на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

С Наступающим! (31.12.05)

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот так,завтра уже долгожданная ночь,а сегодня последний день уходящего года.
Много говорить не буду,а то очень банально и неискрнне произносить огромные речи:)
Проско хочу поздравить всех форумчан,без исключения,поздравления и хоть капельку внимания заслуживает каждый из вас.
Особенно хочу поздравить таких людей,как Олег-kill(настоящий и единственный),который много зделал для нашего форума,и нашего админа,и так же своих друзей!
Ой,ну всё равно много получилось:)
Кто хочет,может оставлять тут свои поздравления и пожелания.
С Новым Годом!

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И вот вам песенка

Пришла...Пора...
С новым годом!
-Поздравляем

С новым годом,с новым годом,как звучит!
С улыбкой встретить новый год нам предстоит
Пришо-ол тот час!

С новым годом,с новым годом,
С новым го-одом!

Время всем вина попи-ить,
Друг другу празник подари-ить,
Да всем такого не забыть!

-Поздравляем!
С новым годом,с новым годом!
Вкусный стол накрой скоре-ей
Да и шампанского налей
-Пришла-а пора!

Ну ка вместе
С этой песней
Справим празник
Хоть ты тресни
ДА!

0

Ага, с Новым годом... Пусть он нам принесёт удвоения ВВП, увеличения рентабельности альтернативных источников энергии и экономического кризиса в США! Ура, товарищи! :Р А если сурьёзно, по - моему завтра поздравлять - то нада, рановато темку - то создали. Но, так или иначе, всех с Новым годом, пускай в новом году Вы станете лучше, чем в этом, ибо пределу совершенствованию нет и не будет никогда. По - моему это лучшее, чего можно пожелать.

0

Всем вам всё тоже самое что сказал Sacred.А Sacredу пусть Дед Мороз принесёт 4 Гташку за год до её открытия с помощью машины времени(Ну как Killfrenzy?Пойдёт такое поздравление?)

0

Нет, если и принесут ГТА 4, то тогда вряд ли она пойдёт на моём компьютере. :Р Сейчас я хочу только Либерти Сити Сториз, эмулятор уже есть, теперь надо достать игруху. :)

0

Да я тоже хочу игровуху.Да все говорят нах мне игровуха если ПК есть.

0

Что - то немного не понял. :) То есть как? Я лично фанат ГТА, упускать новую игру из серии не собираюсь, достану, чего бы это не стоило. >)

0

да я даже деньги собрал.А мне все говорят зачем.А брат родной сказал если куплю телик из комнаты моей вынесет.

0

А что это они так ополчились - то? Просто возьми, скачай эмуль, а игруху, мол, в честь Нового года надыбать хочешь. ;)

0

Врядли они поверят.А ополчились потому что сам подумай.У меня дома две сони.Два Пк.Дензи(я его последний раз лет 6 назад играл).Да я еще одну сонку покупаю.Да и X-box ко дню рождения хочу.

0

Ну дык, забей на ПСП, скачай на ПК эмуль и купи саму игру.

0

Дык, скачай его! Правда, он первый, пока что не очень крутой, но всё же есть. http://www.emulator-zone.com/doc.php/psp/

0

Час в избранное поставлю.Когда надо бедут качну.
Спасибо за идею Sacred. Я это буду считать новогодним подарком.

0

И вот так плавно поздравления с Новым годом перешли в разговор о ЛСС...

0

2 Punk Noodles

Не хочу тебя разочаровывать но GTA: LCS невозможно запустить на эмуле. На забугорных форумах это обсуждалось.
Эмулятор работает... но запускает только какой нибудь пазл для PSP. LCS не пойдет 99.9%.
Так что не выкидывай 40 - 50$ за UMD с игрой.

0

Ну... Значит, будем ждать более хорошей версии эмулятора.

0

200 кб! Ха!
Это фейк! Эмулятор для сложной системы как PSP должен весить хотябы 20 mb.

0

Noodles тебе вопрос! Ты пытался GTA: SA для PlayStation2 запустить на эмуляторе?

0

Поэтому ты и веришь в чудо эмуляторы.

Я пробовал и было это где-то год назад. Скачал кучу архивов с игрой... кучу образов дисков... купил DVD...
Скачал PS2 эмуляторов дофига штук 10 Н - Е - Ф - И - Г - А.... даже в меню не попал... Дал идею одному хакеру и он мега-мозг несмог.

Забудь о LCS на РС.

0

С НАСТУПАЮЩИМ!!! СА РУЛЕЗЗЗ!!!!! УРА!!!

0

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!желаю всего наилучшего!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА СА С НОВЫМ ГОДОМ :)))
Флудеры маст дай ;)

0

Товарищи, если кто помнит, подскажите пожалуйста, как называлась миссия в Васе, где надо было Ланса спасти! А лучше будет, если кто - нибудь выложит команду из майн.сцм, которая позволяет отключить в городе траффик (она - то и юзалась в этой миссии).

0

Особенно хочу поздравить таких людей,как Олег-kill(настоящий и единственный),который много зделал для нашего форума

Прослезился... Ты несколько приувеличиваешь, по поводу оценки моего вклада в счастливую и беззаботную жизнь этого форума - нафлудить, снести большую часть форума и опять нафлудить ни так уж и много, тем более для достижения этих целей мне не потребовалось включать остаток своего мозга, все произошло импульсивно.
Тем неменее, спасибо тебе брат, за то что ты оценил мой вклад и тебя так же с наступающим Новым Годом!
С наилучшими пожеланиями и к остальным здравомыслящим участникам форума в наступающем Новом Году!

0

Респект,Клон,Олег-Килл масздаи...

Особенно хочу поздравить таких людей,как Олег-kill(настоящий и единственный),который много зделал для нашего форума,и нашего админа,и так же своих друзей!

Как раз "админу" он очень повредил...

0

Да, Си Джек, ты глубоко ошибаешься во вкладе Олега. :) Уж, если быть честным, то Олег только усугубил ситуацию, дал процветать флуду и флейму. Лучше напиши так про Хомяка, вот он, действительно, заслуживает похвалы. Клон, ты случаем не мог бы напрячь пару извилин, чтоб ответить на мой вопрос?.. Может ты хотя бы помнишь...

0

хочу поздравить Хомяка-Джедая(админ главного),Нафанью(админа нашего)и general JUBAKKA

0

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ БЛИН!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!

0

ВСЕХ С НОВЫ ГОДОМ И ДОБРОЕ УТОРОО!!!
А как вам песенка(второй пост сверху)?

0

Поздравляю всех с новым годом и делаю вывод, самый крутой сайт из гташный www.gta.ru :)

0

Чего тебе надо? Нам нужен Дед Мороз Красный Нос, который уже поддатый к нам вдруг подарки тут принёс...

0

*Happy New Year, Motherf*cker**Shotgun Shot* - say Carl Johnson to Balla

0

C НОВЫМ ГОДОМ всех!!!
C НОВЫМ ГОДОМ всех!!!
C НОВЫМ ГОДОМ всех!!!

2 0 0 6

0

Поздравляю всех GTAшников С Новым годом !

И всех ADMINOW сайта :www.playground.ru ...

0

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЖЕ ГТА!!!!!!!!

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!! ВЫ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ!!! ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

0

С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у мекня абба с этой песней ща играет!!!!

0

C Новым Годом ! GTA-шники и остальных также с Новым Годом !

0

с новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Давайте сделаем новогодний мод для Гта саныча?

0

Крокозябра
01.01.06 02:17 С новым годом вас... ГТАшники

Посмотрите кто почтил нас своим пристутствием!Да я даже не знал что ты подозреваешь о существовании такого форума Кроко(Здравомыслящий).

0

Цент, вы что, неровно дышите друг к другу? :)

0

Он на Готике всё нервы и мне и другим поотрывал.
Я, которого разозлить всё равно что перочиным ножиком титан прокалывать...РАЗОЗЛИЛСЯ!!!!!!!

0

Блин поздно но всетаки С новым годом.

0

Хай-хай! Всех с Наступившим Новым Годом. Нууууууууууу, ЗА БУТЫЛКУ! =0)

0

Братья по GTA всех вас с новим годом,всего хорошого и конечно нових игр GTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Happy birthday to you!
Happy birthday to you!...

Ой, тьфу! Извиняюсь, перепутала! Значит так:

Happy New Year!
Happy New Year!...

Тоже прошу прощения за опоздание (но лучше поздно, чем никогда, ведь правда? :)) Я приехала только 2 дня назад, так что не обессудьте :)

0