на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Воришка из Сан-Андреаса

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Этот чел периодически ворует машину Райдера с Гроув Стрит

Комментарии: 73
Ваш комментарий

У меня сколько раз пытался. Умирал, как правило.

6

Он ворует любые припаркованные машины.

4

У этого педа заскриптовано так - увидит вблизи тачку хорошую - сразу угоняет.

4

че хорошего в тачке райдера?) Глендейл быстрее едет)

4

У Свита пожалуй даже чаще чем у Райдера.

3

че хорошего в тачке райдера?)
Она уникального цвета :) Такой цвет не встречается у других Пикадоров.

1

1. Берём какую-нибудь калымагу (шоб тюнилась).
2. Едем в тюнинг, ставим самое дешёвое нитро.
3. Едем к 8-ball-у шоб бомбу установил.
4. Едем на грув стрит, паркуем тачку.
5. Садимся в другую тачку.
6. Ждём пока тачку с бомботюнингом угонят.
7. Преследуем, близко не приближайтесь.
8. Ба-ба-бах воришке капут.

1

А нигер этот мне вообще не нравится - он всегда на всех злится и всех обзывает самым жестким английским матом. :)

1

Один раз этот козел угнал черный Перениал из первой миссии, но я успел застрелить эту с*ку и вернуть тачку в гараж.

1

к чему бы это может какая нить пасхалка?)

0

может он узнал что Райдер с*ка,и мстит ему?=)

0

Умирал-то? Скорее всего да, в связи с необдуманным посещением гаража.

0

Не только тачу Райдера крадёт, но и Свита. Или же тачку, которую Карл тупо на улице оставит.

0

не знаю что бы у Свита не разу не видел

0

Я как то поехал в Wheel Archangel , нашел СУЛТАН, оттюнил по полной, еду на грув, очень долго, ехал, раз 20 HESOYAM вводил :D Ну дак вот, приехал на грув, вышел из султана чтобы выгнать ненужную машину из гаража, зашел в гараж - выгнал её, поворачиваю камеру и смотрю как этот нигер залез в мой новенький султан и по газам... А я за ним...на...пикапе, догнал, нажал E и начал стрелять НЕ в султан, а просто чтобы, так сказать, напугать, он дал по газам и мы доехали до канала (канализация) Лос Сантоса, он врезался и слетел в этот канал, и естественно перевернулся.... Ну а дальше все ясно.

0

Есть определенные группы педов, можно настроить чтоб каждый пед воровал машины с помощью Ped Editor'а :) Еще воровством в оригинале занимается панк, с прической в виде гребешка, встречается в ЛВ.

0

Я помню, как этот парень на скрине у меня Пулю угнал перед носом. Да и на Гроу Стрит я видел, как он и машину Свита, и машину Райдера, и BMX угонял.

0

BMX не так часто появляется на дворе у Groove St.. Может быть что-то и путаю.

0

Он там вроде бы постоянно стоит.

0

Есть определенные группы педов
хм. у меня не только эти педы воруют машины. довольно часто бывали случаи, что это делали даже копы.

0

копы могут так сделать во время охоты на карла

0

У меня с гаража дома СиДжея этот хрен очень много воровал. Благо почти каждый раз я его жахал)))

0

Этот хрен угонщик у меня мой stafford угнал!Еле-еле догнал его на джетпаке!Всю тачку мне измял!Я его ножом в шашлык превратил!

0

У меня тачки редко угоняли.А насчет этого вора,то,возможно он просто заскриптованный на то,чтобы угонять именно эти машины,о которых говорилось выше.

0

GTAfan073
Не наверное, а заскриптован! У меня он не разу не угонял машины, а если и угнал... его по кусочкам в землю сложат! )))

0

Чтобы коп сел в чужую машину, надо ввести код на отключение полиции, сесть в ихнюю тачку, когда коп начнет открывать дверь, надо вдавить газ в пол, чтобы он упал....Когда он встанет, он пойдет к другой машине. Бывает не сразу, а например пойдет прогуляется, а потом сядет в первую попавшеюся машину.

0

А если гидру на Грув поставить, он её угонит?

0

Нет, водные и летающие средства не угонит.

0

У меня пуля быстрее угоняет моск чувака,чем чувак тачку=)

0

Ну-ну, попробуй выстрелить в человека тогда - когда он угоняет твою машину.

0

Он садится,и выходит уже без головы)

0

у меня только один раз было, он Greenwood на грув стрит припаркованный украл. ну и хрен с ней. остальные разы не припомнил.

0

Этот чел периодически ворует машину Райдера с Гроув Стрит
Врага нужно знать в лицо! ^_______^

0

у меня такой случай был еду по сан-фиерро никого не трогаю звездочек нет, встал в пробке рядом с пиццерией и тут подходит какая-то баба, выкидывает меня из тачки и уезжает!
а этот чел о котором идет речь постоянно тачки крадет работа у него такая

0

с одной стороны - да он гад ворует тачки для себя. но с другой - он такой добрый, он у меня скорую спёр и поехал жизни спасать XD

0

О да. было дело, что я припарковал прокаченную Саванну на территории Грува. Вышел, чтоб набрать себе банду. И вдруг я вижу как он садится в мою машину, включает азот и уезжает! Догнать не успел.(

0

Он ещё машину Свита пи*дил ну и мою тоже.Однажды этот гад зашёл ко мне в гараж и украл СВАТ танк.Я его догнал потом,протаранил танк.Он взял и палить в меня начал урод блин

0

Да не только он ворует тахи много таких они разные !
Конечно угнать мод одной тахи с пулемётами и минами угнать это опасно тем более он может из него стрелять а если перепрограммировать то моно чтоб он угонял военные масолёты и вертики и ещё моно чтоб он стрелял по ним !

0

у меня было хожу сражаюсь я с вагосами тут коп подходит в тачку вагоса садится сидит)))))
а второй вагоса выкидывает было ржачно =D

0

Однажды вышел из элегии где то в коммершиале, решил народ попугать: достал дигл и пальнул в небо, все разбежались, а один заорал, побежал, сел в мою элегию и уехал восвояси:)

0

Вчера, когда играл в SA, у меня этот парень, что указан на скрине в первом посте, угнал оттюнингованную Вуду. Пришлось распрощаться с машиной.

0

на вуду тюнинг маленький
а вот на саванне намного лутше

0

О да, этот гад что только не вытворяет! Один раз вёз я Султан оттюненный из СФ, подогнал к гаражу и вышел, чтоб рядом с ним сфоткаться. Нанял фотографа, нажал кнопочку ТАВ, и подошёл к тахе, как ТУТ, прямо в камере, подходит этот тип, садится в Султан и угоняет! Я нах*й отгоняю фотографа, вытаскиваю из гаража чёрный огнеупорный лимузин, сажусь туда с бандюками и в погоню! Ехали сначала через канаву в центр города, (попутно сбив 2-их ментов) потом на окраину и в сельскую местность! Когда стали спукаться с холма я наконец-то догнал его и подрезал, а затем бандюки довершили своё дело - застрелили гада! К тому времени благодаря нему за мной ехала целая вереница бешеных таксистов, было 2 звезды, Султан дымился чёрным дымом и менты взорвали мой огнеупорный лимузин! Ну а дальше я заехал в Пэй'н'Спрэй и перекрасился и поехал в гараж...

0

я поставил на гроув стрит затюнингованный по самое небалуйся джестер....и вот я уже досыта набегавшись по гроув стрит подхожу к тачке и что вижу?! этот деятель уже сидит в моей тачке и газует...благо перед ним был столб и он газовал в столб что мне и позволило его остановить и отобрать мою же машину

0

а мне дали звезду за подобное и где логика?

0

В понедельник я играл в СА, так этот урод у меня попытался угнать полностью защищённый белый Feltzer, тот самый, который в миссии End Of The Line можно украсть со всеми свойствами. Хорошо, что Feltzer - открытая машина, а то бы я не застрелил гада там.

0

а у меня этот гад однажды украл BP/FP Voodoo которую в миссии Вечеринка у Оджи Лока достал)

0

у меня он спер монстра,когда я отошел поесть)

0

Да,этот мужик варюга полная!Он обычно ворует либо greenwood,либо picador,то есть тачку Райдера.Но а если мою тачку угонит,то я всегда успевал его убить.

0

Он ворует всё, что первым попадётся. Я видел, как он велосипед угнал, который припаркован был у дома.

0

А у меня этот пед ничего не ворует

0

Carbon8909
а ты поставь какой-нибудь спорткар на грув стрит и встань недалеко и жди

0

Kratech
проверил: прямо из-под моего носа угнал Гринвуд! заскринить не успел

0

Это и есть пародия на гта, то есть на саму себя:)

0

Сидорович Хакер
Спасибо, что подсказал.Надо попробовать, а то реально запарил этот мужик-пусть врубит форсаж и катится на тот свет. А сколько секунд проходит, пока бомба не сработает,мож кто знает? А то можно все просчитать и поставить заслон из Вортексов(воздушных подушек),они классно взрываются.

0

А сколько секунд проходит, пока бомба не сработает,мож кто знает?

7

0

Да там пох, открытая тачка, или закрытая. Надо целиться в место, где находится голова водителя и все. Всегда снесешь. Только не через крышу, разве что.

0

Zuhel
Мне тоже он не нравится. Еще он гад часто при оружии, хотя сначала пухи при нем вроде как и нет, а как врежешься в него, то сразу психовать начинает.Шмаляет метко, уродец.

0

а мне нравится его грубый голос и цитаты, даже как-то одевался под него.

0

d00m41k
Фига се. Клевое видео. Половину его фраз я оказывается вообще не слышал!

0

Интересно, а почему этот пед ворует машины?

0

Carbon8909
Ну, наверное у него так прописано в каком-то файле, в папке Data наверное.

0

Carbon8909
такой же вор машин, как и Карл. в трёхе, вайсе есть такие же нпц-гопники (в другие гта эпохи тройки и далее не играл, потому насчёт них не знаю)

0

Ненавижу этого варишку.
А прикольно было если он угнал танк или истребитель.

0

Игорь Лас Вентурас
Carbon8909
Вы какие-то ненормальные.

0

лучше саванну тюнинговать а не дурацкий двухместный вуду :D

-1