на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Типы приводов автомобилей

вот я заметил что в гта сан андресе все тачки подразделяются на приводы:полные,задние,и передние.Вот например SWATовский Enforcer заднеприводный а Blista Compact-переднеприводный.ну и что это дает то?что меняет?да ничего абсолютно!!все три привода в игре-они ведь ничеего не меняют и никакого значения на передвижение,вождение машины не влияют!зачем они ваще нужны!например Енфорсер и Блиста Компакт если обе застрянут в песке пустыни,то обе так и будут тяжело одновременно выходить!зачем ваще приводы в машинах там,никакого ведь значения не имеют!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Dеvil208
Пожги резину на переднем приводе

9

Спроси у разработчиков.

6

Dimik[VRN] всё верно толкует, у заднеприводных очень эффектно всё прожигается, а передняки тупо буксуют. Короче, Dеvil208 явно в школе не был.

4

Автор, ок. Попробуй-ка, для начала, заехать на не очень высокий подъем, например, у Чиллиада сначала на Ранчере, затем на Блисте..

4

в игре может разницы нет, а в реальность она очень заметна

2

Dеvil208
Заднеприводными машинами труднее управлять. Вспомни "городскую платировку" из автошколы.
вот я заметил что в гта сан андресе все тачки подразделяются на приводы:полные,задние,и передние.
Проверял в игре? Или посмотрел на сайте (в файлах)? Если второе, то зачем задавать лишние вопросы? Абсурд - в игре не замечать приводов разных, а потом посмотреть вне ёе и вопить, зачем они ваще нужны!.
ILdar07
Да не только в школе не был, в машинки небось не играл)

2

1.03.1985-29.04.2002
Хотя бы так:

:-)

0

есть разница:
на заднем и полном приводе авто ускаряеться быстрее
однако в игре это может и не заметно, но если правильно поменять настройки, то будет очень заметно!
на переднем, не очень, колёса просто буксуют и потихоньку разгоняются.
попробуй сделать полицейский разворот на переднем, заднем и полном приводе и сравни на коком лучше!....
на переднем управляемость лучше, чем на заднем! не заносит сильно.......

0

Matti[VRN]
ручник + газ = прогрев резины.

0

Машины с задним приводом имеют избыточную поворачиваемость. То есть в повороте у них развивается занос. А машины с передним - недостаточную. То есть происходит снос и их несёт наружу поворота. У полного привода может проявляться как избыточная (чаще у мощных машин), так и недостаточная. Переднеприводные машины в жизни как правило не бывают мощнее 300 лошадиных сил, так как будет сильная пробуксовка и нехорошая управляемость. Самые скоростные - с задним и даже полным приводом. Полный (на Бугатти Вейрон стоит такой) позволяет реализовать большую мощность с меньшей пробуксовкой. К тому же проходимость лучше (но не у Вейрона). В GTA SA почти это всё предусмотрено, хоть и не сильно заметно. Можно, к примеру, взять полноприводную машину и поехать на Северный хребет и посмотреть как она там поедет в сравнении с переднеприводной. А разница очень велика. Кстати, чтобы проверить привод машины нужно встать на месте и зажать кнопки тормоза и газа: если крутятся задние, то он задний, если машина медленно ползёт вперёд, то передний.

0