на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Укромное местечко

Здесь пишем про места, которые не так-то легко найти и в которых вы прячетесь от копов :)

Комментарии: 53
Ваш комментарий

не так то легко найти ближайший репэйр, когда на хвосте копы пятого+ уровня:))

0

Надо включить карту. Значок с балончиком для краски - Пэй'н'Спрэй, белая стрелочка - ты.

0

Прятатся так: забегаешь в пицерию (и другие магазины такого типа), убиваешь продавцов, становишся на их место и видишь копов с поднятыми руками и закрытыми головами!!!. И ещё: пещера возле Большого Уха. Прекрасный способ устроить бойню и выжить с полной полоской здаровья.

0

. В сан Фиерро, есть один дворик. Входа туда нет, надо лезть через забор. В этом дворике есть выход на улицу, но на уровне 3-го этажа. Самое гандикапное место. Сверху, сектор обстрела удачный, Снизу жертвы на выбор, вертолётам неудобно на узкой улочке, защита лёгкая -шаг назад, и ты неуязвим. Тока стингеров побольше надо. Даже армия бессильна. Идеальный случай противостояния в чистом виде, без Пэн-спреев.

0

Покажи на карте, где это.

0

. Мой дворик в финансовом районе. От Мишель на юг, до высотки с косыми тавровыми растяжками(на нём ещё снимок есть).Пешком за него во двор, заборчик перелезть, и на месте! Выход на улицу - чуть выше паркинга отеля.

0

Я на любой много этажной стоянке с двух до шести звезд дойду, и сдохну тока если надоест.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пустыня и скорость - вот что нужно, что бы выжить! Ещё трап смерти (координаты в теме Координаты для телепортов) Можна разогнатся и прыгнуть. Вот что выйдет:

Моё любимое место!

0

Военная база в пустыне, там где техника стоит. Танк служит броней, стой себе и стреляй во все шо движется. А надоест, там недалеко выезд на ЖД, а по ней до спасательных звездочек.

0

Отличное место - Акры Черники и Черника. В бараках прячешся и отстреливаешь копов!

0

А если зайти в само поле черники, то тебя никто не увидет!!!! Там какое-то заколдованное место!

0

Видел в роликах прикол. Чел на мотоцикле, спасаясь от копов. Заворачивает на заправку, проезжает между колонками, и вся шестизвёздочная группа захвата врезается в колонки и взрывается...
А вообще - лучшее место - это то, где есть укрытие от атак сверху, которое находится высоко, и с которого легко смыться. :)

0

Я люблю набирать без кодов шесь звёзд, потом ехать в пустыню, надеть Джетпак и мочить вертолёты, полицейских и машины! Можно спрятаться от полиции под самым длинным мостов в SA(ну который из сан фиеро в пустыню проходит),там есть платформа, и через 6-7 минут шесть звёздочек снимутся только так!

0

Los Santons.Если ехать по дороге от пожарного отделения в противоположную сторону
BMX-площадки,то если смотреть на лево,иожно увидеть въезд.

0

Если за мной гонятся вертолёты, то я нажимаю повтор и когда повтор кончается, вертолёты исчезают. Кто нить знал это?

0

Там в лос сантосе,рядом с центральный штабом полиции,когда выходишь,идешь налево до упора в дом,залезаешь и мочишь с балкона

0

А я нашла не очень укромное, но очень эффективное местечко в плане невозможности ареста героя - это парковка в районе "восточный пляж", там ещё граффити № 85 и стрелять удобно и баллончики скидывать :))

0

От копов я прячусь в "перекраске". Там они тебя не видт а ты по ним палишь,блаженство))

0

1) Короче,когда Карл выходит из дома Джонсонов в Гантоне, не бегите сразу слестницы, а пойдите налево, на крыльцо. Я там до 6 звезд довел копов - нихрена мне так и не сделали.
2) В полицейском департаменте Лос сантоса при входе на парковку для служебных авто стоит будка (внутри лол). Убейте его (2 звезды) и садитесь на его место. Я там до 6 звезд дошел - мне копы нихера сделать не могли.
3) под разрушенным мостом в сан фиерро, около автосалона и моста в Лас Вентурас. Зайдите под разрушенный мост подальше, введите Bringiton - 6 звезд. копы вас не смогут найти оооочень долго. Сам проверял!

0

выставочный зал и верхушка пирамиды. менты не заберутся, а вертолеты спокойно сбиваются

0

самый высокий небоскрёб Los Santos`а.Когда оказываешься на верху,залезаешь под лестницу-и ничего копы не сделают

0

А я прописую на безконечный воздух под водой.и заплываю под мост.и сежу там

0

станция Клюквы в Сан-Фиерро, там норм от копов прятаться, не могут зайти не сзади ни спереди, иногда на машине въезжают в здание но тут же отправляются на тот свет

0

а если сахраница то тоже звёзды изчезнут

0

Есть несколько прикольных местечек в сельской местности. Они открыты, там ваще нет дверей. Одно из них - ликёро-водочный магазин, который Карл с Каталиной грабили.

0

Самое самое укромное местечко в игре где вы можете спрятоться от копов и всего прочего - это меню игры!!! Клавиша Esc) Вот так вот) там они вас точно не арестуют!

0

когда у меня больше трех звезд,то я Беру джетпак и взлетаю на полицейский вертолет...но даже стоя на вертолете они могут стрелять....странный баг...но если не попадают,то это самое укромное место, после интерьеров конечно

0

А у меня одна миссия называется "Укромное местечко". Как я мучаюсь! Если интересно, я ее описываю в теме "Помощь в прохождении на 100%". А сейчас сил нет...

0

Ну, одна миссия так не только у тебя называется :) И проходится она легко, если игра не тормозит.

0

Да-да. Тут дело в технике. На других компьютерах я ее легко прохожу. А на моем, с хреновым видео, пройти невозможно.

0

В дашборде XD,или на компе в раб.столе,или на пс 2 в,в...А тама его нету)

0

Или я что-то не уловил, или ты прячешься в торпедо?

0

Лучше всего спрятаться на дискете, прикупив побольше недвижимости. После сохранения звезд будто и не было. Если миссия не дает - то в перекраске. Находил я и всякие сараи и переулки в деревнях, где одна звездочка сама по себе слетает.

0

Самое укромное место - это локомотив в Сан Андреасе. За ним интерьеры. И на третьем месте - пэй-н-спрэй

0

Да! локомотив собеля рейл пуленепробиваемый! Кстати, я так и не научился быть пассажиром на этой железке!
Еще хорошее место - нырнуть поглубже в какойньть узкой речушке - чтобы с берегов копам было хуже видно и вертолет мазал. Немного водных процедур - и звезда улетает, потом и вторая...

0

Что бы стать пассажиром, надо подойти к пассажирскому вагону и нажать кнопку вход/выход (по умолчанию Enter).

0

Спасибо! Проделываю высказанное - Сиджей открывает дверь, заходит. Написано: жать пробел для перехода к следующей станции. Я жму, поезд появляется на следующей, а когда я пытаюсь из вагона выйти, он меня привозит на исходную платформу=(
Да, кстати, в делезнодорожных туннелях от копов укрыться проще простого! Только надо штоп поезд не переехал...

0

При 6-ти звездах хорошо залезть на танк,он себе ездяет кругами а ви отстреливаетесь :-).
Еще люблю зайти в Паломоно Крик в закусочную,где била одна из мисий каталини(ми грабили банк,а в видосе менти жали пончики :-))

0

Я поставил новую видеокарту - стала работать функцыя пассажыра, как ни странно!
А щас во шо было: Залез я в уголок под мост через Грув стрит при четырех звездах. Копы вели со мной переговоры, а потом началась пальба. Минут десять сидел, меня не было видно, я ни одного копа не увидел, да только и слышны их выстрелы. Потом поймал тачку и доехал до подземного перехода на Unity station. Под путями меня нашли минут через пять, а вот когда я на несколько шагов зашел в путевой пуннель, копы ходили вокруг да около, но ничего не предпринимали, а я их спокойно отстреливал. Когда надоело, залез в поезд и начал миссию машиниста. Все звезды мгновенно слетели!

0

Я жму, поезд появляется на следующей, а когда я пытаюсь из вагона выйти, он меня привозит на исходную платформу=(
а ты попробуй: как только тебе напишут что жать пробел, жми выход.

0

Ага, благодарю, сейчас верну старую видеокарту и проверю. Ктоньть верит, что та карта была всего на 32 мегабайта? При этом игра не тормозила!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1 Место интереры фото
2 место в поезде
3 место сохронение
как раз координаты
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/148153/#999083

0

Поезд, Pay'N'Spray, самолёт, сохранение, взятки. Последнее незаменимо в случае, если от копов удирать на коповской же машине.
Также в туннеле и в пещере возле города Fort Carson.

0

Лос Сантос, где как бы база вагосов )

0