на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Уникальный и редкий транспорт SA ч.7 [x]

Уникальный и редкий транспорт SAч.VII

|I|II|III|IV|V|VI|

Комментарии: 507
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

C помощью Админ Консоли, специальной утилиты и яндекса я узнал правильные названия уникальных цветов

Цвета

1) uc2 voodoo (Drive-Thru) “Тёмно-алый (Dark Scarlet)”

2) uc2 Admiral (тот у которого FI) (Los Sepulcros) “Мокрого асфальта (wet asphalt)”

3) uc2 у второго Admiral (тот, на котором приезжает Кейн) “Чёрный (black)”
4) UC Mesa (Robbing Uncle Sam ) “Красного моря (Red sea)”, второй цвет идентичный

5) uc2 Elegant (Management Issues) “Чёрный (black)”
6) uc2 Bravura (Green Sabre) “Белый (White)”
7) uc2 Merit (555 We tip) “Красного моря (Red sea)”

8) uc2 Manana (Ran Fa Li) “Коричнево-малиновый (Mareoon)”

9) UC Camper (Jizzy) "Бледно-коричневый (Pale brown)", второй цвет носит такое же название

10) UC Stretch (Jizzy) “Чёрный (Black)”
11) uc2 Huntley (Jizzy) “Чёрный (Black)”
12) UC uc2 Burrito (Mike Toreno) UC "Гуммигут (Gamboge)", uc2 “Чёрный (Black)”

13) uc2 Washington (Outrider) “Кофейный (Coffee)”

14) UC Stretch (Ice Cold Killa) “Чёрный (Black)”
15) UC Pizzaboy (Ice Cold Killa) “Красного моря (Red sea)”

16) UC Maverick (Toreno's Last Flight)
Первый цвет "Маренго (Marengo)"

Второй цвет "Полуночно-синий (Midnight Blue)"

17) UC Pony (Toreno's Last Flight) "Синий Клейна (Klein Blue)"

18) uc2 Sultan (Test track) “Серого шифера (Slate Gray)”

19) UC uc2 Club (Custоms Fast Track) UC “Marengo (Marengo)” uc2 “Чёрный (Black)”

20) UC Maverick (Interdiction) “Чёрный (Black)”
21) uc2 Admiral (тот, что с EP) (You’ve Had Your Chips) “Белый (White)”
22) uc2 Admiral (второй) (You’ve Had Your Chips) “Маренго (Marengo)”

23) uc2 Bravura (You've had your chips) “Лазурно-серый (Cerulian grey)”

24) UC Packer (Cop Wheels) “Серой спаржи (Gray Asparagus)”

25) uc2 Buffalo (High Noon) “Чёрный (Black)”
26) uc2 Club (Key to her heart) “Лиловый (Pale red-violet)”

27) uc2 Windsor (A Home In The Hills) “Чёрный (Black)”
28) UC BF Injectoin (Cut Throat Business) “Чёрный (Black)” + “Коричнево-малиновый (Maroon)”

29) UC Newsvan (Cut Throat Business) “Белый (White)”
30) UC Vortex (Лока) (Cut Throat Business) “Чёрный (Black)” + “Серебристый (Silver)”

31) UC Vortex (у остальных) (Cut Throat Business) “Белый (White)”
32) uc2 Feltzer (End of the Line) “Серебристый (Silver)”

0

Отлично.

Ребят, я довольно-таки отстал от вас в плане исследования транспорта, допилите список, если не влом. Текст поста тут.

0

я попробую Виталь помочь тебе)я начал редактировать список.

0

Отлично.

Ребят, я довольно-таки отстал от вас в плане исследования транспорта, допилите список, если не влом. Текст поста тут.

окей, завтра во второй половине дня вышлю

0

Виталий зайди в асю и добавь меня) я тебе ссылку на скачку списка скинул) я его сделал).

0

Всё, отредактил список)

http://rghost.ru/4923604

0

Чемп будь добр расскажи ка мне как это добыть: BP/DP/EP/FP/MP Berkleys RC Van - Supply Lines… (Zero) NEW ???) ты автор нового списка вот и объясни).

0

Чемп будь добр расскажи ка мне как это добыть: BP/DP/EP/FP/MP Berkleys RC Van - Supply Lines… (Zero) NEW ???) ты автор нового списка вот и объясни).
Понадобится телепортер. Когда начнётся ролик с фургонами Беркли, вводим CPKTNWT и телепортируемся в гараж, немного выше пола. После появления у больницы едем сохраняться, предварительно проверив наличность машины (by SA Pro).

цитата из личного сообщения комрада SA Pro

0

скажите,а zr-350 c внедорожными колесами уникальный?из миссии прощай ,моя любовь

0

ну у него есть uc2, но можно достать после прохождения игры

0

верно Чем также как и BP/EP/FP/MP Savanna, Elegy, Fortune Слава Богу что ты тогда разъяснил мне что они не уникальные а то жил бы в неведении).

0

При чем тут я? Это думчик открыл, что их можно добывать в гонках лос-сантоса, я тут не при чем))

0

а при чём тут открыл? я говорю именно про то что ты доказал что они не уникальны так как доступны в любой момент, я раньше этого не знал.Думчик мне объяснил что они доступны всегда но я то всё равно думал что они уникальны так как у них 4 защиты есть а уже потом ты объяснил.

0

Не, это думчик, если бы он не открыл, то и я бы не знал. Он и только он, я тут не при чем

0

а ну так сразу бы и сказал тогда другой разговор Игорьку респект+) :)

0

Проверил FI HPV1000 из последней миссии на карьере:
если затолкать его в гараж и подорвать себя гранатами, то он не исчезнет из гаража, а сохранится там! Но все свойства у него чудесным образом пропадут.
Может это и к лучшему, ведь иначе бы HPV1000 из миссии Small Town Bank (Catalina) перестал бы быть уникальным)

0

конечно к лучшему друган) блин я вот уже поражаться стал как часто мне Беркли стали встречаться) только что Серенький в пустыньке встретил) он не уникален но мне до сих пор приятно встречать такую машину_)

0

Stratum - Puncture Wounds
Police SF - Test Drive
Admiral - You've Had Your Chips (который FI, пока он едет, у него SP).
BP/FP/EP/DP/PP/SP Savanna - High Stakes, Low Rider
BP/FP/EP/DP/PP/SP Majestic - High Stakes, Low Rider
Чёрный BP/FP/EP/DP/PP/SP Blade - High Stakes, Low Rider
Белый BP/FP/EP/DP/PP/SP Remington - High Stakes, Low Rider

У всех этих машин есть какие-нибудь одинаковые опкоды?

0

Беркли просто очень схож с Пони, поэтому часто и не приметить
SA Pro - это к Ильдару вопросы?)

ps - первый пост огромный теперь))

0

да согласен Беркли всегда определяется уникальными логотипами игрушек)

0

Первый пост небольшой, просто на ГТА.ру спойлер не показывается.

0

Как то даже грустно, что все уникальности раскрыты, ничего больше нового не предвидится..
Вот так темы про уникальные тачки и затухают)

0

Хорошая новость для тех, кто не любит генератор тачек в Gray Imports!
Все уникальные тачки (добываемые без кодов, в том числе повторы и uc2) в GTA SA можно сохранить, мест на них хватит!

0

никто не в курсе где можно найти вертик с магнитом (вне миссии). а то мой друг находил ментовский верт с магнитом. сразу говорю: после миссии где есть верт с магнитом на заброшенном аэродроме появляется этот верт но без магнита так что не надо мне про него говорить.

0

А чего твой друг сам тебе не расскажет?

0

он давно его находил при мне, вернее я вышел из комнаты на 5 сек вернулся а он на нём летит. это давно было и СА у мя тада небыло, а ща задумался где он а друган не помнит

0

здоров ребят, да жалко что все уникальные машины раскрыты. Я уже тогда Вам Всем задавал вопрос о создании списка машин которые мы все добыли без читов, программ и еще всяких модов.
может в след. части форума как нибудь сделаем? Виталик как на это смотришь?

0

Чемпион2008

а как ты ставишь 4 машины в Rockshore West, Redsands West, Whitewood Estates в ЛВ? если можно, со скрином (:

0

хакер друг) ты ничего не путаешь?) вроде же есть только Левиафан с Магнитом, а про Ментовской ничего не слышал)

кстати только что прошёл Лос-Сантос и наконец-то собрал 20 уникальных транспортных средств, отдельное спасибо Чемпиону за видео-помощь с переправкой машин в Сан-Фиерро. Наконец-то это моё самое последнее и полное прохождение вот что я сохранил.

1.UC EP/FP Perennial
2.BP/DP/EP/FP/MP Tampa
3.BP/DP/EP/FP/MP Admiral
4.UC EP/FP Mesa
5.BP/DP/EP/FP/MP PCJ-600
6.EP/FP Pony с внедорожными колёсами
7.BP/FP Voodoo
8.BP/FP Tahoma
9.BP Forklift
10.EP/FP Turismo
11.EP/FP Bullet
12.EP/FP Banshee
13.EP/FP Comet
14.EP/FP BF-400
15.EP/FP Berkleys RC Van (toys)
16.EP/FP Berkleys RC Van
17.EP/FP NRG-500
18.EP/FP Sultan
19.EP/FP Jester
20.EP/FP ZR-350

как списочек друзья?)))

0

он реально без модов есть! я его своими глазами видел, у друзей глаза не заимсвовал ;-)

0

Я уже тогда Вам Всем задавал вопрос о создании списка машин которые мы все добыли без читов, программ и еще всяких модов.
может в след. части форума как нибудь сделаем? Виталик как на это смотришь?

я уже писал вроде эти машины) могу еще раз написать, если надо

а как ты ставишь 4 машины в Rockshore West, Redsands West, Whitewood Estates в ЛВ? если можно, со скрином (:
как уже говорил, не обязательно ставить по 4 машины в гараж, может стоять и другое что-нибудь уникальное
вот скрины, как можно поставить
http://s010.radikal.ru/i312/1103/e4/5f19f3d0d3e0.jpg - Rockshore West
http://s47.radikal.ru/i115/1103/1d/85c5127d5ba0.jpg - Redsands West
http://i013.radikal.ru/1103/cf/887a7d64e772.jpg - Whitewood Estates

отдельное спасибо Чемпиону за видео-помощь с переправкой машин в Сан-Фиерро.
я тут не причем!

как списочек друзья?)))
практически тоже, что и у меня, только один вопрос - чего Pony то без ep/fp?

0

я тут не причем!
а ссылку на видео мне кто дал?:) я бы сам его не нашёл) Пони тоже с EP/FP я забыл в посте указать))) подредактировал пост)

0

ну и друган не тупи?) Night Light сюда вечность уже наверное не заходил) и не факт что он ещё помнит ссылку на это видео, а ссылку на видео мне дал именно ты, так что не скромничай и не спорь со мной :) сказал спасибо значит спасибо, да и вопрос что за 3 Вортекса у тебя в гараже на скрине? из школы лодок что ли? они же не уникальны доступны в любой момент.

0

На скрине три вортекса, наспауненных трейнером, я лишь показал, как можно поставить

ps - Night Light может сейчас часто тут и не бывает. Но он для этой темы и аналогичной темы Вайса сделал больше, чем любой из остальных

0

возможно, я и не отрицаю что он многое сделал) хоть видео нашёл и он помог мне именно ты).

ужас((( пропало: FI Admiral, BP Forklift, EP/FP Comet, UC EP/FP Perennial после миссии Зелёный Sabre бэкап сделать забыл(((( мда это конец всему((

0

делать бекапы перед каждой миссией и все будет тип-топ)

0

а чё толку то? что если загрузить бэкап и снова пройти миссию тачки не пропадут? не верю, пропало один раз пропадёт и второй, в жо*у это прохождение с провалами теперь только ТруЪ навсегда, потел, старался, и игра подвела, нафиг такое прохождение, я давал себе последний шанс как ни ТруЪ.Но игра поступила подло.

А всё это нарушение стандартной нормы количественной вместимости транспортных средств в гаражи, вот в Гантоне норма: 2 тс а стояло 4 вот и пропало всё подряд из-за нарушение стандарта, и как мне кажется не ТруЪ прохождение к добру не приводит может это наказание такое, но мне кажется что геймерам нужно задуматься что не нужно слишком сильно набивать гаражи примое доказательство мне наказание.И может кому-то действительно стоит стать ТруЪ, просто тачки то пропадают и статистика портится зря.

Чемпион, объясни пожалуйста где и как можно добыть это:

Черно-белая окраска Mothership у Camper

???????????????

Camper без окраски Mothership он что уникальный?

0

а чё толку то? что если загрузить бэкап и снова пройти миссию тачки не пропадут? не верю, пропало один раз пропадёт и второй, в жо*у это прохождение с провалами теперь только ТруЪ навсегда, потел, старался, и игра подвела, нафиг такое прохождение, я давал себе последний шанс как ни ТруЪ.Но игра поступила подло.

А всё это нарушение стандартной нормы количественной вместимости транспортных средств в гаражи, вот в Гантоне норма: 2 тс а стояло 4 вот и пропало всё подряд из-за нарушение стандарта, и как мне кажется не ТруЪ прохождение к добру не приводит может это наказание такое, но мне кажется что геймерам нужно задуматься что не нужно слишком сильно набивать гаражи примое доказательство мне наказание.И может кому-то действительно стоит стать ТруЪ, просто тачки то пропадают и статистика портится зря.


что за поток сознания?) ты ж мне сам писал, что 99% всего транспорта в сане пропадает только из-за сохранения со звёздами. подстраховался бы, ведь звёзды в миссии, вроде бы, есть во время перестрелки.
и если гараж во время миссии не дёргать, всё сохранится ok, тем более я давно советовал тебе делать бэкапы. тру не труЪ - разницы нет никакой, всё равно пропадут, у меня пропадали раза 2-3 за всё прохождение игры, и все разы пропадало из гаражей, которые я дёргал. в ЛС до конца игры спокойно стояло по 4 машины в гараже, ни одна из которых не пропала во время прохождения сельской местности\СФ\пустыни\ЛВ.

0

а чё толку то? что если загрузить бэкап и снова пройти миссию тачки не пропадут? не верю, пропало один раз пропадёт и второй, в жо*у это прохождение с провалами теперь только ТруЪ навсегда, потел, старался, и игра подвела, нафиг такое прохождение, я давал себе последний шанс как ни ТруЪ.Но игра поступила подло.
Если делать бекапы, то можно перепройти момент, где пропала машина в гараже. Машина может в любой момент пропасть, уж таковы они, гташные гаражи) Надо просто предохраняться))), чтоб залета не было))
Как было мной замечено, тачки пропадают в гаражах, только если этот гараж я до этого открывал. Если я не трогал гараж, то машины никогда не пропадали. Из этого я сделал вывод - не сохраняться там, где при входе в дом открывается гараж. Например, Санта Мария Бич - там у меня часто пропадали тачки, когда я входил в дом сохраняться и автоматически открывался гараж. Теперь я там не сохраняюсь. Лучше сохраняться там, где гаражей нет вообще, или они далеко от точки сохранения и не открываются сами.

А всё это нарушение стандартной нормы количественной вместимости транспортных средств в гаражи, вот в Гантоне норма: 2 тс а стояло 4 вот и пропало всё подряд из-за нарушение стандарта, и как мне кажется не ТруЪ прохождение к добру не приводит может это наказание такое, но мне кажется что геймерам нужно задуматься что не нужно слишком сильно набивать гаражи примое доказательство мне наказание.И может кому-то действительно стоит стать ТруЪ, просто тачки то пропадают и статистика портится зря.
Да, ты прав - все неспроста, катаклизмы в Японии, Арабские революции, пропажа уникальных тачек в GTA SA.... скоро конец света, к добру это все не приведет, согласен!
Просто напросто пропажа тачек не зависит от того, сколько нужно там сохранять по стандарту. Связи нет вообще. Просто делай бекапы, к гаражу не подходи лишний раз и все будет ок, А уж от труъ точно ничего не зависит, игра по сути неживое существо, чтоб понять Шемрай, это труъ или не труъ.
А уж то, что ты потел, старался, задратывал - делал бы бекап перед каждой миссией и все было бы ок, не, тачки бы пропали бы возможно, но ты бы перепрошел одну-две миссии, и все ок. А так теперь все заново перепроходить

0

что за поток сознания?) ты ж мне сам писал, что 99% всего транспорта в сане пропадает только из-за сохранения со звёздами. подстраховался бы, ведь звёзды в миссии, вроде бы, есть во время перестрелки.
и если гараж во время миссии не дёргать, всё сохранится ok, тем более я давно советовал тебе делать бэкапы. тру не труЪ - разницы нет никакой, всё равно пропадут, у меня пропадали раза 2-3 за всё прохождение игры, и все разы пропадало из гаражей, которые я дёргал. в ЛС до конца игры спокойно стояло по 4 машины в гараже, ни одна из которых не пропала во время прохождения сельской местности\СФ\пустыни\ЛВ.

Да вот ступил забыл про бэкапы(((, да действительно 99% пропадает из-за сохранения со звёздами но я все тачки сохранял без звёзд, да и Гантон во время миссий не открывал, а вот Эль-Корону и Санта-Марию я неоднократно открывал во время миссий но, там ничего не пропало.

Если делать бекапы, то можно перепройти момент, где пропала машина в гараже. Машина может в любой момент пропасть, уж таковы они, гташные гаражи) Надо просто предохраняться))), чтоб залета не было))
Как было мной замечено, тачки пропадают в гаражах, только если этот гараж я до этого открывал. Если я не трогал гараж, то машины никогда не пропадали. Из этого я сделал вывод - не сохраняться там, где при входе в дом открывается гараж. Например, Санта Мария Бич - там у меня часто пропадали тачки, когда я входил в дом сохраняться и автоматически открывался гараж. Теперь я там не сохраняюсь. Лучше сохраняться там, где гаражей нет вообще, или они далеко от точки сохранения и не открываются сами.


Ясно, спасибо, в Санту-Марию можно заходить с левого края тогда гараж не откроется)))

Да, ты прав - все неспроста, катаклизмы в Японии, Арабские революции, пропажа уникальных тачек в GTA SA.... скоро конец света, к добру это все не приведет, согласен!
Просто напросто пропажа тачек не зависит от того, сколько нужно там сохранять по стандарту. Связи нет вообще. Просто делай бекапы, к гаражу не подходи лишний раз и все будет ок, А уж от труъ точно ничего не зависит, игра по сути неживое существо, чтоб понять Шемрай, это труъ или не труъ.
А уж то, что ты потел, старался, задратывал - делал бы бекап перед каждой миссией и все было бы ок, не, тачки бы пропали бы возможно, но ты бы перепрошел одну-две миссии, и все ок. А так теперь все заново перепроходить


ну и привёл сравнение проблемы в Японии куда глобальнее нежели игра для PC)))) теперь ясно что не зависит от стандартной вместимости гаражей)

чтоб понять Шемрай, это труъ или не труъ.

в смысле?

0

в смысле?
игре пофиг - с провалами или без ты играешь, от этого пропажа тачек не зависит

Ясно, спасибо, в Санту-Марию можно заходить с левого края тогда гараж не откроется)))
все равно лучше не рисковать лишний раз

С чего вы про звезды взяли то?) Я переправлял машины в СФ с 4мя звездами, ничего не пропадало

0

есть информация на одном сайте, он проверенный и достаточно развитый, ему можно доверять, у него хорошая репутация, так вот там сказано что 99% машин могут пропасть из-за сохранения со звёздами и это правда у Игоря Бык пропал я считаю именно по этой причине, это единственное разумное объяснение, так как Игорь всегда сохраняет машины правильно и лишний раз гаражи не открывают, так что есть логика, даже я когда переправлял машины в Сан-Фиерро по возвращении в Лос-Сантос снимал звёзды:))

0

никогда звезды не снимал специально, из-за этого не пропадало)

0

ну это радует, ведь действительно тачки не всегда пропадают даже со звёздами) но такие случаи бывают по крайней мере если не нарушать все правила которые вы тут с Игорём написали и тачки всё равно пропадают и они были сохранены со звёздами то тут уже сто пудова пропажа будет из-за звёзд)

0

у меня пропадали только из-за того, что я гараж открывал с ними.

0

буду очень признателен Виталя напиши в след страничке, или дай когда ты этот пост писал.

0

зачем перегружать этот список ненужной инфой. Будет новый ФАК, там все будет) А так, из-за 11 машин, добываемых с кодами, писать к каждой, с кодами или нет их добывать - имхо не нужно

0

Гантон во время миссий не открывал
не суть важно, во время миссии или нет. главный принцип - открываешь гараж только для того, чтобы полюбоваться\поездить и получить эстетическое удовольствие (с последующей загрузкой сейва), либо поставить туда новую машину (с последующей проверкой). но и в этом случае я бы советовал страховаться трейнером, проверяя все гаражи в игре.

0

кстати Чепион ты вообще посты внимательно читаешь?) я понимаю зрение у тебя не очень ну как не увидеть это:


Чемпион, объясни пожалуйста где и как можно добыть это:

Черно-белая окраска Mothership у Camper

???????????????

Camper без окраски Mothership он что уникальный?


не суть важно, во время миссии или нет. главный принцип - открываешь гараж только для того, чтобы полюбоваться\поездить и получить эстетическое удовольствие (с последующей загрузкой сейва), либо поставить туда новую машину (с последующей проверкой). но и в этом случае я бы советовал страховаться трейнером, проверяя все гаражи в игре.

ясно.

0

кстати Чепион ты вообще посты внимательно читаешь?) я понимаю зрение у тебя не очень ну как не увидеть это:
уже было обсуждение про черно-белый Мазершип, поэтому и не ответил. Ты сам внимательно походу их не читаешь

Camper без окраски Mothership он что уникальный?
прочитай название категории, где он записан хоть, или у тебя тоже зрение не очень?

не суть важно, во время миссии или нет. главный принцип - открываешь гараж только для того, чтобы полюбоваться\поездить и получить эстетическое удовольствие (с последующей загрузкой сейва), либо поставить туда новую машину (с последующей проверкой). но и в этом случае я бы советовал страховаться трейнером, проверяя все гаражи в игре.
+

0

уже было обсуждение про черно-белый Мазершип, поэтому и не ответил. Ты сам внимательно походу их не читаешь

было обсуждено лишь что один человек видел его один раз, а как получить его нигде не говорилось.


Camper без окраски Mothership он что уникальный?


какое название? один сплошный список в таблице.

0

видели два человека вроде, ну а какой способ для глюка то найдешь? для NRG без движка способа нет также

ps - наведи на то что надо и увидишь название..)

0

а сорри за тупость, теперь вижу. хотя не знаю откуда категории ты видишь) у меня их нет ты же тоже через gta.ru сидишь?)

0

а ну всё ясно, спасибо ещё раз, кстати Чемп а ты можешь сделать скрин как ты ставишь в Догерти BP Tanker и FI Tanker Trailer:?) а то я помню в одном моём прохождении прошлом мне не удалось поставить их вместе) всё-таки нашёл в себе силы для нового прохождения))) буду делать Бэкапы))).

0

мне тоже интересно.на трап танкером въехать не сумел,перенес его краном,захожу а он пропал:(

0

http://s02.radikal.ru/i175/1103/32/31d6bb8e7590.jpg
вот так

0

ого я думал она не влезает обычным положением как другие машины, я думал только по диагонали, теперь буду знать что влезает и обычным положением а ты молодец, ещё и Буррито сумел разместить)))

0

Ну все, ФАК в этом виде наверняка существенных изменений не претерпит, по крайней мере я уже не знаю, что можно в него залить)
Ждем новый шаг - новый ФАК :)

0

если я не ошибаюсь то единственное чего не хватает с списке так это:) UC2 Bobcat (Stowaway)

0

ошибаешься, ты меня уже спрашивал о нем - ни UC, ни uc2 у него нет

0

аааа ещё раз спасибо, блин всё забывать стал я это уже серьёзно((((, я глянул скрин но не очень точно увидел детали Цистерна то бишь Танкер Трейлер в таком положении не будет немножко вылезать из гаража? хватает для неё пространства? она наверное как раз к стенке прижимается?

0

вот с другого ракурса
http://s11.radikal.ru/i183/1103/55/a31a918f3876.jpg

0

она так торчит и до сих пор не пропала?:) невероятно, а вообще тебе надо было её в Хэшберри перевезти он ещё больше чем Догерти Цистерна там во всех положениях купаться будет) Маверики можно и в Догерти держать)

0

Она то торчит только при открытом гараже, при закрытом естественно ничего нет
можно в Хэшберри, можно даже в ангар ее на время, но зачем лишние телодвижения, если и так все нормально стоит?

0

ну это так сказать для доп.безопасности не помешает я думаю) не будет торчать и при открытом гараже)) ну да ладно, как тебе удобнее так и ставь в удобные для тебя гаражи) главное чтоб всё сохранялось:)

0

Собственно уже писал - гаражи не надо открывать и все норм будет

0

Тем более я на Хэшберри планирую другие габаритные тачки, которые еще будут

0

а кстати а чё миссии Зеро не проходишь?)

0

прохожу потихоньку) чуть больше половины прошел)

0

жалко что BP/DP/EP/FP/MP Berkleys RC Van - Supply Lines… (Zero) NEW честным путём не взять(((

0

жалко, что она не единственная такая)
меня вот убивает, что нельзя убить водителя в таких миссиях, как Just Business. В Вайсе и то можно было..

0

да верно в Вайсе не было персонажей с Full Immune здоровьем как в Сане))) там только повышенное, к примеру у тех же крутых: Сонни, Ланс, Кортес и другие))) несмотря на то что у меня есть 2 EP/FP Berkleys RC Van двух типов всё равно убивает невозможность честным путём достать FI.

0

напишите,как и где можно добыть военный вертолет?тот,на котором летать учат в школе пилотов

0

Выполни школу на золото и будет у тебя этот вертолёт.

0

а такое возможно?0_0 что ж,будем тренироваться.спасибо

0

Возможно, но требует не малых усилий.

0

зверобой7, всё возможно, если хорошо приложить усилия.

0

Я в свое время за 13 минут все без одного испытания на золото прошел с первого раза :)

0

А я с парашютом мучаюсь постоянно. Секунды не хватает, чтобы золото за это упражнение получить.

0

парашют легко сдать на золото, если пролететь без открытия дольше, чем обычно, и открыть, находясь над точкой приземления, приземляясь затем кругами (например, нажав НАЗАД+ВПРАВО)

0

teamen 24.03.11 06:16
сделал СР Инфернус

Отлично! Сработало, значит. Лучшая уникальная тачка в игре, респект!
Вряд ли ещё что-то интересное будет в теме.

0

всё возможно, если хорошо приложить усилия.

+1 :)

0

Да, действительно FI Infernus лучшая уникальная тачка в игре, согласен на все 100!

0

если по тех.характеристикам то да, если по кол-ву уникальностей то нет.

0

Ну да, для тебя Топфан уникальней полюбому)

0

какой Топфан?) я вообще-то серьёзно говорю, не надо измываться, по кол-ву уникальностей я имел ввиду это там где помимо FI есть к примеру PJ или UC.

0

кол-во уникальностей не самое главное, имхо

0

для каждого по-разному для кого-то важнее тех.характеристики автомобиля а для кого-то кол-во его уникальных особенностей у меня например любимая машина FI PJ Camper, у тебя другая) у каждого разное мнение, по-твоему мнению кол-во уникальных особенностей не самое главное, а по-моему мнению несколько иначе, так что у каждого своё имхо.

0

так что у каждого своё имхо
спасибо, кэп))

0

не за что))) я уважаю чужое мнение и выбор)

кстати кэп Чемпион) какой-нибудь из Левиафанов можно взять без читов?) или оба можно?) сорри если тупой вопрос, я про них не в курсах)

0

Первый сохранить теоретически можно, если долго и упорно толкать останки из пустыни в Хэшбэрри чем-нибудь прочным и тяжелым
Второй сохранить теоретически можно, если очень-очень долго толкать его в хвост или взрывать взрывчатку.
Но фактически, без изменения параметров, это маловероятно (имхо)

0

точно вспомнил про второй) Night Light отписывался что усиленно проверял его), как выяснилось, он капельку двигается после взрыва и ты прав насчёт теоретики) да и с первым нудно будет, хотя если у него нет несдвигаемости то, танк должен сделать своё дело, он как раз доступен на этот момент игры если на военной базе его к примеру может и не быть ещё то, можно взять через 6 звёзд, а ещё получается что если сохранять тот же DP Левиафан то, получается не хватит места скажем для одного Маверика или Цистерны (это в моём случае Цистерна, так как она у меня будет в Хэшберри, а Маверики в Догерти) ну вот вроде такой небольшой вывод)

0

танк не доступен
чего это не хватит, все хватит.

0

почему танк не доступен? с открытием Лас-Вентураса открываются и 6 звёзд)

0

согласен, но Лас-Вентурас еще не открыт

0

точно там же только пустыня ещё, жаль(.

0

второй левиафан и теоретически вряд ли возможно сохранить. даже если дотолкать его до ангара, на что уйдёт, наверно, неделя, то не успеешь затолкать его и закрыть дверь - останки пропадут.

потихоньку продолжаю прохождение сюжета, взял вот за один заход uc2 бравуру и FI сентинел с саброй, было много матов (:

0

Интересно, а если ему (левиафану) снизить массу, то его может быть можно сохранить?

0

Интересно, а если ему (левиафану) снизить массу, то его может быть можно сохранить?

а зачем? это уже будет читерство.

0

танк лучший транспорт))на нем миссии полицейского проходить как отобрать конфету у ребенка :)

0

а зачем? это уже будет читерство.
ну дык хоть какой-то, но способ......

танк лучший транспорт))на нем миссии полицейского проходить как отобрать конфету у ребенка :)
ок

0

ну дык хоть какой-то, но способ......

ну если так то да, но какой уважающий себя коллекционер будет добывать транспорт с читами? транспорт добытый с читами ничего не стоит, я вообще читеров ненавижу, всегда за честную игру.

0

молодец, но хоть какой-то, но способ......
сохранять никого не заставляют, кагбэ

0

спасибо, согласен с тобой) сохранять или нет это да каждый сам решает это я так к слову порассуждал).

0

Serge_Long
30.03.11 12:37
Отлично! Сработало, значит. Лучшая уникальная тачка в игре, респект!
Вряд ли ещё что-то интересное будет в теме.

если ты мою сохраненку скачал посмотри пожалуйста, у этого СР Инфернуса вроде масса больше, и он не такой управляемый как простые инфернусы, на поворотах заносит и ведет как то тежело, можешь проверить?

0

Такое не может сохраняться, даже если и есть в миссии.

0

Нормально он ведется, как обычный инфернус) Да и в миссии то у него этих свойств нет, откуда им взяться то?

0

teamen, не вводи ребят в заблуждении ибо то что пророчишь ты, не дано Инфернусу.

0

По просьбам трудящихся - в первом посте вы можете увидеть какие тачки добываются нечестно. Алсо, там же вы можете увидеть, какие тачки добываются с провалом

0

молодец кэп) так держать!) now the list is the ideal.

0

почему ты вся выявил, уточнил. проделал огромной труд, Виталя отредактировал список, Игорёк считает что список полон информации на 99%) то есть считай уже максимум всего раскрыто.

0

нет ни скринов, ни ссылок на видео, ни текстовой инфы как доставать тачки
ps - оставшийся 1% в студию

0

да какой 1% в студию?) это чистое субъективное мнение) может список и 100%) не надо сразу что-то просить).

0

аа ну не знаю) по идее то всё) хотя Игорёк сказал что уже максимум инфы)

0

во-первых, ещё могут быть случаи, когда какое-то тс окажется неуникальным, ведь совсем недавно были такие открытия.
во-вторых, как ты сказал, нету ссылок на видео, скринов, описаний и т.д.
в-третьих, я думаю, что далеко не все машины из "нельзя сохранить" тестились на возможность сохранения с трейнерами, кодами, телепортерами и прочим. я не считаю, что такие экземпляры достойны сохранения, но в основном списке ведь есть такие, значит нужно либо их удалить, либо оттестировать все, лично мне влом %)
в общем, список сейчас можно назвать рабочей бета-версией, по которому опытный игрок может ориентироваться, а новичок скорее воспользуется аг с устаревшей инфой

также я по-прежнему за более обыденные названия цветов. не все тут являются эстетами-цветоведами и способны понять, что означает цвет красного моря, тем более что меса в данном случае не красная, а зелёная.

0

Дык и Красное море не красное ;)

А как выглядят цвета — внизу показано.

0

Игорь, я даже и не спорю, что это рабочая бета-версия. В данный момент коллега SA Pro готовит как раз с текстом, со скрином, с видео добычи)

во-первых, ещё могут быть случаи, когда какое-то тс окажется неуникальным, ведь совсем недавно были такие открытия.
так, приведи пример, плиз, не пойму про что идет речь)

в-третьих, я думаю, что далеко не все машины из "нельзя сохранить" тестились на возможность сохранения с трейнерами, кодами, телепортерами и прочим. я не считаю, что такие экземпляры достойны сохранения, но в основном списке ведь есть такие, значит нужно либо их удалить, либо оттестировать все, лично мне влом %)
абсолютно согласен. Я лишь обновил весь ФАК до последней информации, все последние открытия в нем отражены. Как будут открытия, так и ФАК обновится

в общем, список сейчас можно назвать рабочей бета-версией, по которому опытный игрок может ориентироваться, а новичок скорее воспользуется аг с устаревшей инфой
пока это так, но после ФАКа SA Pro, все изменится в нашу пользу (я в это верю))

также я по-прежнему за более обыденные названия цветов. не все тут являются эстетами-цветоведами и способны понять, что означает цвет красного моря, тем более что меса в данном случае не красная, а зелёная.
В чем то ты прав, но ведь постом ниже ко всем цветам есть расшифровка, то есть что из себя представляет каждый цвет

0

Можно ещё удобней сделать — наименование цвета превратить в ссылку на Яндекс.

BP/CP/EP/FP/MP uc2 (цвет "Красного моря") Merit* — 555 We Tip (C.R.A.S.H.)

0

Тогда надо будет менять обозначение тех машин, которые с читами добываются, ибо гиперссылка будет путаться с подчеркиванием

0

так, приведи пример, плиз, не пойму про что идет речь)

в том-то и дело, что примеров пока нет, но времени совсем немного прошло с последнего обновления. надо немного подождать, чтобы можно было говорить, что список действительно окончательный.

0

Ну я и не говорю об этом, наоборот, я знаю, что он не окончательный)

0

а то есть ты уже знаешь что он неокончательный? а то недавно ты говорил что уже не знаешь что ещё может отсутствовать в списке) из этого следует вывод что ты считал что список полный а уже так не считаешь, а даже знаешь точно что он не полный) ты противоречишь своим словам ранее сказанным.Значит не один я люблю менять своё мнение)

0

а то есть ты уже знаешь что он неокончательный? а то недавно ты говорил что уже не знаешь что ещё может отсутствовать в списке) из этого следует вывод что ты считал что список полный а уже так не считаешь, а даже знаешь точно что он не полный) ты противоречишь своим словам ранее сказанным.Значит не один я люблю менять своё мнение)
лолшто?
Если ты имел ввиду мой пост
"Ну все, ФАК в этом виде наверняка существенных изменений не претерпит, по крайней мере я уже не знаю, что можно в него залить)"
То я там кагбэ говорил, что новых категорий тачек (ибо я так и сказал - существенных изменений) не будет, а уж самих тачек с момента того поста (прошло всего 2 дня кстати) я еще добавил в ФАК штук пять уж точно. И переносил их из одной категории в другую, и удалял, короче чего только не делал. Это раз
Во-вторых, я никогда так не мог сказать, и не говорил, что все в списке есть, только из-за того, что мои познания в GTA не особо большие, например в файлах я не разбираюсь, а оттуда можно много инфы еще накопать
В-третьих, может быть получен способ добычи какой-нибудь пока недобываемой тачки, который пока не известен, и ФАК соответственно изменится, значит он пока не окончательный..
Да ты сам написал, "now the list is the ideal", на что я ответил "врятли".
Так что я даже не пойму о чем ты, вдумывайся хоть в то, что люди пишут, хоть иногда. За собой бы лучше следил


edit
можешь хотя бы Виталия спросить, сколько я ему за последние два дня обновлений ФАКа отправлял, штук шесть точно.

0

да ты ещё и обидчивый, будь мужественнее, да я имел ввиду ФАК надо было сразу объяснить тебе мне, а я за собой слежу, я тебе ничего не предъявляю, а просто рассуждаю, под фразой список идеальный я имел ввиду то что в нём нет ошибок на мой взгляд и то что в нём достаточно информации, я не подразумевал то что в нём максимальная информация, так как я не знаю максимальная в нём информация или нет, я немного в файлах разбираюсь ну в них не копаюсь, я вообще-то вдумываюсь в то что люди говорят, то что ты не понимаешь о чём говорю я, это сугубо твоя проблема, ибо ты многое не так понимаешь.

0

вообще-то я уже давно не учусь в школе а учусь в техникуме на автомеханика, да и ответ у тебя как у первоклассника) более вразумительного чем глупой фразы я ничего не услышал) сразу ясно что ты ещё совсем не повзрослел, так как пишешь глупости, мягко говоря).

0

Тогда надо будет менять обозначение тех машин, которые с читами добываются, ибо гиперссылка будет путаться с подчеркиванием
Будет так:

UC (цвет "гуммигут") Forklift* — Breaking The Bank At Caligula’s (Robbery)

Всё нормально выглядит.

0

Чемпион2008

не получается что-то цистерну поставить как на твоём скрине, чтобы гараж закрылся. вопрос ко всем: можно ли как-то отцепить цистерну от тягача без ухищрений с углом их сцепления?

upd: всё, понял, нужно отъехать подальше, и гараж закроется. не знал раньше, что машину таким способом можно сохранить.

0

Vitaly_GTAmanъ
вопрос не по теме загляни в файлообменник, там у меня вопрос по поводу радио

0

Всё нормально выглядит.
Это хорошо выглядит у тех машин, которые добываются с читами, а которые без? Они получатся тоже будут подчеркнуты

upd: всё, понял, нужно отъехать подальше, и гараж закроется. не знал раньше, что машину таким способом можно сохранить.
Да-да, этот способ еще с GTA 3 действует) Также и в некоторых гаражах Лас-Вентуроса - отошел, гараж закрылся и сохранил 4 машины

0

RC Raider - Wear Flowers in Your Hair (CJ) NEW
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? МАШИНА ЧТО ЛИ? КАК ВЫГЛЯДИТ
BP/CP/EP/FP/MP Berkleys RC Van* - Supply Lines… (Zero) NEW
КАК МОЖНО ДОБЫТЬ?
UC (маренго + полуночно-синий) BP/CP/EP/FP/MP Maverick* — Toreno’s Last Flight (Triads) NEW
ВИДЕЛ РОЛИК НА ЮТУБЕ, НЕ ЗНАЛ ЧТО С ЗАЩИТАМИ, ИЛИ ТО ЧТО НА РОЛИКЕ БЕЗ ЗАЩИТ?
BP/EP/FP/CP Leviathan* — Up, Up and Away! (Robbery)
ЭТОТ ТО КАК МОЖНО ДОБЫТЬ?

ЧЕТ Я ВИДОМО ПРОПУСТИЛ, НУ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕДАЛЕКОМУ ПОЖАЛУСТА!

0

RC Raider - игрушечный вертолёт
BP/CP/EP/FP/MP Berkleys RC Van - с читами
UC (маренго + полуночно-синий) BP/CP/EP/FP/MP Maverick* - с защитами до его взлёта
BP/EP/FP/CP Leviathan* — Up, Up and Away! (Robbery) - считай, что это неосуществимо.

0

teamen
не капси плиз!

Проверил некоторые машины из несохраняемых (проверял с помощью чита на взрыв)
BP/CP/EP/FP/MP uc2 (чёрный) Admiral — Los Sepulcros (Sweet)
Появляется в тот момент, когда мы подходим к Свиту. Очень короткий период времени мы его видим впереди, потом начинается ролик. Во время этого периуда оружие недоступно, а если успеть набрать код на взрыв, то Admiral не взорвется. Во время ролика он также не добывается. Вывод: даже с читом на взрыв не добывается.

BP/CP/EP/FP/MP Sentinel — Running Dog (Big Smoke)
Если испотльзовать чит на взрыв во время ролика, то сентинелу ничего не будет, он будет стоять без защит невредимый.

Тачки из High Stakes, Low Rider
После взрыва читом они все пропадают

Еще нужно бы проверить их всех с настройщиком воды, но я им пользоваться не умею

0

Serge_Long держи на 30 дней будет доступно
http://rghost.ru/5027926

0

UC (чёрный салон) BP/CP/EP/FP/MP Remington — Cesar Vialpando (Cesar)
также читом на взрыв не добыть: если взрывать до начала танца, то наша Savanna не взорвется, но камера застопорится на одном месте, ехать будет нельзя и выйти из машины тоже. Если взрывать во время танца, то и сам СиДжей погибнет. Не сохраняется

EP/FP Police Maverick — Reuniting the Families (Sweet) NEW
Если взрывать его из Базуки, то он не исчезнет, но при провале миссии любым способом он все равно пропадет. К тому же толкать его до гаража будет нечем - машин на дороге нет, даже читами они не спаунятся. Еще и исчезает он, если отвернуться. Не сохраняется

Тачки из Photo Opportunity
Когда мы смотрим через объектив можно взорвать тачки читом на взрыв, но миссия не будет продолжаться, телепортироваться также не получится. Саванну же в последнем ролике взорвать читом нельзя. Не сохраняются

BP/CP/EP/FP/MP RC Raider — Wear Flowers in your Hair (CJ)
пропадает после чита на взрыв.

0

Чего молчим? Ни у кого новостей нет?)

0

ты уже всё раскрыл) оказывается Серый Импорт второстепенная миссия) её можно проходить хоть перед Зелёной Саблей, а значит все UC2 тс можно сделать EP/FP) это хорошо для тех кто собирает UC2 тачки в ЛС, а то я вместо них предпочитаю делать обычные EP/FP) так сказать генератор из обычных тачек в уникальные, также я понял что можно перевезти во время миссии Dribe-By 4 тс в Дороти, в Сан-Фиерро, ментов нет, рай внеземной) а перевезти к этому моменту можно BP/FP Tahoma, BP/FP Voodoo, FI PCJ-600, FI Tampa.

0

Не я, и не все.


не все тс можно ep/fp наделить - uc2 Bravuru не получится, а так да, я Серый импорт всегда в последнюю очередь теперь прохожу.
Dribe-By можно использовать и для перевозки Turismo, Sea sparrow, Sandking

0

а ну точно ты прав с Бравурой) да Сеырй Импорт надо определённо последним проходить очень удобно) ну Sea sparrow я может быть бы сохранил если бы знал где его в Лос-Сантосе взять) а с Песочным Королём трудновато мне) Туризмо легко перевожу а Король вечно падает с Рифера и тонет в воде)

0

Писали уже, что Sandking не обязательно на лодке перевозить, через бордюр моста легко
Про Sea Sparrow твою реплику не понял

0

всё подредактировал сообщение, у меня клавиатура немного глючит поэтому с ошибками пишу.Через бордюр? хм.. надо попробовать.

0

при том что я подразумевал что Морской Воробей с начала игры есть только в ЛС) вот я и спросил где его можно взять в ЛС?) я не предполагал что он возможно есть с начала игры в других городах к примеру: СФ и ЛВ.

0

где-то было, кстати, что повторное заезжание на маркер лишает машину FP, оставляя только EP, если не ошибаюсь. то есть в каком-то смысле для некоторых игроков EP мул можно считать неуникальным, т.к. его можно получить, используя "генератор уникальных машин"

0

то есть в каком-то смысле для некоторых игроков EP мул можно считать неуникальным
после прохождения всей игры ep mule не достать никак честно, поэтому уникален)

UC (цвет "серой спаржи") Packer с номером СFC 1888* — Cop Wheels (Robbery)
Эта машина обладает еще и uc2 - цвет такой же

0

после прохождения всей игры ep mule не достать никак честно, поэтому уникален)

не достать, как и сотню других вариантов машин, которые можно сохранить с EP или EP\FP. по этим причинам кто-то может не признавать генератор вообще, лично я там сделал только полицейскую машину, которую скомуниздил миссией ранее у Тенпенни (ролплей типа), и мул я сохранял.

а кто-то может считать, что мул ничем не лучше, чем какой-нибудь EP\FP гринвуд, взятый с улицы, и намного лучше сохранить более редкие машины.

0

для меня Мул уникален я его всегда беру и Форклифт тоже).

0

не достать, как и сотню других вариантов машин, которые можно сохранить с EP или EP\FP. по этим причинам кто-то может не признавать генератор вообще, лично я там сделал только полицейскую машину, которую скомуниздил миссией ранее у Тенпенни (ролплей типа), и мул я сохранял.
Раньше некоторые говорили, что вот мол, в GTA SA почти все уникальные тачки не очень , типа Sadler, Camper, Mule, Newsvan, Glendale, Greenwood - список можно продолжать. Теперь же, когда есть возможность (а кол-во мест в гаражах это позволяет) сохранять то, что нравится, все говорят, что это неправильно, или даже нечестно :)
Каждый сохраняет то, что ему нравится. Мне вот этот мул не нравится, лучше вместо него для меня что-нибудь другое сохранить. Если создатели дали такую возможность, как этот, так часто называемый тобой, генератор тачек, почему бы им и не воспользоваться. в GTA 3 он тоже есть, правда не такой официальный, а скорее багоюзерный, но это же не нечестная игра)

0

правда не такой официальный, а скорее багоюзерный
процентов 90 того, что мы делаем для получения уникальной машины - багоюзерство или недокументированные возможности)

для меня главное в уникальных машинах - разнообразие, а куча EP\FP, взятых просто с улицы, особой ценности мне не представляют, увы

0

для меня главное в уникальных машинах - разнообразие, а куча EP\FP, взятых просто с улицы, особой ценности мне не представляют, увы
это точно, ценность их ниже, чем большинства других, сюжетных машин, но и оставлять гаражи пустыми не для меня. А если выбирать между "генерированной" и uc2, то я уж точно выберу первую

0

А если выбирать между "генерированной" и uc2, то я уж точно выберу первую

+ 1, согласен полностью, я также делаю, спорткары с EP/FP для меня ценнее чем UC2 среднего класса, чтобы увидеть EP/FP достаточно выстрельнуть с ракетницы и бросить коктейль молотова а чтобы увидеть UC2 надо лезть в грёбанный трейнер, прошу прощения малость оговорился в прошлом прохождении в котором у меня пропали машины я не брал Мул и Форклифт только потому что забыл их взять, у меня на тот момент был не совсем правильно составленный план сохранения уник.тс.

0

где-то было, кстати, что повторное заезжание на маркер лишает машину FP, оставляя только EP, если не ошибаюсь.
Кстати говоря, я проверил, сделал точно так же - у меня и EP и FP остались..ничего не пропало))

0

а чтобы увидеть UC2 надо лезть в грёбанный трейнер

зачем же в него снова лезть, если ты и так уже знаешь, уникальна она или нет?

0

зачем же в него снова лезть, если ты и так уже знаешь, уникальна она или нет?
а вдруг боты стырили тачу из гаража и перекрасили? надо проверить, гы)

0

Игорёк я к тому что эта уникальность не может быть видна глазу в игре без посторонней программы) я к этому клоню, ты же знаешь как я огорчился когда впервые узнал что UC2 видна только через трейнер) тогда я ещё нубом был в плане собирания тачек:)

0

все уникальности не видны без сторонних программ. мы вполне могли бы жить в каменном веке и продолжать думать, что машины обладают увеличенной бронёй и т.д.

можно ли RC Raider транспортировать с помощью товтрака\трактора?

0

не спорю, без помощи более опытных коллег мы бы не знали многого) ну так уж сложилось что мы знаем)

можно ли RC Raider транспортировать с помощью товтрака\трактора?

в лёгкую)

0

просто это немного обывательская позиция - есть только то, что вижу\щупаю. в древности именно так люди и поступали, а когда в дело вступила наука, сразу появилось очень много "сусликов", о которых простой человек даже не подозревал

другое дело, есть ли от uc2 польза - нет, никакой пользы нет, равно как и от андромеды или райдера

хотя может это я слишком серьёзно подхожу к какой-то игре)

0

да не, вполне нормальное отношение) отношение к чему-либо у человека меняется от разных факторов, например возраст) в определённом возрасте человек открывает что-то новое для себя, решает что нужно поступать несколько иначе в определённых ситуациях, иногда опирается не на стандартные данные, тем самым доверяя своей интуиции и своим принципам которые были накоплены в течении определённых лет).

другое дело, есть ли от uc2 польза - нет, никакой пользы нет, равно как и от андромеды или райдера

+1 такие экземпляры нужно сохранять с логикой "уникальные модели" :)

0

d00m41k
Вот uc2 - пожалуй самый спорный вопрос среди всех вопросов, которые есть среди уникальных машин. С одной стороны, в игре эти машины сами по себе одноцветные, второй цвет в принципе у них не должен быть. Было бы логично, если б в трейнере стоял бы какой-нить прочерк чтоли.. С другой стороны, если какой-то цвет трейнер показывает, значит этот цвет по скриптам за машиной закреплен, а так как добыть его в игре никак нельзя, то он и является уникальным.
В игре его никак не увидеть, в трейнере увидеть.
Однозначно, uc2 - уникальность, я этого даже не отрицаю, а в ФАК по уникальному транспорту он внесен, тут даже разговоров быть не может. Ну а что уж сохранять, это каждый сам для себя выбирает - кому-то они (uc2) нравятся, и он их сохраняет, кому то генерированные больше нравятся, кому то ни то, ни другое.

На счет пользы - кроме эстетики от PJ, UCи уникальных моделей пользы никакой, но их все равно нужно сохранять, имхо) Потому что уникальности)

0

Почему то все совершенно забыли о Небулах из миссии Just Business (Big Smoke)
C помощью одного глюка, который был вспомнен благодаря коллеге SA Pro, а также кода на джетпак и телепорта я смог их (7 штук)сохранить.
Способ добычи Небул
Потребуется: Код на джетпак, телепортер, какая-нибудь машина в гараже Гантона с защитой BP, максимальный навык владения автоматом или узи (желательно), пройденные миссии вора, полицейского и медика (желательно), 7 мест в гаражах
Во время перестрелки в атриуме желательно сделать так, чтобы у Биг Смоука отняли как можно меньше здоровья (лучше, чтоб вообще не отнимали), поэтому старайтесь лезть под пули и быстро всех перебить. Когда Карл и Биг Смоук выйдут из Атриума, поворачиваем направо, перелазим через ограждением и прыгаем вниз, сразу же бежим по улице, используя суперспринт. Так как машин на улице нет, то придется бежать пешком до Brodway, припаркованного у автозаправки. На нем едем в Гантон, там пересаживаемся на BP тачку, едем обратно. Одного врага немного придавливаем (не убиваем!), остальных убиваем и ждем, пока Биг Смоук домочит последнего. Произойдет глюк и мотоцикл с Карлом и Биг Смоуком будет стоять как вкопанный. Набираем код ан джетпак (yecgaa) и телепортируемся метров на 10 ниже своего уровня. Карл должен "сойти" с мотоцикла (если не получилось, пробуем еще раз, пока не получится). Теперь бежим к Юнати Стейшон, там выпиваем баночку спренка (теперь мы можем открывать двери у машин). Ну а теперь все просто: отгоняем 7 Nebul в свои гаражи, после чего взрываем мотоцикл с Биг Смоуком. Не забудьте проехать по гаражам, где оставили Небулы, чтобы гараж их сохранил.

Одна Небула обладает UC и uc2 (ее цвет основной нельзя получить в Трансфендере), остальные 6 - только uc2
Вот их цвета:
UC uc2 Nebula "Лягушки в обмороке (Fainted frog)"

uc2 Nebula "Аспидно-серый (Dark slate gray)"

uc2 Nebula "Коричнево-малиновый (Mareoon)"

uc2 Nebula "Серебристый (Silver)"

uc2 Nebula "Лазурно-серый (Cerulian grey)"

uc2 Nebula "Красного моря (Red sea)"

uc2 Nebula "Желто-коричневый (Tan)"

0

а я думал ты собираешь тс только те которые добываются честным путём, и давно ты читер?:) Я не думаю что все забыли об этих Небьюлах, просто они не кому неинтересны потому что добываются только с читами и это логично) название цвета: "Лягушки в Обмороке" :))) очень смешное.

0

пергидрольной блондинки мне понравилось больше.

0

ахахахах не увидел сначала:) угарно

0

а я думал ты собираешь тс только те которые добываются честным путём, и давно ты читер?
ну ты все больше поражаешь..я где написал, что буду их сохранять в своем сейве? Читером всегда был, нечитеров в GTA имхо не существует. Другой вопрос, с какой целью читерить.

Я не думаю что все забыли об этих Небьюлах, просто они не кому неинтересны потому что добываются только с читами и это логично)
Не обобщай и не ровняй людей по себе. Они интересны просто из-за того, что они уникальны. Также как и некоторые другие в списке ФАКа, они также заслуживают быть записанными в ФАК!

0

а что в сейве соседа будешь сохранять? чем это я поражаю если ты сам написал что 7 штук сохранил? не читеры существуют к примеру я, я вообще читы не юзаю, а я не ровняю людей по себе, а обобщать имею право так как точно знаю что читерские тс честным коллекционерам неинтересны, даже если они уникальны, сохранялись бы без читов другое дело, про ФАК ничё не говорю пусть записывают.Это ты меня всё больше поражаешь своими бредовыми мыслями про читерские тс.

0

а что в сейве соседа будешь сохранять? чем это я поражаю если ты сам написал что 7 штук сохранил?
ппц логика, если я написал, что сумел сохранить 7 Небул, то значит я буду их во время прохождения игры сохранять. Я их сохранил для того, чтобы узнать какие у них цвета, и есть ли вообще возможность ли их сохранение, чтоб в ФАК записать....
Вообще читерством можно назвать и добывание любых защищенных тачек, ведь в игре это не предусмотрено. Если не читерство, то багоюзерство, а от него до читерства 1 шаг. Да, я проверяю, можно ли добыть с читами уникальные ТС, поэтому я читер!
а я не ровняю людей по себе, а обобщать имею право так как точно знаю что читерские тс честным коллекционерам неинтересны, даже если они уникальны, сохранялись бы без читов другое дело
Нет, не имеешь права обобщать, потому что ты просто не понимаешь, что обобщаешь. Для тебя уникальность, это то, что можно "потрогать и пощупать", как сказал Игорь - обывательское мнение
Это ты меня всё больше поражаешь своими бредовыми мыслями про читерские тс.
ты вообще ни одной машины не открыл, ни одного нового уникального экземпляра ТС не нашел, еще со своим обывательским мнением что-то критикуешь, ну да, ну да

0

Для тебя уникальность, это то, что можно "потрогать и пощупать", как сказал Игорь - обывательское мнение

не отрицаю мне надо чтобы была польза

ты вообще ни одной машины не открыл, ни одного нового уникального экземпляра ТС не нашел, еще со своим обывательским мнением что-то критикуешь, ну да, ну да


критиковать имею право, а вот хвастаться не надо то что ты что-то открыл или нашёл, понты твои тут ни к чему

Нет, не имеешь права обобщать, потому что ты просто не понимаешь, что обобщаешь

да это я не понимаю? да тут на форуме одни честные коллекционеры собрались, как думаешь чем они сначала будет интересоваться честными тс или читерскими? и каким тс будут отдавать приоритет?

Мнение может у меня и обывательское, ну такова моя позиция я привык из всего извлекать пользу, поэтому и "потрогать и пощупать"

0

критиковать имею право, а вот хвастаться не надо то что ты что-то открыл или нашёл, понты твои тут ни к чему
OMG... я про себя вообще ни слова не сказал, не надо тут про мои понты, чем я тут хвастаюсь...Есть многие, кто больше меня открыл, и больший вклад внес в развитие этого дела, я так..мелочь нашел


да это я не понимаю? да тут на форуме одни честные коллекционеры собрались, как думаешь чем они сначала будет интересоваться честными тс или читерскими? и каким тс будут отдавать приоритет?
тогда почему, по-твоему, в ФАКе еще до моего редактирования были тачки, добываемые с использованием нечестных средств? Значит это было кому-то нужно) Различай понятия, "добывать нечестными способами" и "вносить в ФАК тачки, добываемые нечестными способами"

0

OMG... я про себя вообще ни слова не сказал, не надо тут про мои понты, чем я тут хвастаюсь...Есть многие, кто больше меня открыл, и больший вклад внес в развитие этого дела, я так..мелочь нашел

просто звучит как выпендрёж)

Значит это было кому-то нужно) Различай понятия, "добывать нечестными способами" и "вносить в ФАК тачки, добываемые нечестными способами"

я не уверен что это было кому-то нужно, скорее просто фак наполнен максимальными данными для возможных читеров, которые могут появиться на форуме и начать собирать тачки с читами.

0

я не уверен что это было кому-то нужно, скорее просто фак наполнен максимальными данными для возможных читеров, которые могут появиться на форуме и начать собирать тачки с читами.
цель ФАКа - собрать максимальное кол-во инфы по уникальным тачкам (какие тачки, максимальное кол-во способов (с читами, без читов, с провалом, без провала), скриншоты к ним и видео добычи). А цели собрать только добываемые без читов (и наоборот), не было. Что добывать решает каждый для себя

Поэтому твоя обывательская критика не к месту

0

ясно, хорошо не буду критиковать, тебе виднее, больше знаешь о ФАКЕ и уник.тс.

0

Проверь Султаны и БФ-400 из Just Business, с читами и телепортом. Когда Смоук останавливается у баррикады из машин, тоже можно использовать этот трюк с джетпаком и телепортом. Только надо ставить сразу большое отрицательное значение высоты, иначе байк повиснет в воздухе.

0

наваял тут немного инфы по поводу экстр, Виталь, добавь в пост:

многие из уникальных машин, которые можно сохранить, обладают экстрами, то есть могут быть сохранены в нескольких различных исполнениях или в одном определённом варианте. вот их список:

UC (чёрная крыша) Perennial — Вig Smoke (In the Beginning) [крепления для груза на крыше]

UC (цвет "Красного моря") Mesa — Robbing Uncle Sam (Ryder) [наличие крыши, декоративный каркас в задней части]

EP Mule — Robbing Uncle Sam (Ryder) [рекламы на кузове, ящики в кузове]

CP/EP/FP/MP BF-400* — Just Business (Big Smoke) [различные варианты исполнения кузова, труб, фар]

Pony с внедорожными колёсами* — Life's A Beach (OG Loc) [аудиосистема в кузове]
UC (цвет "синий Клейна") Pony — Toreno’s Last Flight (Triads)

BP/CP/EP/FP/MP Sadler — Tanker Commander (Catalina) [спранк, ящики, колесо, бочки в кузове]
EP Sadler* — Are You Going To San Fierro? (Truth)

BP/EP/FP/MP Patriot с номером ASSMAN — Вig Smoke’s Cash (Cesar’s Phone Mission)

EP Camper с окраской «Mothership» и номером EREHTTUO* — Are You Going To San Fierro? (Truth) [вентиляционый люк на крыше, чёрные закрытые шторки, значок "Piece", кровать; либо светлые открытые шторки, сиденья сзади; также различные варианты исполнения PJ - чёрная полоса, красные кляксы на полосе]
BP/CP/EP/FP/MP Camper с окраской «Mothership»* — Black Project (Air Yard — Truth)
Camper с окраской «Mothership» и номером EREHTTUO — Riot (CJ)

BP/CP/EP/FP/MP Berkleys RC Van* - Supply Lines… (Zero) NEW [игрушки в кузове]

UC (бледно-коричневый) Camper — Jizzy (Loco Syndicate) [вентиляционый люк на крыше, чёрные закрытые шторки, значок "Piece", кровать; либо светлые открытые шторки, сиденья сзади]

BP/CP/EP/FP/MP FCR-900* — T-Bone Mendez (Loco Syndicate) [различные варианты исполнения кузова, труб, фар]

UC (цвет "гуммигут") uc2 (чёрный) Burrito — Mike Toreno (Loco Syndicate) UPD [огни на крыше, спойлер сзади]

CP/FP Rumpo* — Outrider (Loco Syndicate) [рекламы на кузове]

BP/MP Walton — Madd Dogg (Madd Dogg) UPD [ящики, бидоны etc]

uc2 (чёрный) Windsor с номером J LOMAX — A Home In The Hills (Triads Casino — Madd Dogg) [наличие крыши]

UC (коричнево-малиновый + чёрный) BF Injection с номером LA5H L3Y* — Cut Throat Business (CJ) [крылья по бокам]

BP/FP S.W.A.T.* — End of the Line (Sweet) [номер на кузове]
S.W.A.T.* — End of the Line (Sweet)


Гонки:
BF-400 [различные варианты исполнения кузова, труб, фар]
Cheetah [различное количество зеркал заднего вида]
FCR-900 [различные варианты исполнения кузова, труб, фар]
Kart [клетчатые крылья по бокам]
NRG-500 [различные варианты исполнения кузова, труб, фар]
uc2 (чёрный) ZR-350 - Farewell My Love… (Cesar), гонки Лос Сантоса [спойлер сзади]
FP ZR-350 - Farewell My Love… (Cesar), гонки Лос Сантоса
FP Stallion - Wu Zi Mu (Cesar), гонки Лос Сантоса
Super GT [наличие крыши]
Windsor [наличие крыши]

P.S. некоторые машины могут встречаться в миссии исключительно в одном варианте, пример - EP Mule, Pony с внедорожными колёсами, райдерский Picador, uc2 (чёрный) Windsor, BP/EP/FP/MP Patriot. Некоторые машины могут быть облеплены экстрами по умолчанию, но вследствие неизученных обстоятельств появиться без них, пример - NRG-500.
P.P.S. за список экстр в игре спасибо ILdar07

0

BP/CP/EP/FP/MP uc2 (маренго) Admiral — You’ve Had Your Chips (Triads Casino — Wu Zi Mu) можно сохранить!
Понадобится: 9 взрывпакетов (минимум), 3 патрона к снайперской винтовке, 100$, прокаченное умение пользования обрезом до максимума
Способ добычи:
Проходим миссию как положено, но сразу не уничтожаем станки, а минируем их взрывчаткой, после этого выходим из завода и поворачиваем направо. Взрываем станки, сразу же впереди появляется FI Admiral, он уникален до тех пор, пока бандиты не выйдут из него, поэтому достаем винтовку и меткими хэтшотами убиваем водителя и двух пассажиров. Водитель оставит дверь открытой. Нам дадут 1 или 2 звезды. Если 2 звезды, то нужно взять одну взятку.
После последнего ролика этот адмирал потеряет все защиты (аналогично EP Admiral). Поэтому нам нужно его уничтожить. Для этого едем в Лос-Сантос и ставим там на машину взрывчатку. Возвращаемся к казино, но не встаем на маркер, а оставляем машину на дороге и активируем бомбу, выходим из машины и ждем, пока она взорвется. После этого заходим на маркер. После ролика толкаем останки или другой машиной (очень тяжело будет толкаться) или обрезом (будут приставать копы) до ближайшего гаража. Защиты сохраняются!

P.S спасибо SA Pro, без его постов о этом адмирале я бы не додумался, как его сохранить). Ильдару разумеется огромное спасибо, что он эту тачку нам нашел!

0

огромное спасибо всем))) супер +100500 на одну уникальную машину больше))))

0

Проверь Султаны и БФ-400 из Just Business
мда, атм времени вообще в обрез, через несколько секунд Смоук один (!!) начинает движение, за ним все гонятся. Ну а потом, во время ролика с пакером Карл мистически возвращается на байк) Ща попробую че-нить сохранить))

0

У Mesa есть ещё один вид экстр: декоративный каркас в задней части, усиление кузова типа.
У Mule не только реклама, но и ящики в кузове.
У Camper 2 разные экстры: вентиляционый люк на крыше, чёрный закрытый шторки, значок, кровать; светлый открытый шторки, сиденья сзади. Цвета просто глюк, не более.
У Stretch экстр нет. Была в VC. Люк на крыше – видели наверно у современных машин, делают из стекла, в жару её открывают и высовываются.
Также Пикадор Райдера всегда в одном виде в миссии.

0

спасибо, поправил пост. хоть игру теперь заново проходи из-за этих экстр)
могут ли быть у Месы одновременно каркас и крыша? и я так понимаю, EP Mule в миссии всегда с ящиками, которые исчезают после сохранения, надо бы проверить.

0

имхо сохранять несколько одинаковых машин с разными экстрами не нужно)

0

верно, но могла быть сохранена не та вариация машины, которую ты хотел)

0

И то верно)

Про Just Bussines - в данном фрагменте нет уникальных машин, да если бы они и были, то сохранить их ну очень проблематично, даже с кодами

0

выходит, теперь нужно сохранять два FI адмирала с разными uc2 и в довесок EP uc2 (белый) адмирал. игра становится всё интереснее... хорошая работа, чемп)

0

могут ли быть у Месы одновременно каркас и крыша?
Нет, это разные экстры.
Mule в миссии всегда без экстр. Pony всегда с аудио. Windsor всегда с крышей. Патриот наркокурьеров всегда с каркасом.

0

да, только EP uc2 Admiral походу только с самоубийством получится в таком случае сохранить


edit
еще и просто uc2 есть (Los sepulcros) - всего 4 уникальных адмирала

0

О, сколько у вас тут исследований! :)

0

хех) геймеры не дремлят) Лаборатория Исследований уникальных тс активна 24 часа в сутки:)

0

Ещё две безрезультатных попытки добыть FI Саванну:
1) По известному способу сел в неё, и поехал к озеру у аэропорта. Цезарь побежал за мной, и я заманил его в воду. Но, после того, как Цезарь утонул, провала миссии не последовало, и после возвращения в свою машину не появился маркер старта гонки.
2) Прикрепил к своей машине несколько ранцевых зарядов и отправился на Саванне в карьер. Подвесил на магните и нажал на детонатор. Саваннна исчезла.

А поезд из 6 миссии карьера точно уникальный? По скриптам у него есть увеличенная скорость или что-то в этом роде?

0

1) По известному способу сел в неё, и поехал к озеру у аэропорта. Цезарь побежал за мной, и я заманил его в воду. Но, после того, как Цезарь утонул, провала миссии не последовало, и после возвращения в свою машину не появился маркер старта гонки.

я как-то ещё и Кендл топил, никаких результатов

0

Ещё две безрезультатных попытки добыть FI Саванну:
прискорбно(

0

ILdar07
Улучшенные скорость и ускорение у поезда исчезают при провале/прохождении миссии?

FI Savanna - High Stakes, Low Rider
BP/FP/EP/MP Majestic - High Stakes, Low Rider
FI Remington - High Stakes, Low Rider
FI Majestic - High Stakes, Low Rider
FI Blade - High Stakes, Low Rider
FI Savanna - Photo Opportunity
FI Picador - Photo Opportunity
FI ZR-350 - Photo Opportunity
FI Broadway - Photo Opportunity
FI Washington - Photo Opportunity
EP/FP Berkleys RC Van - Supply Lines…
Uranus - Zeroing In
по скриптам исчезают при любом провале миссии?

0

EP/FP Berkleys RC Van а он кстати друг может быть получен в ЛС в сером импорте, обычный Топфан спаунится очень редко в районе доков ЛС, я ездил в этом районе несколько часов реального времени и парочку встречал фургонов, в течении одной игровой недели минимум один топфан должен проезжать в доках ЛС именно так я их и находил, сейчас соответственно у меня 2 ярко тёмно-зелёных EP/FP Berkleys RC Van с игрушками в кузове и без, EP/FP им придал в сером импорте, если не лень начинать новую игру то при старании и желании можно и найти их и сделать защищёнными).Я бы не стал искать их, если бы они мне не нравились, я очень люблю эти фургоны.

0

SA Pro, они исчезают вместе с поездом. Автомобили выгружаются из памяти и естественно пропадают.

0

Автомобили выгружаются из памяти и естественно пропадают.
EP/FP Maverick - Reuniting the Families (Sweet)
из этой же оперы?

0

Ну конечно. Иначе были бы зависоны и глюки.

0

Хорошо, ясно! Но вот в Zeroing In то какие глюки бы были, если б Уранус не пропадал?

0

ILdar07, в миссии Just Business разве нет небулы с уникальным цветом Midnight Blue (номер 4 в калкорс)?

0

Нет. Ну как нет. Есть с таким цветом, но она ездит по улицам вне миссии.

0

В калкорс 4,1 А в миссии 4,4. вроде) Там у всех Небул в калкорс второе число 1

0

ты прав вторая цифра у небул всегда 1 вполне возможно что в миссии может быть 4.4 кстати это даже получается два одинаковых цвета).

0

вполне возможно что в миссии может быть 4.4
не вполне возможно, а так и есть

0

R* не заморачивались и для одноцветных машин прописали одинаковые цвета, всё равно второй невиден. Его несуществует.

0

Это понятно, но в миссии он прописан)

0

Потому что иначе скрипт бы неработал.

0

Произошло чудовищное недоразумение!

BP/CP/EP/FP/MP uc2 (цвет "мокрого асфальта") Admiral* — Los Sepulcros (Sweet)
на самом деле эта машина не обладает uc2, перепроверил только что еще раз, такой второй цвет можно встретить на улице!

0

жалко, мне нравится его основной цвет

и ещё мне жалко, что кучу миссий проходить заново)

0

Здаров ребят я еще раз добыл СР инфернус, теперь у меня их два в одной сохраненке, сподвинуло меня на это пропажа СР ФСР 900 из гаража, короче начал заново перепроходить и добыл еще раз, все равно если пропадет инфернус один будет в запасе, и еще глюк какой то при переварачивании инфернуса, пишет миссия провалена Медведь умер, а он как то еще раз выбрался из машины, на этот раз я его из минигана растрелял у него СР тоже есть он не умер просто убежал всторону и изчез, Ильдар ты был прав у него и у Свита походу неуязвимость есть как они в машину садятся.
http://i047.radikal.ru/1104/e8/bd76a30b3056.jpg

0

О у меня еще вопрос вы еще не пробовали добыть СР Инфернус? мне интересно ваше мнение.
и еще вот эти машины:
Tornado, health=275 — End of Line (Sweet)
Tornado, health=300 — End of Line (Sweet)
Tornado, health=250 — End of Line (Sweet)
Tornado, health=800 — End of Line (Sweet)
Tornado, health=300 — End of Line (Sweet)
только скодами да?

0

Уменьшенное/увеличенное здоровье не сохраняется в принципе.

0

и еще глюк какой то при переварачивании инфернуса, пишет миссия провалена Медведь умер, а он как то еще раз выбрался из машины,
главное, что миссия провалена, а мы можем управлять игроком и сохранять тачку)

0

Где можно скачать этот самый настройщик уровня воды?

0

Где можно скачать этот самый настройщик уровня воды?

нигде, это не программа, настройка или изменение уровня воды производится в параметрах игры в файлах - water.dat и water1.dat.

0

Сам нашел (спасибо гуглу)
http://www.playground.ru/files/12213/

0

не знал что есть она, хотя более надёжный вариант через параметры игры (если учитывать комменты к программе).

0

А может, все значки перед названиями ТС поместить?

0

Так подчеркивается то, что это эксклюзив от ПГ :)
В принципе, могу переделать, если против будете)


edit
Pony с внедорожными колёсами — Life's A Beach (OG Loc)
обладает uc2 - второй, ничего не окрашивающий цвет


edit2
UC (маренго) uc2 (чёрный) Club с номером SPANK - Custоms Fast Track (Wang cars)
На самом деле эта машина не уникальна. Такие же цвета у клуба, который импортируется по воскресеньям и средам

0

Так подчеркивается то, что это эксклюзив от ПГ :)
А, ну OK :)

0

Почему нельзя сохранить uc2 (темно-алый) Nebula — Just Business (Big Smoke)?

0

FAQ супер! молодцы ребят, отличная ребята :) только один вопрос а разве FI Camper добывается только с самоубийством? просто я где-то читал что можно Праведника через лобовое стекло убить).

0

UC (чёрный + серебристый) BP/CP/EP/FP/MP Vortex — Cut Throat Business (CJ)
UC (чёрный + серебристый) CP Vortex — Cut Throat Business (CJ)

Это один и тот же на разных этапах?

0

Почему нельзя сохранить uc2 (темно-алый) Nebula — Just Business (Big Smoke)?
он появляется позже, не вместе с теми 7ю. Потом, во время остановки, его уже не будет. Поэтому и не сохраняются. Возможно, с помощью настройщика воды его и получится сохранить

FI Camper добывается только с самоубийством? просто я где-то читал что можно Праведника через лобовое стекло убить).
пруф кинь плиз) пока я не видел способов без самоубийства, возможно, он и существует

Это один и тот же на разных этапах?
Да

0

пруф кинь плиз) пока я не видел способов без самоубийства, возможно, он и существует

Сообщение Sa Pro из альфа версии списка уник.тс

57. Camper

Миссия: Black Project (Air Yard — Truth)
Особенность: PJ - окраска "Mothership", CP
Сохраняется ли в гараже:
Можно ли сохранить без провала миссии/без кодов: нет/да
Сложность получения: 2/5

Раскрашенный неуязвимый микроавтобус будет очень кстати в недружелюбном Лос Сантосе. Проходим задание до того момента, как мы вылетаем из шахты. Нужно лететь не к Truth'у а в Карьер Охотника, где садимся в кран и выходим. Джетпак исчезнет, но Сиджей не будет садится в машины. Бежим до Форта Карсон, там нужно освежиться баночкой "Спранка". После этого Карл вновь захочет быть водителем. Теперь отправляемся на военную базу, где позаимствуем танк. Им толкаем микроавтобус до гаража, и там выстрелом из танка убиваем Truth'а.

Прошу обратить внимание на то что выделено жирным шрифтом) тут так и получается я правильно сообразил выстрелом из танка через лобовое стекло, только лобовое стекло пробиваемо, тут надо проверить бессмертен ли Праведник или нет у кого есть сейв под рукой проверьте пожалуйста) если Праведник смертен то тогда получиться убить его через лобовое стекло даже снайперкой) увы сам не имею возможности проверить я пока только в Сан-Фиерро по сюжету).

0

Ну а в видео то он совершает самоубийство.
Ладно, уберу

0

прости не смотрел видео, дак пока неизвестно можно ли взять без самоубийства, лучше пока оставь так).

Кстати Чемп вопрос к тебе можно ли взорванный RC Raider ставить в гараж Дороти во время миссии? обрабатывает ли его гараж?

0

Я в Дороти не ставил, а я Хэшбери ставил, поэтому точно сказать не могу.

0

ясно, я сейчас как раз его добываю, менты мешают жесть(

0

Это один и тот же на разных этапах?
Да

Лучше записать как один, отметив, на каком этапе какие защиты.

0

менты мешают жесть(
больше честных способов нет, товтрук после ролика пропадет, если его там оставить, а если бежать за ним в гараж, то пропадет RC Raider

Лучше записать как один, отметив, на каком этапе какие защиты.
оке, просто еще в старой версии они были по отдельности

0

всё равно товтраком райдер нормально не отвезти, трамвай у меня проехал сквозь его останки, так что на практике способ один - обрезы. в доэрти сохраняется.

а тестировал ли кто-нибудь FI райдер, который перед роликом с Зиро? обрезами он толкается, но, вроде, на место возвращается, да ещё и обезумевшие водители у меня всё время Зиро давят, как только я стрельбу открываю.

0

Да, тестировал - тоже самое, райдер возвращается в свое место, к тому же и все выше подлетает, отчего сложнее в него попасть

edit
UC (цвет «гуммигут») Forklift — Breaking The Bank At Caligula’s (Robbery)
Также обладает и uc2 - цвет такой же

0

ураааа я впервые сохранил RC Raider после долгих стараний)

0

спасибо Егор, помучался я с ним сильно)

0

всё равно товтраком райдер нормально не отвезти

блин действительно( печально а я думал легко перевезётся, разумеется это не мои предположения так было написано в списке у коллеги Sa Pro, блин как же его в Диллимор переправить? Игорёк, Чемпион есть идеи?

0

Товтруком (если ехать очень-очень осторожно и медляно), ну или левиафаном с магнитом на крайняк

0

Чемп а Левиафана с магнитом нет вне миссий) наспаунить не могу, извини, политика не позволяет.

0

и магнит сохраниться?) да простит меня игра нуба)

0

Уже обсуждалось, да, после провала магнит не исчезнет

0

ясно, спасибо, тауэртраком так и не получилось перевезти и я решил выкинуть вертолётик ибо не хватит места для другого ценного экземпляра транспорта, я ещё могу понять когда тс бесполезно и можно просто для коллекции сохранить (к примеру цистерна) другое дело ну когда не вытащить нормально и не перевезти даже то придётся выкинуть иначе места для другого тс не хватит.

0

там хватит на все уникальные, ну выкидывать дело твое

0

может ещё и не выкину я пересчитаю всё внимательно) сейчас у меня хоть слава богу всё как у нормального человека бэкапы + уник.транспорт.

0

я уже писал - хватит на все уникальные там

0

Я тут прикинул, собирать буду следующие тачки:

Спойлер

UC (чёрная крыша) Perennial — Вig Smoke (In the Beginning)
BP/CP/EP/FP/MP Tampa с номером FELTCH
BP/CP/EP/FP/MP Admiral
UC (цвет «Красного моря») Mesa — Robbing Uncle Sam (Ryder)
BP Forklift — Robbing Uncle Sam (Ryder)
EP Mule — Robbing Uncle Sam (Ryder)
BP/CP/EP/FP/MP PCJ-600 — OG Loc (Big Smoke)
BP/CP/EP/FP/MP Sanchez — Wrong Side of the Tracks (Big Smoke)
Pony с внедорожными колёсами — Life's A Beach (OG Loc)
BP/FP Greenwood — House Party (OG Loc)
BP/FP Voodoo — House Party (OG Loc)
BP/FP Tahoma — House Party (OG Loc)
EP/FP Player car - Gray Imports (C.R.A.S.H.)
BP/CP/EP/FP/MP Sabre — The Green Sabre (Sweet)
BP/CP/EP/FP/MP Sentinel — The Green Sabre (Sweet)
BP/CP/EP/FP/MP Sanchez — Badlands (C.R.A.S.H.)
BP/CP/EP/FP/MP Sabre — Tanker Commander (Catalina)
BP Tanker — Tanker Commander (Catalina)
BP/CP/EP/FP/MP Tanker Trailer — Tanker Commander (Catalina)
BP/CP/EP/FP/MP Sadler — Tanker Commander (Catalina)
BP/CP/EP/FP/MP HPV-1000 — Small Town Bank (Catalina)
BP/EP/FP/MP Patriot с номером ASSMAN — Вig Smoke’s Cash (Cesar’s Phone Mission)
EP Camper с окраской «Mothership» и номером EREHTTUO — Are You Going To San Fierro? (Truth)
EP Sadler — Are You Going To San Fierro? (Truth)
RC Raider - Wear Flowers in Your Hair (CJ) NEW
BP/CP/EP/FP/MP uc2 (цвет «Красного моря») Merit — 555 We Tip (C.R.A.S.H.) UPD
BP/CP/EP/FP/MP Sentinel — Mountain Cloud Boys (Wu Zi Mu)
CP/EP/FP/MP Rancher — Lure (Wu Zi Mu)
UC (бледно-коричневый) Camper — Jizzy (Loco Syndicate)
UC (чёрная нижняя часть) Stretch — Jizzy (Loco Syndicate)
BP/CP/EP/FP/MP Boxville с ящиками в кузове — T-Bone Mendez (Loco Syndicate)
BP/CP/EP/FP/MP FCR-900 — T-Bone Mendez (Loco Syndicate)
UC (цвет «гуммигут») uc2 (чёрный) Burrito — Mike Toreno (Loco Syndicate) UPD
CP/FP Rumpo — Outrider (Loco Syndicate)
UC (чёрная нижняя часть) Stretch — Ice Cold Killa (Triads)
UC (цвет "Красного моря") Pizzaboy — Ice Cold Killa (Triads)
UC (цвет «синий Клейна») Pony — Toreno’s Last Flight (Triads)
UC (чёрный) Maverick — Interdiction (Toreno)
CP Leviathan — Interdiction (Toreno) NEW
EP uc2 (белый) Admiral с номером G1RUYHUN — You’ve Had Your Chips (Triads Casino — Wu Zi Mu) UPD
BP/CP/EP/FP/MP uc2 (маренго) Admiral — You’ve Had Your Chips (Triads Casino — Wu Zi Mu) NEW
BP/MP Walton — Madd Dogg (Madd Dogg) UPD
UC (цвет «серой спаржи») Packer uc2 (цвет «серой спаржи») с номером СFC 1888— Cop Wheels (Robbery)
BP/EP/FP/CP Leviathan — Up, Up and Away! (Robbery)
BP/CP/EP/FP/MP Maverick — Misappropriation (C.R.A.S.H.)
BP/CP/EP/FP/MP Buffalo — Misappropriation (C.R.A.S.H.)
BP/CP/EP/FP/MP uc2 (чёрный) Buffalo с номером PULASKI — High Noon (C.R.A.S.H.)
UC (коричнево-малиновый + чёрный) BF Injection с номером LA5H L3Y — Cut Throat Business (CJ)
UC (белый) BP/CP/EP/FP/MP Newsvan — Cut Throat Business (CJ)
UC (белый) BP/CP/EP/FP/MP Vortex — Cut Throat Business (CJ)
UC (чёрный + серебристый) BP/CP/EP/FP/MP Vortex — Cut Throat Business (CJ)
BP/CP/EP/FP/MP Infernus — Beat Down On B Dup (Sweet)
Camper с окраской «Mothership» и номером EREHTTUO — Riot (CJ)
BP/CP/EP/FP/MP Glendale— Los Desperados (Sweet)
BP/CP/EP/FP/MP Greenwood— End of the Line (Sweet)
BP/FP S.W.A.T.— End of the Line (Sweet)
BP/CP/EP/FP/MP uc2 (серебристый) Feltzer с номером IMY AK — End of the Line (Sweet) UPD

0

фух действительно хватит) теперь я спокоен

0

Я тут прикинул, собирать буду следующие тачки:
две Sabre, двa Sentinel два черных стретча?)
Левиафаны будешь месяц сохранять без ждущего режима, покруче Додо будет))
И какую плайер кар?)
И почему нет FI UC Maverick, FI PJ Camper? Ты без смертей хочешь?
и uc2 в списке нет тоже, что может и правильно

0

И какую плайер кар?)

это он имеет ввиду что придаст EP/FP именно той машине которая ему больше нравится).

0

@Чемпион2008
Да, без смертей. Я не совсем правильно выразился, это список того, что мне потенциально интересно. Насчёт полностью одинаковых тачек пока не думал. В принципе, если будет место — почему бы и нет? Вот подумал, одну из таких тачек можно будет затюнить, а другую оставить как есть. Плеер кар — пока не решил, какой, возможно, Туризмо — одна из любимых машин. Что касается сложности добычи Левиафанов — там видно будет. Если совсем невменяемо трудно, то, скорее всего, не буду сохранять их. uc2 мне неинтересны.

0

я тоже как-то помню без смертей хотел играть ну трудно устоять перед FI PJ Camper, как никак любимая машина).

0

Vitaly_GTAmanъ
Да вот они почти и не тюнятся, только цвет-азот-гидравлика, ни спойлеров, ни юбок. Лучше в Лос-Сантосе что-нить с EP\FP сохранить. Ну а если по сложно добычи, то в Лос-Сантосе несравнимо легче добываются Sabre и Sentinel )

0

я тоже как-то помню без смертей хотел играть ну трудно устоять перед FI PJ Camper, как никак любимая машина).
Вообще, очень вкусная тачка. По идее — самая крутая из уникальных, ибо полностью неуязвима и имеет не просто уникальный цвет, а особую раскраску.

Думаю, после знакомства с Кэти, когда не будут отбирать оружие в больнице, можно и тачки, требующие суицида, собирать.

0

Думаю, после знакомства с Кэти, когда не будут отбирать оружие в больнице, можно и тачки, требующие суицида, собирать.
я познакомился с ней перед первой миссией и не парюсь поэтому)

0

я познакомился с ней перед первой миссией и не парюсь поэтому)
Я и забыл, что с ней можно познакомиться до открытия СФ.

0

CP Leviathan — Interdiction (Toreno) сохранить нельзя, совершенно точно. Его вообще нельзя было записывать в "Можно сохранить", как и BP/EP/FP/CP Leviathan — Up, Up and Away! (Robbery), т.к. ни одному человеку пока не удалось сохранить их (каждый пункт категории "Можно сохранить" обязательно должен быть подтверждён хотя бы одним случаем добычи), но речь сейчас не об этом. Даже если дотолкать остатки Leviathan'а до гаража в Hashburry или Doherty, то сохранить его не получится: в первом случае потому что Leviathan не залезет в гараж Hashburry из-за своей высоты, во втором - из-за длины (затолкнуть Leviathan в гараж Doherty можно почти полностью, но хвост будет торчать наружу, не давая двери гаража закрыться, если отъехать от гаража на приличное расстояние, то дверь гаража всё же закроется, но Leviathan исчезнет). Проверить это было просто - я всего лишь наспаунил трейнером рядом с гаражом Leviathan и Barracks, которым заталкивал Leviathan внутрь. Исследователям уникального транспорта следовало бы провести сначала это исследование, прежде чем спорить о возможности сохранения данного вертолёта. Что качается второго вертолёта (BP/EP/FP/CP Leviathan), то я уверен на 99,999% что его нельзя сохранить. Как я уже писал после взрыва он очень медленно двигается по своей оси выстрелами из обреза в хвостовую часть. Скорее всего при этом он остаётся неподвижным (как автомобиль при зажатии клавиш W+S+D), но даже если он сдвигается (на миллиметры) и кто-нибудь за очень большой срок дотолкает его до ангара, то сохранить его не получится (об этом писал d00m41k в посте 30.03.11 19:38). Все мы знаем что взорванное уникальное ТС надо заталкивать в гараж как можно быстрее, иначе оно исчезнет (обычно это случается когда ТС долго находится частично внутри гаража, частично снаружи). Так вот, представьте сколько времени понадобится для того, чтобы затолкать Leviathan внутрь ангара. Почти наверняка он исчезнет. С Andromeda'ой тоже всё неясно. Во-первых она плохо толкается танком, а заталкивать её останки в ангар надо быстро. Во-вторых у неё очень большой размах крыльев и я не представляю как можно затолкать её в ангар полностью (обычно если удаётся затолкать в ангар левое крыло, то правое не пролезает через ворота). Один раз я попытался как можно дальше "углубить" левое крыло, чтобы пролезло правое, но в результате Андромеда застряла у меня в воротах.

0

Night Light
Да, ты прав. Я как то об этом не подумал - записывать надо то, что хотя бы 1 человек сохранил..Кстати, я писал, что Левиафан не лезет в гаражи Дохерти и Хешберри. Ну а Андромеда - на видео ее сохранили както

0

Чемпион2008
даже если формально места хватит, то не царское дело в таком огромном гараже оставлять вертолётик, потом будут проблемы с местом так или иначе

как же его в Диллимор переправить?
я его вообще сходу взорвал и останки толкал машиной в диллимор (хватило одной легковушки от звонка до звонка, заняло минут 15 времени)

насчёт андромеды - сохраняли ведь уже. везунчикам хватает 60-80 попыток)

0

даже если формально места хватит, то не царское дело в таком огромном гараже оставлять вертолётик, потом будут проблемы с местом так или иначе
на тот период проблем не будет. Потом можно будет и перевезти

0

я его вообще сходу взорвал и останки толкал машиной в диллимор (хватило одной легковушки от звонка до звонка, заняло минут 15 времени)

вот я болван, забыл совсем ты же мне в аське говорил ещё:) ну да ладно всё равно я уже выкинул верт, благо у меня начало СФ) ни один гараж пустым не останется сохраню по максимуму).

0

BP/EP/FP/MP/временно Flip Proof Fortune - Wu Zi Mu (Cesar), гонки Лос Сантоса
FP Stallion - Wu Zi Mu (Cesar), гонки Лос Сантоса
FP Sabre - Wu Zi Mu (Cesar), гонки Лос Сантоса
BP/EP/FP/MP/временно Flip Proof Elegy - Farewell My Love… (Cesar), гонки Лос Сантоса
FP ZR-350 - Farewell My Love… (Cesar), гонки Лос Сантоса
FP Sultan - Farewell My Love… (Cesar), гонки Лос Сантоса
обладают uc2 - темно-алый

0

Раскрашенный неуязвимый микроавтобус будет очень кстати в недружелюбном Лос Сантосе. Проходим задание до того момента, как мы вылетаем из шахты. Нужно лететь не к Truth'у а в Карьер Охотника, где садимся в кран и выходим. Джетпак исчезнет, но Сиджей не будет садится в машины. Бежим до Форта Карсон, там нужно освежиться баночкой "Спранка". После этого Карл вновь захочет быть водителем. Теперь отправляемся на военную базу, где позаимствуем танк. Им толкаем микроавтобус до гаража, и там выстрелом из танка убиваем Truth'а.
Убить Truth'а через лобовое стекло нельзя (ни огнестрельным оружием, ни выстрелом из танка), но даже если бы это было возможно, то это бы не привело к провалу миссии - ведь Truth'а всё-таки можно убить перевернув Camper, к провалу миссии это не приводит. Единственный возможный способ - самоубийство.

FI Infernus лучшая уникальная тачка в игре
Полностью согласен. Ездить на такой машине одно удовольствие. Must have для любителей потрюкачить на машине.

Кстати, я писал, что Левиафан не лезет в гаражи Дохерти и Хешберри.
Эх, надо мне заново перечитать все темы начиная со второй. Чувствую что я многое упустил. За год и пару месяцев тут понаписали в несколько раз больше сообщений, чем за 4 года до этого.

насчёт андромеды - сохраняли ведь уже. везунчикам хватает 60-80 попыток)
Пока вроде никому из нашего форума не удалось... Видео подтверждающее возможность её добычи кажется было снято на PS2. Я думаю что там либо её толкали по особой траектории, либо на PS2 какие-то параметры отличаются от версии на PC (ширина ангара например). Лично мне пока даже не удалось затолкать в ангар оба крыла.

0

наскоко я знаю, чемпион однажды сохранил, но после следующего открытия гаража она исчезла, т.к. всё же кривовато стояла

0

Да, она задымилась после открытия и взорвалась, на ее месте черное пятно осталось

0

Тишина опять, никто ничего не открыл?

0

По идее — самая крутая из уникальных, ибо полностью неуязвима и имеет не просто уникальный цвет, а особую раскраску.

согласен полностью) для меня FI PJ Camper самая крутая) особенно с 4-мя экстрами)

0

разве? ну дело то не в них я к слову сказал, просто очень люблю эту машину ибо особая раскраска просто с ума сводит.

0

uc2 (темно-алый) Nebula — Just Business (Big Smoke) из Нельзя сохранить
Обладает UC - этот цвет нельзя добыть даже в Трансфендере!

0

получается что уже две Небулы обладают UC?

0

BP/CP/EP/FP/MP Sabre — The Green Sabre (Sweet)
BP/CP/EP/FP/MP Sentinel — The Green Sabre (Sweet)


Расскажите пожалуйста способ как их взять без провала.

0

Расстреливаешь до черного дыма, отвозишь в гараж и возвращаешься к Свиту

0

ну если иметь миниган на руках то, нет, это не полуавтомат в руках, просто удивляет то что они в гараже во время миссии сохраняются.

0

В каждом правиле есть исключения, и это хорошо

0

В каждом правиле есть исключения, и это хорошо

+100500, отлично сказано.

0

по мне так уникальной является тачка,которую затюнинговал сам.во всем городе таких не сыскать.не вижу ничего интересного в том,чтобы толкать розовый вуду балласов в гараж только потому,что он имеет какие то там проценты брони или еще что то..для меня игра тогда теряет привлекательность.тем более если свойства эти со временем исчезают.лучше уж споллер на танк поставить,или оружие массового геноцида вроде военного вертолета добыть)мое имхо

0

Ещё раз проверил BP/EP/FP/CP Leviathan — Up, Up and Away! (Robbery). Он сдвигаем! Пять раз обернул его вокруг своей оси и получилось продвижение вперёд на 10-20 см. А вот вытокнуть его за пределы грузового склада K.A.S.S. думаю будет посложнее. Как я понял он двигается только вперёд, а поворачивать нужно будет немало.

Хотя я сомневаюсь что его получится сохранить и на это есть ещё 2 причины:

1: Карлу нужно есть. Без еды получится прожить максимум 3-4 часа, а что делать потом я не знаю. Если предположить, что вертолёт получится дотолкать до какой-то закусочной, то чтобы поесть придётся зайти в интерьер и останки вертолёта на улице исчезнут. Возможно эту проблему получится решить если кушать хот-доги прямо на улице, но это значительно увеличит время добычи, да и к тому же копов будет больше. Для читеров решение этой проблемы есть: просто ввести чит-код AEDUWNV.

2: Потребуется огромное количество патронов (возможно миллионы), чтобы дотолкать вертолёт до ангара (если это вообще возможно). Для того чтобы собрать их понадобится мягко говоря очень много времени. Опять же для читеров решение этой проблемы есть: WANRLTW.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ