на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помощь в прохождение лётной шлолы на 100%

Ответы на все вопросы.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Гониш.Невозможно ее за 5 минут пройти

3

Хыы... вопросы зеленому человечку... одно из двух: либо мы на секретной базе в США, либо зеленые пытаются нас поработить XD

1

Школу пилотов я прошел за 10 минут, это в первый раз, т.к. уже в Сампе умел хорошо летать. Сейчас прохожу за 5 минут)

1

Cмысл GTA SA "Скоростное прохождение лётной школы" проходишь как кал а у тебя всё пройдено. Кто реально хочет проходить сам.

0

я 2 раза прошел летную школу, собираюсь в 3-ий. А я не понял, что означает название темы? мы должны задавать вопросы Супер Агенту?

0

Я ету школу за 5 минут прошел

0

Я ету школу за 5 минут прошел Нееееет! Брехня! Я 1ый раз ее за 2 часа прошел

0

Для меня лодочная самая сложная, а в школе мотоциклов у мя все на золоте было

0

Хм... Парашютирование в заданную точку самое простое оказалось (для меня), только нудновато слегка болтаться в небе было. Сложнее всего с вертолетом управлялась (уничтожение целей), т.к. пальцы позапутались в контралах-пробелах-лево-право-накренить и т.д. Без напряга за полчасика в своё удовольствие проходиться. Мотоциклы самая ерунда, как и лодки. С машинами немного сложнее - особенно бочку сделать и приземлиться удачно, получалось всегда неожиданно :)

0

Daryl Хм... Парашютирование в заданную точку самое простое оказалось (для меня) на золото???
Все задания в лётной школе, кроме последнего - фигня. О лодочной и байкерской вообще молчу)) Самая сложная - автошкола. Как я долго мучался с прохождением заданий Burn and Lap (проехать пять кругов с разворотом на 180 градусов) и City Slicking (проехать город туда и обратно за 1 мин. 40 сек.) на золото. Ооо. Кстати, а задания бочка и проехать на 2-х колесах без повреждений совсем не сложны :)

0

я примерно говорил а так за 15 минут пройду

0

За 5 минут реально пройти.

0

кстати кому пройти давайте в асю или на мыло

0

Да брешут, за 5 минут анриал. Полчаса в среднем, если там изглятся на скорость - может и можно в 20 мин уложится, но 5 - чухня.

0

не могу сесть на полосу на летной школе! Все кольца за 1 минуту прохожу, при посадке либо пролетаю над точкой, либо касаюсь брюхом полосы и взрываюсь.... Не поверите уже неделю играю, клаву на ноуте скоро сломаю...

0

Надеюсь ты не зыбываешь выпустить шасси и заглушить мотор.Я щас СА
в ** раз прошел,так летную школу выполнил всю на золото за один час.
Так что тренировка, тренировка,тренипровка и еще раз тренировка.

0

А я чего-то не понимаю, ни в автошколе, ни клетной: когде в автошколе на компе надо поиграть, написано:"нажмите вперед и тормоз", нажимаю. Машина стоит и буксует. А чего надо делать? И в летной тоже самое.

0

Вообщем, ребятки, нужна ваша помощь.
Необходимо пройти задание с вертолетом, где цели уничтожить надо. Я просто задолбался пытаться хотя бы 70% набрать. То 62, то 57.
Вот сохранка моя. Надо пройти только это задание и переписать сэйвик. narod.ru/disk/7354308000/GTASAsf1.b.html
Спасибо.

0

дак ты попробуй сам пройди,не получится ещё раз пытайся,потом глядишь и пройдёшь ,я эту миссию с 3его раза только прошёл

0

Punkrat - тебе может всю школу на 100% пройти или только ту миссию!

0

Mitsu, нажимаешь газ и тормоз, после этого нажми влево или вправо на стрелках! и вращайся, только чтобы было 100% старайся встатьна исходную позицию, т.е. сделай 360градусов ровно!

0

Я лётную школу прошёл за 15 минут на 3 золота, 3 серебра и 4 бронзы.
Затем ещё полчаса попарился и теперь у меня 6 золотых и 4 серебряных медалей.

0

А я попарился часок и прошёл всю на золото.

0

помогите мне пожалуйста пройти летную школу!
я даже первое задание выполнить не могу.самолет взрывается :(

0

Мне кажется что автошколу можно пройти минут за 20-30 если сильно постараться (я сам так сделал).

0

Можно ли "обойти" обучение в лётной школе?Игра понравилась сразу.Играл-получал удовольствие но вот застрял на уроке,когда надо уничтожить 3 грузовика,а потом 2 машины.Чуть-чуть не хватает чтоб засчитали.

PS:Зачем так усложнили игру---не понимаю!

0

Прохождение летной школы является обязательным по сюжету, по-этому без нее нельзя дальше пройти. Уничтожение целей не самая сложная миссия в ней, еще чуть-чуть тренировок и сам будешь удивляться какя она простая.
Навыки пилота еще пригодятся для некоторых интересных будущих миссий.

0

Rudini
Ты не только пулемет используй, когда грузовики будешь взрывать, но и ракеты (они мощнее). Зато пулемет очень понадобится для уничтожения управляемых 2 автомобилей, т.к. он самонаводящийся. Кстати, не забудь, если у тебя в полете камера не поворачивается, надо переключить ее в подвижный режим (в настройках дисплея).

0

Всем привет. Уже второй день пытаюсь сделать миссию Verdant Meadows от Майка Торено, надо пройти школу пилотов, все нервы себе измотал, не могу нормально летать на самолёте, всё уже перепробовал.
У меня такая просьба, кто-нибудь может пройти эту миссию в моём сейве пожалуйста? Заранее благодарен.

http://stream.ifolder.ru/13839987

0

Нет, два дня это слишком быстро, чтобы научиться летать, но хотя бы взлет и посадку можно было выполнить. Ну да ладно, авиа школу я прошел, но еще ведь будут и другие миссии с самолетами.

http://stream.ifolder.ru/13849968

0

Barnett, спасибо большое, взлёт и посадку я легко прошёл, а вот дальше начались проблемы. Сейчас делаю следующую миссию, где надо сбросить что-то с самолёта и обратно на аэродром, Несколько раз получилось долететь до чекпойнта, но вот обратно вернутся не могу, не получается нормально поворачивать. Уже третий час делаю.

0

Ну конечно, школу то ты не проходил. Вот в летной школе самая нужная миссия "Круг и посадка". Над ней посидеть с недельку и навыки управления самолетом придут сами собой. А потом уже эта любая миссия с самолетом не будет трудной.

0

Кстати, кто нибудь может мне пройти авиашколу? Вчера полдня сражался с компом и в итоге прошел на....99,9%!!!(У мя просто первые 9 тестов пройдены на сотню, а вот задание с парашютированием - 99% (смог уложиться только примерно в 55,5 секунды. А компу по барабану, вот и вычел мне 1 процент. Плиз, кто может хелп!

0

Люди добрые, пройдите, пожалуйста, за меня всю летную школу, пришлю Saves. Заранее благодарен.

0

как взлитеть на самольоте. он взриваетса при взльоте

0

Здравствуйте!!) Я прошёл почти все задания в лётной школе, а с парашутом произошла какая то лажа....эта сволочь не раскрывалась!!! В итоге чего я шмякнулся о землю и миссия была провалена!!!(( Я мучался над прохождением 4 с половиной часа!!! А теперь она мне ни в какую не поддаётся....помогите пожалуйста пройти лётную школу!!!) Заранее спасибо))
Вот сейв мой:

http://stream.ifolder.ru/16426110

0

уффффффффффффффф.......всётаки сам всё осилил!!!))))) самые лёгкие задания для меня оказались....сделать мёртвую петлю и потом бочку!!!)

0

Мужыки у меня засада с лётной школой помогите мне пожалуста.

0

не могу пройти летную школу.может есть патч для ее прохождения?

0

вам, школяры, уже такое интересное место как школа вождения без читов/патчей проходить не охота =\
какой смысл играть тогда???

0

как полоьзоваться трейнером v 151

0

Народ помогиет пройти последних 3 мисии лётной школу!Плз)Кто хочет помочь пишите сюда скину сейв!

0

Народ вы где все HELP))!!

0

ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ

0

а в чем, собственно говоря, проблема? что именно в миссиях не выходит?

0

я не могу потом 2 машины взорвать

0

Ещё разворачивается вертолёт фигово!(

0

я конечно давно проходила лётную школу, но попробую помочь. залей сюда сейв.

0

Может через аську или мыло?

0

отправь лучше на мыло, адрес в профиле посмотри.

0

да. думаю, максимум за полчаса пройду. тебе вообще как надо, по-быстрому, или качественно?

0

Проходи сколько надо

0

И если не сложно зделай те которые зделал на плохо

0

ладно. жди свой сейв, постараюсь пройти.

0

всё, прошла. тесты с вертолетом и переворотом самолета на серебро, "Бочку" на золото, парашютирование на бронзу. сейв скачаешь тут.

0

помогите пройти лётную школу...вот icq 495012293 save скину по асе

0

К vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf обратись. Возможно, что он тебе пройдёт. Вот ссылка на его страницу:
http://users.playground.ru/675532/

0

помогите пройти летную школу.буду благодарен если кто-то поможет

0

помогите пройти летную школу.буду благодарен если кто-то поможет

0

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, пройти летную школу(Learning To Fly), не важно на какую медаль, и следующую миссию с самолетом(N.O.E.) http://rghost.ru/41583232
Спасибо!

0

Egor San Andreas
Увидела, ты писал, что можешь пройти летную школу. пройди пожалуйста мне :)

0

Помогите, пожалуйста, я впервые играю в ГТА Вайс Сити... дошёл до мисии с этими проклятыми RC самолётиками, где надо бомбы сбрасывать.
Как летать на этих самолётиках? Поподробнее пожалуйста...

0

Kumah
тебе сюда
http://forums.playground.ru/gta_vice_city/walkthrough/685462/

0

Доброго времени суток. Уже пару лет не могу пройти миссию в школе самолетов. Кому несложно (я знаю, большинство справляется с этой задачей на "золото" ), пожаааалуйста, пройдите ее и отправьте на rammfanka95@yandex.ru. Сохраненка здесь https://yadi.sk/d/_F8XgD2VgMZmW

0

RammFanKa Lynn
Пройдено, сэйв отправлен на почту.

0

Хахах. я думала я одна в нее играю... можно мне тоже пройти эту гребаную школу?ненавижу самолетики !!!плииииииз!!если кому не сложно...сохранка здесь https://yadi.sk/d/nmRPSH_wgNhNy
и скинуть сюда: alissaselez@yandex.ru

0

Я вот решила детство вспомнить и поиграть в нее заново. Вот тоже застряла на авиашколе, ну вот не могу и все. По-щегляне мне брат проходил авиашколу) можно мне пройти ее? заранее благодарю^^ Собственно, моя сохранка https://yadi.sk/d/yDEkD2jQgNmbb . Отправьте мне сюда kamilla.az96@gmail.com )) Если вас конечно не затруднит, спасибо большущее! :)

0

о, прорвало. Давно не было так на форуме здесь.
Пройду сейчас.

UPD: прошёл и отправил обеим на почту.

0

ньйу!ты просто красавчик!золото за все...это просто...да пребудет с тобою сила!))сто тысяч СПАСИБО!!!

0

Ребят кто может мне помочь пройти лётную школу. Я уже месяц с ней мучаюсь.На что пройдёте абсолютно без разницы. И желательно следующею тоже (N.O.E.). Буду очень благодарен. Сейв - https://disk.yandex.ru/client/disk/GTA%20-%20Save .

0

htgvfcnth
Исправьте ссылку, она не ведёт на скачивание файла. Ссылка по формату "yadi.sk/......".

0

Отправитm сюда dyominov2016@yandex.ru

0

htgvfcnth
Сейчас пройду.

UPD: Помню, лет 8 назад прилично намучился с этим заданием). Отправлено.

0

А ты миссию N.O.E прошёл? Если да, то ты крут

0

Помогите пожалуйста с этой авиашколой....замахался уже мучаться...
и эти самолётики Зеро тоже достали....самое конченое в этой игре.
https://yadi.sk/d/gMudStE2j9BTX тут сохранка.


fine@yandex.ru мыло

0

ololo77
Пройду в течение часа-полутора. Только авиашколу или миссии Зеро тоже?

0

ololo77
отправил.
p.s. часть символов из адреса почты лучше убрать, а то это пища спамерам.

0

Помогите пройти лётную школу.Я,наверное,просто нуб,но всё-же.Не качаю сохранения потому-что не хочу терять\превышать характеристики и достижения.Пытаюсь пройти уже какой день.Надеюсь вы мне поможете.
Ссылка на сохранение: yadi.sk/d/23ho71J0m9YGG
P.S стоит версия Steam

0

Помогите с Авиашколой плиз :)

0

как пройти миссию "уничтожение целей".С грузовиками нормально,но поворачиваешься для того чтобы уничтожить эти 2 внедорожника,чуть на зону 69 не попадаю,еле их уничтожаю,возвращаюсь,не могу сесть в заданном месте,итог-47%.P.S.использовал только пулемёт

0

кто может пройти мне лётную школу в GTA San Andreas Definitive Edition за донат?

0

Лётная школа для меня самая легкая всегда была, самая сложная машины.
Кому надо могу пройти на золото. Смысл этой темы не вполне ясен, какие там могут быть вопросы то ? Там тренироватся, тренироватся и еще раз тренироватся. . .

-1

А у меня все школы на золото пройдены были)
Сабж:
04ень д0лг0 му4ался с прохождением последнего задания (Парашутироваться в заданную точку), но всё-таки осилил его... Поверьте ничего невозможного не бывает, надо только поставить перед собой цель и стремится её выполнить. Я например, поставил перед собой цель пройти Сан-Андреас на 100% без читов, и пройдя все возможные задания по максимому. Цели достигнул.

-1