на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Выжить Любой Ценой

Какие с вами приключались истории с копами и военными, сколько вы держались при погони, что с вами было...?
Я например помню как выбежал с низа гаража на вверх в ЛВ когда за мной ехали машины копские. Я взобрался на крышу, прыгать было некуда,а за мной гнались... Если я бы прыгнул - умер. А тут проезжала пожарка, и я через бортик прыгнул на неё, ура! Удалось, точно на машину со скоростью 50 км\ч! А дальше уже не интересно было или я не помнил. Во!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

у меня был такой случай:5 звёзд,ночьь,лос-сантос,менты кишат везде,здоровье,игает,забежал вклуб,вышел,и менты меня нетрогали,а звёздочки все сидели на своём почётном месте,но тут я стрельнул в копа проходящего мимо,и взади меня человек 6 ментов с дробоша в спину,бамс!!! и я в больнице)

0

Прикольно было, когда 4 звезды, меньше, чем половина жизней, броника нет, а надо пешком добраться до дома на Грув-Стрит, ибо транспорта, как назло нет...кроме вон того, с мигалками и копами.

0

А я люблю взять танк, набрать все звёздочки и удирать от военных по пустыне

0

Я начал заново играть,еду в Лас-Вентурас!Приезжаю-4 звезды!Сажусь на катер,плыву в Лос-Сантос.Вдруг-2 верта!Я их сбил!Потом доплыл,вышел на берег...а там куча копов!я всех убил и стал дальше воевать!Что потом-не помню!

0

Супер история! Я со старшим братом играл в GTA, Он играет пока, пролетает на самолете над Area 69. Я думаю, он попал... А еще смотрю - красные квадратики мигают на карте,Я даже ракету увидел, саму... Опаньки! Я побежал к клавиатуре, сразу нажимаю Enter... Карл открывает дверь, ракета уже достала самолет почти! Карл прыгает, а трюковой самолет как по команде - Ба-бах!!! Яркий огонь! А герой прыгал с парашютом... Миг в миг... выжить ЛЮБОЙ ценой...
P.S. попробуйте выжить с мин. хэлами в сельской местности в тракторе... Круто! :-)
P.S.S Я очень люблю удирать от людей по инету!

0

Вот что я на своей соньке вытворяю http://smotri.com/video/view/?id=v52154283a7 вот только долго

0

я помню у меня было 5 или 6зв. я на какойта разволюхе ехал от ЛС до СФ! еле выжил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помню в первый раз когда играл от копов на Хот доге уезжал.Мне коп в зад выстрелилхот дог загореся.Кд выпрыгнул и его сбил его же хот дог.БОЛЬНИЦА В ЛОС САНТОСЕ ПРИВЕТ!!!

0

В игре было так себе , а вот в са мп мы с другом на какой то латышский серв зашли , купили оружия и пошли давить латышей =D , но потом пришлось удирать от них на мотике , т.к. за нами гналось 4 (где то) машины , мы от станции в ЛС гнали до Военной базы , спустились в самый самый низ , но нас нашли , мы дали отпор только 4 игрокам , и в нас полетели гранаты сверху , вот это было что то)

0

Я знаю самый лучший транспорт на котором лучше всего от ментов удирать. Это-... *барабанная дробь* ВЕЛИК! Он не сломается никогда!

0

и если это конечно еще горный байк)))))))))

0

Ну попробуй не слететь с велика, врезавшись в джип или, еще лучше, танк.

0

Mr Scary только надо уметь управлять байком ))

0

Я помню при 4-ёх звёздах я на велике удирал по Лос-Сантосу. Было ещё дело когда я на тракторе с3-мя звёздами по сельской местности удирал от них, при этом я прицепил себе на крюк коповскую тачу с ментами в ней)

0

кстати велосипед эффективен при 6 звездах. Танки не убьют велик и он хорошо проходим в сравнении с грузными rhino

0

Нее,кароче берешь шести стволку и на лодку .отъезжаешь от берега метров на 15-20 и мочишь их!вот это ад!!токо с одним кодо!(вы эго знаете все))
))))))))))))

0

Меня прикалывают такие гонки - берете истрибитель, ставите на полосе своей, потом выходите от туда и гранатометом уничтожаете другие свои самолеты-вертолеты (быстро). набираете 4-5звезд, садитесь в истрибитель и летите, следом за вами вражеский истрибитель и вы устраиваете дуэль.

0

а я в доках на 5 звёздах в ЛС. что это была за битва!))) с трудом, но выжил))

0

Самый кайф по-моему это с 6 звёздами удирать от тьмы озверевших копов на кроссаче. Интереснее всего смотреть как эти придурки пытаясь повторить твои трюки терпят фиаско и разбивают вдребезги свой транспорт)))

0

у меня братан старий в далеком прошлом был спец по борьбе с полицией. я его прыти и навыков не унаследовал, он меян не научил.
я тупо в городе выбирал укрепленный участок и воевал с копами. и когда хотел пожестче - барл тачку, гнал через весь штат в Area 69, угонял танк и гонял на танке и сбивал вертолеты и приближающиеся авто копов.

0

А у меня вот так было :
было 5 звёзд ну за мной ФБр ездили они кстати очень быстрые ! там мы с братом моим 11 летним мотали от копов было всё так- у моего брата ( мы по звёздам играли) 3 звёзды, помните тот тунель когда в мисии со смоуком мы убегали на байке через его, дак вот- мой брат поставил свой мерс в том тунеле поперёк и копы его не достали но он добрый и по етому заминировал тонель на выезде копы перепрыгнули тачку и они подарвались но сиджея так далбануло шо хана но вы не представляете как ето дратса без оружия и кодов с 4 звёздачками но всё просто - бери оружие в доме сиджея но пока я добежал я успел пожрать взял оружие,выхожу Б пострелял 5 звёзд, беру опять оружие Б выхожу и думаю ЁПТ......... МАТЬ, С..Ка, и всё копы одним залпом застрелили меня !

0

Я всех убивал.Было 3 звезды на тачке от копов удирал периодически их меня стало 4 звезды я на тоцик пересел.Стало пять ФБР припёрлись.Ну я на хантер набрал сбил 5 ментовских вертолётов и 2 гидры потом меня гидра сбила

0

Попробуйте с 6 звёздами пешком добраться от дома СиДжея (от того, который в Гантоне) до дома Барбары.

0

Я сегодня хотел проверить,что будет если взять билет на самолет с 6-ю звездами...Я встал возле "кассы" и начал взрывать с дробовика все машины,ну потом приехали омоновцы,и тут я получил 6-ю звезду,я сразу купил билет лс-лв...и полетел.Я думал за мной полетят истребители,но не было даже машин на дорогах...Когда самолет сел я думал мне придет пи**ец....но как оказалось мусАра про меня забыли и все звезды снялись....Тогда я устроил им войну в лв.Я около часа гонял от них на инфернусе....А вот когда появилась 5-я звезда....пришлось топиться((()))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

.Вот такая жестокая война!

0

ААА Помню мне Лига на русском официальном устроила казнь!!! Я короче 3 игроков убил с танка, потом подорвал с помощью бомбы 5!!! Потом человек 20 за мной гнались, но я всё же спасся!!! Но в конце концов они мне назначили казнь, а деваться некуда. Так вот они меня окружили и только собираются палить, так рестарт хDDD!!! Вот это был ржач!!! Я потом забил на свой чёткий никныйм и стал играть под другим.

0

Пролетев над секретной военной базой мой СиДжей почуял не ладное.Прямо в его Гидру летели 4 ракеты.Сиджи сделал небольшой прием высшего пилотажа и смог увернутся.Приземлился в заброшенном аэропорту.но тут из ангара куда надо ставить самолет выехал ТАНК! Сиджей не успел взлететь но выпрыгнул.сел на мотоцикл и гнал прочь.его преследовали вертолеты,машины и грузовики.Сиджей получил огромный уровень адреналина.И он хотел сделать сальто но попытка оказалось неудачной.
SOAD0409,а что можно покупать билеты????

0

под прикрытием велосипедиста избавлялся от розыска)
удалось

0

pollkilo ты сам хоть видел какие у тя темы(НЛО).

0

ля ля ля
вот решил и я отписатся
Спёр АТ400 при 4 звёздах и полетел на самую макс. высоту
покружил там минут 20 (верталётам не добратся)
спускаюсь а там гдето 100 ФБРовских тачек раздолбаных

0

в общем было 4 звезды, зашёл в бургер шот пополнить здоровье, только вышел 10 обычных копов одновременно из ружья выстрелили

0

вот ссылка как попасть на военную базу(area69)

http://www.myvideo.de/watch/6833919/Gta_san_andreas_area_69 оба разные и правильные!

0

rghirthgouirehgouerjyhoi
Не флудите, товарищ.

По теме: вообще, если иметь полное прокачанное здоровье и полный прокачанный броник, то можно жить ооооочень долго даже при 6*, а так как я люблю часто сохраняться, то здоровье у мну почти всегда полное. Было несколько случаев в начале игры, когда с опустевшей полоской жизни продирался через стены копов до дома Карла в Гантоне, но это неинтересно.
Я ещё пытался схитрить и ушёл в воду, но вездесущие вертолёты всё равно из-под воды достали.

0

да я с ножом в одних трусах против армии

0

гангстер)))

а мы с братцем обычно так делаем: типа надо из лас-вентураса свалить на гроув-стрит в дом карла, а по пути посетить какие-нибудь "достопримечательности" во всех во всех городах и в штате (типа проехать по плотине дадли, по пляжу санта-мария, ит.д.). бронежилет можно брать только один раз (ну два на крайняк:)), есть в разных "бургер-шотах"нельзя)) в общем ясно))) при шести звездах свалить думаю почти нереально, но, когда за тобой хотя-бы ездит спецназ и летают вертолеты уже убегать прикольно))

0

Я на байке с узишкой против машинок и мотиков

0

(Я про мультиплеер) Кароч была одна ситуация, у меня закончились патроны во всех стволах, а вокруг были чужие...я думаю, смотаюсь по-тихоньку и быстро в переулок...эти идиоты гнались за мной через пол города и главное НИ РАЗУ В МЕНЯ НИ ПОПАЛИ (при стрельбе)...ну я добежал до склада, взял оружие, бронь, и завалил гадов!!!

0

а когда тебя начинают обстреливать с ментовского вертолета, это сколько звезд?? у меня пиратка, там их нет)

0

http://narod.ru/disk/17622028000/replay.rep.html

Вот повтор того, как мне не удалось "выжить любой ценой". Посмотрите и скажите, а реально ли это было? Кстати, если покрутить камеру во время просмотра, можно увидеть откуда в SA берутся копы. Не знаю, что это за глюк. Читы, трейнеры не использовал, файлы игры не модифицировал.
Для тех, кто не знает: Скачайте файл, положите его в папку Мои документы\GTA SA User files, запустите игру и нажмите F3

0

на 3 звездах,вроде бы,еще не стреляют,просто летают над тобой.А вот когда 4 будет,тогда начнут с пулеметов палить.

Ещё как стреляют при 3*!

0

я когда над военой базой летел меня потбили ну у меня был порушут и как только ракеты приблизились к моему вертолету я сразу выпригнул в центр базы а там мне дали 6 звезд и пришлось выбираца

0

почему если ты проник в неоткрытый город дают 4 звезды??
но я этим пользуюсь и создаю целый боевик:
в начале игры бегу до аэропорта беру самолёт и лечу в ЛВ. там сажусь на моцак и начинается смертельная погоня. сделав кружок через весь город я еду в 69 и беру танк.
из боевика моё кино превращается в ужастик...
ответьте кто-нибудь на мой вопрос плиз

0

и беру танк
Чооооо? В начале игры танков в ангарах НЕТ!

0

почему если ты проник в неоткрытый город дают 4 звезды??
Тенпенни подсуетился.

0

Jaguar3000
Нет, стреляют как раз. И вертолёт новостей летает

0

Они стреляют с ***, но вертолет летает с ****.

0

При *** он начинает сначала просто летать, а через некоторое время стрелять, когда прилетает ТВ, вроде так. А при **** полная атака со сбросом спецназа.

0

Я беру волгу чёрную и начинаю летать в зоне 69 над пусковыми установками. Прикольно. 5 звёзд, ракеты кругом,а я сверху тараню джипы фбр. Ракет один раз целых 7 гналось за мной.А истребителей 3.

0

А
истребителей 3.
Да. Особенно если учесть, что максимальное кол-во истребителей в воздухе - 2. Большее их число можно наблюдать только в миссии N.O.E.

0

Я беру волгу чёрную и начинаю летать в зоне 69
чёрная молния нафик
Чооооо? В начале игры танков в ангарах НЕТ!
в анагарах нет, зато я все коды НАЕЗУЗДЬ выучил

0

оооо... А я обожаю на мотике по ЛосСантосу копов мочить, тачки взрывать, стрелять в прохожих и тд, а потом гнать в аэропорт, и сваливать от копов на самолёте, потом сброситься с парашута в вегасе, погонять там, потом бежать на заброшенный аэропорт и взять джет пак, лететь низко и мочить преследователей, потом лететь на северный мост сан фиерро ( который ведёт в город со школой лодок) спрыгнуть с него в реку(в это время с 5 звёзд набираться шестая, если нет, то с моста мочу фебеэровцев, или гоняю туда-сюда по мосту, тупые копы сами в реку прыгают), потом плыву в город со школой лодок( по нему уже танки ездюют), и пытаюсь выжить как можно больше! И всё это без кодов!(правда здоровье в спортзале прокачал)

Вот такой культпоход по штату сан андреас! А вам слабо??))))))))

0

Вчера пять игровых дня с 6-ю звёздами продержался...Я загрузил сохранение в забр. аэропорту(возле area 69), взял там патриот(riot штоле :D) и погнал на зону 69, Остановился возле забора, где стоял истребитель и два танка, залез на машину, хотел перепрыгнуть, но не удачно( далеко тачку поставил). И тут 5 звёзд, приехали фбровцы и начали стрелять почти в упор...И тут приехали тупые менты и задавили троих, остался один и я его завалил дубинкой (единственное оружие), запрыгнул на их тачку, перелез, взял танк, взорвал ракетную установку(возле транспорта(что бы можно было взлететь)), взял истребитель...Дальше я проделывал различные трюки пролетая над зоной 69, после полетел к дому Барбары, взорвал там "заправку", и на обратном пути (к той же зоне 69) я неудачно пролетел под мостом(красным) и успел выпрыгнуть...Я думал что сейчас убьют, ведь на меня ехали три машины фбр, все они вышли и стали стрелять, но я с несколькими процентами жизни, смог убежать к самолёту( который стоял на воде, там же я захватил броню)..На этом маленьком красном самолётике я полетел в свою любимую area 69...Но пытаясь облететь скалу я сильно повредил самолёт и его стало сильно шатать, стал почти неуправляемым...Всё же я долетел(почти)....В меня полетели две ракеты, я выпрыгнул именно в момент взрыва (аж дух захватило) и на парашюте в милиметрах пересёк забор и попал опять же к истребителю...Проделал тоже самое, что и в первый раз....Взлетел, и пролетел весь штат, проделывая опять же трюки, пролетая между небоскрёбами...И уже в лос-сантосе я врезался в небоскрёб и выпрыгнул прям на танк, на мосту лас-вентураса, он загорелся, я взял санчез и гонял по автостраде, перепрыгивая через танки и другие машины где то ещё дня два

0

у меня то же есть,играю я в саню у друга лечу на гидре за мной тоже летят 2 гидры,а у друга в сане управление не очень,и одна гидра стреляет в меня я успеваю спрыгнуть,приземляюсь живым а моя гидра об склон как БАХ-БАХ и падает в воду.Похожая сцена есть в Джемсе Бонде

0

[Да. Особенно если учесть, что максимальное кол-во истребителей в воздухе - 2. Большее их число можно наблюдать только в миссии N.O.E.]
У меня 3 было.Наверно,я их сильно раздразнил... Сегодня беру Ми-28 (Hunter) и мочу всё что движется. У меня верт загорелся,я из него на БТР-152(Barraks) спрыгнул на парашюте,солдафоны повылазили и меня мочить.Я их с минигана кокнул они сдохли. Я на этом БТРе весь штат объехал от них,потом в дом CJ-я зашел,переоделся,выхожу а там 5 танков ,4 БТРа ,10 дохлых солдат и 3 живых . Потом братаны с Грув их кокнули.

0