на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

С Наступающим! (31.12.09)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ЖЕЛАЮ ВЫХОДА НОВОЙ ГТА,ЧТОБЫ КОМПЫ ЗАСТОПОРИЛИСЬ В РАЗВИТИИ И НЕНАДОБЫЛО ПОКУПАТЬ НОВЫЕ,а также дешевого инета,мафию 2,патч на Дальнобойщики 3 и ещё много разного!

Комментарии: 129
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
0

С новым годом, пусть рокстары выпустят новый патч на GTA IV что бы все джойстики поддерживало.

0

С Новым Годом, с Новым счастьем! В каждой тюрьме и военной части

0

С Наступающим, всем счастья и здоровья!

0

C наступающим,всем счястя и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

С новым годом всех!Удачи в новом году!

0

C наступающим всех!! особенно GTAшников!
Желаю всем удачи, чтоб игры серии GTA не тормозили, И чтоб легко проходились!!!!

0

elman11 Они и так легкие а если еще легче сделать будет играть неинтересно.

0

Еще желаю всем гташникам у кого нет "Ыгроба 666" чтоб эпизоды побыстерее вышли, и чтоб с ними не было проблем !!!!!!!!!!!

0

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОБОЛЬШЕ ВАМ НОВЫХ ИГР)))

0

ПОЧЕМУ МОДЕРЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ МНЕ БЫТЬ С НИКОМ "__С Новым Годом___Jarro" ??? ))))))))


Блина, может у меня мозги отстают.. ))))


Короче всех тоже поздравляю с Новым Годом .. Скоро в Steam'e буду играть под ником Happy New Year !!!

: )))

0

Желаю всем (В том числе и себе) выхода PC версии Liberty City Stories и Vice City Stories!!!

0

С наступающим gtaшники! Желаю вам в новом году, TLaD и BoGT на ПК! Желаю только хороших новостей. Удачи!

0

C новым годом! ГТА 4 вот недавно год исполнился!

0

Пожелания отличные))) От себя еще всем прибавлю "нормальных" пожеланий: здоровья, счасть, удачи, хорошей учебы, не загреметь в армию, побольше девушек или наоборот любовных отношений, чтобы в семьях у всех все ок было...Еще всем сегодня желаю оторваться)))

0

С наступающим, мои милые вонючие гташники.)))

0

с Новым годом Народ!всем счастья,удачи и любви!
З.Ы у меня через 3 часа 36 минут 2010 год)))ураааа

0

Всех С новым Годом =) желаю...эм.. даже незнаю чего =) просто желаю чегонить

0

С новым годом всех! Всего самого-самого!

0

THIS IS IT.Вот и всё!прощаемся с 2009-м.что он нам принёс?очередные патчи на гта4 десятки модов и прог для"разконсервирования" гта.Консольщикам дополнительные эпизоды гта4.Настоящим подарком стал парашют мод для гта4 ход и выглядит довольно ужасно по сравнению с балладойгт.Вообщем всех с новым 2010 годом.Всем щастья,здоровья,денег на новые компы,антибаны на са-мп))) и всего наилучшего.
P.s. в память о смерти в этом году короля поп-музыки майкла джексона может попробует кто сделать скин майкла для гта са.
чтоб в клубе под билли джин танцевал))).Он вас кстати тож с того света поздравляет-http://myjackson.ru/video/other/5939.html
В общем всем щастья и удачи!

0

У меня щас уже в иронии судьбы девка на гитаре играет)))

0

С Новым годом, друзья!!! Желаю всем счастья, здоровья и любви в грядущем году!!!!

0

Поздравляю с Новым 2010 Годом всех пользователей, модераторов, админов PG и gta.ru, желаю что бы у всех всё было и ничего плохого вам за это не было!))

0

С НОВЫМ ГОООООООООООДОММММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!! ЕХУ!!!

0

Хэппи нью иар!
С новым годом всех!

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕм МОЩНЫХ КОМПОВ!!!!

0

Ребята, всех поздравляю с Новым 2010 годом! Я желаю вам много радости, игр, счастья. Пусть этот год будет самым красивым по графике, удачным по прохождению ну и естественно полон новинок от Rockstar. также от души поздравляю модераторов сайта и разработчиков GTA!

0

Из Красноярска он! У него уже Новый ГоД!

0

ппц С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Я офигел, когда увидел, сколько у меня наград)))

0

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЗДОРОВЬЯ ЧТОБ СБЫЛИСЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ,И КОНЕЧНО ЧТОБ ВЫШЛИ ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ IV НА ПК,ВЫШЛА НАКОНЕЦ MAFIA II!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С Новым Годом! 2010 $))

0

С новым годом всех!Дождёмся в следушем году "Баладу" на комп!

0

Всех благ!...да прибудут в Новом Году - Новые Патчи......С Новым Годом!

0

GESUNDHEIT всем и удачи в Новом Году !!! С Новым Годом !!!!!!!! :)

0

С Новым Годом, наши уважаемые тигры). Ждем поменьше "тигрячей" дерзости в Новом Году).

0

.ґё.*ґЁ) ё.*Ё)
ё.ґё.*ґЁ)
(ё.ґ (ё.` * ё.ґё.*ґЁ)
ё.*Ё)
........|___|... ........|___|...
........|000|... ........|000|...
........|000|... ........|000|...
........|000|... ........|000|...
........|000|... ........|000|...
.........\00/.... ........\00/....
..........\0/...............\0/.....
...........||....…..........||......
...........||....…..........||......
...........||................||......
........._||_............._||_....
.ё.*Ё)ё.*Ё)
(ё.ґ..ё.ґё.*ґ) ё.*Ё)
ё.ґё.*ґ)
(ё.ґ (ё.` * ё.ґё.*ґЁ)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

Желаю каждому юзеру найти под ёлкой приглашение на работу в Rockstar Games :)
P.S. Мне ждать 1 час 36 минут

0

Всех с новым годом!

P.S. еще 30 мин и новый 2010 год!

0

Всех GTAшников с Новым Годом! Хорошей нам оптимизации и граммотного народонаселенного мира!

0

АААаааа привет всем кто ещё не встретил Новый Год и сидит в 2009,Казахстан и в частности Кызылорда встретили 2010!!!
Желаю чтобы в этом году вышел финальный и самый значимый патч для гта4, и так же чтобы роки портатировали(нормально конечноже) контенты!Ура товарищи!Ура!

0

С новым годом!!!
У ТОРЕНО наград до фига вообще!

0

Так чуваки через 30 минут сваливаю справлять празднег)

0
Image Hosted by FunkyIMG.com
Image Hosted by FunkyIMG.com

всех с новым годом! чтоб у всех было все 3aибись!



0

N1KO BELLIC, а как ты так пишешь, если ты в бане? Или модераторы могут писать с баном?

0

Без лишних вопросов,а то забаню =)
Наслаждайся праздником)

0

Всех еще раз с Новым Годом, Sentinel ушел на заслуженный модераторский отдых ^_^.
Всего наилучшего! =)

0

Всех с новым годом! У нас в Перми он уже наступил, а Москве ещё два часа ждать ^_^

0

ВСЕХ с новым годом, удачи в в 2010 году

0

Вот он и наступил)) Урааа!!!! С новыи годом!!!

0

Всех ГТАшников и тех кому не безразлична игра ГТА с новым 2010 годом!!!!=))))) Пусть во всех начинаниях у вас будет, как в ГТА всё получаться!!!=))) Мощного вам железа, эпизодов на ПК и не быть задротами! УРА!!!!

0

мне эпизодов и не надо, они у меня есть=)

0

набухаемся gtaшники с новым годом всех с новой гтахой

0

С Новым Годом! Побольше не только модов для GTA, но и других игр, чтобы было на что оглядываться! Здоровья, счастья и богатства в реальной жизни!

0

вот кто-то писал что в Москве ещё через 2 часа будет,а у меня уже 2 часа как был новый год!

0

А в Калининграде был чуть больше часа назад. У нас в Пскове по идее тоже он должен быть, как в Калининграде, но отнесли нас почему-то к Москве

0

Неплохо! А расскажите, какие возможности при значке модератор получаешь? Мне почему-то ни одного такого значка не дали. =(

0

А расскажите, какие возможности при значке модератор получаешь?
Ничего не получаешь, только значок - это для вида. новый год все-таки)

0

Понятно! А я думал, что действительно модераторами становятся.

0

Всем спасбо за пздравления! С новым годом всех!!! Желаю всего самого самого! (сори за ошибки, я чуть чуть бухой =) )

0

=) У нас в Пскове уже народ с утра бухой!

0

(сори за ошибки, я чуть чуть бухой =)
Эх ты... А еще земляк самого Ломоносова!... :))

0

Архангельск я знаю - не так далеко от меня) и там довольно тепло!

0

А мне говорили, что там суровый климат. Но архангельск ещё не за полярным кругом.

0

Конечно! А то что тебе говорили - гон:)

0

Андрон да причём тут это Ломоруков ёпт? Кагбудто он ниразу непил. Че он так просто думаешь до Москвы пешком ходил? может он за бытылкой пошел или просто тупо нажрался и пошёл куда глаза глидят.
В Архангельске щас не так уж и холодно. ВелиуийУстюгюжнее немного)) В архангельске раньше был суровый климат а щас уже нето что было раньше =)

0

В Архангельске щас не так уж и холодно. ВелиуийУстюгюжнее немного)
Ой, ну да, конечно:))
Я, смотрю, ты уже доведен до состояния кондиции))

0

вот и хорошо =)
мля даже в клавищу попвсть немгну сцуко, но я уже трезыветь начал))

0

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ GTA IV запустилась!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

elman11
Лучше вот тут посмотри: http://users.playground.ru/76372/
=D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D

0

ОФИГЕТЬ У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ВЫРУБИЛСЯ РОВНО 31 ДЕКАБРЯ С 15 ЧАСОВ ДО 1 ЯНВАРЯ В 13 ЧАСОВ !!! O_O

ППЦ БЛИН , МОДЕМ ПОЧИНИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМ... ((((

ЦЕЛЫЙ ГОД ТАКОГО НЕ БЫЛО...

А то уже планировал салют пустить в мульте )))))
Мдя, совпадение конечно редкое.. ))

0

- Зато Call Of Duty Modern WarFare 2 Прошел на Мастере )))

0

Jarro
А я успел немного позапускать салютики))) Только бухим както неочень плучается))

0