на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

В чём смысл игры GTA: San Andreas?

Как вы думаете в чём смысл игры ГТА Сан Андреас?

Комментарии: 144
Ваш комментарий

ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧТОБ ТЕБЯ БОЯЛСЯ ВЕСЬ ШТАТ Сан Андреас!

0

Для чего людям бояться СиДжея?

0

У скриптов нет страха :))))

0

Смысл этой игры - заработать денег для хорошей жизни. Реализовать свои творческие способности. А ещё почувствовать себя частью чего-то большого и значимого. Уточню, что я имею в виду смысл самой игры, а не смысл в неё играть.

0

Почуствовать себя мега-крутым королём-убийцей штата.

И наверно самый простой смысл - из минигана всех рубить... :)

0

sammert Слушай, к чему такие сложности в названии темы? Ты б ещё спросил, в чем смысл жизни... Если ты застрял в какой-то миссии, то так и скажи - не ты первый, со всеми бывает...

0

GTA SA- самый настоящий сборник глюков! В этом и смысл

0

Убить время. Насмерть.

0

[TDH]Boss, полностью соглашусь. Еще одна идея - показать нигерскую жизнь. Ведь обрисованные похождения нигера и вся обстановка вокруг основываются на реале.

0

Смысл игры? Это симулятор жизни. И эта жизнь, в отличие от реала, течет по желанию твоему. Из грязи в князи...Ты крут...Кому не хочется так...

0

Я ни на какой мисси не застрял! Я 100% игру прошёл! Просто мне интересно.

0

Круто. Прошел всю игру, а потом вопрос - "а на кой я это сделал?"=)

0

Внатури, а на кой хрен? Да для прикола наверное. Покупал игру чтобы её пройти, а потом после прохождения задавать такие вопросы "а в чем смысл?" Ну афтар темы полюбэ где то запоролся и решил тему создать чтобы ему полегчало. Ну и че, полегчало?

0

Смысл в том чтоб из кучи фильмов понарезать моментов, склеить в одну кучу, а потом играть.

0

ипортить все нервы, подарвать псикику при прохаждении и счастливой улыбкой удалить её как пройдешь

0

Стать чем-то из ничего. Это именно смысл самой гамы, а не процесса игры.

0

Сама игра уже стала легендой! Смысл в ней один угонять тачки!!!

0

да, в первых сериах смысл был такой. Щас вообще никакого смысла я не вижу

0

Смысл в том, что за свои дела надо отвечать.

0

Grand Theft Auto
Великие Воры Машин

0

MC-NEO, я с тобой согласен. Хотя с самого начала CJ был типа шестеркой, ну бегал по поручениям друзей, развозил их ну и.т.д, вобщем совершал мелкие делишки, но потом все стало подругому. Он превратил в крутого чела. И в этом и есть смысл

0

наиграться а потом в реальной жизни кого-нибудь убить или угнать тачку

0

Люди!
Я прошел эту игру вдоль и поперек, хоть и не на 100%. И теперь, с гордостью могу сказать, что в этой игре таков:
Здесь смысла НЕТ!

0

смысл есть, просто вы не видите дальше своего носа и поэтому нечего не понимаете.

0

Ну ка мля хорош играть!
у тебя машина есть ?

0

Убить тех уродов ,которые на твою семью и район бочку катят

0

Playgod а где ты ставиш тачку?

0

Что вы все "убить" да "угнать"? Неужели в этом вообще есть смысл...

0

это был последний вопрос

0

Смысл игры зделать из шестёрки реального пацана всеми возможными способами.

0

И на *ера тебе это?
да так просто

0

Смысл игры в том чтобы поднятся на высокий уровень в деньгах, власти, и криминальной статистики!
Стать крутым боссом бандитов и владеть всеми тремя городами!
Одним словом стать "БОЛЬШОЙ ШЫШКОЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ВЛАСТЬ - вот в чём дело. Это точно.

0

Не "большой шишкой", а "подмышкой" и тупо вонять по всем городам....гыгыгыгы.....

0

))))))))))))))))). Нет, такое будет в Гта4)))

0

Смысл в том чтобы маньяки убивали людей в игре а не шастали с топором по городу

0

В чем смысл игры? Да ни в чем. Не самый лучший способ убийства невозвратимого времени. Но не все это понимают. Многие воспринимают всю эту шутку всерьез :)). Смысл надо искать в других вещах. А здесь смысл в том, что одни люди заработали на других хорошие деньги.

0

" Я дерусь,потому что... дерусь..."

0

Просто жить в свое удовольствие!

0

Смысл в том что его нету)

0

Единственным смыслом подобных игр является возможность впихнуть ее на винт, а дальше для кого как. Кто то в полной мере наслаждается ею, кто то же застряв на первых миссиях, забывают о ней. Пройти игру на 100%, а потом переодически возвращаться к почти уже забытому. Не этого ли добиваются коварные разрабы?)
Таких игр одна на сотни... и этого уже никому не оспорить...
А какой то конкретный "смысл" в играх искать глупо... имхо

0

Смысл этой игры - дать нам возможность снять напряжение в виртуальном мире, а не брать ствол, выходить на улицу, и начинать всех мочить.

0

Че правда? Блин, на коробке б писали! А то я уж пол-района пострелял.

0

Особого смысла в игре нет, просто проводить спокойно время и наслаждаться возможностью безнаказанно нарушать законы.=)

0

Согласен с HammerDan-ом. Я вообще считаю игры не вредят! Играющие в жестокие игры, добрейшие люди!:)

0

Смысл игры в том чтобы "разгулятся" и одохнуть в вертуальном мире, или попросту убить время.

0

А в чем вообще смысл любой игры? Научиться убивать? Люди, читайте книги, что я здесь делаю, почему мне так нравится играть в ГТА?.... :)

0

Говорите напряжение снимает?Чето на меня это не действует.

0

Мариа Латоре , Потому что ты не понимаешь всю прелесть игр ГТА . Да не действует , потому что пиратка у тебя . При лицензии будешь ангелом :)

Цель ГТА СА - Стать мэром этого штата ; чтобы во всех городах правила группировка грува ; чтобы о груве все люди говорили только хорошие слова ; чтобы предприятия штата были названы в честь руководителей ( "корешей" ) грува . Например : Свитикс ( где торгуют куриными прелестями ) , Эль Церарь ( пицца . даже как-то рифмуется со старыми понятиями . Цезарь исторический - римский правитель . Цезарь сегоднешний - автоугонщик ) , Вуздольнадс ( гамбургеры ) и т.п. . . .

0

Grand Theft Auto
Большая Кража Машин

И еще: Смысл игры? Чтобы мы здесь собрались, ребята! Мы бы не познакомились, если б не эта игра! Если б ее не было, мы сидели дома и просто скучали, и даже об этом вопросе думать бы не могли! Вот так вот.

0

Неее, если серьезно - мораль в игре такая же как в совецких мультиках: побеждает дружба. Так что это позитивная игра а не так как все считают.

0

Слишком много мата в игре - я не говорю, что это плохо сказывается на психике, конечно, но по мере прохождения начинает реально бесить!

0

to Stars DeaTTTTTh
Ты где такое старье раскапываешь, мэн?

0

Пройти на 100% А за это время очень много может произойти.

0

смысл? прожить жизнь ганста нигера
или
угнать/взорвать/утопить/сбросить с горы/раздолбать о стену/раздолбать о заправочную станцию любой автомобиль/мотоцикл/самолет/вертолет/катер после этого убить руками/убить ногами/убить кастетом/битой/пистолетом/автоматом/ гранатой/бензопилой/базукой/фаллоиметатором/клюшкой для гольфа/ножом/огнеметом/коктейлем Молотова любого мужика/балласа/вагоса/грувца/шлюху/ женщину/бабку/старика/бомжа/деревенщину а после всего поесть/переодется/протюнить тачку/купить дом/ и просто сохраниться, вот он смысл игры GTA San Andreas

0

Да и не только гта са, а также и всех других частей тоже.

0

п осюжету смысл отомстить за смерть роственников - убив терпенни и смоука и захатив 355 территорий миссия выполнена )) и смысл может быть уже в чем угодно)

0

Чем больше ищешь смысл в ГТА, тем больше появляется вопросов... Ведь для кого-то это - только кровавое месиво, для кого-то - отличный сюжет, а для кого-то - идеальная игра, "симулятор жизни". Для всех игроков ГТА носит разный смысл, так как является самой разноплановой компьютерной игрой. Пусть многие её элементы реализованы не так тщательно, как в более "узких" и серьёзных играх, но тут есть своя изюминка, искорка, которая наделяет игру бесшабашным колоритом и потрясающей динамикой действий.

0

Сать Ганста... И достичь совершенства духа и тела до такой степени, что бы никакие силы земли и воздуха не могли одолеть его...

0

или стать таким жирным что ветром тебя точно не здует

0

=DD

Друзья. Самый главный смысл в том, чтоб провести свободное время - это главное. Свобода действий, - прежде всего ты - ГАНГСТЕР.

В чём же заключается гангстерство - это прежде работа. Это опыт. Это... ВСЁ!

Почему вы (некоторые) говорите плохо про игру, помимо глюков, и копов. В игре GTA можно (!) и даже НУЖНО испытывать злость, убивая, нежели это в реале. Думаю, это хорошая игра. Почему? Многим покажется интересней убивать в игре, чем наскучит в жизни, и все будут играть в игру. Поэтому ЗДЕСЬ интересней, графика... можно подумать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни скучнее, и поэтому можно поржать над глюками, "прокипятится" и успокоится, убив какого-то чувака, или НЕСКОЛЬКО человек, как своих реальных обидчиков, жестоко ДОТАПТЫВАЯ их ногами.

Смысл 1. Успокоится

Дальше ж следует МИР и никто не поднимает руки, т.к. не забывают про игру ;) Всё же, вы говорите, что менты вас часто МОЧАТ. Хехе, это та самая ГОТОВНОСТЬ к игре. Если РАССЛАБИШЬСЯ - то всё! Надо быть НАГОТОВЕ со стороны жертвы, надо ОГЛЯДЫВАТСЯ назад и ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, когда в тебя палят Балласы и т.д. Мой девиз - БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, ЧЁТЧЕ! Надо быть сильнее и быстрее опасности и побеждать, пока не засадили пулю.

Смысл 2. Надо самому делать этот СМЫСЛ

Иначе, если тупо палишь, и тебя ВАЛЯТ менты, то смысла, разумеется НЕТ.
Надо всегда искать приключение (ДОПОЛНЕНИЕ к смыслу) и делать что-то незабываемое, такое ПОГОРЯЧЕЕ.

Главный смысл:Это прежде симулятор жизни. Если в настоящей жизни НИЧЕГО не делать, то жизнь не будет иметь смысл, ТУПО проживая её.

0

Поднять грув на ноги - вот смысл.

0

Ответ на вопрос сам по себе найдётся, когда поймешь для чего вообще нужны игры.

0

В чём смысл игры GTA: San Andreas?
наверное создавать дебильные темы и искать какого-то чувака, которого нету (пойди туда не знаю куда...)

0

Побыть в шкуре ниггера-гангстера, пройти путь "из грязи в князи", ну а главное - купить диск и принести прибыль разрабам.

0

аффтар ты хоть понял,что ты спросил!в чем смысл игры gta sa.а какой тебе нужен смысл?смысл всех игр-играть,и пройти игру.

0

Точно смысл игры - играть.

0

Смысл - окунуться в гетто 90-х, почувствовать пародию войн в Лос Сантосе банд Crips и Bloods. Беспорядки в городе - также пародия, основывающаяся на реальных событиях 92-го года.

0

Уйти далеко-далеко от реальности, забыть о всех проблемах, почувствовать себя счастливым.

0

В игре нет и не может быть смысла. Это лишь способ потратить время так, как нам приятно.

0

Crystal D aka Dr._WEB
+ 468
Ты бы знал, как спокойно я вздохнул, когда после GTA4, где нигде, практически, нельзя побыть одному я попал в лес San Fierro Country...) Ух, люблю я все таки Сан.....

0

а мне кажется что смысл это убить всех копов или из гранатомёта их или поиздеваца над ними

0

смысл игры это рассказ что было в 90х годах

0

Смысл игры в том же, в чем и смысл жизни человечества....

0

А в чём смысл жизни человечества?

0

Как вы думаете в чём смысл игры ГТА Сан Андреас?
А в чём смысл жизни?

0

Ох*ительно провести время)))))))))))

0

Ох*ительно провести время)))))))))))
Вот и в ГТА так же)))

0

1) Возможность свободы действий, хочешь - гуляй мирно, хочешь - режь людей налево-направо.
выбери кто ты - мирный житель или шахид
Свободная езда на машине - хочешь - соблюдай ПДД, хочешь - устраивай аварии и дави прохожих.
ГТА! почувтсвуй нашу любовь!

0

ГТА! почувтсвуй нашу любовь!
Да,почувствуй наш АК!))

0

Смысл игры (для рокстаровцев) - срубить бабла на фанатах)

0

Что за тупая тема?!
В чём смысл игры GTA: San Andreas?
Это виртуальное развлечение.

0

Смысл этой игры помочь Гров Стрит вновь стать одной из влиятельных банд Лос Сантоса, покончить с Баласами раз и навсегда, избавится от Тенпени и его сошек, узнать, кто убил CJя маму, стать более, чем тупым ганстером, заработать денег и почувстовать дух романтики этой порой не ромонтичной игры.

0

В чем смысл создания этой темы ?

0

Как вы думаете в чём смысл игры ГТА Сан Андреас?
В том же, в чем и смысл других GTA.

0

мочить всех, грабить всех, короче всю злость на неё сплавлять!

0

В том же, в чем и смысл других GTA.
я же говорю создавать темы типа "Постепенно появляющиеся тормоза. Мое расследование". охотник за дебилами
Да,почувствуй наш АК!))
да, нюхни окровавленый газон! Почувствуй себя крутым, брутальным мужиком и пописай против ветра
даже если ты не веришь в Культ Эпсилона- мы верим ф тебя!

0

Не совсем так, как в других частях.

Всегда играет роль стилистика игры.

Гангста-ниггерская атмосфера SA (бесподобно воссозданная!) определяет смысл игры - стать Kingpin'ом. (так негры-гангстеры называют своего дона), добиться уважения, возвысить свою банду.
Это с идейной точки зрения.

С практической - набрать 100% без читов + набить рейтинг побольше

0

AlSar золотые слова говорит :)

0

игруха для развлекухи.

0

Смысл - лучше выплескивать свою агрессию на педах, чем на реальных людях

0

смысл игры собрать всякого дер*ма побольше,сделать побольше глюков и побольше возможностей все слепить и вытащить тупую глючную игру ГТА СА

0

Смысл GTA SA в том чтобы свои гигабайты засорять

0

Смысл игры заключается в том, чтобы скоротать свободное время или же, для развлечения.

0

Смысл игры в том чтобы разрабы заработали денег по больше на всяких з*дротах.В этом и смысл почти всех игр и прочих развлечений.

0

вообще тема гта третей серии заключается в войне семей Леоне,Синдако и Форрели.
гта всс(1984) - история о братьях Вэнсах и о том,как они разбогатели на наркоте.
гта вс(1986) - в игре рассказывается о семье Форрели и разборках внутри ее.ах да - и о наркоте Вэнсов.
гта са(1992) - история о нигерах из гетто.в игре показана война Леоне,Синдако и Форрели.
гта лсс(1998) - история о семье Леоне.Война между Леоне,Синдако и Форрели идет к концу.Семья Синдако уничтожена.Форрели тоже получили по заслугам.
гта 3(2001)история о странном парне,который убивает всех кого попросят.в истории показана убийство дона Леоне.
п.с.если че непонятно спрашивайте!

0

мне в гта нравятся всякие перестрелки наркоторговли и т.п.

0

Смысл во вседозволенности, в свободе, которых нет ни в одной другой игре, включая четвертую часть.

0

Смысл игры в том, что ты её проходишь ради своего удовольствия.

0

Смысл любой игры - просто поиграться и получить удовольствие! :)

0

Смысл компьютера - поработить человека.

0

Смысл человека - воспользоваться компьютером.

0

Цепочку так можно долго продолжать. Давайте не будем от темы отходить!

0

Смысл жизни - стать великий задротом.

0

Смысл в том чтобы понять нелёгкую жизнь АфроАмериканца!

0

Смысл в том, чтобы Карл стал Шварцнегером во всех смыслах этого слова xDDD

Ну а на самом деле название даёт соответственный смысл:
Игра создана для того, чтобы в неё Играть
Жизнь создана для того, чтобы Жить
Автомобиль создан для того, чтобы на нём Ездить
Это уже не раз тут обсуждалось...

стать великий задротом.
Странное мнение, если ты его придерживаешься, то почему у тебя рейтинг эксперта игры 10 баллов?

0

смысл в том чтобы узнать его смысл :)))
а так, пожалуй получить удовольствие, каким способом - игрок сам может придумать...

0

Амир, ты ученик каброна?

0

смысл сани научиться играть без читов:)

0

смысл сани в том, чтобы увидеть всю сложность жизни в Америке

0

Зачем искать смысл в веселой и угарной игре 90-х?! 0о

0

Б*Я В ЧЕМ СМЫСЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0

смысл в гта заработать програмистам

0

Вопрос тупой.В чём смысл сани.Я думаю в том что бы почувствовать как тяжело жить нигерам,о их тяжёлой судьбе.

0

вообщем игра поставлена изни Snopp Dog'у (СидЖей).
Что сначало отомстить за мать,а потом убить предателей и взять все банды под себя.

0

Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ВОПРОС!!!!

Заливаю какую-нить игру на торрент-трекер. Первый же дебильный вопрос в комменах - в чём её смысл!!! И так каждый раз! Какую бы раздачу не запилил - обязательно найдётся чмо, коророе спрашивает, в чём смысл игры!!! Меня этим уже задолбали!

ИГРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ВСЯКИХ ТАМ СМЫСЛОВ!!!!

0

Цитата с одного сайта, классно ответившая на подобный вопрос.

"В чём смысл игры?
Есть теория, согласно которой в том случае, если кто-то точно выяснит, для чего и зачем появился мир GTA, он тут же исчезнет, и её заменит нечто другое, ещё более бессмысленное и необъяснимое. Есть другая теория, согласно которой это уже произошло."

0

У меня вопрос к sammert:
в чём смысл создания этой темы?

0

смысл в том , что бы атрофировать наш мозг))

0

Смысл в том, что теме 5 лет, а она ещё живет.

0