на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Районы

Мне не завоевать район.
там не мигает район который нудно захватывать.
И меня не мочат эта банда на этом районе.
Что мне делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что мне делать?

Русский выучить.

0

Тебе бы тоже его подучить не помешало. *tf*

0

Насколько я понял, он считает что после окончания миссии Доберман должен сразу мигать какой-нибудь другой район.
Объясняю: ты сначала должен убить троих-четверых членов вражеской банды, находясь не в машине. Затем будет атака - думаю ты знаешь как действовать.
Также, если ты прошёл миссию Зелёная сабля (после которой ты оказываешься на юго-западе Сан Андреаса, в довольно отдалённом месте), банда Groove street как бы терпит поражение по сюжету, и ты больше не можешь захватывать территории. Но это временно: эта возможность вернётся в конце игры, следи за сюжетом: это будет, когда Торено скажет тебе взять Свита из полицейского участка, вот после той миссии и сможешь.

0

спасибо.
Но у меня всё равно не получается.
И игру я кстати прошел.

0

Shurikvolhov
Если не нападают банды, нужно взять снайперку и понаводить её на дальнее расстояние с того места, которое надо завоевать. В конце концов ты увидишь гангстеров, которых нужно убить в количестве 3-х человек. Далее как обычно.

0

Они что как-то подругому выглядят?
может быть я кому-нибудь скину свои сейвы и посмотрите что у меня за проблема.
Я и игру на английскую версию переустановил думал что в русификаторе дело оказалось что это не так.

0

C кинь мне я пасматрю што у тебя за проблема скинь в форум!!!

0

Обычныe 6aлласы и вагосы, ничего "другого".

0

На самом деле, когда остается мало районов, остальные проблематично завоевать, т.к. потом балласов(вагосов) встретить очень трудно, а если встретишь, то не всегда завяжешь войну.

0

Кароче
Ему не завоевать район Ему очень нуДно захватывать этот район
И приходит ппц
Это конец!
Но есть...надежда!!
Вот я всё поал!)))))))

0