на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помогите с прохождением плиз

В миссии CJ(у Мэдд Догга) "Сведение счетов" нужно догнать OG locka, когда гонюсь за ним вдруг ни с того ни с сего умирает Мэдд Догг и миссия провалена и так каждый раз.Происходит это примерно тогда когда прыгаю с трамплина.Может встречалась у кого-нибудь данная проблема? или баг это .Игра стим,без всяких модов.Миссий других пока нет

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Всё прошел,пришлось включить ограничитель кадров,но не факт,что именно это помогло

2

Ты ничего не говорил про отключенный ограничитель. Давно всем известно, что игра некорректно себя ведёт с разблокированным фпс.

2

Sanchez Ramirez
А ну сорян тогда,я не в курсе был,теперь буду знать.Хотя она тоже не с первого раза с ним прошлась

0

SDRBB
Я всегда доезжаю с ним до места от дома на этой машине-квадрацикле

0

STALKER1488
Я не совсем понял, что ты имел ввиду
Не пропускай поездку Мэд Доггу (до этих машин на воздушных подушках)

1

SDRBB
Ну всмысле когда уже несколько раз проходишь,то можно не ехать самому до места,где начинается миссия,и можно пропустить поездку на "Y"

1

Капец,походу у меня одного такой фейл,нигде подобного не нахожу((

0

Читы использовал и игру с ними сохранял?

0

Sanchez Ramirez
Вообще ни разу,прохожу всю игру без читов

0

Тогда надо проследить, при каких обтоятельствах он "умирает".

0

Sanchez Ramirez
пытался рядом с ним ехать,но отстаёт сильно и джо лок уезжает-миссия провалена.Шах и мат короче говоря

1

Да ничего страшного... Вообще, интересно, что Роки данную проблему так и не решили. А ведь она волочится, скорей всего, с самого выхода игры, а на PS2 стоит лок на 25 кадров в PAL версии.

0