на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Угон полицейского вертолета на лету

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Denis Kormushanin
Я просто обожаю таких людей, которые пишут в теме спустя шесть лет...

3

Ура, теме 6 лет!
Плюсуем по этому поводу первые посты

3

Да ладно, мы и так верим. Темы и ролики необязательны.

2

Да, который стоит на крыше ПД в ЛС.

2

Еще со времен Вайса не стреляет.

1

а истребитель на лету.... Слабо?

1

Блин, у меня вертолет-то не получается

1

2 Gregory Whitewing
Можешь прислать мне на мыло видео?Мыло:Volkov@.spb.dtu.ru

1

умя на соньке есть фота где я двум вертам двери пооткрывал, но не угнал, неподскажите можно ли перекачивать какнибуть файлы, или придётся фотиком телек фоткать?

1

гидру невозможно

но возможно её сбить и притаранить в гараж

1

у меня в мыслях тож такое было, хотелось угнать, но думаю навряд ли получится

1

а я на военной базе самолёт спёр, и ненадо ничего в воздухе ловить. хотя я ради понта пробовал, прикольно))))

1

Я украл полицэйский верталет на лету пытаюсь украсть ГИДРУ

0

На хрен такое дерьмо тырить, залез на кран бегаеш по нему а верт как собачка на веревочке за тобой, а стрелять все равно не реально.

0

misha-psnv
JUMPJET - код на Гидру.

0

Включите JUMPJET - код на Гидру, вкл. СОХЕFGU - код на окись садитесо и жмите на 8!

0

А если на полную научиться летать на самолётах то как только вы содитесь в гидру то вы получаете порашут.

0

Я пробывал с джетпака угнать полицейскую вертуху никак. CJ его скидывает и падает на землю.

0

S*kkubus не дрейфь! Способ испытанный! Минут через пять найдеш себя в кабине верта.

0

Ребята все гараздо легче. Злим ментов около одного из своих гаражей, когда уже начинает летать ментовский верталёт около вас, просто сбиваем его базукой и обломки этого верталёта талкаем приготовленым грузовиком (в том гараже около которого вы находитесь). Как только дверь у гаража закроется и откроется перед вами будет стоять новенький, не покоцанный ментовский верталёт.

0

Я раз взял АТ-400 (было 4 звёздочки), на меня летел истрибитель, я его протаранил. Правда потом влетел в здание и только кавкнуло. :)

0

Ну на лету это чуть другое ;-)

0

Как уграть этот вертолёт налету? мне уже надоело быть в лепёшку.
Я пишу на JetPack подлетаю к двери, жму сесть в машину и лечу "мордой об асфальт"

0

Я всётаки угнал и открыл прикол: в этом вертолёте и вертолёте журналистов никого нет, даже если я сяду выйду из него он летать не будет, но будет стрелять.

0

Все это знают. Ещё в темах "Секреты и приколы", "Мистика и НЛО" об этом писали.

0

Скачайте трейнер или Car sweeper и не парьтесь

0

Car spawner - это раз, а второе - угонять на лету или ещё как - интереснее, я так вообще Кар Спаунер использую только для проверки и настройки новых моделей.

0

Не партесь ментовскый вертолет стоит в Lоs Sаntosе на ментовском участке.

0

Я угонял.Когда было 3*.Под мост забежал и за мной Police Maverick.Он залетел в тунель и застрял.Я сел полетел.Вылетел.вышел и он в меня стреляет залез обратно полетел дальше.Вышел он опять стреляет.Залез обратно.Полетел к морю иутопил его и он опять стреляет.Я его взорвал.

0

Сохранил бы в ангаре да и всё...=) А вообще - что с него толку? Такой же Маврик, как обычный, только с надписью SAPD.

0

Кстати,если нажать кнопку "Shift",то включится минипрожектор.

0

Как это ?

Как нажать кнопку "Shift" ?

0

Насколько я знаю надо нажимать Caps lock, чтобы прожектор включить, у меня так включается, а не кнопкой Shift )))

0

А насколько я знаю в СА управление можно менять до посинения и прожектор можно включать хоть кнопкой Reset на компутере... хотя нет, наверное ей все-таки нельзя...

0

Ну у меня так.Под какой кнопкой у вас сигнал под такой и прожектор.
Я хотел проверить какой сигнал у вертолёта нажал получил свет.

0

У меня стандартные настройки, наверное версия просто другая, или настройки изменены, но всё таки в оригинале Caps Lock должно быть =)

0

Я поставил такие же настройки,как и в Vice City.Привык.
Вот и не смог приучится,и поменял.

0

Colt 8
"Кстати,если нажать кнопку "Shift",то включится минипрожектор."
Толку-то с него...

0

А мне раз удалось так угнать вертолет: набрал 5 звезд (а тогда уже появляется два полицейских вертолета), поехал на мотыке на железнодорожний мост в Сан Фиерро, заехал на середину моста, один из вертолетов во время полета за мной зацепился за одну из опор моста и начал приземлятся, я выскочил из мотоцикла, подбежал к вертолету и сел в него, а тем временем из него поспускались ФБРовцы на шнурочках, и чуть не арестовали меня, правда я сделал маневр и удрал, и полетел к ангару.

0

На крыше верта тоже летал,но угнать не получалось.

0

На днях получилось угнать ментовский верт
короче набрал 5 звезд и на реактивном ранце залетел на крышу многоэтажной стоянки в лв где верт на крыше стоит несколько раз пытался 2 раза с крыши падал, потм один короче пролетел рядом суглом крыши я и залез чуть не свалился, полетал над городом и сел гдето между досов полукруглых вылез прилетел ментовский верт но палил в меня еще и тот на котором я прилетел
кстати знаете что на судно на воздушной подушке гидра реагируе также как и на что нибудь летающее - она в меня с 4 звездами ракетами палила вот

0

Я знаю, но никак не собирусь выложить транспорт, который принадлежит к разным типам.

0

как угнать верт на лету? Сесть в него на земле, взлететь, открыть дверь, выпрыгнуть, упасть на него и сесть обратно.

0

2Mafiosso_MSAIHES это ты под впечатлением 2х банок пива написал?=)

0

2 HuckYou
Нет!
Не двух а трёх! Ой...я пошёл...

0

да не парьтесь народ))) лучше введите код OHDUDE :)

0

А какое отшошение имеет код OHDUDE к полицейскому вертолету?

0

OHDUDe - это вызов Hunter'а, кажись...

0

LJSPQK

Я вижу ты читер) кстати ник тоже кажется какой то чит,да?

теперь объясняю: OHDUDE-Hunter,хантер это военный вертолет,а все говорят про полицейский..понял?

0

Встаешь на перила моста. Ждлешь вертитк. Выше перил вертик не поднимается. Он подъезжает к тебе. ЖМИ F!!! Воуля! Вертик твой. Фишка в том что когда из него выйдешь 1. Вертик не улетит.2. Он начнет палить в тебя.

0

А кстати никто не пробовал проследовать за вертолетом когда розыск сбросишь и он улетит? Че он делать будет?

0

Он просто будет куда-то лететь, я за ним как-то полетел - он улетел далеко за карту, 5 минут летел за ним, потом надоело и вернулся назад.

0

А на чём его лучше догонять?

0

Я так и не понял! Как угнать верть на лету? Не с крыши, не с моста, а В ВОЗДУХЕ?

0

я тоже как то лител на своём он у меня загорелся я выпрыгнул и попал на вертолет

0

Опять ниииииииииичо не понял

0

я хоть и новенький но нифига не п*нял

0

да зачем его вообще на лету угонять? Он бесполезный, только лампой светет и все!

0

А у меня прикол был: прилетел геликоптер и просто сел! Сам прилетел - у меня звёзд не было. Я залез туда и полетел!

0

а я велик угнал на лету=)

0

у мя был такой случай в Лос-Сантосе в районе Джефферсон воевал с копами набрал 3 звезды прилетел вертолет я хотел его сбить но тут он зацепился за столб и опустился на землю я тем временем быстро подбежал сел в него и полетел

0

Нет, такого у меня не было.

0

мож это как вертолетики Зеро?

0

А может. Только зачем их тогда такими размерами большими делают?

0

короче это недороботка разрабов

0

Да. Они критины вечно недоработают что-то. Надо ж побыстрее игру сдать, чем поработать над ней лишний месяцок.

0

мне больше нравится верт который у пляжа у меня

0

Не, он не очень. Лучше всех полицейский и репортёров новостей.

0

Люди! У меня где-то месяц назад получилось такое же, только с новостным Мавериком. Пробовать это лучше всего в карьере охотника, там верт может оказаться на уровне с CJ!

P.S. У меня вопрос к тем кому удалось угнать полицейский вертолет на лету: ИЗ НЕГО МОЖНО СТРЕЛЯТЬ?

0

Я при помощи трейнера его угонял. Стрелять нельзя, а прожектор продолжает светить. А если вылезти из верта обратно, он вроде бы снова будет тебя преследовать)

0

я вообще верты не юлблю я больше предпочитаю самолёты они маневрируют быстрей и они сами быстрее

0

Что-то у меня не получаетя никак. Как только дверь открываю в воздухе сразу же падаю! Как в это делаете?

0

*люблю
Наруто,ты знаешь про кнопку "EDIT"?
По сабжу:а как вообще угнать верт на лету,я раньше много пробовал,но никак не получалось.

0

Вот мой мини-рассказ о том как я угнал на лету SAN Maverick:
Я нашел новый способ как завладеть SAN Maverick'ом - можно просто УГНАТЬ его!!! Обнаружил это случайно будучи еще в Лос-Сантосе. Вообщем дело было так: я прошел всего пару миссий, но уже поднакопил прилично оружия (в основном Colt .45 и Micro-SMG), и решил пробраться в Лас-Вентурас (была одна задумка). Реку переплывать я решил на самом узком участке между сельской местностью и ЛВ - напротив Монтгомери и юго-восточной частью карьера охотника (посмотрите по карте). Переплыв реку мне ессесно присвоили 4 звезды и всё такое и пришлось отбиваться от полиции. В процессе я постепенно перебрался за забор карьера, меня преследовали уже 2 вертолета - полицейский и новостной. Я дошел почти до края обрыва, полицейский вертолет расположился удачно по отношению ко мне, он был над пропастью почти на уровне со мной, и его легко было расстреливать. После того как я сбил его, оглянулся посмотреть где же второй, и к моему огромнейшему удивлению он повис в воздухе слева от меня метрах в 10, чуть ли не соприкасаясь с землей, и внутри не было пилота. Я решил подойти к нему, он даже не сделал попытки отлететь от меня, и тут я ради интереса решил нажать ENTER - вдруг получится, и Карл просто ЗАЛЕЗ В НЕГО!!! Вот так открытие подумал я, но радость моя длилась недолго - копы вызвали на подмогу истребители, которые сбили мою "птичку". Вообщем таким макаром впринципе можно завладеть этим вертолетом, если успеете дотянуть до ангара. Пробуйте ;)

0

Dr.WEB
Да это то в принципе просто,но как угнать верт в воздухе?У меня никак не получается.

0

да врут они всё! В воздухе не успеваешь открыть дверь, как верталёт уже падает!!!

0

Wumpscut Так он и висел у меня в воздухе. Просто был сантиметрах в 30 от земли.

0

В воздухе не успеваешь открыть дверь, как верталёт уже падает!!!
Сложность в том,что единственный способ добраться до вертолёта-это джетпак.Но когда жмёшь enter джетпак снимается и Карл беспомощно падает вниз.

0

Значит "в воздухе" угнать вертолёт никак нельзя.
Те, кто говорили, что угоняли в воздухе имели ввиду, что он подлетел к ним, но сами они при этом находились на земле!

0

Кстати, когда пять звёзд у вас на хвосте 2 вертика, они не сталкиваются между собой, а как-бы сливаются воедино!Попробуйте, прикольно.

0

Иногда такое и при 4-х звездах может произойти.

0

Я тоже уганял, он слишком близко подлетел когда я был на крыше , я нажал энтер и залез, повезло только раз, гг

0

я украл полицейский машина на лету

0

я именно так добыл невс маверик :)

0

Угнать их очень легко
1. заходишь на военную базу ЛВ
2. забираешся на сторожевую вышку
3.как только появятся верты, они будут подлетать вплотную
4.спокойно садишся в верт и летишь в ангар

0

у мя вертик под текстурами летает...
залазим - и мы в зазеркалье...

0

зачем его угонять когда он стоит на полицейском участке после всех миссий торено

0

а на полицейский участок ещё залезть надо, и я до сих пор не знаю как

0

zet_21
Залететь на Джетпаке, взлететь на вертолёте/самолёте и т.д

0

Grand Theft Gamer
залететь на вертолете, чтобы получить вертолет?

да кстати у кого нибудь получалось:
1 запрыгнуть на крышу идущего трамвая
2 запрыгнуть на плывущую лодку(из воды)
у меня второе получалось редко

0

Однажды отобрал лодку у балласа(вроде без особых проблем), а на трамвай запрыгивал частенько, но не всегда

0

Я давно играл, но вроде в лодке был член этой банды

0

Я ещё на лету угонял двухместный вертолёт репортёров новостей. Они подлетели прямо к небоскрёбу в Лос-Сантосе, ну я долго недумая взял и угнал его. Самое что интересное, что этими вертолётами никто не управляет.

-1

а вот я не могу!!! Взлетел на крышу верталя,и никак! КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ???

-1

В Лос Сантосе недалеко от особняка Бешенного Пса есть магазин Секс Шоп(в него войти нельзя там).Возле него сверху есть рекламные щиты.Когда однажды у мя было 4 звезды,я на летучке на щит залетел.Там вертолёт этот прям вплотную ко мне подлетел,я на Enter нажал и сел за штурвал.

-1

я один раз сел туда но вдруг какойто глюк был что типа на пассажирке коп появляется и выкидывает.благо внизу море было xd

-1

Дмитрий Левин
Не шесть, а чуть больше года

-1

я один раз украл. У меня он стрелял пулемётом. А потом взял в Лос-Сантосе и он не стрелял

-3