на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Прохождение школ на 100%

Прохождение школ на 100%

Что дается после прохождения каждой школы на 100%? Отдельно по каждой школе пожалуйста...

Комментарии: 175
Ваш комментарий

Блин, замахали...
Мотошкола: бронза - Freeway; серебро - Freeway и FCR-900; Золото - Freeway, FCR-900 и NRG-500.
Лётная школа: бронза - Rustler; серебро - Rustler и Stunt Plane; золото - Rustler, Stunt Plane и Hunter.
Автошкола: бронза - Super GT; серебро - Super GT и Bullet; золото - Super GT, Bullet и HotKnife.
Лодочная школа: бронза - Marquis; серебро - Marquis и Squallo золото - Marquis, Squallo и Jetmax.

Может еще скрины разместить? Или русские названия?

1

1.автомобильная- машина Хотнайф
2.Лодочная- лодка Джетмакс
3,Байкерская-NRJ500 вроде..
4.Летная -верт. Хантер.

0

А блин.....как вспомню как я мучился в летной школе с парашютом это ж ппц..... но все таки я еле как его прошел, радости полные штаны было ))

0

Это ты про последнее задание? (С парашютом) Я его с первого раза на золото прохожу, я вообще летную школу легко прохожу на золото.

0

я прошел летную школу на 100%, но вертолет хантер не появился. а где он вобще должен появится?

0

на площадке,возле ангара

0

Bora, если что, сто процентов это все золотые медали.

0

2 Bora_ru: Хантер должен появляться на аэродроме справа от Кукурузника, но только, когда нету Лейвифана, и еще на площадке для вертолета на военной базе в Сан-Фиерро, если надо выложу скрины.

0

Ты когда-нибудь видел Хантер вместе с Лейвифаном?

0

Перейдем теперь к автошколе :)
За сколько времени надо сделать 5 кругов на золотую медаль?

0

Подожди, к автошколе надо переходить здесь

0

не парьтесь с ХАНТЕРОМ !!! :) OHDUDE пропишите просто

0

По - моему военный вертель в Сан - Фиерро на военной базе появляется гораздо раньше, чем ты заканчиваешь лётную школу?

0

А Freeway быстрый? Ради него стоит пройти мотошколу на золото?

0

Стоит пройти мотошколу на золото не ради Freeway, а ради NRG-500.

To FREERIDE - он появляется только после прохождения школы на золото иначе он вообще не появится.

0

ты когда-нибудь видел Хантер вместе с Лейвифаном?
Да.. было. Но крайне редко. Он вообще че-то не появляется там :Р почти никогда. Только на военной базе в СФ.
А так прошел все на золото, кроме автошколы.

0

Мне никогда не встрачался Хантер с Лейвифаном одновременно.

0

Его можно найти в трех местах: в Лос Сантосе на многоэтажной стоянке на втором этаже и на самом верху; в Сан Фиерро в доках недалеко от крана импорта-экспорта (если сесть на него - то начнется миссия); в Лас Вентурасе около мотошколы после прохождения ее на золото.

0

НА заброшенной ВПП хантер с Левиафаном чередуются.

0

Да, но у Орто Дога почему-то нет. Он, может, даже и не проверял, просто так сказанул.

0

Люди, подскажите, пожалуйста, что надо делать в лётной школе в третьем задании.
Пролетаю через все кольца, а мне говорит попробуй ещё раз.

0

2 dolis
Быстрее нужно летать. Чтобы это задание выполнить на золото, например, необходимо уложиться в 1 минуту.

0

Народ помогите летную школу пройти без нее никак в другой город не проберусь ! Плиз !!!!!!!!!!

0

2 Nordfly
Какое задание лётной школы ты не можешь пройти?

0

Помогите пройти лётную школу!
Я не могу задание пройти, где вертолёт должен уничтожить 3 грузовика, потом ещё 2 движущихся.

0

Ребята помогите! В авиа школе в первом же испытании и взлетаю все нормально но пишет 0 % пройти заново. Помогите понять в чем дело.

0

Доминика
Как помочь-то? Морально? В чём проблема: не укладываешься во время, не можешь уничтожить последние два автомобиля...?

dreamkod
А через чекпоинты пролетал?

0

Если пролетаешь через кольца, а выдает 0%, то скорее всего глюк игры.

0

У меня нет колец все глюк? Че делоть та и как геймер новичок!

0

А на радаре треугольники есть, можно по ним ориентироваться.

0

Поменяй настройки видио... Добустим вруби 16 битовый режым....
И об землю и о скалы не бейся (если все ТАК плохо... Надеюсь нет, а то было один раз...)

0

Большую часть игры прошел, осталась автошкола...раньше проходил ее без проблем, а сейчас с 1 теста ничего не получается...может лаг какой ??? Все кнопки перепробовал не хочет машина крутиться... кто-нибудь может подскажет что-то дельное !!!

0

попробуй W+S+->(стрелка)

0

Кто-нибудь поможет пройти 1-ый тест в автошколе ??? Все кнопки перепробовал, не хочет машина крутиться !!! Могу скинуть сохранение на мыло !!! Помогите пройти...плиз !!!

0

Можешь мне скинуть, если не будет глючить, то пройду.

0

Все прошел первое задание в автошколе. Вот сейв
Если и дальше не будет работать, то могу всю школу пройти.

0

Ты не поверишь... дальше больше...опять крутиться нужно...ничерта не получается !!! Что ты вообще нажимаешь ??? И все ли у тебя сразу получилось ???

0

Даже элементарно вперед не едет?
Машина управляется как обычно с помощью стрелочек, и плюс в некоторых заданиях используешь ручник, по умолчанию Пробел.

0

Раньше проходил без проблем...а тут взял другой диск и вот... Зажимаю W и S и всторону и ничего...машина еле-еле крутится, причем передние колеса не двигаются... Основную часть игры прошел без проблем а тут ВСТРЯЛ... Если не сложно пройди задания где машина крутиться должна таким образом !!! И если не сложно скажи что же ты нажимаешь чтоб машина крутилась !!!

0

Так это же нармально, медленно но оборот она же делает.
W и S или стрелки вверх вниз эти клавиши и надо нажимать.
И первое задание я уже прошел на золото и сейв выложил выше. Могу сразу пройти всю школу и больше нет проблем.

0

Пройди плиз еще один тест !!! Иди сколько там еще машина крутиться должна ??? И на мыло кинь...спс...

0

ребята, я не блондинка =), расскажите плиз как эти школы найти?...чё-то я играя (правда не так серьезно как некоторые =)), и ни разу их не видела =(...а интересно же =)

0

Всего четыре школы: авто, авиа, лодочная и мото школы. На карте школы отмечены красной буквой Ш или буквой S, зависит от руссификатора. Авто и авиа школы нужно будет проходить по сюжету, а другие легко найти самому.

0

Всем привет! Народ помогите! В летной школе не пройти миссию, где надо уничтожить 3 грузовика потом 2 машины и потом посадить верталет! все делаю но до 70% никогда не дотягивал. ((

0

KaZebaH Значит нужно быстрей делать!А вообще я тоже долго на этом моменте сидел,тренеруйся,пробуй и у тебя всё получится!

0

все, прошел!!! я так понял надо было сделать быстрее 2х минут1

0

господи,хоть кто нибудь прошёл всю летную школу?всю-всю?я дальше пройти 3 задания не могу,может кто нибудь пройдет мне за лв?я скину свой сейф и мне его пройти надо.пишите на мыло- abdul_razak@mail.ru

0

Где находиться летная школа,а то хочу в аэропорт,и какой толк от школы вождения,кроме гонки где нарисован кубок мне это даст еще что нибудь.Заранее спасибо

0

Ну так ты ее по миссии должен пройти! А в аэропорт можно и так попасть. Ставишь тачку возле будки, залезаешь на тачку, с тачки на будку, там спрыгиваешь и...Ты в аэропорте!!!

0

Можете мне помоч с прохождением летный школы?Я не могу выполнить полет над полосой...у меня все время самалет падает...

0

Могу пройти всю школу, если хочешь.

0

ага можеш скинуть свой сейв с пройденой летной школой?
А то я случайно сейчас свой сев удалил...

0

У меня есть два сейва и оба на 100%(игры, а не школы) пройдены, такие сойдут?

0

балин,у меня таких полно...мне просто нужно пустыня с пройдкной школой и чтобы миссии в пустыне и вентурасе остались...

0

Народ! У меня вопрос! В игре есть миссия, где нужно прийти в школу вождения автомобиля и заставить тачку как-то там кружиться (самая первая миссия, короче!). Никто не подскажет, как это делается?

0

Вокруг твоей машины стоит круг из конусов. Все, что тебе надо сделать - зажать газ и тормоз одновременно, поворачивая влево. Таким образом, за машиной будет тянуться след от колес, а она сама опишет большую окружность. Постарайся остановить авто там же, где стартовал.

0

Не могу пройти занятие в Летной школе, "Уничтожить цели"! Грузовики я легко уничтожаю с первого захода, а вот ездюющие машины - нет. Все из-за отвратительной камеры. Просто когда я разворачиваюсь, вертолет кабиной ко мне; а чтоб камера развернулась, надо нажать "стрелку вверх". Пытаюсь развернуть камеру мышью - вертолет начинает кренится, т. е. следует за мышью. Как сделать так, чтоб вертолет не двигался при движении мышью?

0

В настройках мышки отключи "полет мышкой".

0

В авиашколе в 1 задании ,что нужно сделать? Написано "Взлет",я влетаю правильно,а что дальше делать не понятно и тест не защитывают. Пожалуйста, помогите!!!!!

0

Нужно не просто взлететь, а пролететь через чекпоинты (красные кольца), всего три штуки вроде бы, только так защитают задание.

0

Чекпоинтов в этом задании нет. Может надо уложиться в какое-то время?

0

Наверное у тебя глючит игра, потому что в летной школе чекпоинт это основной ориентир в пространстве.
А на радаре красные треугольники отображаются? Если да, то по ним первое задание еще можно пройти.

0

Помогите пройти миссии НЕУДАЧА НА АЛЛЕЕ,МАНЕВР ПТТ,СЖИГАНИЕ И КРУГ и КОЛЕСНЫЙ УЗОР. Пожалуйста!!!

0

Подскажите пожалуйста как в оригинале называется тачка для прохождения 2й миссии автошколы(180гр)!!! А то у меня в "Криминальной россии" она заменена на "Таврию", а ей тупо скорости не хватает. Хочу в handling ее поправить.
Заранее благодарен!

0

Она по-моему называется КОМПАКТНАЯ БЛИСТА;хотя в HOT COFFEE и твоей версии она заменена на что-то вроде Таврии(смотри отличие в миссии ЗЕЛЁНАЯ САБЛЯ(В РОЛИКЕ И В РЕАЛЬНОСТИ)) А ещё эта машина может называться СТРАТУМ

0

тема о том, как пойти летную школу на золото (кому не нужен военный вертолет?)

Народ, подскажите как мертую петлю быстрее сделать. Хоть лопни, а быстрее 22 секунд не выходит. Вообще, возможно ли это.

Остальлное на золото прошол, могу подсказать, как проще

0

петлю прошёл с первого раза. Выходит это возможно.

0

У меня всё на золото, а мёртвая петля одна из самых лёгких(для меня).Попытайся ещё пройти её, а потом ещё, и ещё.Никаких хитростей нет.

0

Я поршёл петлю на золото.Вроде не сложно!

0

кто нить может скинуть сейв с пройденными школами? и куда этот сейв вставлять?

0

АУ,люди,помогите советом!(см.21.09.08)

0

Ты их вообще не можешь пройти или только на золото?

0

вообще, мне не важно золото или нет

0

В этой теме посмотри, там многие миссии описаны.

0

Люди, кто-нибудь может взять у меня сэйв и пройти лётную школу?

0

Я могу, только если бронза и серебро устроят, все на золото еще сам не прошел.

0

А я могу на золото все пройти. Но BarNett все равно первый)))

0

BarNett
я не могу их пройти на золото

0

Ну я Сжигание и круг тоже с трудом только на серебро прошел, а вот остальные достаточно легко проходятся, максимум минут 15 тратил на задание.

0

люди а где летная и байкерская школа находятся?

0

Все школы отмечены на карте красными буквами S (или Ш, смотря какой руссификатор стоит). Летная школа находится в пустыне на третьем острове, рядом с военной базой, но ее по сюжету все равно проходить так что со временем сама найдется. Байкерская школа находится в Лас Вентурасе на юго-западной окраине, по карте ищи значок школы.

0

привет всем. не могу пройти лётную школу, если есть у кого сейв с пройденной лётной школой а не со всей игрой киньте пожалуйста на romigur@rambler.ru. может код есть какой нибудь.

0

А не проще тебе свой сейв дать кому-нибудь. Можно мне, пройду за пять минут)

0

может глупость спрошу но как он выглядет. где его искать я знаю, но не пойму что именно отправлять.

0

Ну и ладно!Я ваабще про это ничего не знаю!+))

0

спасибо за помощь очень помог.

0

Помогите пожалуйста пройти ЛЕТНУЮ ШКОЛУ!!!!!! Никак не получается, парюсь ооочень долго. Очень хочется хантер (на полицейскую миссию) - на золото ее кто-нибудь пройти может????? :)

0

Я сколько ни мучился, а одно задание на золото так и не прошел до сих пор, а миссию копа лучше на танке проходить)

0

Пожалуйста помогите мне пройти лётную школу. Я не могу пройти 3 миссию в лётной школе. Там где надо пролететь круг на самолёте. Если поворачивать передними крыльями, то он так поворачивает что я падаю. А если задними крыльями, то он плохо поворачивает и я не попадаю в кольцо.

0

Screamer_
А блин.....как вспомню как я мучился в летной школе с парашютом это ж ппц..... но все таки я еле как его прошел, радости полные штаны было ))

Чтобы не мучаться с парашютом 4 совета:
1. Не трогай мышку и не нажимай кнопки поворота (Q E A D, влево, вправо)
2. Во время свободного падения жми стрелку вверх сразу (зажми заранее), чтобы ускориться и лететь к маркеру
3. Зажав стрелку вверх лети до тех пор пока, не вылетишь из последнего облачка (когда земля видна) и только затем резко открывай парашют (тока не тормози, а изготовься нажать нужную кнопку заранее)
4. Открыв парашют нажми стрелку вниз и так медленно подлетай к цели, подлетев довольно близко начинай уже релулировать скорость (вниз вверх вниз вверх)
Вобщем промахнуться и не уложиться 55-60 секунд очень трудно.

0

Парашют открывать надо между 22 и 23 секундой, а так все верно написал) таким способом на золото с первого раза проходишь это задание.

0

Подскажите по водной школе. За скока надо проплыть трассу на катамаране (пока лучшее время 132 сек) и на сколько метров надо сделать прыжок на нем же (лучшая дальность 69 м). Оба серебра, никак не могу золото взять.
Как этим чудом техники разгонятся? Быстрее ну просто никак не выходит.

0

Под катамараном ты имеешь ввиду вулкан, который на воздушной подушке. У меня на золото заплыв на время 129,47 секунд, а прыжок в длину на золото 78 метров. Чтобы это "чудо" улетело дальше, надо в воздухе им как самолетом управлять, как бы набираешь высоту и он дальше летит.

0

Раз 30 попробовал и то, и то. Прыжок терь вообще дальше 55 не выходит. А если пробовать набирать высоту как при полете, он тупо задирает нос вверх и валится на 30-45 метрах.
Гонка от 131.11 до 132.86 практически все попытки, хотя газ вообще не отпускаю ни на секунду и атакую на кажом вираже.
Видимо какой-то глюк с этой лодкой из-за того, что игруха с модом. Например, гонку на клетчатом флаге в СФ (которая на 12км по всей сельской местности на буллите) я выиграл со временем 6:30, тогда как обычно народ ее выигрывает со временем 5:30.

0

эй, мож кто нибудь поможет. в летной школе, на 3м упр, где надо взлететь и пролететь поворачивая через чекпоинты, у мя такой глюк. взлетаю я, поднимаюсь, и когда я у 1вой чекпоинты, у мя в самолете мотор заглухает и он начинает снижаться

0

Когда взлетишь, не надо отпускать клавишу ускорения (стрелка вверх или W) и самолет не будет глохнуть.

0

а я и не отпускаю, он просто начинает глохнуть если резко вверх поднимаешься, а если резко не подниматься то я не успею высоту набрать до чекпоинта

0

Там вроде бы достаточно расстояния, чтобы плавно набрать высоту и долететь до чекпоинта.
Нужно просто приспособиться к управлению самолетом.

0

ну-нн не знаю, по моему, может это конечно у меня в игре какойто глюк, но там расстояния недостаточно, но я изза этого игру дальше пройти не могу!! :(

0

Помогите пройти авто школу на золото или пройдёт?

0

Кто поможет пройти летную школу??? Немогу. Достало тупое управление...

0

Schook - кидай пройду на золото!

0

У меня в авиашколе не получается в мертвой петле и бочке уложиться в 20 секунд. Может быть, это из-за слабенькой видеокарты(я из-за этого имел глюки в миссиях "Последний полет Торено", "Укромное местечко" и "Бизнес головорезов", которую не могу пройти до сих пор)?
ЗЫ Если кто может, пройдите авто и авиашколы на золото + Бизнес Головорезов?

0

Помогите пройти лодочною и мото-школу.

0

Помогите пройти летную школу!!!!

0

ultra_alen - кинь сейв на natalie_enkei@bk.ru

0

Энки - скидывай сохраненку samal2030собакаmailточкаru на серебро пройти могу, золото не обещаю :)

0

Народ помогиет пройти последних 3 мисии лётной школу!Плз)Кто хочет помочь пишите сюда скину сейв!

0

аауууу помогите плззз

0

какая проблема? там где на биплане?

0

люди, подскажите какие требования для золота в 1 тесте в лодочной школе.

0

Проехать дистанцию и остановиться быстрее девяти секунд, вроде бы. Точно не помню.

0

у меня рекорд 9.76 и у меня серебро, а быстрее по-моему не реально))

0

Нужно хорошо разогнаться, а при торможении в буек упереться, только не сильно. Тогда лишняя скорость быстро гасится и времени много остается.

И насчет времени точно не уверен, может даже еще быстрее надо.

0

если в буёк упираться то он мне за повреждения штраф даёт((

0

В том то и дело нужно так постараться, чтобы штрафные очки не начисляли. Упираться нужно при совсем меленькой скорости, на воде инерция у лодки большая, поэтому и тормозит долго.

0

ВСЁ спасибо прошёл без буйка время 9.56))

0

как найти авто школу?я захожу а там тетки деруться!

0

Может раньше положенного заходишь. Школа на карте будет обозначена красной буквой Ш или S, это смотря какой руссификатор стоит.
А тетки там не должны драться, они просто между собой беседуют. С одной из них можно познакомиться, ее Мишель зовут.

0

Пожалуйста, пройдите мне летнюю школу, не могу задание с вертолётами пройти никак!!

0

Вид с кабины сделай. Появится прицел. Берёшь, прицеливаешься и стреляешь.

0

На вертолете не только стрелять нужно. Вернее только в последней миссии. Хотя бы указывали, что именно не выходит.

0

А первое задание с вертолётом очень лёгкое. Там и делать то, считай, нечего.

0

Привет!(Извините что не по теме)
Помогите пожалуйста!Играю в GTA SA.
застрял на летной школе.Пожалуйста кто
может помочь.Дай email.
я тебе скину свои сохранения, пройди пожалуйста.
и скинь мне обратно!
огромная просьба!

0

в лодочной школе не могу пройти миссию, где необходимо остановиться между двух рядов буйков, лучшее время прохождения 9,72 секунды, насколько я знаю для золото надо пройти за 10 секунд, поскажите, как пройти, если кто знает?

0

Ну так там от навыков твоих всё зависит.

0

Egor_Pskov от каких именно навыков?

0

Чуть выше в этой же теме как раз описывается как пройти эту самую миссию.

0

CoLORADO-RED, от твоих личных навыков.

0

Ребята, спасайте! В автошколе не могу догнать полицейскую машину, она едет с той же скоростью, что и я, как мне развернуть эту сволочь? Спасибо

0

Её догнать вполне реально. просто едьте, потом берите справа от неё и врезайтесь в задний край машины - это и называется манёвр P.I.T., он вам пригодится ещё в 1 миссии. А ещё просмотрите ролик перед тем, как загружать задание - там показано, как именно надо проехать.

0

Если это было бы так просто, я бы так не нервничал ) перепробовал все кнопки, моё авто быстрее ехать даже не думает, разрыв только растёт. может настройки какие-нибудь надо менять?

0

У тебя что-то с игрой значит. Потому что миссия эта в автошколе наипростейшая.

0

Я в игре все перепрошел, все вдоль и поперек. Все школы на золото, но кроме одной - лодочной. За первое задание никак не могу получить золото. Кто прошел это задание, не химичив в настройках?

0

Это не только у тебя так.
Первое задание лажа, которое я в своё время 2 с половиной часа подряд проходил и наконец прошёл. Там явно баг.

0

В первом задании на золото нужно во второй буй врезаться аккуратно, чтобы штрафных очков за ущерб не было. Я таким способом прошел за 8.76 секунд.

0

Кстати, у меня в лодочной школе тоже была проблема с первым заданием: никак не мог на золото его пройти.
Barnett, попробую твоим способом выполнить первое задание.

0

Пробуйте, мне не жалко. :)

0

Нужна взаимопомощь. Я одновременно не понимаю, какие вообще могут быть сложности с 1 заданием в лодочной школе и как пройти на золото автошколу. Конкретно проблемы в автошколе с: burn and lap, 90, wheelie weave, alley oop, city slicking; серебро - это потолок.

В лодочной школе нужно просто начинать тормозить ещё до буйков...никаких багов.

0

ньйу, у меня автошкола тоже на серебро всегда проходится. Золото в ней я не добиваюсь. Всё равно для 100% прохождения важно пройти автошколу. А какую ты медаль получишь - это уже не важно.

0

Тогда остаётся чисто спортивный интерес.. Тем более тема так называется, как раз именно об этом. Реально ведь... как??

0

всем привет!кто может пройдите по моему сейфу летную школу а то я уже 2 мес пройти не могу.

0

А если пройти школу сперва на бронзу, а потом на золото, будут ТС, которые предлагаются за прохождение на золото?

0

Прям так на золото сразу и прошел, по-любому и серебро будет. А значит все три тачки возле школы стоять будут.

0

как в мото школе миссию "тормоз" пройти???и в лётную школу???

0

Как пройти автошколу на золото? Особенно сжигание и круг.

0

Не могу пройти на золото тест 'сжигание и круг'

0

Carbon8909
С выключением ограничителя кадров прошел не "ура"

0

The Moon Lightman
спасибо большое, получилось.

0

У меня была когда-то проблем с мотошколой: прошёл на бронзу, появилась Автострада, потом перепрошёл всё на золото, но ничего нового не появилось. С чем это связано?

0

Не могу пройти автошколу. Может, я сейвы скину, и кто нибудь пройдет)

0

Помогите с летной школой. Не удается подстрелить машины :(
Сейвы кидать не умею, если подскажете :D

0

GalDashik
Я могу лишь дать совет: лети на не очень большой высоте, как можно чаще пускай ракеты, земли не касайся
--
У меня проблема с первой миссией гидрошколы: пройдена на серебро, пишется штраф урона 0:05. Это какая-то ошибка? (Проходил 10 раз)

0

народ, помогите!!! не могу пройти миссию в летной школе на золотую медаль, где не вертолете недо уничтожить все цели и сесть на маркер. прохожу за 75 секунд, а золото не дают. в чем проблема??? весь инет облазил. везде пишут, что надо за 79 секунд проходить...

0

Ну так там же ещё надо вертолёт ровно и аккуратно приземлить на взлётно-посадочной полосе.

0

Народ! Подскажите! Как в мотошколе пройти первое задание? Байк никак не хочет крутиться... Нажимаю одновремено клавиши W и S как там требуется, а он стоит. Все перепробовал - не крутиться! В чем хитрость?

Где еще можно найти мотоцикл FCR-900, кроме как получить в мотошколе?

0

Чтобы крутиться, надо зажать W и S и стрелку (влево или вправо, без разницы).

FCR-900 ездит по улицам.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! Кому Лётную или Автошколу пройти7 КИДАЙТЕ МНЕ СЕЙВЫ! Я ПРОЙДУ ВАМ ЭТИ ШКОЛЫ! :)

0

Помогите пройти
летную школу и школу
вождения. Все равно на
что(золото, серебро,
бронза), главное чтоб
была пройдена.
Вот мой сейв:
dfiles.ru/files/
uh8ovac2n

Заранее, спасибо!

0

Razor_Shastak
Есть ответ в созданной вами теме.

0

Хоть тема и древняя, но всё же кину свои пять копеек. В лодочной школе тоже не мог пройти первый тест на золото - самое малое время у меня получалось 9,72 сек. Решил отключить в настройках ограничитель кадров и с первого раза прошёл за 9,09, и получил золото. Удачи.

0

Мальчики, помогите пройти летную школу,пожаааалуйстааа
Сейв https://yadi.sk/d/pNlETI0QfjKK7
Неважно на что,главное пройти:)

0

Анастасия Черных
какая прелесть ^_^

0

Анастасия Черных
ещё актуально? Если да, актуализируйте ссылку, эта битая.

0

Ребята такая тема:хоть убей не получается пройти на золото задание лётной школы по уничтожению машин на вертолёте!Сделал овер дофига попыток,последние были идеальными(всех уничтожал,повреждений не получал,во время укладывался,чётко в кругу приземлялся),но больше 95% не дают!У меня Steam версия,где все проблемы обычно упирались в то,что нужно включить ограничение кадров,но в данной ситуации ничего не помогает!Если кто-то сталкивался с этим или нашёл решение подобной проблемы,поделитесь,пожалуйста!P.S, Сейвы скачивать не хочу!

0

Alesha012
Необязательно "скачивать", но если совсем плохо - можете скинуть, можно попробовать пройти именно ваше прохождение. Для "золота" же нужно вложиться в 1:20, насколько я помню, не получать повреждение, и что ключевое - во время приземления вертолёт должен быть расположен именно в кругу и направлен вдоль взлётной полосы (т.е. в сторону ЛВ), если поперёк линии ещё как-то, проценты могут быть ниже. Кажется, так.

0

Ребяяята помогите пожалуйста!!! я прошёл на все 100% школу вождения но у меня показывает что она не пройдена!!! что делать??

0

aleksey111124
Чудес не бывает. Если прошли, должны были: появиться сообщение "миссия пройдена", увеличиться процент, появиться бонусная машина (машины) на парковке автошколы, а также при сохранении сохранять под названием "back to school" (если пройдена "YAY ka-boom-boom" — также звонок на миссию "Zeroing in").
Если этого нет, значит, не прошли.
Если проблема актуальна, кидайте сэйв, будем разбираться.

0