на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Военная база

Где военая база опаснее?
В Vice-city или в Sanandreas
для меня В Vice-city

Комментарии: 203
Ваш комментарий

Просто сел в машину и приехал.

1

он наверное имеет ввиду в подземную часть базы.

1

в San-Andreas , Там охрана более бешеная =( , и валит большой толпой.

0

Интересный вопрос)
В Vice City по крайней мере, военные, а не копы. Ну, соответственно, они опаснее. С другой - за посещение базы San-Andreas'а дают 5 звёзд, что создаёт доп трудности в виде FBI и вертолёта.
Но это в теории) А так, насколько я помню обе базы, в San-Andreas'е опаснее)

0

Обе опасности не представляют, для меня...

0

Конечно в Сане,люди в че???В сане-ПВО,копов тучи,Верт с пулеметом,ФБР с смг.А в вайсе торлько вояки все...

0

В вайсе,так как вояки увидев томми сразу открывают огонь,и всё..никакая броня не спасёт..кроме как спринт.

0

Конечно в Вайс сити.
Я как-то поехал на базу 69 в Сане, дали пять звезд, там все средства хороши против ФБР и вертолета. А если ПВО подобьет, то есть шанс выжить. А вот когда я на автомобиле заехал на военку в городе Порока(тогда я еще не знал что там), от меня за 5 секунд мокрого места не оставили... Вот и сравните!

0

А знаете в саньке можно уничтожить пво. Просто подойти и гранату кинуть) Моё мнение в Вайсе опаснее. Хотя туда можно в копской форме безопасно войти...

0

Всё-таки в Vice City. Там и около базы опасно - расстрелять могут.

0

2 Salah-al-din
канечн знают, еще знают что его с минигана и рпг можно взорвать, по сабжу: в сане летишь на джетпаке над пво оно пустит раза два ракет и сиджей закружится с джетпаком как балерина у станка)))

0

В Вайсе база неопастна если надеть полицейскую униформу...

0

В СанАндрес военная база круче. На нее заедешь и за тобой фбр, два верталета с пулеметами, полицейские, военные на машинах, танки, так же если ты захочешь улететь то истребители бомбят и пво. Шансов выжить очень мало хотя лично я если на мотацикле, то навсей скорости лечу прямо в покрасочный салон. Ещё одна опасность заключается в том, что когда убегаешь от всёх то на дорогах ставят засады и поподя в нее машина загорается за три секунды.

0

Нифига, самая тяжёлая в GTA Advance, вот сыграйте, увидите :-)

0

В Адвансе, конечно нет военной базы. там только небольшое приместье, где позже Фил в ГТА3, продавал оружие.
Вот я и говорю что она тяжёлая, ступить некуда ;-)

0

вот полетайте над базой в саныче на старом кукурузнике, посмотрю, какие финты вы будете исполнять, чтобы уйти от ракет...
А на земле база опаснее в вайсе.

0

Мне база в Vice City не опасна ,я если хочу туда пойти надеваю полицейскую форму,а в Сане не был на военной базе,ничё не могу сказать

0

а я военую базу захватывал и уганял хамер

0

В сане на военной базе интересно по зоне 69 бегать а в вайсе ничо кроме хамера нету(((

Ещё одна опасность заключается в том, что когда убегаешь от всёх то на дорогах ставят засады и поподя в нее машина загорается за три секунды.
ппц.А нахрен спрашивается тебе тачка?Еб*ш в щасаду на полной скорости.

Вот после 5 часов реального времени при погоне от ментов с 6 звёздами танк начинает дымица,и бабах...

0

В сане как-то страшнее и таинственее

0

Че вы к СА прицепились, там тока ПВО приносит большие проблемы, а на земле там ваще можно на велике кататься спокойно)) а в Вайс Сити чем тяжело, тем что много открытой площади и тяжело спрятаться.

0

На велике кататься!?Ты шутишь!?Да тебя там за 5 минут с велика собьют!А вот если сесть в танк...

0

А знаете почему большинство из вас думает,что в вайс сити база опаснее?я знаю!
И не из-за того что там много военных,а из-за оружие и приносящих им повреждений главному герою,пример:в вайсе и сан андреасе все военные с м4 ьегают,но! в вайсе м4 стреляет намного быстрее и отнимает намного(!!!)больше жизней,а в сан андреасе наоборот,как говориться недоработка разработчиков,развели тут кипешь понимаешь ли)Но в сане база и опаснее и лутче по всем параметрам)

0

В сановской базе военные вообше только в миссии есть, а так, когда даже 6 звёзд, внутри неё только копы бегают.На базе в Вайс Сити всегда военные, которые лучше стреляют, и их пули больше отнимают жизней.Так что в этом отношении база в Вайсе опаснее.Но по идее Сановская база больше и лучше зашищена(пво)+есть лаборатории.

0

В васе с одной стороны дофига вояков, с другой в сане есть противовоздушныя защита...Короче счет 1:1.

0

в сане ессно,хотя иногда можно сев в каргобоб можно спокойно улететь тк он выдержывает 5(!!!) прямых попаданий пво.И если напялить форму копа толко не будет а в вайсе тут же за своего считать будут).

0

Согласен с ladykiller69, по поводу базы в Вайсе!!))))))))))) А в Сан Андреасе, хоть ты надел форму копа, хоть нет, всё-равно за тобой ФБР приедет, а ФБР в Сане не менее опасно чем вояки в Вайсе имхо!!!

в вайсе м4 стреляет намного быстрее и отнимает намного(!!!)больше жизней,а в сан андреасе наоборот,как говориться недоработка разработчиков
Какие проблемы? Залезь в файл weapon.dat и измени параметры М4!!!

0

В san'e! Там жа "защитников" целая куча!

0

Для меня в вайсе. Почему?
В Вайс-сити охрана завалит за секунду(если не коп).
В Сан-андреасе можно взять оружие и всех завалить, даже от нужды можно читерить.

0

да обе они чемто опасны

0

то там в дело вступают скрипты)) например перебить всех с башен и ищо кучку народа, и больше противников нету-идеш к цели)

0

мне кажетсе что в Vice-city.....но в SA конешно есть ракетыю каторые слегка подобёт вас но будет такоеже эфект Vice-city когда солдаты начнут стрелять из M4 мне кажетсе что в Vice-city

0

ну вы че???!! самая опасная - в трехе

0

Пробовал проникнуть?) Хотя, нет, тогда бы здесь не писал.

0

В ВАЙС, но там мне все же удавалось стырить Вертолёт.
Не в Сане полегче. Там и военных нету даже.

0

в саныче.копов набегает как тараканов

0

хэ... И мочить их легко, как тараканов.

0

В Вайсе ты не знал,когда у этих абсолютно чокнутых солдафонов в очередной раз снесёт крышу............в Сане ты сам виноват - сунулся тогда получи 5 звёзд.....вот полицейская форма в Вайсе - это действительно ОЧЕНЬ приятный бонус.

0

в сане опасней!!!
в вайсе одел одежду копа и гуляй!!!

0

конешно в вайсе! если нету мусорской формы, то кирдык!

0

я забыл, в GTA3 есть военная база?

0

Неа, танки вапще не понять откуда появляются, но явно не с базы Фила.

0

Вот мне интересно, почему в СА можно залезть внутрь базы только в миссии Black Projectэто где надо джетпак стырить?

0

Потому что разрабы так решили, и поставили соответствующий скрипт.

0

В Вайс Сити охрана из м 16 завалит за секунду и никакие ASPIRINE не помогут но и искать на базе кроме военного вертика нечего. В Сан андреасе можно читы использовать и ничего тогда не страшно а если не использовать то приедут войска но от них ещё можно оборонятся + ПВО будут в воздухе валить и самолеты поналетают но на эту базу есть за чем ходить за танком или за гидрой и миссия есть с этой базой . так что интереснее база в сане а опаснее в вайсе

0

В SA можно попасть в военную базу без модов, скриптов и кодов.
Нужен только Джет Пак и черная дыра.

0

В GTA3 есть военная база, но она маленька. Находиться на 2-ой части города Liberty City точнее на Острове Стаунтон. Прям возле туннеля есть перекресток, этот туннель ведет к Портленду или Прибрежной Долине, смотря какой процент проходимости. И от этого перекрестка в стороне есть еще один прям рядом Т-образный, в него-то и заезжаешь. Там будет военная база, в ней есть некоторые оружия танк и военный грузовик. Правда там будет забор который открываеться машине колумбийцев, наверное , давно уже прост не играл.

0

inwester это не военная база, а военный склад

0

Возможно. Но ведь танк-то там появляется, и оружия. После миссии где нужно защитить Филла от колумбийцев. Правда может быть так, что и не всегда, но появляеться.

0

В вайс-сити на мой взгляд база опасная, но туда совался из-за пулемета на вышке и вертолета, в Сане база интереснее, хотя делать там нечего, только прикалываюсь иногда, на истребителе мимо ПВО проношусь, чтобы машины повзрывать, приманки на истребителе гарантированно от ПВО защищают.

0

Мужики чё спорите? Что не понятно Vice City!!!!

0

В Вайсе, т. к. М4 там сильнее чем в Сане, да и ХП у Томми поменьше чем у Карла вроде...

0

да оденьте коповскую форму и всё!!!!!!!!!!жалко что такой трюк в са не проходит)

0

в сане=)))) так как в вайсе нету ПВО.

0

неужели так трудно увернутся от пво????(джетпак-исключение)

0

Куда же она делась, по-твоему?!

0

в сан андреасе особенно которая в пустыне, ну а вертик украсть легко потому что эти базуки тормознутые!

0

В Вайсе ты не знал,когда у этих абсолютно чокнутых солдафонов в очередной раз снесёт крышу............
Waffen это ты правильно подметил!

0

В ВАСЕ НЕТУ БАЗЫ
Может, у него альфа/бета-версия? )) Там её в самом деле не было...

0

Чё вы так паритесь с ПВО? Становишся на землю, зажимаешь "вперёд" и нажимаешь спринт (газ в джетпаке) и все.Бежишь себе по земле со скоростью джета, ни тебе проблем с ПВО, ни проблем с низкой скоростью Карла.

0

жаль что после миссии, где надо украсть с базы в пустыне джетпак, бункера закрываются и больше не открываются никогда..........

0

КАК это нет, она есть в аэропорту

0

В Вайсе канешн. Угнать хантер с военной базы-это что-то)

0

Еще раз повторю, в сане база крута ПВО. А в Васе - солдафонами. Вообщем, что сложнее, пролететь на кукурзнике над сановской базой или пробежать дистанцию в васевской базе?

0

Я думаю, что сложнее пролететь на кукурузнике над сановской базой

0

На мой взгляд в Vice City военные более опасные, так например, едешь мимо них, и они начинают палить ни с того ни с сего, а в СА как то поспокойнее будут.
P.S. А разве в СА нельзя надеть форму копа и спокойно погулять по базам???

0

А разве в СА нельзя надеть форму копа
Можно.

и спокойно погулять по базам???
Нельзя.

0

Военная база она и в Африке база-везде опасна.

0

Пролететь над базой San Andreas - нефиг делать (для тех, кто умеет летать).
Там и на вертолёте, и Джет паке можно увильнуть от ПВО.
А в Vice City там снайперы - 2 кучки военных по одномы патрону и нету 100% брони и 125 hp.

0

полностью согласен с Colt_8. если одет ментовский прикид, то базу в Вайсе за такую можно и не считать. но вот если его нет, то расстреляют в два счета.

0

Colt 8
А в Vice City там снайперы - 2 кучки военных по одномы патрону и нету 100% брони и 125 hp.

В Vice City можно набрать по 150% здоровья и брони...
P.S. А если постораться то и 175% здоровья, хоть и не навсегда.

0

тас в San Andreas тоже можно набрать 150% здоровья и даже больше,а брони 150%.Я считаю что обе базы одинаково опасны.

0

Valgium
Ну в СА вапще непонятно сколько процентов, там просто полоски, а так может и действительно одинаково опасные, потому что в СА военные, на мой взгляд, умнее - они окружают, их много, но в ВС мощнее как то.

0

в СА потому что там есть ПВО

0

в СА потому что в вайсе можно коповскую форму напялить и гуляй а в Сан Андреасе на военной базе ПВО и ментов много

0

От пво на кукурузнике сматывался!В вайсе меня расстрелли на входе!

0

Если внимательно подумать то в вайсе военная база НЕ опасная просто у в вс гг убить легче вот и при входе тутже убивают,в сане же CJ терминатор вот и убить его не так просто.
Мой вывод:в обоих частях военные бызы не опасны.

0

В vice военные тупые, В SAN ANDREAS ОПАСНЕЕ

0

в Сан Андреасе на военной базе ПВО и ментов много
Ментов там мало.

0

в сане там где корабль ну в сан фиеро там обрнёшся куча копов,машины сломают мгновенно.

0

Я считаю, что военная база опаснее в Вайс-Сити.
Объясняю почему:
1. Вокруг нее ходят военные и могут тебя застрелить.
2. В Вайсе военные, а в Сане копы!
3. Вайс-Сити - игра более хардкорная, чем Сан-Андреас.
4. В Вайсе быстрее убивают.
5. И последнее: СиДжей более гибок чем Томми. Карл может быстрее и дольше бегать, двигаться сидя и т.д.

0

В SAN ANDREAS ОПАСНЕЕ
Да в на военной базе Сан Андреаса даже военных нет.

0

Мне кажеться в Сане, в Вайсе зениток не было.

0

Между прочим в Сане две военные базы! Одна в пустыне, другая авианосец.

0

А расскажите где база в Сане

0

IN THE GRAND THEFT AUTO: VICE CITY

CJ- ЭТО ТЫ
В пустыне. На карте обозначена как 'Запрещённая местность' Ты её должен увидеть, она большая, вокруг неё как бы прочерчен круг, а по краям присуствуют 4 круглых объекта (ПиВО).

0

В Vice City)
) зачем? Тут надо ( или :'( ставить)

0

Ещё в Сан Фиерро есть быза.

0

В васе. Заедешь и усё. В СА же можно спокойно после уехать

0

Товарищи, а можно ль в Сан андресе спуститься в Д-6 вне миссии? Я ломал решетку, а там дальше некуда... хорошо, что жив остался. В Васе бы сразу подстрелили.

0

В вайсе.В СА можно уворачиваться, прятаться за обьекты(причём это весьма эффективно),в вайсе практически невозможно хотя бы 10 секунд продержаться.
берешь форму копа и гуляешь хоть часс

0

В Вайсе вояки хоть и тупые, но зато бешеные - жесть! Там даже мимо проехать, то если только быстро. Они там спавнятся как-то резко и толпами , стоит только отвернутся...Пустит каждый солдат по очереди- и нету томми: (

0

В Васе! А страшно в Сане! А в Васе даже не успеешь испугатся и ТРА-ТА-ТА! Оп! И сразу в больнице!

0

в вайс сити около базы стоят военные, сразу стреляют. Также там из пулеметов с башень стреляют.
в сане разве что зенитки. в вайсе самая опасная база в мире (О_О)

0

А где в VICE база? И как в лабораторию проникнуть в SA ведь если не миссия там пробку ставят в вентиляции. Оч весело грабить базу если аэродром куплен. Там дыра с юга :D через нее на тачке проезжаешь садишься в цель и ставишь ее в свой ангар.

0

Конечно в вайсе. Проехал рядом - расстреляли, пролетел над базой - расстреляли(вайсовские вояки успешно выполняют функцию ПВО), а в сане вояк вообще нет, только глуповатые копы с пистолетиками и фбр - бегай по базе сколько хочешь. Вот если б в четвёрке база была, это было бы жестоко

0

В ВАСЕ НЕТУ БАЗЫ
Насмешил конечно)))!!!
Помоему обе опасны каждая посвоему!!!

0

В SA опаснее в воздухе, в VC на поверхности.

0

В васе, конечно.

Помню, первый раз летел на вертолёте, БАМ и взорвался. Потом полчаса летал над вторым островом, пока не обнаружил эту базу, откуда по мне стреляли вояки.

0

Буду делать мод что-бы в сане на базе были военные.
А то нелепо - копы на секретном объекте.
Военные будут стрелять по копам:)

0

Везде свои опасности. В Вайсе вояки сразу открывают огонь, а в Сане ПВО мешает.

0

Везде свои опасности. В Вайсе вояки сразу открывают огонь, а в Сане ПВО мешает.

0

В ВАЙСЕ САМОЛЕТОВ ВЕДЬ НЕТ ТОК ВЕРТЫ???

0

Бррррр...... В вайсе есть самолет (думаю, это знает даже самый распослений нуб) и называется он "скриммер"

0

Люди помогите,я хочу попасть в арею 69 вне миссии,но незнаю как.Подскажите плиз.

0

да именно внутрь.надо как нибудь попасть под город и лететь на базу на джетпаке

0

даже в ютубе есть видео про это так что тема фуфло пора под снос

0

Ищите неосязаемые текстуры и пролетайте через них на джетпаке, летя под миром добирайтесь до базы. Подробней кто нибудь еще расскажет.

0

Под мостом в Лас-Вентурасе есть дыра, в нее можно залететь на жукпаке. Вот мы и под землей :) Могу обьяснить точнее и даже показать скрины

0

Скачай San Andreas Teleport 3
и не создавай нуботемы

0

Пошаговая инструкция для попадания под поверхность штата Сан-Андреас для владельцев PS2, PS3 и XBox 360, а также для тех, кто не любит пользоваться сторонними программами.
Шаг номер раз
: едем по шоссе "Парковка Золотого Гарри" ("Gold Harry Parkway") с севера на юг, останавливаемся у второго моста с севера.
Вот карта:

Шаг номер два: находим эту неосязаемую текстуру.
Вот фото (вид с севера, "дыра" находится за головой Карла.):

Шаг номер три: вводим код YECGAA (если вы уже прилетели на Jet Pack'е, то просто наденьте его), влетаем в неосязаемую текстуру - вуаля! Вы находитесь под поверхностью штата Сан-Андреас! Под ней нужно лететь только прямо - если лететь вверх, то Карл будет биться об поверхность, если лететь вниз, то он через некоторое время упадет на мост, под которым мы творили чудеса.
Вот пример (скрин не очень хорошего качества, но все понятно и без него):

Внимание: Из Area 69 можно выбраться двумя способами: либо погибнуть, либо дать полиции арестовать вас.
----------
Инструкция 1.1.1 by Парапет [Edmonton Oilers].

0

Короче следуйте моему совету.Скачивайте и устанавливайте CLEO скрипт"Клептоман".Когда у вас скрипт установлен,в игре подьезжайте на запретную зону 69.Если вы уже в зоне,то подойдите вплотную к воротам шахты,к люку то есть к чему угодно то есть любым способом как мы попадали в шахту в миссии Чёрный проект.Возле ворот например нажмите Tab и Сиджей поднимет эти ворота.Всё теперь доступ в шахту открыт!Кстати если после этого сохранить игру,то ворота так и будут окрытыми всегда!

0

Да да...я точно так же попадал туда...Я эти ворота ставил перед собой создавая тем самым щит)

0

NAVIGATOR 72
Я просто сижу с телефона, а на нем нельзя много скринов сразу заливать. Вот я и постепенно добавлял.
Фууух...неужели я закончил эту поэму. Обьяснил по своему опыту. Сам так летал

0

"под поверхностью можно летать только по территории города Лас-Вентураса и его пригорода! Летать в другие графства невозможно!"

почему? я например летал возле Чилиад.

0

Не знаю я застреваю под берегом, а в некоторых местах побережья выкидывает на поверхность. Ладно, вношу изменения в инструкцию :)

0

Джонни Клебиц
Тебя за это сообщение могут забанить P.S Лутчше его удали

0

В вайс сити и сан-андреас (имхо).

0

Вся проблема в отсутствии полицейской формы, но она решается мотоциклом-танком :)
В Вайсе заходишь на базу в форме, и дальше скучно становится: все тебя любят и все позволяют. Ничего угонять под пулями не надо. Катаешься, на чем хочешь.
В Сан-Андреасе в форме все равно все тебя пытаются уничтожить, но, если въехал на базу на мотике и сразу сел на танк, то тоже легко. Хоть и под пулями, но быстро доехал до дома (танк в гараж затолкал) и быстро в хате сохранился.
Впрочем, я в Вайсе на мотоцикле (без формы) тоже до танка или вертолета доезжала, пересаживалась, и быстренько до дома.
ЗЫ: Неужели все это я написала?!!! 0_0

0

Doctor Mossman
Лучше взять не танк а истребитель. Правда ПВО подпалит, но жить можно :)

0

Мотоцикл лучше! С самолетами не дружу со времен летной школы. Как ее прошла, так и забыла, как страшный сон.

0

О чём речь то идёт вообще?

0

О военной базе :))) До нее лучше всего на мотике добираться!!! Дооо!!!

0

в сан андреас опаснее потому что дают 5 звёзд и ещё пво стреляет именно в тебя.

0

Только в San Andreas реально уйти с военной базы живым, а в Vice City уйти живым с базы очень сложно, поскольку солдаты в Вайс Сити могут тебя расстрелять даже за пределами базы.

0

Я считаю, что опасны все военные базы: что в Васе, что в Сане!

0

В Vice City всё-таки опаснее.

0

в Vice City туда фиг пройдёшь... В миссии с угоном Джет-пака в СА это сделать очень легко...

0

Че там опасного-то в полицейской форме? Я и без формы до танка добегала или доезжала и быстро сваливала :)

0

В полицейской форме по военной базе в VC можно свободно передвигаться. Но без полицейской формы очень высок риск того, что тебя там убьют.

0

А нефиг туда без формы соваться :)))

0

Ну да, без формы туда лучше не суваться. :)

0

Наверное все таки в сане.

0

В Vice City - злые солдаты с M4; в San Andreas - 5 звёзд wanted(федералы задолбают, если ты на земле) + ПВО и "Гидры" впридачу(если летаешь на воздушном транспорте, в т. ч. и на jet pack'е).

Так что опасны всё-таки все базы...
Но я согласен, что в Вайсе опаснее, т.к. даже не имея ни одной звезды wanted, тебя всё-равно убьют вне зависимости от того, на ногах ты или на "колёсах". Спасти может одно: коповская форма - и тебя не тронут, угоняй хоть танк, хоть грузовик, хоть "Хантер". А вот в Сане такой трюк с униформой не прокатит:)

0

В Vice City, солдаты как банда. Только вооруженная M4.

0

В Вайсе сложнее, тебя тут же расстреляют солдаты из М-4. В Сане же в основном ходят полицейские, местность военной базы побольше. Можно зайти и с другой стороны туда, где стоят танки и гидры. тебя там вообще никто не тронет, кроме полицейских вертолетов. Но при выходе из базы становишься незащищенным от ФБР.

В гта 4 тоже что-то подобное имеется, при входе в полиц. участок тебе дают 4 звезды. Только спрятаться там тоже некуда.

0

Если входить пешком - в Васе. Солдеры с М-ками - копец.

0

Легче (для своей шкуры) - "Зона 69".
Страшнее - "Зона 69" ночью (пустыня-таки!)
Интереснее - Форт Бакстер.

0

И где эта "неосязаемая текстура" находится? Хз

0

надо на байкерском мотике приехать на базу и встать рядом с люком и слезть, ты попадешь в подземную базу
на ютюбе видео есть

0

С каким люком? Через который в миссии попадаешь внутрь?

0

Там из земли торчит небольшой вентиляционный люк. В него мы и залезаем в миссии.

0

ЫЫ)) Тож интересует этот вопрос

Парапет
Картинка не...найдена!!!

0

Вот как:
В лас-вентурасе есть мост(парковка золотого гарри)(harri gold parkway)
Открываем карту
ищем стоянку золотого гарри
Едем туда
Набираем код YECGAA
Ищем стенку через которую можно пролететь(она в начале или в конце)
С джек-паком летим через стенку....
летим прямо....................
Мы в area 69

0

А можно самому скрипт написать чтоб войти в лабораторию ? Или в файлах игры полазить и убрать ворота... А? И как файл ворот называется и где он лежит? В gta3.img?

0

Ну я могу фотки выложить.Как там проходить если непонятно.

0

Выгружай, если не трудно, чтобы все их могли посмотреть.

0

Ша!Комп,МОЙ ПАСПОРТ,ГТА,САН андреас....

0

МОЖНО БЕЗ ЧИТОВ!
Надо на freeway подъехать к трубе, в которую надо было залезть, если не прошёл в ворота. Подъезжаешь туда на freeway, и жмёшь enter.

0

в сане была б опасна если небыл заборик отеляющий от 2 отсека потому что там спавнятся люди и им мешает пройти забор.

0

да над сановской базой можно и на ат-400 пролететь, а вот в вайсе да, психанутые вояки и убийственные м16

0

да и в Вайсе норм, если даж Хантер стырить можно без одежды копа

0

Чемпион2008
это да, но я помню в VCS можно же совершенно спокойно в начале гулять по базе, и то иногда эти вояки взбесятся и начнут обстреливать D:
А потом еще вылазку устраивал к концу игры на базу, через забор там сбоку можно было перелезть, было весело бегать по ней от патрулей, чтобы угнать черный Barracks.

0

в СА вообще охраны, кроме воздушной нету

0

А если будет миссия туда проникнуть то што?!

-1

Хм... В принципе с миниганом в руках, обе базы не такие уж и опасные... хм...

-1

В вайсе можно на той базе погулять, но если стрельнеш... за наносекунду завалят.
В сане для меня безопасна лишь с воздуха. А на земле можно найти укрытие и стрелять.

ЛЮДИ!!! А ПРИКИНТЕ ЭТИ БАЗЫ СКРКСТИТЬ!!! МЫ И ГЛАЗОМ НЕ УСПЕЕМ МОРГНУТЬ, КАК МЫ СДОХЛИ!!!!!!(если не читер)

-2