на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Выживет ли СиДжэй?

Представьте себе такую ситуацию: кучка педов задумали убить СиДжэя, понакупали себе оружия, подкараулили его, и начали одновременно в него стрелять. Как вы думаете, выживет ли СиДжэй?

P.S. Создать эту тему я решил после просмотра этого видео:

&feature=PlayList&p=220A367CDF2972BA&playnext=1&playnext_from=PL&index=4

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Чувак, СиДжей не умрет никогда!Он вечен!

1

Night Light
Представьте себе такую ситуацию: кучка педов задумали убить СиДжэя, понакупали себе оружия, подкараулили его, и начали одновременно в него стрелять. Как вы думаете, выживет ли СиДжэй?

ЭТО ЖЕ КАРЛ ДЖОНСОН!!! КОНЕЧНО ВЫЖИВЕТ!!!

1

Смотря кто будет у руля

0

Блин ну если так буквально прямо, как на расстрел, то не выживет. Вот если все педы носят оружие с собой и охотятся на Сиджея, то... при правильном подходе нормально.

0

наберите код рай у вас над головой и раздайте всем пушки

0

В сане педы(если код прописать) стреляют так что выстреливают всего одну пулю из всей обоймы)я думаю СиДжей выживет.

0

Мне абсолютно всё равно.)

0

конечно же выживет-никаких сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

это даже доказывать не надо!!!!!!!!!!

0

Кстати, в ролике игра в SAMP.
Сиджей не выживет.

0

Смотря, прошёл он миссию парамедика или нет

0

Смотря как поведёт себя Сиджей. Если будет тупо стоять и стрелять, то не выживет. А если спрячется в укрытие и будет перекатываться и т. д. то выживет.

0

А зачем каким-то педам убивать Сиджея?
Но если толпа балласов подкараулит его и сразу начнет палить - 100% не выживет.

0

здохнет в доли секунды

0

воскреситься в больнице)

0

если в реале то СиДжей не выживет, а если в игре, то окажется в больнице

0

хз
Блин ну если так буквально прямо, как на расстрел, то не выживет. Вот если все педы носят оружие с собой и охотятся на Сиджея, то... при правильном подходе нормально.

Смотря как поведёт себя Сиджей. Если будет тупо стоять и стрелять, то не выживет. А если спрячется в укрытие и будет перекатываться и т. д. то выживет.
+1

0

Недолго он кататься будет. Хотя, я в САМП катался пока у дураков патроны в обойме не кончались и валил с дробовика в башку.

0

я думаю что си-джей не допустил бы
того чтоб его вообще выследили
ведь как знает как знает человек прошедший сан андреас
Баласы самые большие враги гроув стрит
поэтому ониб даже не подошли к сиджею

ну еслиб так как в видео то невыжил() кул

0

не когда сиджей бессмертен у него есть читы

0

Короче как сам человек играет такой расклад и будет в миссии а проще чем миссию дак лучше кода нет ничего!!!

0

Он выживет, почему? Да потому что педы на то и педы что стрелять не умеют

0

я не за читы, но с BAGUVIX всё возможно

0

выживет,а если даже и не выживет,то респаунится в больнице,да когда заводиш код чтобы педы мочили тебя,то они плохо стреляют,но когда ты отворачиваешся на других,то обязательно со спины ктото ракеткой шмальнет в тебя))))невыживет,но респаунится в больнице



хдд армия балласов(посмотрел видео)

0

Ну, коли отвоюет всю территорию, то и будет жить в своей хате на груве до гроба. Кто ему там мешает?

0

Респавнится в госпитале

0

Ему ничего не будет - потому что он знает КОДЫ!

0

Ahahahaha! You never get me! I have cheats!

0

Выживет у меня же с небоскрёба падает выживает,что ему толпа педов например с миниганом.

0

он выжевет потому что после смерти он появляется у больницы.

0

в игре окажется у больницы. а в реале сиджея нет, ибо он вымысел.

0

Простите, а что делает чит "рай над головой"?

0

Сиджей как и другие будут жить в наших сердцах.

0

выживет. и никакой Сальваторе Леоне его не остановит (ну я думаю все помнят что Дон обещал убить CJ'я).

Я всегда говорю CJ FOREVER

0

Все зависит от мастерства игрока и от ламерности нападающих:) А "рай над головой", Zuhel, это когда все против сиждея

0

ну с полицейскими-то не разобрался, а было их всего лишь трое (ТРУСОМ ОКАЗАЛСЯ БЛ*ТЬ)

0

ну с полицейскими-то не разобрался пока тенпенни не поймал и завёз в сельскую местность, а было их всего лишь трое (ТРУСОМ ОКАЗАЛСЯ БЛ*ТЬ)

0

deamon66699 ты прав.............................

0

а как ты думаешь, сколько бы Сиджей на воле бы продержался, если бы он убил главу C.R.A.S.H. и его двух коллег (коррумпированного конечно, но это ещё доказать надо)?

0

а как ты думаешь, сколько бы Сиджей на воле бы продержался, если бы он убил главу C.R.A.S.H. и его двух коллег (коррумпированного конечно, но это ещё доказать надо)?
Немного я считаю,но в истории сослагательное наклонение не используется.Что сделано то сделано)

0

Кстати, даже если предположить что он не сел бы, то сюжет бы быстро закончился. Вот что главное.

0

Сиджей всегда будет жить.(в шутку)
Хотя наверняка все знаю что CJ это Snopp Dog

0

да выживет.мой си джей и в огне не горит и в воде не тонет,что там какая то стайка балласов.меня бесит томми и вайс-сити,плавать не может,прыгать и то нормально не может,насчет живучести вообще молчу.хотя,может и не выжить,если соперники будут с рпг пулять или с танков))

0

Lil13
в том то и дело, что Мэд Дог - это Снуп Дог

0

нет мне кажется поскольку он бандит а смерть бандита может быть неожиданной....попал под шальную пулю или взорвался сев в свой заминированный автомобиль....но нам не дали посмотреть как умрет сиджи а поскольку он после каждой смерти будь то взорванным в автомобиле или изрешеченным или раскатанным в блинчик танком оказывается у больницы(чтож там за коперфильды в больнице что мертвых оживляють?) то он не умрет никогда

0

В Реале Сиджей умер бы давно, на таких миссиях как "черный проект" где джетпак угнать надо, точно непомню названия. В одиночку с целой армией не справился бы. Хотя и до нее бы врятли дошел. Но по игре его врятли убьют, т.к в конце игры его все уважают и бояться, а банда гроув стрит становится самой сильной бандой. А лидеры балласов все мертвы, поставки наркоты перекрыты, в сан фиеро банда тибоун мендеза уничтожена. В лас вентурасе синдако фемили тоже разорена. У Сиджей много союзников (триады, банда Цезаря) + его собственная банда в которой главные лидеры (Свит и CJ) живы. Поетому CJ выживет полюбому =)

0

Crush-er, в фильмах и не такое бывает.

0

CJ FOREVER XD
ну ваще такую ситуацию в реальном мире днём сложно представить. а вот ночью... CJ FOREVER XD

0

CJ убежит как трус ;D Туда бы Луку или Таракана xD ГМ вкл и всё кул xD

0

Достаёт миниган, и ВЫЖИВАЕТ

0

Сиджей умрот в сорок шемто лет по словам разработчиков

0

Выживет,он с 20 метров падал,дамбу взорвал.
Выкарабкаемся!

0

В игре конечно выжил , а в реальности его сразу же грохнули.

0

Не выживет. Если конечно игрок не читер.

0

Если в кругу и без брони - нет скорее всего,а вот по одному вполне вероятно.

0