карьере это уникальные детали, их можно получить честно тока один раз за игру.
В свободном заезде доступны все кузова и уники после их получения в карьере.
Ну и еще на внедорониках некоторые уники внешки доступны, как я писал раньше.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чемпион2008
А кузовов для внедорожников не существует в игре?

P.S. Давно уже, когда катался по городу увидел случайно.

Прошу не ругать за ломаные денежки, просто на полностью тюненых тачках проходить карьеру хотелось.

3

Grand Auto Thief
да фиг там. это ОМЕРЕКАНЦЫ испытывают на нас ТЕПЛОВОЕ ОРУЖИЕ.
Да у тебя же БОЛИД.

Lary Cross aka nick hander
Второй акк - бот первого, жестко отжигал в темах о ГТА своеобразной манерой речи.
Да ну, почему ты так думаешь? У них разная манера речи была. Или это кто-то прикалывался с этих аккаунтов?

3

Никинед

15.02.13 16:47

лол

А тилль что тут натворил?

3

_SlashuuR_
на внедорожниках кузовов нет, ага

надпись видел

а денег то, бро, хватает на тюнинг всех 5 тачек и без читов, инфо 100%

3

Чемпион2008
Я когда раньше проходил без взлома, мне почему-то не хватало...

3

Сыграл Far Cry 3, весьма не плохо, но все таки шутеры не мой жанр.

3

Помню их всех. Второй акк - бот первого, жестко отжигал в темах о ГТА своеобразной манерой речи. А гранж-баба вообще была одна из самих известных и колоритных пользователей ПГ.
Нет, это не бот. У первого IP-адрес московский, а у второго - челябинский. И манера общения, как отметил Виталий, действительно разная.

3

[7] _SlashuuR_
ну короче, если проходить все аутраны, гонки спонсоров проходить с максимальной выгодой, то денег хватит на тюнинг 5 машин, а если тюнинговать производительность по минимуму и с лучшими скидками (хотя бы 3ем машинам), то бабла останется и еще сверху на одну машину

3

А всё-таки форум медленно угасает. Это печально, но неизбежно. У меня есть лёгкая ностальгия по старым временам. Как же быстро всё прошло. Ещё недавно год 2013-й был недалёким будущим.

3

GTAманъ
ну наверно, когда выйдет гта5 ветка гта5 будет активна
но вот 3-вс-са нет..

3

Да, форум реально угасает. Не та активность, что раньше. Нет уже больше больших обсуждений. Но всё же завсегдатаи всё равно здесь, надеюсь, будут.

3

да прост обсудили уже. могу с утсами сравнить - открыли практически всё и обсуждение угасло

3

Дмитрий Левин

на приеме у корпусоролога

Спойлер

http://i.playground.ru/i/09/70/08/00/pix/image.jpg

3

Кстати, о чем будем говорить в 69-ой болталке?
ты так говоришь, как будто она завтра будет
да до её открытия форум может сдохнет

3

Видел еще вчера вконтакте. Забавно)

3

Grand Theft Gamer

18+,ок. Раз пошла такая пьянка...

А мне больше всего эта картинка доставила. из блога скоммуниздил.

.

3

Все, задолбало. Я никогда не смотрел этого зеленого слоника, но таки решил прочитать краткий сюжет на вики.

Спойлер
3

Wild Rider
Сегодня последняя серия третьего сезона была.

3

Wild Rider
че
НУ КРЫЛЬЯ ЕПТВ.
Вот поэтому я и говорю, жалко что секрета забанили.

3

скрипты
да как не назови, один фиг - как игра реагирует на действия игрока

3

Чемпион2008

Ну, скрипты общее понятие, можно сказать. Просто возможность сохранять н-ное кол-во машин в гараже никак нельзя назвать физикой.

3

Интереса ради прошел Баттлефилд Бад Компани 2, ну и что, и тут опять плохие русские... Думаю русским стоит создать игру в которой америкосы везде лезут, что на самом деле и происходит.

3

Одному мне кажется, что считать постинг не такого уж большого числа картинок (да ещё в Болталке) флудом и банить за него — это перебор?

3

DiRT 3 зачётная гама, я не прогадал. Обожаю ралли ещё с PS1. Но проходить буду летом, т.к. надо добить сюжетку Варкрафта (которая длинная и местами очень сложная).

P.S. Нашёл игру, которую очень долго искал))

На PS1 у меня раньше была. Она для ПК есть, ребят мож кто знает? Вот бы щас зарубиться.

3

Wild Rider
Осколков не обнаружено.
Или на одном из осколков был бортовой номер...
Глянь заметку Ю.Латыниной по этому делу.

3

Дмитрий Левин

Да, еще вчера смотрел. Много версий, вплоть до того, что это был метеорит, но он был сбит нло.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KBFVw5N-rm4

"Флудить я и близко не намеревался, просто решил кинуть пару картинок на тему "Метеорита в Челябинске"."

Понравилось)

" Разумеется, сама ситуация с метеоритом крайне печальна, и очень жаль, что пострадали люди из-за его падения, а также были разрушены определённые объекты."

Ес-но. хорошо, что жертв нт.

3

Wild’у от GTG
Понравилось)
Я рад, бро.

Ес-но. хорошо, что жертв нт.
Ага, это прекрасно. Не ожидали мы конечно такого поворота, как падение метеорита :C

Всем от GTG
Аська: 632-352-365, скайп: dima-shemrai.official - если кто захочет пообщаться со мной, а то в бане ещё долго буду)

3

Почему мне предупреждение? Я имел ввиду ПО Хромосоме же.

3

Wild Rider
Fail. На компасе не отображены остальные НПС.
Блин, везет, я вот не смогу на пиратке поиграть в мульт.
Он ничего особого из себя не представляет. Тот же warface, point blank, cross fire+100500 такого же говнища.
Радует принцип прокачки оружия без гейского доната и незаезженные карты. И батхерд америко-школоты. Администрации пофиг на мат. Берите с них пример!
А вот кооп компания, да, хороша и заполняет некоторые пробелы одиночной сюжетки.

3

Дмитрий Левин

да, двемерский, автоматический.



Пора Солстейм наведать, хочу фулсет Азидала наконец собрать. Зараза, отдал этому шахтеру 3 косаря септимов, он мне ничего потом не дал, еще потребовал 5, сказал, чтот осталось еще совсем чуть-чуть докопать, пусть попробует только не покрыть мои расходы, мне же в будущем еще домик отстраивать нужно будет возле Морфала.

3

А вот ГАТ редко что-то постит тута.
а чё постить, уныло всё.

3

попробует только не покрыть мои расходы

Кирка в голову сойдет за отплату? Если да, то получишь свою награду.

Решил посмотреть мульт про Спайдермена 60-х. Мне стало плохо уже на середине интро.

3

О, новая награда для тех, кто добавил другие аккаунты в свой аккаунт

3

EvgeN 1137
У меня одного такое ощущение, что где-то видел такую же награду?...

3

Купил CSS в Steam (Пока скидки). Что, кстати еще за CSS Beta?
И кто знает, как добавить NFS Hot Pursuit в Steam? Лицуха

3

Dimik[VRN]
А зачем тебе стим? В кланы хочешь?

3

Никинед
А как насчет поддержки разработчика и проявления уважения к сделанной работе? Сервера Valve, регулярные патчи и т.д.

3

Согласен, стоящие игры следует покупать. Но, на мой взгляд, сейчас интересных игр выходит совсем не много. А за конвеерные Баттлфилды и Коды платить каждый раз совсем не хочется. Я считаю, что если разработчик выпустил отличную игру, то не грех отблагодарить его деньгами.

3

А где Вайлд с моими любимыми кулстори из РПЦ и Ская?

Кстати, в Сев.Корее любят облу.
http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_4_oblivion/severnaya_koreya_ispolzuet_muziku_iz_oblivion_dlya_propagandi-80160/

3

Дмитрий Левин

"А где Вайлд"

вот, тута)

" с моими любимыми кулстори из РПЦ"

=)


http://www.rusimperia.info/news/id15698.html

Спойлер

" и Ская?"

Все никак не могу засесть за скай, пока последнее что было - диалог возле кургана Колбьорн, но есть кое-что другое, что я скоммуниздил.


- Людей с какими редкими именами вы встречали в жизни, и кто были эти люди?

- Как вам сказать... М'Айк прожил довольно долгую жизнь... Дивайт Фир вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. YOU N'WAH. М'Айк прошел войну первого совета. М'Айк желает всем каджитам пройти ее. Каджит определяется делом, а не скумой. И если я ношу коловианский меховой шлем на голове, это не значит, что я невидимый дракон или грязекраб-торговец.




"Все, слава Восмерым."

Может, девятерым?

"Кирка в голову сойдет за отплату? Если да, то получишь свою награду."

Ну, жесть. Надо скорее завершить этот квест.

"Кстати, в Сев.Корее любят облу."

Жаль, видос удалили.

Что до лицензий, я для себя решил взять золотые издания скайрима, потом облы и морровинда. Коробочные издания, ес-но.

1899 бонусов. за 18-ое число получил рекордное кол-во бонусов - 60.

3

Grand Auto Thief
Автор все перепутал. Куда быдло-готике до боярского ТЕС?

3

не было бы Империи и независмости от эльфов

Ты про Империю, которая теперь в Анальном рабстве Доминиона? И что же теперь сделает Талос, якобы ставший божеством? Я что-то не вижу никаких божественных проявлении аэдра... Стоп! Что это было? Этот грохот... Это Талос? Это Стендарр? А может Мара? Нет! Это гребанный Дагон, который печет девственниц вместе с картошкой, чтоб посмотреть на героя арены и запить его откушенную голову Элем!!!

3

_SlashuuR_
Если с Core i3 на Core i5 или i7 менять это на новой архитектуре или нет? Материнская плата вроде поддерживает эти модели, так что её менять не придётся.
У тебя intel core 1 поколения, который идет на 1156 сокете. Поэтому без смены материнки мощно будет взять i5 или i7 также 1-го поколения типа i5 760 или i7 860, но делать такой абгрейд вообще смысла нет, потому что если уж и ставить что-то новое, то хотя бы свежее. Сейчас уже есть intel core 3 поколения на ядре Ivy Bridge, они как и 2-е поколение Sandy Bridge идут на 1155 сокете, так что нужна будет новая материанская плата. А со сменой матерински скорее всего перестанет запускаться винда. Лично у меня было тоже много программ и т.д., я просто сохранил все необходимые дистрибутивы программ и ценные файлы на флешку и переустановил винду, затем установил те же программы. Заняло чуть больше часа времени. Насчет лицензионной видны - это роли не играет, скачай uitimate, которая активируется сразу после установки автоматически и не парься. Лицензия - лишь условность. Производитель уже поддержан, так что можешь не запариваться на этот счет)

Впрочем, насчёт процессора я пока не знаю, но видеокарту помощнее поставить не мешало бы. Чтобы в новые игры на высоких с нормальным ФПС играть.
Сейчас брать более мощную видеокарту тебе смысла нет, так как твой текущий двухъядерный процессор не раскроет полностью потенциал новой карты. Я бы посоветовал собрать то железо, что у тебя есть сейчас, продать, добавить деньги и купить новую систему.

3

готико-скайримо срачей
Это Морровинд, невежда.
Большинство понихейтеров осуждали пони, но не смотрели MLP.
Я смотрел. Понравился 1 сезон, второй не досмотрел.
просто поиграйте в игры друг-друга.
Ролевая система в морровинде лучше.

Хмф...А он обязан вмешиваться?

Если Даэдра вмешиваются, то почему Аэдра не заступаются за людей?

3

Боже, когда я стал таким задротом? Спорю о мифологии игры.

3

FVTVLIZW111 DШTШRWIHIZW111
Что?
постоянно говорит об игре и ни о чем больше
А о чем мы говорим обычно?
а следом сяду за скурим наконец-то.
А я в DayZ, появившийся в стиме. Ура серверам без читеров.

3

Из одной меня просто вышвырнули, не мог находиться с такими сильными врагами
Едрить вы бестолочь.
Дети охренели, кроликов разводят
Повезло, у меня злокрыса пацан завел.
Мне лично пейзажи нравятся
Места выбраны неудачно, ИМХО. На одном участке -- вечные трупы драугов. На другом -- Некромант спавнится под холмом(убил конюха моего, ска)
На другом -- тоже что-то не так, вроде.
Сам процесс доставляет
Ты еще, наверно, интерьер не обставлял еще. Это Обливион просто. Можно попросить все сделать домоправителя, но из-за одного из тысячи багов он обставляет не все комнаты и не полностью.

3

Дмитрий Левин

"Едрить вы бестолочь."

37 уровень, не раскачал еще кузнечество, зачаровашку, чтобы сделать сильное оружие. Не могу так же улучшить уже зачарованное. у меня из самого сильного по урону - эбонитовая булава на дефолте. Ну то же самое с броней.

"Повезло, у меня злокрыса пацан завел."

Вот у меня девочка в Вайтране живет. Я могу ее заставить переехать в новый дом? И еще: я могу поменять в Вайтране детскую на алхимическую лабораторию?

"Места выбраны неудачно, ИМХО. "

Пока никто не нападал. В любом случае я выбрал именно Морфал, т.к. хотел быть где-то на севере, где льды-тундра-туман. Не знаю, почему мне нравится такое сочетание. Еще там рыбопитомник, как раз для кошака ^_^

"Ты еще, наверно, интерьер не обставлял еще. "

Обставлял. Это на одном скрине выглядит пусто, потом я дофига стеллажей и витрин поставил. Лабораторию для зачаровашки, алхимии. Только стенды с убитыми животными остались, сейф и еще пара вещей. Подвал только почти не трогал.


Играющий

Конечно, Скай - это вообще что-то с чем-то. Мир большой, его интересно исследовать, квестов много: выполняя задание, по пути можно еще несколько собрать и т.д.

вот, посмотри

&feature=youtube_gdata_player

3

Нашел вертолет DayZ и разбил через 20 секунд.

Нужно прятать тела предыдущих владельцев...

3

Господи, в какое же унылое говно превратилась болталка. Я ухожу отсюда, посоны.

3

Прошел второй Крайзис, концовка у него просто эпичная, очень понравилась.

3

Нет, ну вы посмотрите.

Иран - Америка и весь западный мир?
Китай- Америка, Япония?
Кндр?

И ведь даже не Арктика-Антарктида

http://ria.ru/world/20130225/924592953.html

Посмотрим, насколько масшатбным будет конфликт. Заступятся ли за Аргентину.

3

Не понимаю Аргентину. Как будто это им чем-то грозит.

3

Все таки интересная игра этот Бордерландс, и придумай же совместить шутер от первого лица с РПГ.

3

Прошёл DiRT 3 на 100%. Все соревнования на золото и все DC платину.

3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LvCHei7UTBE

3

Wild Rider
Видел, ничего особенного, по скольку коробка автомат, то нужно только жать педали и руль крутить. А это даже 5 летний ребенок может сделать.

3

Golf R

Да ну, под сотню опасно зимой, всмысле, сложнее контролировать с пассажирского сиденья авто, да еще в поселке не успели сбавить скорость, а машина клонила к встречке. Олени, ящитаю.

3

_SlashuuR_
Ты Рейн оф хаос проходишь? На каком уровне?
Herzog Ultimate
Последняя фраза в моём прошлом посту была ПРО PG, а НЕ реал если что.
Вот отсюда и надо "*К.О. Режим вкл.*":). И ежу понятно, про что это было

3

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/latvijskie-nacionalisty-hotyat-obyavit-9-maya-dnem-traura.d?id=65745114
Вообще уже оборзели, все таки все больше начинаю думать что зря прибалтов от Гитлера спасли, пахали бы в конц. лагерях, и все, а то сейчас права качают, ублюдки.
Grand Theft Gamer
Поздравляю, на кого учишься?
Wild Rider
Не так уж и опасно, до 150 или 200 это да, тем более там Кваттра может быть.

3

Golf R
Латвийцы и эстонцы вроде с нацистами сотрудничали, и их не особо обижали.

3

Grand Theft Gamer
Тык ты не сдавал ещё егэ до нынешнего момента?

3

Никинед
Литовцы тоже, они уничтожили 90 процентов литовских евреев, причем большинство были убиты литовцами. Почему про это забывают.

3

Golf R
Тогда получается, что мы их не спасали от нацистов - они этого не хотели

3

Никинед
Ну да, так они так и говорят, мол зачем их спасали, мол они бы жили как в Германий, лол.
Grand Theft Gamer
Ясно, ты автомобилист?

3

Никинед
Как раз после Дирта продолжил проходить. На средней сложности (местами знатно припекает). На тяжёлой чтобы её пройти, надо быть задротом не знаю каким. Сейчас нахожусь на 7 главе за Альянс.

3

Grand Theft Gamer

Уря, болталка ожила, Геймер вернулся! Ну ты в ударе сегодня, поздравляю. ДО КОНЦА АВГУСТА. везунчик)

Golf R

Согласен с тобой. Ублюдки, больше нечего про этих нацианолистов сказать.

Рейн оф хаос, фрозен трон...нагуглил варкрафт. мда. Что, такая интересная игра?

3

Всем привет, я здесь новичок. С первым днем весны вас всех!

3

GTAманъ
Ого, у меня уже больше 1000 бонусов. Да я успешный!
У меня 645. Еще каких то 29000 бонусов и можешь взять скидку на 400 р для какой-нибудь игры))

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дмитрий Левин

нет уж, в круизисе нет души, в морре есть.

И вообще, в морре такой-то графон, круче, чем в даггерфоле.

Да и дело-то не в графике, а в статичности и боевке.

3

Да и дело-то не в графике, а в статичности и боевке.
Экшона тебе подавай, школота.

3

Кто из тех, кто "псефдоалдфаг", поигравший впервые в ТЕС, начавший с Морры, будет проходить полностью Дагер 96-ого года?
Я. жаль лицензии в стиме нет. А про ИРЛ даже не зарекаюсь. Хотя, я нашел год назад первые Фоллачи первые и прошел их.

3

Дмитрий Левин

Ты прошел Дагер 96-ого года? Майнквест? Или ток собираешься?

Опять же, мне бы обливион пройти, морру, а потом уже в дебри такие лезть. Все успеется. Фоллачи...не знаю когда доберусб до нью-вегаса и третьего.

А в стиме незачем ему быть, разрабы на свободную скачку поставили на своем сайте. Вот если бы Даггер был на великом русском, то не задумываясь, скачал бы.

Лол, там звуки открывания дверей такие же, как в Крестоносцах.

3

Или ток собираешься?
Собираюсь.
на свободную скачку поставили на своем сайте
Уже качаю

3

Я слышал эту, вне всякого сомнения, правдивую историю от доброго честного друга, друг которого, в свою очередь, был свидетелем происшествия. И я верю, что все это произошло на самом деле, как бы невероятно оно не звучало.

Друг моего друга, Террон, жарким летом оказался в Речной Крепости (Riverhold), одном из городов-государств Элсвеира, где направился на тамошний рынок. Если вы никогда не были в Речной Крепости, то знайте, что рынок там постоянно запружен толпой гораздо большей, нежели в иных сходных городах-государствах. Люди из сельской местности ежедневно прибывают на рынок в своих вагонах и экипажах.

Террон как раз проходил мимо одного из таких экипажей, когда заметил его единственную пассажирку, сидящую с закрытыми глазами и заложенными за голову руками. Странное зрелище, ей-богу, но он подумал, что она спит. Террон продолжил свой путь.

Немного погодя, когда Террон купил на базаре все, что ему было нужно, он вновь прошел мимо того же экипажа. В нем сидела та же женщина. Теперь ее глаза были открыты, но руки все еще находились за головой.

"С вами все в порядке, миледи?" - спросил он.

"Стрела попала мне в голову и я сдерживаю вытекающий мозг," - ответила женщина.

Террон не знал, что ему делать. Он побежал обратно на рынок и чуть не сбил с ног целителя и сопровождающего его рыцаря. Последние оказались добрыми людьми и согласились помочь.

Дверь экипажа надо было снимать с петель, ибо женщина закрыла ее изнутри и теперь боялась протянуть руку, дабы открыть ее. Попав наконец-то внутрь, они обнаружили следующее: руками женщина прижимала к затылку ячменное тесто.

Оказалось, от жары сосуд ячменного теста взорвался со звуком выстрела из лука, и кусок теста угодил женщине прямо в затылок. Потянувшись потрогать, что же ударило ее, она нащупала тесто и подумала, что на самом деле сие есть вытекающие мозги.

3

Дмитрий Левин

"Террон как раз проходил мимо одного из таких экипажей, когда заметил его единственную пассажирку, сидящую с закрытыми глазами и заложенными за голову руками."

Почему не указан цвет волос этой дамы?

на андроиде тормозит, а на пека призыв хермеуса мора и танец с бубнами и ДОС-ом. На ХР, а на семерке....

3

а на пека призыв хермеуса мора и танец с бубнами и ДОС-ом
Спасибо. Я уже 10 минут трахаюсь с эмулем.

3

Маленькие мальчики не должны вызывать силы вечной тьмы без присмотра взрослых, я знаю это, я знаю. Но в эту солнечную ночь на 5-ое Первого Зерна, мне не нужны были взрослые. Мне был нужен Хермиус Мора, даэдра знаний, учения, обмана и изменчивого внешнего вида. Видите ли, красивый и великодушный человек, который жил под библиотекой в моем родном городке, сказал мне, что 5-ого Первого Зерна (5th of First Seed) – ночь Хермиуса Мора. И если я хотел получить Oghma Infinium, Книгу Знания, я должен был вызвать его. Если вам выпало быть новым королем Уединения (Solitude), каждая крупица знания может пригодиться.

Обычно требуется ковен (шабаш) ведьм или гильдия магов, или по крайней мере наволочка с подушкой для вызова принца Обливиона. Но Человек Под Библиотекой показал мне, как сделать это самостоятельно. Он сказал мне дождаться пика силы шторма, прежде чем обрить кошку. Я забыл остальную часть церемонии. Она не имеет значения.

Кто-то появился, кто-то, кого я принял за Хермиуса Мора. Меня отчасти насторожило, что Хермиус Мора выглядел похожим на банкира в жилетке, хотя в книгах он описывался как большое каплеобразное чудовище со множеством глаз и когтей. Также, он почему-то продолжал называть себя Шеогорат, а не Хермиус Мора. Однако я был рад успеху и не придал значения этим противоречиям. Он что-то делал со мной, что-то вне моих чувств и ощущений (я полагаю, понимание этого лежит за пределами возможностей смертного, его кругозора и познаний), затем его слуга со счастливой улыбкой вручила мне нечто, что он назвал Ваббаджэк.

Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк.

Может быть, Ваббаджэк - это Книга Знания. Может быть, я умнее остальных, потому что я знаю, что кошки могут быть сошками, могут быть мошками, могут быть плошками, могут быть мышками, могут быть всем, чем они могут быть. И эти двери могут быть верой, могут быть мерой, могут быть местом, могут быть лестью, могут быть смыслом, могут быть твоими, могут быть моими. Я, должно быть, очень умен, если эти связи столь очевидны для меня. Но в таком случае, почему, ради чего люди продолжают называть меня сумасшедшим?

Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк.

ПС: Думаю, он изначально был двинутым, ну или солненая ночь так на него повлияла.

БП венды? честно, хз.

3

Wild Rider
Ваббаджек. Читал в Коллегии. Понравилось.

3

Golf R
Желаешь учиться сразу на несколько категорий?) Или только на одну?)

3

Реал тащить стал) Это радует, так как Барса и золотые мячи Месси за последние годы уж слишком приелись, хочется разнообразия.

3

Пацаны, я набрал + 4.5 кг к весу буквально за 4 дня. Едрить, причём они не на животе набрались. Выросли немного руки, ноги и другие группы мышц. Постепенно теряю дрыщавость, уже 77 кг, рост около 182 см. Хорошо хоть дылдой 190 см не уродился)

P.S Не в обиду про дылду никому)

3

GTAманъ
Сложно с вами не согласится, уважаемый товарищ!)

Grand Auto Thief
А ты хитро подловил момент, пока Вайлд в бане. Я тебя минусанул, агриться будешь?)

3

Я придумал слоган.
Болталка GTA.ru - твой личный твиттер.

Спойлер
3

Grand Auto Thief
Болталка GTA.ru - твой личный твиттер.
Твой личный сорт блога.

3

Grand Theft Gamer
С Разбаном, рад видеть и Привет! Аватарка хорошая)
Привет, спасибо.

AlSar
Вот Секрет вообще лолка.
На аватарке крест Соневского пада, у самого нет и не было ПС никогда.

АХАХАХАХА.

Спойлер
3

Sеkret
Ну в первом на ультре всё красиво тоже, не намного хуже третьего. Только камень вон всё портит.
Такой бы графит в игру с опен-ворлдом.

3

Grand Theft Gamer
Великолепная коллекция Макса у тебя.
Не-не-не. Это не моя. Просто ГАТа потравить кинул.

Почему же не любишь так эту платформу? :I
Ужасное комьюнити (есть и нормальные люди, естественно). ПК просто объё...обманывают на дАлары, выпуская мощные видеокарты и прикручивая к играм лаги. лол. А различия в графике минимальны. Оба эти пункта можно расписать ещё, и добавить новые, но не хочется. Короче, ужасное комьюнити, вот. Самое главное.

Lary Cross aka nick hander
На плойке качество примерно такое, как на ПК на минимуме.
Ну вот не надо.
http://ipic.su/img/img7/fs/2013-03-05_00002-vert.1362477107.jpg
Вот графика на пк с разными настройками. На PS3 всё выглядит, как на последних двух-трёх скринах. Точнее сказать не могу, т.к. изображение на тв и скрин на пк сравнивать не очень то удобно. Если не веришь мне, можешь на ютубе геймплей с плойки глянуть.

3

Sеkret
Вот графика на пк с разными настройками. На PS3 всё выглядит, как на последних двух-трёх скринах.
Не знаю, откуда ты вытянул эти скрины, но у меня на максималках ощутимо красивее графон выглядит, чем даже на последних скринах. На форуме TR читал мнения людей, один человек сравнивал качество графики на пк и на пс3 и утверждает, что на консолях графика примерно такая, как на пк в минимальных настройках качества. Я ему охотно верю, т.к. пс не поддерживает dx11, тесселяцию, текстуры на пс3 в разрешении 720p максимум и детализация самих текстур уступает fullHD текстурам пк. Ну а tressFX и четырехкратный суперсемплинг пс3 в принципе не потянет. Так что даже теоретически можно доказать, что графика на ПС3 жестко сливает ПК версии, с этим спорить бессмысленно. Скоро выйдет ПС 4, там возможно графика поначалу будет сравнима с ПКшной.

Кстати, ssaa 4x жрет в игре аж 2400 МБ видеопамяти. Странно, что разработчики внесли эту технологию сглаживания в игру. Обычно сейчас используют msaa (мультисемплинг), ssaa хоть и выдает очень качественное сглаживание, но очень уж неоправданно много жрет ресурсов. Редко какая карта ее вытягивает. Даже топовые решения тягаются с горем пополам.

3

AlSar
Ну насчет ССАА они тупо сделали очень. На всего 4х всрать столько ресурсов.
Вот нахера так делать?

ssaa вообще давно в играх не используется. Хоть и выдает самое лучшее сглаживание из всех алгоритмов антиалиасинга, но жрет неимоверно много ресурсов, подавляющее большинство видеокарт его просто не тянут.
Кстати, ssaa 2x жрет около 2 ГБ видеопамяти, иногда потребление поднимается до 2200 МБ. На x4 и того больше. Хотя лично у меня фпс при x4 практически не прыгает, в отличие от остальных режимов. На x4 выдает около 29 фпс +-2, хотя на том же fxaa может прыгать от 40 до 65.

Интересно, там в настройках драйвера нормальное МСАА или ЦСАА прикрутится?
Или только то, что стандартно в игре?

В настройках есть 4 варианта - выключенное сглаживание, fxaa, ssaa 2x и ssaa 4x.

И да, хоть ССАА, хоть ФХАА, все равно же 4х. Отличий вообще наверное нет на глаз, да?
Не, fxaa 4x нет. Есть просто fxaa. fxaa сглаживает конечно, лесенки почти не заметны, притом, что производительность не садит почти. ssaa сглаживает, конечно лучше, но этот эффект не настолько критичен, почти не заметен, если не обращаешь внимания. Но производительность садит нехило. Вчера играл с ssaa 2x, когда просто бегаешь, исследуешь локации, разные экшн-сцены, все идет плавно и не вызывает негативных эмоций. Но вот в режиме перестрелок, прицеливания, уже не очень комфортно, так как динамизм теряется, труднее прицелиться. Играть можно, но уже слегка напрягает. Пожалуй, буду играть с fxaa, картина по качеству почти та же, зато фпс выше чуть ли не вдвое.

Я разделяю графон в играх на 3 этапа.
1. до 1993 года (Вольф3Д включительно) - зачаточный графон.
Все отрисовано схематично и условно, игра полностью рассчитывает на твое собственное воображение.
2. 1993-2001 (Дум 1 - НФС 5 ПУ) - средний графон.
Отрисовка на том уровне, что небольшая добавка своего воображения позволяет четко понять,
какую картинку именно до нас доводят разработчики.
3. 2001 - наст. вр. (Все от НФС 6 ХП2 и ГТА3) - совершенный графон.
Игра отрисована "как есть", воображение не требуется, картинка уже выдана нам в полном объеме.

Скудное у тебя понимания графона. Учись постигать эстетически трушный графонъ у Секрета)

Мы вот росли на играх, которые развивают фантазию хотя бы.
Если мне нужно развивать фантазию, я могу почитать книги. Да и лично мне самому что-то домысливать не всегда интересно. Больше интересно то, что покажут разработчики. Сейчас игры в чем-то переняли функции фильма, многие разработчики делают "интерактивные фильмы" и стремятся сделать максимально красивый графон. Ничего плохого в этом не вижу.

На текстуры в ТР? Даа... на текстуры :)
:)
Там у Лары еще волосы с технологией TressFX выполнены очень классно. Круто развеиваются на ветру. Ни в одной игре такого еще не было.

Sеkret
О, я тоже!
2012-2013 - нормас, симпатично местами.
2011 - средне.
2010 - оче плохо, играть практически невозжно.
2009 и раньше - неиграбельное говнище.

xD

3

Grand Auto Thief
Да ладно ты. Радуйся, что ТЕСобоев нету пока.

3

Grand Theft Gamer
Классика никогда не будет забыта=)

3

Мы тут полигоны считаем и лесенки при разных видах сглаживания обсуждаем, а другим до сих пор графон третьго Варкрафта доставляет. Эх, люблю этот тред.

3

Привет, ребят, только с трени! Потренировался афигенно. Хорошо потянул, но с небольшим запасом. Потянул 135 кг (классическая становая тяга, прямым хватом, без лямок и пояса) на раз два подхода. Думаю, что смог бы и 140. Держать было тяжеловато, но я смог)

3

Grand Auto Thief


Ну почему, почему только 2ая готика? Че первая не нравится?

Спойлер

Sеkret

Ну я квесты не проходил от мирных жителей. Охота здоровски доставила. Еще аванпосты захватывать в стелсе весело. Ну и сюжет не самый плохой. Большой остров с ператами и дикими животными, авто...по-моему супер все там. Может приедается, но все равно круто.

"И не думаю, что её быстро взломают, вспомни PS3, нормальное пиратство на ней появилось только в конце 2010"

ок, убедил

" Ещё в PS4 меня смущает то, что Cell заменят на AMD, и её архитектура будет ближе к ПК"

Ну что это за чушь? Да, разве на пс 3 нет таких вот таких размытых текстур? В любом случае, тебе должен понравится Деус Ех, там текстуры вообще практически идеальные. Все в фьючур стиле выдержаны там стены, потолки.


Grand Theft Gamer

Норм, братюнь) +

3

Мне кажется, или пора бы открыть LII часть болталки?

3

Grand Theft Gamer

ага)

Хочу, чтобы Беседка создала постапокалиптическую игру в Россеи.

Водка - 50 ед. здоровья будет пополнять. Как в фоллауте зависимость от алкоголя. Стимуляторы восстанавливаю печенку. Банка с водой из под маринованных огурцов там еще какие-нить бонусы дает.

Ах да, чтобы там еще коммунисты.

3

Grand Auto Thief

а, я думал на форумах, в блогах там что-то обсуждают.

че, сдохли пони, да? магия дружбы рассосалась?

ок, толсто(

2

Чемпион2008

Забей, херня все, я лишь запостил кое-что серьезное в 22:22

2

Grand Auto Thief
Твайлайт-аликорн? Не тру. Стоп! Она в корете Селестии?!? Надо посмотреть 2 сезон.

2

Не лень же кому-то все посты минусовать.

2

Дмитрий Левин
Она в корете Селестии?!?
Это Твайлимобиль.
Надо посмотреть 2 сезон.
Вперед.

2

это было ожидаемое - гараж Портланда и на Андроиде вмещает только одну тачку.

2

[9] Wild Rider
не, тока физику игры проверяю

2

Рубрика "Скурим" на гта.ру

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%90%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

Когда я по квесту украл дневник у этого персонажа, я решил все-таки вернуть его за денежное вознаграждение, т.к. там было написано в случае пропажи вернуть дневник хозяйке. (ну просто хочется всегда что-нить через ж0пец сделать, посмотреть что да как потом будет)

Не нашел. Зато погуглил этого совсем невзрачного и левого нпс и офигел просто, как она вообще может влиять на главного героя, как она вообще проработана. Неудивительно, когда я был слабым хаджитом и воровал в каждом доме, на меня охотились банды головорезов, у одного из которых содержалась записка с именем заказчика-нпс. И я даже вспоминал, что я у них крал.

Вот так вот.

Grand Theft Gamer

ага)

Чемпион2008

Ну тогда уж не физику, а скрипты)

2

Играл сегодня в МП Far cry 3.
1.Какой-то чувак прострелил мне насквозь грудь, попав в красную бочку позади меня и убив взрывом этой бочки фраерка, стоящего за ней. Господи, это было так круто...
2.Какой-то чувак изгадил весь матч. Я назвал его Noob'ом за такое: имеет 75 лвл убил 2, умер 17.
-I don't care that Im noob.- отмахнулся парень.
-And I don't care that ur mom is dirty slut.- Я решил перейти на личности и посмотреть реакцию америкоса.
Дальше пошел феерический баттхерт со сменой команды и дальнейшим былинным отказом со стороны пиндоса. Нуб же.

2
Спойлер

на гта.ру

Дмитрий Левин

Блин, везет, я вот не смогу на пиратке поиграть в мульт.

2

Лучше бы сделать фотожабу с Аризонским убийцей.
Это квест в НВ, в котором Президент Кимболл становится героем. Одним из способов является выстрел из винтовки в голову, но это скучно. Лучше солдату-дауну в шлем заложить с4 и ловить лулзы от баттхерта НКР.

Как вы думаете,загнется болталка без Геймера и чемпа?FIX

2

Дмитрий Левин

"Как вы думаете,загнется болталка без гата и чемпа?"

Без Геймера и чемпа тогда уж. А вот ГАТ редко что-то постит тута.

"Fail. На компасе не отображены остальные НПС."

Ну да, есть такое.

2

Wild Rider
Я один заметил, что здесь присутствует плюсомет?

2

Дмитрий Левин
И без серверов с патчами можно прожить. А компьютерные игры - не та вещь, на которую надо тратиться

2

Дмитрий Левин
Ошибаешься. Во-первых, я не такой друг, как тебе кажется, я из инета игр скачал меньше, чем купил. Во-вторых, загнётся - ну и чёрт с ним, без халявы проживу либо в старые игры буду играть.
Именно ты будешь кудахтать по поводу того, что на PS3 кинцо стабильно выходит, а на твоей бояр-машине нет достойных игр. Потом ты сдашься и пересядешь на мыловарню. Ты будешь рад кривым обмылкам, которыми тебя будут кормить Sony.
Тут уже копирастический бред пошёл, ко мне это не относится)).

2

Пожалуй, только игры от Рокстар ещё достойны покупки (в них можно играть годами, одна GTA III чего стоит, игре 11 лет, но люди до сих пор играют). Остальные не достойны. Как можно, например, потратить кучу бабла на лицуху нового Мост Вантеда, который получился ужасно говняным? Или каждый год тратить деньги на Call of Duty, в которых компания меньше чем за сутки проходится? Это же бред. Вон, вышел Крузис 3, для запуска которого нужен DX 11. Большинство сразу побежало за новыми видеокартами для игры с графоном, сюжет в которой проходится за 5 часов. Это же бред x2. Или некоторые купили лицуху, хотя у самих видеокарта DX 11 не тянет. Бред x3.

2

_SlashuuR_
А как же Valve? Они даже доп. контент бесплатно отдают.( карты для л4д и т.д.)

2

Дмитрий Левин
С продукцией от Valve дела не имел, ток в Контру играл и Халву 2, так что не могу сказать.

2

_SlashuuR_
Не только игры от рокстар достойны покупки. Есть много очень хороших игр + личные предпочтения. Например, мне рпг и в частности скайрим не нравятся, поэтому я бы никогда такую игру не купил, но если посмотреть объективно, то скайрим получился очень хорошей и качественной игрой и однозначно достоен покупки. Это как пример. В каждом жанре есть отличные игры, которые достойны покупки, особенно любителями жанра. А коды, как и баттлфилд превратились в конвееры, хотя пройти сюжетку за сутки все равно интересно. Я бы даже заплатил, но не больше 100 р. за удовольствие на сутки. Но никак не 1.5 к, которые требуют за полноценные версии игры.

2

Пришлось переустановить steam. Весь. Только папку common сначала переместил. Продолжаю танцы с бубном.

2

Сейчас идут дискуссий у нас стоит ли упрощать экз по литовскому нац. меньшинствам или нет (раньше он был упрощенный, прошлое правительство сравняло), так вот, прикол в том что сами литовцы своего языка не знают, и мол гордятся что их язык один из самых старых, хотя на нем говорят всего 3 млн.

2

Дмитрий Левин
Жаль, что самому не удалось увидеть сие чудо. Хотя из новостей инфа идет, что мощность этого метеорита была как у кузькиной матери.

2
Спойлер

-А вообще, люди судят всех по себе. Вчера вот, к примеру, я того имперца взял, до гола раздел и в клетку кинул над шипованной плитой. Он такой: "Нет, пощадите! Я, я могу сказать, где расположены основные силы стражи Кватча, только не убивайте меня! Я могу стать дремора как вы! Я хорошо сражаюсь! Хочешь, хочешь, я тебе отдам все свои сбережения? У меня есть дом за городом! Он стоит больших денег!"
-А ты что?
-Я ему такой: "Я что, по-твоему, ценю деньги больше приказа начальства? По-твоему, моя жизнь для меня важнее Дагона? Ты за человека меня принимаешь, а?!"
-Да уж, странные эти люди. Как они могут свою жизнь ценить больше жизни повелителя и всей армии? Не понимаю я этих людей. Какие-то они уШBаны.
-А еще они в своих богов не верят! Не, ну религия у них есть, но они совершенно не верят в нее! Ведь тысячелетия религия формировала нравственное сознание человека, а теперь отрицает все наукой. Поэтому они такие уШбки. Ведь наука и религия совершенно несопоставимы!
-Абсолютно солидарен! Они говорят, мол, богов нет! Но ведь это и ребенку ясно! Они говорят это с таким видом, будто для них это было открытие и значительно повлияло на жизнь! Боги ведь не должны существовать, чтобы в них верить!
-Вот мы верим в Дагона. Люди считают, что религия затмевает разум. Не спорю, если человек сильно увлекается, скажем, рубцеванием, это может убить его. Но я скажу, что когда человек придерживается науки, в которой все строго определено и логически связано, он теряет способность мыслить абстрактно и начинает думать радикально.
-А вчера я, значит, вышел из Врат, и в мою сторону побежал человек в броне и, размахивая клейморой, кричал «За императора!». Ну, я выстрелил в него из своего лука, стрела попала ему прямо в голову, но каким-то образом застряла в бедре! Но не в этом суть. Суть в том, что, получив ранение, этот «воин» начал кричать что-то вроде «Не бей меня! Помогите!» и убежал. Люди еще и трусы. Вот мы, даже если понимаем, что не можем противостоять врагу, продолжаем сражаться за нашего принца!
-Люди вообще странные. Сначала они говорят, мол, скуумоторговцы и, извиняюсь за выражение, шлюхи должны наказываться, но когда на их глазах мы начинаем расчленять их во имя Дагона, они такие: «Нет! Пощадите этих невинных людей!» Ну, что за идиотизм?!
-Да о чем мы говорим вообще? Это же люди. Что с них взять.
-Действительно! И сказать нечего, хех.
-Еще по сердечку?
-А почему бы и нет?

Вин, просто вин.

2

Скачал Крайзис 2, и должен сказать он мне понравился, гораздо интересней первой части на мой взгляд.

2

Скачал Крайзис 2, и должен сказать он мне понравился, гораздо интересней первой части на мой взгляд.
Никогда не играл в это.

2

Может, девятерым?
Доминион стучится в дверь...
золотые издания скайрима, потом облы и морровинда
Где же взять последние два? Я за фоллаутом 3 золотым бегал по всему городу 2 года назад.
Где ты нашел эту стори про М'айка в Кэндибобере?

2

Дмитрий Левин

"Где же взять последние два? "

В Окее видел, в Ашане. Причем скурима не было. Ну Питер, че. Вот фолыч уже сложно найти 3-ий.

"Доминион стучится в дверь..."

Но ты же норд! Ульфрик буревестник, все дела...

"Где ты нашел эту стори про М'айка в Кэндибобере?"

В одном из пабликов вк.

http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs/noviy_geympley_otkritogo_mira_watch_dogs-80201/#сomments
А...ахринеть. Порвет ли вотч догс гта 5, как думаете?

2

Wild Rider
Порвет ли вотч догс гта 5, как думаете?
Конечно нет. Вотч Догс будет годной игрой, но ей до GTA, как до Китая пешком.

2

В Окее видел, в Ашане.
Я же не поеду в Питер ради Золотого Морровинда...
Но ты же норд! Ульфрик буревестник, все дела...
по твоей логике, если я немец, то я должен быть фашистом?

2

Дмитрий Левин
Да нет, просто быдло не понимает величие Готики.

2

Никогда не играл в это.
Я тоже, но решил сыграть, все равно делать нечего.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дмитрий Левин

"Я же не поеду в Питер ради Золотого Морровинда..."

Ты спросил - я ответил, я же не знаю, какие магазины у тебя в городе.

"по твоей логике, если я немец, то я должен быть фашистом?"

Ну причем тут это. Тут же отношение расы людей, во всяком случае, нордов и имперцев к своему избавителю от рабства. Если бы не Септим, не было бы Империи и независмости от эльфов. Хотя, это имхо.



Grand Auto Thief

2

Golf R
Пройди все 3 части Макс Пэйна, если не играл. Реально годная игра.

Брос, если я буду менять видеокарту и процессор, мне не обязательно надо будет Винду переставлять? Все стабильно работать будет?

2

_SlashuuR_
Если видео карту, то не надо, а процессор -- хз.

У сикрета в стиме опять бомбануло.

2

Просто подумываю поменять, комп уже многие игры 2013 года не потащит. Если GTA V не потянет (что очень вероятно), тогда точно менять придётся.

2

Дмитрий Левин
Байда все эти слухи с консольным эксклюзивом.

2

Дмитрий Левин

"Ты про Империю, которая теперь в Анальном рабстве Доминиона?"

Таки да, но без Септима была бы печальней участь человеков без Империи. Были бы как каджиты и аргониане только в рабстве не у данмеров, а высоких эльфов

"И что же теперь сделает Талос, якобы ставший божеством?"

Хмф...А он обязан вмешиваться?

" запить его откушенную голову Элем!!!
Элем!!!"

Ой, нищеброд.

2

Брос, если я буду менять видеокарту и процессор, мне не обязательно надо будет Винду переставлять? Все стабильно работать будет?
Если видеокарту, то нет, если процессор, то скорее всего да. Особенно если он на новой архитектуре. Например, когда я переставлял процессор, на новом проце у меня видна не запускалась, дропалась на процессе загрузки.

А...ахринеть. Порвет ли вотч догс гта 5, как думаете?
Посмотрим. Все возможно. Но судить можно будет только после выхода обеих игр. В ВД графон впечатляет.

2

Lary Cross aka nick hander
Особенно если он на новой архитектуре.
Если с Core i3 на Core i5 или i7 менять это на новой архитектуре или нет? Материнская плата вроде поддерживает эти модели, так что её менять не придётся.

Впрочем, насчёт процессора я пока не знаю, но видеокарту помощнее поставить не мешало бы. Чтобы в новые игры на высоких с нормальным ФПС играть. И оперативы поставить ещё 2ГБ. Просто не хотелось бы сносить систему, т.к. много всяких прог на компе, сейвы, игры некоторые придётся переустанавливать и Винда лицензионная вроде.

2

Кто нибудь играл в первую часть Borderlands?

2

Lary Cross aka nick hander
Блин, запар сильно много получается. Тогда через пару лет новый системник с топовым железом лучше возьму. Этот будет для старых игр - тот для новых.

2

Дмитрий Левин

"Если Даэдра вмешиваются, то почему Аэдра не заступаются за людей?"

Аэдра повыше по рангу, им-то по, вообщем-то на людей, исключения редки. Может, Талос занят - чай заваривает и с подносом бегает у остальных 8-ми, ему не до людей.

ЙОУ, нигга!

Спойлер

Йоу, мое имя K. Да, именно K. Почему? Да потому что у крутых ниггеров должен быть крутой псевдоним! Ладно, шучу. Просто на самом деле в тюрьме имперского города не было много времени что бы думать над именем. Да и скуума отбила мою память… В общем отвали, какое есть имя, такое и будет. Я – рэдгард, живу на самом дне провинции – а если точнее, то в Бравиле. Бравил та еще дыра, в этом я тебя уверяю. Здесь молодые парни редко доживают до 21, каждый второй молодой Рэдгард гибнет от стрелы враждебных группировок, или еще какого сброда. Это тебе не имперский город, мазафака! Часто прогуливаясь, а еще чаще идя за скуумой, я подвергаюсь риску – частенько бывают проезды других Рэдгардов на повозках без крыш. Эти мазафакеры с красными тряпками на голове часто расстреливают из Ржавых железных луков аргониан, каджитов, да и других рэдгардов.
Почему я не переехал из Бравила? Да потому что, мазафака, я люблю жизнь с риском! Вот так познакомишься ты с молодой рэдгардкой типо, да? Ведешь её в местную таверну-фастфуд, пусть то будет Одинокий странник, похаваешь с ней, поболтаешь, вы пойдете к ней домой, она набросится на тебя после двух бокалов дешевого вина.
Ты во всю дерешь её в сракотан, и тут забегает её муж с луком, и начинает размахивать им в сопровождении лютых фраз, начинает по тебе шмалять, а ты бежишь оттуда без оглядки в труселях, оставив у неё дома все свои вещи (кроме инвентаря, что бы снашаться его то снимать не надо), а за тобой уже гонится стражник с криками «STAP ЯIGHT THEЯE, N1GGA!». Вот это я понимаю!
Грязь улиц… притоны… скуума и лунный сахар. Это дерьмо губит жителей не меньше чем гребанные повозки с мазафакерами в красном тряпье, которые, кстати, тоже ускоренные дегенераты. Да и сам я ускоряюсь по нескольку раз на день, есть знакомый у меня в притоне, каджит (овощь волосатый), так он мне часто по знакомству подгоняет скууму и сахар дешевле чем в переулках у дилеров. Диллеры-то совсем зазнались ублюдки, гребут все 19 септимов из моего кармана! Когда-нибудь я возьму здесь всё в свои черные руки, буду драть мазафакеров в пердак, отбирая у них всё, до последнего кронциркуля, буду гонять с братанами на повозке 64 года, и расстреливать аргониан и каджитов из стального лука!

2

им-то по, вообщем-то на людей
А зачем тогда они нужны?

2

Дмитрий Левин

"А зачем тогда они нужны?"

Всмысле? Ну построил храм, пришел, помолился - получил благословение от них. Еще страх тут присутствует пред высшими силами, да.

А так, являться в Нирн, и общаться с какими-нибуль мерами, людьми - это нонсенс, за редким исключением.Тем более, исправлять историю, что в Древних Свитках

2

Wild Rider
Даэдра этим не брезгуют... А как же Алдуин? Он "первенец Акатоша". Вмешивается в историю постоянно.

2

Так я не говорил, что ты понихейтер
А я был им, пока меня не заставил свернуть с пути Макро.
Хмф...А он обязан вмешиваться?
Это была цитата Вайлда о Талосе, которую я забыл выделить.

2

Дмитрий Левин

Фатализм, детерминизм

"А о чем мы говорим обычно?"

не только о скае, об рпц, например. да и об игорах обычно только на пеге говорю, как сюда захожу. это нормально.

Вон, в музыкальной флудилочке тоже уже скайрим обсуждают. Оказывается, после драгонборна и последнего патча нельзя завершить линейку квестов Темного Братства. А я, блин, его еще даже не начинал в этот раз. А из-за Даунгварда мне не удавалось сохраняться во время квеста *забыл название*, короче, там череп порчи ты получаешь.

"А я в DayZ, появившийся в стиме. Ура серверам без читеров."

А я только в скай периодически захожу.

Всех с 23 февраля!

символично, вчера было 1948 бонусов, послевоенное время.

2

Дмитрий Левин
да вообще весь зад горит, ага

2

Wild Rider
А почему кошак в костюме Серого Лиса?

2

Дмитрий Левин

Каджиту подходит эта маска, если судить по расовым способностям, а так же сам каджит подходит по оригинальной картинке.

да и чемп может быть и архимагом и главой воровских и других гильдий. этажиачевидна.

2

чемп
первая мысль была о другом чемпе...

И чего это картинка на русском, не на украинском?

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ