на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Ваше самое любимое оружие

моё радиционная взрывчатка

Комментарии: 381
Ваш комментарий

А кто какое ненавидит? Я, например, кастет не люблю.

0

Я не люблю миниган-ну гавно и все =)

0

Мне тоже он не нравится. Вот М60 в своё время - вот была сила.

0

костет говно!!!
9ММ-тоже вещ так себе ну,а о колаше и говорить не стоит
переименовали и испортили!

0

пустынный орёл
SMG
катана
тайквандо

0

А мне самурайский меч нравится!!!

0

КАК МЕНЯ БЕСИТ ЭТОТ КАСТЕТ!!!

МП3, М4, КАЛАШ, ДРОБАН, МИНИГАН..........................

0

mp3 уже оружие? :)

мне кстати тоже mpeg5 по душе... главное что одно из самых лучших для стрельбы с моцыка (кажется)..

0

Вообще - то этот автомат называется МП5.

0

Desert eagle Р-У взрывчатка калаш двустволка

0

В близи, да еще и при толпе незаменимы 2 узи. Потрошат что видят.

А так калаш, только он долго прицеливается, так что я хожу с прицелом.

0

КАСТЕТ надоел, спасу нет! Может кто знает, как от него избавиться? В полиции и в больнице
не забирают, как в начале игры.

0

луди!!!!!!!
код на супер удар(iavenjq) то костет может и стать хорошем другом и помошником!

0

С глушаком...Блин опять как У Sacreda!

0

Бита, Дезерт Игл, Узи( лучше два), M-4....

Конечно исходя из идеологии игры- Дезерт Игл... в Лос Сантосе... Маст Хэв...

0

Дизерт Игл крутая вещь. Особенно, с максимальным уровнем мастерства.

0

Тут патриоты России есть? AK-47 - лучший ствол в любой игре!!!
PS: Миниган получше будет... Немного... На 299%...

0

Катана и Пустынный орёл рулёз!

0

радиовзрывчатка и миниган

0

Слюшай дарагой все хлоПУШКИ в ыгрэ отличные

Но самые клёвые вэщицы это дваеточие

Кынжал

Мыныган

Газовая граната!

Гитлер КАПУТ!!

0

МИ НИ ГАН! МИ НИ ГАН! МИ НИ ГАН!

Ты наш повелитель миниган! ТЫ - самое крутое оружие в Сане! ТЫ - можешь избавить нас от копов!

0

Когда моя пятилетняя(!!!) племянница играла в СА, она сразу избрала своим оружием огнемет. Устами младенца глаголит истина. Как по мне, чем тяжелее пушка, тем лучше, и плевать, что тяжелые пушки понижают скорость бега!

0

ОГНЕМЁТ РУЛЁЗЗ!!!!

А в сочитании с несгораемостью от пройденных миссий пожарника это ваще круто! Ходишь, сеешь, аццкая сцука пламя ада по сан андреасу, а тебе на огонь пох.й. КРУТО.

0

Для меня любое оружия любимая

0

миниган,радиовзрыв,тачка(хе-хе шутка)

0

Автомат калашникова суперрррррр!

0

Из автоматов - Калаш, из пистолетов - безшумный, из тяжёлого - Rocket Launcher :)
...а для минигана патронов мало, и быстро кончаются

0

Два обреза неплохо, да и узи два штуки в близком бою хорошо, но кастет - лучшее оружие (если надо по-тихому сделать что-то), особенно выучив приемы в Лас-Вентурасе.

0

Голые руки РУЛЯТ!
С ментами разбираюсь путём применения обреза и М-16!

0

Кстати где этот миниган надыбать?

0

На какм-то мосту на верху

0

Пистолет, кастет, мини-ган.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

SHik, ищи миниган в Лас Вентурасе, вот карта:

0

ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ; 2 ОБРЕЗА 9ММ МНОГОСТВОЛЬНЫЙ ТОМСАН. ФУФЛО; КАСТЕТ ЦВЕТЫ

0

Самое крутое оружие нож! можно легко перерезать глотку надоедливым прохожим!!!

0

Калаш, безшумный пистолет,Rocket Launcher, Desert Eagle, Простой пистолет, Два обреза , да и узи двe штуки в близком бою хорошо, но HOЖ - лучшее оружие (если надо по-тихому сделать что-то).НОЖ РУЛИТ если говорить "ПО-ПАЦАНСКИ".
А вообще, мне все орyжия нравятся. ГЫ

0

А.Солдер , спасибище...Жалко что Фила в Сан-Андреасе быть никаким буем не могло...А то у него б затаривались, как всегда...

0

Хех, Шик, миниган лежит на ранчо Торено после прохождения) это в пустыне, есль не понял)... и париться не надо... в принципе, можешь лазить по стройкам в Вентурасе и мостам в Сан Фиерро, там тож миниган найдешь, но смысла нет...
Как это ни банально в Вайсе моими любимыми инструментами были бензопила и миниган... в Сане они доведены до ума... они, собсно, и есть мои любимые агрегаты в СА...

0

Ранчо Торено не надо долго искать, млин. Там к тому же целая кладезь тяжелого вооружения, причем бесплатно. Я кстати выбираю себе самые могучие пушки в игре, то есть пустынного орла, СМГ, м4 и прочее...И базуку с самонаведением.

0

СМГ понастоящему называется mp5

0

2 беретты , 2обреза , м-ка (дада :( ) тем что 50 потронов , миниган

0

Любое колюще-режуще-протыкающее оружие (особенно нож!!!)

0

Боевой дробовик, м4, mp5, и само сабой ракетница:))

0

Миниган, ракетница, М-4, МР5 , нож.

0

Такого оружия нет в игре, есть Rocket Launcher и Heat-Seeking RPG

0

Самое любимое оружие, говорите?
Пистолет с глушителем, катана, бензопила, а также все пушки, у которых звук выстрела со времён Vice City не изменился.
У всего остального звук выстрела слишком отстойный. Будь он лучше, в список бы ещё попали Desert Eagle и Combat Shotgun.

0

я в игре люблю пест с глушителем и шистистволка!!!

если ктото не знает где надыбать миниган то ищити его на мосту в лас вентуасе идите по тунелю где поезда в сторону лос сантоса кгда вы будите на мосту то взлетите на jetpak и огленитесь в самом начале моста
код на jetpak "yecgaa"

0

Вот мой стандартный набор оружия:

1 Кастет
2 Бита или нож
3 Desert Eagle
4 Combat Shotgun
5 SMG
6 M4
7 Шестиствольный пулемёт
8 Снайперская Винтовка
9 Гранаты
10 Трость
11 Парашут

0

сзади-то класно, но еще круче в тенчу а в сане миниган!!!

0

а моё самотык золотой как я уже говорил

0

а у меня обычный пест. самое настоящие огружие гето

0

Пестолет с глушителем

0

Меня бесит,что шестистволка называется МИНИган.Он маленький?????????

0

я люблю оружие для психов...обажаю....

что я люблю

1 Кастет
2 Бита или нож
3 Desert Eagle
4 Combat Shotgun
5 SMG
6 M4
7 Шестиствольный пулемёт
8 Снайперская Винтовка
9 Гранаты
10 Трость
11 Парашут
12 газ
и т.д.

0

Снайперка, катана (kill debill 4ever) ,обрез. А калаш-жалкий огрызок того, что в жизни. Патроны меньше чем надо(калибр), скорострельность- 360/мин вместо положенных 600. :(((

0

Хех, ну в список моих любимых оружий после того как поиграл в САМП, добавилась катана...

0

Скейт - мое самое любимое оружие в Сане!!!

0

Самое крутое это нож и огнемёт. Люблю смотреть на горящих и не долго бегающих полицейских. :)

0

SPAS-12,два UZI,Калаш-вот это классные штучки!!!

0

ну ещё Орел пустынный и пистоль с глушаком забыл сказать.АФИГЕННО ЖАЛЬ то что M-60 убрали.....

0

Не, НЙПД, М-60 это такой мини-пулемет которым ты наверняка ловко орудовал в миссии на вертолете с Лансом. Только я не вижу причин для сожаления, когда он был просто облегченной версией минигана. Ну то есть в нем нет ничего такого чего нет в минигане. Хотя выглядел он стильно и ходить с таким гораздо круче чем с пулеметистчем.

0

Нет, М60 намного эффективнее минигана. Убойная мощь не меньше, зато расход патронов мал. Экономно и эффективно. И стильно. И весом поменьше.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

2 NYPD
что за чушь? m4=m60?? подумай ещё раз.

Вот сравни:

M4


M60

0

Вообще М60 считается по праву отличным пулемётом, несмотря на то, что его юзали ещё во времена Вьетнама. Он и сейчас вроде бы до сих пор стоит на вооружении США.. Так что не надо тут. )) Вообще ГТА - странная игра.. Любопытно, откуда миниган берёт электричество для того, чтоб вращались все его 6 стволов?.. Лучше бы вместо этой научной фантастики сунули М60 в Саню, миниган только всё портит имхо.

Солдат, он имел ввиду характеристики оружия.. Но так или иначе всё равно "м4=м60" является абсурдом. ^^

0

Мой обычный набор:

1.Кулак :)
2.Катана
3.Пустынный орел
4.2 обреза
5.2 узи
6.Калаш
7.Снайперская винтовка
8.Радиоуправляемая взрывчатка.
9.Стингер.
10.Парашут

0

шестиствольный пулемёт и огнемётт

0

Я миниган не люблю, но люблю самонавадящийся ракетамёт.

А вот узи ненавижу, офигенно косая.

0

Вообще, звуки оружия в игре отвратительные, система прицела тоже! Но тем не менее мне нравятся ружьишки: обыкновенное и снайперское.

0

KASTET 2 PESTA 2 OBREZA 2 UZI M4 SNAIPERSKAJA MOLOTOV BAZUKA S NAVEDENIJEM NOZH DILDO PARASHUT

0

Миниган, АК-47, МР-5, Desert Eagle

0

стингер ,и пестоль с глушаком

0

Два обреза и базука, и в городе никого нет :)

0

RPG & Knife.....ну и вибромассажёр =)

0

Миниган, стингер, СПАЗ, Узи, калаш

Кстати на gta.ag.ru писали, что в игре есть 2 вида не самотыков, а вибраторов. Но их нигде нет, и на том же сайте смотрел карту и не нашел их. Где они?

0

Обожаю пистолет с глушителем. Да, обожаю. Восхищаюсь этим нежным шепотом, с которым он несет смерть.
Аналогичные чувства к ножу. Особенно восторгаюсь моментом, когда холодное лезвие проводит кровавый штрих на шее жертвы. Убийство ножом - настоящее искусство.

0

Сабля самурая!Вот это тема!

0

Я например люблю стингер,теаргас,Калаш,М16, кастет и ножик

ранцевый заряд-реальная тема

и пистолет с глушаком бывает,подкрадешься к жертве как профессиональный киллер, нажмешь на курок и мощная пуля валит её с одного раза.

0

Вот мой любимый арсенал Великого Автоугонщика ) :
Katana (Knife), Deserl Eagle, Combat Shotgun, MP5 (UZI), AK-47, Tear Gas, "Minigun" aka VULCAN.

Вот вроде и все. То что в дужках я иногда использую.

0

МОИ СТВОЛЫ- рпг7 десерт еагле катана узи калаш камера коктель молотого дробаш обычный самотык и трость

0

Гранатомёт и не волнует.

0

. В позиции холодного оружия, хорошо народ киём крестить, заборы крошит с одного удара. А тросточку можно подружке всучить. Обязательным снаряжением считаю парашют. Проверено, пригодится когда не ждёшь.

0

А я ношу с собой только пистолет с глушителем, нож и камеру - так реалистичнее. Ато куда CJ запихнет пистолет, пистолет-пулемет, автомат, дробовик, гранаты или взрывчатку, кий да ещё и гранатомет!))))

0

Пистолет с глушаком для тихих убийств и миниган для разброса всех вдребезги ну и можно еще биту для полного комплекта!

0

"Тек-9, УЗИ, Обрез, Боевой Дробовик и конечно Снайперская Винтовка!"
С большого расстояния несёт смерть!

0

БАзука самонавод. и 6ствольный МИНИгаН

0

обычный дробаш и калаш да и узишку сверху=мой арсенал

0

Я лично уважаю наш совецкий АК, но пользуюсь им только как винтовкой... А так тихий пистолет, 2 дробла, мп5, М4, РПГ, парашют...

0

МИНИГАН и коктейль молотова

0

да прецепите на людей липкую взрывчатку они бегать будут а ротом когда около машин пробегать будут или у толпы народа нажмиту на кнопку и увидите что будет со всеми...........

0

Мой набор (скромно и со вкусом)
1) кулак
2) дробовик (обычный) или СМГ (по настроению)
3) гранаты

Ненавижу:
1)ТЕС 9
2)узи
3)снайперская винтовка
4)калаш
5)М 4

А к другим равнодушно

0

стингеры на ГИДРЕ(управляемые)

0

ДА НЕТ! об_бознался а так 1)combat shotgun
2)m 4
ненавижу ближний бой

0

akv тебе весело с таким набором против толбы балассав!

вообще рульная вещь это катана хрясь и голо вы как и не было

0

raven ice

предупреждение за флуд

0

попа с 6-тю дырками этот МИНИган!!!(темболе что он МИНИ а не БИГган):)

0

MOI LUBIMII NABOR - TROST PISTOL S GLUSHAKOM KNIFE SNAIPERKA KASTET I VSE ETO V TUXEDO OT DIDIER SACHS I CHERNOM PREMIERE !!!

0

Миниган рулит при захвате территорий. Пару суток отдыха на даче Торено - и захват превращается в легкую прогулку...

0

Сейчас езжу только с H&K-MP5, даже Калаша нет - тяжёлый он, СиДжей с ним медленно бегает. Ингремы ("мини-СМГ"), пусть и 2 их будет - они слабоваты, трёщотки - они и есть трещотки. А вот МР5 - в самый раз. Территории захватывал с Калашом - эффективный автомат.
Миниган - так, потеха... Несерьёзно. Передвигается с ним Карл крайне медленно. Да и не очень-то удобно в миссиях носить много видов оружия... Максимум - 1-2, ну, и фотоаппарат...=) Его я никогда не забываю...

0

пистолет сглушителем.
кастет говно.
калаш.
мобила

0

Я просто ненормальный до вырезания людей с ножа по глотке, изподтишка. Это мое хобби - гонять на каком-нибудь подрипаном пикапчике, останавливаться рядом с барыгой, и резать ему артерии. Жаль, ножик швырять нельзя...

Очень ничотак понравилось с двумя 9мм бегать.

Снайперская винтовка - моя любовь в любой игре, это палюбому. Каждая пуля находит свою цель.

Абсолютная сила - М4, АК.. Особенно, когда уже киллер с этим типом оружия.

Самый простой дробовик - обажаю. Счас расскажу почему. Дело в том, что если сделать Карла жЫрным, одеть на него ковбойскую шляпу, драную бедую майку, или клетчатую рубашку, штаны цвета хаки, и изрисовать татуировками - тогда с дробовиком СиДжей смотрится великолепно! Опять же к такому стилю очень подходит грузовичок сельского типа, или еще лучше - маньяк-дальнобойщик!

Ненавижу что? Ненавижу я миниганы, когда они в двух руках. Разброс не знает границ и пределов.

Костет... Ничего особенного, ИМХО урон не увеличивается. Соглашусь с вами - он отстойно смотрица на СиДжее, особенно, когда он с ним жрет.

Не впирают тяжелые оружия, с которыми даже не прыгнуть.

И ВООБЩЕ! Что рокстарщикам мешало сдалать такое же разнообразие в оружии, как и в Вайс Сити? Где например отвертка, молоточек, кухонный нож?

Сейчас создам тему, где всем вам на все пожалуюсь.

0

БЛИН ЗАБЫЛ!

9мм с глушителем - тоже просто обажаю! Все-таки моя любовь - это убить тихо и на расстоянии. Оттуда нож, винтовка, 9мм с глушаком... Да!

0

2 A.Soldier.
Чёрт,я такого бреда,(который я удалил)то что m16=m60 не написал бы.Просто кто-то от куда то узнал мой пароль,ну и решил приколоться.

0

Нету лучше динамита. а то, что создатели игры очень часто в миссиях заставляют ножом пользоваться, просто ужас, лучше бы уже 9мм с глушителем

0

Я люблю снайперку, нож, катану, дист. взрывчатку... ;)

0

Пусть покажусь садисткой, но подкрасться сзади с ножом да перерезать глотку-это мой любимый приём как в Сане, так и в IGI2. Хотя в IGI2 Вроде он шею сворачивает, но принцип один-подкрасться потише.

0

Да. Именно так. И не понимаю, что мешало рокстаровцам сделать возможным свертывание шеи? Тихо и без крови. И битой сзади по голове. Чтобы возможность убить сзади была у всего оружия ближнего боя! Ведь подкрастся и вырезать - это так классно, что теряется необходимость в остальных орудиях, верно? Порчему нельзя взять мусоровскую дубинку, и не задушить ею человека, подкравшись сзади? Катаной жахнуть в горло? Зачем тогда все остальное? Я, например, только нож и юзаю.

Агент мститель. То, что вам нравится убивать быстро и безболезненно - это не садизм. Вы - очень гуманная персона. Садисты сначала отрежут конечности, выпустят кишки, и оставят подыхать в какой-нибудь подворотне восточного Лос-Сантоса.

0

DrugDealer
Это для того, чтоб ты купил Manhunt ;)

0

Играл я в манхант. Ниаценил. Что-то скучновато, все одно и то же... Тем более голову все равно не свернуть. Знаешь, я бы сказал, что эта неудачная постановка отличной пьессы. Короче, задумка ИМХО не удалась.

0

Вообще, что например создателям мешало сделать так, чтобы в лимузин или минивен или автобус помещалось шестеро-семеро гангстеров моих? Почему только трое? Обидно, знаете ли. Почему если гангсты садятся в заднюю дверцу фургончика - не стреляют. А почему в багажник пикапа не помещаются?
Почему такой классный абгрэйд имеет только Саванна, и почему она так галимо управляется?
Я бы хотел такую функцию - ездить автостопом. садишся мужыку в тачку, и он тебя везет куда-нибудь.
Почему, когда я перед взломом банка у Калигулы украл вертолет огромный толстый и смагнитом, потом он остался без магнита? Знаете, как обидно, стоит огромная такая дура на заброшенном аэропорту, и ничего не умеет. А я бы тачки из города в город перевозил. И почему в нем нету шести мест для моей банды, чтобы тоже по городам летать? Почему нету квестов на огромный боинг в ангаре Лас-Вентураса?
Сложно было сделать, чтобы гангстеры были не только с пистолетами и автоматиками?
Почему Сиджей не дерется как Томми Весетти из ВС? Там же он классно, если его окружают, он по-разному удары ставил.
Вообще-то грех жаловаться на такую классную игру, но все же...

0

Ой. Офтоп получился. Сейчас в отдельную тему вынесу.

0

Тем более голову все равно не свернуть.
Почему же не свернуть? Пакет на голову => пара ударов => сворачивание шеи, сопровождаемое неплохим хрустом.

Вообще, что например создателям мешало сделать так, чтобы в лимузин или минивен или автобус помещалось шестеро-семеро гангстеров моих?
Я, конечно, сам не пробовал, но помню, что все тут писали, что пихали в лимузин и автобус до 8 человек.

Я бы хотел такую функцию - ездить автостопом. садишся мужыку в тачку, и он тебя везет куда-нибудь.
Можно просто сигануть на крышу тачиллы и кататься, а для большего ускорения ещё и подгонять ударом по крыше =)

0

Ага, только после ускороения чувак может потерять все мозги, впилится куда-нить и Сиджей свалится.
Про автобус и лимузин - о.О не знал.... Все. Я тему создал, еси чего - туда. Тут оффтопить не нуна.

0

Че вы тут гоните на миниган? Да без него я бы второй раз территории захватывать и не стал бы. Помницца как это с М4 делал - ужос. А с миниганом как нех, только разогреться успел как они все кончились. Да и патроны халявные.
Кстати, DrugDealer, а чем тебе не нравится стиль боя Карла? В Фиерро он так ногами махать учится - троих укладывает за раз.

0

А мне из стилей больше бокс нравится. И на миниган гнать не надо, хорошая вещь: и вертолётик подорвать,и гангстеров завалить.

0

Гы.. Рукопашка, да ножик....
Садом.....

0

Катана и кастет.
Жаль, ножей метательных Карлу достать негде...(

0

О да, чуть не забыл ещо для тихой мести подходят нож и писталет с глушаком.

0

пистолет с глушителем,
minigun для захвата территорий, соглашусь, жаль его в начале игры не достать
молот
снайперка

0

Самое лучшее оружее это два обреза с кодом на бесконечные пули без перезарядки.

0

Миниган, пустынный орел и фалик...

0

пистолет с глушаком и радиоционая взрывчатка

0

Кольт с глушителем, снайперки, нож, взрывчатка.

0

m 16, бинзопела, гранаты и калаш.

0

Lеnin
Писать правельно научись, пишется не бИнзопЕла, а бЕнзопИла. Грамотей...

0

Perchic X за уроки русского языка бабло надо брать - разбогатеешь, выкупишь Рокстар и выпустишь GTA-4 и никакой Томпсон тебе не помеха будет))
А насчет бензопилы - хорош штука, жаль что сней негр далеко не убежит..

0

Все автоматы и полу-автоматы, а также дробовик или обрез, пустынный орел и конечно миниган.

0

Миниган и парашют, больше ничего.....

0

кастет ваще гАвно
мой любимый ствол это AK47, снайпера, Tec9 и парашют

0

Minigun, но лучше бы M-60 вставили в Сан-Андреас.

0

Боевой дробаш (7-патронный)
Пекаль с глушаком.

0

я силно любдю шистистволку

0

Люблю стингер и ранцевые заряды. Хорошо нагнетают обстановку в городе.

0

Катана, пустынный орёл, парашют, стингер, миниган, ракеты и контрмеры на Гидре, пулемёты на Растлере (Дельце).

0

Базука и Минигун -- руль. Кастет, бита, кий, клюшка -- сруль.

0

Я люблю калаш так как когда ходил захватывать чужую территормю у многих бандюков были калаши
Так и привык из него стрелять

0

Мне по душе пустынный орел, тек9 и обрез. По достижении уровня «киллер» по обрезу, пользуюсь только им. Нравится то, что можно держать по два обреза, при этом бегать и вражины после первого выстрела шмякаются и пока они встанут на ноги, успеваешь перезарядить…)

0

Базука, дробовик и пустынный орел

0

А я Глушитель, Граната, Нож, Дробан, М4

0

АК и Снайперская винтовка. Так для прогулок узи и кий, хотя откуда он у меня появился не помню.

0

Я жить не могу без ТЕС9 и М4. а остальное(кроме минигана) фуфло...(баукой не пользуюсь так как это фигня)

0

КАТАНА + бовой стиль кобры!!!

0

А лично я люблю : 1.Пустынный Орёл 2.М4 3.Миниган.4.СМГ. И больше всего мне нравится БЕНЗОПИЛА!!!!!!!!!!

0

Дробовик, Mp5, Spas 12 и Миниган. А из колюще-режущих - катана.

0

SPAS это у нас какое оружие???

0

Обажаю нож-валит с одной падачи,если подкрасться сзади :)
SMG-в сочетание с мотоциклов класс
Пистолет с глушаком рулил бы,если в СА:МП не было бы на карте показано местонахождение игроков :(
Снайперка отрывает бошку всем :)
Самоновадящаеся РПГ супер!Самолёты,машины и всё сальное толбко так збивает :)
Парашут форевер! :D

0

Если захватывать районы, то нет ничего круче минигана, а так радует нож и ствол с глушителем (стелс-режим рулит!). Жалко, что нет молотка и отвертки как в Вайсе.

0

Миниган,огнемёт и катана!

0

НОЖ!!! особенно сзади в шею >:}

0

лупара, выносит просто на ура!

0

базука с тепловым наведением!!! люблю самолеты подрывать, впрочем как и все остальное :-)

0

Biq--Ben:Только осторожнее!копы рано или поздно разозлятся и тебе придётся подрывать ещё и толпы коповских машин,людей и вертов!

0

Среди холодного оружия я предпочитаю нож, потому что ним можно делать скрытое убийство; пистолет я люблю с глушителем - ним можно безшумно стрелять; Sawn-off Shotgun, Micro-SMG, MP5, Sniper-Rifle, Minigun - лучшее средство для войны, ближней и дальней атаки (человек умирает от одной пули, 7-8 патронов для уничтожения авто, 15-18 для уничтожения вертолета), Огнетушитель - если ним пшикать в копов, они будут кашлять и больше одной звезды не будет, лучше, чем кулаками. Это мой стандартный набор оружия.

0

KRESTonosecc, объясни пожалуйста, что такое лупара? Насколько я помню, это винтовка или ружье с укороченным стволом, котрое использовала сицилийская мафия в своих разборках...Что ты имел в виду? Обрез?

0

Обрез. Если владение этим оружием до конца и код на вечные пули то грамотно получается!

0

Интересней вообще без оружия проходить.
А если по теме, то из оружия нравятся ножик и бита

0

Миниган, катана. миниган - вещь!! и ненадо гнать, что мало патронофф , т.к. он с 1 выстрела чела мочит!

0

Тьфу! Опять 25...Всем же понятно, что миниган - ВЕЩЬ!!! Самая мощная, убойная, дальнобойная ( и т.п.) пушка... Но ведь это...скучно, девушки...А кроме него, проклятого, ВЫ что нибудь еще используете?

Катана - ДА!
АК-47! Russians forever!
И пистолет с глушителем!

Вот мой выбор!

0

нож и 9mm с глушителем т.к. я долгое время играл в сплинтера.

0

1.ММА (рукопашка в 3-м городе)
2.Ножик, Катана
3.9мм пистолет с глушителем.
4.СПАС-Дробовик
5.МР5
6.АК 47,М4
7.Снайперская винтовка, Мушкет
8.Коктейль молотова, дист. взрывчатка.
9.РПГ с тепловым наведением
10.Парашют, Джетпак

0

Два ТЕС9 и все трупы и снайперку можно на крайний случай

0

миниган самое сильное оружие!

0

M-4=за урон Пистолет с глушителем=за консперацию))) СМГ=за то,что очередной и с ним можно бегать с шифтом!!!И с виду ни чего себе!!!

0

Он такой фиолетавый,забыл как называется

0

Эмм...Двусторонний Фаллоимитатор? :)))

0

Двусторонний... Ммм... Гламурненько...

0

Не понял...Если пишешь, что "...от огнестрельного оружия к холодному", то причем здесь МП (mashine pistole), он же пистолет-пулемет?

0

Обожаю шутки с д/у бомбами! Минирую трейлер и тягач, перегораживаю магистраль, жду пока много машин соберется и...........БУМ! 3 звезды обеспечены

0

Блин, вот мну нравиццо метательное оружие - когтельчеги Молотова (жжгут нипадкцки :Р ) , гранаты и т.д. Но у них есть один большуший минус - кинешь куда-нить - звезда обеспечена, кинешь еще - уже 2 звезды :(((... Так что ими особо не покидаешься.
П.С. Заметил, что обычный кольт и MAC качаюцца оч. долго :(...

0

"...Обычный кольт"

А это что за оружие? Такого в нормальной игре нет!! Модер, млин...

0

BooRooNDook, у меня вот так было: я кинул гранату в тусняк баласов - их как не бывало, но у меня ни одной звезды.

0

Rage Racer, взрыв привлекает больше внимание копов, чем выстрелы...
Frank_Farmer, как это нет? О_о Лажовый пистолет это и есть кольт

0

Обычный кольт - так можно именовать только Кольт образца 1911 г. (Colt M1911A1) , который стоит на вооружении армии США более 80 лет. Так вот,у него 45 калибр, или говоря иначе 11,43 мм! А пистолет в игре - 9 мм.! И вообще, в США пистолетов Кольт калибром 9 мм. не выпускается! Бывают Кольты лишь 32 (8,13 мм) и 38 (9,65 мм.) калибров! Учите матчасть...

0

Самое любимое это катана. Красивые кадры получаются ;)

0

Девушка с катаной.. Убить Билла (Гейтса :-))) Да, там есть красивые кадры. Это про Вас?

0

Девушка? Вроде у Карла форм не замечала, а сама еще в СА не оказывалась))
Гейтса с удовольствием ^_^ Но сначала пытки...
С Умой у нас явно комплекции разные =) Она худющая слишком...) Так что не я была, каюсь, не я!

0

У меня в кормане пистолет с глушителем и больше ни чего

0

Frank_Farmer
А калибр калаша в игре сходится с калибром М4, это по-твоему нормально? А то что у М4 50 патронов в обойме, а сама обойма у винтовки уменьшенная, это так и должно быть, да? В игре много несоответствий, темы научись читать, умник!: Любимое оружие в СА

0

Но как КАК Кольт можно назвать любимым оружием в СА, если его нет в игре??!!

0

Но как КАК Кольт можно назвать любимым оружием в СА, если его нет в игре??!!
. Один из народных переводов, на 9мм пишет: - Кольт 9мм
. Дезерт Игл - это по мне...

0

"...Один из народных переводов, на 9мм пишет: - Кольт 9мм"

Выше я писал уже...

"Кольт калибром 9 мм. не выпускается! Бывают Кольты лишь 32 (8,13 мм) и 38 (9,65 мм.) калибров!"

Просто для очень многих людей, видимо, слова "Кольт" и "пистолет" - это синонимы...

0

Мне нравятся нож, пистолет с глушаком. Скрытно и эффективно. Ну ещё бензопила и взрывчатка =)

0

Frank_Farmer
В игре Кольт! Причем 45 (!). Не веришь? - в ресурсах игры модель этого пистолета - Colt45. А то что в игре у него 9 мм калибр, это прихоть/косяк/прикол разрабов... Это игра, так что тут для них это не важно 9 мм или 0.45" калибр, да и нам должно быть по барабану, стеряет и ладно ;)...

0

Ну ты то хоть согласен, что в РЕАЛЕ Кольт не может быть 9 мм.? И то, что 45 калибр - это не 9 мм. ты согласен??

0

Мне нравиться Миниган

0

Frank_Farmer
Конечно согласен :). Да и в кольте не 17 патронов, а 7 вродь :)...

З.Ы. Чёта я на коктельчеги реально подсел :). Територрии ща отвоевываю только с их помощью. Коктель - вродь единственное оружие в игре, которое танк выносит на ура. Или базука тож его берет? О_о

0

В магазине Кольта действительно 7 патронов. Танк на "ура" выносится из огнемета. Забыл?

0

Забыл :). Его практически не юзаю, т.к. дальность небольшая и огонь как пар выходит из него, т.е. медленно :). Во всех частях ГТА почему-то так. Мож из-за движка игры? О_о...

0

Захотели б, то огонь из огнемета вылетал бы как пули из минигана. Причем тут движок?

0

Легко с ним,а достать трудно.

0

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: "с миниганом хорошо, без него - так плохо..."

0

М4, ракетница с самонаводящимися ракетами

0

Frank_Farmer
сори, я имел в виду (ток не спрашивайте где я его беру в МП)), МП это мультиплеер. я бы исправил но врядли сейчас это возможно)

0

Кулаки, нож, миниган, тепловизор, SMG, Desert Eagle, SPAZ12, Молотовы, снайперка, краска, М4 и цветы - вот мой набор оружия

0

А мне кажится,что коктель молотова,т.к. с ним так легко замачить танк,которого даже не берёт миниган,и самонаводящаяся ракетница. :)

0

Самонаводка-гранатомет не продается...И встречается редко (в 3-х местах только, по моему...). А если расшвыривать коктейли Молотова, то очень быстро набираешь кучу звезд...Лучше огнемет!

0

А ты попробуй подойти к танку с огнемётом!:) В миг расплющит.

0

миниган, самонаводящяяся ракетная установка, бензопила:) пустыный орел, м4...

0

А я ещё предпочитаю нож ;слезочащие гранаты и миниган.

0

мне тоже нравится слезоточивый газ

0

Хм... Я с трудом могу баллон с газом (кроме, конечно же, нервно-паралитического...) назвать оружием!...

0

Слезоточивый газ - это т.н. лакриматор, т.е. средство для приведения противника в "нерабочее" состояние. При этом оно человека ни ранит, ни убивает...Кстати, боевые лакриматоры использовались вместе с газами кожно-нарывного действия, т.к. проникая сквозь противогаз и вызывая обильное слезотечение и кашель, они (лакриматоры) способствовали тому, что солдат обычно сдергивал с головы противогаз, а уж тут его ждал иприт...

0

Спору нет - слезоточивый газ вещь хорошая,но непрактичная.В помещениях (в миссиях) абсолютно бесполезен - не действует.В миссии,где надо сфотографировать план казино,на обратном пути (по лестнице) пробовал использовать газ,что бы пройти без попадания - ....обломс...

0

нет в сане слезоточивый газ может и убить)))))

0

Особенно если кинуть баллон с небоскреба!

0

И если он ,ненароком, попадёт в полицейского или горожанина! :)

0

а чё я с одним слезоточивым газом напал на полицейсекий участок))))

0

И сколько ты после этого прожил?!

0

Ох,эти базуки,гранаты,миниганы и Молотовы!!!
Да если действовать обдуманно(не так уж это трудно и долго,у кого есть мозги),то даже нож,бита и простой 9mm,станут тебе ближе тяжёлого оружия!

0

Особенно, если дело обстоит в реале...

0

хе хе я набрал aezakmi но щас пойду проверю без кода

0

А как же,надо в камере засесть вообще...)))

0

камера мое любимое оружие всегда с собой ношу

0

взрывчатка с пультом,миниган и МР5

0

Катана и шетистволка вот ето дело!

0

Холодное оружие: меч самурая; Пистолет: пустынный орёл; Дробовик: обычный дробоган; Винтовка: Ак-47; снайперская винтовка и шестистволка; соглашусь, что шестистволка смотрится нелепо, лучше бы сделали любой одноствольный пулемет...

0

Desert eagle, SMG, minigun и два обреза самые офигенные пушки осбенно с читом на бесконечные патроны, кастет ненавижу

0

Меч самурая. Особенно когда он отрубает голову. Тело каким-то образом может шевелить руками после такого.

0

Кольт с глушаком, Снайперка , АК, Нож, перерезанная глотка

0

Предпочитаю дезерт игл и М4.

0

ак-47,коктейль молотова,тэк-9,9мм с глушаком и газовую грену с миниганом.

0

Газовую гранату и миниган тачку какуюньть как баррикаду и на балла!

0

Хм... Любимое оружие? Ну, пожалуй:
кулак или кастет
Холодное - бензопила
Пистолеты - тихий
Пистолеты-пулеметы - тек9
Штурмовые винтовки - М4
винтовки - снайперская
Тяжелое вооружение - С тепловым наверением, или миниган
Метательные - любое
Огнетушитель
Парашют
трость

0

писталет с глушаком ака Хитман рулез,мр5 ака дань Контре,ак 47 ака Родное дороже буржуйского,миниган ака мочи нах,ракеты ака миниган. и ранцевые заряды которые можно бросать на копов.

0

Миниган
обрез
AK-47
DESERT IGL
и парашют

0

А ещё забыл обрез ака Mafia come back.

0

Мои любимые:
SMG
Sawn-off Shotgun
M-4
Pistol
(все с бесконечными патронами, добытыми на стрельбище)
Также люблю проходить миссии только с пистолетом (так прошел всю сюжетку в 5-й раз, задолбался(((), или даже с ножом (еще труднее, но можно).
и ваще, че вы говорите, газовая граната рулит!
P.S. 200 пост! хотя для больше года на форуме это немного(((

0

боевой дробовик, пустынний орёл и АК-47 мои любимые оружия

0

Вобще всё оружие в GTA SA "реализованно" отвратительно, поэтому я приведу любимые пушки из Сана и других игр:

огнестрельное оружие: револьвер 357 Magnum (как в HL2), помповое Winchester 1887 (как в фильме Terminator2), пистолет Walter, АК Укороченный (как в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е), РПГ-7, гранаты Ф-1, HK MP-5, M-16 (для прикола), пистолет-пулемёт micro UZI, пистолет Colt 1991A, пистолет Bereta, помповое SPAS-12, пулемёт Minigun M-134, Гранатомет М79, пистолет Sig/Sauer P-228, снайперская винтовка Arctic Warfare/Magnum, снайперская винтовка СВД, Классический арбалет (не такой как в HL)
оружие ближнего боя: мантировка, ментовская дубинка, мачете, пожарный топор, балгарка, кусок металлической трубы, бейсбольная бита с натыканными гвоздями, нунчаки, ниндзя-то (меч ниндзя, не катана), сурикены.

ф топку:
пистолет Desert Eagle, карабин M-4, все пистолеты Glock, пистолет-пулемёт MP-5K, MAC-10

Люди может не в тему, но вспомнил вот: правда что миниган был в С.Т.А.Л.К.Е.Ре, но его вырезали? Если его действительно вырезали, то можно ли его вернуть с помощью какого нибудь мода?

0

Бита,Desert Eagle,SMG,Винтовка,АК-47.Из тежелого вооружения-ПЗРК.

0

миниган, ак-47 и пистолет с глушителем

0
0

я обчный пистолет люблю...

0

дратся боевым искуством из ЛВ люблю, Tec9, АК-47, Нож, и особенно люблю дымовую гранату, против ментов офигенное средство.

0

Миниган, Desert Eagle, Нож и рукопашка)))))))

0

Миниган,дизерт игл и 2 обреза!

0

Хм... Любимое оружие? Ну, пожалуй:
кулак или кастет
Холодное - бензопила
Пистолеты - тихий
Пистолеты-пулеметы - тек9
Штурмовые винтовки - М4
винтовки - снайперская
Тяжелое вооружение - С тепловым наверением, или миниган
Метательные - любое
Огнетушитель
Парашют
трость

0

Портфельчик с антенкой, МИНИган, обрез и детонатор к портфельчику!))))

0

Миниган, обрез, дробовик, cнайперка, С4.

0

Бинзопила,миниган,2 обреза,калаш и базука

0

Песталь с глушаком,калаш,драбаш,M-16 и 2-обреза!!!

0

Самое нормальное эт смг. И стреляет точно и патроны на него недорогие

0

драбаш,обрез,огнемет

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=83310

0

Мои любимые:
МИНИГАН
2 узи
снайперская винтовка
м4
пустынный орйл
коктель молотова(люблю как после взрыва челы горящие бегают и арут. ведь я в душе садист)

НЕЛЮБИМЫЕ:
тек9
калаш
глушак
гранатомёт (обычный)

0

Avtomat Kalashnikova

AK-47 !!!!!



shuher - ty ne prav !!!

0

Дезерт игл-потому что мощный и валит с 1 выстрела,особенно когда владение им на 100%,и миниган,потому,что им хорошо захватывать территории.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ