на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Тот день, когда вы получили GTA: SA

В этой теме я хочу поговорить о том дне когда у вас в руках оказался диск с игрой.
У меня произошло это так!
8 июня 2005
Все gta сайты были забиты скринами с игры, на форумах куча восхищённых откликов, первый руссификатор! за два я уматался так, в поисках игры, что уже небыло сил. Оставался один магазин в котором я ещё небыл и я послал туда родителей(они понимали как я ждал игру). И вот приходят они ближе к вечеру и говорят что диск будет завтра- я немного растроился и тут папа из-зи спины достаёт ДВД коробку с GTASA - у меня чуть сердце не остановилось!

А как это было у вас?

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Это было через пару дней, как у меня собственный комп появился. Я взял у одноклассника сборник GTA (Без SA). Я поустанавливал всё что захотел, но какого-то х... он потом разлетелся у меня в двд-роме. Хоть я осознавал, что моей вины (сам диск был каким-то...) в этом нет, я всё же решил купить другой сборник GTA для одноклассника, чтобы не дулся. Там был SA. Установил его.... И она мне не понравилась: постоянно надо было крутить мышкой (не сразу к этому привык), графика мне показалась хуже чем в VC и т.д. Вот и снёс. Потом мне рассказали, какая SA крутая игра, я подумал, может и в самом деле... Взял диск SA у друга, установил. Второе впечатление было гораздо лучше. Карта мне показалсь невье...енно огромной. Я поражался всему, что видел в игре. В конце концов она стала самой любимой моей игрой. Я очень долго в неё играл. Эх, memories...

1

впервые про GTA:SA прочитал в каком-то журнале мелком. в лагере это было. сам был уже почти немолодым) всем отрядом горячо обсуждали это дело. дико завидовал тем, про кого говорили "а я у него дома играл". в этом журнальчике прохождения печатали. я ими зачитывался и терпел из последних сил) не до девочек даже было)) потом наткнулся на статейку в game.exe, кажется. чтиво заучил наизусть. раз 10 статью перечитал. компьютера тогда еще не было своего. зато были обожаемые компьютерные клубы) по приезду из лагеря хотел сразу попасть туда. как только приехал, сразу туда бегом. а там обломчик... - нету. через пару дней братишка вернулся с моря. рассказывал все, как он в сан-андреас резался) часами слушал эти истории про мегагеймплей. рассказывал, как он грабил ресторанчики и летал на джетпаке) наслушавшись, пошел зарабатывать бабки на комп) по-прежнему в клуб ходил каждый день. и вот случилось! ее установили на один комп! мне старый кореш на ухо шепнул. это был секрет, который знали немногие. в клубе пусто было еще. первый везунчик пробовал новую гта) компьютер был старинный и что-то с ним произошло. короче, гта наша канула в лету... "виновника" тихонько вывели... особо не церемонились. в этот день он пошел домой помятый. сан-андреас в клубе нашем больше так и не появилась... к концу лета купил себе компьютер. мамуля с деньгами помогла. комп был отличный, автоматически приравняли мою персону к чуть ли не богам. игрушки всякие приносили чтобы поиграться) про гта даже забыл... и однажды увидел ее у товарища. домой он ее нес. поиграться хотел. мозги отключились, я ее отобрал. в буквальном смысле слова. ему ничего не оставалось, как пойти ко мне и ждать своей очереди) установка прошла гладко, хвала богам) игрушку не успел запустить, зашел братишка. увидел диск. глазенки квадратные у него стали. он чуть от радости не плакал) все втроем вдохнули и запустили мегаигру) честно говоря, первое впечатление было ужасным... думал, что это некачественный мод вайс-сити... графика убила наповал... брат, которого мы считали экспертом в этой игре, заявил, что "это наверно не сан-андреас..." (он на море в мод рубался, видимо, и шедевр не признал) товарищ, у которого диск я отобрал, тоже что-то поник... игрушку забросил на пару дней... не вставило... но случилось так, что все остальные были пройдены и запустил гта... на этот раз я просто обалдел от нее. следующие года два я рубался преимущественно в нее!) фанател от этой игры. переделывал карту потихоньку в редакторе, ставил новые тачки, которые качал из интернета. убил на это несколько месяцев) доволен был, как слон... даже сейчас подумываю установить ее, купить лицензию).. или psp купить, чтоб на работе обед скоротать) крутая игра! извиняюсь, что многа букафф)

1

Хм...У меня было тоже достаточно интересно. Я вернулся из Турции и буквально на следующий день меня разжоловал из категории почетных геймеров один знакомый. Какой же я геймер раз в ГТА СА не играл? Я пошел покупать. Обошел ни один магазин. Ну конечно же в итоге нашел пиратку. Купил ДВД версию и (вот ведь мазафака) не пошла. Описать мой испуг невозможно...Пошел менять. Денег не было, пришлось уговаривать злобного продавца обменять без доплаты (хотя в принципе СД стоил дешевле ДВД). Короче надавил на жалость и стал обладателем нормальной версии. До сих пор не нарадуюсь...

0

переживатели хех:)
у мну все просто: ждал. пошел. купил. воткунул. играл!! а вот ждал довно :(

0

Ну у меня, между прочим, все тоже довольно прозаично. Другое дело, как это расписать. Нету у тебя писательского дара...Вы - мещанин!))

0

Даже смешно вспоминать как я получил сан андреас, когда это было не помню но именно в этот день поступила сан андреас в продажу в Питере. Короче за день до её выхода я захожу в метро к челу, и спрашиваю: а вас страна игр есть??? Он на меня как на у*бка зырит, а я думаю кули он вылупился??? Потом сек через 10 до меня дошло что я не то у него спрашиваю, ну я и поправил себя сказал есть сан андреас он мне типо завтра превезут часам к 12 дня. Ну я припёрся к 12, он мне говорит что уже вот вот должны привезти. Я каждые 10минут к нему подходил и спрашивал привезли или нет??? и так целый час в конце концов её привезли я её наконец купил!!! Ну того чела я наверное конкретно подза*бал =))

0

15 июня, среда. Мне звонит друг и орёт: "Сан-Андреас продаётся! Бегом в магазин". Я быстро схватил деньги, помчался в шоп, залетел в него и, переводя дыхалку, спрашиваю у продавцов:
"У вас СА есть?"
"Есть!"
"На дисках?"
"Да!"
"На двух???"
"да!"
"ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!"
Схватил и побежал домой. После покупки даже не проверил диски на царапины, что со мной редко бывает.

0

Пошёл в гости к другу..... он сказал что у него есть дядя Саня.... не удивился.... спросил можно взять... ответил "да".... пришёл домой, переписал и рубился.... впечетление не произвело.....50 на 50..... сеёчас всё порошёл и стало скучно....смотреть на Рустлеров камикадзе и тупость прохожих, мазахизм ментов уже надоело.... сейчас в 3 и VC играю, молодость вспоминаю, настальгия...!!!

0

У меня PS2 так что я играл в SA ещё в далёком 2004 году в конце лета. А потом где-то в конце 2005 купил и на PC.

0

Как наступило 9 июня 2005 года сразу поехал на горбушку!
Приехал я туда часов в 11,подхожу к продавцу спрашиваю Сан Андреас есть?
Он говорит есть и показал мне ДВД полванку в пакетике с надписью фломастером " San Andreas " и стоила она 900 руб! я говорю чё так дорого он говорит дешевле не найдёш,я походил,поспрашивал,где то просто,двд без пакетика продавали,где то в коробке с чёрно белой картинкой,от 500 до 1000руб,всё же первые часы продаж СА.Но я нашёл СА в коробке,с цветной картинкой,купил за 300.Но ещё 9 июня не было русских СА,только английские.Приехал домой установил,поиграл.На следующий день мне надо было туда съездить,приехал смотрю все СА с нормальной типографией,все русские,и стоили 250 руб! но хорошо я взял эту английскую,подошёл к продавцу у которого брал,сказал что не работает,и он мне поменял на руссифицированную!!!

0

2 ArteminEm
И вот приходят они ближе к вечеру и говорят что диск будет завтра- я немного растроился и тут папа из-зи спины достаёт ДВД коробку с GTASA - у меня чуть сердце не остановилось!
- хорошие у тебя родители, понимающие.. у мну бы так...
GTA:SA приобрёл тоже примерно год назад, оригинал на английском. Затянула игра конкретно, тк в ГТА3/Vice City я до этого не играл(!) :) новый мир открыл для себя, так сказать...

2 Postal III
На следующий день мне надо было туда съездить,приехал смотрю все СА с нормальной типографией,все русские,и стоили 250 руб! но хорошо я взял эту английскую,подошёл к продавцу у которого брал,сказал что не работает,и он мне поменял на руссифицированную!!!
- лол) ну ты халявщик! =))

0

Через 2 дня после выхода, на горбушке купил

А я ж не в Москве тода жил... У мня просто отец туды ф командировку ехал, ну и я с ним...

0

я его получил за день до релиза. спросите как? а так. купил пиратку в магазе.

0

кульно. ток я не видел чтоб даже пиратки до 7 июня продавались

0

это был тёплый летний день 4 августа 2005 г-года. Недавно прошёл дождь и повсюду были лужи.
Как обычно на ВДНХ б-была толпучка. Мне надо было п-пару DVD купить. Зашёл в магаз.
Спросил чего-нибудь прикольное. Мне говорят ГТА са.
Опа!!!
А я и забыл. что такая есть.
Ну потом б-было куча часов п-проведённых у компа.

0

Слушайте а давайте здесь ещё писать и про васю с трёхой(чтоб темы новые не создавать)!

В gta 3 я поиграл когда мне было 12 лет в игровой-после этого я просто стал фанатом игры, и даже когда у меня ещё небыло компа я купил себе диск с vice city и потом долго доставал родителей чтоб мне купили комп и это произошло 20 августа 2004!!! Я весь день рубился в gta3 и вайс(поочереди :) )
PS: мне 16,5 годов!...блин как долго оказывается я играю в gta
PSS: а в gta и в gta 2 я играл на первой соньке ещё!
PSSS: Orto DogG в асе буду около 23:00

0

Я первый раз треху увидел в кабинете по занятиям программированием (ходил я и на такие))). Почему-то начал удтверждать что это игра "Побег из Алькатраса".)) Потом попросил купить мне ее на ДР. Купили, только английскую версию. Ну и хорошо.))
Вайс мне принес на ДР друг, который явно не осознавал всю важность для меня этой игрухи. Так к этому отнесся...Кстати, обе игры на ДР.)) Только что понял.))

------------------

ДР = День Рождения.

0

Eto bilo pro6lim letom...Pomnju zaxodit bratan v komnatu,ja sizu igraju v GTA Vice city,A on mne govorit:Ja novuju igru pritas4il!!!,Ja emu otve4aju-xmmm krome GTA ja ni vo 4to igratj ne budu...A on mne otve4aet-Eto toze GTA,Tolko polu46e!!!=)=D=P Nu vot tak ja i na4ala igratj v GTA SA,no pro vice city i GTA 3 toze ne zabila!!!=):D

0

У меня всё просто. Ждал игру на форумах, сйтах смарел скрины и ролики. Потом когда только появилась у нас в сети - нахаляву скачал, скачал первый русик и стал играть =)

0

Помнится, спер у друга пиратку. Даже помню, когда сие счастье случилось - 11 июля прошлого года.
Правда, до этого уже был с игрой знаком - у другого друга на Плэйстэйшне играл.

0

Я этого друга часом не знаю? ;)

0

Всем привет! Некоторые в этой темке так спокойно описывают свои эмоции. Я к ним не отношусь. У меня день когда я купила Сан Андреас был бешеным.

Итак, вот настал этот день, по-моему, суббота, волнуюсь как ненормальная, оделась кое-как, в кои-то веки звонит мой бывший, невовремя собрался на дачу, хотел чтобы я посидела с его собакой. Естественно, посылаю корректно его на фиг – какая дача, какой бывший, какая собака, пошли все на фиг, когда вышла долгожданная мной Гташка.

Села, еду, волнуюсь, дыхание сбивается, аж смешно самой – такое ощущение как-будто еду на какое-нибудь преступление или свидание с суперзвездой (понимаю, что дурацкое сравнение, но простите, иначе описать не могу). Захожу значит в отдел и… Чуть не падаю в обморок, потому что у продавца на здоровом мониторе сохранена обоина из Сан Андреаса (из игры, что значит он уже успел поиграть в нее). Подбегаю, он улыбается – узнал меня. ( до этого я их всех успела достать поисками другой игры). Рукой молча показывает на стенд за ним и… Опять чуть не падаю – все что можно на этом стенде заставлено двдишками с Санандреасом. Геймеры, что я тогда испытала называется СЧАСТЬЕ, но тут же в силу своего пессимистического характера я нахмурилась, подошла к продавцу и говорю: «глюки есть, распаковывается нормально, титры на русском есть, как управление, на клавиатуре раскладка не глючная? и т.п». Покупаю диск, кажется 200 руб. отдала, уже не помню.
Прилетаю на крыльях, да-да именно, на крыльях, домой. Загружаю, комп матерится, я матерюсь вместе с ним: версия-то пиратская. С горем, почти со слезами запускаю, пошел ролик… И следующие несколько месяцев моей жизни были навсегда и бесповоротно отданы миру Сан Андреаса. Что было в этом мире вы и без меня знаете.

Сейчас, я, конечно, уже отошла от игры. Но все-таки иногда переигрываю в любимые миссии. Когда я рассказала подруге о своих эмоциях при покупке ГТАшки, она просто покрутила пальцем у виска и продолжила красить ногти и звонить своему парню и тогда я подумала: «Очень плохо, что не все девушки предпочитают игры своим парням и другим мирским радостям», но, наверное, я человек, который просто начинает фанатеть от сочетания букв Г,Т и А.

Вот так я пережила покупку одной из моих любимых игр – GTA!!!

0

У меня летом прошлого года появился диск, мне его toxin дал (может кто нить помнит такого).

0

>Орто Догг
А шо... Есть какие-то предположения?..

0

А ТЫ САМ-ТО, ЧТО СОВСЕМ НИЧЕГО В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ИСПЫТАЛ, А?

0

А вот я немного протупил и купил 12-го числа! Комне просто знаомый из Лондона приезджал! Так он пообесчал привезти и не привез, неуспели доставить из Amazon.co.uk! Так я расстроеный поперся и купил пиратку! за 40-грн(240 руб)! И нарадоватся немог! Полная версия с руссиком с НО СИДИ! Все как надо! Но потом мне выслали оигинал! Я быро деинсталировал пиратку, и бегом шпилить! Но Саню прошел быстро и стало скучно! А щас я шпилю в ГТА 3! Самая кльовая ГТА на ПиСИ! 28 -го буду рубить Liberty City Stories на ПС2! ну а чрез годик через полтора буду в 4-тое на третей соне рулить!

0

Felics Lantanelli, ТЫ ЗНАЕШЬ КАК-ТО В ОДНОМ ФОРУМЕ ОДИН ПИСАЛ, ЧТО ОН ОСТЫЛ К ГТА, ХОТЯ ДО ЭТОГО БОЛЕЛ ЭТОЙ ИГРОЙ ДОЛГО, МОЖЕТ, ТЫ ТОЖЕ ПРОСТО"ВЫЗДОРАВЛИВАЕШЬ".
ВИДИШЬ КАК Я ВСЕ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ ПОВЕРНУЛА.

0

я вообще шел купить гта вайс сити подхожу к продавцу и говорю дай мне гта вайс а тот говорит типа вышел новый гта хочешь возьми я был удивления, поскольку дымал что выйдет где-то в январе будущего года, и взял и за неделю прошел

0

Да, есть среди нас те, кто не ждал и не мучился, а просто взял спокойно и купил. Ты - счастливчик, нервы сэкономил...

0

А я прихожу в школу и мне пацан говорит что скоро СА выйдет!!! Я в шоке!!! Столько бабла на инет потратил!
и Это скоро для меня случилось через 9 месяцев-родил, блин!

0

Был в Австрии, купил игру чисто из любопытства. остался доволен.

0

Ну ладно. Знач, по теме... Впервые для установки SA я взял диски у знакомого, это была версия на 2-х CD, без радио (там только реклама была). Игра понравилась и я её перекатал на Alcohol 120%. Начитавшись по форумам положительных откликов о ДВД версии, пришлось купить и ДВД. Зато теперь не нарадуюсь. Жаль, что времени на игры стало маловато, да и супруга смеется не по доброму.

0

когда мне отец купил GTA SA у меня стоко радости было так я SA за 1 неделю прошёл

0

ды е-мое.....

короч по сабжу
сентябрь прошлого года..вроде бы)

0

Скачал нахаляву из сети ))))) эх помню ту радость когда врубил СА )))))

0

Я свою гта не покупал-просто одолжил у друга(3 CD)-конечно же игра понравилась-начал её проходить.(одолжил я эту игру в конце этой весны).
Но честно говоря когда появился к ней мультиплеер-то сразу же установил МП и начал играть по интернету.По интернету валиться прикольней! ;)

0

Я взял у друга пиратку.Она оказалась глючная и без музыки.Эту удалил нафиг,взял другую пиратку.Пошла и Работает без тормозов.Сейчас Са уже досталл меня.

0

ну вы ващэээээээ!!!
мне эту игру проспорил друган который говорил что игра на 4 сиди а я что на 2 или 3 сиди ну он мне просрал спор купил мне полностью лицензионную РУССКУЮ версию! Потом когда прошел 1/3 игры купил патчи дополнения с машинами, самолетами,
мотиками, новой одеждой, новым оружием и многим другим, после установки которых игра стала более приятной!
Игра у меня оставила приятные впечатления!
Это было в июне 2005

кстати после установки дополнения появляются новые здания возможность покупать магазины забегаловки даже больницы и многое другое которое будет приносить большую прибыль

0

С 7 июня каждый день ходил к продавцу спрашивая, когда появится игра.11 июня она появилась у нас в городе, но её раскупили за 2 (!) часа. На следующий день пришёл самым первым и купил одно-дисковую версию. Отсутствие радио и звука в диалогах не омрачило меня. через 2 месяца купил 2-дисковую версию, а зимой купил ДВД.

0

ждал эту игру не описать как, и тут родители отправляют меня в лагер (против моей воли) прямо за день до премьеры игры!!! я чуть не повесился, но в итоге добился того что меня забрали оттуда гораздо раньше срока, и как приехал из лагеря сразу же приобрел игру.

0

Никогда особо заядлым ГТАшником не был, посему начиная с третьей ГТАхи диски не покупал - резал нахаляву. Правда, начал с Вайса, но первым прошел Сан. Затем Вайс, трешку пока ниасилю - после Саныча тяжко в нее гамать.
Ну а че, взял я СА, погамал немного, охренел аж - сюжет попер офигенный, даже порадовал. Кто ж знал что к середине игры он так опустится...

0

О-о-о-о... это был знатненький денёк, правда мне GTA SA осенью на руки попал, но как я был счастлив, много тогда начитался всяких гидов, и статей, где писали, что графика у игры хромает, но когда я эту игру поставил на камп, мне даже графика понравилась, потом уже своё фи появилось, ну это потом.

0

А я купил ее 11 июня и играл 2 недели ... бросил... а ждал год... сидел сдесь на форуме с Хомяком, Цезарем, Врачем, Бубриком и другими... мы игу обсуждали... а получили, мягко говоря, не совсем то, что все ждали( Я подчеркиваю- МЯГКО говоря получили... ) .

0

угу... пародия на драйвер 3... по геймплею

0

хех а я пришёл значит к другу говорю чё есть я тя игры новые а он мне показывает гта 1сд.Вот говорит Вайс с дополнением.Я говорю ты чё ЁПТ какой нах!Схватил бегом себе поставил.Потом уже купил 1двд.

0

А я просто пошёл и купил её в магазине 7 июня - без всяких приключений и большой радости.

0

10 июня поумал наверное уже появилась в продаже...Пошел в магазин и правда есть...Купил за 35 грн (где то 205 ваших рублей) - лицензия...Пришел домой....Запустил...Ура!!!!Погрузился в игру(где то месяц от компа не отходил)...

0

Я как то пошёл в магаз. Интернета тогда у меня не было, потому я не знал про СА. Прихожу, спрашиваю у продавщицы - у вас есть что нить нового? Она говорит - да, ГТА Сан-Андрэс. Но очень обрезаная версия, на одном сиди. Я не захотел брать обрезанную, и пошёл домой. Через 3 дня подхожу - ХОП - версия на 2 сидишниках, не такая резанная. Ну, купил. Играл. Но это не всё. Прошёл. Пошёл опять в магаз - посмотреть моды на Вайс и, если повезёт, САню (долго её проходил, месяц наверное, всё время копов злил, на миссии не сильно почему то тянуло). Пришёл - ХОП - СА на 3 дисках, с модом Robbery of the Century. Купил. Ничего такого нового, зато есть диалоги у пешеходов, продавцов, и радио. До сих пор в неё играю.

0

Шо за флибустьерский самопал?Robbery of the century?

0

А я решил просто сходить в метро и посмотреть новые игры. Я так ждал СА и обрадовался увидив её. Побежал домой как можно быстрее, взял деньги и обратно в метро, всётаки купил!

0

Где-то в конце июня.
Я зашёл в десятку,на пионерской,а там каждый десятый диск-палённый.Спрашиваю гташку какуюнить(а я до этого только о вайсе то и знал)мне говорят что есть Сан андрес на одном CD(!) за 70 рублей.Ну я беру,иду домой.Загружаю,не работает.Ещё раз загружаю-заработало.Запустил.Видеокарта у меня тогда была маленькая,поэтому глбчило сильно.Ну а весь СА на 1 CD,разумеется полноценно работать не будет.Музыки в машинах не было,в миссиях голосов не было.Короче ужас полный.

0

Robbery of the century. Перегон на новые тачки.((( За санчез миссии выполнить почти невозможно.
. Сан получил, не имея никаких о нём сведений 9 июня 2005г. Играл сутки напролёт! Две недели дома был один, похудел на 5 кило. :)))

0

10 июня не забуду этот день до следушей гта наверное

0

да у меня это был хороший день когда я купил саныч у меня ЧЕСАЛИСЬ руки скорее поиграть ))вроде июль 2005

0

Это было где-то в июне 2005-го.
Приехал я с родоками в Москву и сразу-же отправился на Горбушку.
И тама купил Сан. Восхищался до поры до времени, а потом он мне надоел. :(

0

Grand Theft Auto Expert, ты лукавишь. Не мог ты её приобрести 1 июня. Сан Андреас «вышел в свет» только 7 июня, но никак не раньше. Я ещё могу поверить, что ты её каким-то чудом 7-го июня купил.

На моём компе игра появилась 9 июня 2005 г. (Страшный день:))Игра приобреталась в больших мучениях. Моё претендование на первоочередную покупку GTA San Andreas закончилось тем, что все продавцы в том центре дисков меня запомнили надолго.

0

В далеком уже июле лета 2005 года встретила одноклассника с GTA: SA. И мгновенно помчалась за деньгами домой, а потом и за игрухой, потому что просто взять ее поиграть было неинтересно!
Вот и гамаю до сих пор в сто пятый раз.

0

Прочла об игре в журнале и стала ждать выхода, немножко боясь, что она у меня не пойдёт. Потом увидела на прилавке и, обрадовавшись, что она по требованиям подходит, тут же купила.

0

Если память не изменяет, то в начале июня ил середине, при чем на двух CD!!!

0

Это было 10 июня , я базмятежно шел (потому что в магазине , где я тарю игры ,SA появится лишь одиннадцатого) , решил зайти в магазин дисков! Яспрашиваю-"Че нового???"
А он мне-"Есть игра, вообще пушка! Все по ней сейчас тащатся"
Вот как она у меня появилась.

0

Да купил под домом в подвале пиратку. У нас там пираты промышляют. Менты знают, а ничо не делают.

0

я скачал эту тупую игру. долго качал, день или 2. прошел на половину и стер. бред.... скучно.

0

12 июня 2005..в ларке одном,когда в Москве был с бабулькой,купил 2диска,за 100рублей.

0

Я встал с утра пораньше позвонил своему другу, пришёл к8 утра и взял чуть ли не последний DVD

0

игра действительно "горяченькой" оказалась. даже у нас в прокате за два дня разобрали 5 дисков, т.е. купили, а не в прокат взяли и многие обломились

0

20июля или21 (хрен знает) взял у друга

0

Я купи San Andreas 8июня 2005года.Он был на 3 дисках.Их я купил за 25 грн(Украинская валюта.В рублях это примерно 120 рублей)Я целый день не отходил от того магазина целый день,и его привезли к концу дня.Я был
счастлив.

0

Непомню какова чесла я купил гта сан.Но купил я пиратскую версию на 2 CD.Я в неё играл до 3 чесов ночи.Сама игра стоила 150руб. я купил последний диск. Если бы прошла ещё 1 минута тагдабы врятли я её скора купил. Это была последний диск в роёне.

0

Взял у друга в первый день выхода. Особого восторга не было, да и игру я не ждал, однако, после довольно забавной Vice City рассчитывал на что-нибудь оригинальненькое и интересное. Каково же было моё разочарование, когда оказалось, что изменений - кот наплакал, ГГ идиот и всё свелось лишь к тупому увеличению доступного пространства. Покатавшись дней 6, я удалил СА.

П.С.:"...и тут папа из-зи спины достаёт ДВД коробку с GTASA - у меня чуть сердце не остановилось!"
Ы-ы! Живой геймер-дрочер^_^

0

Был июнь, июнь 2005, со 2 раза купил.
Зашёл в маг с другом, смотрим на мониторе продавца СА.
Я говорю с мотри СА, да не ты чё, да СА я скрины видел!!!
Это GTA? Да. Диски есть? Да, на одном DVD, я пришёл в тот же день, но продавец свалил. На следующий день купил, и ликовал.

0

Ничего необычного в тот день не было.Купила игру помоему 16 октября 2005 года...В тот день я была с моей подругой в городе...типа составляла ей компанию,провожала в её муз.школу в которой когда-то сама училась..Ну вот вообщем проводила...иду обратно на остановку тралейбуса,прохожу мимо магазина игр.и уж очень захотелось в него зайти.На тот момент я была помешана на Вайсе,но решила преобрести новую ГТАшку,тем более Сан.Ну вообщем купила я её,установила...но игра дико тормозила что играть было невозможно.Очень я тогда расстроилась.Так и не играла в неё.Но в ноябре 2006 года,мой друг Орто Догг помог сделать мне не тормозящий Сан,за что я ему и благодарна.Так что щас я только начинаю проходить её.))

0

Стоко дисков перепробовал, даже не помню когда получил, помню была ПОЛНАЯ версия.

0

Тот день помню отлично...Гонял в глючную пиратку, да ещё и без радио...Это был просто ужас.
Ща на компе нет САна...достал жёстко...

0

ух как сегодня помню!!! Короче был я в школе однокласник мне дал пиратку сан андреас и было полно возмущений по поводу звука в игре в заставках звука не было, и вот я начал проходить её ,дошел до миссии НЕ ПОТУ СТОРОНУ РЕЛЬСЦезарь Виалпандо и вот я застрял на этих двух миссиях правда прошел я их на следующий день!!!
Ну потом привык к игре и все пошло своим чередом!!!!

0

мне 6 лет было тогда,гамал в вайс понравилось потом спустя 4 года,опять захотел,приехал,спрашиваю вайс сити есть да есть,но вышла гта сан андреас,приехал домой было круто,потом спустя 2 года опять погамать захотел диск непошел пришлось
с салфеткой влажной химичить,потом пошло,игра крута терь на бокс 360 ишу

0

Ну че че. Простой день. Обычный. Ничего такого восхитительного я не испытал. А вот гта 4... Я был в акуе когда мне папа показал коробочку с игрой.

0

ХМ....я на Украине покупал...Это было где то 16-17 августа вроде...Я тогда играл дома в вайс...И в магазине стоял тупил...выбирая между Gta vice-city зомби и Gta sa(так как не знал о выходе новой части.Хотя друг мне в третьем классе пи**ел про Gta Turbo,где были все времена года и тд.)...А потом 27 августа гдето приехал домой в Надым...И запустил Gta sa...Сначала я думал,что она на украинском будет,но всё же была на родном языке...Я сначала бесился,что на тачке нельзя на стрелках гонять...Но потом освоился...И прошёл Sa за два года...Это было в 6-м классе...Хотя Gta4 я прошёл сегодня,а купил ёё на прошлой неделе...обидно однако..............

0

Помню этот день как вчера... На дворе был 2006-ой год. Как-то в начале весны я ходил с одноклассниками в интернет-кафе, и тогда я впервые увидел Сан-Андреас! Помню что большинство вокруг только в SA играли, очень отчетливо запомнился пацан за соседним столом, который съезжал с гор в пустыне на Monster'е.)) В тот день играл не я, а пришел просто посмотреть, за компанию. Друзья развлекались, вводили чит-коды и т.д. Пару раз и мне удалось поиграть... Потом еще пару раз сам приходил в это интернет-кафе, и играл в СА. Друзья меня уверили что чит-коды надо постоянно вводить, и что с их помощью можно вытворять сумашедшие вещи. Тогда же они дали отпечатанный листок с чит-кодами начинающимися на AGRU... Но поскольку по сути я тогда был нубом, то по паре минут вводил один чит-код... Вообщем тогда мне это надоело, и я перестал больше приходить туда. Потом как-то в один прекрасный день толи летом, толи в начале осени я вспомнил про Сан Андреас, и в этот же самый замечательный день она появилась у меня на компе. Что было после того как закончилась установка я не помню, т.к. впечатлений было слишком много.))) Вот с того самого дня я играю в San Andreas, прошел тогда довольно быстро для новичка игру с чит-кодами, потом ещё несколько раз, и потом последний (пока что) раз на 100% абсолютно без чит-кодов, программ, модов и т.п. После этого я временно забил на игру до осени прошлого года, когда я вновь установил ее себе на комп. В феврале этого года я заново начал проходить игру, также как и в последний раз, и до сих пор играю в нее.

0

Дело было так это было 2006 года.Раньше я ходил к своему другу поиграть в вайс
сити она мне очень сильно нравилась.Но у меня небыло пока компа у мя была ps1
и я играл в гта лондон 1969.Потом както раз я пошол в магаз за вайс сити а её
там небыло и была только одна санандреас.Чтож я её конечно купил за 160 руб.
И пошёл домой.Потом я позвонил другу и сказал что купил некий санандреас.
Но у мя всё ещё небыло компа чуть позже я увидел у своего друга са и начал с
с ним играть она мне нравилась всё больше больше и больше.Так я нанеё подсел
и буду играть в неё вечно!!!!!!Ето игра неописуема она самая крутая для меня!!!.
GTA SANANDREAS 4EVER.

0

ROCKSTAR ВАЩЕ МОЛОДЦИ ТАКУЮ ИГРУ В СВЕТ ВЫПУСТИЛИ Я ИМ ПО ГРОБ ЖИЗНИ БЛАГАДАРЕН!!!!!!

0

и тут папа из-зи спины достаёт ДВД коробку с GTASA - у меня чуть сердце не остановилось!Нелюблю сильный фанатизм.А то некоторые люди уже без ГТА прожить не могут.ППЦ.Сдесь некоторые описывают встречу с коробкой ГТА так, как встречу с любимой девушкой.За счет таких людей и пополняются психушки.Это ИГРА, да замечательная, но ИГРА.

0

Нелюблю сильный фанатизм.А то некоторые люди уже без ГТА прожить не могут.ППЦ.Сдесь некоторые описывают встречу с коробкой ГТА так, как встречу с любимой девушкой.За счет таких людей и пополняются психушки.
Полностью согласен.

CАБЖ:
Обычный день, купил, установил и поиграл.

0

Нелюблю сильный фанатизм.А то некоторые люди уже без ГТА прожить не могут.ППЦ.Сдесь некоторые описывают встречу с коробкой ГТА так, как встречу с любимой девушкой.За счет таких людей и пополняются психушки.

лол?

сабж- купил в тот же день когда она вышла...и в тот же день купил новый комп...
впечатление...да... впечатлило...но быстро надоело...4-ка лучше по всем параметрам)

0

Заглянул случайно в магазин,была на полке,купил.Никакой радости не было,просто хорошо что купил новую игру.

0

с ним играть она мне нравилась всё больше больше и больше.Так я нанеё подсел

Сан-Андреас это наркотик,что на него подсесть можно?

и буду играть в неё вечно!!!!!!Ето игра неописуема она самая крутая для меня!!!.

Представляю,80 летний дедок сидит за компом и убивает последних жителей Лос-Сантоса,а потом скрепя костями встаёт и кричит ''Ура!!!''.

0

Ну вот моя история.
В конце лета 2005 г. у меня появился нормальный комп. Сан же вышел в июне и многие мои друзья и знакомые уже прошли его, я задалбливал их расспросами про возможности СА и что изменилось по сравнению с Вайс Сити.
И вот друг дал мне пиратскую версию на двух СD. Всё радио, коме CSR, было вырезано. Когда стал устанавливать игру, стала выскакивать какая-то ошибка, я в отчаянии звоню другу и спрашиваю не было ли у него такой же ошибки? У него её не было. Я повторил попытку и установил таки игру на свой комп. Я прошёл игру несколько раз, а уж потом купил нормальную DVD версию. После Вайса к игре привыкал недолго. Новые возможности и города порадовали, а вот хараткер глав. героя нет.

0

На день города приобрел,когда гулял...вечером пришел,установил,поиграл.Захотелось сразу выключить и поиграть в вайс,потому что я не мог пройти первую миссию,ну никак(ну и нублом я был,хотя и щас им остаюсь:))Ну вайс быстро надоел,я нашел чит БАГУВИКС и буквально подсел на саню,играл в нее года два наверное.

0

а я в магаз пришол там все раскупили один диск остался с здоровенной царапиной ну я взял, не пошло блин пришлось подождать два дня

0

Как токо Появился мой первый камп в 2005 (В Конце)

0

15 июня 2005..
Пошел сдавать экзамен по обществознанию в 9 классе. От друзей узнал, что уже продается новая гта. Сдал экземен. По дороге домой зашел в магазин. Купил игру за 60 рублей (пиратка с вырезанным радио). Пришел домой, установил. Запустил. И вот уже 4 года гамаю..))

0

как раз комп купил новый. Весь двор ждал выхода ГТАСА. Когда она вышла в этот же день её и купил. На максимальных настройках графики играл только я, все остальные завидовали))))))))))

0

я вообще в тот момент не знал, что такое gta (: , изначально покупал 18 Стальных колес по дорогам Америки(сборник пиратка есстесно), и как бонус была са решил установить:o

0

Брал ооооооч давно, купил Горячий Кофе... Тогда ещё не знал ЧТО ИМЕННО я купил а как увидел... Вобщем после настоебавшего вайса стало интересно новый мир исследовать...

0

Сначало купил диск с кучей модов думал это GTA San Andrens а окозалось нет узнав от знакамого пользователя о существование нормальной версии.
Пошол в магазин и купил пиратку.
Теперь доволен игрой GTA San Andrens.

0

Когда мне только купили ПК, одноклассник дал пиратский диск с играми, среди них была СА ( сильно урезанная, без многих звуков и с ужасным переводрм). Кроме того, там невозможно было проходить миссии ( на самом первом ролике вылетало).
Несмотря на это поиграла в нее недели две ( сначала исследовала город, бегала от ментов по СФ и ЛВ, и т.п.). В конце концов поехала и купила нормальную неурезанную версию, после этого месяц не отходила от компа. Помню долго не могла пройти не по ту сторону рельс и Freefall, а инета чтоб скачать прохождение или сейв тогда не было).

0

Сначало, я играл в ваис сити, всё у нас играли в са, ну не все а только в компьютерном солоне, я её очень хотел, вот через 2 дня у мяв руках этот диск, как я мачился в неё первые дни

0

А мне друг диск дал в августе 2005. Установил, поиграл. Недели две от компа не отходил. Потом прошёл всю игру, поиграл ещё чуть-чуть и надоело.

0

я знал что выйдет какая то новая гта где можно будет плавать. тогда я был крайне мал. для меня гта было лишь для того что бы совершить террористический акт. ну поехал я в турцию. вроде все весело норм. там я нешел комп.зал вкотором было игровых автоматов и приставок больше чем компов. и в один день захожу туда вижу все толпяться. вижу на экране какойто негр плавает.gta шла. Я терпиливо стоял что бы порубать в нее но так и не смог. потом приехал. но купил я полгода спустя да и то антологию.играл играл. проходить полность даже не задумывался а этим летом и 3 и вайс и сан прошел

0

В далеком 2005 году, мой лучший друг подарил мне лицензионную GTA SA. У меня тогда было 16 день рожденье. У меня этот диск до сих пор лежит где то...

0

в 2008 г мне купили комп и в следующий час я помчался к другу за диском к другу а на следующий день я уже прошёл её на 15 процентов... вот так

0

лицензионную GTA SA
Где он достал лицензионную саню? Английскую?

0

У меня всё было просто.... пришёл брат с лицухой ГТА СА и поставил мне на комп....

0

У меня было так ( извеняюсь что пишу не в том углу) Едем мы с родителями в магазин за шмотками и прочим у меня там был любимый киоск где комп игры продовались это было летом в 2008 году,в то время саня уже всех достала и все ждали новую gta 4 так вот иду я в этот магазин спрашиваю:" есть у вас что небудь весёленькое в стиле угона тачек" впродавец говорит :" новенькое будет не скоро а пока вот" и показывает мне на диск dvd rom 3 дня в an andreas и 6-сть игр gta san andreas gta hot coffe gta los angeles gta vice sity gta ultimate gta liberty city я токой : "беру " купил за 60 рублей пришёл домой и установил,до сих пор в неё играю, с gta 4 неповезло просто ак вот

0

Это было в 2006 году.У меня знакомый был в России и привез ГТА СА.
Я тогда играл в Vice City.ПК у меня был слабый.Поэтому начал в ГТА СА у друга
играть.У него тоже ГТА СА висла но всё ровно мне нравилась играть.
Потом новый ПК купил и дальше играл.

0

Это было в 2008 году. Ничего интересного - установил и играл, а ещё установил Vice City и GTA SA 4Life (были на диске). Прошёл игру, прошёл 4Life, прошёл Vice City, удалил Вайсу. И всё! Ну разве что теперь играю так для развлечения, поскоку щас прохожу FarCry 2 и Arma Assailt 2.

0

У меня было в 2008 году.6 декабря я поехал в магазин,но там взял только gta last breath потому что тогда я в гташках не разбирался.Этот диск к тому же и левый оказался.На следующий день я поехал обменял его на простую гташку.Пришёл домой,установил и играть начал

0

Дату не помню. Кароче пришёл друг со своим другом, и стал разводить меня на семь игр. НО Я НЕ ТУПОЙ!!!!! Дал ему восемь...

0

Я познакомился с SA благодаря Игромании.

0

Во всем виновата ГТА 3, если бы не она, не играл бы в вайс в саню.

0

Через google узнал

Походу Яндекс ни кому не помогает. Гугл Форева!!!

0

Да, Google рулит, а что касается темы, то ничего особенного, установил и стал играть.

0

Видел много роликов, как она на ЗЫ2 вышла. Помню один, где Карл плыл и вылазил на берег под мостом в СФ и второе, где он в лесу бежал и на него Глендэйл наехал. А так игра меня совершенно не интересовала.

Мне её подарили через неделю после выхода, внимательно посмотрел вступительные ролики, сел на велик и поехал в тоннель :) объехал кучу деревень, и пошёл делать миссии.

Вечером перед сном прочитал пол-книжки, которая с игрой продаётся. На следующий день - ещё полкнижки :) Ещё долго втыкал в карту и искал где что расположено.

Сначала не особо нравилось, но как только менты вывезли Карла в сельскую местность - сразу страшно понравилось.

Щас пытаюсь всё найти те 2 видео, но так и не смог.

0

К другу однажды заехал. Решили погамать на компе. Тут он мне и говорит, что у него есть листик с читами для гта са. а тогда я вообще не знал, что такое гта. Вообщем, поиграл у него, сильно понравилось. Он мне дал диск, но там был не оригинал, а Night Crimes. тогда был 2006 год. только через год решил поиграть в оригинал, пройти миссии. инета у мя не было, покупать было незачем, т.к тож один приятель дал пиратку.

Вообщем, первый раз решил играть без читов, но одна миссия сильно задолбала, и ввел чит. С этого момента стал злостным читером. В итоге, где нужно было спасти Мэд Дога, у меня игра начала глючить. Я решил пройти заного, без читов, внимательно смотря ролики с русскими субтитрами. много не задрачивался. прошел за 3 месяца. И все же потом начал проходить на 100%. Прошел на 100% к концу 2008)

0

У мя история такая.Летом 2005 не удалось мне поиграть в Сан Андрес,комп сломан был.Починил только в сентябре,и к тому времени уже забыл про саню.И где то в декабре,мой однокласник принёс в школу SanAndreas Hot Cofee 2Cd.В то время ни у кого из нас инета не было,да и саня не у всех была.Он сказал что может дать поюзать диск каждому,но за деньги)))Я офигел,но играть ужасно хотелось,у мя было с собой 30 рублей,я ему дал,но один пацан дал 50,кроме нас ни у кого денег не было с собой слава богу,поэтому мы договорились,что сначала он поставит се на комп эту игру,а птом я,он как поставит позвонит.После школы мы разошлись по домам,я играл на компе в васю и ждал звонка с нетерпением)))И вот где то чрез пол часа он звонит и говорит мол приходи скорей за диском,игра улётная.Я бегом оделся и пулей к нему побежал,на улице был ужасный мороз,и друг жил не очень то и близко,метров 800 от его до моего дома,на морозе то каждый метр расстояние)))Вот захожу к нему и вижу саню)))Я оболдел))мы с ним минут 20 просидели,я чуток поиграл,взял диск и бегом домой))Врываюсь в дом скидываю одежду,вставляю диск и запускаю установку))После установки включил игру))Играл на минимальной графике т.к. комп слабенький был,но играл с удовольствием))Птом чрез некоторое время удалил и забыл.
Птом много раз ещё в неё играл.Я перешёл в другую школу,и подружился с одним парнем, где то в конце ноября 2006-го я установил на свой комп саню.МОй новый друг тоже.И мы начали играть))Каждый день виделись,к друг другу ходили,чит-кодами обменивались(инета у нас тогда не было).Некоторые миссии он мне помогал пройти,некоторые я ему.Долго мы так играли,до февраля где то)Птом забили.Я до сих пор играю в саню,не прохожду мисси,а просто катаюсь по штату.)

0
0

А я с СА поздно познакомился. В 2007 году. Подсказали друзья.

0

Ну в 2005 где-то, уже не помню даже месяц. Мне лет 10 было

0

А мне друг в 2005 году принёс.

0

Дело было в июне 2005-го. У меня тогда еще не было интернета, исходя из этого я даже не знал, что вообще ее собираются портировать на персоналки. А на тот момент, ее уже портировали. И вот иду я в магазин, чтобы прикупить что-нибудь погамать или посмотреть. И тут мне в глаза бросается она - San Andreas. Это была первая версия приобретенная мной на 5-ти CD-дисках. Разумеется урезано ничего не было. Все звуки, радио и прочее были на месте и в полном порядке. В этот день, разумеется у меня было радости полные штаны. Я тут же отправился домой и принялся за установку. Как только поставил игру, тут же играть, разумеется. Помню первые моменты игры: когда началась игра после вступительного сюжетного ролика, первая моя реакция была следующая, - Епт, велик!))) Да, верно. Я не знал, что в сане будут велосипеды, ибо как я уже говорил выше, я не знал про игру абсолютно ничего до того самого момента, пока первый раз не запустил ее на своем компе. Эх, сколько дней было проведено за этим хитом. Атмосфера, сюжет, огромная территория, возможности. Все это не давало мне соскучиться на протяжении долгого времени. Да что там? Можно сказать и по сегодняшний день, так как я время от времени продолжаю гамать в эту игру. Хоть ощущения, конечно же, уже и не те, что в далеком 2005, но все же.)

0

я у друга поиграл первый раз, до этого ни разу не играл, он мне скопировал игру на диск, но не пошло(
и только немпоню когда, после покупки нового компа я поиграл в сан андрес

0

Познакомился с GTA SA в компьютерном клубе(был пару раз)
летом 2005г.
Купил же эту игру в магазине в феврале 2006г.

0

Alex Mahone
хе хе не верю!!!))
ну по поводу слов : Епт, велик)))
Тогда кажись Епт ещё неговорили только Епт-твою-мать))) а щас обленились)) чисто Еп, Епта.

0

хе хе не верю!!!))
Ну, тебя никто и не заставляет. Хочешь верь, хочешь нет, а то, что я написал - чистая правда. Я действительно не знал об игре ничего до того самого момента, пока не запустил ее на своем компе. Как я уже говорил выше, у меня на тот момент интернета не было, никаких игровых журналов я не покупал, так что и об игре соответственно я ничего знать не мог. У друзей также были только компы. Если бы у кого-то была вторая сонька, то тут уже другое дело.

0

На дворе был 2006 год,летом я был на даче и познакомился с пацаном,который стал потом мне другом.Я к нему однажды защел и увидел сие чудо и очень долго я у него играл,так прошло лето.На некоторое время об игре забыл,играл в Васю,но где-то в ноябре опять вспомнил про игру и решил купить(нэта тогда еще не было),где я только не искал эту игру-и в Таллинне,и по всем крупным городам Эстонии,но гта са нигде не было,мне говорили-нахрена тебе это гэ и т.п,в то время я закупился многими играми благодаря этим магазинам(Джаст Каус и т.п),но в своём родном городе решил зайти как бы в подвальный магазин и вижу:вот она!Денег не пожалел и прибежал домой,установил и играл весь день,а сколько радости и азарта от миссий было.

Сейчас у меня этот диск есть,но он покоцаный весь.Слава богу есть нэт,так что 4 образа на ЖД всегда лежат,и СА у меня всегда первая игра на компе

0

короче дело было 2 июля 2005 года.у меня тогда день рождения был.все меня загрузили подарками ,но мне было херовато потомушто у всех моих знакомых была саня.и вот мама и папа пришли и папа изо спины достоёт саню.она вся блестела и крупными буквами написано SAN ANDREAS.

0

у меня саня халявная:) короче гуляю по дворам и вижу САНЯ НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ лицензионка:-)))))))) я её подобрал в самый нужный момент. там пацан один шёл и подумал что моя. такая история

0

У меня вообще смешно. В обшем в 2006 зимой(13 января на мою днюху) мы комп купили,ну я, естественно, подсуетился чтобы там уже были установленные игры, и Саныч в том числе. Ну я играл, играл, потом примерно через полгода психанул(не помню из-за чего) и удалил ее нафиг.
Потом через пару месяцев с другом решили скинуться и купить какую-нибудь игруху. Пришли в магазин. Ну мы стоим, смотрим и тут я вижу - Саня лежит на полке, а на ней надпись - ОТДЕЛ НРАВОВ.Ну я думаю игра другая какая-то, не такая как оригинал, то бишь, что-то вроде мода. Покупаем, и что самое интересное - на внешне стороне обложки только один скрин из Сан Андреас, 2 из Васа, а последний 4-ый я не знал откуда. А на 4-ом оказалось была изображена ГТА 3, но я тогда про нее ничего не знал, т.к. на компах у друзей ее не было. На компе инета у меня не было, во всем кризис виноват. Ну в общем мы с другом приходим ко мне домой и устанавливаем. Как же я был удивлен, когда начал новую игру, увидев стандартную Саню.
Зато диск я купил не пиратский.В 2006 г. он стоял примерно 8$(40 Гривен), ну или 200 россиских рублей на то время.В нем ничего не вырезано. Как же он мне помог, когда были проблемы с модами...раз 20 приходилось переустанавливать за этот год, инет то слава Богу появился 1 июня 2010 г.

0

купил пиратку двухсторонку. В сборнике с Xenus
ps-скобочки это нечто)))

0

Мне помоему в 2007 или позже друг дал игру gta san andreas тройной форсаж токийский дрифт поиграл в неё понравилось! Потом постепенно замечал глюки игры(к примеру в колесо фортуны в казино когда играешь ОШИБКА или когда приходишь в клуб потанцевать тоже ОШИБКА) и перестал в неё играть и вот я как то наткнулся на обычную gta sa( то ли купил её то ли скачал с инета не помню) и вот тут я познал все радости и прелести gta и поиграл в gta vice city и в gta 3 НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!

0

в первые 2 или 3 дня как вышла друган сказал что ему дали и переписал мне на болванки 2 диска помню было
домой пришел кстановил ,увидел велик и охренел так игра понравилась

0

2005 год был. Я на PS2 играл.... Полтары штуки потратил диск досихпор есть я в него играю)))

0

Yar4270
Уж чего, а с этим токийским дрифтом у меня тоже морок было достаточно. И эти вылеты при входе в здание, в транспорт запарили ( Я думаю это файл MAIN.scm глючит).
Потом увидел прогу IMG Tool(сейчас я юзаю Crazy IMG Ediror). Ну и попробовал кинуть те тачки в обычную Саню и как же я радовался. И с Порочным Островом та же история. Тачки вытянул и вставил в обычную Саньку.

0

в детстве все время с другом играли в Вайс-гуляем-Вайс-гуляем,однажды мимо нас проходил сосед (пацан),подошел к нам с охи***шими глазами и говорит "новая гэтэашка вышла,санандерс называется" ну мы сразу побежали в магазин.офигели от возможностей и многообразия,еще и мод HotCoffie уже сразу был.

лучшая гта и лучшая игра.ИМХО

0

XDharmaX
Да, GTA SA - удивительное сочетание высоких возможностей и низких системных требований. С 2006 г. играю и не надоедает.

0

В день релиза. Европейская версия... Лицензия.

0

купил пиратку со скобками вместо звезд и без песен на радио.пришлось скачивать лицуху с ПГ =)

0

Мы с другом поспорили на антологию San Andreas что я выпью за 3 минуты 2 литра колы.Я выпил за 2 а он за 5 минут.Я даже не хочу вспоминать как мы до туалета бежали.:)

0

Я тогда учился в школе и очень ждал эту игру. В первые узнал по ней по телевизору в какой-то передаче про игры толи FAQ то ли ZOOM че то в этом роде. Смотрел скрины на дисках от журналов, смотрел и читал о грядущей игре в них же и паганеньком интернете. Был 2005 год, игры у нас в городе не было и качать я тогда ничего не мог и за соответсвующего интернета. Уже была зима, и в компьютерном клубе стали образовываться очереди школьников чтобы играть в San Andreas. В компьютерный клуб было тяжело пробится чтобы поиграть, школьники по три человека садились на 3 часа за одну машину чтобы рубить в санадреску. Игровые залы были забиты так сказать зрителями. Я с трудом пробивался чтобы играть, впечатления от игры были велики. Но играть мешали, так как все желающие тыкали в экран, орали, устривали драки за место чтобы играть, просили дать поуправлять немного. И вот мне вечером мой хороший друг живущий в соседней квартире, и говорит У МЕНЯ ДИСК САНАНДРЕСКИ!!!111 Завтра говорит дам на комп закинуть. На завтрашний вечер приходит он ко мне после школы с диском, уже запачканым, забитым, поцорапаным другими кто уже записал. Диск был пущен по всему двору и классу. Он уже был испорчен и не хотел устанавливатся. Я был немного разозлен. Завтра все в школе уже орали про игру, хвастались как они в нее рубили, только и говорили про нее. Я был зол. Игры так и нигде не было, слишком быстро раскупали. Но примерно через несколько дней, мой одноклассник выкупил диск, дал мне скинуть на комп. Наконец я ее раздобыл, игра мне пришла по нраву. Одноклассника отблагодарил, позвав после школы к себе похавать. Потом мы с пасанами вечером играли в снегу и я заболел. И не ходил в школу. Это предоставило мне больше времени играть в гта, даж когда я болел. Вот так я заполучил игру. Причем мне попалась полная русская версия. Конец.

0

поддержу,классная стори, бро :)))

0