на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

С Наступающим! (31.12.07)

Ну что же, мои уважаемые гта фаны, поздрвляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поздравляю всех с Новых годом, особенно моих друзей: Colt 8, Frank_Farmer, GTAMANЪ - с праздниками вас, а также поздравляю всех модераторов, пользователей и просто хороших людей и не только тех, кого я знаю, в подарок дарю вам стишок, который сочинил сам:
Новый год к нам мчится
Пусть чудо в нем случится
Пусть будет у всех сегодня
Только радость новогодняя
С Новым годом поздравляю
Счастья и добра желаю
В этот праздник января
Поздравляю всех, друзья

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

C ГОДОМ ТЕНПЕННИ (КРЫСЫ) !!!!!!!!

1

Всех всех всех поздравляю ! Кстати кому-нибудь принёс подарки Dead Moroz (Дед Маьяк из GTA 4 порусски) ?

0

Поздравляю вас.
И тебя, Юра, тоже.
Кароче всех

0

Всех с праздником!!! С Новым Годом!!! Чтоб у всех все было зашибись - что вы угнали еще больще тачек, чтоб копы не доставали 6 звездами, много много денег... и чтобы ГТА4 вышла в этом году!!!

0

Дед маньяк из гта 4 к вам в гости идёт (короче пила 5)

0

Вчесть нового года можно флудить ! Ведь есть традиция если в новый год в БАНЮ сходишь весь год чистым будешь !

0

Вчесть нового года можно флудить ! Ведь есть традиция если в новый год в БАНЮ сходишь весь год чистым будешь !

0

Тихо..Подонимаю бокал с шампанским и произношу тост--Хочу поздравить всех с наступающим новым годом,пожелать чтобы мы ПС-шники сыграли в ГТА 4 как можно быстрее!!Ура!!!!!

0

Тост за то чёб вы больше балласов гробонули !

0

Тост за то чёб вы больше балласов гробонули !
У меня их нет уже))

0

Поздравляю всех с Новым годом! И тебя, Торено, тоже. Счастья вам, играйте в гта. За ГТА!

0

с новыи годом, а у меня о нудался(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

С наступающим, ГТАшники. Любви, счастья и удачи. :-*

0

Снегурочка гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! Я дед маньяк пошли к детям ...........

0

С новыфм глодом. Блин ужек нажрвался...

0

Одинокая белая мышь
Потеряла невинность в сарае
Здесь, спустя несколько дней
Потеряет невинность другая
Да, так было и будет всегда
Вот такое явленье природы...
С Новым годом, друзья
С Новым годом!

0

Снооовыыым годом!Сноооовыыым годом!Снооовыыыым годом!Снооовыыым годом!

0

Скоро в каждом GTAшном форуме будет тема типа этой.И в каждой теме я напишу С НОВЫМ 2008 ГОДОМ(ну или что-то типа того)!!!!!!!!

0

И в каждой теме я напишу
Маладец. Респект.
С наступающим, любители солнечного Вайса.

0

Всех поздравляю с Новым Годом, с Новым Щастьем!!!

0

Хочу поздравить всех GTA - шников и сотрудников PG с Новым Годом! Всех благ,любви,счастья и здоровья............Держите порох сухим,а АК - всегда заряженным...................................удачи всем в НОВОМ ГОДУ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дорогой PlayGround
Дорогие друзья!
С Новым, 2008, Годом!!!
Обратите внимание на дату и время создания этой темы!
Уважаемы админы, пожалуйста, не удаляйте эту тему - ведь такая тема может быть создана только раз, только 31 декабря 2007 года!
Уважаемые форумчане!
Понимаю, вам не терпиться поздравить, пожелать...
Аффтар хочет пожелать вам (+"здоровья"+), ("U"удачи"U"), ("...терпения..."), (:->"хорошей цели в жизни"0"любви"0

0

Happy motherf*cking new year.
I wish yo got some new gear
its so near, u can hear
sit on da chair and open yo champaigne
Drink it 'till it blows on yo motherf*cking chain.
Wish u will get some tight-ass shit named GTA
It's coming at april and will blow high key.
Number IV is waitin' for us
Now prepare and listen yo NAS...

0

I wish u motherf*ckers will get drunk
So to listen american motherf*ckin' funk
What tha f*ck is wit ya, chump? Got motherf*ckin' hamp
No it's f*ckin' new year, getting ya hear? Got no fear, its motherf*cking gear...year...
Wish u all got some dope ass presents
Not some huge shitty chess'n'ants
Heyo get it up on ya brain
Go get motherf*ckin train
its only 3 hours till we break da f*ckin' chain...

0

гташники с новым годом счастья здоровья и удачной игры в следуйшем году в гта 4

0

Всех юзеров и сотрудников ПГ с Новым Годом! Всяческих благ в новом году и что бы ГТА4 вышла на компах!

0

мазафака я первый на гташном форуме!!!

0

с новым годом!это мой первый пост в 2008)))

0

я свой написал в 00:00 по московскому но у меня ещё 23:43 мазафака

0

Я вас понимаю, сидите в эту ночь перед компом...

0

я тож тут, я мыссленно всегда был тут!

0

и я тут:)тока не мысленно...
всех с новым годом!желаю всего наилучшего в этом году,желаю вам,чтобы gta4,которую мы так ждем,вышла наконец в этом году,и на пк тоже!желаю вам всего всего:)будьте здоровы,счастливы и веселы!с новым годом!!!:)

0

И это мой первый пост !!!!!!!!!!! с новым годом , с новым трупом балласа , с новыми трупами Тегпенни и Пуласски и новыми угнаными тачками !

0

СНГ! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ GTA IV НА PC! Boss ПРОСТИ ЗА ТО ЧТО Я УКРАЛ ТВОЮ ФРАЗУ! НЕ БАНИ!

0

Вот и пришел 2008 год!Радуйтесь осталось совесем немного до релиза Grand Theft Auto IV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Прошедшим Вас праздником!!!

0

Всех с пришедшим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чтобы ГТА 4 Была не хуже Сан Андреас(считаю лучшей частью).Всем много денег,патронов,гранат и поменьше копов на хвосте вашей "Пули"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

зЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззззЗЗЗЗЗЗ НОвыМ ГоДоМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ВЗАИМНО!!! С Новым Годом!!!!

з.ы. БАЛАССЫ КаЗлЫ

0

Да блин! Почему у меня нет новогодних значков???

0