на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Нет миссий автосалона в Сан Фиерро

У меня такая проблема: два раза начинал проходить игру, оба раза сохранял уникальный транспорт: перенниал смоука, тампа с защитами, меса с уникальными цветами, пони с внедорожными колесами, кэмпер Правды, сэдлер с защитами. Дохожу до Сан Фиерро, прохожу школу вождения, но никто не звонит, я ждал очень долго, и автосалон остается недоступным для покупки. Из-за какого стоящего в гараже уникального транспорта это происходит?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Этот звонок не после прохождения автошколы следует, а уже во время прохождения пустыни

3
0

Zuhel
Привет, уникальный транспорт не причём. Ты автосалон покупал? Его нужно купить прежде, чем начнёшь брать в нём миссии. Также, если память не изменяет и я не путаю, то нужно сначала полностью пройти автошколу. После неё последует звонок, который сообщит о том, что нужно купить автосалон. Его купишь, потом следующий звонок и будут миссии.

0

Перенесено в "Прохождение"

0

Серьезно во время прохождения пустыни? Я думал как только пройду автошколу, будет звонок, а его нет.

0

Просто я читал, что если в начале игры сохранить Винсент мафии, то в определенный момент ЦЕззарь не позвонить и игру будет не пройти

0

Сперва следует пройти миссию "Yay ka-boom-boom". После этого при условии пройденной автошколы позвонит вначале "некто" (Торено), а затем Цезарь и предложить купить автосалон.

0