на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Ваши похождения со своей бандой

Привет всем, вы когда-нибудь, хотябы от делать не..., прогуливались с нигерами в зеленом по чужой территори, однако сколько эмоций когда кол-во недругов больше, и бьетесь, так сказать за уважение своей банды=)
Может кто раскажет, о своих, может, похождениях, и интересных или прикольных случаях!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мои чуваки бегают с тёлками знакомится) По улицам ходят пиво пьют, курят впроде бы все...

0

А я катаю своих в Уазике по территории тех чуваков, что рядом с вокзалом тусуют и Грувцы их через окна отстреливают.

0

Я люблю с чуваком на мотороллере кататься по териториям другой
банды,пристроимся за тачкой Баласов и мочим пока не взорвётся.
Или от ментов на фаггио по мелким зданиям и переулкам.

0

я вобще жыву одной жызнью со своими чуваками,все начилось с того что я заметил что ети вооружонеые до зубов макаки "жывут" какимто подобием жызни.Вот с тех я я решыл пронабюдать за ними-шуганулся в хаус,ну приоделся для прогулки с ними,взял фотик,перезарядил ствол(вдруг чего)и начял гулять с чуваками на районах,сначяла я пронаблюдал интересную картину-чувак долго и нудно пытался клеить телку,она ни в какую,он сначяла подошол с другу взял у него пивко-посербал посербал,отдал,потом взял у другова сигарету(хотя конечно какая там сигарета-там косяки все наверно курят)он очень увлекся,я подошол к нему и хотел его нанять что б поехать с ним балла*сов пострелять,так он говорит мне "не чувак,не сегодня"ну я отошол к другим,мы все двинулись потихоньку к Еммету,ну тот чувак не отставал...дошли мы значит до мака,чуваки с меня стебались,тут сотрим-копы за нашыми гонятса,все(в том числе и я) подостовали волыны,копов разстреляли(тачка дымлась-одного копа пристрелили)остался один наглый коп который уже достал свою пушку,я думал "ща я наглецу бошку снесу" но не успел тот вякнуть как наш состодалец-одиночка достал ножык и кааак пыраньот мента,ну я по рефлексам зделал выстрел в воздух,ну и дали мне 1 зведздачку,пока я смеялся перед монитором над тем какой садист тот чувак подошол ко мне мент пару ударов дубинкой и меня повязали,пока екран начял плыть я увидел что чувак мента в спину долбанул,а пацаны дальше изрешетили мента.И таких историй у меня кучка,на самом деле с каждым НПС интересно в Сане,но Грувцы самые отжогн

0

Вчера пошёл пешком в район Станции Дружбы, а там эти хлопцы из конкурирующей банды стоят. Подхожу к ним - мне что-то говорят там про Грув Стрит и так далее. Ухожу от них потихоньку, они идут за мной. Тут думаю: а что если их так на Грув Стрит привести? Веду, они что-то сзади кулаками машут, а достать не могут... Тут показались Грувцы и застрелили двух гадов. А один стал сматываться бегом через мелкие дома (напротив спортзала), но там тоже стояли Грувцы и один из них стрельнул и убил его.

0

Я обычно набираю банду, в основном три чела. Нахожу четырёхдверную тачилу и еду с братками в сельскую местность.

А иногда, вместе с ними караулю машину Баллас в кустах. Как только подвернётся удача, начинаю погоню.

P.S. Grove - SUPER!

0

Я сажусь на мотик с грувцем, и едем на поиски приключений.

0

Ой... Об этом можно говорить долго. Грувовцы меня часто спасали от копов. Территории я уже все завоевал, так что веселья особого с ними нет. Но интересно вывезти братву в другой город, и фоткаться с ними на фоне достопримечательностей других городов...

0

...а так же повоевать с местными генгста

0

Я беру лоураидерскую тачку, тюнингую её, нанимаю троих гангстеров и еду кататься. Гасим и чужих бандитов и мусаров да и просто беспределим.

0

Тут про игру спрашивают.

0

А Я беру МОНСТРА,моего с смг и катаюсь.Сначала по сантосу, заваёвыю немного территорий,п отом в сан по лесу,лас и обратно.

0

Кто-нибудь знает или самолёт, куда влазит больше, чем 4 человека? Кроме автобуса, конечно.

0

Автобус не катит - огромный он, а толку никакого. А начнут в тебя палить - все шины прострелены, пока смотаешься от бандюков.

0

Автобус? Ах, да, огромный такой! Лично я редко его встречаю.

Я иногда беру чела, еду на Монт Чилиад на мотике, на верхушке на мотике с горы сигаю... В итоге - летальный исход.

Paulo Montana - хочешь полетать с чуваками? Либо набери код RIPAZHA, либо своруй вертолёт - я так часто делаю

0

Я нанимаю трех бандитов, беру тюнингованную саванну и еду мочить баллас (я для этого специально им небольшую территорию оставил), ну или просто катаюсь с ними по штату

0

Кому нравятся пацаны Грув, но не по внешнему виду, то прямо на playground, в файлах СА есть мод, заменяющий их на банду скорпионов, очень качественная работа, заменены даже модели Биг Смоука в бронежилете продырявленном и нет, а также новая тачка!!!
И еще - меня удивляет - у меня Грув не выделывают типо у другого грувца берут пиво, самолеты у меня не падают на землю никакие, ни разу такого не было.

0

А они у тебя хотяб к машинам прислоняются, шоб отдохнуть?

0

Да! Курят, пьют, у наркодиллеров иногда покупают, но чтоб у друга пиво взять, или к дефке подойти то нет. И самолеты летают только высоко над землей и никогда не падают, типо те кукурузники.

0

Сначала кстати задумывалось 7 или 6 типов грувовцев, чтобы их увидеть, посмотрите заставку перед миссией Los Sepulcros. Остальных вырезали, и такая же история была с балласами.

0

Я люблю нанимать братву садиться с ними в тачку и вводить код RIPAZHA и AIYPWZQP и когда машина взлетает выпригивать с парашютом и потом искать их трупы на земле

0

Сначала кстати задумывалось 7 или 6 типов грувовцев, чтобы их увидеть, посмотрите заставку перед миссией Los Sepulcros. Остальных вырезали, и такая же история была с балласами
можно самим добавить. я так делал

0

Сначала кстати задумывалось 7 или 6 типов грувовцев, чтобы их увидеть, посмотрите заставку перед миссией Los Sepulcros. Остальных вырезали, и такая же история была с балласами
-есть мод добавляющий навых трех грувцев (которые в роликах миссий)которые отлично вписываются в игру говорят курят пьют пиво ходят с пушками и т.д
вот пара скринов на них тока два новых педа
1

2

ет мод мона найти на сайте gtagaming.com

0

Как-то собрались со тремя парнями с Грув Стрита на войну за территорию с баллас-ниггами. По ошибке убил своих. Пришлось убиться.

0

у мя тож такое было они блин выбегают вперед CJ под пулю (как специально) и не успеваеш убрать убрать прицел и их убиваеш приходилось заново загружать сейв)))

0

Я про то же. Обычно они встают пред тобой, когда у тебя здоровье практически на нуле и с обоих сторон балласы, либо что еще хуэе, вагосы третьей "волны".

0

Я территории всегда брал в одиночку, с моей любимой Эмочкой. Убивали только 1 раз.)

0

У меня они вообще роботы.
В прямом смысле.

0

Вот верно сказали. Эти астолопы часто ко мне под шестистволку лезут. Я им только голову и срубаю. Жалко их! Но что ж поделать, если некоторые из них идиоты.

0

Грувцы иногда помогают,а иногда такое вытворяют.....Еще немного бесит то,если один из них увидит врага вроде балласа или вагоса, то подходит и начинат по нему палить....и в это время прохожие пугаются и вот откуда ни возьмись на тебя налетает тачка и давит тебя и твоих гангстеров(((((((

0

Както раз я решил захватить територию Бала, захват прошёл успешно, но как только появилась табличка эта территория ваша моего ганста Гровца давит таксист.

0