на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Прохождение без кодов - возможно ли это?.. ч. 1 [x]

недавно прошёл саныча андреева. знаю, через некоторое время захочется пройти ещё раз. так было и с вайс сити. но хочется пройти как-то по-другому, по-экстримальнее. например, без кодов. кто нибудь уже так проходил?

Комментарии: 495
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я пытался но однажды не выдержал и ввёл код на здоровье а потом пошло-поехало

0

Я первый раз сюжет (в т.ч. Зеро и автосалон) за 2 недели прошел

0

а что тогда легко?
и как вы собираетесь проходить последнюю миссию без хесояма? там же везде бандюки!и огонь!

0

Огромнейший ЛОЛ. Ну вы и читеры я игры порзодил 3 раза и все без кодов, а вы спрашиваете как-будто эту игру даже проф не пройдет без читов. Ну вообще полный ЛОЛ.

0

Да вы что?? Я с первого раза прошёл игру без читов. Читы ненавижу, было бы приятно, если бы в следующей ГТА их отменили.

0

бернд, если введешь хоть один код, то на 100 процентов игру не пройдешь. Пора уже знать...

0

Так по бандюкам стрелять надо! И в последней миссии тебе огнетушитель дают. А еще миссию пожарника пройти можно, тогда Карл негорящим становится.

0

Если это ко мне, то да. Может быть у меня просто опыт геймера больше. :) Но всё же странно - в первый раз встречаю человека, который проходит ГТА с читами.

0

негорящим ???? немедленно начинаю проходить миссию пожарника!

0

КАКАЯ ЧУШ!!!!! я её прошёл без кодов!! я с кодами только развлекаюсь, неразу несохранялся с кодами, но когда на комп куплю, обязательно с кодами пройду, на компьютерную версию угарные коды, как тут устаять? но на прохождение, впервый раз... я слов ненахожу...

0

Прохождение без кодов - возможно ли это?.. - да!!!!

0

Гы.. очень конечно сложно пройти СА без кодов.. сколько непроходимых миссий.. например та, где нада со Свитом граффити закрашивать..ужас, сколько с ней мучился.. Или еще - та, где надо с Райдером пицерию ограблять.. ты выбегаешь из пицерии а за тобой мужик желтый бежит.. и в руках у него палка стреляющая... ужас!

0

Да,я эту миссию ещё с июня не могу пройти и собираюсь подать на рокстар в суд.Вздумали такие миссии делать.А ещё я не могу пиццу купить.Вот жду пока придумают тренер,чтобы пиццу купить

0

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ МИССИЮ БЕЗ ЧИТОВ С ПЕРВОГО РАЗА!!! Для меня это самая легкя миссия! ;)

0

часть миссии где надо валить вдом а затем изнего я прошёл гдето со второго-третьего, а где за пожаркой гнаться наверно 3-6 раз пытался, я то въеду куданить, то эта падла мима машины падает....(но потом я её прошёл)

0

Я первый раз захват дома Смоука и выход из него с первого раза прошел, а пожарку догнал с 25-го

0

СА без читов проити спокоино можно! Я прада не все прошел но в 3 городе так что конец скоро...

0

А с трейнером за 1 секунду на 100% пройти можно!

0

Доминион, можно конечно, но тогда какой смысл играть в игры...

0

Ещё как возможно. Я прошёл GTA SA без кодов. Нефиг читерить.

0

конечно можно.Без кодов интересней,но если наприпер никак,тьо коды помогут

0

нет, ну последнюю миссию без кодов,.....
это мазохизм
я её с кодами-то не сразу прошёл

0

Ещё как возможно! Я прошёл всю СА Без кодов!

0

нет, ну последнюю миссию без кодов,.....
это мазохизм
я её с кодами-то не сразу прошёл

Если бы ты проходил игру с начала без кодов, то последняя миссия показалась бы легкой :)

0

подтверждаю, я использую коды только ради получения удовольствия, я неразу невводил коды чтобы облегчить прохождение.

0

Я вот думаю пройти мне саныч заново или не пройти?

0

от кодов интерес не пропадает, я сан прошёл(на соньке) и забросил, но когда я ознакомился с возможностями компьютерных кодов, мне срочно захотелось поигратьв неё на компе

0

А какие коды есть на компе, которых нет на соньке?

0

Я тоже прошел СА без кодов. По-моему, третья часть и вайс посложнее были. А тут всё для удобства игрока: слепые боты, шотган бьёт метров на 200, машины прочнее, возможность повысить уровень жизни и брони, лечение жратвой(в ВС пол-города до аптечки пробегал)...

0

А мне пофиг с кодами или без какая раздница

0

улетающие от врезания машины, машины летают как самолёты(на соньке они летают как в васе), стрелять из транспорта вовсе стороны, возможность нанимать когоугодно(копов например) ....ну вобщем ты меня понял, да кстати ещё она руская и её модинговать можно

0

Я прошёл весь Сан без кодов .... кто читерил - ламак .. хтя сам когда-то Васю проходил с читами =) Но Вася по-сложнее была !

0

Я, вообще-то, в такие игры плохо играю (ну тормоз я, что поделать!), но без кодов прошёл где-то до 85%.
Несколько советов для таких же тормозов, как я.

Во-первых, надо себе денег наделать в Inside Tracks (это в деревне к северо-востоку от домика Каталины, ставишь там всё состояние; если проиграл, то загружаешься; если выиграл, то забираешь в четыре раза больше и сохраняешься), я так с самого начала около 17.000.000 сделал.

Во-вторых, проходишь все побочные миссии (такие, как за пожарника и медика), они дают кучу всего полезного, за мента лучше пройти в третьем городе, когда с военной базы можно будет угнать танк.

В-третьих, надо собрать все устрицы (скачиваешь карту, берёшь во втором городе в аэропорту левиафан - он на воду садится, и собираешь), а собрав все устрицы, знакомишься со всеми девушками (лучше сразу всех на 100% пройти, чтобы они даже не рыпались уходить от тебя) - особенно полезно то, что в больнице оружие не отнимают.

В-четвётрых, на граффити, подковы и фотки можно забить, пока не станет доступным реактивный ранец (он просто идеален для этих вещей; с ним такие фотки получаются - закачаешься!).

Ещё у меня в какой-то момент времени стали бесконечными патроны в эмке и СМГ; может, это из-за того, что я что-то прошёл, а может, слишком часто пользовался следующим глюком: заходишь в аммунацию с полигоном для стрельбы, покупаешь пушку, заходишь на полигон для стрельбы, через несколько секунд выходишь, и получается много патронов к этой пушке.

По-моему, самая сложная миссия - это где надо влететь сзади в корону, летящую над самолётом. Но если долго мучатся, то может получиться.

0

я например ГТА3,ГТА Вайс Сити и Сан андреас прошол без кодов а потом по сто пядесят раз начал с кодами проходить

0

Возможно ли?Да-возможно.Я прошёл Вайс с САшку без кодов.
Самый момент когда я не мог пройти мииссии, я вводил коды и проходил миссию,а потом просто перезагружал игру и проходил норамльно без кодов.
И расслабление, и веселье!

0

Если быстрый Интернет - смотри, возможно :)
http://speeddemosarchive.com/demo.pl?GrandTheftAutoSA_746

0

а я совсем без кодов проходил потомучто у меня их и небыло а потом кода я их нашол то ямог пройти любую ГТАшку за 3 дня!

0

Я как-то хотел попробовать пройти игру с читами - пару раз использовал и забыл.

0

Да без бозара мона я счас 2 раз без кодов прохожу. Первый раз прошёл на 100% а счас не знаю хватит ли терпения

0

когда проходишь на 100% в коце уже нет терпениа

0

Прошёл 80%-85% без кодов. Иногда коды ввожу(просто поиграть и отдохнуть от прохождения) но после этого не сохраняюсь.

0

вот, я также делаю, но до ста ниразу непроходил, терпения нехватило, а что дают за сто? какой стимул?

0

Все будет O.К.!Танк под мостом в Гантоне, на крыше дома Свита ГИДРА!Костюмчики разные))))(мента, медика, нищего, работяги, сутенёра и т.д. и т.п.) ЗЫ: Все костюмчики от девушек и ты их получишь только после 100% общения. По прохождении сюжетной линии откроются дорогие магазины (Didier Sach, и т.д.). Воощем 100 % это КРУТО!)))))
~~.-. Поправьте меня если где-то не прав!~~

0

Я два раза на сто без кодов проходил а на третии раз уже с тренером прошел

0

Я проходил три раза на 100% без кодов и четыре с трейнером и кодами. Счас опять пытаюсь пройти без кодов и трейнеров. Уже в Лас Вентурасе играю. И я не против кодов как некоторые... Но с ними не интересно проходить...

З.Ы. 2Raketshik Игру можно пройти на 100% за 5 секунд! Просто в трейнере есть функция! Но зато нечего не открывается и мисси не кончаются...

0

не, с кодами скушно проходить, но зато кайфово разфлекаться после прохождения!

0

А что такое тренер обьясните мне пожалуйста?

0

Спасибо терь я понялю.А где её можно взять?

0

Читить в любой части GTA, вообще последнее дело, GTA3 проходится очень легко, Vice не особо отличается, SA вообще проще некуда, тем более со встроенной прокачкой оружия, LCS... Пока руки не дошли, PSP есть, а вот самой геймы нема, но постараюсь в ближайшее время себе прикупить. Я честно говоря вообще не знаю как можно читить в GTA да и в других играх. Вообще читы сделаны для нетерпеливых людей, которые, проиграв 1-2 раза, сразу вводят читы, ну а вообще каждый сам для себя решает читить ему или нет, хотя конечно тот смысл, драйв, адреналин и т.п. получаемый от игры, значительно уменьшается, если вообще не падает к 0.

0

не, с кодами скушно проходить, но зато кайфово разфлекаться после прохождения!
+1 :)
Читить в любой части GTA, вообще последнее дело
+1 i togo +2 :):)xexe

0

Сан Андреас легкая игра.
Правда мне помогли пройти миссию где нужно самолет догнать.
Вот там я просто бесился.
А так игру прошел без кодов.
Это вам не Вайс Сити где нужно угнать танк.
Там блин без оружия его нереально угнать.

0

Люди это вечный разговор!
Лично я сам прошёл СА 2 раза без кодов. Иногда ввожу на специальном сейве(но очень редко).

0

Ну вы, парни ваааще, блин, даёте!!! Пройти без кодов- как нефиг делать! На мой взгляд самые тяжёлые части во всей серии- это 1) GTA VC - там сложные гоночные миссии(на лодках и с Хилари, например) 2) GTA SA- ну здесь уж тока, где за самолётом надо на мотоцикле ехать, а так все 3) GTA3- ну здесь уж вообще, проще не бывает. Да и начет последней миссии в СА- главное терпение и осторожность. Да я прошел её без миссий пожарника - тоже можно, поверьте! Главное - за пожаркой угнаться.

0

Я прошел без кодов VC и SA, все на 100%, правда с помощью прохождения на английском,
и в SA школы не на золото.

0

Вообще, на мой взгляд коды- это чисто ради веселья. А проходить лучше без них, иначе скучно. Вот попробуйте пройте без них, и будет о чём вспоминать потом.

0

*Я сейчас восьмой раз прохожу.* Мне в лом было бы.... я один раз прошёл, больше не тянуло...

0

"Да и начет последней миссии в СА- главное терпение и осторожность. Да я прошел её без миссий пожарника "
- ты ни разу не прошёл все 13 уровней пожарника?? да ты что, это же самая прикольная второстепенная миссия ;)) тушить горящие машины.. и доход приличный

0

Ну вы блин даете, я лучше вообще небуду игру проходить чем введу код, я так дум3 на пол года отложил, потом прошел, а саню вообще все миссии с 1-2 раза проходил, последняя с 3 раза прошел если неспешить то все без проблемм проходиться!

0

Вот создатель темы ламер...

Я прошёл СА на 100% без единого чита и трейнера. Мой сейв это произведение искуства а точнее долгого и качественного геймплея.

0

Кстати, раз уж тут все такие спецы, то хочу спросить, как известно если вводиш коды то пройти на 100% нельзя, так вот вопрос, прокачка оружия в амуниции, считается использованием кода или нет ?

Если кто незнает, то если оружие скажем дробовик и ты заходиш в режим тренеровки стрельбы и сразу выходиш нажимая ентер то патроны удваиваются а после 10 000 становятся бесконечными, что кстати неудобно т.к. непонятен момент перезарядки и патроны заканчиваются в самый неподходящий момент.
с ув Комар

0

K O M A R
нет конечно... это никакого отношения к кодам не имеет...

0

Ну а вообще чисто из морально принципиальных соображений, можно ли считать честным прохождение игры с прокачкой оружия, ведь это тоже своего рода несправедливый способ пополнение боеприпасов?

И как относиться к картам с графити, подковами и другими так называемыми подсказками, вообще реально все найти самому, без описаний и карт ? Может быть самому отмечать на карте найденые что бы уже в этом месте скажем неискать :)
С ув. Комар :)

0

я без карт полгода реального времени собрал все снапшоты, такчто без карт возможно, но нереально муторно(не муторно, а долго, но есть нюанс: летать постоянно от однойфигни по карте к другой, при этом постоянно сворачивать игру чтобы глянуть где следующая.... а когда незнаеш где они, просто бегаеш и ищеш, довольно занимательно)

0

Я только недавно купил СА. Играю без кодов, ВайСити половину прошел без кодов, а здесь сложности= как на складе гвардии с Райдером отгрузить погрузчиком ящики, если Райдер на улице стоит и военные его быстро убивают???

0

Надо вылазить из погрузчика и помогать ему отстреливаться

0

Да блин, эту тему можно продолжать бесконечно! Я игал в СА когда читов/тренеров(у меня)ещё не было, прошел сюжетные миссии,долго проходил лётную школу(не мог облететь аэродром по кругу), сущим адом оказалась миссия где на самолёте надо догнать другой и попасть точно в кольцо(играл в эту миссию дня два, а попыток было не счесть). Я её прошёл и тока недели через две появились читы.
Играл в серию гта в таком порядке: 1 ГТА ВС-средняя по сложности(без читов/тренеров, с nnnnого раза взорвал стройку вертолётом, просил друга спасти нигера в белом костюме со свалки). 2 ГТА 3-самая сложная, осбенно последние миссии(без читов/тренеров). 3 ГТА СА-самая лёгкая, длинная, большая и лучшая!

0

А мне ГТА3 самая легкая кажется. Потом Сан. И самый сложный - Вайс
ЗЫ: Соник, нет такого

0

ВайСити это не сложная игра, но часто с первого раза не получается! Я там даже банк ограбил, платы для типографии с корабля украл, от фбр смылся, киностудию отвоевал исложное задание Ланса в плен взяли на свалке и я нашел способ его вытащить оттуда, столько в него стреляли- несколько секунд и грохнут... Все без кодов!!! Если что спросите по Вайсити, помогу как пройти!!! А СанАндреас = там тачку надо влево, вправо и тд на конкурсе под музыку прыгать на ней знаете? Кто и как это проходил скажите???????

0

Внимание!Я!Я прошёл эту Игру ещё в Декабре 2004-ого года!На PS2!Я прошёл без кодов!Тогда их ещё не было!А потом в июне(17)Купил на комп и решил проверить:Отличаются ли они!На компе гораздо легче!Попробуйте пройдите миссию у Зеро на PS2!Вы никогда не сможете пройти эту миссию без кода!А некоторые могут!Я смог,Но с таким тркдом(Выплеснул около 5 тонн мата за один присест)Но прошёл!Нет ничего невозможного!Ничего!Если бы было что-то невозможное,Бог бы этого не создавал!

0

на клаве справа есть ещё цифры, вот ими и проходить(8,2,4,6)
вайс сити сначало прошёл с кодами, потом на сто без, нетакая она и сложная (но последние два секрета ябы ненашёл низачто без карты)

что за миссия у зеро? когда проходил на ПС2 я неиспытывал сним проблем, и коды не вводил, каторую ты пройти немог?

0

Приставка это хорошо, но только если телевизор не мутит, легче на компе

0

Я без кодов прошёл.Помойму каждый сможет только нужно терпение,а вот Vice city без кодов не пробовал.
Ну закупил три части ,3-ию на 75% прошёл без кодов(ёщё прохожу) а потом Vice city попробую.

0

Отвечаю в последний раз: да, это возможно.

0

Какие нахрен коды???
Я прошел все части ГТА и все без кодов..
И скажу, что из всех частей Сан Андреас самая легкая, коды- это для тех, у кого руки ананизмом покручены!!! Шо за интерес вообще с кодами играть, дебилизм какой-то...

0

ИГРАТЬ с кодами кокраз весело и интересно, тупизм это ПРОХОДИТЬ с кодами, кстати в честь кого слэмом назвался?

0

а разве есть на эту игру коды? lol а я и не знал (:

читерс=нубс! - моё ИМХО

я прошёл игру без кодов и без проблем, а некоторые миссии проходил по 2 раза тока потому что я их сделал не красиво ;)
для меня самое сложное было пройти лётную школу, хз почему, наверно потому что у меня нет терпения

0

Вы, че, безрукие? Я прошла ГТА за 1,5-2 месяца без единого кода, трейнера, мода и всей этой дребедени!

0

чуваки, я и сам понял что это возможно, я уже почти прошёл её без кодов. можно тему закрывать:)

0

Чё? Это кто там говорит, что Вайс был сложнее? Не знаю, не знаю... У меня как-то наоборот.... А я вот щас СА во второй раз прохожу... в первый просто читерила по-страшному... И в Вайсе тож... но там всё-таки игру прошла полностью, а здесь... Вот, теперь опять мучаюсь... А без кодов интереснее... Эт вы правы...

0

Слыш,народ! Вы чето не по теме начали болтать! Есть же другие форумы! А здесь про игру разговор/// ВСЕГДА ПРОХОЖУ БЕЗ КОДОВ, А В ПРОШЛОМ ГОДУ Я И НЕЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ КОДЫ К ГТА!!!

0

Народ отучайтесь от читов! Фу ПОЗОР!

0

ДА! ПРИУЧАЙТЕСЬ К ТРЕЙНЕРАМ :lol:.

Шучу))

0

2бернд Тебе в статистике пишется процент прохождения игры - там и посмотри, сколько ты набрал.

0

бернд

Список того, что нужно выполнить для 100% висит в теме FAQ:
http://forums.playground.ru/sanandreas/104754/

0

Я GTA SA уже раз 20 без кодов прошел!

0

Да не,ГТА нужно без читов проходить. Я раньше считал что код в ГТА использовать это само собой разумеющееся дело. А вот сейчас по нескольку раз все трехмерные части прошел честно. Вот ГТА 3 на русском буквально минуту назад перепрошел.Много нового кстатии узнал.Так вот... В ГТА по-моему разрабы любезно дают тебе бабло и оружие,которое на это самое бабло можно купить.Плюс куча тачек на дорогах,которые можно угнать (хотя у тачки стараюсь вообще не угонять). Это все что нужно для прохождения.Так нафига,спрашивается,читы?!

0

Да вообще читы это для РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!А так они отстой и проходить GTA надо без кодов!

0

Я прошел без кодов я не читер и никогда не ввожу коды на миссиях!

0

Если играть с кодами то весь смысл игры теряется

0

Я прошёл без кодов, и хочу вам сказать GTA SA не очень то и трудная.

0

ооо читы для меня отдельная тема для разговора, особенно это касается гта. Признаюсь БЫЛ рьяным читером и не предстовлял себе прохождение гта без читов, но с недавнего время отказался от них стал проходить, дошел до Лас Вентураса и запоролся таки на одной миссии и каюсь неудержался ввел чит и прошел миссию и знаете так противно стало аж жуть. В итоге загрузил сохранение и на одном этом чувстве отвращения к читам наверное :) прошел эту миссию. Что ж рашьше я совсем не понимал тех кто призирал читеров, но теперь испытав это отвращение (может многие меня и не поймут) всецело поддерживаю вас - читеры - лохи, однозначно. Я С ВАМИ БОРЦЫ С ЧИТЕРСТВОМ!!! УРА!!

0

Я вот например теперь стараюсь так играть, чтобы на реальную жизнь было похоже. Во всех трехмерных ГТАшках не угоняю машины, не давлю людей (вообще стараюсь не врезаться), ментов не отвлекаю и т. п. . Самое тупое, это в миссиях на время тупо бежать к месут назначения, когда даже тачилы нет. При этом помогать себе прыжками нельзя (что подумают педы?!). В Сане вообще стараюсь пореже бегать. Легкой походкой и пешочком-пешочком...Саню где-то на 97 процентов прошел без кодов и подсказок. Только воспользовался парочкой при поиске машин...Каюсь конечно. Теперь вот ищу ракушки, подковы, граффити и снимки сам. Жуть просто.

0

SHik

Это называется отыгрыш...=0)
Но ИМХО именно в GTA такой способ прохождения немного надоедает- все-таки как ни крути это ж аркада... и многие точечные удовольствия в процессе игры получаешь именно благодаря оторванному от реальности поведению во вроде бы как всамделишной городской обстановке...
то бишь- дикие прыжки-перевороты на автомобилях, сумасшедшие погони от полиции и военных, стрельба и избиение прохожих... то есть всё то, что вряд ли когда-нибудь сделаешь в жизни)

Хотя я бывает люблю так немного дурака повалять- 60 км/ч, по встречке не обгоняю... даж на светофорах останавливаюсь)) но хватает меня минут на 5 максимум... дальше снова апокалипсис..=)

0

читы использовать для того чтобы пройти миссию трудную, это конечно позорно, но и убирать навсегда коды это неправильно, ведь класно набрать оружия быстренько выше крыши, ввести код на летающие машины, дать всем нитро, и палить вовсе стороны, а они улетать в поднебесье будут, разве не класно? коды в любой игре должны быть прикольными, интересными, и полезными

0

Коды должны быть только для получения удовольствия!
А для прохождения не прикольно их использовать!

0

УРРРА Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ ЧИТЕРРРРРР!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗЧИТЕРСТВО

0

Гуар, ну на ПДД я ессесно не блюжу...Просто не врезаюсь и не сбиваю пеших лузеров. Особенно в Васе, там управляемость получше...А ментов мочить это пожалуйста...Менты все поголовно толстые гады. В Васе по крайней мере...Вася конечно мировая игра...Поступлю оригинально и сделаю ее своей любимой.

0

Я прошёл sa без кодов хотя шесть листов было.

0

А я все ГТА с кодами проходил - тачки, оружие, бессмертие(в СА). Без них, наверное, прошел бы, но раза с десятого.

0

Бессмертие это тупой код. Взял рокет, под себя стрельнул и труп :\ Или в тачке взорвался.

0

Я прошёл игру три раза. Когда проходил первый раз, то использовал два чита (что бы тачки взорвались), а два других раза прошёл без них.

0

C кодами играть не интересно! А читерство это последнее дело , читерством только криворукие ламера занимаются :)!!!!

0

Игра слишком проста, чтобы проходить её с кодами.

0

Опыт игры отрабатывается прохождением сложных миссий, а не долгим катанием на велосипеде. Так что харе читерить.
PS: я прошёл на 100% без кодов, потому что я их просто не знал (узнал чит от ментов от друга, проходя миссии в Сан-Фиерро, но он мне так и не пригодился).

0

Лично я прошёл её на сто процентов без паролей за 7 дней

0

а я прошёл игру с кодами и счетаю что без кодов не куда даже когда вся CA проедена

0

Как видно по примерам это возможно,но на самом деле это очень трудно.

0

Да нет! Легко! Только если много денег! Их можно бистро заработать на кражах!

0

без кодов пройти не только возможно, но и не так тяжело... конечно, на до будет аккуратней и дольше проходить, но тем не менее... я СА прошёл уже 3 раза, без единого кода в игре...

0

теперь я и сам знаю что это не только возможно, но и нужно. иначе всё становится каким то нереалистичным: ты пуляешь во всех ракетами а менты этого как будто не замечают, имеешь бабла больше чем у абрамовича, захотел танк - пожалуйста... я уже не буду проходить са по 3 ему кругу, это тупо. и по скольку теперь миссий больше нет, буду играть с кодами ради удовольствия.

0

VC без читов, а са-с читами.

Попробую пройти Са без читов.Только не надо думать что я читёр.Во все остальные игры о читах даже говорить нечего-некогда кодов не вводил.и моды не качал.и трейнеры не качал.

0

Я прошел по сюжету без кодов!
Оставшиеся задания думаю не трудно будет сделать без читов

0

витебс, я конечно за тебя рад, но в самом деле, не чем что-ли заняться чем целыми днями одно и тоже делать? сходил бы прогулялся на свежий воздух...

0

узнал бы, что это за огненый шар в небе.... и кто выключает свет в окне.....

0

Кто там 70 раз са прошёл?!я летом в неё не играл,видеокарта плохая была.появилась у меня нормальная видеокарта начал играть.я са за месяц прошёл.с читами(извиняюсь).70 раз играть в одно и тоже надоест,да и хватит молоть всякую хр*нотую.

0

2 Vitebs Сдавайся гад! 2ALL И вообще, не пишите в этой теме такое, эта тема предназначена для того чтобы в ней писали ответы типа "Я прошол без кодов" или "Я не прошол без кодов" и.т.д

0

мне, например, 2ух раз (с кодами и без) во как хватило! а витебсу я бы посоветовал несколько недель ВООБЩЕ к компу не подходить!!!

0

Я вообще эту игру без кодов за 2 недели прошёл

0

с кодами я её прошёл первый раз за месяц. а без кодов - за 2,5 недели

0

Ха, короче, это всё зависет от того, сколько свободного времени вы уделяете СА...
Если для вас это просто 20-30 минутный отдых после работы, то ИМХО с кодами не интересно... до того момента, когда не попадётся момент, который менеджеры из рок-стара сочли привязывающим к игре стимулом одержимого геймера...

вот тогда и начинается именно "изучение" особенностей, багов и т.д. этого мира... что согласитесь - отдыхом никак нельзя назвать...

Хотя, не спорю, с читами не интересно... конечно я их использую... постоянно (просто не считаю за свою крутость мышление в стили искуственной физики мирка ГТА ;), но в только в случаях описанных выше...

А вообще-то, ИМХО, игра не на столько уж и сложная

0

читы рулят только когда мувики создаёшь ;) вот там они просто незаменимы

0

Лично я прошел миссию Укромное местечко. Пока все прохожу без кодов и модов.

0

А я прошел на сто процентов без кодов

0

А с кодами и невозможно на сто процентов ее пройти. А картами пользовался?

0

я считаю, без карт это просто ужас!!! можно всё найти, конечно, и без них, но это тупо и нудно

0

Я без кодов прошел, это намного интереснее, чем с кодами.

0

А я за несколько часов весь Лос Сантос и сельскую местность прошёл!без читов!кто побьёт мой рекорд?

0

побьет один чел он ВЕСЬ саныч за 7 часов прошол.

0

ЗА 7 ЧАСОВ ВЕСЬ САН АНДРЕАС?????? БЕЗ КОДОВ???? в который раз он, интересно, его проходил?!!
я первый раз проходил за 1,5 месяца (в среднем 1,5 часа в день), второй раз - за 6 часов прошёл весь лос-сантос (это когда никого дома не было) и сельскую местность (без кодов), а дальше проходил ещё 2 недели, в среднем 1 час в день. признаюсь, я не далеко не самый суперский игрок, но не рублю, КАК можно пройти эту игру за 7 часов. речь не о сложности, а о количестве. это получается, он проходил каждый город за 2 часа и за час все внегородские миссии!!! и скорее всего, все миссии с первой попытки. плюс в сортир сходить,
плюс, может, воды хлебнуть. не знаю, по-моему, это ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. мы с другом решили однажды за ночь (на каникулах) пройти весь са. играли без передышек. почти всё с первой попытки. и прошли только до лесных миссий. вы ему верите, этому челу? смогли бы сами пройти как он?

0

2 бернд - это вполне возможно.Вень никто не утверждает,что он проходил ВСЕ подряд :) Тот же Морроувинд можно пройти за 7 минут :))
По теме - а как можно играть с читами?ИМХО - неинтересно :)

0

ну не знаю... это какой-то чел, который ни о чём кроме как об играх не думает

0

я прошол без кодов исчо 1 год назад

0

у меня друг 7 раз Gta:sa без кодов прошёл

0

Прошёл без читов и трейнеров на 100%

0

Народ, кто прошел на 100% Как в автошколе пройти на золото где надо 5 кругов меньше чем за 40 сек проехать, все остальное на золото, я уже заипался просто с этими кругами, на 90 -97 % стабильно, причем что я только непробывал, и ручником в поворотах пользоваться и тормозом и тем и другим, и левой рукой играл и правой и управление менял, и смышью и без мыши ну я просто уже заепся? поворачиваю прям под конусом даже слегка его касаясь! У меня навык вождения на максимуме уже почти, я эти круги по целым дням нарезаю, просто капец какой то !!!

0

если я не ошибаюсь, проехать надо максимум за 35,9 секунды (то есть не более 36), хотя сделать это очень сложно...

0

На самом деле все решает последний поворот, его надо делать из крайне левого положения в право прям под конусом, тачка въезжает на финиш под углом незакончив до конца разворот, т.к. дальше ехать ненадо, тогда выигрывается лишние 1-1,5 секунды а нехватает обычно 1-2 секунд, на каком то форуме читал, что что бы на золото пройти надо неотпускать газ, хотя так тачка трогается в проскальзовании, и хуже ускоряется, лучше получается когда в повороте отпускаеш газ на долю секунды. Напишите если кто знает как всетаки пройти на золото, именно опишите тактику :)

0

Прошол СА полностью без применения аодов. Кодами пользуюсь лишь чтобы на истребителе полётать!

0

Сам я проше СА 4 раза и все без кодов

2Kuller А без кодов на нем что нельзя? LOL!!!!

0

Сан Андреас пожалуй самая легкая по прохождению миссий (в то же время и самая долгая, но я, например, около 95% миссий проходил с первого раза (читы не юзал никогда), так что без кодов вполне реально пройти).

2KOMAR Для 100% прохождения не нужно проходить автошколу на "Золото" - у меня на золото только мото пройдено, остальные школы - серебро.

0

луузиры, с кодами проходите... читаки =)))

0

А разве возмжно пройти с Кодами? Вроде нет. 100% небудет. Так что пройти нельзя. А с кодами проходить - ппц. Сложно даже. Отвлекатся там...писать чуш всякую.Кр4 ИМХО - Да,пройти Сан Андреас более чем реально!!!

0

Емае, без кодов легко вобще ее проходить, я прошел летом тем без кодов, потом 1 раз с кодами, а теперь прикалываюсь тока с кодами. (Кто прошел тока с додами тот ЛОЛ! ИБО!)

0

Блин прикиньте прошел эту миссию в автошколе на золото это было просто нереально, сидел целый день, и прикиньте решил записать повтор после появления золотой медали, начал жать F1 f2 короче ничего, я нажал F3 F4 и у меня игра вылетела, типа программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта, короче писец ! Потом играл еще 2 часа но больше пройти несмог :( Прошел следующим образом, газ неотпускал вообще, пробел жал еще до подъезда к конусу и старался после каждого поворота уйти левее, что бы поворачивать из крайнелевого угла в право! Вобщем пробел нужно держать как можно меньше, после разворота машины градусов на 100 120, и еще момент, подруливать надо не плавно а нажимать и отпускать кнопку вараво влево быстро, одним щелчком. Ну и все поворот должен получаться прям под конусом, и если поворот в лево то правое колесо почти неподвижно во время разворота относительно последнего конуса, если хоть один раз повернул на расстоянии дальше 1/2 расстояния между конусами, можешь начинать сначала. Все повороты должны быть прям под конусами, едва их некасаясь! Для удобства можно ориентироваться по следам от предыдущего поворота и поворацивать по ним, если вы научитесь так поворачивать то через 100 попыток вы случайно пройдете все повороты идеально !

0

Лично я это с третьего раза на золото прошел

0

Думаю,что без кодов нельзя пройти San Andreas!!

0

Я специально не узнавал коды, когда первый раз играл. Да и вообще с кодами сюжетные миссии не проходил, так, поприкалываться.
Конечно я хитрожопил с разными недочетами. Например после прохождений миссий Торено, у него на ранчо появляется много видов тяжелого оружия. Точка сейва в 20-ти метрах оттуда. Так можно взять шестистволку, и сохраниться. Потом она опять там появляется. И бегать, сохраняться, пока не надоест. после всех этих операций прохождение последних миссий и война за кварталы становится сущей безделицей.

0

я прошел без кодов 2 раза а 3 раз с кодами, так было быстрее

0

Я вот сейчас в третий раз прохожу, без кодов...За всю игру не угнал ни одной тачки, только те, что нужно угонять по миссиям...Ессесно застрял на миссии с угоном ментовских байков на время, не успеваю добежать. Сипык, не правда ли?

0

Да эти байки очень просто угнать, главное в правильной последовательности угонять, сначала левую точку, из госпитоля, потом правая точка на окружной, и к тому времяни погрузчик подъедит к месту где стоят последние 2 байка, это вверху карты... Рядом со вторым байком который прям на кольцевой, под мостом полицейская звезда, так что копы беспокоить небудут!!!

0

Я ж говорю что я пешком все это делаю.

0

самое сложное - миссии Каталины... :)))) так и хочется написать jumpjet или rocketman , чтобы побыстрее пройти миссию :) (жаль что и там , и там (на гидре и джете) нету места для пассажира)...
P.S. 94% - 0 cheats used :)

0

Я профи в GTA, без кодов быстро пройду.

0

Я два раза прошел GTA SA без кодов !

0

Я тоже прошла 2 раза GTA:SA не используя ни едниного кода. Вообще SA мне показалась намного легче VC.

0

Да не, Вася однозначно проще. Просто к Сане опыта больше накопилось.)))

0

Все же ГТА клевые игры!
Я на PS2 прошел без кодов гта 3,гта вайс сити и гта санандреас!

А когда мне купили компьютер то отдуши прошел еще раз все ети игры с кодами=)

НО бес кодов намного интереснее!


to Lee:миссии каталины куйня на соньке самая сложная миссия была у зиро...там где надо маленькие самолетики отсреливать!

0

Я всё прошёл без единого кода, час переодически играю второй раз прохожу.

0

хоть я пытался пройти без кодов но не выдержал и начал наберать

0

В васе меня одно добивало, если в воду нечайно упадёшь-труп. И смешно, и грустно было смотреть на то, как тонет бедный Томми.

0

На 100% пройти без кодов-сложно, но возможно.
Сюжетную линию-элементарно.

0

Вам не кажется, что вы припираете к стенке читеров? Вы может на чимакс в суд подадите...
Я конечно с читами не прохожу. С трейнером прохожу. Непонимаю, чего вы читеров ненавидите??? Читеры - это тоже геймеры. Причём есть игры в которые я, закоренелый читер, играю без оных. Xenus тому пример. Я сейчас почти полигры прошёл, только раз в артмане деньги прокачал. Я по жизни читерствовать люблю. Или Max Payne ещё. Первую ещё на своём дуболоме семисотмегагерцовом "Загнанный" и "Ньюйоркскую тишину" без читов прошёл.


З.Ы. Как бы гринпис на натюрморты в суд не подал...

0

Ты поиграй в САМП, дождись читера, и поймёшь..
ЗЫ: Читер - это не геймер, а пародия на геймера...

0

BiqZ,как не стыдно Max Payne с кодами проходить.

0

Сколько раз повторять что это возможно?

0

Откуда тока такие берутся?!

СА у мну появилась 9го июня, я помню, мне даже в голову не приходило искать коды, да и сомневаюсь я что они в это время были. Я прошёл 3 раза сюжетную линию, 1 раз на 100%фсю игру. Сейчас играю в локалке по сети даж незнаю ни одного кода, бываюти тама читаки конечно на сервах, но атичиты есть, а если нет то читероф оч просто вычеслить.

Короче, афтар темы, не тупи, какой норм разработчик игр стал бы выпускать игру, которую нельзя пройти без кодоф!?

0

Сан без кодов мой восьмилетний брат за 2 недели прошол, а я с первого раза без кодов (тогда их еще не было) проходил и прошол за три дня. Сан без кодов любой (практически) гоблин пройдет.

0

Las Venturas
Я хоть и не гоблин, но прошел без всяких кодов. Правда 100% не набрал - просто в большой лом искать все эти подковы, ракушки и проходить мини-миссии.

0

Прошёл эту игру с первой попытки на золото.
Без всяких кодов.

Вот ещё что.

Уже пройдя, где-то 80% игры, я узнал что, оказывается, к ней есть коды.

Сам не знаю.
Какое удовольствие можно получать от кодов?
Это что: зайти в игру, покататься, посмотреть по сторонам и сказать - круто чувак!!
И всё!
Ты её прошёл?

А, просто, в новой мисии поездить по местности, послушать радио, посмотреть на игру, это уже не катит?

Нет я не възжаю, конкретно.

Конечно, лучше всего, пролететь эту игру на читах за пару дней??
Тогда, в чём смысл, в неё играть?
Типа - забить галочку?

0

Первые 2 разя ГТА 3, ГТА Ваську и ГТА Саню я проходил без кодов, просто потому, что я их не знал! :)

0

Проходил ГТА SA 3 раза, и все 3 раза без кодов, т.к. если попытаюсь пройти с кодами начнет грызть чувство неполноценности, из-за того что не хватает сил пройти честно, когда другие люди проходят без них.

0

полностью согласен с тобой Velocity

читы это наркотик раз набрал и все

я вот 2 раз прхожу честно

0

Это не реклама, больше просьба просто загляните посмотрите как вам проект. Первые скриншоты.
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ GTA MOST WANTED

GTA Most Wanted

0

С кодами проходят только дети малые. Бывает смешно, когда у читера загорается машина, и он лихорадочно набирает заветный HESOYAM. Я и сам когда-то был читером, но совесть замучала. Я прошёл васю и саню без кодов. С кодами опытным гташником не стать НИКОГДА!!! Особенно меня бесят коды hesoyam, aezakmi & yecgaa, особенно последний, другое дело, пройдёшь миссий 70 и получаешь Jetpac. Кайф... Особо презираю коды оружия. То ли дело на последние копейки в Аммунации купить. А про wanrltw я молчу... Бесконечные патроны - такое только по денди. Мой совет читерам - завязывайте с кодами и проходите по честному. Пройдя ГТА, поймёшь - вот это кайф.

0

полностью тебя подерживаю timmy vercety!!! читы превращают сан андреас в некое подобие контрл страйка!!! вывод: CHEATS MUST DIE!!!!!!!!!!!

0

Читы портят облик игры. Вот представьте летит кто-то на машине (RIPAZHA), а кто-нибудь другой, непосвящённый в ГТА подумает: "Какая-то дибильная игра - летающие машины".

0

Лично я решил для себя так проходить:
1) Если сдох или арестовали - загружаюсь. (нафиг мне голимая статистика?)
2) Коды решил даже и не искать до прохождения сюжетной линии. (А то интерес упадёт!)

И вообще я прошёл игру на 100% без единого чита, а последнюю миссию без прохождения миссий пожарника. (Я не знал, что огнеупорным станешь)

0

Да Саныч без читов спокойно можно пройти!(ну мож не с первого раза, но в этом то и интерес). На фига эти читы, если например в миссиях, где много перестрелок, до фига бронежилетов и здоровья вокруг валяется.

0

Здрасте.У меня к вам просьба.Помогите челавеку заиметь лицензионную GTA San Andreas.Может у кого есть и можно нарезать, ну или купить могу.Пишите на fannymagnet@list.ru.там договоримся.

0

А я купил игру,поискал в инете коды.Не нашёл.Сел проходить без кодов... И чё? Легко! Правда на некоторых миссиях чуть не помер!

0

Да ну, многие из вас слабаки, я имею ввиду тех, кто с читами проходит. Конечно, некоторым эт нравится, или чтоб быстрее. А вам слабо просто так пройти на 100% без единого чита? Я прошел =))

0

Да еще у меня бабла 484034017 долларов, это после 100% и ВСЁ без читов!

0

Собирать всякие устрицы, подковы, делать фотки, закрашивать граффити пользуясь картой - по моему это всё равно, что читерство. Попробуй, найди всё это без карты. Если проходить ГТА, то без всяких кодов и карт!

0

Хант
А зачем написал такую точную цифру? Нам-то что?

Timmy Vercetti
Я пробовал без карт, собрал всё, кроме СнэпШотов в Сан Фиерро

0

я прошел 3 раза игру без кодов на 100%.у меня слабый комп поэтому когда я 1-ый из 4-ёх раз проходил игру я её проходил с кодами я вводил код thgloj люди и машины появляются очень очень редко , но зато игра не так сильно тормозит!и ещё если игра очень очень сильно тормозит поменяйте разрешение экрана на минимальное и убавте полностью в настройках аудио эффекты.деньги в конце игры можно зароботать играя в казино.я например предпочитаю блэк джэк.на нём можно заработать большие деньги!например у меня 80000000$!Возможно всё! лично у меня комп pentium 3
450 Ггц 128 mb озу Gforce Nvidia 4 mx 440 128mb 1998 года выпуска.

0

Мне все говорят что в GTA SA можно кататься на роликах если можно скажите как или все они пиз**ли

0

Млять, нельзя пройти! Rockstar впервые выпустила непроходимую игру! Накуя спрашивается такие темы создавать?

0

Играю вообще без кодов.Самый лучший способ играть без кодов-это их не знать.Я уже дошел до 3 города.

0

Я без кодов дошел до миссии N.O.E., где надо ниже радара лететь и там начитил тока потому, что летал плохо.Потом читил в миссии, где надо дом Мэдд дога очистить, потому что не мог догнать на машине этого чувака.у меня пиратка и когда я в тачку сажусь, игра тормозить начинает, поэтому пришлось его тачилу взорвать.А последнюю миссию я с трейнером проходил, без него даже не пытался.

0

Слышь прикол,- ты биту на скейт заменял?

0

Оу!!!!!!!пацаны!!!!!!!ЧТО с ТЕМОЙ???????Я прошел до 100% бе единого кода!!

0

Мой братан прошел всю Саню без кодов!!!Он когда в нее играл,у него кодов не было,и он про них ничего не знал...и нэта тогда у нас не было!!!Можно пройти любую игру без кодов!!!

0

Я весь Сан Андреас без единого чита прошел! да ещё и корешам памогал проходить!!!

0

без кодов проходить - самая тема, так даже гораздо интереснее) использую коды только для того, чтобы там например, когда не фиг делать в той же гта - начинаешь устраивать бойни с ментами, тогда можно и броню накачать и bangbangbang устроить, но при этом естественно без сохранения - вот тогда весело, а так, вообще не помню, чтобы коды когда-то в корыстных целях использовала. Читерство для лузеров

0

Я второй раз прошёл Саню без кодов. Чтобы оружие не терять после каждой мисси сохранялся.А с кодами я играю когда делать не фиг.

0

Я делаю так же, как супер вова. Прохожу без кодов, а с кодами играю от нефиг делать. Развлекаюсь. Один раз ввёл код на то, чтобы тачки летали от столкновений, еду на мотике, врезаюсь в коповскую тачилу, падаю на крышу. Картина: лечу по небу на крыше воющей машины, у меня три звезды (когда были низко, я тачки взрывал), а вокруг машины вертолёты летают!

0

Я на 100% проходил на PS2 и на PC. ( разумеется БЕЗ ЧИТОВ ) А что на счёт миссий в SA, для меня лично никакой трудности, могу пройти ВСЁ ЧТО УГОДНО в SA с 1-го раза. GTA III я вообще за 1 день ( точнее за 12 часов) прошел по сюжету, а на 100% за 2 дня. Вайса тоже довольно простая.
GTA SA - ЭТО ОБСАЛЮТНО НЕ СЛОЖНАЯ ИГРА, она только время убивает.

0

Я ПРОШЁЛ БЕЗ КОДОВ ЕЩЕ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ГОВОРИЛ ТИПО ВЫ НЕ ПОЗНАЕТЕ ИНТЕРЕСА ИГРЫ.САМАЯ СЛОЖНАЯ МИСИЯ ПОСЛЕДНЯЯ ТАК И ХОТЕЛ ПАРОЛЬ ВПИСАТЬ НО ПРОШЕЛ БЕЗ ПОРОЛЕЙ!

0

Jekis нихрена ты граммотей! Я про ПАРОЛЬ и ПОРОЛЬ.

0

чуваки, отучайтесь капсить, это не по европейски. Я обожаю играть с читами. чит первый: все махаются. Чит второй: у всех оружие. Читт третий: нет ментов. Миссия: выживи 20 мин =))) а саму игру с чИтами проходить, повторяю, позор!

0

прошёл без кодов два с половиной раза а так же все шеолы на 100 процентов и почти все подмиссии, прошол Games до 93 процентов без кодов

0

Зря пишете, что без кодов неинтересно. К примеру, чит, где все начинают п*дить всех вокруг. Я вайс проходил с этим кодом. Мене очень понравилось.

0

Ага,тока в гта3 етот код будет за**ывать.В последней миссии прямо на дамбе как тока каталина садитса в вертоль ты не успееш пукнутть как картель убьот марию

0

что все должны уяснить: читы воимя прохождения-позор и ламерство, но если ты не проходиш, а просто развлекаешся, тоесть не облегчяеш прохождение ими, а делаеш разнообразнее и веселее, святое дело

0

Использовал пополнение здоровья на самой последней мисии.

0

Я забыл: а ГТА3 и Вайс - это одно и тоже?
Я ведь, именно там на дамбе и застрял. Чего я только не делал... И справа и слева пыжился залазить. Тихо пройти на снайперский выстрел к этим дебильным охранникам не получалось. Они, помоему, начинают друг в друга стрелять. Хотел сверху спрыгнуть, не помню, что из этого вышло... или не вышло. Даже на додо туда прилетел. Как я с ним задолбался!!! Классный самолётик. Прилетел, а там никого нету! Вертолёт стоит, а никого нету. Я и плюнул.
Насчёт кодов: я считаю, что это всего лишь игрушка. как хочешь, так и проходи. ничего позорного тут не вижу. а пройти без кодов любую игрушку можно, иначе они не пишутся.

0

В одном сборнике кодов для Вайсы было написано:
"Внимание! Ввод кодов сопровождается кардинальным падением интереса к игре!"

0

Читы,трейнеры это ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!

0

чуваки, я добавил улучшеную версию мода s0beitа, лучший чит для СА и САМП.

античиты (кроме денежного) на него не действуют...

http://www.playground.ru/cheats/3146/

0

я SA VC проходил без кодов так интересней

0

я прошёл без единого кода всю сюжетную часть, просто перед последней мисией нужно пройти мисию пожарки, тогда Карл становится незгораемым

0

Да там и без пожарки можно, если правильно через огонь прыгать - не загоришься. А правильно прыгать несложно.

0

проити саньку без кодов - как не фиг делать уже 4 раза без кодов прошел.

0

С читами и трейнерами играть-ОГРОМНЫЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да не то што позор, не интересно абсолютна!!! Я сначала с читами прошёл, потом с другом забились што пройду полностью всё без читов и т.п. и прошёл! Получил от этого просто несравненное удовольствие!!!
З.Ы. Устанавливайте моды и всё будет у вас хорошо_)))))))

0

А у меня типа есть традиция:все GTA проходить без кодов,тренеров и прочей мути!Я так прошел
GTA: Vice City
GTA 3
GTA: San Andreas
Причем Вайс Сити прошел без кодов 10 раз,Сан Андреас без кодов 2 раза!

0

Блин, да там все миссии, кроме последней и с самолётами лёгкие! Последнюю еле удержался, чтобы код не ввести, первый раз, когда проходил замочил меня последний бандюк перед выходом, падла! Со второго раза прошёл.

0

ага, там весело набирать HESOYAM когда уже на машине едешь со свитом. всем советую попробовать =D

0

С кодами проходить неинтересно.я без кодов прошёл GTA3,GTA Vice City,GTA SanAndreas

0

На самом деле темка для малолетних слабачков.
Коды встраиваются в игру не для того, что-бы проходить ее

0

да ты чё?! а я то думал что только так только и можно игруху пройти.... ну ты всем глаза раскрыл.... а вообще каждый сам решает как ему играть.... игру я прошёл без читов.... теперь скучно просто так бегать... для таймкиллинга иногда можно с читами поотрываться....

0

Я развлекаюсь с кодами а так я саныча андреева без кодов прошол.

0

Читы встроены в игру для разрабов - чтобы быстрее её тестировать. А так, прохождение без кодов - легкотня.

0

Я только вчера прошел Сан Андреас без кодов. Коды нужны лишь для развлечения. Проходить GTA с кодами скучно. А вообще, GTA проходять м кодами только те, кто впервые играют в Великий и ужасный GTA.

0

Я также, только на 68 с чем- то там процентов...

У нормального человека слово читер ассоциируется со словом ламер

0

Я рад за тебя!(((((Держи лединец!:)))))))))))))))))))))

0

Прошел все миссии без чит-кодов - 100% не дают, у меня вопрос с девками прогресс до 100% доводить обязательно?
Вайс Сити прошел на 100 без кодов - все реально, если знаешь что нужно делать.

0

Нет, с девушками, как написали выше, только для "нужды" . На проценты они, по- моему, нне влияют ....
ИМХО.

0

я уже понял - прошел на 100%, в тире миссию забыл пройти.

0

Мне кажется, что читы нужны для веселья, а не для того чтобы проходить с помощью них игру!

0

Вобще эту игру пройти без кодов немного трудновато. Я без кодов дошёл только до второго города.

0

Не то что реально, а ещё и очень интересно, представляете, читеры, а?

0

моддеры умеют, а читеры походу, не знаю, наверное нет...

0

Неужели тяжело найти в Яндексе ссылку на закачку этого Фрапса ?

0

Я сам без кодов за 5 дней(играл по 4.5 часа в день)прошёл!без единого кода и трейнера!!!!!!

0

а остальное,(прохождение на 100%)прошёл за 3 дня!

0

В тему, но по касательной...
Сегодня нашел способ, как Си-Джея гарантировано перебросить в "запретку" с самого начала игры и без особого напряга. Жить, конечно, с четырьмя звездами трудно, но можно. Вот только что в закрытых городах делать? Вся недвижимость недоступна для продажи, сохранится негде (не то, что в прошлых версиях). Вот проблема, так проблема, а вы говорите -- коды! В том-то весь и прикол, чтобы без кодов...
Ладно, феллас, пойду ракушки собирать по Сан-Фиеро, может поможет выжить... :)

0

Ха, я знаю что Сан-Фиерро доступен после перехода в сельскую местность, а с начало он закрыт?

0

Ха! Я без кодов прошёл(хоть и понадобилось мне для этого полгода)!

0

Да вы что?Эта игра ооочень лёгкая,я первый раз прошёл с кодами,а потом 5 раз прошёл без кодов и игра мне показалась легче без кодов!
Ха! Я без кодов прошёл(хоть и понадобилось мне для этого полгода)!
Тяжёлый случай.....

0

Люди, вы что,издеваетесь???
Саныч прошла за 15 дней с очень большими перерывами(где - то 5-7 дней получается,если перерывы убрать) БЕЗ КОДОВ. Игра легкая.На Саныч коды я узнала только через полгода после прохождения...

0

San Andreas легкий как тетрис для дошкольника. А вы тут ноете , что без читов пройти игру сложно.Ладно Вайс сити,Я еще могу понять там то действительно местами сложно,но все же можно пройти без кодов.

0

я все GTA прошел без читов и не ныл не разу, так то

0

А мне так вайс почему то с кодами интереснее проходить,но сан с кодами ни сколько не интересно.

0

а помоймо все GTA'шки интереснее проходить без кодов

0

А по-моему все игры интереснее проходить без кодов. Кроме Червячка Джима на Сеге...Там вторая зона третьего уровня вообще ад, млять.

0

Первый город пройти без кодов реально!!!

0

Когда проходишь с кодами, кажется, что без них невозможно пройти.
А если сначала проходить без кодов, то это легко.

0

Ещё Быстрее... А сам не можешь пройти?

ЗЫ: названия тем что, нечитаемы? Вопросняк - тебе туда!

0

я прошел с кодами, щас делаю 100%. Но друг у меня прошел без кодов и сделал 98%. Лишно видел. Но чисто сами подумайте: чего такого в сане сложного. посути коды нужны в одной миссии, и то её можно и так пройти

0

А почему с читами нельзя зделать 100%?

0

Sanchezz 82
Поточу что нельзя 100% получить, пушто ты играл нечестно!

С кодами тебе 100% не сделать...\

Но друг у меня прошел без кодов и сделал 98%.

А я делал даже на 99% и 100% :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ