на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Титры

После прохождения какой-либо GTA считаете обязательным просматривать финальные титры до конца; даже не уходя из комнаты, пока они идут?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Конечно! Это как после просмотра фильма. Чувствуется гордость за прошедшую игру и грусть)

0

После фильма титры часто идут на черном фоне, а это скучно. А вот в играх другое дело ;)

0

Я смотрел в СА,В Fable'е,В прототипе, а так вроде нигде больше.

0

Всегда смотрю. Традиция такая.

0

Конечно смотрю, особенно в СА понравилось под эту музыку посмотреть весь Сан Андреас!)

0

Я после ГТА даже в фильмах титры смотрю, да ещё и умудряюсь актёров запомнить)

0

Да, интересно почитать порой, кому мы обязаны за GTA =)

0

А я половину пропустил.))

0

В первый раз читал. А когда 2, 3 раз проходил уже нет.

0

Естественно. Традиция такая. =)

0

В ГТА все что ни попадя читаю - интересно. Эх, уже половину Роков знаю...)

0

А была у вас хоть одна GTA, которую вы прошли один раз, но титры не посмотрели? Или посмотрели, но не полностью?

0

Традиция такая. =)
+1

Я тоже читаю все.

А была у вас хоть одна GTA, которую вы прошли, но титры не посмотрели? Или посмотрели, но не полностью?
нет, все читаю!

0

Пока русских неувижу-=не закончу,в гта 4 вначале смотредл,там пол игры русские разрабатывали(ну гта 4 может и одна десятая,но в эпизодах точно-соундтрэк подбирал наш человек,графику тоже...)

0

Смотрю после каждой игры, а не только после ГТА

0

Кто интересно вставил в титры гта 3 такую злющую клубную которая долбит, ну никак не вписывается, лучше бы что то на манер музыки когда заходишь в игру.
А в вайсе такая грустная музыка что я ревел в печали потом под стол свалился и водку пил 2 месяца беспробудно:(

0

Да, титры смотреть в GTA приятно.

0

Cмотр3ть приятно, но когда ты уже раз 10 проходишь что то не хочется их смотреть

-1