на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Курьер от биг смока

В сан фиерро в начале появляется необязательная миссия - перехват курьера с чемоданом денег. Позвонит цезарь и спросит, можно отказаться и тогда выскочит сообщение о том что эту миссию можно пройти позже, каждую среду и пятницу. Что дает прохождение этой мисси, кроме денег и статистики? Сейчас почти прошел игру, решил вернуться в санфиерро и пройти все необязательные миссии, пробыл в этом городе две недели и так недождался звонка от цезаря, выходит что проходить её можно до определенного прогресса в игре. Зачем тогда писать "ничего страшного, вы можете пройти эту миссию позже, каждую пятницу и среду"...
Прохожу без кодов, читов, никого неубиваю простотак, так что проходить ещё раз нехватает сил и нервов.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

За сюжетом следить надо. Или по-твоему Биг Смоук с того света курьеров посылает?

1

появляется необязательная миссия
Сам себе ответил...

никого неубиваю простотак
Вот это да... Я пока по городу проеду пешеходов 50 собью...

1

Да она дается на определенном этапе и кончается потом по ходу игры.Это просто дополнительные деньги.

0

пробыл в этом городе две недели и так недождался звонка от цезаря, выходит что проходить её можно до определенного прогресса в игре. Зачем тогда писать "ничего страшного, вы можете пройти эту миссию позже, каждую пятницу и среду"...
- затем, что эта миссия не обязательна для 100% прохождения игры...

Или по-твоему Биг Смоук с того света курьеров посылает?
- у Смоука связи выходят даже за пределы нашего мира, что уж тут удивительного 8)

0

А я никого незадавил, и всеравно 600 убитых, 580 оправданных убийств. В основном прохожие пострадали в миссии Outrider, когда нужно базукой расчистить дорогу. Сейчас осталось пройти ещё (Black Project. Green Goo. Saint Mark's Bistro. A Home In The Hills. Vertical Bird. Home Coming. Cut Throat siness. Beat Down On B Dup. Grove 4 Life. Riot. Los Desperados. End of The Line.). Меня ниразу не арестовали и нелечили. Просто думал что эта миссия что нибудь открывает, а не только миссии которые необходимы для 100% прохождения.

0

Машина: Патриот
Защита: пуленепробиваемый, несгораемымый , невзрывающиеся
В миссий: курьерских Цезаря.
Как получить: После окончания миссии "Are You Going to San Fierro?", вы получаете звонок от Цезаря насчет курьера. Он будет прикрыт Патриотом.
Затем езжайте назад, в северо-восток San Fierro, припаркуйтесь на правой стороне пешеходной дороги Esplanade North. Патриот туда обязательно туда прибудет, независимо от маршрута. Когда доедет, тормознет. Тут надо его перевернуть он взорвётся и надо попытаться его дотолкать до гаража.

0

Тут надо его перевернуть он взорвётся и надо попытаться его дотолкать до гаража.
. Взять на буксир, эвакуатором, можно?

0

смук сволочь посылет за смертью курьеров

0

меня очень разлражал звонок Цезаря, а курьеры и пр. дрянь лохи, нечего с ними возитца. все равно ни на что не влияет это.

0

а я за одним курьером, на мотоцикле который, 2 игровых дня гонялся по Лос-Анджелесу))))

0

Эта миссия нужна для того чтобы накопить побольше денег (оружие, Заброшенный аэродром, и если не хватает на Zero)
Впринципе не нужно (перется на другой край за парой тыщ. зеленых)
Не тратьте время - у Вузи за первую миссию дают сразу 5000 руб. США

0

нет, не ПЕШЫМ , а на мотоцикле, точнее - на мотоциклах...
--------------------------------------------------------------------------------
у меня просто полуавтомата не было

0

Не вижу особого смысла её выполнять. Гораздо больше денег дают те же гонки, экспорт

0

Зачем вобще сделали эту миссию?Я тож не вижу смысла её проходить!

0

да надоела эта миссия.я всегда отказывался

0

Я только 2 раза попробовал! 1 из них-провалил!

0

Я тож не вижу смысла её проходить
а вот я вижу. очень забавная, как и многие-многие другие (слава Р*!!!)
жаль только приходится своих братанов с Гроув Стрит на Патриоте мочить

0

Действительно, если от неё нет процентов на прогресс, то зачем проходить. Из за 2000 3000 баксов? Тем более что порой бывает и не догать? Я больше всего люблю и вам советую Импорт Экспорт на кране. За машину минимум 20 000 тысяч баков, максимум 100 000 тысяч. Лафа 8)

0

Я эту миссию прохожу только один раз и только ради уникального Патриота.

0

а какие ешё есть НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНЫЕ мисии

0

>>Я эту миссию прохожу только один раз и только ради уникального Патриота.
А я прохожу её столько раз, сколько дают, чтобы количество начатых и пройденных миссий было равным.

vuzi4
Другие миссии, которые не дают процентов - миссия грабителя и триатлон ("Победи Петуха").

Рекомендую также почитать FAQ по игре GTA: San Andreas.

0

Необязательные миссии - это все остальные, кроме тех, что написанные здесь.

0