на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вопросняк №22 [x]

Здесь Димитрик будет отвечать на вопросы фанов игры GTA San Andreas! Заходим, спрашиваем, получаем ответы (могу слать проги и файлики на мыло!!!)

Комментарии: 508
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Старую тему закрыл, там уже 209 постов было, здесь продолжение, старую тему можно найти здесь http://forums.playground.ru/sanandreas/123378/

0

nemagu zaiti v igru posle togo kak vstavil samoljotik 4to delatj ??? prosto linija pri zagruzki dohodit do konca muzika igraet a v igre nbepoivljajusj !

0

Может быть у самолетика слишком большой обьем и он не грузится? Попробуй "Rebuild Archive" в IMGTool 2.0

0

А у Димитрика случайно нет сейва на GTA 3? (миссии пройдены, а пакеты не собраны)...
Если что: packman06@yandex.ru

0

Люди скажите появился наконецто ответ на вопрос: "Из-за чего вылетает в процессе игры GTAxa когда на неё ставишь разные MOD's ???" PLEASE HELP MY !!!

0

1.Кривые моды.
2.Кривые руки(чаще всего).
3.Слабая система.

0

To Merrying
Вот смотри к примеру, ставишь ты тачку, а она оказывается левая( или вообще от вайсы), и когда подъезжаешь к тому месту где она стоит (постоянно) игра вылетает, это естественно не единственное объяснение.

0

To Bumer777. А какой у тя комп? Если чо, зайди в меню "настройки дисплея", отключи Антиаляйзинг (строка сразу над разрешением), поставь мин. качество спецэффектов. У меня 512 ОЗУ и 128 видя, дык я на макс. разрешении, на макс. дальности прорисовки, на макс. антиаляйзинге и на включенном мип-мэппинге играю без глюков, багов, лагов

0

Не я могу ездить на всех тачках ! Она вылетает в процессе когда например мисси выполняешь !

0

В миссии игра считывает различные параметры машин. Но они работают только с исходниками, оригиналами. Чтобы не глючило, пришлось бы все это барахло менять полностью-скрипты ролики. Короче, все.

0

Меняй видюху... Больше ничего.. Или у кого-то другого файл с настройками возьми...

0

Привет всем. Скажите, как быть. Первый раз в ГТА СА решил воспользоваться читами, для прикола. Потом выключил и побежал сохраняться. Но перед сохранением вылетает сообщение типа: "Один или несколько читов включены. Не рекомендуется сохраняться". Блин, полночи играл с читами и не сохранялся, неохота грузить предыдущий сейв и все это перепроходить. Как лучше всего поступить? Чем мне это грозит? Кривыми сейвами в будущем или еще что? И вообще естькакая-нить команда, которая вырубает сразу все читы, а то я теперь не могу понять, что осталось включенным :( . Заранее спасибо всем, кто ответит.

0

Похер играй дальше !!! Не чё не будет !

0

Ну сохранись на другой слот, а там решишь.

0

реально не чё не буит просто 100% прохождения не видать....

0

Великий Торено, Мега спасибо, gta_sa помогло ;)

0

У меня на миссии вертикальная птичка в последней заставке когда торено
едет по селу и высаживает карла к катеру пропадает звук тока радио
играет. Кто нить знает в чем проблема помогите плиз.

Кто нить знает как можно попасть в секретные локации кот. бвли в
роликах перед миссиями или мод на это дело или координаты этих мест.
Да и еще скажите плиз. что такое Aircraft Carrier. Где это .
Заранее благодарен.

0

Народ, дайте ссылочку на нормальный трейнер. Игру прошел, теперь повеселиться хочется. А с кодами геморроя много. Тот трейнер. который предлагали Ирушечке выше в этом разделе может и классный, но запаролен, потому что не бесплатный. А платить не хочется.
Заранее спасибо.

0

пиши мыло, я те отправлю нормальный трейнер



на будущее: мыло каждого юзера можно увидеть в его профайле... для этого нужно просто нажать на ник...

G.D.

0

Всем привет! Скажите есть ли прога чтобы сделать вид из кабины машины ?

0

To Merrying
Вот смотри к примеру, ставишь ты тачку, а она оказывается левая( или вообще от вайсы), и когда подъезжаешь к тому месту где она стоит (постоянно) игра вылетает, это естественно не единственное объяснение.


Либо ставишь коряво, либо тачка корявая, короче нужно в любом случае делать копию оригинальных DATA и MODELS

Димитрик
27.07.06 23:34 To Bumer777. А какой у тя комп? Если чо, зайди в меню "настройки дисплея", отключи Антиаляйзинг (строка сразу над разрешением), поставь мин. качество спецэффектов. У меня 512 ОЗУ и 128 видя, дык я на макс. разрешении, на макс. дальности прорисовки, на макс. антиаляйзинге и на включенном мип-мэппинге играю без глюков, багов, лагов


Причём здесь конфигурация компа???

Merrying
28.07.06 10:27 Не я могу ездить на всех тачках ! Она вылетает в процессе когда например мисси выполняешь !


Да-да, такая проблема часто встречается из-за модов корявых или из-за рук которые не из того места растут

Димитрик
28.07.06 12:53 В миссии игра считывает различные параметры машин. Но они работают только с исходниками, оригиналами. Чтобы не глючило, пришлось бы все это барахло менять полностью-скрипты ролики. Короче, все.

Вот это ты отжог парень!!!:D Менять скриптовые ролики, ты что мод на Саню ниразу не ставил??? Или это у тя такой юмор чернющий??

0

У кого нибудь есть Map Edition, а то нигде не могу найти.Если возможно скиньте пожалуйста на vovavav@rambler.ru пожалуйста, а то острова магичить охота

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня GTA SA tournament 0.2 но при запуске выскакивает надпись Can't connect server.
Что делать???

0

Я здесь новичёк , помогите мне с поршывой проблемой СА...
Я играю , и поевляется Табличька - http://img284.mail.ru/my.php?image=10571084107710881090107710831100108510721103105810721mz6.jpg

подскажыте что Делать....

0

"У меня GTA SA tournament 0.2 но при запуске выскакивает надпись Can't connect server."
нах тебе тоурнамент? отстой полный играй в са-мп

0

Ну чо никто не знает об этом ничего:
У меня на миссии вертикальная птичка в последней заставке когда торено
едет по селу и высаживает карла к катеру пропадает звук тока радио
играет. Кто нить знает в чем проблема помогите плиз.

Кто нить знает как можно попасть в секретные локации кот. бвли в
роликах перед миссиями или мод на это дело или координаты этих мест.
Да и еще скажите плиз. что такое Aircraft Carrier. Где это .
Заранее благодарен.

Помогите плиз.

0

Люди помогите не мого найти 2 устрицы.Карты местоположения устриц качал,но всё равно не могу найти.Одна не далеко от аэропорта (наверное),другая не знаю.ПОМОГИТЕ!!!

0

Здраствуйте. у меня проблема - поставил GTA SA, запускаю и после мультиков и картинки, когда по идее должно быть меню - игра вылетает. не знаю что делать, но оч. хочу играть.))) слышал что патч вроде исправляет этот баг - просто у меня видео 32метра и точно не нвидиа). если он (патч) действительно помогает - скиньте пожалуйста на него ссылку. если нет, то подскажите решение. заранее спасибо.

0

Че за фигня. Мой комп Intel Pentium 3000MHZ, 1GB озу, ATI Radeon X800GT 128mb 256bit, Realtek AC'97 Audio. Дрова ATI Catalyst 6.6 При разрешении 1024*768/1280*1024 сглаживание вкл/выкл результат один 7-12 FPS.Че за фигня. Памят ОЗУ используется вссего лишь 468mb. Даже на моем старом Geforce FX5700 при разрешении 1024*768 сглаживание выкл, остальное все на макс - минимум 20 FPS

0

thanks to Великий Торено - твой совет мне помог!

Кто нить знает как можно попасть в секретные локации кот. были в
роликах перед миссиями или мод на это дело или координаты этих мест.
Да и еще скажите плиз. что такое Aircraft Carrier. Где это .
Заранее благодарен.

Есть ли в сане металоискатели как в терминалах в вайсе, а то чо то не нашел пока играл. И где они расположены.

0

2 Deep Throat
1) Скрипты.....
2) Вроде даже в аэропорт зайти нельзя...

0

1) всмысле скрипты? я имею ввиду возможность туда попасть в эти места я видел мод но он не все места открывает. мне нада кординаты для телепорта на худой конец.
2) а если не тоько в аэропорту а еще где типа на гольфе я имел ввиду ваще по всей игре. так есть они или нет? чтоб стволы оставались снаружи када проходишь внутрь.

0

пиши мне на почту какие координаты нужны, я дам.

0

Lont_Sher проверь почту написал тебе о координатах.

0

Народ сорри что не в тему. Уже вопрос поднимался как я видел в вопроснике 17. Но нет ли у кого nocd для 1,01 уж очень хоца.
Все что можно к игре прибито. Уже ни одной тачки рокстаровской в игре нет, ни самолетов, половина одежды перепахана. Короче все бы хорошо, но для полного счатья нужен nocd 1/01 сам патч есть. Оригинальный (не крак) екзешник тоже имеется. Нет только носд для 1.01.
Киньте кто нить на мыло плз =) Буду вечно благодарен :=)

0

сколько территорий надо захватить, что-бы открылась последняя миссия?..........в SA

0

Надо, чтобы было первое место по кол-ву, в среднем около 35%

0

а почему грув стритовцы такие тупые?! иногда кажется, что вагосы и баласы гораздо умнее!

0

Если ты собрался брать их с собой на захват, не помогут, только обуза, лучше миниган возьми - вернее, а грувцев бери, чтоб поприкалываться, стрельнёшь в кого - они добьют!

0

а без разници в какой очерёдности территори захватывать?
а то я вражеские территори окружил своими и они не могут
никуда выйти из города!

0

Нах они тебе? я ж говорю - обуза. а с миниганом как нехрен делать захватишь!

0

а я люблю когда зхватывают мои территории. это интереснее

0

это быстрее! одну атаку отразил и всё!

0

Люди,отправьте плизз трейнер на ifsmirnov@yandex.ru

0

Вобще это в Файлообменник,но проверяй почту

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мой вопрос решен. Нашел таки в сети nocd для 1.01
Только один косяк в этом екзешнике. Когда ставишь в опциях дальность прорисовки на максимум, игра может повесится.
/На комп не грешите, ибо комп хороший, когда Каспер произволит проверку дисков, игра даже не тормозит./

Кстати у меня 1.01 работает с HotCoffee 2.1 =)
Во всяком случае девица минет делает СиДжею по первой же просьбе :)

0

Камрады, подскажите пожалуйста: я сейчас в Сан-Фиейро, выполняю сюжетку. Периодически мне раздаются звонки от Цезаря, и он предлагает куда-то мотанутся. Один раз я поехал, долго гонялся за мотоциклом по всей карте сбил его и взял какой-то пакет. Но Цезарь так и продолжает названивать. Объясните пожалуйста, что это за миссии, обязательны ли для 100%, можно ли выполнить потом ? А то я оказываюсь сейчас от них и в статистике у меня висят невыполненные миссии (я ни одной не провалил и кол-во полученных/выполненных должно совпадать). Заранее спасибо.

0

ramper! это не обязательно! просто это возможность заработать по-больше бабла!

0

а уменя тоже проблема! когда я захожу в дом СJ`я ,то попадаю в особняк мед-дога
и все триугольники жёлтые глюченые! ни в одно помещение не могу зайти.
когда захожу в домик на заброшенном аэропорте попадаю в тренажёрный зал Сан-Фиеро,
а вместо зала попадаю в либерти сити и т.д. что мне делать?

0

Чуваки! Кто-нибудь знает где можно скачать на СА мотоциколь с коляской :) чтобы в коляску можно было ещё чувака с банды сажать? Ну или сажать не обязательно, но чтоб был мотоциколь с коляской. Подскажите плиZ

0

Пацаны, незнаю поднимался вопрос или нет, но кто знает где найти тачку S.W.A.T.
Заранее спасибо

0

Если ты о той, которая в последней миссии - то никак. Только если Garge editor

0

Есть такой мод Steep Turn там глючат танцы. Просто не показываются стрелочки, соответсвенно никак не добится интиму с тетками. Просто перед свиданием обычно записываюсь, или помногу (ну пока она там не вякнет) цалуюсь с ними, что бы после отвоза её домой у меня успех с ней не падал. Но так или иначе это косяк существенный. Деинсталировать этот мод нельзя, потому что я сразу купил диск с ним (обычно СА не было в магазе на тот момент). Покупать повторно в лом, потому как я этот уже существенно пропатчил и машин наустанавливал дофига. Короче суть в том, что может кто знает где можно надыбать заплатку от этого глюка.
Чудный сайт www.ya.ru ни фига не помог =(

0

этот глюк в слип турн убирается двумя путями.
1 покупка нормального диска с саном и удаления слип турна
2 переустанавить виндовз и зделать как в 1 варианте

0

Вопрос таков: у меня СиДжей не бьёт лежачих. Как исправить этот баг???

0

Этот вопрос уже был в теме "Как делать фотки", но меня послали сюда. Итак, мне сказали, что должен появиться какой-то значок фотика. А на каком месте по отношению к точкам, обозначенным на карте, он относится?

0

Есть точка на сторйке около моего гаража. Так он прямо на земле и есть или как?

0

В воздухе смотри через объектив фотика

0

если мне не изм. памать то около гаража дак это на верхушке строй. крана

0

ДА не. Раньше у меня стоял уже сан андреас, и он бил, а теперь я поставил опять этот же сан андреас и он бить перестал. В опциях по этому повводу есть что?

0

Люди, я поставил саню на другом компе - не на своем - и у меня там появился один жуткий глюк. В здании все чуваки черные, а на улице подстраиваются под цвет неба. Что делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите, не могу поиграть в deathmatch на gta.ru
Не получается ввести пароль. Строка пароля темная, и я ничего не могу там ввести

0

Нажимай коннект,и там появится новое поле для пароля

0

Я не пойму чем отличаетса са-мп от мта-са

0

2 летчик/торено необзывайся =D
МТА СА это гонки только а са мп это деат матч

0

Снап- нажимаю коннект, запускается игра, видно только надпись vinewood и камера не двигается

0

А от чего вообще максимальное здоровье увеличивается? Что для это надо???

0

2 PainkillerDark:

Для увеличения максимального здоровья надо плавать, бегать, кататься на велике и т.п.

Для остальных - существует специальная тема для вопросов по MTA SA и SAMP.

0

во первых наоборот. са мп и мта са.
во вторых темы закрыты и вопросы теперь тут.

0

Кто нибудь помогите устоновить моды плиз,ответы пишите в топике повыше

0

значит проблема вот в чем прихожу в бар играть в бильярд а игра виснет иза чего это???
сначала можно было а ща нельзя и мяч баскетбольный пропал и качаться нельзя стало(иди работай говорит а миссии все пройдены)
чо за беда даже незнаю помогите люди плизззз.

0

ljudi,pomogite pozalujsta,ja vot tut ska4ala GTA Liberty city stories,a vot kak ustanovitj ne znaju,Pomogite pozalujsta!!!=(((

Ja nabrala v BitComet poiske GTA Liberty city stories,Vot tam i ska4ala!!!Tam blin ona po xodu po 4astam,tam v papke 31 Win rar arhiv!!!!=(((((((((((((

0

либирти сити сториез нету на ПС !!!

0

дай сылку где качала!! хочу взгялнуть

0

http://www.wtorrent.com/btinfo.aspx?bt_id=23413 447 MB zanimaet!!!!!!!

0

это файл какой-то игры на пс нету малоли что туда запехнули

0

exxxxx navernoe ti prav!!!!!!!! Potomu 4to esli Liberty city netu na PC,zna4it ska4atj ee toze nelzja!!!

0

ЛСС на ПК ещё врятли выйдет......гы!!!

0

Ma6uljka666
Мдя уж

Собсно гря, тут некоторые с пеной у рта доказывали что ЛСС будет на комп!
Рокстар ведь сама свои слова меняет. Сначала эксклюзив на ПсП, потос сделали на PS2, а теперь что? ещё раз наипут вдруг

0

Лекарства в сети от мода Steep Turn найти не удается.
Давайте разберемся, что именно патчит Steep Turn то есть какие изменения вносит этот мод :)
У кого нить есть ссылка на файл этого патча!? Надо смотреть что именно он патчит, что бы понять, что надо лечить.
Тем самым я пытаюсь решить не только свою проблему, но так же проблему тех юзверей которые мучаются с этим модом.
Самое простое брякнуть "Купи нормальный диск". Я например модфицировал свой СА на протяжение двух недель. Вылавливал его глюки, переписывал, устанавливал всякие штуки, дорисовывал карты для новых территорий... Кто то например тоже такой штукой занимался, а потом дернуло его что то поставить это долбанный мод, и теперь считай надо все сначала. Не нах нам такое счастье. Давайте думать о лекарстве раз ещё никто не задумывался.
Может стоит сравнить main.scm нрмальной версии и Steep Turn глядишь там собака порылась?
Кто поможет?
В том смысле кто готов заделится main.scm ?
Место на ftp я под это дело дам.

0

2 Deep Throat
Насчет бильярда скорее баг версии.

Насчет баскетбольного мяча. Здесь есть патч, который должен исправить этот глюк. А вообще баскетбольный мяч исчезает у всех ближе к концу игры.

Насчет спортзала. Опять же имеется патч, который исправляет эту ерунду. Так же попробуй избавиться от кастета, если он у тебя есть.

0

Кто знает как сделать чтобы SA-MP появились "Hydra и Hunter"
и как поменять тип игры (Gamemode).

0

то Всепоглощающая Дырень43

нет бильярд не баг в начале игры играл потом забил и проходил мисси а в конце решил поиграться а оно все равно виснет.
я тут выяснил (но на 100% не уверен) что мячик пропадает иза того что сохраняемся в особняке мэт дога.
каким образом ты представляешь "избавиться от кастета" если насколько я знаю металодетектеров как в васе в сане нету.

0

каким образом ты представляешь "избавиться от кастета" если насколько я знаю металодетектеров как в васе в сане нету.
Сдохнуть или арестоваться! Если знаком с Кети и Барборой, то можно их убить и тогда сдохнуть или арестоваться!!

0

а ну если тока так
но вобще то убивать девушку это как то... ну ты понимаешь

ну так будут какие либо предложения по поводу бильярда???

0

дырень права. другого пути нет. вроде

0

но вобще то убивать девушку это как то... ну ты понимаешь
Ниче, ниче - они(девушки) это любят до жути. :)

0

Что за ерундистика?

Появилась вот эта пофигень.
И теперь висит.

0

Если ты начал проходить какую-то миссию и тебя в ней грохнули ты (без всяких загрузок) взял её снова ,
то ты можешь нажатием одной кнопки (походу это "Y") можешь оказаться в том месте где надо выполнить нужную миссию.

0

Народ, помогите!!! Я сейчас прохожу мисии в RS Haul (Дальнобойщик) осталась последняя, ето где незаконный товар и менты конкретно донимают, АСНАЕБ не помогает, трейнер +11 тоже не канает, там полюбому два Ранчера за мной гоняются и сбивают груз, а ещё менты на мотоцыклах стреляют и я взрываюсь. Может есть какие то секреты, скажите плиз.

0

ну.. какие секреты... попробуй тачку (трейлер) трейнером забронировать... но я вообще читерство не приветствую....

0

Тренируйся управлять дальнобойщиком в реале (без всяких трейнеров), я прошел с 4 или 5 раза эту миссию. Правда это разы, которые я реально начал проходить. Секрет в том, что я выбирал миссии, в которых надо везти груз сравнительно недалеко или там где побольше было прямых участков и обязательно отсутствие туннелей. 1-2 раза за время путешествия бывало сбивали груз, но я аккуратно цеплял его и ехал дальше. По трасе ехал виляя влево-вправо, чтобы копы не могли обогнать. От встречных копов старался увиливать или аккуратно подрезать

0

Всепоглощающая Дырень43
любят говоришь , чтоб убивали, ну не знал!?
а как?(любят)

0

Привет...подсоединил руль - работает, но педали пачиму та не трогают машину с места, хотя персонажем управлять могут....что делать? )

0

4-life
Я тоже читерство не люблю, но сюжет я уже без читов прошел и теперь хочу на сто % наиграть, вот и балуюсь читами, пока 86.
Big Ranger
Спасибо, попробую.

0

а как?(любят)
Ну по разному бывает: стоя, сидя, лежа и даже на коленях...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

уже Маздюк нашёл, респект ему за это... А надо для опыта:

0

Помогите пож-та! Нужно удобство контроллера клавиш в игре и мыши. Какие кнопки и какие команды для героя, движени машины вы ставите напишите?

0

управление "стрелочками". для самалета вверх: нум 9, вниз: нум 3. ну и еще много чего

0

поподробней что имено за какое движение отвечает кнопки клавы и мыши!

0

2 Sergyn1985
Ты что сам под себя раскладку настроить не можешь?!

0

КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО ПОКУПАЕТ НОВЫЕ ИГРУЛИ ПИРАТСКИЕ.
Это какой-то кошмар, я аж кулак прикусил (не специально). Купил сан андрэас токийский дрифт, ну с патчем уже внутри - архив битый. пришел, поменял на сан андреас los angeles. ставлю - "файл gta.exe поврежден" (тоже самое). ЕЩЕ РАЗ ПРИШЕЛ - купил на одном dvd драйвера третьего и просто сан андреас - обе игры показывают тоже самое, .ехе поврежден. вместе с этим я купил BLOOD RAYNE 2, блин, думаю хоть в блад рэйн поиграю. ставлю - ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??? У меня что-то с компом не то или ВСЕ НОВЫЕ ПИРАТСКИЕ ИГРУЛИ НАГЛУХО БИТЫЕ?? Я не так давно купил PREY, и играется замечательно вроде бы.. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ,ОБЪЯСНИТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА?

0

Не могу пройти школу вождения!Там,где надо на двух колёсах проехать,тачка просто не доезжает,не хватает скорости.Помогите советом,плиз.

0

я знаю как сделать кидок от машины(чтоб не задавила)в вайс сити и прошу вас подсказать как делать это же в сан андреасе,плиз.

0

Kontrabas
А ты пробуй ещё!

Выстрел
Бери фургончик неподалёку от спортзала, и если уже стукнуло 8 вечера, врубай миссию вора. Ещё вопросы?

0

у кого нить есть сэйвик с хот кофем хочу посмотреть чо такое но руки не доходили а игру заново проходить в лом.
помогите плиз.

Желательно сэйвик, где все телки у игрока уже есть(6 сердечек на карте), а также сэйв перед миссией "ключ к ее сердцу" и, если есть, то когда с каталиной тусовался(помню там миссия была, в которой ролик там каталина карла насиловала в хатке своей).

0

Можно ли переодется в Баласов , если ДА , то в каких магазинах ..
Или Мод с Одеждой Баласса , ну типо (Skin) ...

0

есть ли сервер на котором клиент для игры не нужен

0

"есть ли сервер на котором клиент для игры не нужен" и как же ты себе это представляешь????????

0

To Deep_Throat
Смотри на своем ящике. Успехов. Другого SAVE нет - не я проходил

0

Big_Ranger чо то не работает твой сэйв, мож. скинуть мне свой мод кофе, при котором он у тя работал.

0

у дружбана есть хот кофе, но у меня не идет, а у него нельзя тр*хать баб, там написано жми вверх, вниз, но когда жмешь то ничего не происходит. Так что жмать надо товарищи???

0

Так что жмать надо товарищи???
Жмать надо вверх и вниз! Но жмать их надо с умом, а не просто так! И там всё написаннонах! Трахаться учись и всё будет ok.

0

To Deep_Throat
1) Я же писал, у меня Другого SAVE нет - не я проходил.
2) Я не пользуюсь никакими модами, кроме SACamHack.
3) Этот SAVE у меня появился после прохождения мною по просьбе пользователя этого форума миссии "Ключ к сердцу" и где надо въехать по трапу в самолет
4) Он получил этот SAVE и был рад (сообщение в "Прохождение № 6" от 11.08.06 08:49)
5) Обратись к нему, на сайте есть e-mail (м.б. поможет)

0

Простой вопрос. Можно ли где-нить сохранить оружие чтоб оно не пропадало скоко бы раз ты не умирал итд?

0

Познакомься с Кэти и Барборой и после смерти или ареста оружие будет оставаться у тебя.

0

Всепоглощающая.Дырень.

Ну о них я знаю :) Просто очень хочится сохранить всю игру пистолет с глушаком. А пройти игру без провалов очень уж сложно,долго,и нудно. Вот собственно и исчем хранилище. Но пока дойду до Барбары и Кэти, думаю пистолетик канет в лету.

0

Если пистолет канет в лету, то его можно потом купить! А пройти игру с одним набором оружия не удастся по-любому т.к. в некоторых миссиях оружие либо теряется либо заменяется. Ну есть еще такой вариант, чтобы не терять оружие: сохраняйся после каждой миссии(кстати, я так делало), а если провалишь миссию, то загружайся и будет тебе счастье.

0

каких членов Банд можно Позвать с Собой Кроме Грувников , или таких нету ?

0

никаких... ты можешь звать только своих

0

Люди!! Помогите!! Я хочу найти песенку!! Из лос сантоса! Со станции лос сантос! Блин, трудно описать песню письменно! Как бы сказать?.... В американских фильмах её включают, когда у героев всё идёт заеб..сь! Припев такой ещё... чё то 2 слова каких то! Я уже список смотрел а в названиях ничё такого нет! А все песни искать как то жёстко!! 56К как ни как!!! Помогите кто может!

0

sedoiMC

Я тебе на почту выслал экстрактор, им можно вытащить весь саундтрэк из самой игры... вперед

0

где можно купить гэмбой или скачать гта на него и его эмулятор???

0

Качай... rs-gtaa.gba - это и есть ГТА, открывай её эмулятором...
http://www.filefactory.com/file/04c574/

0

спасибо
а ссылку на эмулятор можно?

что то не найду как скачать а прямая ссылка нав архив есть???

0

Так... подскажите мне-кто-нибудь! Как управление машиной настроить в опциях стандартными СТРЕЛКАМИ?

0

Заходишь в опции и настраиваешь управление машины нормальными стрелками. Можно даже ненормальными.

0

Orto DogG, ну я нажимаю стрелку ВПЕРЕД и меня автоматически перебрасывает на верхнюю строку, то же самое и со стрелкой ВНИЗ. Посмотрел управление игрока - там движение так и прописано "вперед", "влево", "вправо" СЛОВАМИ! Фигня какая-то меня это уже начинает напрягать.............

0

Хм. Ты уверен что все правильно делаешь? А игрок у тебя стрелочками двигается?

0

2 CESAR_187
А ты пробовал перед тем как нажать вперед удалить старую настройку? Вроде выделяешь строчку и жмешь делит...

0

Мож у тя сан глюканутый.Найди нормальную версию

0

CESAR_187
Кликнуть надо было пару раз мышкой по интересующей опции))))))))
Вот и всё)))

0

ДОМИНИОН
можеш ли кинуть мод (Риал Мод говорите) который открывает вход на мясофабрику и другие места(офис вузи в казино и пентхаус сальваторе там есть?) мне на мыло??? (а что такое купол удовольствий -когда это было)

0

skolko territoriy nado zavoevt chto by prodoljit sujetnie missii?????

0

Алекс 13
В самом конце ? Приблизительно 37% помоему... если не ошибаюсь...

0

--------------------------------------------------------------------------------

Алекс 13
skolko territoriy nado zavoevt chto by prodoljit sujetnie missii?????

Ты имеешь ввиду, когда Свит тебя об этом просит? Если да, то точно НЕ ВСЕ, а только часть, как сказал Guar_D: приблизительно 37%. Захвати несколько и попытайся к Свиту снова прийти. Тебе напишут - достаточно ты завоевал или нет.

0

Алекс 13
37 процентов блин... в статистике посмотри- там указывается процент захваченных территорий

0

Почти... еще одна миссия осталась...

0

2Алекс 13
Захватывай, захватывай.... тебе Свит на мобилу позвонит и пригласит зайти к нему.....

0

Всепоглощающая. Дырень.

А где его можно купить?

0

Pomogite,pozalujsta!!!!!!Kak ustonovitj igru GTA-long night????

0

на АГ хотел скачать ролик предысторию сана, но чо то не получается. Кто знает в чем моя беда?
а может у кого то он есть и кто то хочет рассказать о чем там???

0

Он у меня с АГ долго качался, я и не стал.... Ну там события до приезда СиДжея, как я понял из описания, и там есть немного Либерти, хотя я и так там был, там клуб Луиджи, который был основан в 1998 или 1997...... и многоэтажка в Хэйпбурн Хайтс, которая ещё только была построена в 1999 или 2000 году..... вообщем разрабы взяли Либерти из Трёхи и засунули туда.... больше ничего незнаю.... разве что Розенмберка посадили главой Калигулы......

0

2 Lord Inferno
А где его можно купить?
В магазине оружия! Просто он там не сначала игры появится, несколько миссий нужно будет пройти.

0

Блин что делать, если во время игры комп перезагружается?! Пробовал игру переустанавливать - ни черта, тот же баг! Месяца 3 назад играл всё было нормал, а щас решил снова порубаца а тут такое Г... такая неприятность =(

0

помогите я скачал мод с gta.gameguru.ru называется viper187_insanendreas так вот там написано много функций так вот напишите тут все функции,плиззз

0

Ты же сказал что функции там написаны.. Вот бери и читай..

0

Блин что делать, если во время игры комп перезагружается?! Пробовал игру переустанавливать - ни черта, тот же баг! Месяца 3 назад играл всё было нормал, а щас решил снова порубаца а тут такое Г... такая неприятность =(

Советую переустановить дрова на видеокарту, особенно если у тебя АТИ ...

0

Guide, да, у меня эта долбанная ATI и все игры (ну или в большинстве своём) на ней тормозят!!! =( Ну вот, теперь будет чем заняться на выходных... мда...

0

Deep Throat
Мыло дай , куда мод тебе скинуть.

любитель gta
Переводи потихоньку..... К 2007 году переведёшь, будь уверен)))

0

пожалуйста переведите ридми вот ссылка
http://ifolder.ru/123895
и киньте на любой хранитель файлов и дайте ссылку

0

я хочу спросить как в СА проиграть все денги что Мафия догоняла , а то уже скучно играть

0

то ДОМИНИОН
trustno_1@bk.ru
а казино там есть???

то CharlzHell
просто проиграй. Я делал так:
приходишь к скачкам ставишь все деньги, проигрываешь,оставляешь только доллар. Потом идешь в казино и ставишь ставку 1000. Проиигрываешь и остаешься должен 999. Потом цифры станут красными и начнется все самое интересное.

0

Deep Throat
Там много чего есть, но тока сам разбирайся..... Высылать? Там что-то около мега весит....

0

то ladykiller69
можешь дать ссылку именно на ави файл тот что ты качал(или дай сам фаил флэшгета или даунлоадмастера-не знаю чем ты качаешь)

то MT-WF_
ну получается скачивать интродусион. Чем качаешь?
не магу найти гта адванс там том сайте у тя прямой ссылки на архив есть???


конечно Доминион высылай погляжу!

0

Какнибудь можно увиличить количество гидр, преследующих игрока?

0

Как так "некак"? Наверна какта можна. А то с двумя ниинтиресна

0

2 Deep Throat
ССЫЛА
зы: там и эмулятор, и ГТА есть, думаю найдёшь)

0

Deep Throat
Прости, но похоже этого мода у меня нет.... Я его кому-то высылал, и поэтому переместил из ВинРара в Мои Документы, от куда Риал Мод был успешно удалён моим папой...... Мда, прости, но в этот раз помочь не смогу... Похоже я тебе его и высылал?

0

Я запустил SA-MP клиент и пошли бесконечные окна. Чё за хрень?

0

2 Deep Throat
Беру и качаю, само качает.....

0

то ladykiller69
ты с рола качаешь или как если нет то дай ссылку прямо на объект а не на страницу, что бы я мог ее скопировать в флэшгет
и еше там ты качаешь файл с расширением ави эксе или сфв
что это ваще за бред такой-эти ненужные расш. для чего они???

то MT-WF_
спасибо, но я не навижу такие сайты. Дай пож. такую же прямую ссылочку на эмуль.

0

там всё вместе..
VisualBoyAdvance.exe - это эмулятор, rs-gtaa.gba - это файл, который нужно открыть эмулятором... всё вместе вроде 6 мб весит...

0

ясно.отлично.спасибо.

1 раз случился глюк повез братанов в вегас, там чо то случилось, потом у меня там территория зеленая стала, а как сделать чтоб остальные територии были зеленые и так вся карта???

0

Deep Throat
Это глюк. Копаясь в файлах игры, я нашёл граффити для Сан-Фиерро. Видно, что разрабы хотели заставить захватывать все 3 города и закрашивать 300 граффити. Но потом видно передумали, и в свойственной Р* манере оставили в Сан Фиерро и Лас Вентурас разметку территории банд, а граффити не стали делать. Вот наверно из-за этого и этот глюк.

0

Доминион, а ты домики из Вайса не находил в Сане?

0

Помогите как играт в Боскетбол с Гангами , просят какойто ММB нажат , вот мля * где этот ММB находится .... кто знает помогите !

0

Не выйдет играть в баскетбол с гангами. А ММБ это, по видимости, Мидл Маус Баттн.))) Средняя кнопка мыши, то есть.

0

В баскетбол вроде можнг толко одному играть( точно уже не помню), а после прохождения сюжета он и вовсе отпадает, а так подходишь к мячу и жмешь F, Карл берет мяч и ты как в НБА играешь ...

0

то Доминион
ну это я еще тогда понял, что глюк. Я говорю, не знаешь ли ты как этим незаконным-глючным способом сделать территорию зеленой???

0

помогите!!! скачал мод 2_Player_Missions_Beta чтобы играть вдвоём за одним компом без разделения экрана на радаре какой-то кватратик пошёл туда там рисунок 2 игроков подошёл пишут чтобы активировать игру на 2 игроков нажмите любую кнопку 2 порта жму на джойстике ни фига плизз, заранее спасибо

0

п-дец.. Там вроде только с русским IP качать можно..

0

Deep Throat
Неа, не знаю. Попробуй свою банду покатать - может поможет....

_MT-WF_
Нет, не находил. Но если присмотреться к загородным домикам, возле Лос Сантоса, то можно увидеть кое-какое сходство с виллой Томми из Вайса...

---
Так же можно найти то, что разрабы вроде хотели вставить оружие из Вайса - но передумали... В файлах можно найти названия этого оружия, а я ещё что-то вроде текстур для мачете нашёл... И текстуры чувачка из Вайса - Митчела, байкера....
---

0

тогда качни тут
http://rapidshare.de/files/30934104/1124460262_2_Player_Missions_Beta.zip.html

0

Не разу не получалось перепрыгивать с калигулы на клоуна во время миссии и вообще. Я с разгона прыгаю с карниза, но когда расскрываюсь уже далеко(расскрываюсь сразу же повозможности как тока сиганул). Мож. я чо то не так делаю? кто как прыгал, когда проходил???
А за клоуном та часть казина которую должен был строить карл. Она не достроена но в игре наверно есть текстуры полного казина, мож. попробовать вытащить их и заменить стройку. также должны быть и локации внутри казина.
Ведь в вайсе помните были сначала целые стройка и гаитянский завод, а потом развалины. Вот с казино по такому же принципу.
хотя ломать - не строить.

0

Помогите, я устанавливаю мод, с бензином, но после этого ниодна сохр не запускается, начинаю игру, а она на 2-ой миссии вылетает постоянно =( дайте ссылку на нормальный мод, или пришлите плс сохр с этим модом... gleb@k66.ru, ну или вообще, чё делать???

0

Помогите разобраться с реплеями. Хочу посмотреть момент, который был только что, а мне показывают то, что было пару минут назад и длиться секунд 5.

0

Народ где скачать нормальный руссификатор для пиратской версии Саныча?

0

тут
http://gta.fargus.com/index.html/path-gtas_files/element_id-24756

0

ну как там с интродусион дела обстоят? Кто сколько уже залил???

существует ли руссификатор для гта адванс гба-эмуляторной верссии или сама русская игра существует? Откуда залить можно без эмулятора?
И ваще ктонить проходил, и знает о чем там сюжет когда действия происходят. А есть ли прохождение миссий с описанием сюжета как для сана?

0

Ответьте, пожалуйста, всего на один вопрос: Где достать кастет?

0

Костет находится рядом с домом Райдера на Вашей Грув стрит, он под мостом ..., там еще рядом кнопка "i" с информацией про ответы ...

0

Спасибо, Guide.
Всепоглощающая. Дырень, тоже спасибо, просто на моей карте оружия вместо названия оружия иероглифы какие-то :)

0

ХЭЛП куда засовывать русификатор? Он у меня вроде сам устанавливается, но в игре как были скобки вместо звёзд, так и остались! Может ли это быть из-за того, что русификатор Фаргусовский, а диск у меня Платинум?

0

cesar 187:
я дам скачать мой инсталятер того русика тебе надо ???

0

Сегодна в Лос- Сантосе нашел новый для себя вид транспорта- газонокасилку, зачем она нужна ?

0

любитель gta

спасибо чувак но чё-то у меня опять нифига. Шрифт тот же оситался, эти скобки долбанутые вместо звёзд! Никакие файлы в папках заменять не надо, не знаешь?

0

я хоче поиграть , в Са МР , но когда я инсталирую , и запускаю , поевляются множество эроров . может это иза того что ГТА версия не та , ПОМОГИТЕ ЧТО делат !!!!

0

"CharlzHell" эдо хз тут кажись в теме про самп на гта.ру был ответ на это, а на первое время мож просто держать кнопку энтерЪ.....))

2myWAY а ты шо хател с новым маином старые сэйвы не пашут.....

0

_MT-WF_
Я уж и не помню как называется файл..... Ну если тебе это так интересно, то посмотри в гта3.имдж и в гта.инт и в плэйер.имдж . Там найдёшь эти текстуры Байкера и мачете. Вот тока в Митчеле я не уверен. У меня левая ГТА, не понятно от куда, там эта картинка наполовину серой краской замазана... Это всё в самом низу должно быть.
А про оружие - посмотри текстовые файлы в ДАТЕ, вроде там. В одном из файлов найдёшь вставку с названиями оружия из Вайса. Эта вставка вроде "Олд вэапонз" называется - поищи.

0

ну как там с интродусион дела обстоят? Кто сколько уже залил???

существует ли руссификатор для гта адванс гба-эмуляторной верссии или сама русская игра существует? Откуда залить можно без эмулятора?
И ваще ктонить проходил, и знает о чем там сюжет когда действия происходят. А есть ли прохождение миссий с описанием сюжета как для сана?

0

любитель gta
Я всё-таки хочу разобраться с тем русом который ты мне первый раз дал! Его вообще чтоли нереально установить на версию от Platinum? Вроде говорят это самый навороченный руссификатор....

0

Доминион, да знаю я в каких файлах смотреть) Просто лень, много файлов всё-таки..

0

1.значит так сноси игру убей гта юзер фаилы 2.почисти реестр 3.устанавливай игру при этом лучше поставь английскую версию игры 4.после установки без первого запуска ставь русик и запускай игру
p.s. какая у тебя винда ???

0

любитель gta
У меня ХР, а все русы рассчитаны на такие жертвы?? Можно как-нить без удаления юзерфайлов?

0

нет но можешь сделать резервню копию гта юзер файлов с помощью винрар и следовать выше сказанным инструкциям или пользуйся вторым русиком

0

Народ. Я сервер по локалка и когда минуты две играю все игроки вылетают. Пишет *** left server (timout)
***- это имя игрока

0

2user5 ну так это понятно, а чё делать-то =( ЛЮДИ ДЛАЙТЕ ССЫЛКУ НА МОД С БЕНЗИНОМ, который не вылетает после выхода в парикмахерской PLSSSSSSSSSSSSS

0

Привет всем. Кто знает как пройти миссию с дибильной прыгучей машиной. Там какие то соревнования нужно типо танцевать на этой машине. Я упёрся в эту миссию и дальше играть неинтересно нет кроме этого заданий. Обидно. Подскажите пожалуйста как пройти или сохранения пришлите после этой мисси.

0

Сколько раз уже задавали этот вопрос... Когда стрелочка попадает в кружок, нажимай на соответсвующую на Num-паде.

0

Я тоже не могу пройти только у меня другая проблема. Начинаю миссию появляется кружок а стрелок вообще нету. Чё делать? Помогите

0

Ну как что...Скинуть сэйв кому-нть и тебе все пройдут. Только не мне, у меня сейчас компа с Саней нет, прости.

0

Так-с, у меня такая проблема:
Накачался я до предела в особняку Мадд Догга, и мне сказали, что типо на сегодня хватит.... После этого погонял немного в баскетбол, там же, и пошёл сохраняться.... после этого во всех спортзалах, когда я пытаюсь использовать качалки, пишут что "вам на сегодня хватит"..... кто-нить подскажет что за хрень???

0

Трейнер скачай, который усталость обнуляет.

0

selevklid
выложи на любой хранитель файлов там скачаю и пройду без читов

0

Накачался я до предела в особняку Мадд Догга, и мне сказали, что типо на сегодня хватит.... После этого погонял немного в баскетбол, там же, и пошёл сохраняться.... после этого во всех спортзалах, когда я пытаюсь использовать качалки, пишут что "вам на сегодня хватит"..... кто-нить подскажет что за хрень???

Просто подожди дня 3( игровых), а за это время наешься и иди в качалку ...

0

Может есть другие сервера на СА-МР , ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЙТИ СЫЛКУ , ИЛИ IP ....

0

Столкнулся с такой проблемой - вылетает миссия C.R.A.S.H. - Burning Desire в самом конце миссии То есть: девушку спас, на машине довожу до дома, въезжаю в красный круг, дальше ролик - она мне щебечет благодарности и т. д. и т. п., но дальше ролика дело не идёт. То есть, вроде и перестрелки происходят, и машины в меня врезаются, только я не могу сдвинутся с места (как сидел в машине, так и сижу). Клавиатура не реагирует.
По ALT-TAB выходит в винду, при заходе обратно - можно только кликнуть по менюшке восстановить - и тоже самое.

0

Народ что нужно чтобы увеличивался навык вождения автомобиля? НГадо просто ездить или участвовать в гонках каких-нибудь?
И ещё: как пройти идиоткую миссию у Зеро где надо сбить идиотским радиоуправляемым самолётом идиотские машины? Есть ли какая-нибудь хитрость а то я уже запарился с ней!

0

_MT-WF_
Ага, ага))) Это ты Великий Торено? Можно тебя в друзья добавить? Хотя ты ники как перчатки меняешь)))

M31-1
Глюк. Попробуй или игру переставить или кому-нить сэйв скинь на мыло, кто-нить может и пройдёт!

0

Где найти реактивный рюкзак в Сан-Фиерро?

0

cesar 187:
можешь не летать а ехать задом тогда топливо не когда не кончится только убить курьеров надо с первого раза иначе тебе придёться летать а чтобы на меня не подавали в суд за использования материала отмечу что это придумал не я так что это с другого сайта
насчёт транспорта когда ездиш долго без повреждений то получаешь очки и если прошёл соответствующаю школу то так же получишь повышения
это то же не я придумал написано на том сайте где и совет по поводу миссии зеро

0

любитель gta:
спасибо, щас попробуем вашу методику

0

натализа выложи на любой хранитель файлов там скачаю и пройду без читов

0

помогите!!! у меня после миссии зелёная гадост сиджею невозможно выйти из-за пространства в котором оказалься сиджей

0

В каком нафиг пространстве он оказался?

0

везде стны прорисовываются только когда ты подойдёшь к стене и повернёшь камеру к стене

0

Теперь я завис на последней миссии Зеро, которая называется New Model Army... такое дурацкое управление вертолётом хоть вешайся =( Тут никаких хитростей нет, штоб легче было проходить?

0

CESAR
С любого сайта про ГТА скачай себе трейнер, и там будет опция "Остановить таймер миссии".

0

CESAR_187
После прохождения Блэк Проджект он появиться (ДжетПак, ранец этот) на аэродроме, заброшенном!

CESAR_187
Можно бочки кидать на танки. Они от этого взрываются, и не надо за бомбой лететь.

любитель gta
Это точно зелёная гадость? Не Чёрный Проект? Начни заново проходить эту миссию!

CharlzHell
Кого именно? Ник!


CESAR
С любого сайта про ГТА скачай себе трейнер, и там будет опция "Остановить таймер миссии".

Можно и так)

0

А чё, нет шоль? Я так миссию фельдшера прошёл!

0

доминион
3 раза проходил то же самое
З.Ы.а где купить хоккейный топ ???
cesar 187
выложи свой сейв на www.ifolder.ru или www.rapidshare.de с миссией зеро (3) я пройду !

0

Теперь я завис на последней миссии Зеро, которая называется New Model Army...
Заходишь в настройки дуратского управления и делаешь его удобным! Я лично выработало такой метод прохождения: сначала мочу ВСЕ танки бомбами, на это минуты 2-2.5 уходит, затем ставлю "моcты" и убираю бочки. Времени хватает, остается еще 1.5 минуты.

0

люди,дайте сохранения в начале LAS VENTURAS

очень нужно

0

любитель gta

Что-то я если честно не совсем понимаю о каком "пространстве" идет речь... стены какие-то... где ты там стены нашел? В любом случае кинь мне свой сейв на почту (адрес в профайле), я попробую у себя посмотреть что там у тебя за глюки...

0

Хотела спросить кто-нибудь знакомился с Хеленой после ее смерти??Она умерла нечаянно у меня, а потом я ее встретила в одной из деревень, познакомилась(как с Кати) и она снова на прежнем месте живет..Типа опять моя девушка.Странно...

0

Если ты хочешь пройти игру на 100%, то живи и радуйся этому возрождению! :)

0

guar d:
сейв не вышлю но я создал сегодня файлообменник так что качай
http://gta-fan.ifolder.ru/134771
пароль ке56н

0

А разве чтоб пройти Сан Андреас нужно ещё и с тёдками общатся? Едрён-ть...

0

Informagic
Вроде надо только познакомиться, и знакомство с некоторыми девушками тебе очень поможет.

0

Guide я пол игры уже прошёл, всё равно не хочет использовать тренажёр...... я уже починил проблему, нажрался до предела, чтобы Барбара с СиДжеем ходила на свидание, потом довйл до 100%, и пошёл в Вентуру, в спортзал, там он и решил использовать тренажёр, теперь всё ок....

0

да нинада с ними для 100% знакомитцца.... просто некоторые полезные... типа арестовали оружие при тебе из-за одной дуры :D

0

любитель gta

мда... ты уверен в том что ты нужный сейв выложил? что-то миссии "Зеленая Гадость" я там не наблюдаю... до нее еще...
ЗЫ и не надо ставить пароли на файлы... смысла никакого, напрягает только...

0

guar d:
щас пройду выложу
DON_XX1
слушай я незнаю как пользоватся имгтулом но есть прога на руском которая такая же как имгтул вот ссылка
http://denull,ucoz,ru
на этом сайте самая свежая версия проги game archive viever 4.7 (которая нам нужна) если будут вопросы пиши тут я отвечу и расскажу как ставить машины
*запятые вместо точек

0

Всепоглощающая. Дырень:
А где можно настройки поменять если не секреТ? У тя вертолёт мог лететь прямо или только "боком"?

0

guar d:
вот тот сейв
http://gta-fan.ifolder.ru/135771

0

Привет всем. Кто мне подскажет откуда можно скачать машинёшки какие нибудь? Дайте ссылку пожалуйста. И хотелось бы сам процесс их внедрения узнать. Буду очень признателен.

0

2 CESAR_187
Настройки меняются в опциях, в натройках управления. Вертолет у меня летал боком и прямо, и задом, и еще хрен знает как. Ты что не умеешь вертолетом управлять?

0

Всепоглощающая. Дырень.:
походу да... фиг его знает. Я нажимаю стрелку ВПЕРЕД а он только высоту набирает... вперед видимо ему лететь не судьба

0

люди где найти слезоточивый газ ??? а то я раньше видел в лос-сантосе а сейчас забыл где он

0

у меня такая проблема переустановил игру засунул музыку сканирую трэки но моя музыка не играет не могу понять почему до переустановки игры всё отлично работало сейчас нет!Подскажите как это исправить заранее спасибо!

0

а именно звука нет или постоянная реклама?

0

Да нет проигрователь не работает своя музыка вообще не играет сканирую трэки а ни фига не пашет раньше всё нормально было уже даже пробовал игру переустанавливать!

0

с какого диска устанавливал? с тогоже что и раньше?

0

это отлично. иди в настройки трэков. там есть выбор:
1) автоматическое сканирование (или чтото подобное перевод кривой)
2) сканировать сейчас
3) тип проигрывания (радио, последовательно, случайно).
попробуй изменить третье.

0

люди так про интродусион мне ссылку скажите???

0

любитель gta

прошел я тебе Зеленую Гадость... никаких глюков и "стен" замечено не было... сейв у тебя в почтовом ящике.

0

guar d:
спасибо, значит это тот мод...
а подскажи плиз где взять слезоточивый газ ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ