на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Помощь в прохождении на 100% v.2 [x]

Помощь в прохождении на 100%

Комментарии: 109
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пройти школы проще там указания дают. После вы сможете совершенствовать свое мастерство

0

Пара вопросов.
1. Если закрасить все графити до начала сюжета, не помешает ли это в соответствующей миссии?
2. И можно ли где до начала сюжета нарыть боевой дробовик (Combat Shotgun)? Всю статистику портит.

0

Вроде бы ты где-то задавал уже эти вопросы.

0

Фристайл (Low rider & hydraulics).
не понимаю почему то не нажимаются кнопки) там машины танцуют типо)

0

ппц ,вроде всё сделал но прошол токо на 99,47%((

0

99,47% это как минимум два каких-то задания не выполнено.

0

может ктото посмотреть што я не сделал?
я кину сейв

0

Я бы проверил, если б игра была. Помню у меня при таком проценте не была развезена пицца в Сан Фиерро (как потом выяснилось) и в доках я мучился со взятием всех чекпоинтов.

0

мне уже надоело искать ету миссию((
помогите ктото плз

0

Блин, у меня те же самые 99,47%... Что это? Может, надо познакомиться со всеми девушками? Хотя вряд ли...

Посмотрел темы. Возможно, не изучен какой-то стиль боя. Завтра проверю.

0

Не прошел одну курьерскую миссию. Теперь 100% мои...
Забавно захватывать территории с бесконечным миниганом...

0

Есть там две крохотные территории, если их сразу не захватить, то даже от такого минигана проку мало будет.

0

Ага, знаю. Одну захватил довольно легко (повезло на группу наткнуться), а вторую захватывал на другом сохранении, вытаскивая бандюков из машин.

0

Barnett
Мне приходилось выманивать персов чуть ли не с другого конца города.
Sergamer
Это саамое конченное, когда не знаешь, что надо пройти... Та же самая трабла была..

0

Привет!(Извините что не по теме)
Помогите пожалуйста!Играю в GTA SA.
застрял на летной школе.Пожалуйста кто
может помочь.Дай email.
я тебе скину свои сохранения, пройди пожалуйста.
и скинь мне обратно!
огромная просьба!

0

Обратись к vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf - http://users.playground.ru/675532/

Возможно, он тебе пройдёт эту миссию.

0

Помогите пожалуйста!!!! Я дошел до последней миссии, и немогу ее пройти! Миссия называется End Of The Line (Разговор окончен) Загвоздка в таком моменте, когда Свит садится за руль, я немогу никого ни убить, ни взорвать авто! Я стреляю, но ничего не происходит! В конечном итоге мою машину взрывают до окончания миссии! Буду очень благодарен за помощь!!!

0

Я просто убивал тех кто в меня СТРЕЛЯЛ из машин (когда они высовывались) и мотоциклов которые за мной ехали.

0

У меня странная проблема, при прохождении лодочной школы, первой миссии, дают максимум серебро, а мне нужно золото. Рекорд 9.71 сек., а везде говорят что быстрее 10 сек. золото, дык проблема с игрой, или я чего-то не понимаю?

0

У меня на золото в этой миссии рекорд 9.60. Старайся лучше.

0

О, значит проблема во мне, спасибо за быстрый ответ.

0

Прошёл, время 9.47 сек., теперь все школы на золото :D

0

Чтобы не обидно было, обновил свой рекорд в этой дисциплине. Теперь у меня 8.76 сек.
У кого меньше? :))

0

Прошёл на 99.47%. Подскажите, чего не хватает (со списком сверялся - вроде всё выполнено).
Сейв: http://zalil.ru/30473235

0

Обратился бы сюда на месяц раньше, я бы посмотрел, а сейчас сам четверку на 100% прохожу. И это как минимум еще на месяц затянется.

Проверь у себя все спортзалы, стадионы, миссии разносчика пиццы, среди них легко что-то пропустить.

0

Barnett, спасибо за подсказку! После стадиона в Лос-Сантосе не сохранился)

0

Как найти ракушку в море возле аэропорта лос сантоса, около дороги вдоль моря, с юга?

0

Ты про ракушку №5? Она легко находится, на том изгибе поплавай, там даже заплывать глубоко не надо. .

0

Да, про эту:) может туплю.. Пойду ещё поищу

0

Гг. Первый раз увидел эту ракушку:) странно что раньше не мог найти... Но сейчас нашел

0

Поздравляю!

Только в следующий раз не делай даблпостинг (писать два и более сообщений подряд запрещено)!

0

отзовись пожалуйста тот, кто поможет пройти лётную школу...
я отправлю сейв - а то сам увяз и не пройти.

0

Есть один прикол:если проходить миссию таксиста последней то развести нужно не 50 а всего лиш 8 человек...

0

[ACF]Slava

ты до этого, значит, успел развести 42 человека.

0

Wild Rider я не развозил 42 человека(я серьезно проверь сам пройди миссию такси последней)

0

решил пройти игру от и до. с миссиями и прочим полный порядок. возникла проблемка с прыжками. да, я знаю что они не влияют на проценты, но все же хочу пройти все. все 70 обнаружено, выполнено 69. и никак не могу вспомнить какой пропущен... возможно ли как-нибудь это узнать?
и еще вопрос: максимальный рейтинг 10000?

0

решил пройти игру от и до. с миссиями и прочим полный порядок. возникла проблемка с прыжками. да, я знаю что они не влияют на проценты, но все же хочу пройти все. все 70 обнаружено, выполнено 69. и никак не могу вспомнить какой пропущен... возможно ли как-нибудь это узнать?
и еще вопрос: максимальный рейтинг 10000?

если по памяти не помнишь какой прыжок ещё не сделал. то придётся воспользоваться картой прыжков и по новой объезжать все точки прыжков, попутно проверяя какой сделал а какой нет, нет максимальный криминальный рейтинг в игре не ограничен (по-моему) может быть 1000000 и 10000000

0

криминальный рейтинг в игре не ограничен (по-моему) может быть 1000000 и 10000000
а как же его тогда поднимать? у меня было почти 10к при 100% прохождении. провалов миссий было меньше 10, поэтому они сильно и не повлияли на него.

0

Блин а как пройти миссию Смоука Не по ту сторону рельс, сам Сджей не может грохнуть говнюков на поезде, а Смоук не успевает до границы

0

Luckyyy
Старайся ехать чуть дальше от поезда - около правой стороны рельс, я руку набил, могу пройти ее с первого раза.
[ACF]Slava
Ты уверен, что ночью никто за твоим компом не сидит?

0

Эх терь у меня порка где СДжей должен научиться управлять самолетом, пройти 3 испытания и спасти тем самым своего брата, не могу понять то ли времени не хватает, то ли точности в самом последнем 3-м испытании где через кружки нужно пролететь

0

Чтобы научиться управлять самолетом одними кружками не отделаться)

0

А не подскажете в чем фишка? Следовать инструкциям, что пишут внизу? Да я делаю и все равно итог 0% странно..

0

Luckyyy
Тебе летную школу пройти надо?

0

кто может пройти авиашколу?? чтобы спасти брата нужно ее видимо закончить на 4м этапе уже никак=((

0

вот вот у меня тоже там СДжей застрял на прохождении авиашколы, 3 или 4 этап уже не помню короче последний, подскажите может есть какой нить козырь

0

В авиашколе заданий поболее чем четыре. И все застревают на третьем, где нужно облететь вокруг летного поля через кольца. А ведь потом еще будет круг и посадка, где после облета аэродрома нужно будет еще и приземлится, а потом вертолет и расстрел грузовиков, прыжок на точность с парашюта и мн. другое. Но эту школу можно пройти, главное по больше тренировок, пускай потратишь месяц, но за то потом миссии с полетами уже не будут проблемой.

0

я круг пролетела! но вот с вместе с посадкой это ужас!прошла только 2или3 раза и все время не в том месте останавливалась и максимал 57% было=( до 70 не добрала! я психанула чуть монитор не выкинула в окно! кошмар какой то

0

В принципе Круг и посадка это наверное самая сложная миссия в школе. В свое время я только эту миссию так и не смог на золото пройти. Если ее одолеть, то потом полегче будет.

0

напридумывали ерунды всякой сиди и мучайся называется!

0

до сих пор не ясно, когда Сджею нужно пролететь вокруг поля через кольца, он еще должен какие то маневры делать? я уже замучилась, через кольца все пролетела и все равно 0%

0

Через кольца нужно пролетать с первого захода без всяких дополнительных попыток, чтобы получился красивый ровный круг над полем. И чем быстрее, тем лучше.

0

но ведь в 1-й круг по любому не попадает, так как самолет не набирает нужной высоты, сколько пыталась, он всегда не добирает до первого кружка блин

0

УРАААА я прошла!!! это зловещий круг еще и на серебряную медаль=))) после перерыва на неделю я сделала это=))))

0

но ведь в 1-й круг по любому не попадает, так как самолет не набирает нужной высоты
Шасси убираешь?

0

да хер его знает, просто когда нос наклоняется взлетаю просто и все, разве само не убирается?

0

Нет, само оно не убирается. Когда только взлетаешь, нажми двойку. Шасси должно убраться. Соответственно и управлять самолетом будет легче.

0

блин по ходу я все это время летала с выдвинутым щасси! да уж, что ж спасибо попробую сегодня, авось получится! :)

0

да уж дальше не легче!!=( сколько времени надо на выполнение хотя бы на бронзовую медаль на вертолете где надо уничтожить 3 грузовика и потом 2 движущиеся машины???????????? 2.30 минимальное время и пишет что 45% только! это не реально как то, пролететь круг и то легче оказывается!!

0

Насчет времени не знаю. Но чем быстрее, тем лучше. Пробуй снова и снова, пока не улучшишь свой результат.

0

я прошла авиашколу "о емае это случилось"!!!!!!! Я чувствую себя Героем!!!!!

0

Теперь осталось пройти ее повторно, сразу же, так сказать для закрепления, и эта проблема с полетам исчезнет навсегда. :)

0

оо да то что проблема исчезнет я поняла!!!!!!! раньше вообще летать не могла а сейчас уже несколько миссий на самолете прошла"прям радует"=))

0

а я вот прошла миссию с самолетом (до сих пор не верится, что посадила наконец фух..) но терь застряла на вертолетике, блин подбиваю грузовики, потом лечу к тачкам, еле как с 3 или 4 захода подбиваю 1 из тачек а 2 блин ну никак не попадается под пули сволочь, вчера уже просто терпения не хватило..

0

С легковушками тоже можно легко разобраться. Зависаешь перед ними на небольшой высоте, зажимаешь гашетку пулемета и ориентируясь по радару ловишь их перед собой, просто медленно поворачиваясь вокруг своей оси. И мучиться не нужно, подлетая к каждой по отдельности, тем более что они все время в движении.

0

Спасибо, у меня получилось, завершила летную школу и думала что СДжей наконец увидит брата, но нет же, снова миссии и уже в основном в воздухе, просто класс!

0

самая проблемная миссия это надо будет сесть в воздухе на самолет у тебя будет такой на котором летала в авиашколе а там реактивный какой то! вот забава....

0

И как у тебя получилось пройти? я еще не дошла до нее..

0

я сама еще не проходила просто вспомнила что будет эта убойная миссия=( я когда то давно играла но так не смогла ее пройти((

0

Сегодня только эту миссию проходил, по просьбе. После долгого перерыва прошел с первого раза. Опыт как говорится не пропьешь. :)) Так что авиашколу лучше самому пройти.

0

=) молодец! да если бы не прошла сама авиашколу то на некоторых миссия застряла бы

0

А в чем состоит сложность миссии?

0

Блин ребят я застряла на миссии с дамбой, не могу понять что там нужно делать, летала как идиотка на самолете туда сюда и ничего там не показано, никакого маркера нет(((

0

Все там есть. Взлетай повыше. Увидишь кольцо. Пролети через него. Ну а дальше сама уже разберешься.

0

Самолет, на котором летишь к дамбе, медленный и высоту набирает очень долго. Поэтому лететь сразу нужно не напрямик к отметке на карте, а задать большой крюк. Я, например, первым делом долетаю до Лос Сантоса и уже от него поворачиваю к дамбе, и при этом все время набираю высоту.

0

народ кто знает, в одно из миссий я попала в Либерти-сити! но это только в миссии можно туда просто долететь?

0

Да, только на миссии. Правда есть способ попасть туда и вне миссии. Но только нечестным путем. Придется использовать чит.

0

хм..... интересно надо попробовать=))) спасибо

0

А смысла пробовать нету. Кроме самого ресторана и дворика за ним лазить больше нигде нельзя. Через забор можно перебраться на джетпаке, но сразу провалишься в подземный мир Сан Андреаса. :)

0

а я смотрю уже пробовали=)) вот блин облом то=(( пичалько

0

вот блин у меня облом точно, дошла до той злосчастной миссии, где нужно спрыгнуть на самолет, блин там такая точность нужна, уф тренировки тренировки и еще раз тренировки.....

0

а я в этот раз с 3е попытки прошла как то легко показалось!
дальше еще забавней миссии будут! надо будет угнать истребитель с военной базы в сан-фиерро! мне она сложнее показалась хотя тоже быстро прошла))
и кстати я все думала что не получится с балассами повоевать территории по захватывать а там все на место вернули вот счастье то))

0

У меня проблема с триатлоном: захожу в красную ботву, пишут, что кудахтающий петух ещё не готов. У меня открыта сельская местность (прошёл Каталину), больше 90 выносливости и 20 веломастерства

0

Никинед
Только в субботу и воскресенье в определенные часы.

0

В какие часы? Полдня(выходного) прождал

0

Никинед
Начало 0:00 Суббота - Конец 23:59 Воскресенья.
Только после открытия СФ и ЛВ.

0

Как пройти bmx challenge? Не могу взять чекпоинты на бетонной рампе и тот, который подвешен выше всех, неподалеку от деревянной рампы. Помогите, пожалуйста!!!

0

Лучше скрины показывать тех мест, в которых возникают затруднения.

0

Там кнопка есть "подпрыгнуть", либо ПКМ, либо Ctrl (у все по-разному назначено). Разгоняйся с удобного места и подпрыгивай.

0

Только где это удобное место??? Все облазил уже((

0

Маршал Нэш
А навык велосипеда максимальный?

0

Сделал на велике два кружочка по Лос-Сантосу, прокачал уровень до максимума и легко прошел. Прошу прощения за глупый вопрос; просто уже привык к трешке и Вайсу где, когда что-то не получается виноват ты сам, а не низкий уровень)) Всем огромное спасибо за помощь!

0

я прошел автошколу 3а неделю, авиашколу 3а 2 дня, остальные 3а 20 мин каждую и все на 3олото

0

не могу захватить 1 район. все районы уже аккупировал. а этот ни как. баласы там ходят и я их мочу пачками но война не наченается. стою конечно на их территории.

0

ребят как пройти стадион лос сантоса?

0

Sabre Turbo 29
На протяжении 12 кругов по стадиону обгони 11 соперников и получишь $10 0000

0

По распоряжению администрации, с данного момента тема объявляется закрытой.
Свои вопросы по прохождению игры на 100% просьба задавать в отдельных темах этого подфорума.
Пожалуйста, четко формулируйте проблему в заголовке темы
и давайте как можно более подробное описание в вашем посте.

0