на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Кто-нибудь, пройдите миссию!!!

Не могу пройти миссию Life's a Beach. Кто сможет пройти, пишите - дам сохранение.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я могу пройти, если не ошибаюсь то эта мисия где надо танцевать на пляже, а потом угнать фургон

5

_COOKIE_MAN_
https://yadi.sk/d/AzjAOx7rxS5P9 - вот сохранение. Сможешь, пиши!

0

Дима Шишков
чуавк ты точно тот сэйв дал? я открываю игру нажимаю start game, load game выбираю этот сэйв и у меня игра заново начинается

0

_COOKIE_MAN_
Да чувак ты прав.
Дима Шишков
Давай нормально кидай сейв.

0

Так элементарно же проходится, даже на клаве. И танцевальные свидания в клубах тоже проходятся без особых проблем. Вот свободные соревнования лоурайдеров после "Высоких ставок, низкой подвески" намного, намного сложнее.

5

Victor Dukoff
Сможешь пройти тогда, у меня руки из жопы?

0

Спасибо что вернули мой 2005

2

Дима Шишков
Играл я лет 7 назад последний раз в одиночку. "Машина танцор", так называли раньше эту миссию одна из наиболее лёгких. Для меня к примеру сложнейшая миссия это где нужно гнаться на моте за поездом и отстреливать на крыше бандитов. То есть сам ты рулишь, а зза тебя стреляет свит (если память не изменяет).

1

Sidorovich12
Я эту наоборот с первого раза на изи прошёл

0

Sidorovich12
Биг Смоук стреляет. И я ненавидел эту миссию, пока не понял, что надо держаться с боку от поезда метров на пять, иначе этот толстяк попадает в вагон.

1

Дмитрий Евгеньевич
а я обгонял поезд и с моста на крышу прыгал. По другому не мог пройти. Только уже гораздо позже тоже узнал фишку, что надо подальше от поезда держаться, а то Биг Смоук промахивается

1

Дима Шишков
Дмитрий Евгеньевич
Logan2016
Может она и простая, но я её в первый раз с помощью трейнера проходил из за того что не успевал убивать бандитов и поезд уезжал. Я то в то время не знал все тонкости прохождения. Остальные миссии не такие замороченные.

1

У тебя эта миссия правильно идет? стрелки в такт музыке идут? просто бывает эта миссия в некоторых версиях не работает, сам с таким сталкивался, если правильно помню то дополнительные какие то файлы нужно установить, пиратки иногда для уменьшения объема игры вырезают какие то файлы-библиотеки

1

Миссия легкая. Там для прохождения нужно каких-то 2500 очков набрать в танце, если не изменяет память. Я до 10 000 набирал, как нефиг делать.

1

Не понятна проблема. Сложного в миссии ничего нет, потому что стрелки идут довольно медленно. Нужно лишь смотреть наперед и выполнять комбинации в нужный момент. Вместо стрелок лучше использовать WASD, т.к. стрелки в танце соответствуют направлениям движения.

0

С лоурайдерами больше мучился.

0

РикоЧико
Эту я каким-то боком прошёл

0