на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

У кого-нибудь голова отваливалась??

Один раз не помню каким образом, но у негра отвалилась голова.. и бегал он без неё :-)))))

И кровь из неё брызгала в разные стороны.. Потом пошла сохранилась и голова опять на месте стала..

Комментарии: 60
Ваш комментарий

-это великий глюк, надо было скрин сделать, как же так? Хочу взглянуть )))))))

0

что-то это смахивает на мод или ложь

0

есть такое дело! в баре, там где карта нло, если сделать хэдшот чуваку, который с кием возле бильярдного стола стоит, то он секунд 5 побегает, а потом с хрустом упадет мертвый. правда бегает с головой.

0

Хочу Си Джея без головы

0

Боюсь теме скоро пипец. :(

0

aka makaveli
но больше похоже на ложь

0

Блин.. я пыталась скрин сделать... если найду обязательно выложу!

0

у меня чё то тюнер глючил тогда, но я постараюсь найти обязательно.

0

PrtScSysRq- это самая лучшая штука для снятия скринов, хотя луше спецпрогами, сохраняются сами хотя бы =)

0

Это правда такое может быть у меня такое как раз вчера было. Мне с катаны голову отрубили я сдох а потом безголовым стал ходить и кровища хлещет прикольный глюк но я скриншотов не делал.

0

Да, это реально прикольно.. Я смеялась весь день :-)))

0

А у меня ноги пропадали, скрина нет ( кровь не брыжжет неинтересно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если не обращать внимание на то, что это форум по гта, то можно подумать, что на улице в реальной жизни у негра отвалилась голова и он бегал.

В тему:
Для PS2
Начните игру для 2-х игроков и убейте сиджея катаной при помощи второго игрока. Так как 1 из игроков умер, режим 2-х игроков окончится. теперь сиджей без головы и кровь брызжет из его вен. Вернуть голову карлу можно только благодаря перезагрузке.

Фотка с телевизора, так что качество оставляет желать лучшего

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У мня тож был такой лаг,когда играл по сети

0

Известный глюк с отрубанием катаной головы в мультиплеере) Ничего в этом нет.

0

Вот-вот, у меня там много народу без головы в гонках участвовало...))

0

Я уверен, что мне никто не поверит, но всё же это было...
однажды играя в баскетбол в первом городе у СиДжея буквально на секунду-две исчезла голова, а точнее она появилась вместо мяча... ))) правда!

0

У меня люди на улицах бывает пропадают, т.е движется только тень, ну или пистолет повоздуху движется. бывает по тебе палят , а никого нет, видно только автомат в воздухе в тебя стреляет и все.

0

Я говорю не в тему, но Олипус, ты где достал мод от первого лица, я у тебя в скриншотах видел, где там на мотике

0

А!Я вспомнил!Камерахак!

0

Существуют кнопочки справа о сообщения. Так вот: первая из них это редактировать сообщение

0

Не, у меня голова ещё есть

0

Dark e1ves | MikeRussia
07.05.07 20:54
Для PS2
Начните игру для 2-х игроков и убейте сиджея катаной при помощи второго игрока. Так как 1 из игроков умер, режим 2-х игроков окончится. теперь сиджей без головы и кровь брызжет из его вен. Вернуть голову карлу можно только благодаря перезагрузке.

Помню мы так с другом сделали, угорали полчаса)

0

У меня ни разу так небыло. Но было у прохожих!

0

. В миссии "Ледяная килла", барменша в клубе Джиззи работала без головы. И без кровотечения. Туда-сюда прошлась, голова нашлась. ))

0

Блин мда куда катится русский язык:)

Насчет бильярдиста в НЛО баре то у меня он сразу сдыхает. Это прикол только в PS2 версии или это как-то специально сделать надо?

0

fjodorsoft, у тибя плахой албанскей! слишкам сильна каверкаеж слофа!

0

2 fjodorsoft
Да мне все равно, я нейтрален)) no offence
Просто с непривычки я давно на форумах не торчал так что чуть глаза не сломал пока прочитал
2sanyaXS
слава а не слофа - так не читается))

0

Да мне пофиг, все отстал, замяли тему:) хорош оффтопа
мне никто так и не сказал почему негр в баре у мя умирает как человек а не как положено

0

кстати че вы все заладили на бильярдиста в баре? бильярщдиста в любом месте можно так убить что он потом будет бегать. в том числе например в баре Ten Green Bottles.

Yup
а ты стрельни в него с калаша или М4 одним выстрелом в голову. у него индикатор жизни будет серый, т.е. он сдох, потом он сдохнет после 2-3 секунд :))

0

ха а у мну ток в сампе и то какда читаки нападали

0

У меня было не то что голова но полностью одна половина тела.

0

а у меня в гта 3 педы бегали без рук без ног
и кровь шла)))

0

А у меня галова отволилась в ледяной килле с бармешой. Но кровь была.

0

Да ну, лучше всего с помощью телепортера на 999999999 подняться вверх сиджея размажет и разпиздит по экрану!
А хотите е**льник как у пьяного алкаша? Просто установите анимации как в гта 4 и присядьте и Карл будет без челюсти- зрелище не для слабонерных

0

Да, у меня отвалилась голова, когда я увидел название этой темы. А еще такое часто случалось в Вайс-Сити))).

0

Я где то слышал об этом глюе. Очень ржачный сайт.

0

Прочитал посты и обрадовался что у меня не какая-нибудь палёная версия)

0

Skyscraрer
07.05.07 15:36

Тему кто-то решил поднять спустя больше 2 лет.

0

А у меня голова атваливалась!)))

0

блин гташка превратилась в serious sam

0

у меня было на ПС2 с другом ржали целый день :D

0

У кого-нибудь голова отваливалась??
:DDD

0

Один раз попал в голову человека(остался без головы),повернулся,приехала скорая помощь.Оглядываюсь и через прицел автомата вижу того человека без головы и он бежал!!!!

0

Медики-пе**ки в са творят чудеса!!!Если взять к примеру дробовик и выстрелить в голову любому прохожему,то тот конечно останется без башки..Но если сесть покурить(подождать),то приедет скорая давя толпы людей по пути и спокойно вылечат обезглавленного...У меня сегодня было так- Стреляю в голову негру...У него пистолет и ножницы(то есть нож..У меня оружие из Postal2) выпадают...я подождал...приехали медики....вылечили....негр без башки подошёл ко мне.....Выкинул меня из тачки....и уехал....Без башки!!!...Ну не чего подумал я...Далеко не уедет!До первого поста ГАИ....не дальше...

0

Да! Вот что мне нравится в медиках, то что ради одного мёртвого человека они едут сломя голову на полной скорости, сбивая при этом толпу людей.

0

XD Меня один раз медики задавили)))(((

0

Они всех уже давили))))) И не раз!)))) Только у меня медики чтото не доезжают до трупа - он исчезает (не все).

0

Голова никогда не отваливалась

0

Сколько играл, мне ещё не отрубали))

0

Ну не знаю, у меня медики безголовых не лечат, они к ним просто не приезжают.

0

у меня только в сампе голова пропадала, а от головы была чёрная полоска до конца экрана
edit
скрины есть и не один. Завтра залью

0

Да, блин, у меня от названия темы у самого башка отвалилась и на клаву упала!

0

однажды я решил поиграть с собейтом в обычной игре .начал всех убивать , творить беспредел некторым отрезал головы но трупы не падали а стояли без головы вот скрины






у кого так было? почему так бывает?

0

Ага, вот сейчас взяла и отвалилась.Ничего, бывает.

0

Сегодня тестировал самодельный СА-МП сервер, так мой чел из-за какого-то глюка (в него не стреляли) не только головы, но и туловища лишился, а когда присел, всё восстановилось...

0