на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вербовка людей в СА

Расскажите об интересных случаях с чуваками, которыъ вы завербовали, будь то грувцы или же любой прохожий (код sjmahpe). Эта же целая область для обсуждения, столько забавного может произойти, когда ходишь с помощниками! Я, например, люблю садить кого-нибудь на мотик, подняться на крышу самого высокого здания в Лос Сантосе и оттуда столкнуть несчастного и сигануть за ним парашютом на спине. Даже сталкивать не надо особо, они сами идут к краю крыши и сигают. Такие вопли смешные...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

помню как то набрал в банду бабок с РПГ и поехал к авианосцу. Приехал значит - 4 звезды как положенно ну и началось, я валил копов с м4, бабки палили по ним из РПГ в разные стороны, пока одна из них не пальнула в машину на которой мы приехали к авианосцу, ну конечно все погибли.
Или например тоже стрелял с бабками уже у заправки, соответственно одна из них долбанула по заправке, итог известный

0

Я тогда тоже набрал огромную толпу с м4, они чё-то толкались, начали стрелять друг в друга, и меня зацепили, я разозлился стал их расстреливать, а они меня...Они победили))))

0

Иногда грувцы выпрыгивают из тачки на ходу, когда рядом коповский вертолёт, и убегают. Словно боятся. Или, может, они под следствием всегда? Вот ещё: когда берёшь в группу бандитов не из банд, а отдельных - напримир, чувака в клетчатой серой рубахе и тёмных очках, или в синей футболке, который ниггер, он ещё в зелёных шортах, - они начинают по копам палить при удобном случае.

0

я как то набрал баласов 6 челов
пошёл ложить других (не моих)
встретил я их со своими
начали стрелятся
я отвернулся на минутку
и мои и враги слились в одну толпу
потом я не мог понять где мои а где враги
пришлось ложить всех

0

у меня один раз при захвате стандартный толстый грувовец застрелил 4 балласов - обычно они и 1 не выдерживают потмоу что точность у тех стоит больше
беру с собой людей с броней 150% как у фбр и армии
и точностью 80

0

а как давать своё оружие тем, кого нанимаешь? (например ак, и миниган)

0

Люди!!! Вы не поверите, но это так! Короче ввёл код на вербовку, завербовал какого то гражданского обычного мужика, потом он чё-то сказал на английском (у меня плохо с инглишом), я нажал Y по умолчанию "да", сиджей ему ответил, короче так поговорили, и он НАЧАЛ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ!!! Вот попробуйте так-же. Я не гарантирую, что он в вас начнёт стрелять, но базарить будет :)

0

И Чё ДАЛЬШЕ?У меня когда я на улице кого нимбудь толкаю на меня кричит а я нажимаю n и Карл на него матом отвечает , или я стою там на улице ко мне гопники подходия чё та говорит я нажимаю y он отвечает длится разговор некоторое время и он начинает дратся
P.S у меня лицензионая английская версяия с книжкой и учебном дополнительном диске

0

Ну прикол в том, что это твой друг(завербованный), вот в разговоре на тебя нападал грувовец?

0

Ну поругались с кем не бывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

BADIMI4 не че удивительного только актеры типа gang2 или 8 не будут так делать

0

а как давать своим своё оружие??

0

для этого скрипт существует помоему легче дать им просто оружие которое хочешь m4 например почитай про клео скрипты
с м4 они эффективнее всего

0

у меня crazy trainer+151,там есть функции завербовать кого-нибудь на АК-47,и сделать чела под прицелом неубиваемым.теперь гроувцы не дохнут как мухи

0

Зато они могут тебя сфотографировать!!!

0

Держа почему-то камеру под каким-то кривым углом, креативщики блин...

0

Я чтото не как пробовал вводить этот код(SJMAHPE) .И если я ввёл этот код, то что потом надо делать?

0

подойди к любому человеку,зажми пр.кнопку мыши и нажми G.Одно и тоже что и нанимать членов своей банды,тут просто это можно делать со всеми прохожими.

0

ПРИВЕТ ВСЕМ А КАК ДАТЬ СВОИМ ОЖУЖКУ ДАТЬ?????

0

как давать оружие своей банде??????????????????????????????

0

кстати у меня один случай был.так вот приехал я значит в лас вентурас поиграть в казино ну как положено все проиграл ушел с долгом в 3037587доларов не врозвращял я его дней так пять и они начали на меня охотится я завербовал штук под 30 чуваков и перестрелка моих мочили как мух но я меня нет пару кнопок(baguvix)b стал мочится взял еще чуваков и еще одного из них я удевительным образом подошел к нему так вот оплатил весь долг и всех этих гангстеров завербовал а их было неповерите штук 60 хожу по городу балассы мимио проходят и мочиво в итоге я попедил.

0

"," — это запятая, пользуйся ей с умом, зелёный школотёнок.

0

Прям Л.Н.Толстой!!!
1 предложение на 5 строчек. :D

0