на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Предпоследняя миссия GTA:SA [x]

Плз помогите мне !
Что нужно делать , куда идти , кого убить , в миссии где CJ и Cesar должны что-то сделать ,
а вокруг все горит , везде беспредел и все бегают с телевмзорами ?
Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Los Desperados? Там же на карте отвечаются квадратиками личности, которых нужно отправить на тот свет...

0

Не чего не отмечается просто закрашены разными чветами районы разных группировок ,
я испробовал все , и захватывать районы и многое другое и ни-уя не выходит
а в задании написано это : Recruit a couple of Grove street families gang members .

0

Мошт ты не разобрался с тем, как взять с собой членов банды Цезаря? Не помню, вроде Цезарь зовет их с собой в заставке, но если ошибаюсь, то подходи к ним, жми правую кнопку мыши, а потом ,G'. Когда все в сборе, идите очищать район с домом Цезаря от гангстеров.

0

Recruit a couple of Grove street families gang members

Ну ты блин даешь... там же ясно говорят чтоб ты нанял других членов банды... иль ты в английском вообще ни бум-бум?

0

я то это понял но не просто
я английский знаю тока изза игр
так что я не все понимаю а догоняю по смыслу
а это я пробовал делать но пока не выходит ща еще помучаюсь

0

а какую именно мафию надо нанимать и как все кого я пытался нанять ненанимаются и только мою тачку пинают

0

)) Что значит какую мафию? У тебя только одна мафия - Groove Street Families( в зеленом)... Не забудь- перед тем как нажимать G нужно навести на чувака прицел...

0

Мля чувак спасибо а то я се то слишком сильно тупил насчет этого
сидел бы всю ночь как дурак катался бы по городу и не знал бы че делать
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
А кстати один вопрос эт уже одна из пред последних миссий да ?
а то жалко игру заканчивать еще поиграть охота

0

А что тебе играть то мешает? После финальных титров можно еще играть и играть, ведь в игре есть еще множество необязательных миссий и наверняка есть секреты, о которых ты не знал.

0

люди такая проблема,в последней миссии где надо догнать пожарку и спасти свита,чтоб он не упал,не могу догнать пожарку,что делать.Она едет как истребитель и в поворотах проскакивает как нож сквозь масло,ну никак не получается.уже пробовал изменять параметры в Handling файле и все равно безуспешно.

0

Че делать, успевать надо... Тачку тебе достаточно быструю дают...

0

eargle
***, там и нельзя её догнать понимаешь.... Так специально сделано чтоб ты погонял за ней по городу.. А через некоторое время пожарка выйдет на шоссе и появится индикатор времени за которое нужно снять Свита... Вот тогда пожарку догнать станет очень даже реально... если ты конечно до этого не сильно отстанешь...

ЗЫ в следующий раз читай пожалуйста FAQ, перед тем как чего-нибудь спросить...

0

Guar_D
Понимаешь,я дошел до того момента,когда пожарка выходит на шоссе и появляется индикатор,показывающий силу хватки Свита.Его нужно снять,но я не могу в этот момент ее догнать,нереально,как я писал она не едет,а просто летит как истребитель,у нее очень большая скорость,а моя тачка за весь путь и на шоссе такой скорости не развивает,вот в чем проблема.

0

Блин первый раз такое слышу... может ты просто слишком сильно отстал до этого?

0