на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вырезанный транспорт

Обсуждение и описание!

Комментарии: 226
Ваш комментарий

Только через скрипты. Поищи например t_trail_for_sa_map.cs

2

У RC Cam название "Радиоуправляемая скрытая камера" в мобильной версии

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моё баловство

1

Metal Monster
RnchLure встречается только в миссии "Lure" за Вузи.

1

хорошо. теперь задачка потруднее: как сделать, чтоб по штату ездили танки (без 6-и звёзд). я правил cargrp.dat и добавил rhino почти в каждую строку. а его подлеца нет как нет :-\

1

наверное чтобы такие ка квы потом копались вот так и не забывали про сан андреас еще долгие и долгие годы)

1

Правильно!Поезда НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя вызывать!!!

1

Bloodrb, добавил заменой в vehicles.dat строки посвящённой rccam (№ 594) на 594, bloodrb, bloodrb, car, BLOODRA, BLOODRA, BF_injection, ignore, 1, 0, 4fff, -1, 0.7, 0.7, -1 после чего прописал в качестве "прицепа" к towtruck в скрипте t_trail_for_sa_map.cs

Был разочарован.

1

Дмитрий Евгеньевич
Посмотри пост Dragon485 15.01.08 17:39

1

вот может скоро выложу скрины если надо а так вобше простые машины кроме RC Cam горшок какойто не заметить в кустах можно честным способом достать наверно тоже не льзя

0

Надо Bloodring B, а остальные сам сейчас выложу

0

вот это сложней надо попробывать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

FBI TRUCK

2Dragon485: ну,попробуй!А в СА Bloodring А с каким номером? (100,127?)

0

не знаю даже у меня читерская прога там нозвания прям написаны bloodra.txd вот так он в Gta3 img называется

0

вот чтото получилось токо както не очень скрин скоро закачаю

0

ну на версии для пс2 влудринг б есть....

0

где его достать пс2 у меня есть

0

2Dragon485 Не это блудринг из ВС
2Alberto Torini а ты уверен?

0

а кокой ешо есть я больше не знаю вроде этот в файлах игры лежал

0

ББ херовый конверт из Вайса, даже текстуры те же

0

нет я не конвертировал просто в гта 3 img заменил названия и все

0

А у них могут быть номера разные (у этого 100)?

0

ну номера от цвета зависят

0

Понятно... А кто на RC CAM катался?=)

0

я прикольно ездиет под машинами без звука фары есть

0

Я только на FBI TRUCK, но когда мне друг СА отдаст тогда покатаюсь
ЗЫ Dragon485 можешь подробно описать как ты заменял BLOODRING

0

ну очень просто открываеш прогой файл gta 3 img вытаскиваеш от туда bloodrb.txd и dff пишеш в название этого файла вместо b a и заменяеш все токо каряво получается

0

B на A и вставляй обратно

0

файлы обратно те которые выташил и переименовал bloodrb B bloodrа

0

ладно завтра зайду а на сегодня я пошел

0

Да, на RC CAM прикольно кататься (а как это смотрелось бы со стороны в реале=)), на FBI TRUCK тоже люблю кататься. Bloodring B достать не смог =(

0

На RC Bandit прикольнее, и главное то, что Карл несидит на нём а он сам становится РУ Бандитом! Это преимущество Spaceeinstein all in one mod, точнее включаешь Hidden interrior mod, затем включаешь MultiMod и гонишь на Car spawner, выбираешь ID 441. Клавишей действия её можно сгенерировать, но нельзя в неё сесть, а если нажать на клавишу ПРИЦЕЛ (в руках должны быть руки или кастет, с оружием несработает), и Карл станет РадиоУправляемым бандитом, клавишей вход/выход можно из неё выйти, а точнее маха взорвётся и Карл будет стоять там, где он и стоял до превращения в машину. Тоже можно сделать и с другими машинами, но если превратится в велик или моцик, то он просто напросто опрокинется на бок, на Квадроцикле вроде можете спокойно ездить без водилы, вы можете стать и вертушкой или самолётом, и даже РК самолётом или вертушкой. Надеюсь я вам дал полезную информацию.

0

bloodrB зделал ктонибудь ешё заменял файлы

0

а ешё есть swat wan что то типо этого скоро скрин выложу дастать можно в последнеё мисси {точно не знаю}

0

блин карспоунер скачайте и все! (только на счет блудринга b не уверен)

0

не приезжает только если мод устоновить мод сегодня видел

0

да ,а SWАТ это БТР который водой стреляет!

0

Чё-то в тему перестали писать...

0

не знаем чё писать может мод какойнебудь замутем

0

Ну не знаю, вот не так давно хотели сделать в Вайс Сити мод, чтоб Courar и Toyz (2 вырезанных тачки) ездили... Всё было хорошо ,пока GTAMANЪ непропал...

0

GTA.Pro
Я не пропал! Я тут! :)

ХудожнеГ
Чем поможешь? Вот я пробовал ДОБАВИТЬ тачки, но, видимо, движок не поддерживает добавление транспорта, а просто заменить не так уж сложно. Что скажешь по этому поводу?

0

по любому. я мордостроитель, текстурщик, маппер, так сказать "IPL-щик" ;), разбираюсь в dat-файлах, и немного в скрипте. :)

Теоритически в игру добавить машины можно... Практически - не пробовал. но если посмотреть с другой стороны.... Ведь так бы каждый моделлер добавлял СВОЮ моджель в игру, а не заменял, значит... нельзя...

0

хехе, красивая очепятка - "Мордостроитель" :)))

0

2slim shady
С помощью Admin Console
======================
2GTAMANЪ
Может в Сан-Андреас можно вставить?

0

Можно еще и Car Spawn, Spzder Trainer и ряд других тренеров.

0

Может в Сан-Андреас можно вставить?
Я пробовал добавить Блудринг Б как описано на АГ.ру, игра выдавала ошибку при загрузке :(

0

У меня та же ошибка появлялась. Кстати, всюда говорят об этих секретных RC Cam, Bloodring B, FBI Truck и Andromada. Но нигде я ничего не видел про вот этот вагон (как будто про него никто не знает):

0

Jurа: Вот я например про этот вагон не знал!
А ксати,где найти RC Cam?

0

Но мне также интересно мнение других. Кстати, этот вагон не достать даже карспаунером или гаражэдитором. Чтобы увидеть в игре, можно поменять его на вагон трамвая (как видно на скрине) или поезда.

0

Увидеть его также можно через GTA Garage Mod Manager.

0

а из карспоунера никак нельзя?

0

Нет. Ты пробовал карспаунером сбросить трамвай? Этот вагон так же само.

0

Есть мод(CLEO скрипт), благодаря которому грузовой вагон в игру возвращается. Мод делает такие изменения: у всех поездов рандомное количество вагонов, толи много, толи мало, а к грузовому поезду нетолько платформы прицеплены, но и теже самые скрытые вагоны! Если ктото незнает, CLEO скрипты, это скрипты, которые кладутся в отдельную папку, и изза них ненадо начинать игру заново. Есть плагины, заставляющие их работать.

0

А ссылочку на мод можно? Очень хотелось бы на него взглянуть.

0

Я пробовал добавить Блудринг Б как описано на АГ.ру, игра выдавала ошибку при загрузке :(
У меня то же самое! А кстати, почему так? Почему одним он доступен, а другим - нет?

0

Как добавить в игру или хотя бы заменить (чтоб покататься) Bloodring B???? Я пробовал способом описанным на gta.ag.ru, но игра выдавала ошибку при загрузке.

2 Jura Кстати, этот вагон не достать даже карспаунером или гаражэдитором. Чтобы увидеть в игре, можно поменять его на вагон трамвая (как видно на скрине) или поезда.
Ну и как это сделать???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я делал так: в handling.cfg изменил название TRAM на FREIBOX, а в vehicles.ide поменял ID вагона на ID трамвая, короче настройки такие:

freibox
449, freibox, freibox, train, FREIFLAT, FRBOX, null, ignore, 10, 0, 0, -1, 1.06, 1.06, -1

tram
590, tram, tram, train, TRAM, TRAM, van, ignore, 10, 0, 1012, -1, 0.78, 0.78, -1

Лучше, конечно, заменить вагоны поезда (ID 569, 570), а то нелепо получается.

EDIT:
Вот так это выглядит:

0

кто знает где найти rnchlure?

0

кто знает где найти rnchlure?
токо без трейнеров и т.д и т.п.

0

Сколько играю в San Andreas, всё знаю, без кодов прошол, секреты искал, а что такое RC CAM не знаю. Расскажите что это такое?

0

2 Metal Monster по дорогам rnchlure не ездит и нигде не припаркован, самое простое как можно достать rnchlure это добавить его в cargrp.dat к примеру

sanchez, walton, rancher, wayfarer, freeway, petro, rdtrain, rnchlure # POPCYCLE_GROUP_DESERT_FOLK

и искать в районе заброшенного аэропорта в пустыне :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Shift007 Выше есть картинка с RC cam, вот ещё одна :)

Как написано на одном сайте, который я указывать не буду ...
''Ведро на самостоятельном ходу – так кратко можно охарактеризовать это “это”. Для чего оно предполагалось использоваться, сложно даже гадать. Поэтому скажем лишь, что увидеть сие чудо техники можно при помощи программы GTA Garage Mod Manager. Хочешь опробовать в игровых условиях – вызываешь всё теми же спаунерами или SA Console Center.''

0

Как написано на одном сайте, который я указывать не буду ...
Хе-хе gta.ag.ru РУЛЕЗЗ!!!

0

Crystal Deamond aka Dr._WEB ага точно :)

0

А я уже покатался на ведре. Только я просто через IMG Tool заменил тачку гринвуд на это ведро rccam. Бандиты на нём по улицам гоняют, я сажусь - правда работает, не вылетает. Только я с управлением кое как справлялся, ведро всё время переворачивается, но всётаки ездиет!

0

Bloodring B конвертирован из Vice City... Много чего было конвертировано для Вайса...

0

причём конвертирован так коряво, что просто жуть.
кто что знает о фургоне Тopfun?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Topfun он же Berkley's RC Van встречается в миссиях Zero и также в районе заброшенного аэропорта и т.д ( см. файл cargrp.dat)

оригинальный

заменённый

0

2 метал монстер. Ранчлур можно достать в миссии "ран фа ли" помоему, короче там где надо от въетнамцев угонять. Кстаи он еще и от внешних воздействий защищен будет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

С танком не всё так просто, можно конечно добавить rhino в строку из cargrp.dat изменить параметр с ignore на normal в vehicles.ide, но ничего кроме ''вылета'' игры не получится :) Также можно попробовать добавить ещё один танк и он даже будет ездить по дорогам, но башня у него не поворачивается и он не стреляет(хотя установлен плагин GTA SA Vehicle Special Abilities) и кроме того танк взрывается даже если добавить его с теми же настройками, что и оригинальный rhino (ещё отличие от обычного танка в том, что у нового танка загораются фары, хотя лучше бы он мог стрелять)


0

2 Colt 8 он нигде не припаркован, нужно открыть файл cargrp.dat и найти там строку c topfun и затем искать его на просторах San Andreas'a

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Еду я на walton'е и вот пожалуйста - сразу 2 штуки :)


и месторасположение на карте

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А чё все забыли про ЭТО? Этот прицеп тоже только в ресурсах есть! В списке карспоунера он на самом последнем месте, и его можно вызвать.

0

Я про него не забыл! Я сейчас делаю FAQ по прицепам и как раз искал указанный тобой прицеп в игре, но, похоже, он и в самом деле есть только в ресурсах. Utiltr1 называется. Прицепляется только к тачке, которая в корявом переводе называется "Утилизированный автобус".

0

У МЕНЯ ОТКРЫТИЕ!!!! utiltr1-это тот прицеп,а utiltr-это утилизированый автобус.спомощью тренера вызываем их,садимся в автобус и сцепляемся с прицепом(он прикольно взрываеться если он соединён с машиной).и получаеться отличное сочитание которое и должно было быть в игре!!!!попробуйте покатайтесь.

0

Мне больше интересно для чего был нужен был RC Cam, врядли он предназначался для какойнить миссии.

0

наверно это прикол от R*, ну у каждой игры есть своя фишка.

0

Это точно. Всякие там секреты, приколы и пасхалки как раз и должны продлевать интерес к игре.

0

а вы знаете что в сан-андреасе в одном магазине на ветрине лежат вайс сити и гта 3.


P.S.гта легенд пасибо что сделал мою идею

0

Скрытых тачек в игре мало, если конечно не добавить ещё... хе-хе.

0

крутой леонид
Это все знают. А утилизированный автобус называется utility, а не utiltr. Ведь "tr" обозначаются прицепы, например, farmtr1 (прицеп-сеялка), petrotr (прицеп-цистерна), и тот же utiltr1.

0

Есть ещё машина называется Дюна кто где её видел?

0

Её видели все (кто играет Сан Андреас) и это никакая не секретная тачка, а обычная, стоит всё время после прохождения задания на стадионе "Ножной стартер".

0

А можно как-нибудь упростить установку вагона freibox?И если для этого понадобиться что-то качать,то дайте пожалуйста ссылку!

0

А куда уж проще? Ну, можно текстуры и модели переименовать, там IMG Tool будет нужен...

0

А скажите пожалуйста,что и как там переименовывать!Я программой IMG TOOL умею только тачки заменять...И еще:подскажите как пользоваться программой train limiter?Ею можно можно количество вагонов менять...

0

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!!!!!!!!!!

0

Итак, обсуждаем:

RC Cam
FBI Truck
Bloodring B
UtilTr1
Rancher Lure
Freibox
Andromada

0

Незнаю. а ещё когда КарСпаунером пытаюсь Freibox скинуть игра вылетает

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Почему?

Дружная семейка уникальных ТС. Нехватает Bloodring B, Freibox

0

Bloodring B car spawner-ом вызови!!!

0

Напиши в car spewner-е в окошке:blood,и дальше название этого Bloodring B высветится и вызывай его!

0

в меня есть только обычный

0

Неа! Я Спауню - оббычный , как на стадионе

0

А какая у тебя версия спаунера?
У меня Vehicle Spawn Tool 0.2 - jacob

0

Так ведь Bloodring B нельзя спаунить, он не прописан в настройках...

"Без внесения изменений в файл vehicles.ide этот автомобиль не покажет ни GGMM, не вызовет ни одна программа, даже всемогущий Control Center." (с) [всем известный сайт]

0

а какие иммено изменения? А то по способу этого сайта ничего не получается.

0

Блин,значит этот Bloodring B вообще его нету в настройках?!Значит Bloodra это не Bloodring B.Как-же его вызвать?

0

кстати, чем Rancher Lure отличается от Rancher?

0

Что еще за Rancher Lure?????????????

0

Я уже отвечал в какой-то теме, но её удалили :)
2 Алекс GT - Rancher Lure видимо должен был использоваться в одной из миссий, которая называется Lure (отсюда и его название)


2 GTA.Pro - отличий никаких, точно такой же Rancher ( даже используется таже строка из handling.cfg) Странно другое, если поискать в main.scm, то там можно найти скрипт этой миссии (Lure) и там есть строка :
//-------------Mission 55---------------
// Originally: Lure
.............
.............
.............
00A5: 34@ = create_car #RANCHER at 0.0 0.0 -100.0

из этой строки видно, что создаётся машина и эта машина именно Rancher, а не Rnchlure ( Rancher Lure), тоесть наверное сначала была задумка использовать этот автомобиль в этой миссии, но затем почему-то от неё отказались ( я раньше не обращал внимания, в оригинальной игре нет отличий, но если заменить оба авто на разные, то в этой миссии будет именно заменённый Rancher, а не Rnchlure ( как видно из строки 00A5: 34@ = create_car #RANCHER at 0.0 0.0 -100.0 )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 симулятор85

Сначала нужно скачать и установить cleo ( загрузить здесь - cleo.sannybuilder.com и распаковать всё файлы в папку с игрой
пример -

все скрипты c расширением .cs добавлять в папку CLEO
пример -

0

А как добавить в игру Bloodring B?

0

2 Алекс GT

открыть файл gta3.img найти там файлы bloodra.dff, bloodra.txd, bloodrb.dff, bloodrb.txd переименовать bloodra.dff и bloodra.txd в bloodrareserve.dff и bloodrareserve.txd например, а bloodrb.dff, bloodrb.txd в bloodra.dff и bloodra.txd соответственно


или прочитать эту тему
- http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/178170/#2883150

0

2Advice

Миссия Lure итак существует
Да. и какой прогой открыть gta3.img

0

Спасибо!

PS:А что это у тебя за мод стоит,а 2Advice???

0

Advice
Я правильно понял, что в миссии Lure обычный Rancher, а не Rnchlure? Зачем тогда Rnchlure вообще нужен был?

А нельзя добавить Bloodring B без замены файлов? Я знаю, что способ со [всем известного сайта] не работает, но может, есть ещё какой вариант...

GTA.Pro
gta3.img открывается через IMG Tool v2.0.

0

2 Алекс GT 2 и 3 Строки (MPH (скорость) и индикатор FUEL (датчик бензина)) это AkMod (добавляются заправки + выбор любого транспорта в диапазоне 400 - 611 + выбор любого оружия) всё остальное это cleo скрипты ну и Camhack конечно :)

0

2 GTAMANЪ способ со [всем известного сайта] не работает, но достаточно установить плагин SAMoreVehicles ( выше я дал ссылку на ту тему) и заработает. Что касается того, почему нет Rnchlure в миссиях, без понятия, возможно просто вырезали как и миссию с fbi truck и многое другое как например мойки авто, миссию impounded и т.д

2 GTA.Pro А я разве где-то говорил что миссия не существует ? :) Rnchlure не используется в этой миссии и только(смотрите сами в main.scm открыть можно с помощью Sanny Builder'a)

0

Rnchlure даже если бы и был в игре, то какой с него толк? Мне раньше казалось, что у него стёкла тонированные, потом вызвал трейнером и сравнил с Rancher'ом - один в один.

P.S. Спасибо за ссылку - буду пробовать твой способ добавления тачек.

0

GTAMANЪ
Вот я пробовал ДОБАВИТЬ тачки, но, видимо, движок не поддерживает добавление транспорта, а просто заменить не так уж сложно. Что скажешь по этому поводу?
Что я делал: заменил FBI Rancher на FBI Truck, Barracks на SWAT Tank (водой не стреляет). И никаких читов не нужно, а ведь код на появление транспорта (spawn vehicle) это чит. А здесь просто при 6 звездах приезжают БТРы с танками =) Главное в конфиге изменить настройки машины, ведь БТР мощнее, чем банальный грузовик.
Пробовал изменить название Barracks на Swat Tank... нет такого текста, не находит :( Названия военных и ментовских машин почему-то нельзя изменить. Это в american.gxt

0

У меня есть предположение : RC Cam мог быть изпользован для какой- нибудь слежки (Cam=Camera) или для ФОТОГРАФИИ. чтоб не привлекать внимания использовали горшок на колёсах. R* недоделали его до конца так как если он RC , то должен быть на пульте управления

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 A.Soldier of Light
в SA_GXT_Editor'е ( american.gxt)
SWAT Tank называется S.W.A.T (50EE4239 - S.W.A.T.)


FBI Truck называется (5FAEA2BF - FBI Truck)


Barracks - C5E76383 - Barracks
Авто полиции - POLICAR - Police ( одно название на 3 машины )

0

Ну,да!RC Cam 100% был сделан для одной миссии,и на нем явно надо было вести слежку.Может RC Cam недоделали из за того,что эту миссию решили вырезать.И доделывать RC Cam не стали-зачем,мол транспорт без преднозначения?
А потом,или случайно,или специально этот RC Cam вставили в игру.А может RC Cam как выглядит сейчас,так и должен выглядить...А может это просто прикол R*.Кто знает...

0

Так а без читерских методов RC CAM и недоступен! А кто вообще сказал, что BLOODRING B присутствует в ресурсах игры? Его никто еще никогда не добывал!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 симулятор85:
А зачем кому-то говорить ? :)
Можно самому убедиться, открыть файл gta3.img и найти там
файлы bloodrb.dff и bloodrb.txd, также в handling.cfg есть строка:
BLOODRB 1600.0 3866.7 2.0 0.0 0.0 0.0 75 0.80 0.70 0.52 5 160.0 26.0 5.0 R P 6.2 0.55 0 35.0 1.0 0.06 0.0 0.35 -0.17 0.5 0.0 0.28 0.30 500 0 800200 1 1 0


если его нельзя найти в игре или вызвать с помощью Car Spawner'a это ещё не говорит о том, что его нет вообще. Вообще в gta3.img есть ещё много подобных файлов, например: legend1.txd, legend2.txd, legend3.txd, dach.txd, rdtraint.dff, rdtraint.txd, dune.txd и т.д если открыть файл dach.txd, то там можно найти - номерную табличку похожую на авто. номера штата California :)

Эти названия вполне можно использовать для добавления своего транспорта в gta(чтобы не придумывать самому)

0

ну для этого должна быть програмка - S3d studio GTA

0

Ну больше никто нечего не нашёл?

0

Да наверно всё уже давно найдено, но вот про крытый грузовой вагон я узнал тут впервые...

0

Надо же....мне казалось,что Bloodring B сделан на базе Океаника,как в Вайсе,а этот тож самый Глендейл...только релама вайсовская на бортах

0

В вайсе блудринг сделан на базе океанского - так, так и есть.
По поводу этого горшка - откуда он и что с ним связано. Я его доставал с помощью кар спаунера, а где его в игре найти?

0

В вайсе блудринг сделан на базе океанского - так, так и есть.
Там их два - один на базе "Океанского", другой на базе "Глендейла".

По поводу этого горшка - откуда он и что с ним связано. Я его доставал с помощью кар спаунера, а где его в игре найти?
Нигде. Зачем его вообще сделали - непонятно. Кажись, тупо прикол для любителей покопаться в игровых ресурсах.

0

В ресурсах игры я нашёл модель самолёта из GTA III (airtrain.dff),в vehicles.col есть его коллизия, а вот текстуры не открываются. Они пустые

0

Да, про airtrain слышал, видимо его убрали за ненадобностью - появились нормальные лайнеры, летающие в небе - AT-400 и Andromada, а взлетающие и садящиеся муляжи, думаю, нелепо смотрелись бы в СА.

0

Кстати Andromada можно захватить

0

RC Cam самое дебильное, на нем можно сквозь машины проезжать)) Еще есть RC Goblin, RC Rider, Rd Train и еще несколько RC. Если надо могу скрины кинуть.

2 Zmey20009 в смысле захватить?

0

Слезаешь с байка и расстреливаешь миниганом Андромеду, потом танком загоняешь в ангар. Только вот потом не вытащить. Или трйнером

0

Надо в список названия темы добавить тачку из моего ника. Её тоже непросто найти на просторах Сан Андреаса. ))

0

Судя по vehicles.ide, rnchlure прописана, чтобы ездить по улицам (параметр "normal"), просто в файле "cargrp.dat" она не закреплена за конкретным типом людей, поэтому её и не видно. Rccam прописан в vehicles с параметром "ignore" + не закреплён за типом людей в cargrp. аналогично и fbi TRUCK. (в vehicles смените ignore на normal, а в cargrp пропишите, чтоб балласы, к примеру, ездили только на fbi truck'е или rccam'е и они появятся на территории балла.)

P.S. прикольно будет прописать балласам езду на андромеде. :D.
P.P.S. bloodring B есть с файлике handling.cfg и текстуры в гта3.имг, значит, х-ки для него есть. нужно только параметры vehicles, и цвет. (всё это можно взять из bloodra - в vehicles в параметре "txd name" вписать "bloodrb"; - завтра попробую, отпишусь)

0

Моделька и текстура Блудринга Б есть в игре, они взяты из ВС.

0

Ну так, а вставить, чтобы блудринг Б катался в СА реально же?

0

К Типа Андрюхе
Скинь ссылку с CLEO для крытых вагонов!!!

К всем
В доме в Pricky pine(Лас Вентурас) на кухне стоит неподвижный RC Cam,может за Карлом следят?

0

Похоже dach.txd-ето текстура задуманой R* машыны,но потом выдумали разные номера для авто а текстуру с точными намплейтами почему-то не удалили.А Legend1/2/3.txd-ето текстуры Раскрасок(Винилов)к,похоже вырезаной моделе машыны Legend (типа Легенда).

0

Забыл спросить,где в СА можно найти farmtr?Ксати,может в СА должна быть тачка farm?Типа petro-petrotr,utility-utiltr?
Поищу в gta3.img

0

В смысле как средства передвижения,конечно:-((((

0

Зря ты так, забанить ведь могут.

0

Посмотри на время,ето до и после разных наблюдений

0

rdtraint ето трейлер с помощю которого можно сделать автопоезд,у меня он вместо artict3

0

Короче кто хочет получить Блудринг из Вайса,следуйте советам Advice.Если б не он,неизвестно сколько б я ещё с этим Блудрингом е.ался

0

А с помощью чего мона найти Bloodring b? (даже если тут это уже описано, мне влом читать=) )

0

А где и как в файлах игры можно прописать чтобы в штате мона было видеть FBI Truck?

0

Джонсон напившийся Спранка, в файле "cargrp.dat" можно прописать какой тип людей на каких машинах будет ездить

0

Кроме этих всех автомобилей, в игре есть еще вырезанные машины?

0

Была еще вырезанная лодка Rio из Vc которая недошла до конечной версии

0

кстать Andromada можно захватить!!
Не затащишь ты её в ангар - большая слишком!

Еще есть RC Goblin, RC Rider, Rd Train и еще несколько RC.
Чё за Train? 0_o

0

Rd Train
Так это ж, наверно, самый обычный Roadtrain — тягач.

0

блин жаль андромеду удалили а если ее заспаунить нельзя тачу загнать так что самолет подходит токо взлететь и спарашутом

0

Правый прицеп мне хорошо знаком, по-моему, он есть в игре (в СФ или миссиях дальнобойщика), а левый видел один раз на скрине. Он не прописан в файлах, как я понимаю, и заспаунить его нельзя.

0

Artict есть, все три типа.
А RdTraint даже если прописать, игра вылетит на загрузке. Недоделка, одним словом.

0

ILdar07 Artict есть, все три типа.
А RdTraint даже если прописать, игра вылетит на загрузке. Недоделка, одним словом.
rdtrain это грузовик называется "поезд" "road train"

0

Грузовик — RdTrain, а этот прицеп называется RdTraint.

0

GTAMANЪ Правый прицеп мне хорошо знаком, по-моему, он есть в игре (в СФ или миссиях дальнобойщика), а левый видел один раз на скрине. Он не прописан в файлах, как я понимаю, и заспаунить его нельзя.

Прицеп слева это мод,заменяет прицеп справа

0

да и ваще скачайте CarSpawner и не тупите с поиском тачек

0

Прицеп слева это мод
Это не мод.

CarSpawner и не тупите с поиском тачек
Если тачка, как тот прицеп или Bloodring B, не прописана в конфигурационных файлах, спаунер бесполезен.

0

Смотря на RdTraint, вижу что к нему можно было прицепить еще один прицеп. Я не понимаю логики рокстаровцев, где они такое видели? Или просто я не видел?

0

Я тоже не видел, чтоб прицепы таким образом сцеплялись.

0

Насчёт RC CAM:

я в одном фильме видел, как радиоуправляемая мусорка ездила с камерой и сниала для грабителей информацию, т.е. они видели что внутри, а мусорку и остановить можно и никто не догадается что она для слежения.

Уверен на 100% что и RCCAM тоже должна была использоваться для подобной цели в какой-нибудь миссии.

0

RoadTrain – это автопоезд. Разработчики хотели видимо сделать такую же фишку, какую можно реализовать в аэропорту с этими тележками для багажа.

0

А где Феникс?Помоему тоже секретная тачка!

0

А где Феникс?Помоему тоже секретная тачка!
Секретная, а не вырезнанная.

А что из оружейного арсенала вырезали?
Тут про транспорт говорят.

0

если открыть файл dach.txd, то там можно найти - номерную табличку похожую на авто. номера штата California

Это же номер на второй разновидности автобуса, судя по текстурке.Вовсе не вырезанная вещь, правда встречается относительно редко...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

GTAMANЪ А где Феникс?Помоему тоже секретная тачка!
Секретная, а не вырезнанная.

хватит нубством маятся феникс не вырезаная и тем более не секретная

насчот прицепа я ошибся он и вправду есть,но даммиса для крепления сзади нету(могу сделать)

вот и rdtraint сегодня сделал заменяет artict1 http://rghost.ru/1770235

0

А второй крюк добавить можно? А то он там как для красоты получается. Гляди как весело было бы:

0

феникс не вырезаная и тем более не секретная
Я оговорился, не секретная, а просто редкая.

0

Можно соединить вместе несколько тракторов или буксиров. У меня получалось максимум 7, восьмой исчезает.

0

Vitaly_GTAmanъ
Такая же редкая, как и Euros.

0

кстать Andromada можно захватить!!
Не затащишь ты её в ангар - большая слишком!


теперь с читами можно получить :)

0

весь этот транспорт можно в DYOM посмотреть,правда не все его любят.

0

весь этот транспорт можно в DYOM посмотреть
Как и в GGMM тоже

0

Насчет сцепления нескольких фур в паровозик - так действительно ездят многие дальнобойщики в США но и грузовики тут соответственно не какие нибудь хлипкие volvo а четырехосные Mack и Peterbuilt соответственно. Кому нужен такой мод на много прицепов к одному траку стучите в ЛС.

0

mad-dog666
она есть в ресурсах игры, но при помощи мода Things To Do In San Anderas её можно вернуть.

0

temij4
да ты просто кеп. видишь ли в игре 2 bloodring banger. 1 есть с читом или же после гонки в СФ, а 2 вырезан из игры

0

ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАЙТИ RC CAM ИЛИ ЧИТ НА НЕГО

0

temij4
капс отключи для начала. а rc cam можно тока вызвать трейнером. чит-кода на него нет. ну разве что в САМПе ещё можно специальной командой его вызвать

0

temij4
Никак. Это невозможно!

P.S. Не мультипости!!!

0

я один раз видел видео и там парень с newschopper фоткал

0

temij4
А, понял. Это вроде CLEO-скрипт такой был. Не знаю, но погугли, может подобное найдешь.

0

Кто-нибудь может подсказать, как сделать так, чтобы машина utility по улицам ездила с прицепом utiltr1?

0

ILdar07
Премного благодарен, завтра буду изучать сей скрипт.

Отличный скрипт! А ведь через него можно добавить вырезаную технику... К примеру, можно прописать, чтобы эвакуатор таскал за собой ФБРовский броневик, ну а за руль эвакуатора посадить, собственно, самого ФБРовца.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

SWAT Tank, Dragon485, SWAT Van это броневик, который на 4 "звезды" приезжает!

-1

а как вставлять CLEO-моды в игру?

-1

как вставить CLEO-моды в игру?!

-1

УРАААА! Я только что прошёл все миссии в Сан- Андреас!!! =)

-1

а с спаюнером анромеду можно достат?? как ползаваца спаюнером ??

-1

Я на FBI truck в samp катался

-1

А что из оружейного арсенала вырезали?

-1

GTAMANЪ можно и про оружейный!

-1

чит на bloodring banger CQZIJMB А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТЕРЫ ТОГДА ПРОЙДИТЕ ГОНКУ В САН ФИЕРРО

-1

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ НО КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ С ВЕРТОЛЁТА ?

-1