на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Уникальный и редкий транспорт SA ч.10 [x]

Уникальный и редкий транспорт SAч.X

|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|

Комментарии: 515
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Stone_Cold

растлер и цистерну можно сохранить одновременно, а насчёт гидры я уже отписывался. теоретически это возможно (но только с миниганом, а не ракетницей), но даже если гидра каким-то чудом упадёт прямо к гаражу, её всё равно толкать очень напряжно, скорее всего исчезнет в дверях

0

d00m41k

понятно надо мне с миниганом попробывать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Изменения будут, но попозже. Я пока ресурсы PS2 и X-box изучаю. Может, какой-нибудь вырезанный транспорт есть. Одно различие я уже нашёл: в gta3.img PS2 нет Rdtraint'а.

ILdar07
Какие машины могут встречаться на улице как с экстрами, так и без них?

0

Я уже давал список в топике gta_4/631475 от 08.11.10 22:48.
Сказать, какая машина когда появится без экстры, невозможно по определению. Это решает движок.

0

Изменения будут, но попозже. Я пока ресурсы PS2 и X-box изучаю. Может, какой-нибудь вырезанный транспорт есть. Одно различие я уже нашёл: в gta3.img PS2 нет Rdtraint'а.

ясно, Приятных изучений!

0

Попробовал я добыть FI Boxville... Чё сказать, для меня это практически невозможно. Мало того, что места для разгона пожарки почти нет, мешает проклятое здание, так ещё и два фонарных столба постоянно спаунятся на пути к фургону, даже если ты их сбил пять секунд назад. Пожарка, естественно, эти столбы сшибает и останавливается. А когда всё-таки удаётся их не задеть, у неё скорость почти нулевая, чтоб хоть как-то сдвинуть фургон. Ткнуть его - пожалуйста, может даже на пару градусов развернуть, делая дальнейшую попытку ещё более тщетной. Но толкнуть - никак. Ну вот и что мне делать, господа? Жалко же, такой экземпляр, это не какой-нибудь там пони с внедорожными колёсами...

0

я как-то не мог добыть его в повторном прохождении целый вечер, был на нервах.. на следующий день утром встал и с первой попытки чётко в лоб так его пожаркой долбанул, что он до доков улетел. тут дело случая.
пробуй разгоняться с разных мест, подбирая наиболее удобное для себя

0

Эх, ну ладно. Попробую ещё, так и быть :)

0

Grand Auto Thief, братан ты не поверишь! у меня та же проблема с Боксвилем!(((( я его ещё ни разу добыть не смог, даже 1 раз смог добыть FI Sentinel с помощью минигана, так как со снайперкой нереально мне кажется, а вот Боксвиль не даётся, и экземпляр реально ценный, хотя я сейчас ещё в ЛС но даже страшно подумать когда я дойду до Боксвиля.

0

Ребят, вы не поверите)))
Блин, до чего же я осёл, раньше не додумался. Нахрен эта пожарка не нужна, и барракс тоже. Это всё полный отстой по сравнению с Монстром Мишель. Вот чем надо толкать Боксвиль. Я его только что вызвал трейнером, с первой попытки промахнулся, а со второй врезал ему так, что он перевернулся и взорвался. Ну я дальше не стал, гранатомёта не было, это так сказать тестовая проверка была. Но я почти уверен, что когда познакомлюсь с Мишель и достану ключи от Монстра, то добыть этот Боксвиль мне труда не составит.

0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ спасибо братан!)))) ты мне жизнь спас по сути)))! Дай Бог тебе здоровья!))) собери ракушки, и познакомиться с Мишель можно накачаннным + даст после первого свидания=))) там 4-5 свиданий)) и Монстр твой!)

0

Stone_Cold
Рано пока спасибо говорить, я ведь его не достал ещё. Ну, про то, что не составит труда это я конечно преувеличил немного... Но это всё равно проще, чем пожаркой, намного проще. Во-первых, он разгоняется отлично, во-вторых не теряет много скорости, когда приземляется (колёса-то пружинят), и в-третьих, Карл из него очень здорово выпрыгивает на ходу, не кувыркаясь, тем самым меньше шанс, что он упадёт вниз.

0

Рано пока спасибо говорить, я ведь его не достал ещё. Ну, про то, что не составит труда это я конечно преувеличил немного... Но это всё равно проще, чем пожаркой, намного проще. Во-первых, он разгоняется отлично, во-вторых не теряет много скорости, когда приземляется (колёса-то пружинят), и в-третьих, Карл из него очень здорово выпрыгивает на ходу, не кувыркаясь, тем самым меньше шанс, что он упадёт вниз.

я верю что ты достанешь его)))), ну вот намного проще чем Пожаркой, это тоже класс, а вот то что колеса пружинит - у Монстра наверное амортизаторы вместо рессор))) это наше чудо и спасение!)

0

http://mail.ru/photo/my-images/37/boxvillefcr.jpg/

Победа.

0

Да, всё-таки Монстром куда лучше толкается. Кстати, я миссию не так провалил, как в факе написано. После всей этой возни побоялся, что останки в дверях исчезнут, да и копы могли запросто всё испортить. Поэтому отвёз фургон в гараж, а после того, как взорвал его поджогом изнутри, подорвал СиДжея ранцевыми зарядами. На тот момент я уже был знаком с Кати, так что всё оружие осталось. :)

0

Поэтому отвёз фургон в гараж, а после того, как взорвал его поджогом изнутри, подорвал СиДжея ранцевыми зарядами. На тот момент я уже был знаком с Кати, так что всё оружие осталось. :)

ну и правильно) утс того стоит) тем более оружие не потерянно, к тому же ещё будут утс с госпитализациями в игре.

0

То, что монстером намного лучше толкается - действительно круто
А то, как ты провалил миссию - так сначала и делали. Я в том числе

0

Думаю, надо добавить в FAQ маленькую инфу. Когда мы находимся не в машине, вводим код JCNRUAD и садимся в любую машину. Повторно вводим код JCNRUAD и машине поставится защита FI. После гаража останется BP и EP.

Вывод: без кодов не добывается, но записать в FAQ можно.

P.S. Grand Auto Thief, поздравляю с добычей FI Boxville и FI FCR-900.

0

Меня больше вот, что интересует: в списке уникальностей есть LD, но ни у одной машины LD нет, может убрать тогда LD из списка уникальностей?

0

Чемпион2008
Меня больше вот, что интересует: в списке уникальностей есть LD, но ни у одной машины LD нет, может убрать тогда LD из списка уникальностей?Я тоже это буквально на днях заметил, в списке LD есть, но ни одной машины в FAQ с LD нет.

0

Меня больше вот, что интересует: в списке уникальностей есть LD, но ни у одной машины LD нет, может убрать тогда LD из списка уникальностей?

ничего убирать не надо, в игре есть утс с LD, просто в факе не указаны, к примеру UC Packer после того как Карл выкинет китайца из Пакера и сядет в него, дверь не смогут открыть даже копы! Та же FI Tampa, а ты тут говоришь что нет LD у утс просто в факе надо добавить и всё! тачек с запертыми дверьми море, та же UC2 Voodoo.

0

ну тогда нужно записать LD к машинам, у которых оно есть, вот и всё

0

ну дык, запертые двери у многих, но нас интерисуют те случаи, когда мы сидим в машине, а копы открыть не могут

0

нас это кого? ты опять обобщать начал.

0

Stone_Cold
ну и правильно) утс того стоит) тем более оружие не потерянно, к тому же ещё будут утс с госпитализациями в игре.
Не ожидал. Серьёзно, я думал, что ты наоборот скажешь, зачем я испортил статистику лишей смертью, когда можно было достать Боксвиль без неё ;)

VVV9
P.S. Grand Auto Thief, поздравляю с добычей FI Boxville и FI FCR-900.
Да, спасиб.

Но, чёрт возьми, снова встаёт проблема нехватки места в гаражах. Осталось DP/FP Rumpo, зелёный Pizzaboy и Маверик из Toreno's Last Flight. Голубой Пони мне уже никак не сохранить. И если для Пиццабоя ещё можно найти место в гараже Calton Heights, то для Рампо и Маверика есть только одно место в Хашберри. Конечно, можно воспользоваться способом Чемпиона по сохранению 41 утс, но чё-то мне не нравится это. Я Маверик ещё ни разу не сохранял, даже с чит-кодом на бесконечные патроны у меня два раза не получилось его столкнуть с площадки. Есть правда одна идея, дотолкать его обрезами к краю, а потом свалить на него Шамал из аэропорта ЛС, но всё равно - начинать ещё одну миссию, не сохранившись... Вдруг машина исчезнет. Не знаю, в общем, что делать буду. Можно конечно выкинуть какую-нибудь EP/FP из ЛС и привезти туда из СФ что-нибудь. Жалко блин, что в игре так мало гаражей.

0

Не ожидал. Серьёзно, я думал, что ты наоборот скажешь, зачем я испортил статистику лишей смертью, когда можно было достать Боксвиль без неё ;)

ты не умер а потерял сознание, Карл не может умереть) иначе бы пришлось игру заново начинать, Карл не может УМЕРЕТЬ!) он просто теряет сознание) госпитализация ради утс не критична а вот если не из-за утс то стоит переиграть.И к тому же когда ты теряешь сознание пишут же по-русски: "Без сознания"


Но, чёрт возьми, снова встаёт проблема нехватки места в гаражах. Осталось DP/FP Rumpo, зелёный Pizzaboy и Маверик из Toreno's Last Flight. Голубой Пони мне уже никак не сохранить. И если для Пиццабоя ещё можно найти место в гараже Calton Heights, то для Рампо и Маверика есть только одно место в Хашберри. Конечно, можно воспользоваться способом Чемпиона по сохранению 41 утс, но чё-то мне не нравится это. Я Маверик ещё ни разу не сохранял, даже с чит-кодом на бесконечные патроны у меня два раза не получилось его столкнуть с площадки. Есть правда одна идея, дотолкать его обрезами к краю, а потом свалить на него Шамал из аэропорта ЛС, но всё равно - начинать ещё одну миссию, не сохранившись... Вдруг машина исчезнет. Не знаю, в общем, что делать буду. Можно конечно выкинуть какую-нибудь EP/FP из ЛС и привезти туда из СФ что-нибудь. Жалко блин, что в игре так мало гаражей.

там на всё хватает мест, просто надо научить тебя ставить в гараж по 4 машины)

0

нас это кого? ты опять обобщать начал.
ну я о тех, кто утс интересуется.

Но, чёрт возьми, снова встаёт проблема нехватки места в гаражах.
погодь. Норм всё должно, если 41 утс сохранять. Ну а если ты Маеврик не будешь сохранять, то тем более все норм будет))

0

Упс, а куда SA Pro свой ФАК убрал?

0

ну я о тех, кто утс интересуется.

аа ясно, тогда понятно

погодь. Норм всё должно, если 41 утс сохранять. Ну а если ты Маеврик не будешь сохранять, то тем более все норм будет))

угу я о том же я раньше когда 4 тс в гараже сохранять не умел)) тоже так думал.

edit.
кто-то удалил ФАК SA Pro в этой части темы, причём походу не сам SA Pro он оффлайн.

0

Stone_Cold
кто-то удалил ФАК SA Pro в этой части темы, причём не сам SA Pro он оффлайн.Кто бы это мог быть?

0

Чемпион2008
мордератор А нафиг модератору удалять ФАК? Чем он модератора не устроил?

0

А нафиг модератору удалять ФАК? Чем он модератора не устроил?
я не мордератор, вот придет мордератор, тогда у него и спросишь
пс походу это НИКО удалил. Я его попросил FAQ из его постов удалить, а он все посты с FAQ удалил, хех

0

Stone_Cold
И к тому же когда ты теряешь сознание пишут же по-русски: "Без сознания"
У меня хреновый перевод, и пишут "потрачено", лол.
там на всё хватает мест, просто надо научить тебя ставить в гараж по 4 машины)
Нельзя поставить 4 машины туда, где могут влезть только две.

Чемпион2008
погодь. Норм всё должно, если 41 утс сохранять. Ну а если ты Маеврик не будешь сохранять, то тем более все норм будет))
Маверик я однозначно буду сохранять.

0

А нафиг модератору удалять ФАК?

понятия не имею.

Чем он модератора не устроил?

и вправду!

если предположить что это сделал модератор то это какой-то модерский произвол, взяли такой труд удалили.

0

Stone_Cold
если предположить что это сделал модератор то это какой-то модерский произвол, взяли такой труд удалили.А если придется восстановить ФАК, то он должен быть в начале, и придется все посты удалять.

0

Маверик я однозначно буду сохранять.
когда сохранишь маверик сохранись: у тебя будет 40 утс в гаражах, мест больше не будет. Ну а дальше получай Pony по моему способу 41 тачки

Нельзя поставить 4 машины туда, где могут влезть только две.
во всех гаражах Сани можно ставить до 4ех транспортных средств. Больше 4 - нельзя. 4 - максимум


ps про FAQ - можно восстановить посты Sa Pro с FAQ, но для этого нужен модер)

0

во всех гаражах Сани можно ставить до 4ех транспортных средств. Больше 4 - нельзя. 4 - максимум
во-во.

0

Чемпион2008
когда сохранишь маверик сохранись: у тебя будет 40 утс в гаражах, мест больше не будет. Ну а дальше получай Pony по моему способу 41 тачки
Да речь не про Пони, а про Рампо. Место только одно, придётся либо делать по твоему способу, либо что-то выкидывать.
во всех гаражах Сани можно ставить до 4ех транспортных средств. Больше 4 - нельзя. 4 - максимум
Вот именно, что "транспортных средств". Дело не в том, сколько гараж сохраняет, а в реальной площади. Четыре машины в крохотный гараж никак не поставить.

По поводу ФАКа: может, раз его удалили, создать новую тему и перенести его туда? А эту оставить для обсуждения.

0

создать новую тему и перенести его туда? А эту оставить для обсуждения.
новую не думаю, старую и так рано закрыли!

0

Да речь не про Пони, а про Рампо. Место только одно, придётся либо делать по твоему способу, либо что-то выкидывать.
если не сохранять uc2, то и на румпо и на маверик и на пони хватит)

Вот именно, что "транспортных средств". Дело не в том, сколько гараж сохраняет, а в реальной площади. Четыре машины в крохотный гараж никак не поставить.
просто нужно к каждому месту и каждому гаражу нужен определенный подход. Гдето нужно всунуть моцик, где-то патритом заехать на другую машину и т.д. У меня получалось ставить в каждый гараж по 4 утс

По поводу ФАКа: может, раз его удалили, создать новую тему и перенести его туда? А эту оставить для обсуждения.
не нужно отрывать FAQ от обсуждения. Просто нужно восстановить посты Sa Pro с FAQ

0

не нужно отрывать FAQ от обсуждения. Просто нужно восстановить посты Sa Pro с FAQ

надо Егора попросить!

0

новую не думаю, старую и так рано закрыли!
не нужно отрывать FAQ от обсуждения.

Ладно, это было всего лишь предложение.

Чемпион2008
если не сохранять uc2, то и на румпо и на маверик и на пони хватит)
Не знаю, как у тебя, но мне не хватает.
просто нужно к каждому месту и каждому гаражу нужен определенный подход. Гдето нужно всунуть моцик, где-то патритом заехать на другую машину и т.д. У меня получалось ставить в каждый гараж по 4 утс
Нет, спасибо, но так извращаться я не буду. Уж лучше что-то выкинуть, чем забивать крошечные гаражи до отказа. Мало того, что из кучи машин нихрена не достать, так ещё и исчезнуть что-то может.

0

Уж лучше что-то выкинуть, чем забивать крошечные гаражи до отказа. Мало того, что из кучи машин нихрена не достать, так ещё и исчезнуть что-то может.

главное бэкапиться и соблюдать определённые правила безопасности, я раньше тоже так как ты говорил и боялся ставить по 4 тс в гаражи) но Чемп и думчик меня убедили в том 4 тс на гаражи это не страшно, главное правильно сохранять)!

0

Не знаю, как у тебя, но мне не хватает.
ну даже не знаю. Без повторов, пересекающихся и uc2 должно как раз 41 быть

Нет, спасибо, но так извращаться я не буду. Уж лучше что-то выкинуть, чем забивать крошечные гаражи до отказа. Мало того, что из кучи машин нихрена не достать, так ещё и исчезнуть что-то может.
достать все можно. И исчезают они не из-за толкучки, это точно. В принципе каждый сохраняет так, как считает нужным, если не сохраняешь по 4 утс в гаражах, то не сохраняй, но ты соответственно и сохранить не сможешь всё

0

достать все можно. И исчезают они не из-за толкучки, это точно. В принципе каждый сохраняет так, как считает нужным, если не сохраняешь по 4 утс в гаражах, то не сохраняй, но ты соответственно и сохранить не сможешь всё

верно главное правильно ставить, а достать можно трактором.

P.S странно щас подсчитал, если на первом этапе в ЛС сохранять 8 сюжетных утс + 12 EP/FP тачек, и не брать повторы, UC2 и пересекающиеся то после завершения СФ будет 42 тс а не 41, можете сами подсчитать!И Вправду 42! пересчитал ещё раз!Тогда я наверное не буду FI RC Raider брать!

0

Я не знаю как и что ты считал, но у меня получается 41: 20 (ЛС) + 6 (Сельская местн.) + 15 (СФ)

0

УТС до открытия пустыни
16.UC Maverick
Fail.

Так, ладно, мне всё-таки удалось найти одно свободное место. Сохраню Рампо и Маверик. Пони не буду, не стоит он того.

Stone_Cold
огда я наверное не буду FI RC Raider брать!
Почему? Уж лучше Пони не брать, ящитаю.

0

и вправду я прогнал, извиняюсь!

Почему? Уж лучше Пони не брать, ящитаю.

лол, с ума что ли сошёл? не брать машину с уникальным цветом ради какого-то фуфла FI RC Raider-a?

0

лол, с ума что ли сошёл?
Нет ты! Пони - отстой, без картинки его даже не отличишь от обычного. Какой это уникальный цвет? Был бы он чёрный - другое дело, а так - херня. FI RC Raider же - другое дело, ты ж сам говоришь, что ценность не в практическом применении, а в самой уникальности. Где ты ещё увидишь такой радиоуправляемый вертолётик в гараже, да ещё и пуленепробиваемый? Я даже так скажу: будь в игре катастрофическая нехватка гаражей, то я этот вертолёт предпочёл бы даже какому-нибудь FI Admiral'у. Но хорошо, пусть ты не хочешь менять на голубой Пони. Выкинь тогда Пони с внедорожными покрышками. Уж это-то совсем нулевая уникальность, по-моему. Как будто никто эти покрышки не видел.

0

Нет ты! Пони - отстой, без картинки его даже не отличишь от обычного. Какой это уникальный цвет? Был бы он чёрный - другое дело, а так - херня. FI RC Raider же - другое дело, ты ж сам говоришь, что ценность не в практическом применении, а в самой уникальности. Где ты ещё увидишь такой радиоуправляемый вертолётик в гараже, да ещё и пуленепробиваемый? Я даже так скажу: будь в игре катастрофическая нехватка гаражей, то я этот вертолёт предпочёл бы даже какому-нибудь FI Admiral'у. Но хорошо, пусть ты не хочешь менять на голубой Пони. Выкинь тогда Пони с внедорожными покрышками. Уж это-то совсем нулевая уникальность, по-моему. Как будто никто эти покрышки не видел.

а я и не ищу практическое применение, ну вертолётик не только пуленепробиваемый, да нигде не увижу, но если выбирать между ним и Пони с уникальным цветом, то я выберу Пони, да у Пони не особо видно что цвет уникален но я её беру и поэтому не ищу практическое применение, а вот тебе видно нужно практическое применение, раз ты не хочешь брать Пони из-за того что у неё не такой видимый UC - цвет.Скажу тебе на слэнге коллекционеров утс: "Пони объективно более ценный экземпляр уникального транспорта для меня"

0

FAQ в постах Sa Pro удалил НИКО
Восстанавливать он их отказывается, видимо не барская это забота, ведь у него столько забот-хлопот.
Я хз в здешних правилах, сможет ли другой, более адекватный модер восстановить эти посты, или удаленные царской-модерской светлостью НИКО, другие модеры уже не смогут их восстановить. Тем не менее я прошу Егора или любого другого АДЕКВАТНОГО модера восстановить посты Sa Pro с FAQ

0

а вот тебе видно нужно практическое применение, раз ты не хочешь брать Пони из-за того что у неё не такой видимый UC - цвет
Чего чё чё? Не врубился вообще в эту фразу.
раз ты не хочешь брать Пони из-за того что у неё не такой видимый UC - цвет
Да я и зелёный Пакер не планирую сохранять, хех)
Скажу тебе на слэнге коллекционеров утс: "Пони объективно более ценный экземпляр уникального транспорта для меня"
Да ладно, расслабься, сохраняй что хочешь. Просто как-то не совсем это логично - фургон обычный, защит у него никаких, только оттенок чуть-чуть не такой, как у других. В гараже будет смотреться совершенно обыкновенно, ничего особенного. В то время как RC Raider, пожалуй, самый необычный экземпляр уникального транспорта в игре (и то, называть его транспортом не совсем корректно). Тем более, что он тяжелее добывается, чем Пони, а это тоже по-своему аргумент.

0

Чего чё чё? Не врубился вообще в эту фразу.

забей))) это сложно для тебя)))

Да ладно, расслабься, сохраняй что хочешь. Просто как-то не совсем это логично - фургон обычный, защит у него никаких, только оттенок чуть-чуть не такой, как у других. В гараже будет смотреться совершенно обыкновенно, ничего особенного. В то время как RC Raider, пожалуй, самый необычный экземпляр уникального транспорта в игре (и то, называть его транспортом не совсем корректно). Тем более, что он тяжелее добывается, чем Пони, а это тоже по-своему аргумент.

короче друг останемся при своих мнениях))) будем сохранять что хотим.

FAQ в постах Sa Pro удалил НИКО
Восстанавливать он их отказывается, видимо не барская это забота, ведь у него столько забот-хлопот.
Я хз в здешних правилах, сможет ли другой, более адекватный модер восстановить эти посты, или удаленные царской-модерской светлостью НИКО, другие модеры уже не смогут их восстановить. Тем не менее я прошу Егора или любого другого АДЕКВАТНОГО модера восстановить посты Sa Pro с FAQ


о чёрт! дааа не ожидал от НИКО! Нам наверное Егор сможет помочь!

0

ребят, хватит спорить на изъезженную тему, UC Pony, Pony с покрышками, FI Raider - всё это одного поля ягоды и одинаково ценны (хотя лично для меня первый экземпляр чуть поменьше, всё же отличий от ездящего по улицам не очень много, и тем не менее). кстати, Grand Auto Thief, ты пони с внедорожными покрышками даже трейнером не сделаешь.

0

ребят, хватит спорить на изъезженную тему, UC Pony, Pony с покрышками, FI Raider - всё это одного поля ягоды и одинаково ценны (хотя лично для меня первый экземпляр чуть поменьше, всё же отличий от ездящего по улицам не очень много, и тем не менее). кстати, Grand Auto Thief, ты пони с внедорожными покрышками даже трейнером не сделаешь.

спор закончен Игорь!)) Пони с внедорожными покрышками можно сделать через Crazy Trainer!

0

Пони с внедорожными покрышками можно сделать через Crazy Trainer!
да, но кажется аудиоаппаратуры у этого Pony не будет

0

да, но кажется аудиоаппаратуры у этого Pony не будет

будет и не будет, трейнер спаунит тс как с экстрами так и без)

0

По поводу FAQ.

Если SA Pro или кто-то другой, считает, что создателя FAQ нужно приглашать как президента в каждую созданную новую тему, ждать его, для того чтобы он перенес FAQ лично, при этом запрещать пользователям отписываться в теме, пока этого не произойдет, помните - этого не будет.

FAQ, не только SA Pro, но и другие и мои в том числе, используются пользователями, так как они для этого созданы. Модератор, также как и пользователи, имеет полное право разместить любой FAQ в рамках сайта gta.ru написанный другим пользователем, если он это делает для благих целей, указывая, кем этот FAQ был написан.

Если кто-то с этим не согласен, пожалуйста, храните свои FAQ дома, на своем винчестере и прекратите устанавливать свои правила на сайте.

0

Если SA Pro или кто-то другой, считает, что создателя FAQ нужно приглашать как президента в каждую созданную новую тему, ждать его, для того чтобы он перенес FAQ лично, при этом запрещать пользователям отписываться в теме, пока этого не произойдет, помните - этого не будет.

так считает Чемпион, он же просит в каждой новой части темы не отписываться всех пока SA Pro не выложит ФАК) значит для Чемпиона - SA Pro - президент:))XDDD

0

N1KО
Почему то раньше так делали и никто не жаловался. Тут приходишь ты и внезапно начинаешь вершить свою мордераторскую волю, не спрашивая у простых пользователей, что им собственно то нужно.
Прежние темы создавали и оставляли FAQ у создателя в первом посте. Тебе видиль ли это не понрваилось.
А то, что потом постоянно просить вас, модеаторов его обновить, тебя это не интерисует. Не лучше ли, чтобы сам создатель редактировал когда захочет?
Я понимаю, если бы FAQ был закончен, но он постоянно редактируется
Никто не устанавливает правила, это некоторые устраивают произвол правил

0

Я понимаю, если бы FAQ был закончен, но он постоянно редактируется
ЛС

Впредь прошу отклонить обсуждение того, что не соответствует сабжу. Все просьбы - в модераторскую.

0

перевозить rustler даже без звезд это нечто, постоянно он у меня взрывается)) Я до Дохерти еще не доехал ни разу))

0

перевозить rustler даже без звезд это нечто, постоянно он у меня взрывается)) Я до Дохерти еще не доехал ни разу))

понятно_)))

0

Кстати, Stone_Cold, когда будешь проверять добычу гидры можно будет использовать EP/FP Shamal, так тебя не подобъют

0

Кстати, Stone_Cold, когда будешь проверять добычу гидры можно будет использовать EP/FP Shamal, так тебя не подобъют

спасибо за хорошую идею, сделаю в Сером Импорте для проверки!

0

не нужно отрывать FAQ от обсуждения
Не знаю, почему Чемпион против, по-моему отличная идея: создать отдельную закрытую тему для FAQ, где создатель FAQ сможет его редактировать, обеспечивая тем самым актуальность версии. В начале каждой новой темы первый отписавшийся кидает ссылку на этот FAQ. Плюсы: страница на GTA.ru не растягивается, FAQ в отдельной вкладке/окне всегда перед глазами, не надо ждать, пока автор FAQ кинет его в первый пост.

0

Stone_Cold, я конечно не в теме, и не совсем во время, но я бы на твоём месте лучше RC Raider оставил, а Pony выкинул.)

0

перевозить rustler даже без звезд это нечто, постоянно он у меня взрывается)) Я до Дохерти еще не доехал ни разу))
Что-то не понял. Откуда перевозить и куда?

0

Очевидно, что из аэропорта Сан-Фиерро в гараж Догерти, чтобы двери разблокировать. При прыжке с моста он, как правило, переворачивается и взрывается. Да ещё и трафик мешает.

садись, пять!)

0

Странно, у меня с первого раза получилось его туда привезти. Без звёзд, естественно.

0

Странно, у меня с первого раза получилось его туда привезти. Без звёзд, естественно.
навряд ли это странно, просто ты постарался поэтому сумел получить нужный тебе результат!

Speech About Bleach, я тебя сначала не узнал Auter:))) хорошо хоть в инфе о себе в профиле написал:)

0

Этот чёртов Маверик нереально трудно добыть. Обрезами он толкается только на край вертолётной площадки, а дальше застревает и ни в какую. Кажется, что каждый выстрел, наоборот, приближает его к Карлу. Появилась идея: дотолкать его обрезами максимально далеко, чтобы хвост высовывался за площадку, а потом взять вертолёт и на этот хвост давить. Пока попробовал один раз, результат - взорвал свой верт и убил Карла. Но я буду ещё пробовать. Раз уж достал Боксвиль, достану и этот.

0

Раз уж достал Боксвиль, достану и этот.

это правильно, так как Маверик полегче добывается! я бы сказал намного легче даже.

0

с того что обрезами выталкивать утс из-зоны действия скрипта гораздо проще чем выталкивать утс из-зоны действия скрипта с помощью машины.

0

Ты сам-то пробовал его оттуда столкнуть?

0

Ту миссию я уже прошёл, нет у меня FI Маверика.
Чемп, это ты? Не ботоводствуй, хуже ж будет ведь. Могут и навсегда забанить.

0

Ты сам-то пробовал его оттуда столкнуть?

да и не раз но не в прохождении, я устанавливал себе Клео скрипт: "Заново любая миссия" так вот он позволяет активировать любую уже пройденную миссию в игре, я брал один из своих 100% сейвов и тренировался на нём добывать некоторые утс (Боксвиль,Маверик) я это делал задолго до начала нового прохождения с собиранием утс.

0

Да сделать-то конечно можно. Но кайф от этого будет не полным, если через трейнер получить :)

0

Grand Auto Thief, жалко бро что ты такой нереально-ценный экземпляр уникального транспорта не сохранил:((((

0

тьфу ты я подумал об FI UC Maverick-е))) перепутал, он же просто FI Maverick не сохранил=).

0

Не, идея с другим вертолётом - полная фигня. Достал его так, одними обрезами. Теперь из нереально сложных осталось добыть только Инфернус и пожарку.

Кстати, а кто-нибудь сохраняет два FI Вортекса?

0

Ну так я и спрашиваю, кто сколько планирует. Но во всяком случае, три - навряд ли, потому что гаражи не резиновые.

0

Ты тоже что ль прохождение с уникальным транспортом начал?

0

Кстати, а кто-нибудь сохраняет два FI Вортекса?

странный вопрос учитывая что два нужно по стандарту сохранять, потому что два разных UC цвета + FI.

0

Ох, опять споры? Ну они ж не отличаются ничем, кроме чёрной полосы. А FI есть у обоих. Зачем два-то? По-моему, уж лучше два FI PJ Кампера сохранить. Один "отбелить" в гараже, а второй оставить с раскраской. Куда необычнее будет смотреться.

0

Ох, опять споры? Ну они ж не отличаются ничем, кроме чёрной полосы

приехали))) а ничё что один Вортекс белого цвета а другой серебристо-чёрного?))))

0

Э, я почему-то думал, они оба белые... Ну это особо сути не меняет, один чуть белее другого, вот и всё ;)

0

Э, я почему-то думал, они оба белые... Ну это особо сути не меняет, один чуть белее другого, вот и всё ;)

ну да совсем сути не меняет) я не буду спорить с тобой, ведь ты мега специалист, различаешь ценность и цвета на щелчок)

0

Что я слышу? Ирония? Да, я мега специалист >:3
А два Вортекса можно взять, но имхо только если есть место в гаражах.

0

Что я слышу? Ирония? Да, я мега специалист >:3

есть немножко Иронии)

А два Вортекса можно взять, но имхо только если есть место в гаражах.

у каждого коллекционера разные предпочтения)))

0

Посты потер. Тем кто в бане, советую почитать на досуге:

Правила общения на форумах PG

0

Я не в курсах, что тут у вас произошло, но я собрался добывать уникальные тачки, а FAQа нету (( Когда восстановят ?

0

ФАК есть в девятой части темы, хз восстановят ли вообще в этой части(((

0

Розовая Вуду
Миссия: Вig Smoke (In the Beginning)
зачем проваливать миссию чтобы её добыть ? она пропадает из гаража ?

0

странно перенниал не исчезает, а вуду пропадает когда начинается ролик на грув стрит.

0
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

фууууу удалите это

Это экстра или так должно быть:

0

странно перенниал не исчезает, а вуду пропадает когда начинается ролик на грув стрит.

друг просто игра забывает про него, потому что его уничтожают балласы (так заскриптовано в миссии).Вуду не сохраняется потому что игра помнит о нём до определённого момента миссии а потом убирает его из миссии (это так заскриптовано).

Это экстра или так должно быть:

да экстра - аудиосистема, это нормальна для Пони,Пони ездит по улицам как с экстрой так и без.

P.S эти Чёртовы Осташковцы уже сюда с этими гадостями добрались(!

0

Значит эта пони не имеет никакой ценности ? Сохранять её не стоит?

0

Не стоит, таких на улице каждая вторая.

P.S. Видите какашковца, есть такая кнопка пожаловаться на сообщение, ну дальше пишите чё угодно, ну шоб понятно было, ну и сообщение удалят, или в модераторскую

0

P.S. Видите какашковца, есть такая кнопка пожаловаться на сообщение, ну дальше пишите чё угодно, ну шоб понятно было, ну и сообщение удалят, или в модераторскую

спасибо друг за дельное предложение!

0

доступно ли знакомство с Helena до начала игры? я никак не могу застать её возле амму-нации.

0

доступно ли знакомство с Helena до начала игры?
думаю нет.

А ты хотел бы повстречаться с ней с 4 звездами, посидеть в баре с ней и парочкой копов ?)

0

встречаться с девушками при звёздах у меня не выходит, она сразу говорит, что ей надоело, вези домой. а вот само по себе знакомство даёт % для прохождения всего до первой миссии

остальных девушек я нашёл, а Хелену никак не могу

0

остальных девушек я нашёл, а Хелену никак не могу

она не доступна с начала игры, познакомиться до сюжета можно только с: Кэти,Мишель,Барбарой.

а вот само по себе знакомство даёт % для прохождения всего до первой миссии

это да.

0

знакомство даёт % для прохождения
ясно

Люди, а гаражей хватит на столько уникальных тачек ? Вернее нужно спросить на сколько уникальных тачек хватит гаражей ? ) И сколько влазит в ангар на заброшенной ВПП ?

0

гаражей хватает на 68 машин, по 4 в каждый, в ангар тоже можно только 4 штуки

0

в ангар тоже можно только 4 штуки

бред...

0

бред...
это чистая правда, если ты думаешь что если площадь ангара огромная и поэтому можно разместить больше 4-ёх машин то ты ошибаешься, поставь любые 5 машин в ангар и одна из них у тебя сразу пропадёт.

В Игре установлен лимит 4 тс в один гараж - максимум что можно разместить! это тебе не Трёха где 6 тс в один гараж можно засунуть.

0

Stone_Cold
Кстати, вот чё спросить хотел - как у тебя прохождение? Где сейчас находишься, что добываешь? Я уже миссии Троено в пустыне прохожу, намучился с чёрным вертолётом.

0

это чистая правда, если ты думаешь что если площадь ангара огромная и поэтому можно разместить больше 4-ёх машин то ты ошибаешься, поставь любые 5 машин в ангар и одна из них у тебя сразу пропадёт.
Я верю. Бред написал потому, что площадь позволяет загнать кучу машин, а разрабы ограничили четырьмя.

0

площадь позволяет загнать кучу машин
Ха, сразу видно, ты не пытался сохранить Андромаду.

0

Кстати, вот чё спросить хотел - как у тебя прохождение? Где сейчас находишься, что добываешь? Я уже миссии Троено в пустыне прохожу, намучился с чёрным вертолётом.

сейчас в Лос-Сантсое прохождение затормозилось на одной проблемке, которую я уже решил, завтра буду делать EP/FP тачки, молодца, быстро проходишь, да Чёрный маверик - это тяжёло.

Я верю. Бред написал потому, что площадь позволяет загнать кучу машин, а разрабы ограничили четырьмя.

а понятно, тут я согласен с тобой.

Ха, сразу видно, ты не пытался сохранить Андромаду.


я кстати тоже, надо будет попробывать потом когда дойду до неё.

0

Ха, сразу видно, ты не пытался сохранить Андромаду.
я только сегодня начал проходить сюжет с сохранением уников, до Андромеды ясен ещё не дошел. Просто помню, когда раньше проходил, что ангар огромен для машин.

Представляю, как её тяжело сохранить, у меня вечно проблемы с тем что машины исчезают перед гаражом, а такую махину пока затолкаешь...

0

не знаю, тянет ли на сенсацию в наших узких кругах) но вот что я нашёл:

Спойлер

#####################################
9: Two-Timing Girlfriend BP/FP/EP/DPs
#####################################

A major thanks to OrionSR for this section.

You know how sometimes, when dating multiple girlfriends, one of them may show
up and catch you when on a date with another? No? Unfortunately, that's because
it's bugged, making getting these vehicles...well, a bit of a difficult task to
put it one way. If you're reading this, you'll probably need to start a new
save.

Well, if you do trigger one, the girlfriend will show up in a BP/FP/EP/DP
version of the car she drives, with the exception of Millie, who will show up
in a BP/FP/EP/DP Feltzer instead of a Club for some unknown reason.

So how do you get one to show up? Well, the requirements are very unusual, and
they have the potential to be permanently disabled, so listen up. If the dates
are not disabled, there is a 50% chance a jealous girlfriend will show up after
you leave/fail to reach the destination, or complete/fail a goal. This happens
seven seconds after the "return home" phase of the date.

Now for how they can be permanently disabled...and here's the atrociously
oversized kicker: by completing a normal date! That's right, you complete any
date normally, and the offer for a potential two-timing girlfriend date is off
the table. FOREVER.

So do you just not go on any dates, ever? Well, you could. But there are two
other methods to pull it off. First off, if a two-timing date is triggered, you
can avoid disabling these dates. After it's triggered, you can either get
caught (and lose progress with both girls), or take the dated girl home without
getting too far away from the jealous one (around 200 meters), which will give
normal progress with the dated girl and no change in the jealous one. Either
way, you'll still be able to experience a two-timing date.

Alternatively, you can keep the scripts inactive. If you're on a driving date,
or in Denise's case, a drive-by date (where you let her shoot at enemy gang
members, can be done on any date), you can try to end the date near a location
that resets a date, before the check for the jealous girl can be done. These
include Ammu-nations, Gyms, side-missions like Valet and Trucking, and story
missions. You'll still end the date positively and get a progress increase,
though no chance for "coffee". This also allows for another date to occur
instantly, as long as the girl is available in the first place. You can also
try to end the date near the girl's house so you can get to the marker before
the 7-second timer expires. Dates where the check isn't done - namely, dates
where Michelle drives, or Gimp Suit dates with Millie - also work and do not
trigger the checks/disable the scripts.

Oh, and that's not all to get by. Even if you do meet the requirements for a
two-timing date, remember: there's still only a 50% chance that a jealous
girlfriend will show up. If that 50% check is failed, the scripts are disabled.
Fun shit, is it not? But wait! It gets BETTER! Even if she does show up, if you
evade her, the scripts will also be disabled! And last, but not least, the girl
who shows up is randomly (and to some, that's in quotes) selected between all
your active girlfriends. You might see Barbara seven times before you see
Katie.

So yeah, you're screwed. Extreme planning and caution is required if you want
even a snowball's chance in hell of obtaining these. There are two things you
can do to help, however. First off, if the date fails instantly as a result of
a high wanted level, the scripts won't necessarily get a chance to trigger.

To exploit this, start the date with a high wanted level. The girl will come
out, ask for something like food, but you'll fail instantly due to the high
wanted level. Ordinarily, you'd be parked in the home sphere as soon as it
starts, but if you reverse out of it as soon as you gain control, that won't
happen. You'll still fail and will be prompted to take the girl home, but a
jealous girlfriend may still be triggered. This is mainly useful for getting
the girlfriend cars as early in the game as possible, as well as unlocking
fast food places early on.

Furthermore, if you kill a girlfriend during the phase when you're supposed to
go to your destination, you'll not only keep open the option for a two-timing
date, but you'll also remove the girl from your list, giving those you don't
have the cars of yet a better chance to show up! This is only useful with
Helena, Katie, Michelle, and Barbara, as they can be re-met if you've
collected all the oysters. However, DREVIL919 claims you must kill them after
a jealous girlfriend catches you. Not too big a deal if that's the case.

If by some act of god you manage to pull it off, you can obtain these
special girlfriends' cars to use for yourself.

One final note: when doing these, you'll tend to lose a lot of progress with
girlfriends. You'll lose 2% for every missed call, and 3% for taking a call and
not showing up. Getting caught on a two-timing date gives a loss for both
girls. If you hit -15% with a girl, she'll want to break up with you, although
you may still get the four non-story ones back if you have the oysters. Be
extra careful if you're playing the original PS2 version as well, as they like
to disappear from your stats if they drop below 15%. The PC version will have
them disappear at around 0%.

For more information, check out this topic at GTAForums:
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=424135

--------------------------------------------------------------
9.01: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Hustler
--------------------------------------------------------------
Location: Los Santos Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

If Denise catches you cheating on her, she'll come in with her BP/FP/EP/DP
Hustler.

Method one
----------
Bring a Tow Truck on your date and pray that you get lucky. If the jealous
girlfriend shows, carefully lead her to the girlfriend your dating's house.
When she's close, enter the reticle. Wait for the girlfriend to speak, then
decline the invitation for coffee (if you don't get it to begin with, you'll
need to wait for her to be even closer).

She'll ignore you after that's over. Still in your Tow Truck, chase her down
and back into her with the tow truck. With any luck, she'll get out and try to
kill him or flee, whereupon you can take it for yourself. If she tries to drive
off, hook it up instead, tow her to a garage, and pin her inside as you allow
the door to shut on both vehicles.

--------------------------------------------------------------
9.02: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Bandito
--------------------------------------------------------------
Location: The Countryside Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

The unique girlfriend vehicles are pretty cool, but this is probably one of the
coolest. It's this crazy dune racer.

Method one
----------
Take a Tow Truck on your date, trigger a two-timing date, and hope Helena shows
up. If she does, get her to follow you into the end marker for the girlfriend
being dated. Wait until she speaks to decline the coffee, then chase her down.
Ram her a couple times, and the gun-toting girl will with any luck get out to
kill you with her gu...baseball bat? At any rate, steal her Bandito and take it
to a garage.

Method two
----------
This only works for girlfriends besides Denise. Make sure the riots are ongoing
in Los Santos, take Denise on a date, and trigger the two-timing girlfriend.
This time though, let yourself be caught. After the scene, the jealous
girlfriend will exit her vehicle and try to kill you (getting caught up in the
riots), but you are free to steal it at your own leisure.

Be aware that doing this method too much may result in being dumped by Denise,
whereupon you won't be able to get her back without cheat devices. Doing some
of the methods to get her progress up, yet keep the scripts inactive is highly
recommended.

--------------------------------------------------------------
9.03: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Monster
--------------------------------------------------------------
Location: San Fierro Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Want to be king of the road? Then this is the vehicle for you!

Method one
----------
Again, you'll need a Tow Truck, so get one and take it on your date. Hope that
Michelle shows up in her big-ass Monster truck, and if she does, make your way
back to the house of the girlfriend you're dating. Enter the reticle, wait
until you hear Michelle speak, then decline coffee. Now chase down Michelle,
ramming her supermassive vehicle with your dinky little one until she decides
to get out or speed up. If it's the former, get out yourself and steal the
Monster Truck, and if it's the latter, try hooking her up. Hope you're near a
tall garage...

Method two
----------
When the riots are ongoing in Los Santos, take Denise on a date. Trigger the
two timing girlfriend, and get caught by Michelle in her massively large
vehicle that really has no right being on the streets. Instead of doing the
smart thing and trying to run you over with it, though, she'll get out and
attempt to beat you into submission with her bare hands. Of course, this just
lets you steal her car and take it to a garage.

-------------------------------------------------------------
9.04: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Romero
-------------------------------------------------------------
Location: San Fierro Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

The good thing about these many vehicles is that at least they're all pretty
unique, so it's not like it's impossible to justify going through the absolute
hell of obtaining them.

Method one
----------
You know the drill: get a Tow Truck, trigger a two-timing date, hope Katie
shows up, end the date when she's near the reticle, wait for her to speak,
decline coffee, chase her down, and tow/drive her vehicle to the garage.

Method two
----------
Take Denise on a date while the riots are ongoing in Los Santos. If Katie shows
up to ruin the date, get caught, and when she gets out to riot, steal her
Romero and take it to a garage.

---------------------------------------------------------------------
9.05: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Police Rancher
---------------------------------------------------------------------
Location: The Desert Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

If you want to do Vigilante on land, look no further than this baby. With
good speed, the ability to do a drive-by, and immunity to everything the
criminals can throw at you, all you will have to fear is flipping it! And if
not, be prepared to look at this baby a lot anyway, because Barbara tends to
show up the most out of all the girlfriends.

Method one
----------
Get Tow Truck, date any other girl, trigger two-timing date, hope it's Barbara,
which isn't a problem since she shows up a lot anyway, drive into reticle when
she's near, decline coffee, chase her down, tow/drive to garage.
her down

Method two
----------
Start the riots, date Denise, get caught by Barbara, steal car after scene.

--------------------------------------------------------------
9.06: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Feltzer
--------------------------------------------------------------
Location: Las Venturus Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Millie is supposed to be driving a Club, but apparantly, something changed in
development, but this was never changed in turn as well. Or someone made a
typo, whatever. Hey, I don't blame the game testers for not catching this
though. With rules that would make sense only to a clinically disturbed mentally
retarded half-ass backwards braindead individual from the Victorian Era, I'm
surprised these were even found out to begin with.

Method one
----------
It's probably better to get the one in End of the Line, but if you insist, you
should know what to do by now. I don't feel like typing it up again.

Method two
----------
Once again, if the riots are ongoing in Los Santos, you can try dating Denise,
getting caught, and stealing Millie's Feltzer after the scene.

взято отсюда http://www.gamefaqs.com/pc/924362-grand-theft-auto-san-andreas/faqs/34824
полностью этот фак пока не проверял, но по идее остальное нам известно

0

и сразу же вдогонку перевод на русский от меня:

Спойлер

#####################################
9: Заставание врасплох BP/FP/EP/DPs
#####################################

Большая благодарность OrionSR за это открытие.

Знаете ли вы, что, встречаясь в игре с несколькими девушками, одна из них может неожиданно появиться и поймать вас на свидании с другой? Нет? К сожалению, это оттого, что в игре есть баг, из-за которого проделать это... мягко говоря, непросто. Если вы читаете это, скорее всего вам придётся начать игру заново.

Итак, если вас застают врасплох, девушка появляется в BP/FP/EP/DP машине, которая обычно стоит возле её дома (исключение у Милли, которая почему-то появляется в Фельтцере, а не Клубе).

Так как же заставить ревнующую девушку появиться? Условия для этого достаточно необычны, и могут быть бесповоротно утеряны, так что слушайте внимательно. Если триггер не убит, есть 50% шанс, что ревнующая девушка появится после того, как вы покинете девушку/провалите поездку к нужной цели, или закончите/провалите свидание. Триггер включается спустя семь секунд после того, как девушка попросит отвезти вас домой.

Так как же триггер может быть убит?.. Вот и главное западло: удачным завершением свидания! Именно так, заканчиваете свидание как обычно, и о потенциальном заставании врасплох можно забыть. НАВСЕГДА.

Так что же, теперь никогда не ездить на свидания? Можно и так. Но есть два метода, чтобы избежать этого. Во-первых, если заставание врасплох сработало, вы можете избежать закрытия триггера. После того, как он сработал, вы можете быть пойманы ревнующей девушкой (потеряв прогресс с обеими), либо же можно отвезти первую девушку домой, не отрываясь слишком сильно от ревнующей (не более двухсот метров), что даст нормальный прогресс с первой девушкой и без изменений для ревнующей. В любом случае, вы по-прежнему будете способны проводить заставание врасплох.

Альтернативный путь - не дать этому скрипту включиться. Если ваша девушка села за руль или (в случае Дэнис) стреляет из окна автомобиля (по вражеским бандам, может быть запущено на любом свидании), вы можете попробовать закончить свидание возле локации, которая перезагружает свидание (???), перед тем как произойдёт сцена с ревнующей девушкой. Это могут быть амму-нации, тренажёрные залы, дополнительные миссии вроде Парковщика/Дальнобойщика и сюжетные миссии. Вы по-прежнему закончите свидание успешно и получите прогресс, однако без шансов для "кофе". Это также позволяет начать новое свидание, пока девушка доступна в первом месте (???). Можно также попробовать завершить свидание возле дома девушки, чтобы успеть заехать в маркер перед тем, как будет отсчитан 7-секундный таймер. Свидания, на которых сценка не совершается, а именно свидания, на которых управляет Мишель, или Gimp Suit-свидания с Милли (???) - также работают и не включают сценки/выключают скрипты.

Но это ещё не всё, что нужно знать. Даже если вы выполнили всё для заставания врасплох, помните: по-прежнему есть лишь 50% шанс, что ревнующая девушка приедет. Если 50% вероятность не сработала, скрипт отключается. Охренеть, правда?! Но стойте! Всё становится ещё круче! Даже если она появилась, но вы ускользнули от неё, скрипт тоже выключается! И последнее, но не менее важное: девушка, которая приезжает, выбирается случайным образом из активных девушек на данный момент. Можно встретить Барбару 7 раз подряд, перед тем как увидеть Кэти.

Ну что, здорово демотивирует? Нужен экстремально точный расчёт и внимательность, если вы хотите получить хотя бы ничтожный шанс на завладение этими тачилами. Есть ещё пару вещей, которые могут вам помочь. Во-первых, если свидание сразу же проваливается вследствие высокого уровня преследования копами, скрипт просто не имеет достаточно времени (7 секунд), чтобы сработать, так как девушка сразу же говорит вам отвезти её домой, и вы ничего не успеваете сделать.

Чтобы избежать этого, начните свидание с высоким уровнем преследования. Девушка выйдет, скажет что-то типа "Я голодна". Провал обычно происходит сразу после окончания сценки приветствия, но если мгновенно выехать из маркера сразу после получения контроля над машиной, этого не произойдёт. Так что заезжайте на маркер аккуратно и не всем корпусом машины. Как и прежде, свидание провалится и девушка попросит отвезти её домой, но при этом вы успели выехать из маркера, и через 7 секунд может приехать вторая девушка. Этот трюк довольно удобен, если вы хотите достать неубиваемые машины ваших девушек как можно раньше (до открытия городов), а также для открытия фастфуд-ресторанов в самом начале игры.

Более того, если если вы убьёте девушку в тот момент, когда нужно её куда-то отвезти, вы не только сохраните возможность заставания врасплох, но и также удалите её из игры вообще (в жизни было бы всё так просто, ога), получая возможность с бОльшей вероятностью встретить девушек на тех машинах, которые вы ещё не достали! Это полезно только относительно Хелены, Кэти, Мишель и Барбары, потому что с ними можно начать встречаться заново, если вы соберёте все ракушки. Тем не менее, DREVIL919 отмечал, что вы должны убивать их после того, как ревнующая девушка вас поймает. Стоит ли оно того, если это действительно так?

Если небеса будут к вам очень благосклонны, вам всё-таки удастся заполучить эти необычные машины ваших подруг.

И последнее: когда делаете это, помните, что нехило теряете прогресс с подругами. 2% уйдёт за каждый пропущенный звонок и 3% за принятый звонок, но непоявление на свидании. Удачное для девушки заставание врасплох ударит по прогрессу с обеими девушками. Если вы получите -15%, она пошлёт вас на хутор, хотя вы всё ещё сможете вернуть всех четырёх несюжетных девушек, если соберёте ракушки. Будьте ОЧЕНЬ аккуратными, если играете в оригинальную PS2-версию, потому что в ней девушки любят просто исчезать из вашей статистики, если прогресс падает ниже 15%. На PC-версии они пропадут, когда прогресс достигнет приблизительно нуля.

Для подробной информации читайте обсуждение на форуме GTA:
www.gtaforums.com/index.php?showtopic=424135

--------------------------------------------------------------
9.01: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Hustler
--------------------------------------------------------------
Location: The Countryside Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Если Дэнис поймает вас на обмане, то приедет на своём BP/FP/EP/DP Hustler.

Первый способ
----------
Приедьте на свидание на Товтраке и молитесь, чтобы повезло. Если ревнующая девушка появилась, осторожно ведите её к дому девушки, с которой у вас свидание. Когда она будет близко, въезжайте на маркер. Подождите, пока девушка поговорит, затем отменяйте приглашение на кофе (если она не приглашает, то нужно подождать, чтобы девушка подъехала ещё ближе).

После этого ревнующей не будет никакого дела до вас. Будучи по-прежнему в Товтраке, догоните её и потараньте. В случае удачи она выйдет и попытается убить Карла, или просто убежит. Если она попытается уехать, то цепляйте её на крючок и везите в гараж, позволив двери закрыться на обоих транспортных средствах внутри.

--------------------------------------------------------------
9.02: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Bandito
--------------------------------------------------------------
Location: The Countryside Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Все УТС девушек круты, но этот - явно один из лучших. Сумасшедший пустынный багги!

Первый способ
----------
Приезжаем на Товтраке, запускаем заставание врасплох и надеемся, что приедет Хелена. Если это произошло, заставьте её ехать за вами к маркеру девушки, с которой происходит свидание. Подождите, пока она поговорит, чтобы отменить кофе, затем гонитесь за Хеленой. Ударьте её несколько раз, и любящая пострелять девушка в случае удачи выйдет из машины, пытаясь убить вас с помощью пуш... БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТЫ?! В любом случае, забирайте её Бандито и везите в гараж.

Второй способ
----------
Работает для всех девушек, кроме Дэнис. В ЛС должны происходить сюжетные беспорядки (Riot). Приедьте на свидание к Дэнис и запустите заставание врасплох, только на этот раз позвольте ревнующей себя поймать. После сценки ревнующая девушка выйдет из машины и попытается вас убить (из-за беспорядков), вам же останется только свободно увести её машину.

Учтите, что злоупотребление этим способом может вылиться в посылание на хутор Дениской, а вернуть её уже будет невозможно без чит-способов. Советую использовать некоторые вышеперечисленные трюки для повышения прогресса с ней, оставляя скрипты неактивными.

--------------------------------------------------------------
9.03: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Monster
--------------------------------------------------------------
Location: San Fierro Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Хотите быть Королём Дорог? Тогда эта машина для вас.

Первый способ
----------
И вновь понадобится Товтрак, едьте на нём на свидание. Надейтесь, что Мишель появится на своём здоровенном Монстер-траке, и, если это произошло, едьте обратно к дому девушки, с которой встречаетесь. Въезжайте на маркер, ждите, пока Мишель не скажет свои слова, затем отменяйте кофе. Теперь догоняйте Мишель, тараньте её суперогромномассивный джип своей жалкой легковушкой, пока она не выйдет или не прибавит скорости. В первом случае выходите и забирайте Монстер-трак, во втором случае пытайтесь её подцепить. Надеюсь за вас, что где-нибудь неподалёку в это время будет большой гараж...

Второй способ
----------
Когда в ЛС происходят беспорядки, устройте свидание с Дэнис. Запустите заставание врасплох и попадитесь на глаза Мишель на её огромном транспортном средстве, на котором ЯВНО нельзя ездить по улицам. Вместо того, чтобы поступить умно и удрать куда подальше вместе с джипом, она выйдет и попытается надавать вам люлей до сдачи голыми руками. Конечно, это лишь позволит вам забрать машину и отвезти в гараж.

-------------------------------------------------------------
9.04: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Romero
-------------------------------------------------------------
Location: San Fierro Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Что хорошо в этом множестве ТС, так это то, что все они по-своему уникальны, мотивируя нас на вселенские усилия для того, чтобы их достать.

Первый способ
----------
Вы уже всё знаете: добываем Товтрак, запускаем двойное свидание, надеемся на появление Кэти, заканчиваем свидание, когда она рядом с домом, ждём её пламенную речь, отменяем кофе, догоняем её и цепляем/везём её машину в гараж.

Второй способ
----------
Начинаем свидание с Дэнис во время беспорядков. Если Кэти появилась, чтобы всё нам обо*рать, даём себя поймать на горячем, а когда она пойдёт устраивать беспорядки, крадём её Ромеро и везём в гараж.

---------------------------------------------------------------------
9.05: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Police Rancher
---------------------------------------------------------------------
Location: The Desert Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

Если вы предпочитаете выполнять миссию Виджиланте, оставаясь при этом на твёрдой земле, внимательно присмотритесь к этой крошке. Отличная скорость, возможность стрелять из окон и иммунитет ко всему, что только может исходить от преступников - бояться нужно только того, чтобы она не перевернулась! Даже если всё это вам не интересно, будьте готовы встречать эту машину много раз, потому что Барбара застаёт вас врасплох чаще всех.

Первый способ
----------
Взяли Товтрак, встретились с любой девушкой, включили заставание врасплох, надеясь, что это Барбара (что не является проблемой, приезжает она часто), съездили к маркеру, когда она рядом, отменили кофе, подцепили/отвезли в гараж, порадовались.

Второй способ
----------
Начали беспорядки, встретили Дэнис, поймались Барбарой, забрали машину.
Порадовались.

--------------------------------------------------------------
9.06: Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Feltzer
--------------------------------------------------------------
Location: Las Venturus Difficulty: ***
Mission: Date Resource F: *****
Character: Girlfriend

По идее, Милли должна водить Клуб, но, вероятно, что-то изменилось во время разработки, и это не исправили. Или кто-то совершил ошибку... Да какая разница, в общем-то? Я не обвиняю тестеров игры за то, что пропустили это. With rules that would make sense only to a clinically disturbed mentally retarded half-ass backwards braindead individual from the Victorian Era, I'm surprised these were even found out to begin with [труднопереводимая ироничная игра слов, знающие английский суть примерно поймут].

Первый способ
----------
Вообще-то доставать этот автомобиль явно предпочтительнее в миссии End of the Line, но, если вы настаиваете, вам уже должно быть известно, что нужно делать. Мне тупо влом писать всё это ещё раз. :-)

Второй способ
----------
И вновь, когда беспорядки охватили несчастный Лос-Сантос, вы можете попробовать встретить Дэнис, быть пойманным и увести Фельтцер Милли после сцены.

www.gamefaqs.com/pc/924362-grand-theft-auto-san-andreas/faqs/34824

Translate by d00m41k

пока что проверить сие мне не удалось, но почему-то верится.

0

Даже не знаю... Почему-то, всегда думал, что палево девок на свидании - это из-за говномодов, типа hot coffee. Оказывается, и в нормальной игре это возможно :)
Ну а вообще, это похоже на самые труднодобываемые машины в игре. Сентинел курит в сторонке. Жаль, что в моём сейве вся эта фигня уже не сработает.

0

я проверил собственноручно - ЭТО РАБОТАЕТ. что полностью переворачивает наши взгляды на то, что, когда и где нужно сохранять.
не так уж и сложно, кстати, просто условий много нужно для срабатывания. а дальше главная проблема - мешающие копы, но всё вполне реально.

здесь я позволил себе немного читерства и наспавнил неуязвимый товтрак с последующим переводом часов на нужное время свидания и телепортом к Кэти, чтобы не тратить время на долгие проверки. полицейский ранчер Барбары остался в гараже с FI свойством.
на помятый бампер не обращайте внимания, машина ревнующей подруги мнётся только до сценки, во время неё она приобретает FI. если сценки ревности и злостного высказывания первой подруги сольются в одну, то ни FI, ни сама машина никуда не исчезнут (как было бы, если бы сценки шли отдельно). такая вот механика.
в машину подруги сесть нельзя, она неосязаема. выманить её мне пока не удалось, ну подцепить можно - и то хорошо.

самый главный вопрос теперь - возможно ли сохранить всё это после сбора сюжетных машин (думаю, необходимость начинать игру заново особо под вопросом не стоит, ведь тут куча FI тачек, причём не самых частых на улицах, а можно ли их достать после 100% прохождения как раз под вопросом). поясню, почему: как следует из фака, нормально встречаться с девушками не получится, разве что прерывать свидания каким-то образом, пока не совсем понятным (заходить в амму-нации, тренажёрные залы?..), чтобы не нарушить скрипт игры. это ещё нуждается в проверке. если же окажется, что нормально набить прогресс свиданиями нельзя, то придётся либо проходить игру максимально быстро (чтобы прогресс не ушёл в нули и девушки не исчезли из статистики), мягко говоря, не очень удобный вариант; либо не собирать ракушки - тоже не айс, потому что с двумя сюжетными девушками это не поможет; либо выкидывать к чертям какие-то EP\FP, а то и сюжетные машины. жду ваших мыслей.

0

Это просто пипец O_o

Bulletproof/Fireproof/Explosionproof/Damageproof Police Rancher
Дайте две! Это ж как можно будет оттянуться в миссии копа на таком звере!

0

разве что прерывать свидания каким-то образом, пока не совсем понятным (заходить в амму-нации, тренажёрные залы?..)
Это как раз понятно что означает. Сначала проходим свидание (водим девушку пожрать/катаемся по округе), а когда она захочет домой, едем в аммунацию или тренажёрный зал, заходим туда и получаем процент в отношениях. Свидание как бы завершается. Я вот не понял, что дальше делать. Как заставить вторую девушку появиться и не зафейлить с угоном?
либо выкидывать к чертям какие-то EP\FP
Ну, например, если всё это добро можно сохранить, то нет смысла делать EP/FP Bandito, Monster.

0

Сначала проходим свидание (водим девушку пожрать/катаемся по округе), а когда она захочет домой, едем в аммунацию или тренажёрный зал, заходим туда и получаем процент в отношениях. Свидание как бы завершается.

возможно и так, но в том факе также говорится, что вторая появляется после изменения цели в текущем свидании или после его провала, когда первая говорит, что мне надоело, поехали домой. так что, возможно, даже не нужно везти её жрать, а сразу же в тренажёрный зал. пока не было проверки, не советовал бы никому сломя голову нестись проходить свидания (или же делайте постоянные проверки, бэкапы).

Как заставить вторую девушку появиться и не зафейлить с угоном?

тут всё просто, она появляется, как написано в факе, в 50% случаев, я бы субъективно дал процентов 40. появляется в случае, если первая девушка заскучает и скажет везти домой, или после удачной\неудачной поездки в ресторан-танцпол и так далее. как появилась, едем к дому первой девушки, держа вторую в поле зрения, но и чтоб не подъехала слишком близко, а то застанет на горячем раньше времени. как подъехали к дому, ждём, когда вторая достигнет расстояния метров в 10-15 и заезжаем на маркер. будет комбинированная сценка: первая подруга скажет, что ты хреново провёл свидание, и тут же вклинится вторая, типа "кто эта су*а?". сразу после ролика можно ехать отбирать у неё трофей.

0

d00m41k, молодец, впечатляет, инфа действительно сенсационная, тока если честно я не врубил как и чё сделать толком) трудная схема и скажи вот я вчера собрал ракушки ни с одной бабой ещё не знаком у меня сработает эта схема?))) O_o просто я всегда собираю ракушки до знакомства с бабами, чтобы кол-во свиданий было идентично кол-ву кофе.

0

Что сдесь произошло? Сколько предлагал переместить FAQ ничего, пока мд вообще его не снес О_о
Все встало конкретно, застрял на добычи RC Raider, двигается отвратительно, копов полно. Просто застревает в асфальте тротуара при перемещении через дорогу к гаражу в Дохерти, безвылазно.

0

Stone_Cold
если ракушки собраны, схема должна сработать, в том факе только один нюанс - несобранные ракушки могут дать второй шанс, если ты потерял одну из несюжетных девушек. после последней ракушки у них вроде как респавн.

0

если ракушки собраны, схема должна сработать, в том факе только один нюанс - несобранные ракушки могут дать второй шанс, если ты потерял одну из несюжетных девушек. после последней ракушки у них вроде как респавн.

ясно, спасибо.Клёво кстати Фельтцер из этого списка по идее не нужно сохранять ведь будет FI UC2 в End of the Line)

0

не исключено, что бабский Фельтцер обладает своим uc2 и даже UC. для проверки этого либо проходим игру заново до момента встречи с Милли, либо... ждём слова Ильдара)

0

да если будет свой UC будет здорово, теперь походу мне не придётся делать EP/FP Monster)

0

не так уж и здорово, тогда место в гаражах тю-тю)

0

так если я понял правильно по идее тачки баб можно достать в любой момент игры, их можно сохранить когда будем в ЛВ там место дофига)))

0

так в том и дело, что если не брать повторы-пересекающиеся и брать uc2, то будет результат 63\68. хватит как раз на 5 машин подруг, а шестая - фельцер - пока под вопросом

кстати отдельно поздравляю, ты давно хотел уникальную бандито)

0

так в том и дело, что если не брать повторы-пересекающиеся и брать uc2, то будет результат 63\68. хватит как раз на 5 машин подруг, а шестая - фельцер - пока под вопросом

ааа ну я uc2 не беру так что проблем с местом не будет.

кстати отдельно поздравляю, ты давно хотел уникальную бандито)

спасибо, больше чем EP/FP у меня раньше только в мечтах было.)))

0

Ну вот, опять лажа. Такое пропустил, очуметь можно. Значит, сценка ревности. Автомобили: Hustler (deep jewel green & white), Monster B, Police Ranger, Bandito, Romero (white), Feltzer (pink & white). Во время ролика и после него – Full Immune.

0

главное, что наши капиталистические братья по разуму не пропустили)

Feltzer (pink & white)

этот розовый входит в список трансфендера?
хотя, собственно, уже можно сказать, что uc2 у фельтцеров различаются. однако =(

добавлено: различаются, но миллевский uc2 никакой не uc2! вполне заурядный второй цвет для обычных фельтцеров. так что, по всей видимости, его действительно можно не сохранять и получить результат, что называется, в десяточку - 68 из 68 машин. разрабы будто заранее всё рассчитали, вухууу

0

Розовый по-моему не имеет никаких оттенков. Значит, входит. Кстати, во время 'горячего кофе', если я правильно понял, машина CJ-я обретает Full Immune. Потом теряет.

0

d00m41k
тут всё просто, она появляется, как написано в факе, в 50% случаев, я бы субъективно дал процентов 40. появляется в случае, если первая девушка заскучает и скажет везти домой, или после удачной\неудачной поездки в ресторан-танцпол и так далее
Стоп, секундочку. Это всё происходит, если не было удачного свидания с какой-нибудь девкой, так? Если хоть один раз удачно провёл свидание, то всё, второй девки (и, соответственно, её уникальной тачки) уже не видать?

Palmont
Все встало конкретно, застрял на добычи RC Raider, двигается отвратительно, копов полно. Просто застревает в асфальте тротуара при перемещении через дорогу к гаражу в Дохерти, безвылазно.
Толкай его машиной, на которой проходишь миссию.

ILdar07
Привет, я вот тоже кстати хотел спросить кое-что, по поводу свиданий. Вот у Мишель, как известно, есть особенное свидание, когда она сама садится за руль машины. Я заметил, что при столкновении эта машина не мнётся, и если ввести чит на взрыв, то от взрывов рядом находящихся тачек (на саму машину, в которой сидят Карл и Мишель, чит не действует) она тоже не получает урон. Что это - полная защита, или всего лишь какой-нибудь код, отключенная повреждаемость?

0

Стоп, секундочку. Это всё происходит, если не было удачного свидания с какой-нибудь девкой, так? Если хоть один раз удачно провёл свидание, то всё, второй девки (и, соответственно, её уникальной тачки) уже не видать?

да, но если в каждом свидании, которое ты провёл в игре, проводить сценку ревности, скрипт не отключается (насколько я понял из фака), то есть при большом усердии можно собрать все 5 машин. внимание, если вторая девушка нас засекла, но мы оторвались, скрипт тоже убивается, нужна именно сценка.

ну и вышеперечисленные исключения, при которых скрипт не запускается вообще - амму-нация, тренажёрка, драйв-бай, девушка за рулём. вроде всё.

0

а что за скрипт должен запуститься? сценка ревности что ли?

0

не, это появление второй девушки на горизонте вообще. я думаю, немногие тут видели это воочию, как раз потому что у всех скрипт убит по незнанию. и даже если она не появилась, это может говорить о том, что 50% вероятность не сработала, но скрипт всё равно убит, так что нужно делать релоад.

0

блин я боюсь у себя по неопытности убить скрипт, что нужно сделать чтобы скрипт не убить?

0

Grand Auto Thief, посмотри внимательно на Monster B в GGMM. У него отсутствует система повреждений. Как у LA Fire Truck.

0

Stone_Cold
либо не проводить свидания вообще, либо только со сценами ревности. исключения: прерывание свидания амму-нацией, тренажёркой, драйв-бай, девушкой за рулём, дополнительные миссии, сюжетные миссии (если сумеешь). вроде всё.

0

ILdar07
А причём тут Монстр Б? Я на свидание на Султане приезжал, он не мялся при столкновениях и не получал урона от взрывов.

0

ппц))) мда как всё трудно))) то есть если я сделаю например одно счастливое свидание с Денис то уже нарушится скрипт и я не смогу получить утс?

0

Grand Auto Thief, Flip Proof даётся твой машине точно когда Мишель за рулём, она водит как ёб**тая мы с ней несколько раз переворачивались и ничего).

0

именно. но в этом же удачном свидании теоретически можно попробовать устроить и сценку ревности. с Денис будет прогресс, с приехавшей никаких изменений, а её машину можно будет забрать.

0

У меня, когда Мишель переворачивает машину, она снова встаёт на колёса.

0

У меня, когда Мишель переворачивает машину, она снова встаёт на колёса.

это само собой, я же сказал Flip Proof у машины игрока когда Мишель за рулём.

P.S это чёртово гавно и сюда пришло.

0

слава Богу)!

именно. но в этом же удачном свидании теоретически можно попробовать устроить и сценку ревности. с Денис будет прогресс, с приехавшей никаких изменений, а её машину можно будет забрать.

расскажи плиз как в теории можно сценку ревности устроить?

0

делаешь то, что просит девушка: например, съездить в кафе. если скрипт не убит, после кафе должна быть 50% вероятность, что приедет другая (если знаком с ней, конечно).

0

щас попробую дружище, потом отпишусь)

0

Такой вопрос: может ли во время свидания приехать девушка, с которой CJ ещё не знаком?

0

Игорь а такой вопрос является ли закрытая местность для девушек преградой? ну то есть допустим поеду с Денис на свиданку, сходим в кафе и после этого может ли скажем к примеру приехать Кэти или Мишель? ведь мосты в СФ закрыты, СФ у меня ещё не открыто.

0

вообще-то должна приехать, но я не проверял

0

Кое-какие дополнения. С иммунитетами.
• The Chiliad Challenge — Mountain Bike — FP
• Beat the Cock! — Mountain Bike — Full immune; Health = 2000; Unpuncturable tires
• End Of The Line — Feltzer — FP; EP; CP; MP; Health = 20000 (во время драйв-бая)
• End Of The Line — Greenwood — Full immune (во время ролика)
• Cut Throat Business — Vortex — CP (во время погони; оба)
• Up, Up and Away! — Leviathan — Full immune (во время ролика)
• Madd Dogg — Walton — BP; MP (на пути в госпиталь)
• T-Bone Mendez — FCR-900 — Full immune (во время ролика)
• Lure — Rancher — FP; EP; CP; MP
• Mountain Cloud Boys — Sentinel — Full immune
• 555 WE TIP — Merit — Full immune

0

уникальные велики это интересно, хотя и доступны всегда. остальное вроде бы уже известно

0

УРААААААААААА ИГОРЁК БРАТАН!!!! СПАСИБО! приехала Кэти на Белом Ромеро сразу же после того как в кафе сходили))) классс!!! щас тачку возьму для проверки)))

0

ты бы добыл сначала, а потом уже радовался)

кстати, не забываем, что у Ромеро тоже есть разные экстры

0

просто с первого раза случилось чудо)! скажи плиз что мне делать?) а то я не знаю, я имею ввиду ход действий, как сохранить прогресс с Денис и взять тачку?))) у меня щас пауза стоит, я хз чё и как делать, там написали избавься от хвоста)

0

едь к дому Дэнис, соблюдая дистанцию с машиной Кэти. остановившись возле дома, жди её. когда подъедет близко, въезжай на маркер. после ролика едь и тарань её, или лови на крючок.

SA Pro, тут один аноним просит внести свежие изменения в фак)
• The Chiliad Challenge — Mountain Bike — FP
• Beat the Cock! — Mountain Bike — Full immune; Health = 2000; Unpuncturable tires
• End Of The Line — Feltzer — FP; EP; CP; MP; Health = 20000 (во время драйв-бая) - это, по идее, во время стрельбы из машины
• FI Машины подруг: Hustler (deep jewel green & white), Monster B, Police Ranger, Bandito, Romero (white), Feltzer (pink & white).

0

а после кофе Кэти будет ещё рядом с домом Денис? защиты у тачки Кэти сохраняться?

0

будет, сохранятся. если нет, попробуешь ещё раз, если сработало один раз, то сработает и потом. вероятность-то аж 50%)

0

мдааа вот дерьмо, не успели доехать с Денис до дома, как к нам с Денис подъехала Кэти на своём Ромеро и наехала, Денис вышла из тачки послала меня и мне написали: "тебя уличили в измене свидание окончено" и не Ромеро и не свиданки с Денис(((.

та же фигня только с Барбарой, щас она приехала.

0

удалось доехать держа Кэти на хвосте, после кофе Кэти исчезла вместе с Ромеро хотя стояла она прямо позади моего пикадора возле дома Денис.

0

заодно и сообщишь, что происходит при отказе. проваленное свидание или нет? если да, то тогда наверно можно не собирать ракушки, чтоб статистику не портить)

0

да это случилось Игорь)! с отменой кофе я только что достал монстр Мишель FI, за отмену кофе свидание всё равно удачное) просто дают не 10% прогресса а 5%))) самое невероятное что Мишель после того как я завершил свидание с Денис вообще сначала стояла как каменная секунд 10 и потом поехала и тут ещё одно невероятие: она медленно ехала а не летела как сумасшедшая причём ехала аккуратно а не так как водит если к примеру дать ей порулить на свиданке с ней, я поездил за ней немного на Тоутраке, и потом она вообще припарковалась недалеко от Ten Green Bottle (бар) припарковалась между домов и стояла как вкопанная, я её подцепил и отвёз в гараж).

0

спасибо, ну как уже было замечено тобой есть и печальные новости, как ты уже знаешь добывать FI тачку подружки с успешным свиданием нельзя, ибо нарушается скрипт игры, поэтому либо перезагружать свидания как ты и говорил, (амму-нации и тренажёрные залы), либо не встречаться с девушками вообще, до того момента где будут места для их тс в гаражах, а насколько мы с тобой знаем места будут только в ЛВ, и как ты уже заметил это глобальная проблема, потому что не встречаться с девушками до ЛВ навряд ли получиться, потому что и вправду будут нули прогресса в статистике к тому времени наверно и девушки исчезнут, ракушки если не собраны получается спасать положение однако не с Денис(( а её тачка тоже уникальна, помимо FI ещё UC, (у меня кстати собраны ракушки) и я пришёл к такому выводу что нужно либо сохранять FI тачки подруг вместо EP/FP в начале игры либо вообще не сохранять другого выбора нет.

Edit.
Ну по идее тут даже задумываться не нужно EP/FP помойка на фоне FI тачек подруг, эти уж имеют нереальную ценность.

0

Stone_Cold
ну во-первых почему же нельзя добывать тачку с успешным свиданием? скрипт игры при этом нарушиться не должен.
во-вторых, у меня тоже собраны ракушки, но после долгих размышлений о будущем я пришёл к выводу, что всё можно отложить на потом. причины: свидания всё же можно проводить, пусть и через ж*пу, но тем не менее. а значит и прогресс с девушками тоже держать можно. в крайнем случае сохраняться чаще, избегать звонков.
также один аноним добавляет) что Hustler не совсем UC, потому что такой же UC, но без защит, доступен всегда.

0

ну во-первых почему же нельзя добывать тачку с успешным свиданием? скрипт игры при этом нарушиться не должен.

Цитирую твой перевод слов OrionSR

Так как же триггер может быть убит?.. Вот и главное западло: удачным завершением свидания! Именно так, заканчиваете свидание как обычно, и о потенциальном заставании врасплох можно забыть. НАВСЕГДА. Здесь слово триггер я так понимаю подразумевает скрипт.И отмена кофе не отменяет свидания!)

во-вторых, у меня тоже собраны ракушки, но после долгих размышлений о будущем я пришёл к выводу, что всё можно отложить на потом. причины: свидания всё же можно проводить, пусть и через ж*пу, но тем не менее. а значит и прогресс с девушками тоже держать можно. в крайнем случае сохраняться чаще, избегать звонков.
также один аноним добавляет) что Hustler не совсем UC, потому что такой же UC, но без защит, доступен всегда.


смотри выше, получаются проблемы со свиданиями, с Hustler-м ясно).

0

Млять. Ну это просто несправедливо. Прям хоть заново прохождение начинать из-за этих баб.

Ну так что насчёт тачек в свиданиях с Мишель? Обладают они защитами, или нет? Хотя, даже если и обладают, добыть всё равно не получится.

0

Stone_Cold
да, верно, но тут скорее всего имелось ввиду обычное удачное завершение свидания без сцены ревности. а ты удачно завершил свидание СО СЦЕНОЙ РЕВНОСТИ) и дальнейшую работу скрипта довольно просто проверить, почему б тебе не попробовать? :)

если так уж напрягает падение прогресса, со внесюжетными девушками можно не знакомиться до открытия ЛВ.

0

Ну так что насчёт тачек в свиданиях с Мишель? Обладают они защитами, или нет? Хотя, даже если и обладают, добыть всё равно не получится.

когда она застаёт в расплох тебя с другой девушкой то приезжает на защищённом Монстре, во всех остальных случаях у монстра есть по-моему только Flip Proof.

0

а ты удачно завершил свидание СО СЦЕНОЙ РЕВНОСТИ) и дальнейшую работу скрипта довольно просто проверить, почему б тебе не попробовать? :)

нет сцены ревности не было :) меня только успели заметить и потом я просто держал другую девушку на хвосте и завершил свидание с Денис, при сцене ревности исчезает и Денис и другая приехавшая девушка со своей FI тачкой плюс прогресс падает в отношениях) это я уже проверил).

0

Stone_Cold
Да причём тут Монстр вообще? Я не про палево говорю, а про особенное свидание у неё, когда она за руль машины садится. Говорю же, машина не получает видимых повреждений от столкновений и взрывов.

0

Stone_Cold
ну как бы там ни было, проверь скрипт теперь. я надеюсь, ты засейвился?)

0

Говорю же, машина не получает видимых повреждений от столкновений и взрывов.
ну значит опкод включён плюс повышенное здоровье машины.

0

ну как бы там ни было, проверь скрипт теперь. я надеюсь, ты засейвился?)

да щас проверю)

0

Stone_Cold
ну так я и спрашиваю, опкод это или защиты.

0

ну так я и спрашиваю, опкод это или защиты.

это вопрос к Ильдару)))

0

Мда... Ну тогда, чтобы проверить это, вопрос такой: можно ли как-то взорвать все машины не читом, а трейнером? Так как на чит этой машине наплевать. И Восьмизарядка тоже не работает.

0

да мужики работает)! ко мне приехала Барбара на Рэнжере) после того как я сохранил Белый Ромеро Кэти))) это спасение)! Игорёк спасибо тебе большое за то что ты поделился такой классной инфой)))

тьфу ты Монстер Мишель а не Ромеро Кэти) уже запутался совсем).

0

Нет, скорее всего, опкод. Потому что я попробовал телепортиться в воду, а потом вышел из машины. К пулям у неё нет неуязвимости, взрывается как обычная.

0

Капец столько нового, надеюсь всю новую информацию сократят до минимума и понятно изложат в FAQе, а то я мало что понял.

0

Нет, скорее всего, опкод. Потому что я попробовал телепортиться в воду, а потом вышел из машины. К пулям у неё нет неуязвимости, взрывается как обычная.

понятно.

Капец столько нового, надеюсь всю новую информацию сократят до минимума и понятно изложат в FAQе, а то я мало что понял.

да нового много, если в чём-то помощь нужна ты говори подскажем) Я сначала тоже не понял про FI тачки девок, потом догнал)

0

ИЗМЕНЕНИЯ В FAQ

Помимо машин подружек, что неплохо бы добавить/исправить.

1)Способ добычи 4 FI Tampa с ранцевыми зарядами... Уже сто лет как прошу.
2)Особенность миссии Серый Импорт - когда получается EP/FP, а когда EP.
3)44 FI Sentinel из Mountain Cloud Boys. Там легче сделать так: убиваем тех вьетнамцев, что приехали на машине и на мотоциклах. Навешиваем на Вузи пару ранцевых зарядов и БЫСТРО бежим в переулок. Когда Сентинел подъедет, выстрелами из обрезов обезглавливаем водителя. Дальше как обычно. Проще, чем хедшот из снайперки.
4)Уточнить про 52 FI Boxville, что его легче вытолкать Монстром, для этого нужно заработать 50% в отношениях с Мишель. Также добавить, что иногда Монстр может перевернуть Боксвиль (у меня в первый раз так получилось, сам не знаю как), в этом случае расстреливаем мотоциклы из гранатомёта и толкаем останки в гараж.
5)Уточнение про 59 FI UC Maveric (Toreno's Last Flight). Чтобы его столкнуть с площадки, делаем так: когда мы его развернули выстрелами в хвост на 180 градусов и дотолкали к краю, спускаемся на землю. Далее стреляем в торчащий хвост, чтобы вертолёт развернулся на 90 градусов, вот так:
http://mail.ru/photo/my-images/535/gallery73u.jpg/
Возвращаемся на крышу и стреляем в бок вертолёта, пока он не свалится. Это надо добавить в фак, потому что если его толкать обрезами в лобовое стекло, он практически не двигается.
6)62 UC (чёрный) Maverick. В ФАКе написано, что сначала буксируем верт в гараж, а потом завершаем миссию. Лучше делать наоборот, как показано на видео.
7)82 UC (белый) Newsvan из Cut Throat Business. Там написано: Можно ли сохранить без провала миссии/без кодов: нет/да. С провалом миссии добывается только FI UC Newsvan, а без защит он добывается без провала.
8)Можно добыть, но нельзя сохранить. Там два поезда под номером 4, один надо перенести в нельзя сохранить.
9)Нашёл ещё один несохраняемый автомобиль - Бравура из миссии Green Sabre. Уникальность - квадратный руль. Само собой, это декорация, используемая в ролике, и сохранить её нельзя.
http://mail.ru/photo/my-images/832/bravura.jpg/
10)Добавить способ добычи ещё одного FI Maverick'а из Misappropriation.
11)Указать, что FI Infernus легче добыть Монстром, прикрепить скриншоты.
12)Добавить BP/EP Player Vehicle с чит-кодом JCNRUAD.

Кроме того, необязательные изменения, но, по-моему, всё-таки не помешают. Касаются сложности добычи.
1 Перенниал изменить на 3/5
47 Маверик - 5/5
52 Боксвиль - 5/5
59 Маверик - 5/5
62 Маверик - 4/5
Ибо эти экземпляры, имхо, добываются ничуть не легче, чем Сентинел.


Да, кстати, вот ещё один вопрос. Написано, что в миссии New Model Army есть FI RC Goblin. Это где? Гоблин Карла нормально получает повреждения и взрывается, так же как и гоблин Бёркли. Последний, кстати, вообще иногда сам взрывается.

0

Гоблин Карла нормально получает повреждения и взрывается

Неправда, у него имунитеты от оружия, огня, взрывов и столкновений. А у вражеского их нет.

0

здаров пацаны, да уж кто бы мог подумать что тачки баб могут быть неуязвимы, вот это открытие, значит в первой миссии in the bigining собрать все ракушки познакомится с не сюжетными бабами! и пробовать со свиданиями чет я не понял как это сделать? будте так любезны напишите поподробнее если вам не жалко, феникс так и недобыл, х*рь какая то. как вы его добыли а? загружали заново сейф с полицейским мотиком включали миссию копа, если нет феникса еще раз загружали и пробовали еще так что ли, в ютубе смотрел феникс добыли не рядом с пляжом санта мария, и не на окраине сантоса, короче чета упустил походу.

0

чем больше обсуждаем, тем больше приходится заново начинать игру

0

ILdar07
Неправда, у него имунитеты от оружия, огня, взрывов и столкновений.
Правда, я проходил эту миссию два дня назад. Первый свой Гоблин я взорвал, когда случайно потёрся винтом о какую-то хрень. Второй я решил взорвать так, ради лулзов, скинув на землю бомбу. После этого мне написали "Это твой последний Гоблин".

0

здаров пацаны, да уж кто бы мог подумать что тачки баб могут быть неуязвимы, вот это открытие, значит в первой миссии in the bigining собрать все ракушки познакомится с не сюжетными бабами! и пробовать со свиданиями чет я не понял как это сделать? будте так любезны напишите поподробнее если вам не жалко, феникс так и недобыл, х*рь какая то. как вы его добыли а? загружали заново сейф с полицейским мотиком включали миссию копа, если нет феникса еще раз загружали и пробовали еще так что ли, в ютубе смотрел феникс добыли не рядом с пляжом санта мария, и не на окраине сантоса, короче чета упустил походу.

Здорова! ага про тачки баб сам бы не подумал тоже, сенсационное открытие!

по поводу тачек баб самое главное что нужно:

1) Собрать ракушки
2) Познакомиться с Кэти,Мишель,Барбарой
3) дойти до миссии где нужно поджечь дом Вагосов и познакомиться с Денис
4) приходить на свидание к Денис, активировать его, после окончания если другая баба с которой ты уже знаком появилась то, нужно забрать её тачку (появление другой бабы 50% вероятность) - будет появляться не всегда, а через раз примерно.

более подробно можешь посмотреть в посте d00m41k-а от 07.07.11 07:17 он там всё подробно описал=)

по поводу Феникса ты ничего не упустил, ты всё правильно делал, просто там реально тупой рандом, его появление - это неизученная теория вероятности, а мы не сильны в высшей математике чтобы вычислить эту теорию=)

0

если в чём-то помощь нужна ты говори подскажем)
конечно буду спрашивать ) До баб ещё не дошел, в начале тоже хватает уников _) Пока 4 Тампу перевернул погрузчиком, думал с ума сойду ))

0

конечно буду спрашивать ) До баб ещё не дошел, в начале тоже хватает уников _) Пока 4 Тампу перевернул погрузчиком, думал с ума сойду ))

окей, я тоже помню давно когда только узнал об утс, с Тампой возился=)))

0

teamen
феникс может появиться в любом районе города
с бабами знакомиться необязательно, а их машины намного лучше собирать к концу игры.

Stone_Cold
1) Собрать ракушки
2) Познакомиться с Кэти,Мишель,Барбарой
3) дойти до миссии где нужно поджечь дом Вагосов и познакомиться с Денис
4) приходить на свидание к Денис, активировать его, после окончания если другая баба с которой ты уже знаком появилась то, нужно забрать её тачку (появление другой бабы 50% вероятность) - будет появляться не всегда, а через раз примерно.


я бы посоветовал так:
1) собрать ракушки
2) пройти игру до появления Дэнис, набить с ней прогресс до 100% одними только drive-by
3) пройти игру до открытия гаражей в ЛВ и тогда уже заняться FI машинами подруг, больше гаражей, больше можно сохранить. зачем выкидывать машины из ЛС?

если же пох на провалы свиданий, то можно не собирать ракушки, и в случае чего убивать ненужную подругу на свидании, что даст больше шансов увидеть других. всех подруг за исключением Милли и Дэнис можно вернуть в игру ракушками, кроме того вот ещё интересное видео

0

d00m41k если не знакомиться с внесюжетными девушками до ЛВ то придётся не встречаться с Денис, пойми что на первом же свидании нужно чтобы сработал скрипт и тебя спалила другая девушка, если же скрипт не сработает то конец пути, поэтому если ты хочешь их уник.тачки либо знакомься и встречайся не поря скрипт, либо не знакомься вообще (утс правда не будет).

по поводу видео видел уже, я у ZMOONCHILD-а много видео смотрел.

0

сколько раз ещё нужно написать, что drive-by не запускает скрипт?

0

значит я что-то пропустил, можно поконкретнее?

0

то есть придётся проваливать свидания типа амму-нацией и тренажёрным залом?

0

drive-by свидание у Дэнис и девушка за рулём у Мишель

0

получается что всё-таки удобнее не знакомиться с внесюжетными девушками до ЛВ?

edit.
хотя нет стоп знакомиться даже удобнее, так как встречаться нормально можно будет)) а если не знакомиться то будет небольшой риск вдруг что-то не так с Денис сделаешь познакомишься в СФ с Мишель и скрипт не сработает).

0

Встретил сегодня два Бёркли, когда из ЛВ вёз Сламван на экспорт:
http://mail.ru/photo/my-images/219/berkleys.jpg/
День недели пятница, если что.

0

на скрине только один) да вот тут сработал закон подлости когда было нужно Бёркли не появлялся а щас появился))))

0

Grand Auto Thief
Изменения внесу, только надо с бабами окончательно разобраться.

Спойлер заработал!

0

Изменения внесу, только надо с бабами окончательно разобраться.

да это не проблема, есть вопросы задавай! поможем)

Спойлер заработал!

Америку открыл) все уже давно знают)

edit.

отличные новости каким-то мистическим образом у меня после кофе с Денис не исчезла Барбара на своём FI Ranger-е) причём она проста меня заметила я её держал на хвосте, доехал до дома Денис, заехал в маркер) подкатила Барбара (когда Денис мне уже предлагала кофе), я согласился на кофе, после кофе я оказался снаружи дома Денис и смотрю стоит Барбара на своём FI Ranger-е и мигалки у неё включены)) вот такие вот чудеса) я щас проверю сработает ли ещё скрипт после сохранения) а то я проверял только без кофе а щас надо ещё с кофем, если будет работать то будет супер! можно будет знакомиться с внесюжетными бабами прямо в начале игры, и главное нужно будет запустить раз скрипт и потом стабильные без проблемные свидания с кофе, это конечно только в том случае если нам повезёт и скрипт сработает.

Я кстати подумываю снять серию видео как добывать все тачки девок (6 штук), от Huslter-а до Feltzer-а, на данный момент уже могу сделать 3 видео с добычей Monster B,Romero,Police Ranger, никто не против?

0

по поводу Феникса ты ничего не упустил, ты всё правильно делал, просто там реально тупой рандом, его появление - это неизученная теория вероятности, а мы не сильны в высшей математике чтобы вычислить эту теорию=)


да уж это как типа с переворотом инфернуса, 20 раз пытаешся потом только получается внатуре теория вероятности.

0

и главное нужно будет запустить раз скрипт и потом стабильные без проблемные свидания с кофе, это конечно только в том случае если нам повезёт и скрипт сработает.

скрипт может быть убит на каждом свидании. одного раза недостаточно.

0

да уж это как типа с переворотом инфернуса, 20 раз пытаешся потом только получается внатуре теория вероятности.

да-да


скрипт может быть убит на каждом свидании. одного раза недостаточно.


я щас проверил и у меня скрипт сработал после того как я сохранился после свидания с Кофе, ко мне вновь приехала другая девушка на FI тс.

0

а вторая подруга на предыдущее свидание, на котором было кофе, приезжала?

0

да.На предыдущем свидании была Мишель,после сохранения с кофе Барбара.

0

и неужели так трудно понять, что скрипт нарушается, только если подруга не приехала? 100 раз же уже написал

0

да я понял уже, получается всё равно можно нормально встречаться только при условии что каждый раз нужно чтобы на свидание приезжала вторая подруга.Геморно будет вылавливать каждый раз такой момент ну зато 100% гарантия что скрипт не нарушиться.

0

Ничего не пойму, о чем вы тут говорите. Напишите инструкцию )) с кем нужно знакомиться, когда, что делать при свидание, что не делать, а то от ваших комментов голова пухнет, не могу сложить все до кучи.

0

Короче, делаем так: после знакомства с минимум двумя девушками сохраняемся, затем едем на свидание. После его начала, ждём, когда девушка скажет, типа мне начинает надоедать, свози меня куда-нибудь. После этой фразы ждём примерно 7 секунд и входим в кафе/ресторан/бар/бургершот и т.д. После ролика садимся в тачку и ждём в течение 7-ми секунд должна появиться тёлка на FI тачке. Если её нет, то перезагружаем сейв и всё повторяем снова. Если она приехала, то едем к дому той, с которой у нас свиданье, держа ревнующую на хвосте и не отдаляясь от неё далеко. Когда она будет уже близко, въезжаем в маркер, отказываемся от кофе. После этого догоняем нашу подругу, цепляем её тачку на буксир и везём в гараж. В гараже ставим её тачку так, чтобы она не уехала до закрытия двери. После этого FI тачка сохранится.

0

Speech About Bleach
всё верно, только неясно, зачем дважды ждать 7 секунд и ждать, чтоб ей надоело. нужно просто выполнить то, что просит девушка, а после того, как она скажет везти её домой (через 7 секунд) появится вторая, с вероятностью 50%.

0

На всякий пожарный, мало ли.

EDIT

По-моему, если подождать, пока ей надоест, подруга на FI тачке появится с большей вероятностью, хотя могу ошибаться.

0

и отказываться от кофе необязательно, я сегодня проводил проверки и у меня после кофе оставалась баба на FI тачке.

и вообще какая-то странная у тебя схема Auter! надо придти на свиданку с Денис сразу же ехать кушать с ней после того как покушали садимся в тачку и едем в любое направление по истечении 7 секунд должна появиться другая баба с 50% вероятностью и всё, не знаю к чему ты тут мудришь!

0

не знаю к чему ты тут мудришь!
У меня изложенная тобой схема не срабатывала.

0

У меня подобная схема не срабатывала.
потому что не всегда срабатывает) чтобы сработало нужно чтобы FI тс девушки было как можно ближе к дому Денис).

0

чтобы сработало нужно чтобы FI тс девушки было как можно ближе к дому Денис)
Не срабатывает не поэтому, а потому, что девушка на FI тачке не появляется.

0

11. Sanchez
Миссия: Wrong Side of the Tracks (Big Smoke)
Особенность: FI
Можно как-нибудь запрыгнуть на поезд и самому завалить четыре тела ? Я уже замахался гонятся за поездом, БС косой какойто стреляет в поезд, а потом обвиняет меня, что я не ехал рядом с ним.

0

Speech About Bleach
Не срабатывает не поэтому, а потому, что девушка на FI тачке не появляется.

ты не прав друг смотри, честное слово говорю работает:

я записал 9 минутное видео, в нём чётко показано как добывать FI тс одной из девушек, в данном видео показано как я сохранил Белый Romero Кэти, причём Кофе я не отменял, SA Pro если ты не против то я думаю видео можно добавить в ФАК, в видео я с нуля показал как встретить FI тс одной из подружок и как сохранить его.Как видишь Speech About Bleach другая девушка по моей схеме на свидание появляется, плюс я принял приглашение кофе а не отменял его, так что после этого видео у тебя не должно остаться сомнений.И Кстати после кофе FI Romero Кэти не исчез потому что она была слишком близко к моей машине).В Видео также показано полная проверка на наличие защит, Приятного Просмотора друзья!)))

Dj.FiestA

Ничего не пойму, о чем вы тут говорите. Напишите инструкцию )) с кем нужно знакомиться, когда, что делать при свидание, что не делать, а то от ваших комментов голова пухнет, не могу сложить все до кучи


знакомиться нужно минимум с двумя девушками к примеру Денис и Кэти, что делать при свидании?) - то же что и обычно, посмотри моё видео, думаю многое прояснит.

0

Stone_Cold
на скрине только один)
Второй впереди был.
да вот тут сработал закон подлости когда было нужно Бёркли не появлялся а щас появился))))
Эт точно.

Dj.FiestA
Можно как-нибудь запрыгнуть на поезд и самому завалить четыре тела ? Я уже замахался гонятся за поездом, БС косой какойто стреляет в поезд, а потом обвиняет меня, что я не ехал рядом с ним.
Ээ, знаешь, не обижайся, но я тебе так скажу: если уж у тебя ЭТО вызывает трудности, то брось это дело. Коллекционирование другого уникального транспорта в разы сложнее. Санчез, да и эта миссия вообще по сравнению с некоторыми экземплярами - так, лёгкая прогулка в парке.

Stone_Cold
А зачем вообще буксировать машину? Нельзя просто выкинуть девку из неё? Двери заперты? А что будет, если её через стекло застрелить?

0

А зачем вообще буксировать машину? Нельзя просто выкинуть девку из неё? Двери заперты? А что будет, если её через стекло застрелить?

да выкинуть нельзя, пока в ней девка сидит она неосязаема, крайне редко срабатывает такой вариант: ударить оружием ближнего боя по тачке девки и она выходит, ну это почти никогда не срабатывает,у меня лишь раз так было, а вот через стекло застрелить не пробовал, навряд ли бы сработало.Неосязаемость снимается у тачки девки только если она сама выходит или её вместе с тачкой в гараж запихнуть что я собственно говоря и сделал.

0

ты не прав друг смотри, честное слово говорю работает
Да, верю, верю)) Молодец, прикольное видео, как ты у гаража долго разворачивался - давно я так не смеялся.
Кстати, вопрос: когда лучше сохранять уникальный Винсент, появляющийся при долгах в казино? В начале игры денег мало и легко их истратить, но есть проблема: нужно прокачать азартные навыки (кстати, до какого минимального уровня, кто знает?), чтобы можно было занять в казино деньги. Как быстрее всего их прокачать и от чего зависит их прокачка - от количества проигрышей/выигрышей в казино или от количества выигранных/проигранных денег? И ещё: играть обязательно в казино или можно навыки прокачать в тотализаторе?

0

Да, верю, верю)) Молодец, прикольное видео, как ты у гаража долго разворачивался - давно я так не смеялся.

спс) ну да не дружу я с Towtruck-ом, всегда возня с ним)

Кстати, вопрос: когда лучше сохранять уникальный Винсент, появляющийся при долгах в казино? В начале игры денег мало и легко их истратить, но есть проблема: нужно прокачать азартные навыки (кстати, до какого минимального уровня, кто знает?), чтобы можно было занять в казино деньги. Как быстрее всего их прокачать и от чего зависит их прокачка - от количества проигрышей/выигрышей в казино или от количества выигранных/проигранных денег? И ещё: играть обязательно в казино или можно навыки прокачать в тотализаторе?

никогда, Винцент не уникален, доступен всегда) он просто редок) и уровень азартных навыков не причём, приходи в казино и ставь постоянно на 0 и мгновенно все деньги проиграешь, так как нуль очень редко выпадает, прокачка азартных навыков не зависит от выиграшей или проигрышей она зависит от того насколько долго ты играешь, азартные навыки в тотализаторе не прокачаешь!

0

Винцент не уникален, доступен всегда)
Как же не уникален? Доступен всегда - да, но он имеет уникальный цвет, который нельзя получить в трансфендере - в ФАКе же написано.

0

уникальность строиться прежде всего на том что, уникальное тс нельзя получить после 100% игры, к примеру есть BP/EP/FP/MP uc2 Fortune и Elegy, так вот несмотря на 4 защиты у каждой тачки они просто редки, потому что доступны после 100% игры, тут принято считать что уникальным тс является то тс, которое нельзя получить после 100% игры, помимо Винцента есть к примеру UC Hustler, uc2 Club, UC uc2 Club, но их можно получить после 100% игры поэтому они не уникальны а редки, соответственно эти экземпляры объективно не представляют ценности для коллекционера утс, так как в гаражи можно поставить куда более ценные и по-настоящему уникальные тс.

P.S да и к тому же ты не тот раздел смотрел, если хочешь увидеть все утс (которые можно сохранить в игре) то тебе нужен раздел, сюжетные миссии а не Из постоянно доступных или доступных с определённого момента миссий .Только в разделе сюжетные миссии - присутствуют уникальные транспортные средства которые можно сохранить в игре, остальные разделы - это редкие, не сохраняемые и т.д и т.п.

0

уникальность строиться прежде всего на том что, уникальное тс нельзя получить после 100% игры
Это всё не столь важно. Главное - что Винсент имеет УНИКАЛЬНЫЙ цвет, вот я и спрашиваю, или что ты предлагаешь, чтобы я после 100%, неимоверным трудом набрав максимальное количество денег, пошёл в казино и всё истратил, чтобы добыть эту тачку?

и уровень азартных навыков не причём
Как же не причём? Ведь если поставить в трейнере - прокачать азартные навыки, то в игре появится надпись типа: достигнут уровень шулера - ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ У КАЗИНО, т.е. до этого момента взять денег в долг не получится?

0

Это всё не столь важно. Главное - что Винсент имеет УНИКАЛЬНЫЙ цвет, вот я и спрашиваю, или что ты предлагаешь, чтобы я после 100%, неимоверным трудом набрав максимальное количество денег, пошёл в казино и всё истратил, чтобы добыть эту тачку?

я удивлён что ты думаешь что это не столь важно, если для тебя Винцет уникален и имеет ценность то сохраняй когда у тебя мало денег на счёту, будет намного проще.

Как же не причём? Ведь если поставить в трейнере - прокачать азартные навыки, то в игре появится надпись типа: достигнут уровень шулера - ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ У КАЗИНО, т.е. до этого момента взять денег в долг не получится?

да появится надпись, но если честно я не знаю как брать в долг деньги у казино и возможно ли их вообще брать, я просто как-то не придавал этому внимания, да и не представляю как брать в долго у казино, тут бы хотя бы понять что подразумевается под фразой: "взять в долг у казино"

0

Где взять машину с буксиром ? Она стоит где-нибудь на одном месте ?

0

да стоит периодически в СФ в районе Истер Бейзин) там где заправка) в ЛС не помню точек парковки, она в порту ЛС ездит я её там и взял)

0

если для тебя Винцет уникален и имеет ценность то сохраняй когда у тебя мало денег на счёту, будет намного проще.
В этом-то и заключается проблема: при малом количестве денег нельзя прокачать азартные навыки, а следовательно, занять денег в казино, а следовательно, заполучить тачку.

понять что подразумевается под фразой: "взять в долг у казино"
Отрицательное количество денег на счету.

Где взять машину с буксиром ? Она стоит где-нибудь на одном месте ?
Ездит в порту и припаркована на свалке рядом с Angel Pine.

0

В этом-то и заключается проблема: при малом количестве денег нельзя прокачать азартные навыки, а следовательно, занять денег в казино, а следовательно, заполучить тачку.

мне для прокачки навыков хватило пару миллионов, их спустить легко, хотя логика разумна, но всё же прокачка навыков не требует так уж много денег, можно ведь по чуть-чуть ставить и играть,экономить.

Отрицательное количество денег на счету.

ну отрицательный счёт можно сделать только проигрышами в казино.

0

можно ведь по чуть-чуть ставить и играть,экономить.
Спасибо за дельный совет, но деньги-то всё равно придётся истратить все.

0

что, в игре ещё и какой-то азартный навык есть? я никогда в казино вообще не играл, доступны ли они с начала игры?

0

Спасибо за дельный совет, но деньги-то всё равно придётся истратить все.

не за что, да но ведь можно потом по новой их заработать.

что, в игре ещё и какой-то азартный навык есть? я никогда в казино вообще не играл, доступны ли они с начала игры?

да, называется: "азартные навыки" да данный навык доступен с самого начала игры, можно прокачать в казино после сбора 50 подков, более того если ты делаешь всё до сюжета то его тоже нужно прокачивать, он даёт % прохождения всего возможного до сюжета.

0

не даёт, потому что я раньше без него 100% набирал

0

вообще-то я буквально, с прокачкой данного навыка будет всё максимально развито до сюжета, знакомиться с 4-мя вне сюжетными девушками не нужно для прохождения игры на 100% однако мы знакомимся с ними потому что предпочитаем делать всё что нам необходимо в сейве.

0

что, в игре ещё и какой-то азартный навык есть?
Ты, наверное, удивишься, но в игре также присутствует скилл обычной винтовки.

да но ведь можно потом по новой их заработать.
Это не айс.

более того если ты делаешь всё до сюжета то его тоже нужно прокачивать, он даёт % прохождения всего возможного до сюжета.
% прохождения он не даёт.

0

% прохождения он не даёт.

смотри выше мой пост, я сказал буквально.

0

А вы трейнеры не юзаете для добычи тачек? :3

0

смотри выше мой пост, я сказал буквально.
Да, ты печатаешь быстро.

А вы трейнеры не юзаете для добычи тачек?
Они - нет, я- да.

0

Да, ты печатаешь быстро.

угу))

Они - нет, я- да.


ааа))

0

Speech About Bleach
что такое обычная винтовка?

0

И что это значит?

да ничего особого просто удивился) я думал ты не юзаешь)

что такое обычная винтовка?

она встречается в первой миссии за Truth-а в сельской местности, стреляет короткими очередями, в магазине один патрон.Визуально немножко похожа на дробовик но убойной мощностью ему уступает.

0

Speech About Bleach
в трейнере о ней информации нету, при стрельбе из неё ничего не изменяется. втф?

0

да ничего особого просто удивился) я думал ты не юзаешь)
А кто же тогда по-твоему придумал способы добычи утс с помощью затопления местности?

в трейнере о ней информации нету, при стрельбе из неё ничего не изменяется. втф?
Не знаю, но раньше у меня в игре при нажатии в трейнере кнопки 'стать крутым' появлялась надпись типа скилл винтовки прокачан.

0

я как-то припоминаю после поднятия минигана мне написало, что скилл на миниган - жалкий. но было только один раз и давно.

0

А кто же тогда по-твоему придумал способы добычи утс с помощью затопления местности?

я имел ввиду, что думал, что ты не юзаешь трейнер в прохождении с утс, думал что юзаешь трейнер только для проведения определённых проверок на возможность получения определённых утс (которые нельзя получить честно), как к примеру затопление местности и получение FI Инфернуса (который ранее честно не мог быть получен), я не думал что ты так игру проходишь, я думал что после того как ты нашёл такой способ сохранения ты вернёшься к честной игре.

0

после поднятия минигана мне написало, что скилл на миниган - жалкий
Возможно, остатки программного кода из бета-версии игры, хз.

я не думал что ты так игру проходишь
Я ещё ни разу не проходил игру со сбором утс.

ты вернёшься к честной игре
Вообще, я за честную добычу, но иногда способ проще с трейнером (FI Боксвилль)

0

Возможно, остатки программного кода из бета-версии игры, хз.

было бы круто если бы был скилл минигана)))

Я ещё ни разу не проходил игру со сбором утс.


понятно

Вообще, я за честную добычу, но иногда способ проще с трейнером (FI Боксвилль)


ну щас с Боксом уже не так трудно будет в принципе, Grand Auto Thief сумел облегчить способ его добычи.

0

Grand Auto Thief сумел облегчить способ его добычи
Это да, но не для всех. Я, например, планирую знакомиться с внесюжетными девушками после знакомства с Милли, когда будут доступны все гаражи, так что этот вариант не подходит.

0

Это да, но не для всех. Я, например, планирую знакомиться с внесюжетными девушками после знакомства с Милли, когда будут доступны все гаражи, так что этот вариант не подходит.

ну не совсем, на момент миссии с Боксом можно будет взять два других Монстра, ими тоже будет отлично толкаться Бокс, так как все три Монстра имеют одинаковые хар-ки.

0

ну не совсем, на момент миссии с Боксом можно будет взять два других Монстра, ими тоже будет отлично толкаться Бокс, так как все три Монстра имеют одинаковые хар-ки
Ты не понял. Grand Auto Thief облегчил этот способ, при том условии, что Монстр Мишель находится недалеко, а представь, что тебе придётся ездить за каждым (понадобится не один) аж в пригород Лос-Сантоса.

0

Ты не понял. Grand Auto Thief облегчил этот способ, при том условии, что Монстр Мишель находится недалеко, а представь, что тебе придётся ездить за каждым (понадобится не один) аж в пригород Лос-Сантоса.

да не, я прекрасно понял, но для ТруЪ коллекционеров ездить так далеко не будет проблемой, ведь всё ради очень ценного экземпляра уникального транспорта.

0

но для ТруЪ коллекционеров ездить так далеко не будет проблемой
А какой смысл, ведь тогда добыть Боксвилль будет быстрее пожаркой.

0

А какой смысл, ведь тогда добыть Боксвилль будет быстрее пожаркой.

с учётом того как Бокс толкается пожаркой я бы так не сказал, смысл есть при условии что ты по-настоящему ценишь утс и не важно насколько сложно они добываются, для настоящего коллекционера не может быть преград, скорее только лень))) со мной раньше бывало такое, тормозил прохождение пару раз из-за того что Бокс добыть не мог, но так как щас есть более облегчённый способ то щас уже не остановлюсь.

0

с учётом того как Бокс толкается пожаркой я бы так не сказал
Ну, если только повезёт и попадёшь с первого раза, тогда лучше сохранить Монстра в гараже и перезагружаться после каждой неудачной попытки, чем ездить за ним.

0

Ну, если только повезёт и попадёшь с первого раза, тогда лучше сохранить Монстра в гараже и перезагружаться после каждой неудачной попытки, чем ездить за ним.
вот - это отличная идея и мудрая мысль, поставил Монстр в Парадизо и пробовать)!

0

по поводу UC Vincent один аноним справедливо отмечает, что если его делать, то лучше в начале игры для EP/FP

0

Скилла винтовки в игре нет, хотя надпись появляется, когда вводишь чит на максимальное владение оружием. Хз почему.

Speech About Bleach
Я, например, планирую знакомиться с внесюжетными девушками после знакомства с Милли, когда будут доступны все гаражи, так что этот вариант не подходит.
Ну, я думаю, если познакомиться с Мишель, то ничего страшного не будет. Действительно, добыча значительно облегчается, когда Монстр недалеко (по большому счёту, расстояние там ненамного больше, чем до пожарки), так как одним Монстром его столкнуть нереально. Перевернуть его может и возможно, но не вытолкать. Если перезагружать сейв, то просто-напросто за**ешься. Так что рекомендую всё-таки познакомиться.

0

один аноним справедливо отмечает

ну прям мистер секретность!

0

по поводу UC Vincent один аноним справедливо отмечает, что если его делать, то лучше в начале игры для EP/FP
И играть в казино с 4-мя звёздами:) А вообще, да, т.к. к концу игры на счёте будет слишком много $.

Так что рекомендую всё-таки познакомиться.
Видишь ли в чём дело, тёлки звонят CJ'ю, когда он находится в месте их дислокации. На момент нахождения в Сан-Фиерро место в гаражах зарезервировано под 41 утс. Представь, как Мишель будет доставать своими звонками, поскольку мне влом ходить на свидания, да ещё и перезагружаться, если Дениз не приехала и так каждое свидание, а тут ещё и Цезарь со своими звонками. А так я с настройщиком воды добуду & no problem.

0

И играть в казино с 4-мя звёздами:)

это легко=) а вообще если тебе интересно играть в казино можно во время миссий, я во время миссии Drive-By (без звёзд) полностью азартный навык прокачал и даже выиграл 140 000 000 $ с копейками).

0

А что тебе мешает заканчивать с ней свидания через аммунацию/тренажёрки? Потихоньку доведёшь отношения процентов до 60, а дальше можно и забить, звонки не очень много отнимают, 2% всего вроде.
А так я с настройщиком воды добуду & no problem.
Это не есть хорошо.

0

через аммунацию/тренажёрки
По-моему, триггер убивается, а вообще я про них из той писанины ничего не понял.

а вообще если тебе интересно играть в казино можно во время миссий, я во время миссии Drive-By
Слишком много на эту миссию - фотки, подковы, ракушки.

Это не есть хорошо.
Для тебя.

0

По-моему, триггер убивается, а вообще я про них из той писанины ничего не понял.
А я так понял, что не убивается.
Для тебя.
Ну как скажешь.

0

А я так понял, что не убивается.
Ну, попробуй.

0

Слишком много на эту миссию - фотки, подковы, ракушки.

у меня так и было, плюс ещё все уник.прыжки, я всё это сделал во время этой миссии, также азартный навык прокачал, уничтожил самолётов кучу за один заход в аэропорт СФ и только один раз госпитализировался.

0

Чего попробуй? У меня сейв уже запорот на эти тачки, да и не за тем компом я сейчас, где СА установлена

0

у меня так и было, плюс ещё все уник.прыжки, я всё это сделал во время этой миссии, также азартный навык прокачал, уничтожил самолётов кучу за один заход в аэропорт СФ и только один раз госпитализировался.
Круто!

У меня сейв уже запорот на эти тачки, да и не за тем компом я сейчас, где СА установлена
Не прямо сейчас)) Я имею ввиду вообще, в вакууме)

Ну как скажешь.
Я вообще собираюсь делать отдельный сейв для читерских тачек (поскольку при простом прохождении со сбором утс мест в гаражах не хватит)

0

Круто!

да не, я раньше так думал когда узнал что можно всё это сделать в миссии без звёзд, а щас уже как-то не впечатляет.

0

Не прямо сейчас)) Я имею ввиду вообще, в вакууме)
Это только завтра. Лучше ты проверь, если интересно.
Я вообще собираюсь делать отдельный сейв для читерских тачек (поскольку при простом прохождении со сбором утс мест в гаражах не хватит)
Читерские тачки... А вот нафиг они? Что стоит сделать точно такие же тачки прямо в трейнере? Вот FI Bravura, например. Для меня лично нет никакой разницы, достал я его телепортером, или наспаунил через трейнер. И то, и то - не труЪ, как сказал Stone Cold. Вся суть™ сейва с утс состоит как раз в том, что все тачки ты достал без помощи читов и прочего. Это как... ну не знаю, дело в том, что ты приложил к этому усилия, та машина, которую ты два дня добывал и чертыхался, в тысячу раз дороже стоит, чем такая же машина, сделаная трейнером. Хотя, не исключено, что я просто задротствую.

0

а щас уже как-то не впечатляет.
Не впечатляет, если сидеть неделями за GTA.

Для меня лично нет никакой разницы, достал я его телепортером, или наспаунил через трейнер.
Разница в том, что это официальные уникальные тачки, не привнесённые из-вне. А трейнер - это лишь инструмент, расширяющий возможности коллекционера по добыче утс и облегчающий ему его нелёгкую задачу.

Вся суть™ сейва с утс состоит как раз в том, что все тачки ты достал без помощи читов и прочего.
Я бы так не сказал. Суть сейва - выкрутить все возможности игры на максимум: достать всё, что можно, добиться всего, чего можно по максимуму, и всё это с минимальными потерями.

0

Stone_Cold
оффтоп:

Спойлер

а я собрал всё со звёздами, и без госпитализации :3
фотографии сделал за один заход, вроде и прыжки в СФ тоже захватил
что ж, осталось всего ничего - набить 100% у Мишель одними только свиданиями, когда она за рулём, налетать ещё 27 часов реального времени для ранка Ас, доделать навык вождения и азартных игр и получить кинг оф сан андреас)

0

Суть сейва - выкрутить все возможности игры на максимум: достать всё, что можно
Всё, что можно - это как раз то, что добывается без трейнера ;)

Впрочем, останемся при своих мнениях.

0

набить 100% у Мишель одними только свиданиями, когда она за рулём
А так разве можно? По-моему, на первых свиданиях девушка всегда предлагает сходить пожрать.

0

d00m41k, молодец) ах да а у меня же ещё 550 самолётов уничтоженных в статистике, выиграно в казино почти
1 500 000 000 $, прокачано уважение по максимуму (7 пунктов) пройдено 30 сюжетных миссий, знаком с 4 мя девушками) ранк пилота уже прапорщик) и крим.рейтинг уже 223000.Плюс 14 утс в гаражах ЛС.)

0

Всё, что можно - это как раз то, что добывается без трейнера ;)
Почему же - сохранить (а значит и добыть) можно и тачки, добывающиеся с трейнером. ВСЁ, что МОЖНО - а такие утс - это как раз то, что можно.

Впрочем, останемся при своих мнениях.
В этом ты прав.

0

Stone_Cold
я пока сюжет ещё не начинал. кинг оф сан андреас вдрачивать это конечно жесть, но ничего, лето впереди есть xD

0

ахахаха)))XDD тока для Аса надо полетать полтора часа реального времени а не 27)))

Не впечатляет, если сидеть неделями за GTA.

это, да)

А так разве можно? По-моему, на первых свиданиях девушка всегда предлагает сходить пожрать.

нет конечно, она только на 50% примерно захочет сама поводить.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ