на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Для чего нужно закрашивать граффити?

Для чего нужно закрашивать граффити?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Бонус дадут кое-какой. Закрашивай и узнаешь :)

1

ну и еще бандюги твои будут с нехилым оружием))с мп5 и диглом вроде)+уважение в статсе

1

Если закрасить все граффити, то прилетит НЛО и заберёт CJ :D :D :D

0

Den san,детский юмор,дадут проценты в статистику,ак-47,тек9,обрез и коктейль молотова в доме Сиджея на кухне

0

А я думал что у банды появляется новое оружие как раз из-за уважения, ну или за размер твоей территории а не из-за граффити

0

Я, кстати закрасил, но грувцы стрелять ещё хуже начали

0

То, что нубы не перевелись — хороший знак. Значит, игра ещё пользуется популярностью.

0

А тут такие глупые вопросы.
Вопрос не глупый. Другое дело, что ответ на него можно узнать на любом сайте о GTA. Но так было и будет, многие предпочитают спросить на форуме.

0

Для чего нужно закрашивать граффити?

Чтобы на злобу балласов нарисовать своё граффити.

0

"а куда нужно идти после первого ролика?"
Э эт я писал в какойто теме!!!

0

Чтобы оружие у КД в доме появилось

0

Модераторам стоит лучше работать, ИМХО. Темы такие должны удаляться сразу.

0

Если ты закрасишь все надписи, то тебе типа будет признание на максиуме и банда будет крутая (но это игра говорит), а так на деле только пухи!

0

Я не думаю что произойдет что нибудь особенное после закрашивания граффити

0

jet pack
Не болтай ерунду.

З.Ы. Не понял… Как это мое сообщение запостилось перед твоим? O_o

0

да шоб пухи появились и респект. А че за джетпак? где он появляеца после этого? он же после псоледенй миссии в пустыне

0

Он ошибся. Или нарочно эту глупость написал.

0

МатроSkin [XPE] ты говоришь, что грувцы ещё хуже стрелять стали, но они и так хреново стреляли

0

Ребята я сам закрасил все 100 граффити, у меня на кухне си джея появились тек9, калаш, коктель молотова, и дробовик. И все!!!
Никакого джет пака. Он будет только на кладбище самолетов после соответствующих миссий

0

Графити закрашиваются,исключительно для красоты,после закрашивания всех графити,тебе мер города,вручит ключ от города,а всё что выше про оружие уважения,это брехня чтобы над автором темы стебанутся.

0

Евил нуб ты сам то себе веришь

0

Да это правда,правда надо пред этим найти морское сокровище и победить НЛО,это каждый гамер в ГТА:СА знает.

0

Ну да и после этого окажется что мэр это йети, и придут зомби и маньяк в маске.

Засоряем тему господа!
Людям действительно интересно узнать какой сюрприз их ждет. А мое сообщение про оружие в доме 100% правда!

0

Графити нужно закрашывать для того чтоб на кухне Си джэя появился Обрез,котель молотова,ТЕК-9,АК-47 Все хватит форум засорять ! Тема закрыта!!!

0

Летерфэйс правильно я уже говорил про это. Пора закрыть тему

0

Все хватит форум засорять ! Тема закрыта!!!
Не командуй. Кто ещё форум засоряет...

0

После закрашивания всех граффити в доме CJ(в закрытой комнате рялом с раздевалкой) откроется портал в Либерти-Сити)))

0

А не пора создавать тему ''Для чего нужно убивать балласов?'' (=

0

Для чего нужно убивать балласов?
Для самоудовлетворения.

0

Тема супер! Я плакалъ под столом от некоторых постов!

0

Саня процитируй посты которые тебя убили

0

Для самоудовлетворения.

Тема раскрыта!Создаем тему ''Для чего нужно Rockstar создавать GTA SA?'' (=

0

Для чего нужно Rockstar создавать GTA SA?
Для самоудовлетворения. :)

0

Почему в следующей гта не будет женщин?

Для самоудовлетворения

0

Для чего нужно закрашивать граффити?
Чтоб честно заработать гемморой

0

Почему в следующей гта не будет женщин?

Для самоудовлетворения


В цитатнег xD

0

Аффтар,вот
http://gta.ag.ru/sa/map/tags.htm

0

[-Ferrari113-]
ну и придурок. нет НЛО в сан-андреасе!

0

это ты придурок-на даты смотри

0

ДА не трогайте вы это древнее барахло!

0

ИДИОТИЗМ.Давайте создадим тему "Зачем проходить миссии?", или"Для чего в игре оружие","Мать моя,кто я?"

0

ИДИОТИЗМ.Давайте создадим тему "Зачем проходить миссии?", или"Для чего в игре оружие","Мать моя,кто я?"
Ничего. Здесь много зеленых есть, и еще будет, для создания подобного рода тем. И даже еще глупее.

0