на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вопросы по игре San Andreas ч.5 [x]

Вопросы по игре

В этой теме обсуждаются общие вопросы по игре GTA: San Andreas, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать по форуму, возможно ответ на него уже есть. Перед тем, как спрашивать, также советую прочитать 4|

Комментарии: 513
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В мультиплеер San Andreas кто-нибудь играет?

0

Конечно, тут много таких людей
P.S. с такими вопросами лучше обращаться в подфорум Мультиплеер

0

А как в DYOM заставки делать ? и можно чтоб там монстры появились?

0

Вы заметили у Сиджея на кончике нова херь какая-то белая? Можно убрать это?

0

Ты имел в виду на кончике...носа?Можно убрать простой правкой текстуры.

0

Сколько всего миссий в игре по количеству?

0

Столько же, сколько и в твоём нике.

0

А если по честному мне очень нужно без приколов хоп

0

есть ли такой мод, который убирает ночь в sa?

0

Подскажите пожалуйста,что за глюк,мышка не работает в игре,раньше был такой глюк,но он легко лечился,а тепер ьвообще не работает...Что сделать надо?

0

Купить джостик и играть. =)

По правде не знаю, в чём дело!

0

Только надо поставить драйвы на джойстик, должны поставляться с диском.

0

Подскажите пожалуйста!
Куда кидать свою музыку в Windows 7 ????????

0

Integro88 gta san andreas user files -> user track. Затем в настройках игры нажать сканировать. И в игре включить радио слежение игрока

0

mosalik Если я тебя правельно понял то это в моих док.? но там нету этой папки она не создаёца... я сам пытался её создать а толку 0 не играет музыка...

0

киньте пожалста файл миссии цезарь виалфанд(как то так) а то у меня когда нада прыгать стрелок нет! смотрел в других темах:узнал что надо установить русик. установил а стрелок все равно нет! если дело не в файле миссии напишите что надо делать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дайте пожалуйста ссылку, чтобы скачать вот такой радар.

0

Egor_Pskov
Тебе что конкретно надо?
Детальную карту на радаре,или сам радар?

0

Ну вот, чтоб карта была такая, которая изображена в скрине!

0

Почему самолет в миссии "Учимся летать" как только перехожу к основному, после меню инструктажа, загорается средний винт и он взрывается, если не нажать Enter

0

Значит пираты, хоть музыка и та что надо

0

блин я уже в 5 раз пробую пройти игру и после прохождений миссий в San Fierro у меня пропадают мисии и никто не звонит, что надо делать чтоб появились миссии в las venturas и так далее??? дайте ICQ кто знает что делать? или мне черконите 395-385-457

0

я ни как не могу пройти 2 миссии 1 где надо взять прокачать один кабриолет(лоурайдер) и ехать на собрание лоурайдеров и там надо будет танцевать на тачке(которую я прокачал)я либо проигрываю с противостоянием 1422 либо переварачиваюсь

0

2 миссия где надо парня из полицейского участка забрать и домой отвезти потом надо будет на байке парня убить я всё время падаю с байка и отстаю помогите с этими 2 миссиями

0

Ну с это уже вопросы по прохождению,зайди туда и спрашивай

0

For Feel1986: Миссии в Лас Вентурасе появляются после прохождения лётной школы.

0

Jurа хм, странно, у меня там все на золото пройдено, это в заброшеном аеропорту прально же? у меня вот на том острове что сверху справа все дома красные, и ваще много каких домов не могу купить по всех островах, и банду свою не могу вернуть. перемесил там больше 1000 чел а они не верят что я свой))

0

а правда в игре есть такой глюк, что если на каком-нибудь транспортном средстве врезаться в какое-нибудь место, то можно оказаться в другой точке мира San Andreas???

0

For Feel1986: Ох, в таком случае тут надо разбираться, в смысле, это надо самому увидеть, а то тяжело наугад думать, в чём проблема может быть. Пришли мне тогда свое сохранение на этом этапе игры, посмотрю, что там такое.

0

кароч. нефиг делать и я решил скачать мод Misterix отсюда.(с ПГ) Проблема в том что я не знаю как установить(я думал там дадут загрузочный файл, а жаль). Там ведь какието-файлы надо добавлять? сам пытался покопаться ничего не получилось.Кто работал с этим модом и кто знает как установить?

0

shoedressblk.txd
suit1blk.txd
Вот эти 2 файла были в папке PLAYER

countn2_5.col
vegass_2.col
countrye_5.col эти были в папке COL

ещё были эти в папке MODELS:
hud.txd (тока этот файл уже у мя был)
была вся папка txd(но и у меня они были)
gta3.img (может и этот файл у мя есть тока я его не нашёл)

Вообщем я даже не знаю с чего начать и чо делать+ возможно у мя переведены некоторые папки.(напр. когда у мя была пиратка, один файл назывался guns, а сейчас weapons)

кто хочет качайте и устанавливайте, тока расскажите как
http://www.playground.ru/files/19698/

0

ну хорошо. кто-нить дайте ссылку на скачивание того самого мода. тока с загрузочными файлами, плиз

0

Скиньте кто-нибудь хороший русик с этого сайта (Тут где-то был,, только я найти не могу) на мыло govorun001@mail.ru плиз, или в комментах ссылку оставьте.

0

Оставьте кто-нибудь в комментариях ссылку на сохранение после миссии в сан-фиерро где нужно ирушечной машинкой управлять (миссия от Зеро). Пожалуйста. Или скиньте на мыло ling0@yandex.ru.

Кстати, кто-нибудь может сделать машину Лада калина мини. Чертежи могу достать.

0

Ребят,поставил себе windows 7,стал запускать игру,не запустилась,сделал совместимость,все раво не запускается.Что делать???Подскажите!!!!!!!!!

0

кто нибудь знает, на какой тачке нужно или можно грабить дома?

0

Эта машина стоит в первом городе,на против качалки,между домов,фургончик там.

0

Много слышал про ракету(большую с ручками как у мотика) на которую можно садиться как на мотоцикл и летать как на джетпаке, только быстро(прямо).

0

Много слышал про ракету(большую с ручками как у мотика) на которую можно садиться как на мотоцикл и летать как на джетпаке, только быстро(прямо).
Нормальная ракета, тока я эту ракету в СА не видел.

0

Такого мода наверняка не существует...

0

Думаю его и так не существует. Быстрее всего тебя развели.

0

киньте пожалста файл миссии цезарь виалфанд(как то так) а то у меня когда нада прыгать стрелок нет! смотрел в других темах:узнал что надо установить русик. установил а стрелок все равно нет! если дело не в файле миссии напишите что надо делать!

0

Цезарь Виалпандо. Кинь мне на почту сейв. Пройду

0

nik gtаsа
можешь мне тоже пройти? пожалуйста!)))
только мне без читов надо (если что так).
))))
у меня теперь есть этот сейв (я заново до этой миссии прошел)

0

Недавно где-то нечайно подобрал кастет (вообще не припоминаю), так вот вопрос - коим образом от него избавится??

0

Умри, попадёшь в больничку. Выйдешь оттуда и будешь ты без него. Либо cleo скрипт есть, где можно продать его!

0

Не прокатит, поскольку знаком уже со всеми девушками.

0

Lord Inferno
Ну так иди к этой девушке, доставай дробовик и стреляй в голову :)

0

Извиняюсь если такой вопрос уже был. Попросту, начиная с того, что сколько раз я прошел San Andreas - так и не запомнил последнюю реплику Тенпенни в последней миссии, при взрыве генератора. Если кто может, прошу написать её, на английском языке.

0

На самом деле это очень любопытная фраза, в которой нашли своё отражение и отношения главных протагониста и антагониста игры друг к другу, и настроение городского населения в то неспокойное время:
«Carl, you motherfuсking piece of shit gang-banging cocksucker!»

0

А как пользоваться DYOM-миссиями ? Как их устанавливать и что для этого нужно ?

0

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить кол-во временно сохраняемых диалогов, которые можно посмотреть в меню «сводка цитат». А то во время роликов бывает не успеваешь прочитать весь диалог. Если на такой вопрос уже есть ответ, то прежде чем удалить мой, укажите мне пожалуйста где этот ответ.

0

У меня ЖУТКО тормозит sa.fps 12-14 ,не больше.
Система: Intel Celeron 2.00 ггц ,ОЗУ 1280 мв ,видео ASUS AH3450(Radeon HD 3450)512 МВ .От тормозов уже блевать тянет.
Вот какова производительность других игр:
GTA 4: 5-7 FPS (xDDD)
Crash Time 3: 15-20 FPS
BULLY: 14-16 FPS
CoD 4 MW: 25-30 FPS.
Что же делать???Какого хрена она на минимуме настроек тормозит больше ,чем игры ,у которых системные требования чуть ли не в 3 раза больше???

0

Попробуй в процессах у ее увеличить приоритет, моему другу помогло.

0

Подскажите, как проехать к сексшопу около аэропорта в Лос Сантосе, пожалуйста.

0

St.Evgen
возможные причины:
1. На копме куча вирусов
2. Проверь папку Пуск-все программы-автозагрузка и удали оттуда все ярлыки

0

Короче такой у мя вопрос: Создал я новое радио в Saat, сохраняю, а он сцуко выдает ошибку saat returned the following message: error opening lookup file:C:/Program Files/GTA San Andreas Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? как решить?
З.Ы. В подфоруме "моддинг и скриптинг" не стал писать, т.к. он практически не посещается...

0

St.Evgen
попробуй ограничитель кадров снять))

0

И чё это даст, если у него даже до 25 fps не дотягивает?

St.Evgen
А чё у тебя в профайле другой конфиг написан? Причём довольно бредовый (отличное сочетание — Core 2 Duo и GeForce 4 :)

0

Скажите, так можно или нет пройти San Andreas на 100% используя читы? Просто кто-то говорит нельзя, а кто-то можно. Залез в FAQ по игре, там написано:
"Я добьюсь 100% прохождения, если буду вводить коды?
Да. Коды не влияют на 100%-е прохождение."
И кому верить?

0

FAQ’у. То, что с кодами нельзя пройти на 100 % — просто страшилка для читеров. Но меня в своё время это не напугало, и я благополучно прошёл игру с кодами, коих вводил сотни.

0

спсб, значит есть смысл попытаться

0

Есть, но без кодов намного интересней =) Хотя если ты в первый раз проходишь, можешь и с кодами. Я тоже в первый раз с кодами прошел.

0

я знаю что без кодов интересней, но из-за тормозов и вылетаний игры приходится читерить.

0

Ещё вопрос назрел. То что у меня радио не фурычит, я смирился, свой музон засунул. Но почему педы ничего не говорят, и когда на машине едешь, а они там болтают, только субтитры и всё?

0

Потому что добрые дядюшки пираты (карибского моря) вырезали все или большинство звуков из игры.

0

уууууу!!! сволочи! За яйца к потолку подвесить!

З.Ы. А исправить можно как-нибудь?

0

Элементарно! Идешь на форум "Файлообменник" http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/608917/.
Оттуда берешь адреса, где можно скачать полную аудиопапку и радио, выложенные замечательным юзером GTAMANЪ, и наслаждаешься жизнью, как я :)
ЗЫ: Радио файлы кидать в папку "streams" (там в форуме все написано).

0

Какие проблемы? Качай потихоньку, если анлим. Тем более там по кусочкам.

0

125 кбит/с - это в лучшем случае, да и безлимит только с 2.00 до 6.00. Вообщем-то можно попытаться, но потом.

0

DKey911
Скачай Dowload Master и с 2 до 6 качай если за раз не сможешь ставь на паузу и потом докачаешь.

0

да как бы таких прог много есть надо былоо в поисковеке поискать

0

подскажите в чем проблема.....прошел игру в очередной раз но раньше такого глюка не было....дело вот в чем когда прихожу в спорт зал и хочу использовать какой бы то ни было тренажер мне пишет что я уже достаточно занимался сегодня!!!!на любом тренажере и в спорт зале и на пляже лос сантоса и в особняке мэтта дога кодами не хочу!!!

0

No one can stop me
А сколько посещений спортзала в статистике? Порядка 120?

0

No one can stop me, пересохранись и попробуй снова.

0

Egor_Pskov
Вряд ли что-то изменит. У меня было такое, когда Карла не кормил, как мясо начинало убывать - бежал в спортзал. Вроде после 119 посещений так же начало тупить. Восстановиться тогда получилось только одним способом - жрать и на лисапеде ездить. А про залы пришлось забыть.
No one can stop me
Так что не забывай подкармливать питомца чернож0пого в следующем прохождении.
:)

0

No one can stop me
Проблема лечится патчем, гугли «лимит тренировок в зале».

0

В принципе, у меня такое было... Два денька побегаем, потом опять "фсе можна". Главное - излишек жирка растворить!

0

посещений хз сколько...все началось с того что я не ел и у меня мышцы начали уменьшаться))и уже пробегал дней 10 игровых все равно не хочет((ну ладно мышцы они опять на максимуме))сами выросли пока пешком гонял)))но выносливость охото подогнать

0

лучше в спорт зал сходить или просто по улице побешать!

0

Пожалуйста подскажите!!прошу!Короче все моды для нашей любимой San andreaschki там от каких-то cleo и так далее.Я хочу устаносить мод и мне надо файлы ложить в папку cleo,которой у меня нет!Что делать?

0

Я хочу устаносить мод и мне надо файлы ложить в папку cleo,которой у меня нет!Что делать?
скачай библиотеку CLEO 3. иначе папка у тебя не появится.

0

А какая тачка нужна чтоб воровать?

0

А какая тачка нужна чтоб воровать?
вроде-бы Boxvile.

0

Ребят,подскажите что делать?
Прохожу миссии,сохраняю,выхожу из игры,а когда снова захожу пишет "запись игры повредена" и приходится начинать заново...+ в игре просто зависаю и уже никуда двинуться не могу((

0

ну это не проблема конечно,но я же раньше играл и все было нормально

0

Выключение игры/Windows происходит некорректно. Из-за этого бьются файлы сохранения.
Nekich_SD, черный Boxville. Находится во всех трех городах.
nik gtаsа, это не решение.

0

а если так?после того как я сохраняюсь,пытаюсь загрузить сохраненную игру,та же самая ошибка...

0

Говорю же, завершение игры происходит некорректно.
Попробуй, переустановить саму систему.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди у меня вопрос.Я задал его здесь потому что в подтеме про мультиплеер мне ни за что не ответят.Смотрите почему в SA MP после того как я сдох,у меня стали деньги красненькими?

0

Дайте ссылку на разрешение 1680x1050x32
Ато игра вылетает не могу разрешение поставить

0

народ нубский вопрос =) как открыть закрытые самолёты? я прилетел в какой-то аэропорт а тут самолёты типа старые стоят и закрыты двери везде. чтоб открывались надо проходить лётную школу или что-то типа того? или можно обойтись без этого? может есть код какой-нибудь? ил мод? киньте ссылку плиз))

0

Если без читов - то после прохождения лётной школы откроются, а если с читами - то скачай какой-нибудь трейнер, в котором есть функция "Заблокировать/разблокировать двери", например, тот же Crazy Trainer.

0

А какая тачка нужна чтоб воровать?
Ё-маё,ну ведь если ты проходил сначала,там всё рассказано и показано!!На другой машине,кроме той,что стоит на Грув,нельзя воровать!

0

люди, у меня проблема с DYOM 5, по-моему такая проблема только у меня! в общем я когда нажимаю "Design You Own Mission", на Грув Стрит стоят двое СиДжеев, и вокруг штук 20 копов, которые в них стреляют. причем двигается только один СиДжей, другой стоит на месте и его модель полупрозрачная. я не могу понять, в чем проблема, так как всё правильно установила. возможно это всё из-за патча на устранение полиции, или еще чего-то?

0

да это из за патча. второй сиджей это модель игрока и точка начала миссии

0

Где находится облик СJя? Просто я хочу СJ поменять на макса пэйна,ну короче там в архиве написано найдите персонажа которого хотите заменить с помощью пед идитора, но там одни пешиходы . Скажите как мне заменить СJ на макса пэйна (я скачал уже этот мод и смог только пешиходов заменить но я хочу заменить СJ)

0

KALASH AK 47
CJ заменить не получится, так как он в архиве "player.img" находиться не как одна модель, а разделен по частям, тоесть руки, ноги, и т.д.

0

Что вообще ни как? Ну если на некоторых модах заменяют его на белого чувака или на нико ,ну ни важно на кого,так как они заменяют?

0

люди вот у меня на заброшенном аэропорту стоит вертолёт в ангаре и на улице. каким-нибудь из них можно типа поднимать машины или их загружать? просто у того что стоит в ангаре есть сзади багажник но как его открыть не имею понятия. подскажите плиз)

0

люди вот у меня на заброшенном аэропорту стоит вертолёт в ангаре и на улице. каким-нибудь из них можно типа поднимать машины или их загружать? просто у того что стоит в ангаре есть сзади багажник но как его открыть не имею понятия. подскажите

он не открывается

0

KALASH AK 47

можно так сделать,скачай скин селектор там идёт имг файл в него скины запихиваются ,
вот и вставишь свой и играй!

0

тогда нах он нужен??? а там ещё я слышал вертолёт с магнитом есть, он есть?)))))))

0

да я на нём в миссии летал,там надо было тачку инкасаторскую утащить

0

а где его взять и как магнитом управлять?

0

скачай отсюда самолётик андромеду(в него тачку можно загнать) http://forgta.ru/gtasa/modssa/othersa/1071-gta-sa-new-andromada.html

0

его не где если только из миссии стырить.
Точно не знаю так как сам так не делал

0

вот тут http://vol-gta.3dn.ru/load/25-1-0-74

тока там тебе регатся придётсо

0

nik gtаsа ты придурок про то что он в миссии выше написано

0

блин а как открыть "багажник" у андромеды? желательно не сами клавиши, а назначенные им действия(спецклавиша влево, стрейф вверх и т.д потому что управления я поменял)

0

на стандартном управлении Npad8 Npad2

0

mazaxaka zzzz мне нужно сj не на персонажей с этой игры поменять а на своего персонажа из другой игры. Р.s у меня в архиве 2 файла tхd и dff.

0

дак ты их пихай в имг который со скин селектором был

0

если не сможешь то залей на rghost.ru и я сделаю

0

Что тебе на сайт архив кинуть? И что ты сделаешь файл plаyеr.img с этой моделей измененного сj?

0

mazaxaka zzzz вот : www.libertycity.ru/files/file1198.html посмотри и скажи как его нужно устанавливать только сj .

0

вот он http://rghost.ru/1772176 кинешь всё в папку с гта и подтвердишь замену файлов.
чтобы выбрать его жмёшь TAB+E он вроде третий по счёту.

0

Кто может меня научить пользоваться DYOM (через ЛС) ?

0

Привет. Скажите чем отличается GTA SA на ПК от ПС2 и ХБОКСА?
P.S. Тем кто считает что на ПС2 и ХБОКС нет модов - ошибается..

0

ОК. Дрифт, секс в большом городе. Видел а москве на рынке, купил обычный и все на ps2

0

Кстати кто знает по чему может не идти ГТА на пс2, я в комп поставил там тока папка дата, так и надо?

0

У всех дисков по разному думаю.У меня например есть папки models,audio,text и т.д но почти все пустые кроме папки models

0

MoonWalker2010, не мог бы ты скинуть их сюда?
А у тебя только папки или файлы(не в папках) тоже есть.

0

nik gtаsа на пс 2 незнаю,но на бокс все архивы и хандлинги-шмандлинги одного формата с пк версией.
На бокс трава лучше,и некоторые текстуры.А так такаеже ПК версия.
На пс 2 все текстуры пережаты,но есть прикольный фильтр.

0

Люди у кого есть nissan laurel (medalist) для gta sa, а то я уже пол нета облазил, и ничего не нашел

0

evgen1137,коды тебе в помощь.один из них..- всегда день))

0

mazaxaka zzzz у меня твой мод не фурычит. При загрузке сейфа или новой игры начинает игра вылетать. В чем проблема?

0

Ребят помогите. как зайти на второе соревнование на стадионе в ЛВ? поездку по чекпоинтам прошел.

0

Зайди на следующей неделе (игровой). С воскресенья вроде начинается.

0

Возможно ли пройти миссию "Monster", за три минуты?

0

Нет. За 4 — можно, если мастерски проходить.

0

Shephаrd
вроде бы возможно, так как я сама со второго раза за такое время прошла.

0

Не может быть. Я ж говорю — 3:50—4:00 — это уже на пределе возможностей. За 3 нереально просто из-за недостаточной скорости машины.

0

я прошла за 2:59, хотя никаких читов не вводила, и модов не ставила. может глюк игры?..

0

Хм, может я путаю? Может и я за 3 минуты ровно бился, а не за 4? Надо будет переиграть…

0

Я вроде за 4.11 первый раз проходил

0

Кто эти придурки которые в пустынях в кожаных плащах, щляпах и с винтовками в меня палят?

0

GENchik98, это не придурки. Это деревенщина.
The Crazy Grunge Girl, как так получается у вас? У меня было только 4:02.

0

Shephаrd
ну я не знаю, может действительно баг какой-то! у меня часто глюки такие со скоростями машин, особенно во время дождя, то есть все машины едут с одинаковой скоростью, и трактора иногда обгоняют меня на Альфе.

0

Нет, это понятно, на слабых компах такое сплошь и рядом, но на минуту раньше в той миссии от этого не приедешь.

0

я где-то вообще читала, что эту миссию можно пройти за 1:50...

0

Я тоже где-то 4:00 проехал. За полторы минуты - как-то нереально))

А ну-ка быстро мне скажите сколько всего деревьев в штате Сан-Андреас.
Ага, щас, побежал считать.

0

Да вообще не возможно.

А ну-ка быстро мне скажите сколько всего деревьев в штате Сан-Андреас.
Побежали считать из-за твоей прихоти.

0

Сбитые деревья? Хе-хе, их там нельзя сбить.

0

Ага, это которые по тротуарам в Сан-Фиерро натыканы. А ещё я сбивал пальму (о_О) около Аммуниции в Лос-Сантосе.

0

Продолжение в галерее. Можете даже не писать что это не правда. Сами проверьте!

0

незнаете как решить проблему с мышкой я захожу в игру у меня она не работает

0

SCHOKK [--Саня--], ты имеешь ввиду, сбитые деревья?

0

народ проблема!!!!!!!!!!!! нет звука в видео, в машине не работает радио и еще люди не говорят (только губами двигают)

0

Gradus36
значит у тебя урезанная пиратка. зайди в файлообменник, и скачай полную папку аудио и радио.

0

даа с лицензией проблема
P.S. а где найти???????

0

Прошу прощения, если вопрос задавался. Где находятся CUT-сцены и чем их можно проиграть? Binkvideo подойдет?

0

Они лежат в anim/cuts.img, воспроизвести можно только в 3DS MAX, но это дохлый номер, лучше в игре смотреть.

0

если здесь кто-то есть прошу сказать как найти то самое место под названием Hot Coffee

0

как найти то самое место под названием Hot Coffee
Как понять, «место»?

0

Как я понял, он хочет, чтобы ему дали ссылку на скачивание.

0

Что такое моды? Как их установить?
Моды — различные изменения, вносимые в игру. Устанавливаются по-разному, всё зависит от типа мода (текстурный, скриптовый, изменение карты и т. д.).

0

Что такое моды? Как их установить?
моды - это дополнения для игры. это могут быть обычные моды, скрипты, скины, и т.п. как устанавливать моды - зависит от их типа.

edit
вот ч0рт, GTAmanъ меня опередил.

0

Андрей Романов, все по порядку.
Моды - модификации - модифицирование игры в своих целях, обычно это подразумевают под заменой машин/оружия/скина игрока. В народе, слово "моды" имеют много значений, это и дополнения (смотри, Half-Life 2), добавление и много чего.
С помощью такого типа модифицирования, можно изменить игру до не узнаваемости. Установка модификаций для разных игрушек совершенно разная. Но сейчас, самая трудная установка это считается в серии Grand Theft Auto.
Надеюсь я "доступно" объяснил?

0

Но сейчас, самая трудная установка это считается в серии Grand Theft Auto.
Лолшто? Чем она сложная?

0

Открыть одно... Вставить другое... Проверить третье...
В других играх, к примеру Half-Life 2, достаточно положить папку с модом в SourceMods внутри Steam, и.. всё.

0

В S.T.A.L.K.E.R ещё проще: тупо скопировать gamedata в корневую директорию.
Я тоже не считаю установку модов для GTA сложной (III, VC, SA; на IV не ставил).

0

KALASH AK 47 mazaxaka zzzz у меня твой мод не фурычит. При загрузке сейфа или новой игры начинает игра вылетать. В чем проблема?

хз у меня всё работает.

0

Я тоже не считаю установку модов для GTA сложной
ну это смотря какие моды. мне вот например сложно устанавливать новый транспорт, из-за того, что надо прописывать новые параметры в vehicles.ide, а этот файл у меня какой-то неправильный... а вот скрипты устанавливать легче всего.

0

И легче всего сломать игру ими.
P.S. все сложным кажется, просто надо перебороть лень и устанавливать.

0

И легче всего сломать игру ими.
скриптами? ну если скрипт неправильно прописан, то конечно. у меня из-за одного скрипта было такое, что трансфендер не работал, и еще при стрельбе из транспорта игра вылетала.

0

xDD вот моё мнение=сто раз прочитай инструкции по установке модов,и не спрашивать как что делать!

0

Люди небольшой вопрос к вам.Я знаю что если устанавливать моды через IMG Tools,то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать резервную копию оригинала.Ну а если ПРОСТО ЗАБЫЛ закинуть оригиналы куда либо,то как их мона вернуть?

0

обратись в Файлообменник - напиши, какие тебе файлы нужны, ну и кто-нибудь скинет.

0

Вопрос по DYOM v5
Раньше , на репаке лицензии от 1С , была такая проблема:в названиях миссий , и в общем во всем что связано с тем , что надо что то писать , у меня сразу были надписи 01234567890123.... и не стирались.... теперь же у меня другая проблема. сменил на пиратку (лицензия от софт клаба + пиратский русик) теперь у меня в кат сценах все норм пишется , но когда начинаю играть - не отображается.....

0

Есть такой мод, чобы изменить текстуры парашюта? А то мне больно смотреть, как CJ болтается на этой сосиске. Если есть - киньте плиз... Заранее благодарен.

0

видел какой-то военный...поищи на liberty-city.ru

0

парни где взять мод который заменяет карту СА на карту из VC очень нужно плиз.

0

А лучше поставь GTA United, где ещё и Либерти-Сити впридачу.

0

как ставить кода в gta sa по мультиплееру ?

0

как ставить кода в gta sa по мультиплееру ?

0

Мой друг играет в GTA SA на PS2. Сегодня он зашёл в игру, нажал "Загрузить Игру" и обнаружил (при мне) что его сохранение теперь называется "Запись Повреждена" и загрузить её уже никак не получится. Я ему говорю: "Всё. Можешь удалять эту запись. С ней уже ничего не поделаешь. И это всё из-за использования читов! У меня тоже такое было, и я проходил игру заново". А он мне: "Да не может быть! Это скорее всего из-за того, что я в последний раз сохранился "по-кривому".

Вопрос : Кто из нас прав?

0

Вопрос : Кто из нас прав?
никто. если в игре используются читы, то игра вообще не сохраняется (по-крайней мере у меня). а по-кривому сохраниться фактически невозможно.

0

Все возможно, с кодами легко сохраняется, и сохраненка может неправильно лечь, бывают разные сбои, глюки и тд

0

Скорее он прав. Я с сотнями читов сохранялся

0

Я с сотнями читов сохранялся
и ты уверен, что в сейве не было никаких багов?

0

Ты сама себе противоречишь:


а по-кривому сохраниться фактически невозможно.

и ты уверен, что в сейве не было никаких багов?

0

Ты сама себе противоречишь
нет. "по-кривому сохраниться" и "иметь в сейве баги" - разные вещи.

0

Понятия "сохраниться по-кривому" вообще не существует.
А сейвы могут портиться от сохранения в особняке Мэдд Догга. Проверено не один раз.

0

"сохраниться по-кривому" - ращговорный тип речи
"иметь в сейве баги" - так сказать официальный)

0

HELP ME!!! Люди подскажите как изменить угол обзора камеры? А то скачал у вас какой то скрипт или мод и угол обзора стал выше градусов на 15. А так играть как то не привычно. это наблюдается только при езде в авто. есть ли способ не переустанвливая игру изменить угол?

0

SCHOKK [--Саня--]
"сохраниться по-кривому" - это значит, что сейв либо вообще не будет запускаться, либо виснуть каждые пять секунд (что маловероятно).
"иметь в сейве баги" - означает иметь в сейве мелкие погрешности (проблемы с гаражами, отсутствие баскетбольных мячей, миссий, и т.п.).

0

Отсутствие миссий - это уже не мелкие погрешности.

0

А что и где нужно прописать в файле weapon.dat, чтобы ГГ держал Micro UZI двумя руками (как Калаш, например).

0

в weapon.dat это не прописывается, нужно полностью анимацию менять.

0

mazaxaka zzzz может можно по другому тот мод установить?

0

Ох, вы надеюсь не против что я вернулся. После трех-дневного отплытия. Ну начнем.
"сохраниться по-кривому" - сохранение игры, с введением чит-кодов. Может привести к редкому падению файла сохранения. Лучше конечно, перед введением сделать вторую копию этого файла.
"иметь в сейве баги" - сохранение игры, с невозможностью сохранения определенного "найденного". Например в III если сохранить лодку в гараже при этом сохранившись, игра будет вылетать при открытии гаража.
Надеюсь вам теперь понятно?

0

можете подсказать как устонавливать моды одежды домов лудей

0

моды одежды домов лудей???
Не знал, что у домов есть одежда и что в игре есть дома не только людей.

0

Значит играли плохо
Это сарказм, дурик.

0

Знаю)) Мы вот так играли плохо что не заметили)

0

Вернусь к проблеме. Я знаю, чтобы ГГ держал оружие 2-мя руками, то 100% что-то нужно редактировать именно в файле weapon.dat, т.к. когда я устанавливал мод S.T.A.L.K.E.R. Weapon Pack, как только заменил файл weapon.dat (и больше ничего), ГГ начал держать оружие по-другому. Так что-же нужно прописать в файле? о_О

EDIT

Забыл сказать, что нужно чтобы ГГ держал 2-мя руками Micro UZI.

0

Точно не знаю что там нужно прописать,но есть один мод,который позволяет Си-джею держать разное оружие в двух руках,например:M4,AK-47,Desert Eagle и даже Миниган.Сам когда-то им пользовался,рекомендую.

0

GTAfan073
ему надо, чтобы ГГ держал оружие не в двух руках, а двумя руками.

0

уважаемые! у меня в GTA SA под определенным углом прохожие становятся прозрачными или начинают моргать, и еще когда двигаешься на транспорте, то не слышно звука двигателя машины!
игру скачал с одного ресурса, причем на других компах игра идет без проблем! до этого устанавливал игру с СД и шла нормально, но это было давно!

0

нет не менял все тоже... дрова к карте качал с инета

0

старенькая, радеон 9200, но она нормально работала с этой игрой в прошлый раз:(

0

RePack? Перекачай игру, с торрент-трекеров. Желательно, образ лицензии.

0

Как репак может быть виноват в исчезновении прохожих?

0

Carl, you motherfuсking piece of shit gang-banging cocksucker!

0

Как написана Denis(первая девушка сиджея) в img tool??

0

DruGun, RePack - вырезание контента из игры в целях уменьшения веса. Работа игры может вполне нарушится. Она может не правильно показывать то или иное.

0

Shephаrd
В репаках Сана ничего кроме звуков не вырезалось.

0

В репаках Сана ничего кроме звуков не вырезалось.
звуки вроде как могут очень сильно повлиять на работу игры. бывают же такие баги, что игра вылетает при определенных действиях, если заменить какие-то звуки.

0

Shephаrd, ты спутал Repack и Rip.
Repack - это перепаковка и сжатие файлов игры, роликов, иногда звуков, до такой степени, что размер уменьшается раза в два, иногда меньше. Из репаков ничего не вырезают, но иногда могут пожертвовать всякими бонусными роликами и прочей шушерой.
А вот Rip - это как раз когда из игры вырезают контент - видео, звуки, в случае с ГТА - радиостанции.
Поэтому лучше качать Repack. А еще лучше - чистый образ лицензии.

0

Прикол, а я думал, что я один на этом свете с радеоном 9200...

0

Прикол, а я думал, что я один на этом свете с радеоном 9200...
Первой видюхой у меня была как раз Radeon A9200SE.

0

как нибудь можно простым методом(залезть во что нибудь с блокнотом и подправить) устранить неубиваемость Сиджея с максимальным здоровьем от падений с большой высоты?

0

Mr_Fritz_Teufel
вроде нет, только трейнером можно воспользоваться.

0

Эх, жаль...Трейнеры я не уважаю, кроме некоторых случаев.

0

The Crazy Grunge Girl
Ему надо устранить неубиваемость, а не наоборот.

0

Ему надо устранить неубиваемость, а не наоборот.
а, я просто сразу не поняла. тогда можно переделать скрипт God Mod.

0

у меня проблема - когда я в SA залажу в машину, меня выкидывает из игры. Что делать???

0

wikakaka
моды или скрипты устанавливал?

0

Да, устанавливал машины и CLEO несколько. А так у меня GTA SA:тройной форсаж токийский дрифт.

0

Вылетать всё равно будет,тем более мод на моде

0

wikakaka, потому что ты говна всякого установил! Не надо было столько модов и клео устанавливать!
У меня стоит только 3 клео и всё, я больше устанавливать не собираюсь, по скольку это может повлиять на работу игры!

0

Переустанови игру,либо поставь чистую Сан Андреас

0

Лучше поставь чистую. А потом установи клео, которые тебе необходимы!

0

дело в том, что подобные вылеты чаще всего провоцируют именно скрипты. поэтому после переустановки желательно проверить каждый скрипт по отдельности.

0

Ребята к вам вопрос.Я скачал русик который возвращает в игру звёздочки интереса полиции и исправляет шрифт букв на нормальный.После его установки надо начать новую игру,или игру можно продолжить с сохранки?

0

BO S, можно любой шрифт и язык ставить. Всё равно игру можно продолжать.

0

Есть какой нибудь скрипт, превращающий водомет пожарки в огнемет ?

0

Mr_Fritz_Teufel
нет, но попробовать сделать можно.

0

сколько надо пройти миссий такси что бы получит какой-нить бонус? (если он есть)

0

Gradus36
бонуса, кроме процентов прохождения - нет. чтобы получить необходимые проценты прохождения игры, надо развести 50 людей.

0

Э нее. После выполнения миссий такси (100 человек) получим 2х нитро на любую машину такси.

0

щас прошел, кстати можно раздельно проходить! к примеру по 25

0

кстати! интересно если пройти мусорскую миссию на разных транспортах, то броня будет увеличиваться? и еще сколько миссий на поезде?

0

Gradus36
пройденная миссия полицейского добавляет 50% брони, не больше.

и еще сколько миссий на поезде?
достаточно пройти только 2.

0

Слышь градус ты лучше не груби.

0

Кагбэ зелень твой мозг сожрёт нах**.

0

Миссия, после Н.О.Е. Я не могу попасть в самолёт, потому что не умею ускоряться. Подскажите, как??? (Я не могу её пройти).

0

Есть такая проблемо. И есть несколько способов её решения.

Способ 1: ставим все графические настройки на минимум, так игра меньше лагать будет (и соответственно, ты доедешь до самолёта быстрее).

Способ 2: не знаю :D, по-моему верхний всегда помогает.

0

Я не могу попасть в самолёт, потому что не умею ускоряться. Подскажите, как???
просто когда едешь, не отпускай клавишу "вперед", и приподнимись на мотоцикле. у меня очень слабый комп, настройки на максимуме, и я так прошла эту миссию со второго раза (просто в первый забыла выпрыгнуть из самолета при взрыве).

0

А за какое время дня/погоды отвечают в particle.txd эти файлы: cloudmasket, cloudnigt, cloud1 ?

0

если исходить из названия, то эти файлы - текстуры облаков.

0

Это я понял, но ведь они не одинаковые. Есть например облака при дожде, при закате, при дне и т.п.

0

в игре они в принципе одинаковые. но как я поняла, посмотрев текстуры через TXD Workshop, файл cloudmasket делает сами облака более мягкими, сглаживает их, cloudnigt придает облакам объем, а cloud1 собственно и есть само облако.

0

Я не знаю, может вопрос может был, но все же, не скажите какая папка отвечает за музыку при загрузке GTA, просто я распаковал звуки прогой SAAT, и не могу найти((

0

Вопрос: у меня во время дождя не слышно ничего кроме радио, шума падающих капель и грома. Чё делать ЛЮДИ?!

0

DImONeLLa
давно известный баг, вроде никак не исправить.

0

DImONeLLa, у меня тоже так. Такое появилось после переустановки Windows.

0

Можно уменьшить ускорение звука или че то такое, я не помню как назыавается. себе так делал

0

Можно ли в игре убрать Войны Банд (чтобы у всех была своя территория, без войн)?

0

Что надо делать в миссии с китайцем или японцем слепым когда в банке генераторы отрубаеш (чуваки деньги берут и стоят) ето глюк чтоли

0

Ну во первых не в банке, а казино, а во вторых: убивай всех кого видишь на радаре. И иди дальше

0

А ети придурки как истуканы стоят хоть там всех перемочи даже себя , а в какую примерно сторону идти

0

С какой прогой можно на одном компе играть в гта са вдвоём
тока название напишите сам найду (желательно чтоб оба играли на клавиатуре)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ