на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Упоминания о рэппере Eazy-E в GTA SA

Почти все знают, что образ известного Lance "Ryder" Wilson рисовался с РЕППЕРА Eazy-E (он уже мёртв :_( ). Вот главные сходства РЕППЕРА и ПЕРСОНАЖА :
1. В миссии "Ограбление дядюшки Сэма" Ryder спрашивает CJ'я "Скажи мне, CJ, почему я не закончил среднюю школу ?". Как известно, Eazy-E был выгнан из средней школы .
2. По мере прохождения игры Ryder умирает, но не от СПИДа (как Eazy-E).
3. По мере прохождения игры Ryder начинает продавать наркотики бандам. Как известно, после исключения из средней школы Eazy-E начал зарабатывать на продаже наркотиков.

Намёк на альбом РЕППЕРА : если вы купите пиццу в пиццерии, то однажды продавец скажет "Cheasy Does It". Первый альбом Eazy-E называется "Eazy-Duz-It".

А какие совпадения заметили вы ? Напишите о них здесь.





Мы будет помнить его

† Eazy-E †

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну например РЕППЕР Mad Dogg из GTA SA это пародия на РЕППЕРА Snoop Dogg.

Нет. Если ты считаешь, что если у него в кличке "Dogg", то это обязательно пародия на Snoop Dogg'a? А почему, например, не на Nate Dogg'a пародия?

Никогда не замечал в нем таланта. Может обьясните?

У него особенный речитатив.

Думаю, Eazy-E заработал основную славу благодаря Райдеру из игры, а не своим талантом рэпера. Но любителям жанра, конечно, виднее.

Благодаря этому он заработал славу лишь в 21 веке


Оу ноу, если не знаете, пожалуйста, не пишите ничего. Он был основателем культовой группы N.W.A., в которую входили в том числе не менее популярные в наше время Dr.Dre и Ice Cube.

3

Лично я почти ничего не заметил, но посторался ты хорошо !

0

Я заметил внешность)))

А если четсно. то ты наверное все уже приметил) Просто больше нечему и быть похожему - голоса разыне, Изи никого не убивал...Хотя вот сходство: у обоих был полный друг, у Райдера Биг Смоук, а у Изи-И Айс Кьюб)))

0

Тема реально исчерпывающая, поэтому давайте лучше будем тут обсуждать упоминания звезд в игре вообще.

P.S. Eazy-E. R.I.P. (7.09.63 — 26.03.95)

0

Ух ты, действительно, Райдер почти точная копия Eazy-E.

0

Очень похож на Райдера!

0

Я в шоке... Прям одно лицо!

0

Очень похож на Райдера!

Скорее райдер похож на него))

0

Очень похож на Райдера!

Не Eazy-E похож на Райдера, а Райдер похож на Eazy-E. :D

0

The Crazy Grunge Girl, этот рэпер и есть Райдер.
А что с Eazy-E случилось? Из-за чего он умер в возрасте в 32 года?

0

Shephard
У него вроде СПИД был, если я не ошибаюсь.

0

В первом сообщении разве об этом не написано?

В марте 1995 года Eazy-E был госпитализован с подозрением на астму. Однако окончательный диагноз оказался гораздо серьёзнее — СПИД. Болезнь была в развитой стадии, и состояние рэпера ухудшалось. 26 марта 1995 года, через десять дней после госпитализации, Эрик «Eazy-E» Райт скончался на 32 году жизни. Через год был выпущен его последний, незаконченный альбом «Str8 Off tha Streetz of Muthaphukkin Compton». wiki (c)

0

Тема реально исчерпывающая, поэтому давайте лучше будем тут обсуждать упоминания звезд в игре вообще.

Ну например РЕППЕР Mad Dogg из GTA SA это пародия на РЕППЕРА Snoop Dogg.

0

Че упал я не вижу в них абсолютно ничего общего, кроме догг на конце

0

Че упал я не вижу в них абсолютно ничего общего, кроме догг на конце

Не русском, пожалуйста.

0

Если честно, я сначала поиграл в GTA SA, а уж потом (на этом форуме) узнал про Eazy-E. Ну меня соответсвеннно потянуло ... А до этого я увлекался жизнью Шакура.

0

"Думаю, Eazy-E заработал основную славу благодаря Райдеру из игры, а не своим талантом рэпера. Но любителям жанра, конечно, виднее."
Благодаря этому он заработал славу лишь в 21 веке

0

Во:

Отсюда: http://rap-unit.com/forum/36-54-1

0

Жаль его =(
Думаю, Eazy-E заработал основную славу благодаря Райдеру из игры, а не своим талантом рэпера.
Ты думаешь его стали любить только из-за игры?... -_____-
Не знаю его я конечно не слушал,НО наверное он действительно хорош,если ему посвятили целого персонажа причём,одного и главных и ключевых.Думаю,он обрадовался бы увидев свою лицо в виде Райдера,хоть и отрицательного персонажа.


P.S. † Eazy-E † R.I.P. (7.09.63 — 26.03.95)

0

Eazy-E сейчас смотрит на нас =)

0

а у Изи-И Айс Кьюб
Поправка! Dr.Dre, Ice Cube не был толстым.

0

Eazy-E сейчас смотрит на нас =)
Такие ублюдки, как Eaze-E не попадают в Эдем! ! ! Хоть он и был хорошим певцом, но как человек.... Его не отнести даже в категорию малюсков.
А вообще сдесь обитают какие то чайки. Как можно так опозорить Eazy?! Это один из основателей рэпа, а вы говорите.... Он был наряду с Ice Cude и Dr.Dre основателем величайшей рэп группы N.W.A! ! !

0

Хоть он и был хорошим певцом, но как человек....
А чем он провинился? Ну кроме торговли наркотой?

0

Как-то раз на форуме упоминалось, что он (как и Райдер) часто кидал друзей.

0

Cynic
Было такое Джерри Хеллер из за него Кубик и Дре ушли из N.W.A

0

У каждого свои недостатки ... были, есть и будут ...

0

А чем он провинился? Ну кроме торговли наркотой?
Да скорее всего много в чем просто официально это ни до кого не доходило.

0

Да в общем это его прототип!

0

Райдер прототип Eazy-E, я вот еще заметил то что биг смоук похож лицом на Notorious Big,а Sweet очень похож на Ice Cube

0

Что вы спорите? В Википедии всё подробно написано.

0

grovest2010
В английской вики да В русской нет

0

Я очень удивился что Райдер очень похож на Изи И. Я чуть со стула не упал.

0

Гена Первочеловечный будь добр укажи чьи именно посты ты счел тупыми? Gradus36 Вот таки все правильно,прототипами Смоука стал Ноториус биг а Свита Айс Кьюб. Выше писали в целом об игре: дык вот многие персонажи внешностью походят на тех кто их озвучивал, например Умберто Робина из Вайса вылитый Дэнни Трехо (Мачете)

0

А то что Изи и Райдер умерли в один год?

0

Да просто Райдер внешне походит на Easy-E.

0

kerm68 дата рождения райдера и рэпера совпадают

0

Если вы живете в это время и слушаете 50 cent и eminem, то не думайте что через 20 лет их будут слушать. Там появятся новые рэперы, и будут слушать их. Так было и тогда. В то время слушали его. А щас забыли.

-2

SANEKК
Если вы живете в это время и слушаете 50 cent и eminem, то не думайте что через 20 лет их будут слушать. Там появятся новые рэперы, и будут слушать их. Так было и тогда. В то время слушали его. А щас забыли.

чувак из 2010, ты не поверишь наверное, но спустя 12 лет и NWA и Эминема все ещё слушают. и будут слушать ещё очень долго. Надеюсь в 2030 кто-нибудь оставит коммент это подтверждающий :)

0

я конечно не из 2030, но буквально 20 дней исполнится 2024. слушаю N.W.A. и Eazy-E до сих пор))

0

А чем он провинился? Ну кроме торговли наркотой?
Помимо преступлений он: Употреблял наоркотики, злоупетреблял алкоголем, был блудником (чего только стоит смерть от ВИЧ инфекции), ну и т.д. Вообщем ты понял, что такие люди не удостаиваются встречи с Господом.

-2

Думаю, Eazy-E заработал основную славу благодаря Райдеру из игры, а не своим талантом рэпера. Но любителям жанра, конечно, виднее.

-5