на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Ваша история из игры

Пишем разные истории, которые произошли с вами (или с вашими друзьями) пока вы играли в GTA SA. Например.
Приехал я в Сан-Фиерро. На светофоре врезался в машину. Машина сошла с ума, и она стала ездить вокруг меня. Прямо как дети вокруг ёлки. Было прикольно. Закончилось это тем, что машина врезалась в другую машину.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я прыгнул с небоскрёба и не открыл вовремя парашют. Как вам ? Круто ?

0

Я прыгнул с небоскрёба и не открыл вовремя парашют. Как вам ? Круто ?
не очень... Короткая история (и тупая) очень. Сейчас выложу мистическую историю.

0

Не надо мистики, надеюсь там, в твоей истории НЛО нет))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не надо мистики, надеюсь там, в твоей истории НЛО нет))
Нету нету НЛО.

Я поехал в Лас-Вентурас. Потом выехал в пустыню через северную дорогу. Было 19:30. Я хотел поехать на запретную базу 69. Но я не хотел до ехать до туда ночью, поэтому украл велик и поехал на нём не спеша. И вот пока ехал столкнулся с мистикой. В пустыне, как вы знаете, людей нет. Но вот южнее деревни Эль-Кебрадос (перевод SanLtd) где залив, там есть тропинка которая ведёт вниз (к заливу). Когда я ехал там мимо то... увидел бабку которая спускалась вниз! Я слез с велика, подошёл ближе к дому, повернул назад... и увидел человека в шляпе! Не знаю Шляпа ли это был. Он тоже начал спускаться вниз. Он шёл быстрее бабки и обогнал её. Человек в шляпе начал уже подниматься вверх, а бабка только разворачивалась. И тут она исчезла! Я конечно всё скринил, как бабка спускается, как спускается человек в шляпе, как они идут внизу. И тут я вспомнил, что на компе нет програмы для сохранения скринов. Но Paint меня спас. Последний скрин только смог сохранить.


Дальше, чего я мистического встретил, это был самолёт, который исчез в воздухе. Я просто проверял миф «Красочный взрыв», стряляя в «Большое ухо» (пиратский перевод) или как она по другому называется «Радиотелескоп» (перевод SanLtd) разными видами оружия. И тут когда стрелял из снайперского оружия увидел в прицеле самолёт! Я скринил, и тут самолёт исчез, и нажал на PrintScreen. Блин. Ну ладно. Поехал дальше. Доехал до запретной базы 69. Передумал ехать дальше и вернулся обратно к «Большому уху». Начал стрелять из снайперского оружия. И вот опять летит самолёт! На этот раз его заскринил! Потом пересмотрел скрин и подумал, что кажется самолёт был немного другой. Да и вообще первый раз самолёт летел ниже.


PS Аналогичную тему про прикольные истории я сделал для GTA IV.

0

Вы или придумывайте нормальные истории, или тему фтопку.

0

Не пойму, почему считают что в San Andreas есть НЛО? Почему в IV нет?
GordonFreeman29, нормальных историй вряд-ли придумают, а нафлудить тут многие решаться.

0

почему считают что в San Andreas есть НЛО? Почему в IV нет?
В SA есть намёки на НЛО, есть пародия на Зону 51, это и способствует полёту фантазии.

0

cj гуляет по лесу смотрю глендеилы раздолбаные стоят подошёл к одному и там была горка и от туда сехал глендеил всё закончелось тем что cj сдох

0

Я пошёл по улицы... Потом что-там было...

Я очнулся в доме Нико Беллика. И я тогда подумал:
Какого х*я я в Либерти сити!

0

я шел по улице, убил 50 человек. до меня домагались менты. я украл тачку, сбил еще 50 человек. тогда он иначали домагаться в 2 раза сильней. кончилось тем что я убил 150 человек и умер... Не правда ли что такая классная история? :D

0

Ну решил после долгого перерыва поиграть в ГТА.
Поехал на Евро в доки, балавскую зону и давай всех мочить, пытался завоевать зону 4 раза и только с четвёртого завоевал! Надоело в конце концов там везде ныкаться, приколы делать, взял калаш (у мну мод из ГТА 4) и покосил всех!

Ну история так себе, это прост я рассказал что делал в игре(

0

Взял самонаводную ракетницу, стрельнул в одну тачку. Тачка проехала по кругу и едет в мою сторону(я не вижу), я подхожу к зданию.... Машина врезаетсья в меня, а в неё ракета

0

Я летел на самолете на гору в районе сельской местности,потом прям над землей прыгнул без парашута(высота до горы была небольшая),после того как я спрыгнул,увидел там хиппи-грузовичок(а я к ним не равнодушен,т.к. люблю на них покататься) и на краю вершины деревянную площадку,а на ней стоит флаг и монумент в честь Америки)Я даже по этой теме видос сделал)Правда,выложить на ютуб некогда.
почему считают что в San Andreas есть НЛО

НЛО В GTA:SA ЕСТЬ!

0

JerelyMarleCrash666
11.05.10 17:36
Не-а)Файлы на самом деле
пустышки.Сделал их в
блокноте.Добавил в gta3.img.
Вот твой пост в теме мистика и НЛО 21, так что не ври.

0

Ну и нубу понятно,это просто шутка.

0

Короче такая история:выполняю миссию медика,выполняю(до 11 уровня дошел) и потом случайно задавил поциента.Я после этого чуть бетонную стенку не разбил!

0

JerelyMarleCrash666, тоже была такая же ситуация, но к счастью стенку не бил! Просто неделю не заходил в San Andreas!

0

Если кратко то это вымысел Jeremy

0

Я хотел доехать до базы 69.Лечу на самолете,случайно сломал крыло и упал.Поехал на жд и украл там поезд.Из-за того что торопился полетел нах*й

Вышел потом на дорогу и украл тачку.Доехав до Лас-Вентураса увидел там радугу.Я аж чуть не ох*ел.

Доехал до базы 69 и решил украсть вертолет,но для начала надо было уничтожить ПВО.Взял танк,и уничтожал.С первыми двумя проблем не было,зато третию никак не мог уничтожить.В результате танк перевернулся и подлетел(баг в моде который у меня стоял)

Упал на копов,но танк удалось сохранить.

Вышел,и уничтожил 3 установку.Копы все таки меня замочили.

0

Бл*дь,ну тут хоть кто-нибудь есть?

0

JerelyMarleCrash666
Бл*дь,ну тут хоть кто-нибудь есть?
я есть :) Кстати, интересные у тебя истории +10

0

Вотъ: карл угнал танк и много взорвал машин, заработал 6 звезд, спер на лету истребитель и заехал на нем в пень-янь-спрей. Потом он еще полетел летать и вдруг увидел ыныло! Оно стрельнуло по Карлу аннигилирующим лучом, но у него аннигилировался только моск и самолет, Карлик полетел вниз, упал на землю, встал и начал гоняться за копами, крича: ''Йа шакалатный зайц, йа ласкафый мирзавиц, йа видил ыныло, о о о!''. Потом его поймали и сунули в дурку, где он жил долго и счастливо. ХD

0

я както раз спокойно ехал(НЕБЫСТРО) по шоссе и врезался в тачку,затем короче ещё врезалось машин 10,а потом копы врезались в какую=то тачку и начали стрелять,произошёл взрыв,затем рядом взорвалась другая машина,затем ещё одна и т д

0

Ну так вот-Я потом решил пойти обратно на базу 69.Несколько раз потерпел фиаско,потом решил уничтожить первые две установки,а потом украсть вертолет.Все таки вертолет подбили,я ЧУДОМ выжил приземлившись на крышу маленького здания.Спрыгнул(было невысоко) и были по всюду копы.Произошел баг и копы отстали.Вылечился,поехал на Чопере в Лос-Сантос.Увидел банду байкеров, (да,да,самую настоящею.)но заснять не успел.А дальше я здох и у меня из-за этого амнезия)

0

Таак, напрягаем мозги, вспоминаем прикольные и интересные истории.

0

Ну на это фантазия нужна)

0

Зачем фантазия? Лучше говорить то, что было на самом деле.

0

Знаешь что можно сказать Тенпенни просто ненавидит Сиджея, это что то вроде геноцида

0

Ну на это фантазия нужна)
тема как называется? Ваша история из игры. Так вот, нужно рассказывать реальные истории которые произошли с вами.

0

Фантазия нужна на то,как себя развлечь)

0

у меня друг в лос сантосе с высокого здания прыгнул и ввел код адреналин и отцепил парашут вот ржач был

0

Как то раз я плавал в океане и ушёл в туалет не ставив игру на паузу. Когда я вернулся, то CJ стоял у больницы.

0

однажды я играл в gta sa, а потом перестал играть! круто?

0

однажды я играл в gta sa, а потом перестал играть! круто?

тупо

0