на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вопросняк №21 [x]

Вопросняк
№21

Комментарии: 207
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 miserablejudge
Нет, нету кастета... ближе к концу игры такая фигня получается, и после того как свиданки заканчиваю)

0

Когда открываеш GGMM там где оружие есть две красные коробки(gun-boxbig и gun-boxwee) и длинная штука (flare) что ето такое и где их взять?

0

Народ я хочу играть в минни миссии мне для етого нужно в поле HOST ЧЁ ВПИСАТЬ ДО ДВОИТОЧЬЯ И ЧЁ ПОСЛЕ И ЧЁ ВПИСАТЬ В ПОЛЕ PASS

0

Ну ввёл и даль ше чё броме сервис ,конект нажимаю серовно токо вмашине

0

Для особо одаренных, это са мп, а не мта.

0

Люди, помогите!Че делать?!!!Не могу найти 2 гребаные подковы, уже 1000000раз облазила эти 50 мест по карте!!!НЕТУУУУУ!

0

2 Иришушечка
И что ты от нас хочешь? Чтобы мы выложили скрины где находятся все подковы? Ты хоть на карте бы показала где эти подковы. А то что-то телепатия перестала работать.
Хотя можешь скачать эту прогу, там есть координаты всех подков.

2 Nothing To Lose
здесь есть патч, который исправляет этот глюк со спортзалом.

0

Иришушечка когда ищите подковы или делаите графитии
не забывайте на карте закрашивать места где вы были(при помощи паинта)

0

Вот читеры :) Нет, чтоб честно игру проходить, самим подковы искать ;)

0

Выложите пожалуйста скрины 21, 24 и 31 подковок. Если не трудно.

miserablejudge
Я не умею прогами пользоваться.И от вас ничего такого не хочу. Просто крик души:(

Скажите почему у меня игра зависает как только я в бильярд хочу поиграть?И такая же фигня при тюнинге. Мне надоело комп перезагружать постоянно.

0

Иришушечка
Игра может зависать по многим причинам. Ты меняла данные в файлах игры? Если нет, то на этот вопрос сложно ответить.

0

Когда открываеш GGMM то там где оружие есть две красные коробки (gun-boxbig и gun-boxwee) и еще такая длинная штука (flare) кто нибудь может ответить ЧТО ЕТО ТАКОЕ И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???

0

2 Иришушечка
Выложите пожалуйста скрины 21, 24 и 31 подковок. Если не трудно.
А считать справа налево или сверху вниз, а может быть наискосок?
Если тебя не затруднит, то дай скрин карты по которой ты собираешь подковы(с нумерацией), или хотя бы дай на неё ссылку. Я просто не понимаю о каких подковах идёт речь.

Я не умею прогами пользоваться
Ну ничего себе отмазка! А знаешь такую поговорку: "Ученье - свет, а неученье - тьма". Так что учиться, учиться и учиться. А если серьёзно, то там и учиться то не надо. Если, что, то могу помочь с координатами подков.

0

Иришушечка Скачай трейнер там и устриц и подковы и графити и многое другое делается нажатием двух клавиш!

0

M.C.MEDVED flame это огнемёт после прохождения есть на даче у торено еще гдет в деревне есть кажись где правда живёт точно ненаю а вот коробки это хз их в игре нет нигде.

0

Я сказал не flame а flare! Ну чо кто знает шо за фигня?

0

2 M.C.MEDVED
Нету этого в игре. А вообще в файлах игры много разного хлама валяется.

0

Люди,помогите пожалуйста!!!Я когда миссию почти прошла,уже ехала домой,еду спокойненько...и игра выходит в виндовс!!!и так у меня второй раз!!!что делать???=(

0

Это та миссия где у балласов похороны и надо там какого-то педрика замочить!!!

0

Ma6uljka666

Такая трабла может быть из-за модов!

0

Ехххх надо будет комп перезапустить,у меня один раз вообще ни в одну ГТА не заходило....

0

Я помню у меня в ограблении дяди сема вылетала постоянно и без всяких модов!

0

Где найти магазин с одеждой под названием Didiersachs.

0

Люди подскажите, где ещё есть кладбища(Пока нашел токо в Лос Сантосе и в Эль Костило Дель Диабло)

Где найти магазин с одеждой под названием Didiersachs.

Он в районе под названием Rodeo

0

miserablejudge
Подковки я собираю по карте которую тут на форуме скрала.Он так и называется:"Карты(подковы, граффити и т.д.)".Там и нумерация подков есть.Вот те мне и нужны. А по поводу программ-никто меня учит, вот и не умею:(Да и не надо было...до сегодняшнего дня

MIDAV2
Нет, ничего в данных игры я не меняла.Вот потому что не умею!!!:)Я надеюсь эти глюки в игре не от компа зависят:(?

0

Игрушечка это дополнение,деньги999999999 и т.д.

0

как попасть во внуторь зоны 69 ?plees

0

ИРИШУШЕЧКА Вот тебе ссылка класного трейнера (http://figna.jino-net.ru/trainer.php )скачиваеш, устанавливаеш, запускаеш игру, нажимаеш одновременно Tab и Alt запускаеш трайнер нажимаеш Info находиш (Get 100 Tags, Get 50 Snapshots,Get 50 Oysters,Get 50 Horseshoes и т.д ) опять заходиш в игру и нажимаеш клавиши которые нужно в данном случае (RSHIFT + C,V,B,N) И все готово. если что не понятно обращяйся!

0

M.C.MEDVED сорри медвед насчёт фларе я сам ненаю....

0

Люди,не подскажете что это за игра-ГТА вместе с underground????

0

Для VaGG-o ! в зону 51 можно попасть спомощю телепортера!!! также по пробуй полетать под землёй. хочеш узнать подробней наберись терпения и поищи специальные темы. там ты всё узнаеш!!!

0

M.C.MEDVED
Я скачала эту штуку(трейнер), теперь она у меня в папке GAMES сидит.А как устанавливать расскажи пожалуйста поподробнее.Я ведь не знаю

0

У меня проблема: довольно долго не играл в GTA:SA, потом запустил её, заставка прошла, и когда должно было появиться главное меню, игра зависла. Переустановка не помогает. Подскажите, что делать?

0

ААААААААА!!!Хелп!Я короче этот скаченный трейнер зачем-то через блокнот открыла и теперь там одни непонятные знаки!Можно его как-то обратно вернуть?

0

Кто знает помогите пожалуйста. Я менял данные игры используя программу блокнот. Но после этого все скачанные программы(для СА) начали открываться при помощи блокнота. Проблема была найдена быстро: в меню где указываешь при помощи какой программы открыть фаил стоит галочка перед "всегда открывать файлы такого типа при помощи этой программы". Но её не убрать (она серая). Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы её можно было убрать.

0

2 MIDAV2
А программы у тебя в архивах?
2 Jeff Jarett
Попробуй удалить файл gta_sa.set из Мои документы/GTA San Andreas User Files(предварительно скопируй его)

0

кто мне поможет я короче начинаю играть в СА и у меня начинают все драться и бить меня
я чуть прошол и немогу дальше мисия с Каталиной где надо угнать бензавоз , я угнал потом привёз его и тот мужик который там должен взять бензовоз начинает бить Каталину а она его застреливает и я стаю с ней немогу нечего сделать не пошевелиться даже немогу выйти с игры !!!
помогите плиззз !!

0

miserablejudge[в бане]
Как это понять? Я даже не могу установить программу.

0

2 MIDAV2
Я спрашивал у тебя программа в архиве запакована или нет. Что за программа? У тебя .exe файл при помощи блокнота открывается?Попробуй сменить приложение в свойствах файла.

0

miserablejudge[в бане]
Любая программа. Нет, не запакованна. Пробовал. Ничего не вышло.

0

ИРИШУШЕЧКА Тебе нужна прога для распаковки архивов Win RAR. Если у тебя ее нету то можеш скачать ее на (http://freeware.ru/program_prog_id_5404.html) скачай, установи и когда будеш открывать файл RAR откроется меню выбери в верху МАСТЕР И он распакует файл и ты сможеш его легко установить. если что не понятно обращяйся!

0

M.C.MEDVED
Я скачала Win RAR.Правда у меня он был уже, только постоянно пароль запрашивал и писал что открыть невозможно.А этот как надо устанавливать?

0

Даааа....Установить-то установила.А вот пароль он не перестал запрашивать!Если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста этот пароль или где его можно узнать.ПожААААААлуйста

0

Кто знает где скачать нормальный FAQ о том как создавать свои тачки?

0

Поисчи на ГТА.ру или на подобных сайтах о ГТА, да и вообще ГУГЛ или любой другой поисковик тебе на что ?

0

BoomooB в зы-моделере факъю прилагается? если да , то других незнаю

0

miserablejudge[в бане]
Там есть только папки Gallery и User Tracks

0

2 Jeff Jarett
Странно. Ты что не разу игру не загружал?

0

Ну ЧЕЛОВЕКИ!!!Пожалуйста помогите.Неужели никто не знает пароль который запрашивает Win RAR???!!!

0

Win RAR запрашивает пороль только если он есть на самом архиве !

0

miserablejudge[в бане]
Я её переустановил

0

narod, podskajite mne kak proyti missiyu gde nado tantsevat, govoryat 4to tam doljni poyavlyatsya strelki, no oni u menya ne poyavlyayutsya?

0

CR3M4T0R

ВИН РАРа БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ НЕТУ !!!!

НО КРЯК НА НЕГО ЕСТЬ

0

ИРИШУШЕЧКА Да какой пароль? вот тут я не знаю что посоветовать! Хотя у меня был Win RAR я установил тот который советовал чтобы проверить все работает без ПАРОЛЕЙ! А когда именно запрашивает пароль?

0

CR3M4T0R

вот ссылка с поиском там выбериш результат какой тебе надо

НАЖМИ МЕНЯ !!!!

0

Когда кончается время пробной версии(я за КРЕМАТОРА)

0

M.C.MEDVED
Когда Открываешь его.Говорят этот пароль где-то в текстовом документе Win RAR'а есть.Только этот документ надо отдельно качать.Может быть можно трейнер так установить или обязательно его нужно вернуть в тот вид?

0

ИРИШУШЕЧКА А в каком он щяс виде?

0

M.C.MEDVED
Он щас нарисован как Win RAR-3 книги.Написано АРХИВ Win RAR.
А когда пытается извлечь оттуда файлы, создает пустую папку и говорит, что там нечего извлекать.Но ведь там целых 888кб, как это нечего!!!:(

0

Иришушечка

залей этот архив куданибудь и пускай все посмотрят что с ним не так !!!

0

ИРИШУШЕЧКА А может можно как небудь уже распакованый трейнер тебе переслать?

0

Единственный вопрос, КУДА Я ДЕЛСЯ ИЗ РЕЙТЕНГА ?

0

Помогите пройти уровень под названием "укромное местечко", не могу догнать самолет на мотоцикле и заминировать его.

0

пытайся держаться левой стороны входа в самтик и после того как он выкинет 3-ью партию бочек быстро в самолёт

0

я лично прошёл эту миссию так: едешь на мотоцикле между ящиков( там мужики в черном в тя стрелять будут ) потом держись прямо по центру трапа, если отехать далеко в сторону, будешь ехать почему-то медленнее, объезжай бочки( у мну ето не всегда получается), ну и конечно если повезет, то пройдешь эту миссию. Кстати в самолете куча взрывчатки, поэтому опасно стрелять из огнестрельного оружия, так-что перед миссией запасись оружием ближнего боя ( лучшего всего бензопилой! ). Удачи!!! :)

0

u menya problema v caste qde ya doljen tancevat.....v plyaje...tam poyavlyaetsya kakoy ta kruqliy znak..a cerez 2-3 sekund iscezaet...a ya najimayu vse knopki klaviaturi no Carl ne shevelitsa....i ya ne moqu imet ockov...vseqda napisano 0...a tam trebuetsya 2500...cto zdelat...vsyo najimayu no ne cevo ne polucaetsya....i v caste qde moya mashina doljna tancevat pod muzikoy..ya tam najimayu 2 4 6 8 i mashina tancevaet..no ya ne moqu sobirat ockov...vseqda napisano iqrok:0 a protivnika 10 ili 20 ili .... ockov...i missiya provolena i ya ne moqu pobejdat lou rayderov ...cto zdelat

0

Rovsan, не знаю чувак, у мну такого никогда не было, наверное версия пиратская.... никогда про такой глюк не слышал...

0

Rovsan

скорее всего глюк... пришли мне на ящик свой сейв, я попробую у себя пройти...

Vovan Z

прочитай тему FAQ пожалста...

0

Кто знает как правильно редактировать файл data\pedstats?

0

Нрод!! кто прошол пилота всего на золото??? я не могу пройти парашбт за требуемые 55 сек((( на gta.ag.ru написано как ето надо проходить, мол надо 20 секунд лететь быстрым темпом, потом раскрывать парашут 5 сек просто лететь, 3 сек вперед, после 40 вой нужна жать вниз по мере необходимости, и вконце ты уже внизу даже с запасом(( а я кода приближаюсь уже 55 сек(( помню када первый раз проходил там была миссия где десантируешся с парнями в черном которые летели гораздо быстрее чем ты... может тут нужна какая хитрость??

0

Pross
Есть. Когда ты нажимаешь S (назад) то падаешь медленнее и летишь дольше.

0

MIDAV2
Ето понятно... ПРосто если не жпть на s то он до цели не долетит...

0

M.C.MEDVED
Перешли пожалуйста, буду очень благодарна.Заранее спасибо:)

0

Так мне мож кто ответит на вопрос заданный чуть выше((

0

Народ, есть ли у кого файлик, или патч, или что-то в этом роде, который отображает уровень разыскиваемости в русской версии

0

Alexeyiii заходишь на нужный сайт.. выбираешь всё что надо , а дальше по инструкциям.. в игре никак...
Pross - mcvc@inbox.lv , пройду

0

ya napisal svoy problem v gta san andreas...kak ya moqu proyti eti missiyi bez iqri...est li takaya sposob...mojete li vi posilat mne seyv druqoy missiyi i ya bi nacinal s etoy missiyi..

0

2 Rovsan
Как я понял у тебя нет стрелок. Скажи спасибо пиратам. Можешь взломать очки в ArtMoney. Но лучше кому-нибудь сейв вышли, что бы прошли.

0

нрод а если я допустим заменю какую либо тачку другой из мода, то я смогу играть в сампе?

0

Народ, есть ли у кого файлик, или патч, или что-то в этом роде, который отображает уровень разыскиваемости в русской версии

Давненько небыло таких вопросов, тебе просто нужно скачать качественную рсификацию, где скачать я уже не помню - юзай поисковик

0

Народ,раскажите как пройти миссию Свободное падение

0

Arza

нужно набрать необходимую высоту(см. по пиктограмме на карте в левом нижнем углу), желательно даже чуть повыше; и после того как самолет появится в поле зрения- развернуться точно так, чтобы попасть как раз ему на хвост(разрыв между вами должен оказаться не слишком большим)... далее просто догнать его, благо скорость вашего Додо побольше чем у Shamal'а, и влететь в кольцо

0

Кто знает чё за фигня ?---у меня картинки в галерею не загружаются!!!Пишет что то про ...file type...valid...короче что то в такое!!!

0

нрод а если я допустим заменю какую либо тачку другой из мода, то я смогу играть в сампе?

0

Люди!!Ну скажите мне может это ГЛЮК?Я так и не могу найти эти 2 подковы:(((ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?????

0

Иришушечка
Найду любую подкову (совершенно бесплатно). Скажи какую и по какой карте искала.

0

Guar ya otpravil tebe moy seyv...esli smojesh proyti otprav obratno....Ti doljen proyti missii qde ya doljen tancevat na plyaje..i missiyu qde ya doljen tancevat v mashine.....

0

Ничево мне пока не пришло...

-edit-
все пришло, попробую попозже...

-edit-
проверяй почту я отослал

0

Iqrushecka idi k zdaniyu v vide piramidi..i i somom vershine piramidi...tam est odin..

0

Иришушечка
Вот отличная карта, на которой даже скрины нахождения можно открывать))


http://gta.ag.ru/sa/map/horseshoes.htm

0

Люди,
я вот когда проходил Сан мой комп совсем его не тормозил - стабильно 20-30 кадров в секунду пи любых обстоятельствах. Но потом я его прошел, забросил на некоторое время и сейчас смотрю - тормоза страшннные! 5 кадров всего всегда! Переставил все дрова какие были ничего не помогает. Сейчас хочу на 100 процентов допроходить, а комп гад не дает.
Вот такая конфа
Cel1700
Rad9600Xt 256
512 DDR
Catalyst 6.4

0

DM-6-MIDAV2
Я искала по карте, которую скачала на этом форуме("Карты(подковы, граффити...)").Вот и не могу больше найти, все оббегала 500 раз:(И не знаю, какие именно подковы не брала.

Rovsan
Ту подкову я самую первую нашла

Pross
У меня почему-то та карта сохраняется как-то неправильно:отдельно карта без подков и отдельно нахождение их.Как их потом соединять?

0

Он лежит на мосте который ведёт в третий город!Короче ищи на опорах моста!

0

Иришушечка
Скачай программу GTA SA control center, и всё найдёшь!

0

Народ не знаю, у меня в игре появилась какая-то миссия и светится красный крестик, а что дальше делать не знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

0

Город какой?

Блин у меня тоже вопрос!Кто знает можно ли тачки из GTA3 перетаскивать в Саню?Если можно то как?

0

Никак, в ГТА3 и ГТА СА разные .dff/.txd файлы. В ГТА3 они отвечают за разные функции каждая, а в сане все в одном.

0

Понял.А можно Либерти Сити(в смысле город) перетащить в SA или Вайс.

0

Понял.А можно Либерти Сити(в смысле город) перетащить в SA или Вайс.

Можно конечно - только нужен маппер для Сани и для Васи, а также и TXDworcshop, правда всё это будет долго и муторно.

Народ не знаю, у меня в игре появилась какая-то миссия и светится красный крестик, а что дальше делать не знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Краснй крестик это не миссия, это просто точка на карте, ты её сам ставишь правой кнопкой мыши, так что не парься

0

Астальдо.расскажи по подробнее

0

Много рассказывать придёться, ты лучше документацию на гтамапс почитай, там и на форуме много всего про маппинг есть

0

G3NOC1D Между Лас Вентуросо и Лас Сантосом есть деревенька Монтгомери, вот там и горит этот красный крест. Что с ним делать????????????

0

Vovan Z

Я же говорю это не мисиия, во время игры нажми Esc выбери Карта, щёлкни там правой кнопкой мыши - его не бует больше, это просто типо маркер на радаре, ты его сам ставишь!!!

0

ЛЮДИИИИИИИИИ!!!
Памагите мне.
Я прошел все миссии таксиста, и у таксишак вместо гудка появилась гидравлика.
Как её убрать?
Просто мне нравица подрабатывать таксистом в ГТА.
И када вожу пасажироф люблю пагудеть, а тут тачка прыгает и управление теряецо.

Как все вернуть?

0

ЛЮДИИИИИИИИИ!!!
Памагите мне.
Я прошел все миссии таксиста, и у таксишак вместо гудка появилась гидравлика.
Как её убрать?
Просто мне нравица подрабатывать таксистом в ГТА.
И када вожу пасажироф люблю пагудеть, а тут тачка прыгает и управление теряецо.

Как все вернуть?

Заедь на такси в мастерскую и отмени гидравлику...вот и все

0

Помогите не могу зайти в игру пишетSA:MP An exception occured
SA:MP has crashed. The error report has been generated below

Using the 'Report Crash' button anonymously submit a crash report that will help us to fix this problem in future versions.

Exception At Address: 0x75572645
Last SCM Opcode: 0x581

Registers:
EAX: 0x0022F6E4 EBX: 0x0022F6CC ECX: 0xFFFFFFFE EDX: 0x46454447
ESI: 0x0022F6E4 EDI: 0x0022F70C EBP: 0x0022F6A4 ESP: 0x0022F6A4
EFLAGS: 0x00210246

Stack:
0x0022F7A0
0x7557BCBA
0x46454447
0x0022F6E4
0x0022F6CC
0x0000000B
0x0022F7C4
0x0022F810
0x7557B7AF
0x46454447
0x0022F6E4
0x0022F70C
0x0000000B
0x00000000
0x67696C63
0x0022FA08
0x00000000
0x755709CA
0x0022F78C
0x0022F7F4
0x755730C1
0x0022F7A0
0x0022F7F4
0x0022F820
0x0022F7D4
0x0022F7C4
0x00000000
0x00000000
0x06550760
0x00000000
0x022B4E10
0x00000006
0x0022F728
0x6C636F6C
0x00000001
0x000B0000
0x706D6363
0x00000001
0x000B0000
0x67696C72


---- State Information(0) ---
Очень хоччется поиграть З.Ы. заранее спасибо

0

Всем привет!!!У меня такой вопрос, может кто нибудь сталкивался!!!
В GTA SA Vice City и , не работает мышка то есть в меню двигать мышкой я могу, но кнопки не нажимаются, а в игре вообще не работает?
причем GTA 3 работает прекрасно
помогите плз...
у знакомых проверял у них все работает
P.S. Да кстати у меня ноут.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу пройти мисси Мэдд Догг: он сразу прыгает с крыши и я не успеваю сделать ни 1 шага. Что делать? Если нету способов то скиньте мне плиз сейв с этой проденной миссией на yakudza-shaxid@rambler.ru

0

У меня трабла! Игруха со вчера начала глючить, то есть играешь себе, вдруг раз и на ровном месте зависает. Радио играет, а картинка полностью стоит. Раньше такого не было. В чем дело, подскажите! Тям, бросай мне на мыло, токо сэйв шли под 5 ячейкой

0

хз
со вчера жара. - процессор перегревается
у меня зависало без звука поставил суперкуллер стало супер

0

Всем привет!!!У меня такой вопрос, может кто нибудь сталкивался!!!
В GTA SA Vice City и , не работает мышка то есть в меню двигать мышкой я могу, но кнопки не нажимаются, а в игре вообще не работает?
причем GTA 3 работает прекрасно
помогите плз...
у знакомых проверял у них все работает
P.S. Да кстати у меня ноут.


Дрова на мышь обнови

0

Кто-нибудь, объясните пожалуйста правила игры в бильярд в СА.

0

Всем привет, купил модд на сан андреас... Там новые модели тачик, нов этой версии много глюков и я перекинул папку models в мою обычную версию. Появились новые тачки а вот азота там нет !!!
Подскажите какой ещё файл надо перекинуть чтоб появился азот!!!

0

У меня трабла! Игруха со вчера начала глючить, то есть играешь себе, вдруг раз и на ровном месте зависает. Радио играет, а картинка полностью стоит. Раньше такого не было. В чем дело, подскажите!

0

Всё просто - выпей яду! Тут есть ещё 2 варианта : Переустанови игру, или Виндовс :-)))

0

Народ ну так какой файл отвечает за азот в сан андреасе ?? Как он назывываептся???

0

Я попробую , _wampire_, в инете поищи

0

Бесполезно - искал!!! Ну помогите кто небуть !!!

0

не могу тачку в gta sa установить делаю OPEN ввожу имя архива нажымаю ОТКРЫТЬ а он мне выдаёт ошыбку UNABLE TO FIND DIR FILE

0

Ey rebyata pomoqite.....Komu ya moqu otpravit moy seyv perviy missiyi v san fierro.....ya ne moqu proyti eto.....u menya tam problema...I SPASIBO GUAR ZA POMOSh perviy raz

0

Rovsan

я вообще-то тебе и второй сейв (с первой миссией в Сан Фиерро) уже отправил... ты разве не получил?

0

2 Alexeyiii
Поконкретней обьясни, непонятно нефига. И вообще зачем нажимать OPEN?

0

Guar ya ne polucil seyv...mojet bit ti ne tuda otpravil..... moy e-mail rovsan2003@yahoo.com ....Sposibo za pomosh....

0

EУ моего Карлуши не снимается с руки кастет. Хоть убьют его, хоть чит другой введёшь.
От кастета можно избавиться? Надоел уже.

0

Диктор, привыкай...Кастет не так уж плох. А почему он у тебя после больницы не снимается? Из-за подружки из Сан-Фиерро?

0

Да и не помню уж. Не стал как-то исчезать ни кастет, ни другое оружие.
Прошёлся бы у нас так - вмиг на кичу.

0

а чё флудилки позакрывали, а новые не открывают? изза флуда? но было же прикольно, и поболтать где..

0

2Alexeyiii
Это у тебя по ходу из-за того, что ты открывал этот архив какой-то другой прогой и ей же его перестроил, а DIR FILE удалил, поэтому в imgtool не открывается, и прога эта наверное garageviewer

0

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЙЗЕР

0

Да со страницы этого форума sa-mp можно скачать

0

я когда коннекчусь в сервак, мне пишет что you're using incorrect version.... как так может быть если я не одного мода не ставил! подскажите!

0

народ а гле в GTA SA миниган лежит?

0

Возник вопрос: во втором городе есть аэропорт, но кроме обычного самолет (stunt plane) Карл не может ничего открыть. Что нужно сделать, чтоб он мог летать на всех?? Может есть какой-нить код или еще что-нить... обидно просто =( там столько самолетиков-вертолетиков)))

0

psichozzz после прохождения всей игры на даче у торено и ещё много где счас даже не помню....
Semenfq у тебя старая версия мп тебе нужна 0.1b а у тебя счас 0.1a качай новую

0

Julia Seven
Пройди лётную школу и всё откроется. А если лень, скачай GTA SA control center.

0

Скачал ZModeler...Как им пользоваться?

0

По емаилу спрашивали как пользоваться GTA Garage Mod Manager. Чтобы не было одинаковых писем по этому вопросу, напишу здесь:

Открыл прогу, а дальше два варианта установки мода (который ты либо сам сделал, либо скачал):

1. нажимаешь в верху окна программы кнопку INSTALLER.
2. выбираешь "Install a car package". Эта опция для специализированных модов, не требующих ручной обработки. То есть самоустанавливающихся модификаций транспорта. То есть выбрал, нажал ок и всё, мод сам установится, заменяя определённый вид транспорта (иногда это не написано, поэтому может быть несколько стрёмным...)
3. если мод обычный, тогда нужно использовать опцию "Manual mod installer". В этом случае ты открываешь текстовой файл мода, где описана тачка и все необходимые параметры. Копируешь что надо оттуда и вставляешь в определённую строку ручного установщика модов.
Всё предельно просто, главное знать английский.

0

Хотел поставить "внутреность" дома CJ ставляю на карту через MEd v1.2b а стенки просвечиваются и через них можно пройти. Возможно ли это какнибуть изменить? :(

0

Скачал ZModeler...Как им пользоваться???Знает кто-нибудь??

0

JALOX, интерьеры в другом месте находятся... В небесах и других файлах )

0

помогите ктонибуть со скриптом:

вот та стотья где расказывается об этом:

Прежде чем поместить NPC или машину на карту, нужно загрузить определенную модель в память игры. Для этого используются две команды:
0247: request model 520
038B: load requested models
Первая указывает, какую именно модель нужно загрузить, а вторая непосредственно подгружает модель в память. Если пропустить эту операцию, при тестировании мода San Andreas вылетит с ошибкой. После загрузки модели в память игры необходимо провести проверку: загружена ли она. Для этого используется следующая команда:
0248: model 520 available
В целом конструкция будет выглядеть следующим образом:
:Load1
0001: wait 0 ms
0247: request model 520
038B: load requested models
:Load2
0001: wait 0 ms
00D6: if 0
0248: model 520 available
004D: jump if false ЈЈLoad2
0002: jump ЈЈCreate_Model

как должна выгледеть эта чатсть скрипта чтобы вставить (401 bravura)
зарание спасибо :)

0

Помогите когда я пускаю imgtool 2.0 и меняю файлы ошибка такая происходит I/Q Error 32 помогите как сделать что бы её не было

0

Или переустанови или ты чето неправильно делаешь

0

Всё правильно делаю а переустановить нельзя

0

в вегасе нашел только 2 казино в которых можно поиграть и нормально там походить. Это калигула и 4 дракона?
А есть еще какие-нить. И для чего их там тогда так много???

0

Их там так много потому что Вегас-город казино,и разработчики создали город приближенный к реальному

0

Там есть одно чёрти-где, микроскопическое, даже рулетки нет. Нашёл случайно. Где - не помню.

0

Привет всем! Из-за чего в Сан Андреас могут мигать люди, дома менять цвет на зеленый, красный и тд.? Я вставлял новые машины в игру проблемы начались из-за этого, но я удалил игру и установил ее заново, а проблема осталась, хотя в игру ничего нового не вставлял. Что делать? Может кто-нибудь что посоветует.

0

где можна скачать мод enterable buildings
Дайте ссылку

0

помогите вставить музыку в папку моя музыка а то у меня не катит 4о делать?

0

прога нужна специальная, кстати, она на нашем клановом сайте есть(смотри моё инфо)

0

Хорошие дяденьки и тётеньки, можете пожалуйста подробно объяснить как вставлять другие машины в игру с помощью проги img tool!

0

Берёшь мышкой и рисуешь вместо букв)

0

GTAkiller тебе же уже объясняли как.Ты чё тупой?

Goku vs jack
Берешь файлы новой тачки например bus.txd и bus.dff,открываешь gta3.img нажимаешь edit выбираешь find вписываешь имя(bus) нажимаешь "найти далее" находишь нужные файлы жмешь replace и меняешь на новые.Понял?

P.S. я тебе не дяденька,и уж тем-более не тетенька

0

Как поменять формат рисунка?
- это уже не смешно :) с помощью ACD See, рульная прога для просмотра изображений, советую

0

Люди, помогите! Я в последней миссии не могу разобраться! Меняюсь местами с Свитом, после чего машина взрывается...И - смерть! Что делать, посоветуйте, плиз!!!!!!

0

А ты не читер??? А ты с модами играешь??? Ну жди, может кто поможет....
PS Читы должны умереть,моды должны жить!!!

0

Lady, подскажи, как захватить мизерные территории прямоугольной и квадратной формы?
Езжу-езжу, а врагов нет!

0

где можно слить хороший руссификатор

0

подскажите плиз. есть мод с пом которого можно попадать в территории, которые можно было видеть только в роликах перед мисиях. Или дайте плиз координаты этих мест, а так же посоветуйте хороший телепортер, а то у меня был какой-то глючный

0

Дааа, у людей проблемы, так проблемы!...А я все свои подковы ищу:(Даже нашла одну, еще одна осталась.Может знаете какое-нибудь потайное место, где подкова сидит, а ее не видно?У меня уже сил Не-е-е-еТ...

0

пирамида (точней вершина) аеро еще туннель железнодорожки.

0

to Иришушечка
Скачай карту и не парься!

З.Ы. Ну так чо насчет координат и телепортера а?
Народ хэлп плиз.

0

Люди, помогите мне найти танцевальный клуб в Лас-Вентурасе, дайте приметы(название улици, здание).... В Лос-Сантосе я нашёл, в Сан-Фиерро нашёл, а вот в Вентурасе никак.....

0

Помоему, где-то около тоннеля(железнодорожного, где подкова лежит), но точно не помню, там рожи на стенх, и здание мелкое вроде.

0

Люди послушайте, я уже прошел один раз GTA sa без проблем, решил пройти второй раз и возникла проблема: Сейчас я прохожу миссии у чела в фиолетовом костюме (еще первая миссия у него была замочить путану), я забыл как его кличут, но одно помню он что-то вроде сутенера. Так вот сейчас миссия спасти Майка Торено, его угнали вместа с фургоном, мы катаемся по городу, майк постоянно сообщает по мобиле, что он слышит вокруг, наконец мы понимаем. что он в аэропорту, далее я нахожу его по маяку, останавливаюсь вдали, мочу мотоциклистов, простреливаю колеса мочу пассажира спереди, затем еду к фургону и начинается погоня и через некоторое время написано Майк Торено погиб миссия провалена, есстественно во время погони чед который со мной стреляет по фургону. Подскажите как пройти эту миссию?
P.S. В первый раз я играл в нормальную SA, a теперь в GTA SA Los Angeles, но думаю, что это не влияет!

0

Narod pomogite plz ja ne v rubaju u menja posle prohozdenije sjuzetnoj linii nizja kachatj mishcu :D 4e ja toka ne delal 4 raza save i vse ravno ne pomagaet ..v ljubom trinazhornom zale pishet tipa ja uze svojo otkachal pora domoj prihodite zavtra ..=[ kto nitj mozet pomo4 ?

0

2 gliga:
Это баг разрабов. Ты брал кастет? Вообще есть патч и мне кажется я его видел на payground.ru. Но я не помню его название и поэтому точно не уверен, может кто из участников форума сможет тебе помочь.
P.S. Сам сталкивался с подобной проблемой.

0

дайте координаты вузи в сан фиерро плиз.

0

я слышал что багов много например нельзя качать с кастетом, если сохраниться в особняке мэтдога пропадет мячик баскетбольный, еще иза чегото исчезает игра в бильярд(игра вылетает)

0

Челы ну а что никто не знает ответ на мой вопрос (он находится чуть выше), а то очень хоца дальше играть!

0

Отправь сейв на snap.93@mail.ru ,я те пройду

0

2 Снап:
Спасибо за то что откликнулся на мою просьбу, но я сегодня её еле-еле прошел. Оказывается там надо было просто некоторое время ехать за отморозками, но не стрелять, а потом они сами из тачки вылезли и я их всех перешмалял. Мда когда я первый раз играл (то биш больше года назад) прошел весь SA без подсказок и прохождений, а тут че-то затупил, но ничего с кем не бывает. :)

0

Помогите кто может!!! Когда CJ хочет покачаться в тренажорке внизу пишут что он мало сегодня поработал и чтобы возвращался завтра,но на следующий день такая же ерунда.Он у меня уже потерял мышцы почти до нуля.

0

2 Kent [eburg]
Посмотри мой пост от 29.06.06 03:44, там есть ссылка на патч, исправляющий этот глюк. Ещё иногда причина бывает в кастете. В таком случае нужно от него избавиться.

0