на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Викторина для любителей GTA [x]

Всем привет!
Предлагаю немного отвлечься и развеется, а также блеснуть эрудицией и доказать, что он настоящий «отец» в мире GTA. Ну что начнем:

Уважаемые знатоки GTA! Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы.

1. Сфинкс, за ним пирамида, подымаемся наверх, а там… Скажите, для чего используется в нашем мире то, что лежит на самом верху пирамиды?
2. Почему так важно, наехав на группу кришнаитов, раздавить их сразу всех? Тому есть две причины... Назовите их.
3. Для того чтобы получить доступ в пригороды Манчестера, игрок должен не просто посетить все районы Лондона, а заработать немало очков. А сколько именно?
4. Почему в 1999 году все настоящие любители GTA вдруг занялись "вудуизмом"?
5. С какой страной связано название аэропорта в Городе Свободы?

Если вы согласны, что это правда пишите Да, если ложь соответственно Нет (комментарии приветствуются).

1. В поисках уважения герою пришлось работать на много разных организаций. Но только Зайбацу и Русская мафия будут давать задания на протяжении всей игры.
2. В Гайд-Парке нужно ездить с опаской - неизвестный в красном может
подскочить к машине и выдернуть из нее героя.
3. Герой GTA3 молчал практически всю игру, и лишь в самом финальном ролике позволил себе сказать пару ёмких слов в адрес главного злодея.
4. Как это не удивительно, но в одной из игр серии ГТА медикаменты можно было получить путем переработки старых автомобилей.
5. В GTA2, при методичном истреблении членов одной из банд можно ожидать быстрого прироста уважения со стороны двух остальных.
6. Иногда небо в GTA: San Andreas может стать оранжевым. Странно, но факт.

Тут явно что-то лишнее...(Что по вашему мнению тут лишнее и почему).

1.
LXGIWYL
PROFESSIONALSKIT
BAGUVIX
UZUMYMW
2.
Четырехдолларовый
Десятипенсовый
Двухкопеечный
Пятигривенный
3.
Карл
Син
Каталина
Кендл
4.
Ken Rosenberg
Tommy Vercetty
Carl Johnson
Claude Speed
5.
Rise
Flash
Head
Lips

Анаграммы. (Буквы в этих словах перепутаны расставьте их по своим местам). Все эти слова встречаются в разных играх из серии GTA, среди них есть двойные.
Пример: Smogbike=BigSmoke

Taazibus
Selectgiferron
Dengatrone
Oragagun
Spetrec
Deesswit
Snonohj
Getavoli
Danarassen

Удачи, и пусть победит самый крутой поклонник GTA. Ответы будут чуть позже.

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

сразу знаю, что в 4 зад. лишний кен розенберг, т.к. томми, карл и клауд главные персонажи в сериях гта, а розенберг персонаж второго плана
где надо найти что-то лишнее: во 2. лишний четырёхдоллоровый, т.к. четырёхдоллоровых купюр не существует! а в 3 лишняя Каталина, т.к. свит(син), карл и кендл-джонсоны, а каталина не из их семейства.
в самом первом задании, где надо ответить на вопросы: 1. на самой верхней площадке пирамиды, могли находиться астрономические приборы, позволяющие жрецам наблюдать за звездами. а в сане на вершине нах. подкова

0

В задании 1 лишний 2 чит

1, 3 и 4 читы на оружие!!!!!!!!

0

1.В первом задании подкова, там наверху пирамиды, на коняк их одеваем).
2. Если кришнайты это солдаты в военной базе, то когда их таким способом давиш, куча эмы будет и не будет звёзд.
3.В ГТА Лондон не играл.
4. Аэропорт в Либерти Сити называется Francis International Aeroport, название связано с Францыей.

3.До конца не дошёл, скоро пройду, скажу, а помоему он же немой.
6. Иногда небо и есть такого цвета, например в Калифорнии.


1. Первый чит лишний, Я НЕ ЧИТТТЕР!
2. Десятипенсовый.
3. Лишняя Каталина, потому-что все остальные Джонсоны, кстати напиши не Син, а Шон, так читается, а лутше Свит.
4. Розенберг не главгер.

0

1. лежит там подкова, а используются они чтобы подковывать лошадей если кто не в курсе... особо суеверные также вешают их над дверями...
2. нуу... если это можно назвать причинами... вобщем там выдается неслабый бонус и вылазиет знаменитая надпись, которая зашифрована в одном из вопросов ниже..;)))
3.
4. хм... в 1999 году вышла GTA 2 где можно поиграть за кришнаитов, возможно ты это имеешь ввиду, а если нет- не знаю... я лично никаким "вудуизмом" в реале не занимался... что ж я теперь не "любитель GTA"?
5. Франция

-----------------------------------
1. нет на протяжении всей игры задания дают только Зайбатсу, а Русская Мафия появляется лишь в последнем, Промышленном районе
2. если честно у меня это не только в Гайд-Парке было, а вот в красном он или нет- хоть убей- не помню, но пусть будет ответ да
3. нет не так это было>..
4. хм... было такое.. в GTA 2 в спальном районе нужно было отправлять определенные машины под пресс и тогда будешь получать за это разные подарки...
5. нет, прирост будет только со стороны одной из остальных банд- причем определенной из них..
6. ну оранжевым... лично мне кажется больше похоже на красный... ну да ладно пусть будет оранжевый...

------------------------------------

1. не знаю в кодах я вообще не разбираюсь... и ИМХО этот вопрос... мягко говоря не в тему... ибо читера я поклонником никогда не назову...
2. вариантов может быть куча... в принципе Mercedes правильно сказала- четырехдолларовых купюр не бывает, но к GTA это никакого отношения не имеет.. так что давай почетче вопрос задавай... например может быть вариант "пятигривенный" потому что Украинцы в Гта не появлялись никогда
3. Это Каталина ..(слушай а кто такой "Син"? у меня английская версия и чо-то я там таких не припомню... может Шон?)
4. Кен Розенберг
5. Flash- в GTA 3 были все радиостанции кроме этой... там была Flashback, но это разные вещи... а Flash- в Вайсе

-------------------------------------

Taazibus- Zaibatsu
Selectgiferron-
Dengatrone-
Oragagun- Gouranga
Spetrec- Respect
Deesswit- Westside
Snonohj- Johnson
Getavoli-
Danarassen- San Andreas

0

Ken Rosenberg
Tommy Vercetty
Carl Johnson
Claude Speed

В этом вопросе лишним может быть не только Ken Rosenberg, но и Tommy Vercetty, т.к. он единственный из всех не был в GTA: San Andreas!

0

Кстати да... но это уже недочеты того, кто собственно писал вопросы...

0

eagleman71,за изобретение ставлю 5...кстати, шепни на ухо, что такое Selectgiferron, Dengatrone, Getavoli("GTALOVEi"?). Я уже голову сломал над этим.

0

А вот и долгожданные ответы.

Вопросы.
1. На самом верху лежит подкова. Используется она для подковки лошадей, а еще как амулет, приносящий удачу. (GTA SA)
2. Первая - бонусные очки, вторая - если задавить сразу всех, игрок не получает ни одной полицейской "звезды".
3. Там просто нет Манчестера.
4. Вышедшая в 1999 GTA2 не запускалась без видеоускорителя (минимум Voodoo).
5. С Францией. (Francis International Airport).

Да/Нет
1. Нет, только Зайбатсу. (ГТА2).
2. Нет. Угонщики появлялись только в ГТА2.
3. Нет, он так и не произнёс ни единого слова за всю игру.
4. Да. В ГТА2.
5. Нет. Только у одной.
6. Да. На это даже полагается специальный код - OFVIAC.

Тут явно что-то лишнее.
1. BAGUVIX (этот код не имеет отношения к оружию).
2. Десятипенсовый (Вспомните офицера Тенпенни).
3. Каталина (Она не член семьи Джонсонов).
4. Ken Rosenberg (Не был главным героем в ГТА).
5. Flash (В ГТА3 не было такой радиостанции).

Анаграммы.
1. Zaibatsu.
2. Electrofingers.
3. Degenatron.
4. Gouranga.
5. Respect.
6. Westside.
7. Johnson.
8. I love GTA.
9. San Andreas.

Вот и все, всем спасибо за участие.

0

Хы... я вот это: Getavoli- I LOVE GTA писал абсолютно наобум< просто ниче больше в голову не пришло... только вот не пойму я, это где это в игре были такие слова???

И еще вот это: "2. Нет. Угонщики появлялись только в ГТА2." Это что же товарищ вы мне хотите сказать что у меня были галлюцинации? Наверно сотня галлюцинаций за всю мою GTA- практику, да?

0