на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Тюнинг автомобилей

не знаю как вам а мне нравится тюнингованый инвернус черный...с закисью азота... с гидравликой...

Комментарии: 268
Ваш комментарий

Phoenix.ilya
Как убрать эту фигню?
Это баг ПК-порта. Некоторым авто не поставили прелайт на DFF-модель.
Сюда относятся Uranus с вашего скрина, а также Super GT, Dodo, Sandking, Sadler.
Вспомнил навскидку эти, может что и позабыл.
А вот на детали прелайт сделали, они отображаются нормально.
На этом вот авто со скрина попробуйте поездить ночью
в свете фонарей - оно тоже будет нормально выглядеть.
Исправить это возможно, только заменив модель на исправленную,
но я лично таких не находил. Может, надо вручную это делать.
В общем, я всегда не обращал внимания на такие мелочи.

3

Ставишь внедорожные колеса.

Берешь инфернус или комету, ставишь НА НЕЁ внедорожные колеса...и все прохожие сдохнут от смеха.

1

Из лоурайдеров, по-моему, круче всех тюнится Ремингтон.

1

Почему некому ненравится Стратум? Ведь хорошая тачка.

1

не люблю тюнинговать тачки. но если до того доходит, то больше всего мне нравиться прокачанный Landstalker.

1

Помоему крутизну тачек нужно обсуждать в каком-нибудь Need For Speed, а не GTA. Так как в этой игре(в GTA) они яв-ся просто средством передвижения, а в Speed'е совсем другое дело. Там тачку можно превратить в произведение исскуства.

0

Берешь Туризмо.Тачка полноприводная! Ставишь закись азота и гидравлическую подвеску. Ставишь внедорожные колеса. Колеса так круто торчат!

0

. Ремингтон хорош красивой отделкой, Султан стрит-ресинговыми прибамбасами, а по ходовым качествам лучше Пули не найти. ИМХО.

0

Пожалуй, Султан. Много на него модификаций...

0

Elegy, Stratum, Remington. А у меня вот стоит ВАЗ 2108, который требует все части Tuning Box'а, вот от коробки тюнинга всё становится крутым...

0

Когда покупаешь выставочный центр в Сан Фиерро, наверное султан или элегия, но хотя они там все классные.

0

Лоурайдер-Ремингтон, Стритрейсинг-Султан или Шут, а в простых мастерских-Пуля, Баньша. Тюнинговать полностью. Рецепт настоящих королей дорог =)

0

Если хорошо оттюнить, то все тачки будут крутыми....))

0

мне нравится стратум из GTA San Andreas - Robbery of the century.а если к нему еще добавить гидравлику , то тачила будет не реальная

0

...и еще мне нравится МОНСТР(agbdlcid)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так! Значит слушайте все! Самая крутая тюнинговая тачка у меня!

Ну чё, съели?) :-D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не гони вот самая крутая тача:

0

Ну....мне больше мой лоурайдер нравится.)) Кому что.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот самые крутые:

0

НЕ ту-пи-те! Самая крутая элегия!!!

0

Самая крутая уменя!Не кому не покожу гы гы гы..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Утритесь, у меня в гаражах крутейшие лоурайдеры. Но фотки нет, вот пока одна моя малышка японка -

0

На мой взгляд лучшее ТС - fcr900. Мощный, быстрый, управляемость на высоте!

0

Ваш лучший тюнинг автомобиля в SA

У меня Элегия, лучше всего в оранжевой раскраске

0

Султан и элегия, и лоурайдеры какиенить

0

Лоурайдеры отстой, они переворачиваются постоянно, на них даже толком не погоняешь!

0

Ремингтон,гепард,клабман

0

недавно как протюнил уран и очень долго на нем ездил)

0

Ремингтон круто выглядит, Лезвие, Элегия, Султан, Шут... в общем все лоурайдерские и стритрейсерские

0

моя любимая тачка ремингтон и тока что сотворил... млин название забыл

0

Мой Любимец ето Султанчег, управление класс и прокачка мне нравится, еще Элегия ниче, особенно с прокачкой, но управление хромает ИМХО, еще люблю апгрейдить Примо, просто черный цвет и спойлер

0

Феникс полность оттюнингованый жёлтый с чёрной полосой!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Корвет:


И Plymouth GTX:

0

Вместо Шута Миата с новым тюнингом:-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моё такси:

Моя тача:

0

Амне прикалывает прокачивать машины лоурайдеров они сразу становятся прикольнее

0

То же за Лоурайдеры. Действительно напоминает настоящую ганстерскую жизнь.

0

Асобенно круто прокачивать remington!!!Так красиво!

0

А мне слэмвэн нравится. Хотя ремингтон тоже выглядит довольно-таки красиво.

0

Да слэмвэн это класс!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Что у вас за отстой?
Вот:


И вот:


Вот это крутые,тюнингованные тачки!У кого круче-выкладывайте скрины!!!

0

Вот самая крутая )))

-------------------------------
И стандартные
Сталлион

-------------------------------
Бродвей

-------------------------------
И жемчужина моего гаража


0

Ой,ничего себе!Скинь мне плиз сюда alexanc@rambler.ru txd и dff файлы жемчужен!Скинешь?

0

Не,если из стандартных,то Slamvan, Remington, Elegy,Jester.

0

Мне нравится савана, елегия, султан и инфернус.

0

Ну,инфернус не тюнингируестя.

0

А скажите плиз где мона Элегию стырить?)

0

Найчаще Элегии ездят в китайском квартале Сан Фиерро (на них в основном банды Триад ездят). Также она будет стоять в автосалоне Wang Cars после покупки самого салона и прохождения 4 миссий по краже авто.

0

а можна по английски этот раён)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня самая крутая тачка - Султан(тюнинг в архангелах)

0

Самае крутые-тюнингованные Султан и Феникс!

0

а можна по английски этот раён
china town - чайнатаун

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Самая крутейшая тачка у меня, потому что я на тачки никогда денег не жалею:)

0

Ремингтон афигено тюнингуются, а еще slаmvаn уже с тюнингом класная!

0

Вообще не люблю прокачанных тачек! У меня в гаражах только уникальные!

0

Elegy с оранжевым винилом.

0

Такси нравится тюнинговать

0

а где slamvan тюнинговать?

0

Все лоурайдеры, кроме сламвана и бродвея, султан, туризмо.

0

Саванна. Вариан покраски второй. Нитро х10. Самые дорогие колеса. И всякие мелочи.

0

Султан смотриться отлично

0

гепард, сламван, ремингтон, элегия

0

В этой теме предлагаю выкладывать скрины тачек, которые вы когда-то лучше всего тюнинговали. Я сам тюнинговать тачки не люблю, так что посмотрю лучше как развлекаетесь вы.

0

kerm69, тебе на форум NFS надо.

0

потом выложу, ОК?

ОК

kerm69, тебе на форум NFS надо.

А чё тут нельзя что-ли ?

0

Капец может быть скрин выложите ?

0

Так ты сам бы выложил в самом начале.

0

Я сам тюнинговать тачки не люблю, так что посмотрю лучше как развлекаетесь вы.

0

в принципе тема нормальная,но почему у ней название какое то странное?

0

в принципе тема нормальная,но почему у ней название какое то странное?

Pimp My Ride - это программа о тюнинге старых / ужасных автомобилей. В ней XZIBIT приезжает за старой машиной, отвозит её в мастерскую (West Coast Customs / GAS) и там её тюнингуют. Программу транслируют по MTV.

0

И тебе она сразу понравилась что ты захотел пародировать её, и сам не понимаешь что устроил бред?

0

а у меня PROMT перевёл название темы так: Сутенер Мой Показ Поездки

а тачку на прокачку он перевёл на английский так:Wheelbarrow on prorolling

0

evgen1137 ну гангстерскую войну переводчик тоже переводит как толпа войны!

0

выложу скрины как только открою транчфендер)

0

Я обожаю тюнить,особенно в WheelArchAngels!Могу сказать,что в любимых ходят Саванна,Слэмвэн и Султан.Выложу скрины потом.Тем более,что машины типа как у скороговоркина я и не пробовал ещё тюнить :)

0

офигенно. скоро выложу скрины тюниного трактора)

0

Саванна,Султан особенно с зелённым оттенком и с закисью азота

0

скороговоркин
а где ты трактор тюнингуешь? а то у меня в трансфендере пишет, что типа эту машину тюнинговать нельзя(

0

The Crazy Grunge Girl,он,если ты заметила,к Bullet спойлер приделал(хотя у меня в трансфендере этой опции нет),так что не удивляйся...

0

значит это мод... у меня такой стоял, но глючил ужасно.

0

я иногда делаю тюнинг на тачки. у пули ещё ковш на крыше. а вот мотик(

0

Дайте мне название машины которую можно офигенно протюнинговать и чтобы была хорошая скорость

0

Султан и ниипет! Скорость отличная, тюнинг тоже, в занос сорвать почти невозможно - управлениe идеальное!

0

на вид лучше Султан. По хар-кам лучше Элегия.

0

Султан, и Хозяин Ранчо (английское название не знаю).

0

инвалидная коляска...
+100500 Тоже рекомендую!

0

Елегию бери. самая путная тачка из группы, которую можно тюнить в архангелах.

0

Елегию бери. самая путная тачка из группы, которую можно тюнить в архангелах.
только проблема в том, что она довольно редкая.

0

Постоянно стоит в салоне Карла.

0

Постоянно стоит в салоне Карла.
в том, что в Сан-Фиерро? сегодня посмотрю, просто не сильно этим интересовалась... в любом случае на улицах она крайне редкая, у меня проезжала только один или два раза.

0

в том, что в Сан-Фиерро?
Ага, в том самом. Мы же её угоняем в одной из миссий гаража.
Ну а так, да, по улицам ездит реже, чем другие авто. Но я встречал её куда чаще, чем ты.)

0

Ну а так, да, по улицам ездит реже, чем другие авто. Но я встречал её куда чаще, чем ты.)
я Bucaneer даже чаще встречала, чем Элегию.

0

Buccanee я встречал на парковке неподалеку от того места где подводная лодка, а елегия мне чаще попадается в центре Сан Фиерро. Елегтю последний раз видел позавчера напротив того самого автосалона, после я не играл пока в са.

0

Buccanee я встречал на парковке неподалеку от того места где подводная лодка, а елегия мне чаще попадается в центре Сан Фиерро.
Bucaneer часто ездит на территории вьетнамцев в Сан-Фиерро, а Элегию я встречала в Лас-Вентурасе.
и вот вопрос немного не по сабжу: Feldzer (если я правильно написала название) вообще редкая машина, или как?

0

В Сан Фиерро и Лас Вентурасе их полно.

З.Ы. Feltzer

0

«Feldzer (если я правильно написала название)»

Почти. «Feltzer» — прототип Mercedes-Benz.
А ездит она в Лас-Вентурасе. Насчет Сан-Фиерро я не уверен.

0

Наиредчайшая машина - Евро. Она стоит только в одном месте, да и то не всегда, а на улице её нельзя встретить, если не ввести чит на дорогие авто.

0

В Сан Фиерро и Лас Вентурасе их полно.
а... я просто недавно играла в СА, и увидела машину, которую прежде никогда не видела в игре. села в нее, в правом углу экрана появилась надпись "Фельдцер" (у меня игра пиратка, с ужасным переводом). вот и спрашиваю, так как затем только два раза ее видела.

А ездит она в Лас-Вентурасе. Насчет Сан-Фиерро я не уверен.
ну да, я ее и нашла на шоссе в Лас-Вентурасе.

а на улице её нельзя встретить, если не ввести чит на дорогие авто.
о_О я один раз встретила... наверно, это похоже на мою ситуацию с Патриотом - он вроде как у остальных не ездит, а у меня встречается довольно часто в Океанских Доках.

0

The Crazy Grunge Girl
Патриот не ездит на улицах. Только в миссии пожарника встречается и стоит в доках.
А на фельцере ты догоняла тенпенни на пожарке.

0

Патриот не ездит на улицах. Только в миссии пожарника встречается и стоит в доках.
у меня ездит, я сто раз об этом говорила в различных темах.

0

Пираты стараются...
конечно... не удивительно, что у меня можно порой и Евро встретить, и Феникс.

0

«А на фельцере ты догоняла тенпенни на пожарке.»

На Фельтцере мы еще пугали типа, привязанного к машине.

Пираты стараются...
конечно... не удивительно, что у меня можно порой и Евро встретить, и Феникс.


Неудивительно, что вы не можете копнуть чуть глубже и понять, что пираты тут не причем.

0

Эх помню в 2008 мочил всех из пулимета за мой зеленый стратум...Да, раньше сервер gta.ru был круче...

0

Неудивительно, что вы не можете копнуть чуть глубже и понять, что пираты тут не причем.
хочешь сказать, что это мы что-то накосячили с файлами игры?

А что причем?
вот я тоже не пойму.

0

Неудивительно, что вы не можете копнуть чуть глубже и понять, что пираты тут не причем.
Вот именно. Что в лицензии, что в пиратках все файлы, отвечающие за авто идентичны.

0

А вот и нет, есть у меня пиратка GTA SA, так в ней по всему миру банды воюют, машины все на дорогах встречаются и заменена текстура воды.

0

Ладно, покажу по-другому.

В лицензии SA Euros и Phoenix прописаны, так что и нечему удивляться, если они иногда появляются.

0

В лицензии SA Euros и Phoenix прописаны, так что и нечему удивляться, если они иногда появляются.
а как ты объяснишь то, что у меня аццкая пиратка, но они всё равно появляются?

0

В каком смысле? Это говорит о том, что они и там прописаны.

0

Lil Noob

Большущее тебе спасибо.) У меня не было сил им уже объяснять.

The Crazy Grunge Girl


Бесишь уже.) Прочитай нормально его пост.) Это как раз и доказывает, что в пиратках и лицухах, кроме екзешника всё идентично, не учитывая всякого вырезанного радио.

0

Это как раз и доказывает, что в пиратках и лицухах, кроме екзешника всё идентично, не учитывая всякого вырезанного радио.
черт... я поняла его пост так, что как будто Евро и Феникс прописаны только в лицензии. извиняюсь.

0

В лицензии SA Euros и Phoenix прописаны, так что и нечему удивляться, если они иногда появляются.

Не ездят феникс и евро по улицам. А в пиратке могут что хочешь поменять, когда я играл у друга (он понятия не имеет как устанавливать моды и доступа в инет нет) у него по улицам Продавцы из пиццерии, бургершота и др. магазинов ходили...

0

SCHOKK aka SaneKK

Ну зачем же спорить, когда знаешь, что пиратки ничем, кроме екзешника не отличаются?(
Разве непонятно, что у него пиратка с каким-то модом, что он может прописал какой-то чит-код?

Ваша проблема с респавном моделей машин зависит только от вашего железа (в частности, от оперативы) и от вашего изменения чего-либо в файлах игры, но никак не от того, что у вас пиратские версии, а точнее, крякнутый екзе.

0

Не ездят феникс и евро по улицам.
Ездят. Очень редко, но ездят. Тот же Феникс я встречал всего два раза за всю свою игру в SA. У многих такая же ситуация с другим транспортом, например, с мотороллером пиццерии.

А в пиратке могут что хочешь поменять
Пираты либо вообще ничего не меняют, либо меняют что-то заметное, а всякие мелочи даже не трогают.

0

Ездят. Очень редко, но ездят. Тот же Феникс я встречал всего два раза за всю свою игру в SA. У многих такая же ситуация с другим транспортом, например, с мотороллером пиццерии.
Мотороллер я часто встречал. В основном они ездят по дорогам около аэропорта.

Разве непонятно, что у него пиратка с каким-то модом, что он может прописал какой-то чит-код
Ну... мой друг не читер :p Ладно, прекращаем спорить, а то начнется сейчас... Может я и не прав, но сам я не встречал их не разу.

0

В основном они ездят по дорогам около аэропорта.
У тебя они чаще в аэро, у меня в доках, у кого-то вообще в центре города.

Ладно, прекращаем спорить
Как скажешь.)

0

У многих такая же ситуация с другим транспортом, например, с мотороллером пиццерии.
с Пиццабоем? он у меня уж ооочень часто появляется, едва ли не самый распространенный транспорт в игре.

0

У тебя уникальный случай.)

0

Такой темы вроде не было, во всяком случае не видел. Тут обсуждаем тюнинг авто, особенно влияние отдельных его элементов, таких как колеса и спойлеры, на скорость и управляемость автомобилей. У меня вопрос: меняют ли спойлеры эти параметры или нет?

0

меняют ли спойлеры эти параметры или нет?
Не меняют. Спойлеры ставятся в качестве декорации.

0

Думаю нет, в играх обычно это все для красоты.

0

Если поставить внедорожные колёса, то они дадут лучшую проходимость в сельской местности, чем обычные колёса.

0

Серьёзно. Я уже это пробовал. Попробуй проехать по пустыне на обычных колёсах, а затем на внедорожных. Почувствуешь разницу.

0

В чем? По-моему это самовнушение. В игре все играет роль декорации.

EDIT
Думаю, чего то не хватает в моем посте. И вот чего - ИМХО.

0

В чем? По-моему это самовнушение. В игре все играет роль декорации.
Сейчас пойду играть тогда. Завтра днём напишу здесь по этому поводу. Может быть правда я ошибаюсь.

0

Лично у меня если взять допустим элегию и затюнить в ArchAngelWheels то она быстрее становится. Проверял.

0

Egor_Pskov
Не ошибаешься. Внедорожные колеса заметно улучшают сцепление с поверхностью и, как следствие, управляемость. Всегда ставлю их.
Коллеги, кто сомневается - покатайтесь на каком-нибудь Виндзоре на родных колесах, а потом поставьте внедорожные. Разница очевидна.

0

dvx_69
Ничем быстрее она не станет. Ходовую часть, движок там ты же не трогаешь, нет. А из за обвеса она быстрее не поедет.

0

Никому кроме меня не кажется, что колеса, в моем переводе называющиеся "Доступ"(они похожи на родные колеса Buffalo) заметно улучшают разгон? :-/ попробуйте, может мне просто так кажется?

0

Access. Не, не замечал, на лоурайдеры как-то ставил их.

0

Эх, вот и нашел диск с саном)) щас буду подключаться к "опытам" )

0

Serge_Long, а эти колеса разве можно ставить на лоурайдеры, не помню что-то?

0

Пятые в списке Трансфендера, последние в Локо Лоу.

0

Ещё на управление оказывают существенное влияние гидравлика и нитро-азот.

0

Serge_Long
04.11.10 12:13
, ага! Вчера решил покататься и на стандартных, и на внедорожных. Это просто две разные вещи. На стандартных по пляжу Лос Сантоса ужасно ездить, а на внедорожных машина просто катится как по асфальту.

Пятые в списке Трансфендера, последние в Локо Лоу.
А у меня нет внедорожных в Локо Лоу Ко.

0

Понятно. Я просто не стал предыдущие посты читать.

0

Во! Значит влияют таки колеса!
Ещё на управление оказывают
существенное влияние
гидравлика и нитро-азот.
Естественно.

0

Пробовал как-то при включенной пневмоподвеске входить на скорости в поворот, помогая соответствующим наклоном кузова. Прикольно, но больно уж хлопотно :)

0

Пробовал как-то при включенной пневмоподвеске входить на скорости в поворот, помогая соответствующим наклоном кузова. Прикольно, но больно уж хлопотно :)
Я тоже так пробовал делать. И, кстати, этот наклон действительно помогает при повороте.

0

Всяко, положение центра тяжести изменяется.
Вообще на все уникальные (кому до чего, вшивому до бани, хехе) всегда ставлю и гидравлику, и нитро. Помогает в разных ситуациях.
А вот насчет спойлеров и обвесов - сомневаюсь, что игра настолько учитывает аэродинамику, чтобы были заметны изменения.

0

От обвеса ничего а вот колеса и гидра помогают

0

Действительно, колеса влияют, но только внедорожные, у других разницу как то не особо заметил. А вот спойлеры и обвес, похоже не влияют.

0

Я давно в gta3.img заметил, что раскраска на самом деле- другая машина. Никто не замечал разницу до раскраски и после?

0

Никакая не другая, просто поверх накладывается картинка из дополнительного txd.

0

Я заметил, что весьма норовистая zr-350 после установки колес "Атомный"(вторые сверху) стала входить в повороты гораздо лучше. Попробуйте. Еще кстати плохо то, что если поставить на авто гидравлику, например, то снять её будет уже невозможно. Та же хрень с колесами - стандартные не вернуть и т.д.

0

Кстати, в миссии (не помню названия) где гонка с Вузи в деревне, на вашей zr-350 на старте уже надеты внедорожные колеса. Не с проста наверно они одеты...

0

Но на обратном пути уже стоят не внедорожные колеса.

0

Влияют только внедорожные колеса, проходимость тачки с ними норм а вот их внешний вид ужасен конечно :)

0

Никогда не задавался таким вопросом, думаю, что не влияют.

0

[-Ferrari113-], внедорожные влияют и на проходимость, и на управляемость. Попробуй по песку проехать на обыкновенных, а потом на внедорожных. Разницу тут же почувствуешь.

0

Ок, попробую. Я даже никогда не вдумывался какие из них внедорожные, а какие обычные.

0

вчера на джип поставил внедорожные
ёпт я на гору заехал прикиньте а там угол был градусов 120,я охренел (:

0

Поставил на Blade колеса Каттер, управление заметно изменилось - острее поворот и меньше занос. Проверьте?

UPD
Вру, занос не меньше, сцепление с дорогой лучше.

0

все эти якобы изменения в характериске тачки - не более чем самовнушение

0

Ничего подобного. Попробуй сам. Лучший пример - внедорожные колеса.

0

Система тюнинга автомобилей

Она убогая, чего только колеса-восьмигранники стоят.

0

я только что проверил обычные и вездеходные колёса на песке, сначала мне всёже казалось что управление стало лучше, но потом я всёже понял что это опять же самовнушение!

0

Она убогая, чего только колеса-восьмигранники стоят.
Только это убогость графики, а не системы тюнинга непосредственно.

0

гта всегда отличалась от других игр убогой отсталой графикой

0

гта всегда отличалась от других игр убогой отсталой графикой

В гта 4 с графикой всё в порядке.

0

Выкрути на максимум, если комп не позволяет то проблемы твои.

0

TommyAssassin
Что ты тогда тут делаешь?

0

_SekreT_
комп позволяет, но всё равно есть игры с графикой намного лучшей

SANEKК
всмысле?

0

но всё равно есть игры с графикой намного лучшей

Сейчас есть конечно, но на момент выхода гта 4, графика в ней другим играм не уступала.

0

Оффтоп. Графику обсуждайте в другом месте.

0

Egor_Pskov
сейчас будет мой последний пост про графику

_SekreT_
даже тот же крайзис, вышедший намного раньше гта4, по графе круче гта4

0

TommyAssassin
В прямом. Что ты тут делаешь, если тебе не нравится графика?

0

зато мне нравится всё остальное - интересный сюжет, свобода действий и много другого

0

Обсуждайте графику здесь:
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/640075/

0

у меня лицуха стоит,и Phoenix с Euros'ом не ездят просто так по улицам

0

А на PS2 версии где можно Phoenix встретить?

0

Jester, Flash!!!
-----------------
Феникс можно с гонок в Сан Фиерро стырить.

0

Насчет появления авто ВООБЩЕ - ОЧЕНЬ легко сделать свой мод. Открываешь cargrp.dat (в папке data), смотришь что к чему и улучшаешь, например можно поставить, чтобы в пустыне ездили Бандито, а в сельской местности - на квадроциклах.
--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
Вечно редкую тачку ищешь, и нифига, а иногда - толпами всякие Slamvan-ы, Пиццабои, Туризмо и т.д.

0

Феникс можно с гонок в Сан Фиерро стырить.
То есть, на нём гонку проходишь и вместо гонки - в гараж?
Насчет появления авто ВООБЩЕ - ОЧЕНЬ легко сделать свой мод.
На консоли такое не сделаешь.

0

султан, и внешний вид, и характеристики на высоте

0

PCJ-600 ) это мотик и он быстрый поэтому лучше брать его! а насчет тюнинга не волнуйся, его можно облить грязью)

0

Насчет спауна машин: у меня хоть и пиратка, но чистая, без модов, так вот на улицах у меня ездят практически все автомобили( кроме уникальных ессно), феникс, еврос и прочие. Конечно реже чем остальные, но например феникс часто ездит в лв у трансфендера. Всех их тяжело найти разве что при экспорте

0

Я думаю, дело не в "пиратке" или чём-то ещё. Пираты ведь не изменяли cargrp.dat. ^_^ Видимо, многое зависит и от компа, и от системы и ещё бог знает от чего.

0

если тюнингую машину, то сохраняю её в гараже и как правило не оставляю на ней ни царапинки))

0

она ведь в гараже чинится

0

ну а потом еду и тоже не оставляю ни царапинки

0

Гидравлика только портит управление. Я ее ставлю только на джипы, чтобы были высокие (почти как монстр).

0

Мне чего-то наоборот кажется, что гидравлика улучшает управление. Машину с ней меньше заносит.

0

в основном гидравлика нужна для лоурайдеров, в соревнованиях около Unity Station

0

Да в игре тюнинга мало конечно,но мне хватает.Я видел мод там тюнинг как в NFS почти.

0

Для такой игры тюнингa впoлнe xвaтaeт.

0

По-моему ничего из тюнинга не влияет на машину кроме закиси и гидравлики.

0

Да вообще гоночные (Elegy, Jester, Flash, Stratum, Sultan, Uranus) - круче всех тюнингуются, и круче чем лоурайдеры.
Особенно Стратум такой увесистый получается))
Минус покрасочных работ в том, что раскраска может исчезнуть в гараже через некоторое время. Это разочаровывает.

0

Ремингтон, так как у него самая длинная строка в carmods.dat

0

нууу порше 911 субару импреза ну и пожалуй ауди тт рс

0

мне нравится blade с жесткой крышей и 3 покраской

0

Ремингтон мне нравится как тюнингуется.

0

Элегия, прототип Ская...

0

Ремингтон...я его как-то тюнинговал, сделал покрасочную работу, отвёз в СФ, позже вернулся туда...он выцвел. Я разозлился.

0

Ремингтон прикольный. Еще Султан и Элегия.

0

мне нравится почти все,если затюнинговать=)но к лоурайдерам особая страсть

0

по моему мнению султан хорошо тюнингуется не то что саванна)

0

Султан,Феникс,Пуля и РЕМИНГТОН!!!

0

В ..Transfender"-е - Phoenix,в ,,Whell Arch Angels" - все тачки что там тюнингуются.

0

С гидравликой бибикать нельзя :с
Поэтому лучше её не ставить, "прыжок" ни на что не годен.

0

elegy - в тюнинге вмw мз=)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У меня прокаченных тачек много,но из самых любимых: infernus(чёрный), Turismo(чёрный), Phoenix(жёлтый,чёрный) .

0

Как убрать эту фигню?( детали светлее чем само авто)

0

AlSar
Нашел хорошую текстуру uranus'а

http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/71009-uranus-fix.html

0

Phoenix.ilya
Полазил по этому сайту, видимо я плохо смотрел. Есть даже несколько вариантов этих исправлений.
Вот один из них: http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/79835-fix-vehicles-pack.html
В комментариях даны ссылки на альтернативные варианты.

0

Снова я! Установил на свою GTAшку модели для шести стритрейсерских авто. Сначала все работало корректно, все детали тюнинга были на своем месте, но после переустановки игры все детали стали смещаться в бок и заменяться на стандартные. В чем причина? Устанавливал вручную (как в тот раз, так и в этот).

0

Я тюню не в трансфендоре, я тюню в handling.cfg. В отличии от самолетов, прокачать автомобиль там просто и понятно. И нет никакого страшного параметра ThrustFallOff, который хрен знает за что отвечает.

0