на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Пара вопросиков

Значит так!
На днях уже который раз прошел сан-андрес.
Но тут мне захотелось все на 100 выполнить!
То есть там все территории захватить и всех девушек тоже на 100 процентов пройти.
Но тут сразу выросли вопросы!
1) Почему по карте у меня все территории захвачены (даже маленькая крошка от балласов) а мне пишет что только 98.4 процента!?
2) Как мускулы сбросить а то пока убирал жир случайно много мускул накачал а они мне не нравятся!!! )))
3)И как с другими девицами знакомится? То есть где кого искать?
Жду ответов!
P.s если у самих есть вопросы такого же типа то пишите, постораюсь ответить!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

1) Внимательно огляди территории других городов, поселков и вообще всю карту: районы вражеских группировок могли появиться и там. Да, для 100% захватывать все не нужно.
2) Мышцы убираются длительной голодовкой, больше никак. Сначала сойдет жир, потом пойдут мышцы.
3) С Денис и Милли ты знакомишься по сюжету, Барбара с кем-то беседует у полицейского участка в деревне Эль-Квебрадос, Катти тренируется рядом со спортзалом в Сан-Фиерро, Елена стреляет по мишеням на крыше магазина оружия в Блюберри, Мишель беседует у кем-то в автошколе. Для 100% знакомства со всеми девушками также НЕ НУЖНЫ.
А вообще, в следующий раз обращайся в вопросник.

0

а вот что мне делать если я нигде на карте не вижу не фиолетовых не оранжевых зон.
я уже всем просмотрел на всякий случай даже море )))
а так хочется все територии взять!

0

бело-прозрачные зоны посмотри

0

1) Внимательно огляди территории других городов, поселков и вообще всю карту: районы вражеских группировок могли появиться и там.
Это просто глюк, вряд ли при нём меняется статистика захвата территорий.

2) Мышцы убираются длительной голодовкой, больше никак. Сначала сойдет жир, потом пойдут мышцы.
А как же физическая активность? Бег, плавание? Хотя это не так эффективно.

0

Ты не забыл все граффити закрасить и ракушки с подковами собрать?

0

ими я потом займусь! сейчас мне очень интересно куда пропали 1.6 процентов территорий!

0

Это просто глюк, вряд ли при нём меняется статистика захвата территорий
У меня появившиеся в других городах территории отмечаются в статистике. Сам удивился, когда заметил, что при полностью зеленом Лос-Сантосе я имею не 100% территории.
А как же физическа активность? Бег, плавание? Хотя это не так эффективно.
ЧО_о?! При физической активности мышцы наоборот подрастают понемногу, если питаться нормально.

0

Насчёт «не так эффективно» я чё-то не подумав написал. Естественно, физическая активность — не замена голоданию, а дополнение к нему.

0

Ты захватил маленький кусочек Вагосов???

0

Повторяю еще раз: для 100% прохождения девушки НЕ НУЖНЫ. Я проходил, я знаю. Если не веришь - глянь список действий, необходимых для 100%. Территории вне Лос-Сантоса могут появиться, это глюк игры. У меня полностью закрашен зеленым Диллимур, есть 2 куска территории в Сан-Фиерро и еще 2 в Лас-Вентурасе.

0

У меня, кстати, банда захватила район киностудии. Наезд на звёзд какбэ, остался только Винвуд (Голливуд) :D

0

Freeman
1.Какой еще список действий? Где его взять?
2.А почему у меня проценты от девушек прибавляютс (СА - оригинальная, лицензионная)?
3.У тебя вообще оригинал?
-------------------------
*Я проходил, я знаю*
А я будто не проходил, да?!
Я, кстати, знаю пару секретов, которые еще нигде в нете не публиковались! Это правда.

0

1.Какой еще список действий? Где его взять?

http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/walkthrough/634971/

Я девушек убивал сразу после встречи и ничего, на 100% игру прошёл.

0

Да, еще скажите, ято вам этот список рокстар лично прислали! Кто его составлял? И если рокстар, то дайте ссылку на офф. англ. вариант.
---------------------------------------------------------------
С какими действиями связано появление лишних территорий? Это происходит в процессе, или когда ты все полностью захватил? Может, это из-за модов или скриптов.
Короче, дай скрин своей карты, и, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, твоего нахождения (не на карте) в этой местности..

0

Zuhel, ты какую-то ерунду говоришь, честное слово! Этот список всем известен, я по нему проходил, все ОК! Может ты имеешь ввиду девушек, с которыми мы знакомимся по сюжету - Денис и Милли?
Скрин будет, чуть позже только, сейчас комп занят. Насчет игры - качественная пиратка, модов и скриптов нет НИКАКИХ, даже машины родные. Сам момент появления территорий я не заметил. Диллимур и территории в Вентурасе были Грувскими изначально, территории в Сан-Фиерро были Вагосовскими. С этими территориями вообще отдельный разговор. Находятся они в туннеле, проходящем под гольф-клубом. Заметил я их так: ехал на машине и вдруг название района высветилось желтыми буквами! Я, конечно, наделал скринов, но потом случайно удалил их(честное слово, так все и было!). Я глянул на карту и увидел, что туннель отмечен едва заметно отмечен желтым. В нем, как ни странно, ездили не только Вагосы, но и Балласы! Территории я отвоевал, но даже сейчас там с завидным постоянством появляются Вагосы на машинах "Торнадо"... Так, волею глюка, эта машина не исчезла у меня с дорог при 100% захваченных территорий.

0

Всем большое спасибо!
Територия была найдена в Сан-Фиерро, ооочень маленький кусочек вагосов!
Мышцы все равно остались (((
ну а подруг я решил оставить на последненькое!
рад что увидел споры у вас по поводу НУЖНЫ ДЕВУШКИ ДЛЯ 100 ПРОЦЕНТОВ ИЛИ НЕТ!

0

Всем большое спасибо! Територия была найдена в Сан-Фиерро, ооочень маленький кусочек вагосов!
Нашел там жe, где и я?

0

Я, кстати, знаю пару секретов, которые еще нигде в нете не публиковались! Это правда.

Валяй.

0

Я тоже относительно давно нашел пару...ну не знаю, секретов ли? Правда, они несколько..."мистического" содержания, боюсь выкладывать, а то банхаммер будет приведен в исполнение. :-S

0

не волнуйся!
выкладвый!
мы все дружно попросим чтоб не банили )))
кстати кто может объяснить что вагосы забыли на самом севере Сан_Фиеро???

0

Играл с момента выхода на ЭВМ до начала прошлого года. Потом не играл примерно полгода. Сейчас время от времени запускаю, потому что в САн Андреас очень приятно возвращаться после перерывов или работы/учёбы.

0

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Напиши мне их в ЛС. 7:^)

0

И мне, я люблю загадочное, плиз!

0

у меня маленькая проблэмка убил девушку Мишель исчезло сердечко и в авто школе она не появляеться что делать ?????????

0

Начни новую игру, чтобы она появилась. В этом сохранении она больше не появится.

0

Lightning.
Я девушек убивал сразу после встречи и ничего, на 100% игру прошёл.
Красава, я так же. Они только мешают.

0

НАДО всех девуек проходить! Проценты-то от них прибавляются!!!
И как могут территории в других городах появится, кроме Лос Сантоса???

-1