на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Баланс

мне кажется,что миссии в Сане несбалансированны(первые слишком сложные для первых,последние слишком легкие для последних).Есть миссии,которые слишком тупые,например с танцами.Предлагаю свой вариант аналогии:
1.big smouk:там из машины не должны стрелять по тебе,сложно для самых начинающих.
2drive-thru:там должна быть просто погоня и уничтожение,а то для пятой миссии сложная.
3drive-by:там должно быть три группы,а то сложно для новичков.
4-Cesar Vialpando очень тупая миссия,ей не место в игре.Не подумайте,для меня она была легкой,я прошел ее со второй попытки.
5Catalyst В конце должно быть две звезды,все-таки одна из первых миссий.
6OG Loc там вагос должен уезжать на мотороллере,а то сложно для одной из первых.
7Wrong Side of the Tracks там должно быть три типа на поезде,а в конце-две звезды.
8Just Business погоню надо было сделать чуть-чуть полегче.
9Life's a Beach эта миссия тоже не нужна
10Los Sepulcros там на приезд должно даваться три минуты(4 слишком много),братки на кладбище должны убиваться с одного выстрела в голову.
11Reuniting the Families СпецназовцыДолжны быть с микро-смг,смг слишком для первого города.
12Badlands Спецназовцы должны быть с СМГ,а то оружие в этих двух миссиях перепутано.
13Tanker Commander надо сделать так,чтобы миссия при отцепе не проваливалась.
14Against All Odds должны даваться не четыре,а три звезды,все таки не третий город.
15Are You Going to San Fierro?в конце должно даваться две звезды.
16Wear Flowers in Your Hairнужно ездить по городу в условиях двух звезд,уже второй город,все таки.
17Snail Trail так как уже много миссий позади,надо сделать,чтобы объект слежения не обозначался на радаре.
18Mountain Cloud Boys враги должны быть с СМГ,а то слишком легко.
19Ran Fa Li слишком прочная машина,надо понизить прочность вдвое.
20The Da Nang Thang надо дать всем вместо тек-9 микро-смг и добавить еще одного гарда,кидающего гранаты
21Ice Cold Killa в клубе дать всем СМГ
22Yay-Ka-Boom-Boom надо дать всем СМГ,а то легко для финальной миссии Сан-Фиерро.
23Zeroing In не знаю как,но еужно сделать ее посложнее.
24Test Drive в этой миссии надо давать три звезды на весь маршрут.
25Customs Fast Track надо увеличить число охранников и запретить повреждать машину.
26Puncture Woundsнадо увеличить число шипов до одного
27Monster 6.30-слишком много,надо давать 5 минут,уже 3 город
28Highjackгрузовик должен пихать мотоцикл
29Green Goo у военных должен быть СМГ,а то сложно,по окончанию миссии должны давать 4 звезды.
30Fender Ketchup вначале езда при двух звездах,потом при трех
31Explosive Situation бригадира нельзя убить,а при выбирании на Санчезе мостки должны быть в несколько раз тоньше.
32You've Had Your Chips всем надо дать СМГ,а при выезде дать 4 звезды.\
33Don Peyote-тупая,не должно существовать.
34Intensive Care надо чем то усложнить,не знаю чем.
35Meat Business всем надо дать СМГ.
36Madd Dogg надо для этой миссии сделать сумашедший трафик.
37Misappropriation надо сделать,чтобы агент был неуязвим до посадки в вертолет,а то слишком легко.
38High NoonНадо сделать,чтобы колеса у Буффало нельзя было пробить.
39Saint Mark's BistroВсе должны быть с АК-47,а то слишком легкая миссия получается.
40Architectural Espionage при выходе должны давать 5 звезд.
41Key to Her Heart очень тупая миссия,быть не должно.
42Dam and Blast охраны должно быть больше.
43Cop Wheels должны давать 11 минут.
44Up, Up and Away!надо давать огранниченное время,чтобы поймать движущийся фургон.
45Breaking the Bank at Caligula's охрана должна быть с дробовиками и М4,при выходе должны давать 5 звезд.
46A Home in the Hills некоторые должны быть с М4.
47Vertical Bird должно быть 5 истребителей,лодки должны выпускать ракеты,потом на ФЦР-900 добраться до безопасности при 6 звездах.
48Home Coming третья волна с М4,торговцы с Пустынными Орлами
49Cut Throat Business Сначала должна быть погоня на джетмакс,затем на супер-ГТ.
50Beat Down on B-Dup и Grove 4 Life третья волна из скорострельных дробовиков
51Riot Довезти Свита,не разу не столкнувшись.
52Los Desperados все должны быть с Удвоенными ТЕК-9,на крыше стоять три базутчика
53дальше пройти игру на 100 процентов и найти НЛО,потом последняя миссия
54End of Line забрать БТР у людей,летающих на джетпаках,4 этаж-миниганы и удвоенные обрезы,босс один с миниганом,за минимальное врея выбраться на крышу через 6 этаж и улететь на вертолете на безопасное от взрыва расстояние,погоня на супер-ГТ за пожарной машиной с нитро,ловля свита с ВИХЛЯЮЩЕЙ машины,без пояледующего отстрела врагов.
Предлагайте свои варианты.

==2010. Вообще, в такой вот вариант мне было бы интересно поиграть. Наверное, я не изменился вообще

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Все миссии в СА черезвычайно лёгкие. Тяжёлые они потому, что ты не привык к прохождению без читов.

0

Лёгкие все кроме последней (конец пути),если проходить без кодов.
Мне было трудно спускаться обратно,да ещё и через огонь.

0

Последняя легкая,особенно с миниганом,проходится с первой попытки без читов

==2010. Эээ..ок.

0

36Madd Dogg надо для этой миссии сделать сумашедший трафик.
В честь чего?

53дальше пройти игру на 100 процентов
Если 100, то откуда последняя миссия берётся?

0

Что касается сложностей в игре, то тут реально парят гонки с кубком (крытое помещение) :Р а также школы (на золото если)...
Ну а вообще я согласен с перечисленным автором темы.
Кроме пункта 53 - это бред.

0

Вопрос. А к кому ты адресуешь своё предложение?

0

Вы не подумайте,пришел домой пьяный,сел за комп и написал.что пришло в голову.
НО,геймерам было бы интереснее в 10 раз проходить игру на 100 процентов,если бы после них давалась последняя,БОНУСНАЯ миссия.
И рокстаровцы о..ели,столько намеков на НЛО,а его нет,полтора года его искали.Лучше бы если или намеков вообще не было,либо НЛО было.
Но это только мечты,никто такой мод,к сожалению,не сделает

==2010. Пьяный он был..Мда, лучше бы уроки учил.

0

я вот хотел бы чтоб в миссии где надо догнать самолет мафии не обязательно лететь за ним в догонку.достаточно подождать его в аэропорту и убить там мафию

0

я вот хотел бы чтоб в миссии где надо догнать самолет мафии не обязательно лететь за ним в догонку.достаточно подождать его в аэропорту и убить там мафию
была бы настолько лёгкая эта миссия, что она бы не вписывалась в общую картину))

0

Э... А я-то думал, что здесь предложения руки и сердца делают... :(

0

Автор я с тобой черезвычайно не согласен!Каждая миссия как раз на своём месте и убирать их нельзя т.к. каждая миссия открывает частицу сюжета и например без мисии Цезарь Вилиандо(я хз как пишется) мы бы не узнали кто такой цезарь. А то как ты предложил пройти последнюю миссию это вообще тихий ужас было бы ужасно легко! (точки и запятые ставить было влом)

0

Да всё норм там с миссиями.

0

Нафиг твой расклад. Кому надо, он должен играть, пока не выиграет. А вообще лучше в начале был бы выбор уровня сложности. Например: 1.Самый легкий, 2.Легкий, 3.Средний, 4.Гангстер. 5.Тяжело, 6.Очень тяжело.

0

Блин, игру уже не переделать. Если ты не скриптер. Нубская тема.

0

Блин, игру уже не переделать. Если ты не скриптер. Нубская тема.
Впринципе игру можно переделать,но нужно уметь очень хорошо бзать Sunny Builder.С уровнем сложности даже не знаю.Ну если там меньше врагов чтобы было если слабей уровень,или скорость авто врагов меньше,времени больше на таймере,токо так.

0

deamon66699
Спасибо, Кэп.
Я это и имел ввиду.

0

да но надо ставить проверку Сложности Меню для него кароче Игру за сколько сделали раздели на 2 и получишь число через сколько это сделаешь

0

Сладкий багет
Последняя легкая,особенно с миниганом,проходится с первой попытки без читов
Зачем миниган? Я его никогда в игре не использую, разве что в миссии Black Project, потому что он там под рукой, да и М4 жалко тратить. Стоит только прокачать до максималки и все.
По теме: Никаких сложностей в начале игры я не вижу. Сам проходил игру с первого раза. Были конечно провалы в трудненьких миссиях. Ну а так любой новичок справится.

0