на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Взаимопомощь педестрианов

Вот у меня вопрос: помогаетели вы этим безмозглым педестрианам(спасение от копов и тп)
и помогают ли они вам?(по воле случая)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если это грув - я кидаю все дела, беру пушку и бой с копами закипает. Если баллас - я его кокну. И к стати: если пед очень тупой я называю его ботом =+))))))))))))

0

. Если учасковый коп гонится за кем-то, а я свободен, грохну копа. Впогони на машинах не встреваю, там 50 на 50. кстати: Балла очень редко конфликтуют с копами.

0

Когда встряну в драку с копом возвращаюсь на Грув стрит. Там грувовци копов мочат. Есть среди них и боты: стоят себе и наблюдают >:-(

0

В СА вроде нет. Вот в Вайсе для начала помогал копам, бегующим за чудиками. Поколотишь гада - 50-100$ за хорошего гражданина заплатят...

0

Да они мне часто помогали(таксисты в особенности). Если копы сидят на хвосте вырули на таксиста так шобы копы в него врезались и тогда бесстрашный камикадзе поможет вам!

0

педы помогают только в одном: в повышении статистики количества загубленных душ =))
а вот в миссиях они мешают, ведь если давишь нескольких придурков, появляется звезда.. а от одной звезды до трёх всего два шага.. там и провалить миссию легче простого, когда копы реально мешать начинают

0

Педов мочю, мочил, и мочить буду пока жисть не кончится.
Тока миссии из за них проваливаю. К тому же если они в тебя врезаются, звезду получаешь ты. Если вижу копа на моцике, сразу сношу.

0

Почему не помогают- у меня один мужик перевернул тачку ФБР тем самымс пас меня.

0

"К тому же если они в тебя врезаются, звезду получаешь ты. Если вижу копа на моцике, сразу сношу."
Кстати, не факт. Я частенько пользуюсь бажком АИ - если ты перед столкновением выпрыгнул из тачки - никаких звезд тебе не будет, сколько бы копов эта безхозная тачила не сбила. Также и с копами-байкерами. Ему пох кто его сбил, встает, берет свой мот и уезжает. А я ему опять сзади! :)
"педы помогают только в одном: в повышении статистики количества загубленных душ"
Ну, не скажи. Те же драгдилеры на улицах дают приличный для начала игры доход. Неписивые тачки при удачных обстоятельствах позволяют оставить погоню далеко позади.
Кстати, при последнем прохождении они и миссию за меня выполнили - столкнули лимузин священника в кювет со всемы вытекающими :)
ЗЫ А уж как они преследующих тебя пеших копов яростно давят :))
ЗЫЫ Чуть не забыл про шлюшек. Чем тебе не аптечка? :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раз я бежал от копа. Только из госпиталя, без оружия. Коп увязался. Тут один бомж подбегает и убивает его!!! Кто не верит, вот скрин:

Ещё даже коп полностю не упал :)))

0

Из педов я помогаю только грувцам, остальным помогаю оформить путёвку на тот свет.

0

2 LamerOnLine

Я не такой, что бы покинуть тачку из за копа.

0

как-то в вайсе мне в такси сел пасажир закоторим гнался коп. я как порядошная гражданка остановилась что-би здать его в руки правосудия. и сама же в них попала. коп почему-то споймал меня а не пасажира.

0

2 LamerOnLine (aka lol =))
"педы помогают только в одном: в повышении статистики количества загубленных душ"
Ну, не скажи. Те же драгдилеры на улицах дают приличный для начала игры доход.

- ты не так понял меня. Я имел ввиду, что уничтожение педов увеличивает общее число (статистику) убитых людей в игре, а не доход с них! вот :)

0

Я хотел угнать машину.У меня тогда было 5 звёзд.Как вы знаете ФБР очень быстро мочит тачки, даже когда ты хочешь сесть в неё но не сел.Так вот: я хочу угнать тачку (уйди от копов), выкидываю бабу из неё, в это время ФБР отстреливали тачку, и она когда я бабу выкинул тачка загорелась.Удивился что она выжила (ещё чуть-чуть бы, и она бы умерла.Хотя у неё и так было красное здоровье).

0

За мною как то коп бежал и его ни стого ни с сего прохожий збил и прибил.

0