на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Black Project

Кому-нибудь удалось в этой миссии обойти все патрули незамеченным?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Нет, но пистолет с глушителем делает своёдело...

0

Нет не удавалась! Да это не возможна!

0

Сегодня попробовал - со снайперки большинство охранников снял, мимо прожекторов прополз, а до ворот добежать неуспел(

0

Вроде бы нельзя это сделать.

0

Можно по-тихому снять всех военных со снайперки, но при входе в бункер сигнал тревоги всё равно включится.

0

Да, когда добежишь до бункера, всё равно будет тревога. Кста: я кода со снапы стрелял, то охранники всполошились. Я помню что можно разбить прожектора(я со снапы это делал)

ща скачаю сейв перед миссией и попробую пройти миссию незамеченным,с глушаком, стреляя по прожекторам

0

А было бы шикарно, если бы было возможно - мне жалко столько военных, я их очень убивать не хотел...(

0

Это невозможно! В игре после "открытия" на панели управления главных ворот, прожектора специально светят на выходы.

0

Стасяно, а мне не жалко было убивать военных армии США. Они сами многих погубили, так что ты просто отомстил)))
Я пытался уничтожить все прожектора, но последний меня засвитил))) Сейчас начал заново прохрдить игру, попробую сделать всё, что можно для скрытности! ! !

0

не знаю.я непробовал пройти незаметно,я наоборот всех потихоньку из пистолета с глушителем мочил!!)

0

Совсем недавно мне удалось это сделать! Вошёл в бункер через ворота, ни один прожектор меня не заметил (даже режим синей тревоги не включился). Но при попадании внутрь всё равно включилась сирена.

P.S. Если кто не понял, то в фразе "обойти все патрули незамеченным" я имел ввиду именно обойти прожекторы, солдаты меня не интересовали. Хотя для развлечения можно попробовать и солдат убивать тихо и незаметно.

0

Какая разница??? Если можно как угодно... но всё же, если пойти на спор, то может и можно, но нужно пое*баться...

0

Всегда какой нибудь урод спалит

0

разве что используя пистолет с глушителем

0

Я один раз прошёл незамеченным!

0

скачиваешь cleo скрипт "невидимка" и спокойно проходишь

0

Посмотрите в мейне эту миссию. Может там есть скрипт на то чтобы тебя обнаружили?

0

А я тупо открытый огонь начал открывать :)

0

Burnout Man aka nik gtаsа, нет там такого скрипта. Мне таки удалось пройти незамеченным.

0

Недавно проходил эту миссию. Оставался незамеченным практически до самого конца. Оставалось убить двоих военных и на меня попал свет от прожектора, соответственно была поднята тревога и меня заметили.

0

прошел не замеченным до бежал до входа в бункер при входе не важно замечен или нет включается тревога

0

Зато я прошёл с первого раза, хоть и замеченный)

0

Народ, не пытайтесь разбить все прожектора! Тогда вас заметят с вероятностью 100%!

0

Dark templar Zeratul
Это правда. Разрабы так и пишут - если разобьёшь больше 3-х прожекторов, ты обречён. Заметят.
По теме: обычно забираюсь на столб с прожектором и оттуда гашу всех с снайперки. Когда кокнул всех, мне уже пох на их фонарики, всё равно стрелять некому.

0

Zuhel
Ты *****? Все через люк и проходят!

0

Можно убить всех, открыть ворота и пройти через них, если успеешь добежать, на прожекторы внимания не обращая

0

Так чё, правда нельзя остаться незамеченным (без скриптов)?

0

Войти на базу через центральные ворота реально (как, например, и попасть на крышу в миссии "Breaking the bank at Caligula's" и ряд других вещей), хоть и непросто и в принципе нерационально (разве что интереса ради). Во время одного из прохождений удавалось это сделать, поэтому недавно решил перепроверить и получилось; проблема в том, что место открытия ворот освещается сразу двумя прожекторами, а ворота открываются лишь на небольшое количество времени.
Без вреда можно уничтожить два прожектора, и я уничтожил оба, которые светят на контрольную панель (т.е. стоящие по углам). После этого следует убить охранников в округе (а лучше до, т.к. пока будете убивать, ворота закроются) и бегом к воротам через проход между двумя небольшими помещениями. Недалеко от них один из прожекторов осветит игрока и объявит "Синюю тревогу", но времени достаточно, чтобы прыгнуть вниз и вбежать в ворота. Тогда попадаете сразу на базу без вентиляционной трубы.
В любом случае если вырубить хотя бы три прожектора или находиться под их освещением ок. 5-6 секунд, возникнет "Красная тревога" и ворота закроются.

0

Я просто расписал, какие именно прожекторы мешают больше всего. Если уничтожить какие-либо другие, то вероятность успеть забежать в будку, открыть ворота и выбежать из неё без "Красной тревоги" крайне низка.

0

Zuhel
Лично через люк не прохожу, а прохожу через Главные ворота. Сначала всех валю со снайперки, вырубаю 2 прожектора, которые на юге, и путь к Контрольной башне открыт. В общем выше все написано, как проходить.

0

До чего разрабы тупорылые бараны,что сделали в миссиях такие инструкции что их невозможно выполнить

-1

А-ххха-ххааа! А через люк не пробовали? =)

-1

Ага, а ты почитай повнимательнее, п*д*р*л*а!

-1

ньйу
я укорочу твой текст. убиваем всех солдатов и уничтожаем 2 прожектора, которые мешают сильнее всех. и открываем ворота из будки после чего go go go в бункер

-1