на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помогите пройти миссию с танцами на пляже (тормозят стрелки)

Добрый день! Прошу помочь пройти миссию, взять мой сейв, пройти и скинуть обратно. Проблема в тормозящих стрелках, пробовал несколько разных репаков, менял настройки видюхи/игры, ставил всякие сайлентпатчи и прочее прочее, результатов нет. Бьюсь уже не первый день, ничего не помогает. Если кто-то готов пройти эту миссию для меня или подсказать 100% решение этой проблемы, буду очень рад! Заранее спасибо!
PS: лоурайдеров прошёл каким-то чудом с этими тормозами, с пляжем чудо не происходит :(

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Скриншоты со всеми видео-настройками - в студию!

4

По правде говоря, без понятия. Впервые о такой проблеме слышу. У кого-то стрелок просто не было, но там, вроде, это проблема кривого русификатора. Может, на другой язык переключиться?

3

Да не за что. У вин10, насколько я информирован, "тырить" файлы любит OneDrive. Он их куда-то к себе перемещает. Может, в нём проблема была.

3

Хм, интересно. Можно попробовать выставить в свойствах ярлыка что-то в таком духе:

Хотя странно, что проблема только со стрелками. Можно было бы подумать на проблемы с ограничителем кадров и/или вертикальной синхронизацией, но, судя по показаниям, они тут ни при чём...

2

Sanchez Ramirez
Я уже вроде пробовал ставить совместимость, но для чистоты эксперимента вечером ещё раз попробую, отпишусь

1

Sanchez Ramirez
Ожидаемо результатов не дало... Что ещё можно попробовать?

1

Понятно. Очень мутная проблема. Возможно, даже, единственная в своём роде из-за какой-нибудь специфической связки железа + ОС + драйверов. Только если более старую версию дров на видеокарту поставить, но это так, пальцем в небо.

2

Sanchez Ramirez
Я уж тоже думаю, что это какой-то частный случай. Возможно, действительно, с драйверами что-то. На этом же железе и так же на вин7 много лет назад я проходил нормально, с тех пор раза 3 винду переставлял.

1

В данный момент вот так. В настройках игры пробовал разные варианты с ограничением фреймов, сглаживанием, качеством и разрешением (от максимального 32бит до минимального 16бит)

Спойлер

видюха nvidia gt 240, OS Win7 Ultimate 32bit, DirectX 11.0

1

Мне кажется тут именно проблема какая-то с настройками графики, но вроде уже всё перепробовал... Ну попробую другой язык, чоужтам.

1

В общем, решить на своём компе проблему так и не удалось на данный момент. Поставил на рабочем компе гта, перекинул сейв, прошёл) что интересно рабочий с вин10 вообще, в режиме совместимости винХР запустилось и никаких лагов со стрелками нет.

1

Что-то пошло не так… Закинул сейв на домашний комп, а в игре пишет «файл сохранения не найден» и при попытке его запуска начинает новую игру.

1

Даже так? Ну, раз уж такое дело, то давай тогда сохранение, пройду. Версия игры 1.0 или 1.01?

1

Отбой тревоги, видимо у вин10 какой-то косяк, зашёл по удалёнке на рабочий комп, запустил гта, а там такая же ерунда, файл не найден. Ладно копия в почте была) Заново прошёл миссию, не выключая игры скопировал сейв, запустил щас на домашнем, проверил, перезашел, все работает. Походу на вин10 сейвы глючат после выхода из игры. Но на это мне пофиг)) Спасибо за помощь!

1

я так и не понел как решить такая же проблемс -

1

damiro4ik
С включённой вертикальной синхронизацией должно быть стабильно fps 25.

1

damiro4ik
В моей версии игры в настройках есть пункт ограничитель фреймов - вкл.

1

Pavel Rally
так я включил с самого начала с ограничителем играю(

1

А у меня стрелки не отображаются

0