на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Пролемы со школой вождения

Такой вопрос, на первом уровне в школе вождения, где необходимо задом машины шлифануть асфальт по кругу, пишет жмите клавиши Ц и Ы тобишь вперед и назад... Толку то? Машина стоит на месте и палит резину, но по кругу явно не катится...
на ролике видно что у машины должны быть вывернуты колеса. как их, мля, вывернуть, когда у тебя 2 клавиши уже зажаты? подскажите что делать... а то я вообще умом тронусь...
может быть там мышакой как-то можно задействовать управление тачкой?

Комментарии: 220
Ваш комментарий

Короче тебе нужно сделать управление машины мышкой. Зажимаешь вперед и назад и крутишь мышкой. Потом отключишь. ;)

3

santjagagarka
Если уже использовать программы, не проще воспользоваться каким-нибудь трейнером или редактором сохранений? Там есть такие функции.
А вообще, если потратить некоторое время, вполне можно пройти на "золото" самому.

2

ну не знаю, вперед назад жму и потом по бокам пробую... в итоге у меня она шлифует асфальт, а колеса не вращаются... может быть это только у меня такое) но с мышакой должно все получиться

1

Зажимаешь ОДНОВРЕМННО вперёд и назад, затем НЕ ОТПУСКАЯ эти клавы нажимаешь влево!

1

Майлс Джетрокс
Давай сохранение, пройду.

1

Как пройти миссию с переворотом? (она предпоследняя) делаю как там но не получается(

1

Nagibator3100
Только задрачивать. У меня полчаса ушло.

1

Nagibator3100
Попробуй включить ограничение кадров в игре.

1

ок, спсб... буду пробовать!)

0

с 3 клавишами нихрена не получится, т.к. 3-я клавиша уже будет не задействована... попробуйте сами!
а вот с мышкой это должно прокатить!

0

с 3 клавишами нихрена не получится, т.к. 3-я клавиша уже будет не задействована... попробуйте сами!
------------------
Получится! И почему 3-я клава не будет задействована?

0

2 Торено Какое лево право? ты внимательно читал, что нужно зажимать для начала?
НЕ КАТЯТ У МЕНЯ ПОВОРОТЫ КОЛЕС ВЛЕВО И ВПРАВО КЛАВИШАМИ ПРИ ЗАЖАТЫХ ВПЕРЕД И НАЗАД!!!

0

Блин, ты мышкой попробовал? Лучше б прошел эту миссию, чем тут разглагольствовать.

0

=))) я сейчас ещё на работе, прийду домой и попробую мышкой! и я уверен, что с мышкой получится...
А пишу я тут тем, кто невнимательно читал мой самый первый пост!
не обижайтесь, всеравно всем спасибо за помощь!)

0

А кто-нить проходил всю школу на 100%?

0

Не, кто-то однозначно проходил, но вот я, например, не осилил. Жалко, что школы велосипедов нету.

0

велосипед - отстой, лучше мотик

2 Antony Zimmer
у меня на клавиатуре можно нажимать одновременно три кнопки (например, W,E,D). Так что у тебя там проблема с клавой

0

Я проходил эту школу! Замучился! Все задания - 100%, тока одно на 99%!

0

Хахаха, а у меня все на 100%

0

Действительно,а как же 3 любимые клавиши Ctrl-Alt-Delete

0

Короче есть такая фишка на некоторых клавах, когда нажато несколько клавиш одновременно она виснет, например у меня когда едеш на машине если нажать альт то кнопка вправо неработает

0

Клавиатура не сделана на нажатие нескольких клавиш одновременно. Поэтому для прохождения этого урока забинди дополнительно либо клавиши поворота или газ/тормоз на стрелки либо на доп клавиатуру (та которая Num). одновременный газ с тормозом в повороте тебе понадобится при парковке между двумя Банши. А вообще то, проще играть на геймпаде)))

0

У меня тоже если уже нажаты две клавиши, то третию нажимай не нажимай- эфект один-0.

0

http://tdhklan.dp.ua/Downloads/SanAndreas/Other/gta_sa_conf.rar
Вот наверное самый удобный конфиг управления (использовал его на всех чемпионатах по MTA, и как ни странно выиграл). Особенно удачно настроены клавиши управления самолётами. Steer With Mouse отключён, чтобы была free lock камера, так что для школы придётся включить.

0

Я вот жмал три стрелки на этой миссии и всё прекрасно....

0

А у меня такая тема: до этого проходил, автошкола только на золоте, а сейчас всё на золоте а автошкола - серебро... Не могу круги завершить и перепрыгнуть через машины.

0

Задание,где надо на двух колёсах катиться как выполнить?

0

NYPD
Просто. Заезжаешь на трамплин возле стены и так катишся до места где надо остановиться.

0

Скинь мне сейв я сделаю

0

Ну народ... Разберите клаву и посмотрите сами. Если две клавиши привязаны к одной дорожке - вместе они работать не будут, ясен пень. А если удачно подобрать управление - три клавиши влегкую жмутся.
Кстати, а че дают школы мотоциклов и лодок? Просто так, для понта?

0

Он дают скил вождения и хорошие машины/лодки рядом со школой!

0

На серебро пройти-как нефиг делать.А вот на золото...

0

Да, не... Если постараться, то можно и на золото пройти как не фиг делать. Нужно только немного потренироваться.

0

Я вчера весь вечер пытался пройти на золото долбанное сжигание и круг,так и не прошёл.

0

млять, прокрутись круг, и остановись в месте старта...

0

Блин, да там ничего сложного нет. Вообще не понимаю чего вы паритесь. Если какие вопросы - ко мне обращайтесь.

0

Я это сжигание и круг за 36 секунд проходил.За 35 это нереально.

0

Сжигание и круг это когда на банши по кругу гоняешь, так? Ну вот вполне реально за 35 секунд пройти. Просто разворачиваешься сразу у конусов, то есть почти заранее.

0

Ага, неотпускай кнопку газа, и у конусов нажимай пробел(не отпуская газ)... Главное так... Сам мучился часа два... и старайся максимально близко к конусам развернуться...

0

Я вчера на золото всю школу вождения прошёл.

0

Молодец! А говорил, что нереально!

0

Самый геморой это когда на тачке ехать в другой конец сан фиеро: медлено стремно, быстро врезаешься. Больше мучилси ток на пилотах и лоурайдере

0

Лично я не во что не врезался в этой миссии и с первой попытки прошёл на золото.

0

А вот еще кто-нибудь расскажет, как маневр ПИТ на полицейской машине выполнить на "золото". Нет, задание мне ясно, а вот отчего зависит процент выполнения?

0

я это задание прошел на золото. тут надо чтобы было как можно меньше повреждений у машины, которую надо развернуть. сильно не тарань ее, еще по-моему важна финальная позиция (твоя). это задание в принципе легкое.

0

кто-то прошёл на золото выпускное задание автошколы (городская платировка)? если да, то как? подскажет кто-нить

0

я прошел :))
нужно ехать по трамвайным путям, это нейтральная зона, можно взять хороший разгон и не вризаться. я так прошел

0

THGLOJ - чит-код . Благодаря ему , я завершил школу вождения !

0

Ой, а сам-то?...ГТА Вайс-сити и ГТА 3 только с читами и прошел! Да и в Сане завис бы, если б в Инете не подсказали, что и как!

0

А я прошел все задания на золото, кроме 5 кругов на Banshee - 97%. И не знаю, в чем секрет. Все времени не хватает.

0

Frank Farmer

Я тогда маленький был, вот читами и пользовался.

0

"...А я прошел все задания на золото, кроме 5 кругов на Banshee - 97%. И не знаю, в чем секрет. Все времени не хватает."

У меня та же проблема...Выпьем, брат, с горя...Половину заданий в автошколе я прошел на "золото" в поддатом виде...

0

Самое мутарное задание - бочка! Как ее пройти, да еще и на золото?

0

А что там надо сделать, поподробней плиз...

0

2 Shadow of the Dominion, чувак, это я из школы вождения про бочку спросил =). Там где надо через 2 тачки на трамплине перелететь, сделав в воздухе бочку и приземлиться на колеса. Я вот всегда на крышу преземляюсь =)...

0

Я тоже там долго парился, заехал правыми колёсами точно по белой полосе у бока трампалина. Даже две бочки получалось сделать......

0

BooRooNDooK
Заезжай с правой стороны, так, чтобы колёса на саамом краю были. Так пару раз поптыавшись, у меня получилось уловить момент и именно на колёса прилететь...

0

бл как на золото пройти??!!!!!!!ни как не могу хоть убейся!!

0

Я байкерскую школу прошел на золото где-то через полгода, а школу полетов на золото прошел через год, после того как игру купил...Со школой вождения бьюсь уже почти 2 года. Только "Сжигание и круг" осталось на золото пройти..Пока 89%. Бейся дальше,и если через 2 года тренировок не сможешь пройти на золото, тогда можешь здесь поплакаться...Да можешь, все ты можешь! Train Hard!...

0

пройти лодочную школу на золото помоему не реально

0

Всё реально. В Сан-Андреасе все реально. Только надо знать уметь и делать.

0

Привет всем.Лично у меня не получается"сжигание и круг".У меня 99%.Можете помочь с проблемой,а? :(

0

чё там помогать? Там нет ничего особенно сложного. Просто надо постараться всё выполнить идеально. Пытайся, тогда получится.

0

Пытался.......
Всё равно не успеваю на 1 секунду!

0

парни помогите
я не могу пройдти школу летчика,пару заданий прошёл а больше не могу. что делать?

0

Главное не разбивать транспорт и укладываться во времени. ;))

0

Не бойся, если он научиться летать, он даже на время смотреть не будет, будет всё проходить на золото.

0

Но,время тоже важно, Без него нельзя на золото пройти школу!!

0

спасибо всем)))
я прошёл эту школу)))

0

Меня напрягает круги на Баньши нарезать и бочка... Раза с 10 получаецо...

0

А ты думал с первого раза получиться? Не, ни у кого с первого раза не получиться.

0

У меня с первого раза на золото получилась "городская патировка"! Правда я перед этим видел, как ее проходят другие...

0

У меня сразу на золото были "бочка" и "Манёвр П.И.Т."

0

Я долго мучился с "кругом" и "по городу", но вся школа на золото...

0

А я до сих пор маюсь с "сжигание и круг",немогу уложиться за 35 секунд!!! :((((

0

Я тоже, уже все перепробовал, и сдвигать немного конусы, чтобы меньше места было, и с ручником, и без ручника, и больше, чем 98% не могу набрать, может какой то секрет есть? Никто не знает? На золото с первого раза я прошел первые 4 задания...

0

Все миссии в школе вождения на золото ,я прошел со 2й попытки,кроме "сжигание и круг"-99%!!!! :((((((((

0

как проходить сжигание и круг?больше 39 секунд не получается!

0

А это надо не больше 39 секунд, а меньше.

0

Чтобы пройти на золото "сжигание и круг",нужно уложиться в 35 секунд! А это не мыслимо для меня!

0

Кто то же проходит...Ты в этом сомневаешься?

0

Я не сомневаюсь.Но мне лично не хватает 0,965секунды до золота!

0

2chivenrok 05.07.07 13:45 как проходить сжигание и круг?больше 39 секунд не получается!
. При подходе к повороту, держись ближе к внешнему краю трассы, вход в вираж начинай за 2-3 конуса, ориентируйся по своим следам. Отпускай газ, руль в сторону и подтормаживай. На трассе должен получиться овал, как лого Samsung. Если совсем геморно, дай мышку другу(со штурманом веселее!) Зачёт 40 секунд, золото 36.

0

Вообщем, ни когда не отпускайте "газ", и зажимайте ручник вместе с газом на поворотах... У меня за 40 минут получилось щас когда игру заного прохожу...

0

А вообше ты,Oddy Rash,прав,но на "Золото" в "сжигание и круг" нужно уложится в 35секунд,а не в36!

0

на "Золото" в "сжигание и круг" нужно уложится в 35секунд,а не в36!
Даа, наверное я не справлюсь, хотя кто знает. ХЗ
Если кто пройдет, отпишитесь плз....

0

Если что МОГУ сказать как пройти последний заезд в школе вождения обращайтесь!!!

0

JiksNGT, ты имеешь в виду "городскую патировку" или (другой вариант перевода) "Тест драйв по городу"? Ничего там сложного нет, просто водители на улицах иногда подрезают, и приходится все сначала начинать, но ничего, повторяю, сложного!

0

Полная ж..па с проездом на двух колесах я уже раз 150 пробовал тачка либо не доезжает либо переворачиваеца!??

у каво золото на припарковке боком?(на банши)

0

у меня

и вобще все школы не сложно на золото пройти!!!

0

Тока "сжигание и круг" трудновато.

0

у меня на золото лодочная школа,мотоциклетная, вождения машины и еще в школе пилотирования 2 теста на серебро а остальные золото.

совет:если хотите быстро пройти в школе вождения тест 1 360гр.То перед тем как начать крутится нажмите Esc а потом еще раз Esc и быстро крутимся а таймер не успевает защетать первою секунду

0

"сжигание и круг" пробуйте практически в упор к конусам ехать или с заносом!! у меня с заносом легко получается

0

360гр. на золото: надо покрутится 360 потом совсем чуть чуть в обратную сторону как на показе теста

0

. К заданию "Сжигание и круг". В настройках выключить лимит фреймов. Насколько можно понять, ускоряет игру настолько, насколько потянет ваш комп.
. Кстати, иногда его полезно включать... )))

2Volcodav4 08.07.07 11:30
А вообше ты,Oddy Rash,прав,но на "Золото" в "сжигание и круг" нужно уложится в 35секунд,а не в36!
. Золото не за 35 сек, а за до 36 сек. 35,96 годится...

0

У меня все школы на золоте! А Сжигание и круг надо проходить так: Первый и последний конус в центре круга можно валять( не сбивать а валять) что существенно экономит время. Я прошол за 35.67 сек поваляв оба конуса.

0

Меня мля мука боты бесят. Ну кто их учил водить? ROCKSTARовцы- они ведь умные ребята, можно же было уделить чуточку больше внимания таким моментам. Еще меня очень раздражает количество светофоров.

0

Что правда то правда ,светофоров дофига ненужных!

0

Я все школы на золото много раз прошёл.Если есть проблемы, кидайте сейв на мыло www.gtashnik3d@mail.ru

0

Дай совет GTAшник как пройти на золото "сжигание и круг"!Может есть секет для этого? :))))))

0

Да нет тут никокого секрета.Я раньше тоже мучился,но потом как-то прошёл.

0

У меня таже тема: надоедает мучиться и прохожу.

Мастерство с часами приходит!

0

Да!А у некоторых с читами!=)

0

Только тогда фиговый из тебя геймер выйдет.

0

Пацаны, я уже выше описал как сжигание и круг проходить...
А Читы- это зло...

0

Надо держаться как можно ближе к флажкам,которые стоят на повороте, и и не заходить сильно в занос.

Повороты надо делать через ручник,а чтобы сильно не заносило,сбрасывайте газ,только недолго.

0

А можно как то конусы передвинуть так, чтобы круг, по которому ездишь, уменьшился?

0

Да, я так и делал. И успел вовремя...

0

Оч нужен код-никак не могу пройти школу вождения!

0

Сказано же - читы это зло. Все прошли и ты сможешь.

0

лично я так закалупался проходить последнюю миссию в авто =школе что когда подъезжал к автошколе на вдребезги разбитой машине прописал хесойам.

0

Это ничего,а ты попробуй на 100%-сжигание и круг!

0

100% набрать в задании "Сжигание и круг" очень тяжело. Я лично набрал только 98%.

2 EL TORO. Нет, автошкола как раз и не самая лёгкая, потому, что она самая тажелая, самая лёгкая - это мотошкола.

0

100% набрать в задании "Сжигание и круг" очень тяжело. Я лично набрал только 98%.
Это какое задание по счёту?

0

Это,по моему предпоследние......

0

Это там, где надо на Banshee проехать 5 кругов за 40 сек.

0

фигня, вся автошкола просто фигня, за исключение боследнего задания, "бочки" и когда надо припарковатся между двух машин, вот поистине три сложных задания

0

Фи...
БОЧКА СЛОЖНАЯ?
ХА и ещё раз:ХА!

0

Смешно=)))) Сжигание и круг не можете пройти за 35 секунд? ХА! ХА! Я прошёл за 34,9 секунд)))Ы)

0

Ну мне бочка была трудная, я ее проходил всегда быстро но всегда получалось случайно :D нажимаю сам незнаю на че и вот золотая медаль у меня ))

0

Каким образом пройти в школе мореплавания "Азы мореплавания" на золото?Максимальное время, которое я набирал 9 мин.83 сек.

0

Тормозить начинай на 6-ой секунде, при торможении слегка поверни в сторону, и ты упрешься носом в один из буев (лучше всего - во второй с начала..). Остановишься моментально! Так прошел я, и мой результат - 9.20!

0

немогу пройти в школе вождения миссию: манёвр ПИТ! не могу вообше догнать его!!!

0

Пол.авто развернуть по моему - тренировка , тренировка и ещё раз тренировка !

0

машину полиц. развернуть! я даж догнать не могу!

0

люди..подскажите как попасть в школу вождения?где она находится???

0

пройди миссии во 2 городе!

0

ажимаеш вперед,назад (одновременно) и потом кнопки

0

как пройти 1 миссию в школе вождения? (на тачке надо крутиться на 1 месте, жму а она х..)

0

Зажимаешь кнопки W,S (вперед, назад - если у тебя другие, посмотри в настройках) и зажимаешь стрелку влево или вправо.

0

я прошёл почти все школы(кроме миссии уничтожить цели на вертолёте)на 100%.получаю 90%за какоето положение и в итоге серебро,надоело.помогите пройти

0

Лично я проходил все школы на 100% Но самый больой геморой это летная и автошкола. Сейчас сново прохожу и застрял на миссии в автошколе там где надо на двух колёсах проехать и там где надо припарковатся между двух машин. Народ подскажите, а то у меня уже вся игра пройдена, почти все собранно и вся одежда скупленна так что скоро будут уникальные сейвы. Кстати так же можно будет проверить миф про 120 часов игры.

0

to S.E.R.G.
А чё эт за миф про 120 часов игры?

0

"Одна фишка: Tiki Theater! Настоящее Нуд-шоу… Пройдите все (основные!) миссии и доведите пребывание в игре до 120 часов. Вот, только пройдитесь севернее от дома Дениз и увидите Tiki Theatre. Туда можно зайти с 3 до 5 ночи, естественно, как наверху заведения надписано (типа подсказки). Вы только представьте себе как можно присвоить этой игре рейтинг «не меньше 17», тогда, как в том заведении девки раздвигают ноги под 180 градусов и совсем без бикини, лифчиков… Неа, я не против, конечно же! Все это приятно! Но в прошлом году Rockstar переживала астрономическое количество судебных процессов, они что, опять хотят неприятностей побольше и поразнообразнее???"
ВОТ ТАКОЙ ВОТ МИФ!

0

Antony Zimmer
Такой вопрос, на первом уровне в школе вождения, где необходимо задом машины шлифануть асфальт по кругу, пишет жмите клавиши Ц и Ы тобишь вперед и назад... Толку то? Машина стоит на месте и палит резину, но по кругу явно не катится...
на ролике видно что у машины должны быть вывернуты колеса. как их, мля, вывернуть, когда у тебя 2 клавиши уже зажаты? подскажите что делать... а то я вообще умом тронусь...
может быть там мышакой как-то можно задействовать управление тачкой?

Жми одновременно A,W,SPAISE(пробел)и через 2-3 сек.отпускай SPAISE(пробел).И всё!!!

0

Ах да,я вспомнил этот миф про Tiki Theatre...Мне кажется это всё туфта,потому что будь это правдой,давно бы были скрины,а я еще ни одного не видел.

0

Правильно думаеш. Это 100% брехня т.к. тока шо наиграл 120 часов и тарчал там ОЧЕНЬ много времени, и ничего. Кстати с помошью МТА можно много мифоф развеять, например вышеуказаный: в зданиях в которые войти можно дверь там если сквозь текстуры влезть отображается с маленькой чёрной комноткой, а в том здании ничего этого нет! Так же можно найти где находится ЛС и т.д.

0

Antony Zimmer
Такой вопрос, на первом уровне в школе вождения, где необходимо задом машины шлифануть асфальт по кругу, пишет жмите клавиши Ц и Ы тобишь вперед и назад... Толку то? Машина стоит на месте и палит резину, но по кругу явно не катится...
на ролике видно что у машины должны быть вывернуты колеса. как их, мля, вывернуть, когда у тебя 2 клавиши уже зажаты? подскажите что делать... а то я вообще умом тронусь...
может быть там мышакой как-то можно задействовать управление тачкой?

Не я делал по другому жму "Ц" и "Ы" вместе и нажимаю на "стрелочки" влево или вправо.

0

Не я делал по другому жму "Ц" и "Ы" вместе и нажимаю на "стрелочки" влево или вправо.

Так и надо делать... :)

0

Я прошел школу вождения и её доп. мисии. С вопросами пишите в личку.

0

Нафиг нужна эта школа вождения. Все удовольствие от игры своими дебильными заданиями портит.

0

Tommy Versetty
я с тобой категорически не согласен!

0

Ну, если буду ее проходить,то в самом конце, когда все остальное пройду и ничего интереснее не останется.

0

Школа вождения действительно раздражает своими сложными заданиями, также как и летная школа. Я в автошколе смог открыть только Super GT и Bullet и проходить её полностью на золото у меня желания нет, потому что складывается такое впечатление что, чтобы пройти некоторые задания, нужно ,наверное, целыми днями не вылезать из машины в Сан Андреасе.

0

Я сначала тоже фигел от сложности заданий. Но на самом деле в каждой из школ нужно для себя открыть определенные приципы выполнения заданий и сразу все становится реальным. Гимор продолжается из-за того, что не сразу понимаешь на чем можно легко сэкономить секунды, какая траектория наиболее оптимальна и тому подобное... Как только врубишься во все - школа на золото хоть пять раз подряд!

0

ДА С сжиганием круга там такой прикол нуно токо на 360 а не на больше там 360 поварачиваешь и крутешь на месте до окончания времень... и золото обеспечено.... (да тем кто не знает что такое 360 то это значит что ровно 1 оборот передо на серер был и ты должен опять стать севером )и чуть не забыл вы жмите w s и стрелку.... стрелку на не D короче вот...

0

да и еше опрос мож тут где это и написано но все читать мне лень.. короче за скоко круг по городу проехать нуно??

0

бочка на машине - ужас
да я целый час мучался до золота.

0

лано про круг забили я уже на золото сдал а вот как 5 кругов непонимаю........

0

надеюсь это поможет вам в прохождении "бочки":

когда машина в воздухе то "стрелками" можно управлять, жмёшь влево и машина начинает делать бочку, правда не всегда получается просто-так - всё равно надо на край трамплина заезжать.
(я на каждом трамплине в Сан-фиеро делаю бочку, за неё денег больше дают)

и клавишами вверх/вниз машина управляется. Кстати, в воде тоже можно.

я сам недавно додумался и до сих пор в шоке!

0

попробуйте (в первом испытаний авто школы) Жать A,W,и ручник


На мошинке из аэропорта получалось

0

Что нужно нажимать в самой первой миссии, где тачка должна вращаться? А то никак не могу понять...

0

Я жму w , s и вправо/влево одновременно.Вправо/влево не A и D, а стрелками,и все получается.

0

Помогите пройти школу вождения в 4 заданиях:СЖИГАНИЕ И КРУГ,НЕУДАЧА НА АЛЛЕЕ,КОЛЕСНЫЙ УЗОР и МАНЕВР ПТТ

0

Люди, а что выдается за прохождение школы на золото? За бронзу и серебро понятно - SUPER GT и BULLET соответственно.А за 12 желтых кружков?

0

Hotknife(хотрод редкий такой)

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ , Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ЭТУ ЧЕРТОВУ АВИАШКОЛУ, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ СКИНТЕ СОХРАНЕНИЕ С ПРОЙДЕНОЙ АВИАШКОЛОЙ,БУДУ ЖДАТЬ

0

Хагда аткрыватся лотный школа?А баещный?

0

Majestik91
Grand Theft Auto: San Andreas: SaveGame (100%)
Могу помочь только так, потому что игры на компе нет, поройся в сейфах в разделе читы, может чё-нить найдёшь

0

Да ну зажимаеш ЦЫ и стрелку влево или вправо.

0

GroveGreenLion
Дарагой, лотный школа даступэн послэ пакупка заброшыный айрадром. А баещный - послэ таго, как аткрываца Лас-Вэнтурос. Панимаиш, да?)))

0

Йа,спосыба,мая панимать!))))))А сколька нада навыка ваздения,чтобы начать прахажденьйэ стадион(кроми Сон Фирейра)?

0

Помогите я не могу пройте первую мисию в школе вождения

0

Ракш
Тебе надо зайти в меню/опции/настройки контроллёра/настройки мыши/управление мышью/ВКЛ.И всё, теперь возвращаешься в игру, зажимаешь W и S и крутишь мышь влево или вправо, как тебе угодно.Главное-повернуть машину на один круг(360 градусов) - ни больше,ни меньше.Миссия пройдена.

0

Вам чё пальцев не хватает, что ли? Зажмите W+S+A(D).

0

Вам чё пальцев не хватает, что ли? Зажмите W+S+A(D).
У некоторых,например у меня когда три и более клавиш зажимаешь,то задействованы ТОЛЬКО ДВЕ!

0

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ КАК ПРОХОДИТЬ НЕУДАЧА НА АЛЛЕЕ

0

Ахренеть!!! Неужели никто не знает до сих пор. Просто нажмите врерёд и назад (W и S), и клавишу поворота, с помощью которой вы поворачиваете в вертолёте. По умолчанию, это либо одна из клавиш Num, либо сами стрелки.

0

НЕУДАЧА НА АЛЛЕЕ
А чё там поподробнее, плиз?
KingAptyp
Просто не у всех эта фишка получается, у меня, например.Так что легче врубить управление мышкой и покрутить ею.

0

Неудача на аллее - это вроде бы последняя миссия в школе. Только вот объяснять ее уже некому.

0

Застрял на Сжигание и Круг. Фишки не сбиваю, но на любом повороте может остановиться задание. Из-за чего? Какие там кнопки надо держать и не отпускать на протежении всего задания?

0

Просто не надо останавливаться. Если хоть на миг остановишь машину - задание остановится, поэтому надо быть всё время в движении, когда тормозишь на поворотах - не тормозить до конца.

0

А можно как-нибудь по-другому Hotknife достать(ну не собирая всё золото)?

0

Проходить пожарника, во время миссии есть шанс встретить. Либо вызвать трейнером.

0

GTAMANЪ
1)Про миссию пожарника - это вообще прикол. Надо будет воспользоваться советом. Спасибо!
2)Трейнером скучно и нечестно.

0

1) Да не за что, это уж давно не секрет)
2) Поддерживаю. Ценность тачки в таком случае будет стремиться к нулю.

0

Не могу пройти на золото "90". Там надо вписаться между двумя тачками. Несколько дней пытаюсь и прошел только на 99%. Может есть какой-то особый способ? Все остальное на золото

0

Терпение и труд всё перетрут.

0

никак не могу пройти в школе вожденния миссию маневр п.и.т.

0

кто там не мог пройти первое задание?
я прошёл. жмите W и S одновременно, а потом жмите "влево" и кнопку "вверх" (не W и A, а "влево" и "вверх"!) там где под кнопками Ins Del и PrintScreen

0

А нельзя ли просто зажимать одни стрелки: вверх, вниз и в сторону.
И не надо ничего такого мудрить.

0

не могу пройти ЗАДНИЙ ХОД И РАЗВОРОТ=(
очень устал уже от этой миссии

0

Ну давай мне сейв. Пройду. Я добрый дядя. шли на gta@sanandreas@mail.ru

0

Чтобы легче пройти "Задний ход и разворот", перед тем как поехать, разверни камеру на 180 градусов, чтобы было видно куда ехать и где именно поворачивать. А вообще эта миссия проходится на раз.

0

Я ПРОШЁЛ "СЖИГАНИЕ И КРУГ"!!

0

Молодец. А прошел каким-то особым способом или просто повезло?

0

наверное, всё-таки каким-то способом: тормозил на поворотах, затем резко газовал, поворачивал очень близко к конусам.

0

Просто пройти - это почти каждый сможет. А вот пройти эти круги на золото, вот это да, уже будет хороший повод для гордости. :)

0

Надо же, может случай нужный попался, может что-то другое, но я сегодня прошёл "Сжигание и круг" на 100% :) Если эта фишка и впрямь работает, то попробуйте её проверить: просто надо отключить лимит фреймов (Frame Limiter) в настройках параметров дисплея.

0

ппц тока что прошёл автошколу на золото)) 4 часа мучился с кругами

0

Я тоже 5 тест все время валил фишки (не поваляешь не поедешь)

0

Кстати я понял одну вещь: автошколу, подводные миссии и прочие такие трудные миссии нужно проходить на игре без патча. Например на патченной игре в автошколе я не смог сделать бочку (11 тест), под водой не смог проплыть на патченной игре и т.д.

0

Dave Castaraider aka duke looten, конечно без патча! Ты это раньше не знал?

0

Признаться, в патченную игру я поиграл вот только недавно и соответственно узнал я эту фишку недавно. Так что для меня это новость.

0

**ать да у меня был геморой тогда когда прогодил авто школу урок не понню какой но это было на ментовской машине с шипами а так все норм

0

хд круг и сжигание для меня самое легкое на золото прошёл со 2 попытки а бочка херня пройти не могу((((

0

до этого долго играл по сампу научился дрифтить может это мне помогло?

0

Бочка - это где в воздухе переворот сделать надо? Там нужно задействовать клавиши, с помощью которых управляешь самолетом - крен вверх, крен вниз, тогда точно на колеса приземлиться удаться и золото в кармане.

0

Я все школы на золото прошел, тесты-легкотня.

0

я 2 недели пытаюсь пройти бочку-ну никак не получается(может совет есть какой-нибудь как пройти?

0

как в автошколе сделать P.I.T разворот...
это где надо догнать полицейскую и ее развернуть...
моя машина просто не может догнать машину соперника...?
да-к как пройти этот уровень в автошколе...?

0

Как пройти в автошколе "Разворот и движение"? Если я еду задом, а потом разворачиваюсь, как мне потом ехать вперед? Ведь машина сразу же останавливается!

0

Не могу пройти первую миссию "Основы мореходства" в лодочной школе на золото. Я прошел ее за 9.70 сек, хотя в гайде сказано, что нужно 10 сек и меньше для золотой медали. Это баг или что? Скажите что делать?

0

Вы видео с прохождением этих заданий найдите и гляньте.

0

Помогите пожалуйста, я не могу пройти последнее задание в автошколе, я не как не успеваю за 120 сек. это пройти

0

Кто-нибудь!!! Помогите пройти эту школу вождения!!!

0

Блин у меня одного не было проблем с жиганием резины??? Зажал W и S и стрелочками влево или в право. Единственная проблема какая меня беспокоит это вылеты во время прохождения автошколы

0

У меня тоже есть проблема с автошколой.У меня очень высокая чувствительность повреждений. Сколько гайдов на прохождение езды на 2 колёсах я не посмотрел-та м везде они всё дорогу едут на боку и у них 0% повреждений, а у меня стоит только на милисекунду задеть боком дорогу то у меня сразу же несколько % повреждения.Помогите кто сможет! Прошу!

0

ПРОХОЖДЕНИЕ ОСОБО ТРУДНЫХ МИССИЙ В ШКОЛАХ (ЛЮБЫХ!!!) - АРТМАНИ ВАМ В ПОМОЩЬ, ЕСЛИ УЖЕ НИКАК ПО ДРУГОМУ! НУ ИЛИ ЕСЛИ НЕОХОТА ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ*)

1) Найдите руководство к Артмани и почитайте
2) Нужные числа - целые 4 байта
3) Ищем наш рекорд (написан при выборе миссии - допустим 80%)
4) Устанавливаем новый (допустим 84%), если у вас 95+% вряд ли получится, но попытайтесь или зайдите в запись, где они меньше
5) Отсеиваем новый рекорд!
6) Осталось 2-5 чисел, они нам и нужны, изменяем все на 100 и вот вам результат - золото нужной миссии

P.S.:Воспользовался только для езды на 2 колесах, остальное сам на золото прошел*)

-3