на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Трамвай в GTA: SA

Трамвай

Кто-нибудь любит кататься на крыше трамвая? Вот я люблю залезть на крышу и обстреливать ментов с шестистволки. Потом набираю 6 звёзд и танки несутся. И обкидываю я их коктелем молотова.

Комментарии: 199
Ваш комментарий

Хех) Я только ради этого в Сан и захожу;)
Трамвайчегггг

-6

Желаю удачи! Мне профессия машинист тоже нравится.
Вот мне не нравится в San Andreas качество железной дороги. Причины такие: 1) Нет железнодорожных стрелок, которые можно переводить; 2) Поезд едит не точно по рельсам; 3) В районе Юнити станции поезд поворачивает на 90 градусов - это не реально; 4) Нет рассписания (с ним было бы играть интереснее). На трамвай притензий нет. Жалко только, что на нём нельзя ездить в качестве пассажира.

-6

Останавливается. Но это явление бывает редко. Если будет такой момент, то я в Фрэпсе видео сниму.

-6

А у мну был мод, в котором можно было кататься на трамвае.

-7

Да? А ссылка на него есть у тебя?

-7

Есть мод, который позволяет управлять трамваем! Заменяем файл main и начинаем новую игру!

-7

Egor_Pskov
К сожалению нет(

-7

_DaVe А у тебя в моде можно кататься пассажиром или вагонвожатым??

-7

Это на что файл main заменить?

-7

Snork18
У меня можно было только в него садиться и ездить.

-7

Ну и то не плохо. Я бы хотел на нём ездить в миссиях. На нём к Вузи удобно ездить. Потом в гараж.

-7

это мод который дает возможность запрыгивать в трамвай?

-7

Есть возможность с помощьюю САМПа поуправлять трамваем . Но , думаю , что многие это знают .

-7

Делать мне больше нечего, как кататься на трамвае! Тупость полная

-7

в Мафии классно кататься на трамвае.

-7

Только вот мне приходится на крыше его кататься. Возьму пожарку в Дороти и поставлю рядом с рельсами, потом подгоняю к пожарке легковушку и залезаю при помощи неё на пожарку. Затем жду трамвай, и когда он подъезжает, захожу на его крышу, как с платформы.

-7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот у меня есть скрин с этого мода

Но мода самого нет( Там так делается: начинаем новую игру, затем нажимаем какую-то клавишу (не помню какую). Потом на радоре появляется отмеченный трамвай, едем к нему в Са-Фиерро и катаемся, кстати он также как поезд может слететь с рельсов.

-7

Хммм...как сложно...А джетпак на что?:)

-7

Ну до джекпата надо в аэропорт в пустыне лететь. А сохраняться я люблю в Дороти у гаража сразу на улице, поэтому таким способом езжу на трамвае.

-7

Где можно установить скорость трамвая?

-7

ГЫ, я как автор: люблю кататься на крыше и 6-и стволки мочить копов...

-7

И я тоже =) Вообще, раньше, еще до того, как узнал что такое моды, мечтал, чтоб в трамвай можно было сесть... =)

-7

А мне и на крыше комфортно было. Кроме вертушек бояться некого.

-7

Некого? Солдаты, уроды хорошо обстреливают с эмочки. А при шести звёздах я максимум объезжал 2 круга на трамвае. Меня убивали.

-7

Кстати,а у трамвая есть полноценное название "tram",может в бете можно было на нём кататься без модов?Как на поезде.

-7

Некого? Солдаты, уроды хорошо обстреливают с эмочки.

Дык с ними церемониться не надо. С минигана их нафиг!

-7

Так они как крысы, в спину стеляют.

-7

Так они как крысы, в спину стеляют.
Почему как?
По теме: Для меня трамвай скорее не средство передвижения по городу или способ убийства копов, а злейший враг... Как вспомню сколько раз он меня давил...

-7

Переходя улицу, надо смотреть по сторонам ;)

-7

Верно сказал - надо смотреть по сторонам. А вот мне ещё нравится встать возле трамвайных путей, подождать, пока поедет трамвай. И когда он подъезжает, я выкидываю какого-нибудь водителя под рельсы, и трамвай с радостью переезжает с хрустом этого человека.

-7

Egor_Pskov

Тоже развлекаюсь так, но получается чисто случайно).

-7

не навижу трамвай он отнял у меня самую дорогую машину в игре и из-за него мне пришлось одну доп миссию проходить кстати м как вы на него без кодав залезаете

-7

Как я писал выше. Беру легковушку ставлю возле путей. Потом подгоняю пожарку к легковушке. Затем при помощи легковушки залезаю на пожарку и затем, когда трамвай подъезжает перехожу с пожарки на трамвай.

-7

кстати м как вы на него без кодав залезаете
На джетпаке.

-7

Ну а он спросил как без кодов. xD

-7

А джетпак по-твоему без кодов не достать?

-7

Трамвай для меня - боевая крепость.
Набиваю время от времени рекорды по погоне, используя его в комплекте с бесконечным миниганом.

-7

а я в него захожу и из него стреляю!

-7

Вот ты тоже в него заходишь, а я залезаю на крышу. Где мод взял?

-7

До сих пор никто сслыку на мод не скинул. Скиньте пожалуйста, у кого есть ссылка?

-7

А кстати этот трамвай не совсем трамвай
инфа

-7

А кстати этот трамвай не совсем трамвай

Не открывайте нам Америку . ТФ уже давно про него знают :-) , а вот для простых геймеров что трамвай , что канатный трамвай - им пофигу , главное - это трамвай :-)

-7

Почему же "пофиг", мне сразу легче стало, когда исчез вопрос "а как он без фигни на крыше ездит?"

-7

Это не трамвай . Это довольно таки редкая модификация трамвая , где он работает не с помощью силы постоянного тока , а с помощью каната , который установлен в "среднюю шпалу" .

Кстати , по словам соотечественника , побывавшего в Сан-Франциско , там трамваи очень лёгкие ( меньше тонны ) и их можно с помощью силы руки катать :-)

"а как он без фигни на крыше ездит?"

Эта "фигня" вообще-то ведь называется пантограф . Учите матчасть .

-7

Ну вот я тоже сначала удивлялся, что как трамвай в Сан Фиерро (Сан Франциско) ездит без рогов, на которых идёт ток. Оказывается трамвай канатный.

-7

Эта "фигня" вообще-то ведь называется пантограф
А вот как раз "простые геймеры" вряд ли особо знают, что такое пантограф, поэтому и говорю "фигня на крыше".
Сам, как любитель МСТС, естественно знаю, что такое пантограф.

-7

ездит без рогов

Кстати , например , в трамваях Риги , вместо привычного всем пантографа установлены штанги и контактная сеть , как у троллейбусов .

Кстати , в Сан-Франциско есть обычные трамваи ( не канатные ) , которые работают от тока .


вряд ли особо знают

Некоторые геймеры являются транспортными фанатами :-)

Сам, как любитель

О , вы так же интересуетесь НОТом ??? Давайте знакомиться :-)

-7

Пантограф. Я знал это слово. В народе его ещё называют рога.

-7

Кстати, например, в трамваях Риги, вместо привычного всем пантографа установлены штанги и контактная сеть, как у троллейбусов .
Да, я ещё когда в Ригу первый раз ездил, то удивился)
Потом читал в интернете объяснение, одни объясняют, что "КС старая и штанга меньше её изнашивает, чем пантограф", другие говорят что "из-за того, что КС на одном уровне с троллейбусной"

-7

Кто-нибудь через Псков в Ригу ездил? Нам до неё всего 250 км. Ближе, чем до Питера получается. До Питера 280.

-7

Рига

Кстати , в Сан-Франциско на исторической линии F тоже самое , что и в Риги ( т.е. те же самые штанги ) . В СФ штанги применяются на модели трамваев типа : PCC ( пр-во конца 1940-х ) и Peter Witt ( если вы есть на СТТС , то вы это должны знать ) .

-7

А чего, трамвай - весёлый транспорт. Даже в GTA San Andreas на крыше весело на нём ездить.

-7

Я в 2006-м усиленно сходства Сан Андреаса с реальным миром искал, карты ЛА, СФ итд скачивал, потом не искал из-за некоторых жизненных обстоятельств, а потом как-то забыл об этом деле.

А в МСТС играю из-за интереса к железной дороге, но этот интерес не настолько большой, чтобы заучивать, на каком заводе когда какой локомотив сделали и чем название_локомотива-а отличается от название_локомотива-б.

И троллейбусами немного интересовался.
Интереса хватило на то, чтобы узнать, что по моему Вильнюсу ездят Солярис Троллино 15 AC II, Шкода 14 тр, Шкода 14 ТрМ, Шкода 15тр и "какой-то старый синий узкий с очень высоким полом с хрипящим тормозом", Шкоду 9тр заказывают на мероприятия типа дней рождения, а в Риге 15-метровые троллейбусы взяли не Солярис Троллино 15, а Шкоду Ирисбус (цифры точно не помню, вроде 24), а 18-метровый - Солярис Троллино 18 AC.
На этом познания заканчиваются )

-7

А в МСТС играю из-за интереса к железной дороге

А я из-за всё-таки небольшого , но всё же увлечения к ЖД пойду на обучение в Детскую ЖД на профессию машиниста . :-)

-7

Кстати такая детская мечта была (пойти на машиниста), но судьба от неё спасла посредством далеко не самого хорошего зрения.

-7

У меня тоже была такая мечта, и у меня тоже зрение ни к черту.

-7

У меня вроде бы хорошее зрение ( предыдущая диспансеризация показала результат 1.0 ) . Поэтому со следующего класса иду записываться . Пожелайте удачи :-)

-7

А в трамвае в реальном СФ есть машинисты?
В районе Юнити станции поезд поворачивает на 90 градусов - это не реально
Помнится без читов и прог это было только в одной миссии. Где на мотике за челом в поезде надо ехать. Если развернуться и поехать за встречным поездом, он в районе этой станции повернет на 90 гр. направо и будет ехать прямо, не меняя высоту, до восточного берега СА, вдоль которого тоже проведена Ж/Д, повернет на нее и поедет по ней в ЛС.
Egor_Pskov
Еще забыл отметить то, что поезда ходят только по одной полосе и причем в разные стороны.

-7

Да-да. Забыл это написать. Т.е. один путь можно было спокойно не делать, потому что по нему никто не ездит.

-7

Я все не читал, но скажу, вы шо не знаете что он бывает останавливается (трамвай), тачку я поставил рядом на нее запрыгнул и потом на трамвай и все и не нада за джетпаком ити в пустыню на взлетную полосу.

-7

Кстати, устроить ж\д катастрофу нельзя
Я задним ходом на поезде объехал штат 3 раза, но встречного поезда не было
А жаль...

-7

а в gta всего несколько поездов.примерно два

-7

а ты что думал врежешься в другой поезд?

-7

и кстати здессь тема про трамваи,а не про поезда

-7

А у нас недавно троллейбус внезапно сломался на подъёме, а потом скатился вниз, пробил ограду и врезался в дерево. И ещё ж/д вокзал тупиковый. Впрочем печально, что в СА трамвай никогда не заежает в депо, интересно было бы посмотреть как он на той платформе кружится...

-7

Был у меня трамвай в Сан-Фиерро заменён на русский трамвай.Сначала там я на крыше стоял,из самоводки валил всех.Потом заходил внутрь трамвая,так как была спроектирована его модель так,что можно внутрь заходить,и валил всех с автомата,стоя у входа в трамвай.

-7

globalmods Если ты рулишь в модах намути мне пожалуйста мод где два поезда будут ехать по одному пути друг другу навстречу и можно будет столкнуться лоб в лоб :) Очень хочу посмотреть как это будет выглядеть. Если у тя получится скинь мне мод на мыло (в профиле).

-7

globalmods Если ты рулишь в модах намути мне пожалуйста мод где два поезда будут ехать по одному пути друг другу навстречу и можно будет столкнуться лоб в лоб :) Очень хочу посмотреть как это будет выглядеть. Если у тя получится скинь мне мод на мыло (в профиле).

Вообще-то русский трамвай я скачивал, а не делал.А то,что ты хочешь, сделать реально,только надо добыть программу для смены путей машин.

-7

Dr._WEB
Если вдруг ни с того ни с сего поезда в СА поедут навстречу друг-другу, то они не столкнутся, а просто проедут сквозь друг-друга. Никакой глобальной жд катастрофы не будет. Я те отвечаю!

-7

Если вдруг ни с того ни с сего поезда в СА поедут навстречу друг-другу, то они не столкнутся, а просто проедут сквозь друг-друга. Никакой глобальной жд катастрофы не будет. Я те отвечаю!

Это точно,ведь главная у поездов задача это ехать на вокзал,и они не будут ни на что реагировать,в том числе на столкновения.

-7

У меня была такая хрень: короче в миссии за КРЭШ, где надо за поездом ехать на мотике, а потом за такси к вокзалу в СФ подъезжает этот самый поезд, но вызывается он скриптом. А у меня на вокзале уже стоял другой поезд, обычный. Ну и тот что под скриптом (звучит прям как под кайфом:)))) просто проехал сквозь другой поезд и поехал дальше.
Уверен, что обычные поезда без скриптов ведут себя также.

-7

Там эти поезда даже через бетон проезжают: это можно увидеть, когда другие города ещё заблокированы, и соответсвенно ж/д пути закрыты блоками, а поезда через них проезжают...

-7

JB-n
Не всегда. Иногда останавливаются и тупо стоят.

-7

Не всегда. Иногда останавливаются и тупо стоят.

Это если ты за ними следить будешь.

-7

а если сесть в поезд, разогнаться и попробовать проехать в закрытый город?

-7

NIaNM
Я так пробывал. В одном случае поезд остановился, в другом - не успел затормозить и проскочил через бетонные блоки!

-7

Если едешь нормально, передом, зажимая W, то тогда поезд остановится в 100% случаев независимо от скорости. А вот если поехать задом (клавиша S) тогда можно проехать сквозь бетонные ограждения.

-7

Night Light, вот этого я не знал. Надо бдет потом попробовать.

-7

Проверил, и это получается не всегда. Только если повезет.

-7

Я ещё хочу попробовать угнать тепловоз в миссии "Не по ту сторону рельс".

-7

Какой, если не секрет? Если тот, который стоит на станции, тот за которым после попадании на метку надо гнаться, то не получиться. Туда просто нельзя сесть.

-7

я на крыше трамвая устраивал войну с копами, стрелял по ментовозам из самонавадящихся ракет и многое другое

-7

Diesellok, нет, но тот. Я имею ввиду тепловоз на выезде из Лос Сантоса. Там ещё Смоук орёт, что поезд встречный едет.

-7

В том на котором Вагосы стоят можно с минигана застрелить машиниста, но залезать я в него не пробовал.

-7

Egor_Pskov
Этот доедет до выезда из тоннеля (в котором еще станция есть) и там остановится. В него вроде тоже сесть нельзя, Хотя попробуй, вдруг получится!

-7

Я тоже не пробовал, но хочу попробовать. Просто интересно будет прокатиться на одном тепловозе без вагонов, да и ещё по встречным рельсам, по которым не ездят поезда.

-7

На одном тепловозе без вагонов можно покататься с помощью проги SA Train Limiter. Создаешь состав в котором просто один локомотив без вагонов, едешь на станцию и ждешь такой состав.

-7

А по каким рельсам будешь ехать? По которым обычно ездишь?

-7

Egor_Pskov
Я ни по каким не буду ездить у меня нет установленной СА. Но с помощью этой проги нельзя переставлят поезда на встречные пути.

-7

А кто нибудь пытался на вертолете сесть на крышу трамвая?или на гидре?

-7

Не удержаться, очевидно же - я и пробывал, у трамвая же тоже есть гордость.

-7

Да, я тоже пробовал, но никак не сесть было. Только при помощи пожарки-платформы сажусь в него.

-7

А на велике, если заскочить на трамвай - то с велика слезть просто невозможно будет, пока на трамвае.))

-7

На велике пробовал. Jurа, почему же нельзя? Делаешь прыжок на велосипеде и выпрыгиваешь с крыши трамвая.

-7

C вела слезть нельзя в смысле, хотя я лично не пробывал.. Или пробывал вроде, но только на вагоне платформе..

-7

Забытая тема!

Сейчас в Сан-Андреас играл, глюк какой-то произошёл - все трамваи тупо стояли на улицах и всё. Перезапустил игру, всё стало в порядке!

-7

Я не забыл, более того всю неделю вспоминал о ней. У меня есть одна грандиозная задумка насчёт трамвайчика, осуществить пока не могу, т.к. нет игры.

-7

Какая задумка? Я бы хотел, чтоб им управлять можно б было, как поездом.

-7

Я хочу проверить его на прочность)) Каким образом не скажу, чтоб до меня не попробовали.

-7

Тоже самое касается и поезда. Главное - поезд может с лёгкостью сбить танк, но когда поезд съезжает с рельсев, он теряет все свойства - становится на столько лёгким, что Карл Джонсон может спокойно его двигать! =)

-7

Притом черезчур непридусмотрели. Кстати самолёты горелые тоже легко толкаются!

-7

Трамвай это что-то)))такая блин вещь)))даже Рино перед ним не устоит)))))

-7

он не нафиг нужен-он нужен для того,чтобы над копами издеваться!!!

-7

NIKO77, как нафиг? Запрыгнул на крышу и езжай, куда тебе надо. Илит над копами прикалывайся с крыши!

-7

Копы ведь такие идиоты...над ними только и угарать......

-7

сорри если было, но в сампе можно на трамвае.) только выйти проблематично :D

-7

Трамвайное депо по ходу находиться у того места где в одной миссии Дуэйн сосиски продавал.Там рельсы в здание упираются

-7

нафига они вообще сделали этот трамвай? на него даже сесть нельзя, не говорю уж о том что ездит он без остановок... бред полный

-7

АК 405 16 RUS, верно. Там и разворотный круг находится!
GTAZADROT, бред бредом, а однако, развлекуха!

-7

http://shareflare.net/download/5447.a5ce9d4ac6bc2f3689901cf04/T3.rar.html -мой служебный трамвай на котором я устраиваю ад ментам

-7

ГТАнтон, а за такую ссылку могут в бан отправить!

-7

Потому что нельзя выкладывать ссылки с таких сайтов!

-7

Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама], у меня работает! Там всё равно платное скачивание!

-7

Лучше бы ещё были конечные для трамваев

-7

А тут сделано как во Владикавказе - кольцевая!

-7

У меня был глюк: я катался на двух вагонном трамвае и взрывал ментов. Одним из взрывов меня отнесло прямо в место между вагонами. И на одном из поворотов получилось так, что я попал внутрь вагона! И ходил там! Правда мне не удалось оттуда выбраться.

-7

Кто кроме меня видел, как трамвай остановился?? 0_о

-7

Я и не раз.
ЗЫ: веселый апщик, да? :)

-7

О, мою темку подняли.

Кто кроме меня видел, как трамвай остановился?? 0_о
У меня такое периодически случается.

я на нём в скрипте гоняю
Что за скрипт? Где такой раздобыть можно?

-7

Все флудопосты удалены. В следующий раз за такое буду наказывать.

-7

Трамвай на самом деле когда - нибудь останавливается? Сколько играл ни разу не видел.

-7

Вот к чему это сделано, не пойму. Тем более, что происходит это в разных местах.

-7

ОБОЖАЮ НА ТРАМВАЕ КАТАТЬСЯ!! ^^ базуху в зубы, анлимитед снаряды и поехали! =)

-7

Egor_Pskov Беру легковушку ставлю возле путей. - или можно все это мучение заменить YECGAA :)

-7

А я люблю так делать:взять миниган, сделать безлимитку и уничтожать полицейские машины и вертолеты.

-7

nopoceHook
или можно все это мучение заменить YECGAA :)
С читами играть не интересно. Я просто беру и ставлю пожарку. Запрыгиваю на неё, жду трамвай и запрыгиваю на него. Это всё очень просто.

GTAmanъ
Вот к чему это сделано, не пойму. Тем более, что происходит это в разных местах.
И мне это не совсем понятно. Когда я первый раз играл в SA, я подумал, что трамваи останавливаются на остановках. Но потом, оказалось, что я ошибался.

-7

Я из трамвая делал самую настоящую крепость на передвижении. Набирал 6 звёзд, запрыгивал ему на крышу и катался пока не надоедало. Как-то раз было так, что трамвай остановился и больше никуда не поехал. Помню у меня стоял мод, который позволял запрыгивать в трамвай прямо на ходу.

-7

Раньше любил запрыгнуть на крышу трамвая и стрелять из минигана во всё живое.

-7

А у меня никогда не происходила его остановка.

-7

GTAmanъ, это глюк, если я не ошибаюсь.

-7

У меня трамвай только возле полицейского участка останавливался.

-7

Я вообще не знал, что он где-то останавливается.

-7

А у меня он в Дороти прямо возле гаража, бывало, останавливался. И у полицейского участка, кстати, тоже.

-7

у меня где то был файл чтоб заходить внутрь трамвая пассажиром....поищу и может быть ссыль кину......

-7

у меня где то был файл чтоб заходить внутрь трамвая пассажиром....поищу и может быть ссыль кину......
Отлично! Я уже давно в этой теме спрашиваю про этот файл.

-7

там какбе только модель драмвая заменить.....я у себя протестирую и те скину))))это вроде исправленного coll-а......

-7

http://files.gtainside.com/downloads/ftpd/1174310544_Enterable%20tram%20v1.2.rar
файл чтоб заходить внутрь трамвая пассажиром

-7

AlvesAlvesAlves, отлично! Сейчас поставлю.

-7

http://www.gtainside.com/en/download.php?do=comments&cat=245&start=35&id=11470&orderBy=
если та ссылка не пашет

-7

На дороге один раз встал и стоял. Не помню точно... вроде после какой-то аварии.

-7

Люблю котаццо на крыше трамвая и ментяр обстреливать. Екстрима побольше Карлу хочется, так что нарываюсь на ****** и стреляю в них с глушака. Но один раз трамвай СиДжея чуть не убил!
Сохранился я в Дохерати и стал ждать трамвайчег. Он приехал, я запрыгнул на него и поехал к Вузи, брать миссию. Тут в }|{опу трамваю врезается БЕШЕНАЯ БАБУЛЯ НА САБЛЕ и Карл летит вперед и слетает с трамвая. Он нет, чтоб Карла переехать и дальше тащиться, он потащил его за собой. Жизьки медленно уменшалезь. Тут вижу-проехали мимо преступнички, из окна в ментяр стреляюд. Едет трэм дальше, и тут в него врезаются эти самые менты которые гнались за преступничками, и СиДжей от удара вылетел из-под трамвая. Но дымящихся и перевернутых ментяр трамвай забрал с собой. Жыськи мегали. Я побежал в бурегр што. И тут меня переезжает сомозвал. Ндааа...

-7

А есть кокой-нибудь мод что бы управлять трамваем как водитель ?

-7

Mr.Secret, гон твоя история!
Тут в }|{опу трамваю врезается
БЕШЕНАЯ БАБУЛЯ НА САБЛЕ и
Карл летит вперед и слетает с
трамвая.
Лол. Трамвай как стена и никак не реагирует на удары. Карл не мог слететь от такого!

-7

где-то видел такой мод там можно было на трамвае как на тачке по городу кататься. но я тупо модели поменял и всё)

-7

Я в SA:MP'е катался на трамвае.

-7

Egor_Pskov красавчик , я аж себя вспомнил когда это делал,залазил на крышу и обстреливал и обкидывал ментов XD
веселуха жесткая :)

-7

V_for_Vendetta, когда в игре делать нечего, то обстреливать ментов с крыши трамвая довольно весело.

-7

не обращаю внимания на трамвай, хотя когда в первый раз открыл сан фиерро, всё я пытался туда залезть в трамвай))
Я, кстати, не видел, чтобы трамвай останавливался.

-7

Я люблю ездить на крыше трамвая:)

У меня в игре стоят два CLEO-скрипта: один позволяет кататься пассажиром внутри салона, а другой - быть водителем.

-7

at-400, скинь пожалуйста мне эти Cleo-скрипты.

-7

at-400
я тоже так делал, пытался даже остановить трамвай с помощью танка, но бесполезно.

-7

Он супербронированный, так что ни танк, ни базука его не возьмёт. ХА-ХА-ХА!

-7

на трамвае воевать удобно0_о его и танком не остановишь.сидишь себе сверху,только вертолеты сбивать успеваешь :Dкогда впервые играл,поставил 10 легковушек в ряд и очень удивился,когда он их протаранил одним махом

-7

зверобой7
я тоже так делал, а воевать удобно.

-7

недавно ставила другую модель трамвая и пару скриптов (управление трамваем и улучшенное движение) но воевать со вторым скриптом проблематично, т.к. трамвай останавливается перед каждым копом и танком, а ещё на светофорах и трамвайных остановках.

-7

Трамвай


Кто-нибудь любит кататься на крыше трамвая? Вот я люблю залезть на крышу и обстреливать ментов с шестистволки. Потом набираю 6 звёзд и танки несутся. И обкидываю я их коктелем молотова.




Этим бредом страдаю в сингле...
С собейтом естественно)

-7

Бывало и такое. Особенно когда заняться нечем, то забираешься на крышу трамвая и давай гасить всех направо и налево.

-7

Я не люблю трамвай вообще.Я его пробовал сшибать,взрывать и т.д а ему всё пофигу,едет и едит.Иногда на крышу залазию и стреляю по всем.Весело)

-7

Я его пробовал сшибать,взрывать и т.д а ему всё пофигу,едет и едит.
Это потому что его невозможно не сбить, не взорвать. Такой вот он непобедимый транспорт.)

-7

Это потому что его невозможно не сбить, не взорвать. Такой вот он непобедимый транспорт.)
А если попробовать что нить из модов?Может получится его сбить?

-7

Чем тебя так трамвай не угодил, что ты хочешь его уничтожить?

-7

Он едет не по рельсам, а по прописанному пути.

-7

Где то видел клео на него...А вот и он, прошу: http://www.libertycity.ru/files/file13595.html

-7

я в сампе катался на трамвае

-7

если поставить скрипт на вождение, то можно, разогнавшись, слететь с рельс, но... трамвай всё равно не взорвётся.

-7

Есть CLEO-скрипт, благодаря которому можно ездить пассажиром. И есть такой, благодаря которому можно ездить вожатым. На GTA.ru (PG) этих файлов до сих пор нет. Может быть кто-нибудь залить их сюда может?

-7

Этот маленький crazy трамвайчик всегда сбивал мои машины=(Он даже танк потянул(

-7

Этот трамвай всё потянет. :)

-7

не помню как, но один раз у меня карл сквозь крышу проникнул внутрь.

-7

Лучше бы поинтересовались принципом работы трамвая :-)

-7

Два раза останавливался возле полиц. Участка. Есть предположение что это из-за закрытого ЛВ, рядом мост с ограждением которое останавливает твой поезд, но КАК оно действует на трамвай?

-7

Остановить трамвай можно и в миссии Test Drive. Нужно лишь уничтожить тачку Цезаря и трамвай остановится.

-7

Я видел на одном серваке СА-МП, можно было самому управлять трамваем (не просто ездить, а управлять, как поездом), так вот, есть ли такой скрипт для одиночной игры?

-7

Где то видел. Погугли.

-7

А я так и не установил этот скрипт. Хотя надо будет установить. Интересно всё-таки.

-7

Я скоро выложу пак своих скриптов, в нём будет доработанная версия того, что я скачал.

-7

Люблю кататься на его крыше, увы на поездах это куда сложнее...

-7

Я тоже люблю покататься сверху на трамвайчике, растреливая всех на своем пути. Единственный минус - трамвай едет очень медленно.

-7